Kryon 13/01/07 Семь частых вопросов

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 13/01/07 Семь частых вопросов

Сообщение info »

Семь частых вопросов

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнитной Службы.

Не так уж трудно приходить сюда, в это место. Ведь в этой энергии мы чувствуем все, что было и все, что, возможно, произойдет, даже в самих стульях, на которых вы сидите. И назначение даже этой конструкции всегда было одним - постигать Бога.

Человеческое сознание присуще даже этому изделию из дерева, сознание, создавшее его для этой цели. Таким образом, мы отдаем дань уважения, даже перед посланием, перед ченнелингом, даже до приветствия, словами: "мы признательны тем, кто испытал озарение, сидя на стуле, кто испытал чудо, здесь. И таких было много".

Те, кто поклониться Богу, и поднимали руки, молясь, нашли через это Его любовь. Но так все и работает, это свойственно человеку! Такова сила намерения. Это то, что происходит, и человек - это тот, кто меняет все. Не организации, не ученые, не книги. Не система, не правила, не законы. Как вы живете с самими собой, и с тем, что называют Богом?

Несомненно, здесь есть и те, даже сейчас, кто не верит в то, что видит. "Это просто человек",- говорят они,- "опять рассказывает что-то, претендуя на то, что он подключен к другой сторое Завесы, откуда некая странная сущность приходит к этим впечатлительным ребятам, давая послание на сегодняшний день.."

И если это вы, и если это ваше мнение, ничего из того, что я делаю, не изменит его, потому что, дорогие, у вас есть свободный выбор - чувствовать или это нет. Я знаю, о чем вы сейчас думаете, ведь вы - часть того, что мы называем Квантовой Голограммой. Одна мысль была о том, что мы знаем обо всем, в чем участвует человек. Это то, как мы знаем. То, что вы думаете, что чувствуете, что делаете - это то, как мы знаем. Как же вы нуждаетесь в нас..

Но свободный выбор - это оптимальное состояние любых энергий, и мы не нарушаем его, мы не доказываем ничего, если вы просите доказать. Вы заметили? Вместо этого мы просим вас обратиться внутрь себя за Мастерством, которое мы намеренно заложили в вас, и интуитивно вы знали, что оно в вас самих! И вы можете потребовать его.

Это замечательный момент, именно сейчас. И окружение Крайона присутствует здесь, наряду с другими. Они здесь уже некоторое время, и мне даже не пришлось звать их. Ведь намерение многих создает эту энергию. И на этот раз, в этот день, здесь много тех, кто просил о том, что мы даем сегодня. Мы свободно дарим энергию Духа. Она может течь в вас, всех, кто просил о ней, потечет в вас вместе с ответами и решениями даже самых трудных задач, и эти решения станут доступны чуть позже.

Это то, что происходит в таких группах людей, в такое время, при таких событиях. Так происходит обучение, мы зовем это и называли раньше "третьим языком" сознания, обращающегося к вам. Вам хочется узнать будущее - "правильно ли это, или это, что мне делать сейчас?" - я знаю, кто здесь. "Правильно ли я поступаю?" - я знаю, кто здесь. "Как мне сделать следующий шаг?" - я знаю, кто здесь.
Тем, кто хочет доказательств, что это действительно то, чем оно кажется, единственное, что мы сказали бы - это то, что доказательство есть, здесь и сейчас, и если вы просите о нем, мы просим вас почувствовать Бога.

Я направлю на вас любовь, которая просачивается в это место с другой стороны Завесы, любовь семьи, чувство воссоединения. И она наполнит вас до такой степени, что вы поймете, что все это правда. С ног до головы, и даже больше, вы прочувствуете, что это без сомнения правда! Почувствуете это драгоценное место, которое мы с вами называем домом.

Своим намерением вы просили, чтобы это произошло, вы дали разрешение Крайону прийти сюда. На короткий промежуток времени, в трехмерном понимании. Просто чтобы сесть и послушать. И опять, мы говорим, вы не представляете, что это, вы говорите просто "дом", понимаете? Ведь вы открыли дверь своим разрешением и позволили нам сесть перед вами, перед человеческим существом. Перед тем, кто делает работу, и так было всегда.

Прошли эоны времени, в течении которых мы не могли сказать вам то, что говорим сейчас, потому что энергия человеческого опыта не понимала, не позволяла этого. То проявление человечества, которое вы зовете вашей текущей жизнью, уникально. Система магнитной решетки, которая также нова и уникальна, общается с вашей ДНК, и позволяет делать то, что было невозможно раньше. Вы создали это, дав разрешение на Гармоническую Конвергенцию.

Теперь позвольте кое-чему случиться здесь. Вы не понимаете, кто вы на самом деле, не так ли? Я вижу свет, который является вашим именем, я вижу слои 4 и 5, как назвал бы их мой партнер. Я вижу ангелов передо мной, часть этой вселенской структуры, и хочу рассказать вам об этом. Сейчас подходящее время чтобы ответить на вопросы, заданные людьми разными способами, в сердце, в чувствах, особенно в мыслях, ночью, в одиночестве.

Таким образом, мы назовем эти вопросы и ответы первой частью, и я отвечу на семь из наиболее часто задаваемых из них. Теми, кто очень похож на вас. Это - ответы для всех вас, даже тех, кто слушает запись. Поскольку это время - вне времени. Я могу рассказать вам об этом, но мы можете не постичь это полностью, ведь я говорю многим одновременно. И чтоб сделать все еще более запутанным, я говорю еще и тем, кто здесь.. В другом времени. Таким образом, если вы выбрали услышать это в другое время, это я, говорю с вами, тогда. Но я делаю это сейчас.

Мы говорим о части голограммы, являющейся квантовым состоянием отсутствия времени. Все, кто слушает, это и ваши ответы. Начнем с первого. Этот вопрос - крик души, вырывающийся у столь многих, не обязательно в этой стране: "Дорогой Бог, наступит ли когда-нибудь мирное время?" На этой земле вы спросили бы меня: "Крайон, будет ли когда-нибудь мир на Земле? Нужно ли нам что-нибудь вроде мирового правительства, например? На самом деле, каковы потенциалы этого?"

Это хороший вопрос, и я постараюсь ответить на него наилучшим образом. На другой стороне Завесы, о которой мы поговорим через некоторое время, существуют тысячи потенциальных возможностей для этой планеты. И если бы вы оказались там, где они находятся, не в том месте, поскольку там нет такого понятия как "место", но в той энергии, где они находятся, если бы вы смогли увидеть их, вы заметили бы, что те варианты, вибрации которых выше - это наиболее потенциально вероятные события.

Таким образом, это не мешок с вариантами будущего, когда вы закрываете глаза и видите один из них, нет. Это, скорее, похоже на чтение гигантского пасьянса из карт Таро, из энергии настоящего момента. Я обьясню вам это. Наиболее вероятный потенциал для Земли, движущейся к 2012 году - растить семена мира. Это то, что перед вами, и неважно, что вы сделали, неважно, какие войны развязали, независимо от ваших действий и ошибок, которые либо задержали это, либо ускорили, вы все равно на этом пути!

И мы видим что этот путь направлен к миру на Земле. Это может быть и не так, как вы это себе представляете, утопией, где все довольны, где нет голода. Не будет, и никогда бы не было мирового правительства, в истории планеты никогда не будет общего правительства.
В разных культурах, среди миллиардов вас здесь, на Земле, было бы невозможно единое правительство. Разные правительства и лидеры для разных целей. Но мир на Земле подразумевает, время, когда все вы уважаете принципы существования других людей. Мир на Земле - это время, когда вы не пользуетесь преимуществом в своей силе, и разные правительства тесно связаны друг с другом. Мир на Земле - это время, когда не ведутся войны. Мир на Земле не означает утопию, всегда будут разногласия, всегда будет голод, всегда будут вещи, которых нет у других.. Всегда.

Ведь вы управляете планетой посредством свободного выбора, и подобные события - результат того, что некоторые называют хаосом.
Но мир на Земле - это когда соседние страны торгуют друг с другом, когда вы нуждаетесь друг в друге. И внутренняя, уникальная связь между обществами и странами, меняется, и после Перехода будет не столько политической, сколько экономической. Обратите внимание на врага Соединенных Штатов, 50 лет назад, я обращаюсь сейчас к американцам в этом зале.

Враг, с которым вы так тяжело сражались, до конца. И вы могли тогда сказать: "Как вообще возможно, что мы станем когда-либо дружить с ними?", а уже сегодня ваши народы неразрывно связаны, вы знаете это, не так ли? Те, кого вы называете японцами, не так давно были вашими смертельными врагами, нападающими на вас. А сейчас они - ваши партнеры, деловые партнеры и друзья. И это всего лишь за полвека.

Несомненно, все могут работать сообща, сейчас, несмотря на внешние различия, чтобы создать мирное существование. Это и есть мир на Земле. Согласие понимать других, это и есть мир на Земле. Согласие не воевать - это и есть мир на Земле. И когда это будет достигнуто, это и будет устойчивое коллективное сознание. И я скажу вам, дорогое человеческое существо, когда оно придет, вы будете знать об этом. В этом заключается потенциал, который мы видим для вас.

Я говорил это в течение 18 лет, и очень много людей спрашивало: "о, когда Крайон добьется своего, когда мы создадим это?" Вы очень хорошо начали. Верите или нет, но уже есть энергия, которая создаст эти события в 2008, возможно в 2008 году, возможно. А мы рассказывали об этом уже давно.

Это был первый вопрос, всего их будет семь, вот второй вопрос: Крайон, зачем нам много религий на планете, не похоже, что это помогает нам, они не похожи на истину, и какая из этих религий - правильная? Зачем было так много тех, кто сражался друг с другом из-за разного понимания "кто такой Бог"? О, дорогие.. Даже если просто посмотреть вокруг и увидеть это разнообразие религий, это подтвердит то, чему мы учили вас, позвольте напомнить вам еще раз: человек приходит на эту планету, рождаясь снова и снова.

И когда человек становится взрослым, он всегда задает себе один ведущий вопрос, и всегда будет задавать: "Кто Я? Кого я чувствую рядом со мной? Кто это такой, вне моего понимания, но создавший меня? Когда я смотрю на Землю и вижу ее красоту, - кто создал это?"
Это интуитивно свойственно человеку - вас просто тянет найти Создателя! Но из-за двойственности, последнее что вы делаете - это обращаетесь внутрь себя. Все это приходит из какого-то другого места, не так ли?

Ангелы и Мастера придут к вам и дадут вам совет, но существует свободный выбор и ваша собственная логика того, что делать с этим, и это создает системы. Все религии на вашей планете были созданы благодаря тем людям, кого волновал вопрос о том, кто они.
Вовсе не обязательно, что именно Мастера создавали религии, или начинали их, даже те, чьим именем эти религии были названы.
Нет, это в основном связано с готовностью людей идти вместе, но не идти делать что-нибудь глупое, а скорее идти вместе и чувствовать любовь Бога, неважно, каким путем, неважно, чье имя написано на двери, - и они так и поступают.

Осознай это, дорогое человеческое существо, что неважно, какое имя несет Бог в какой-либо религии. Ведь Бог, которого мы называем Духом, понимает суть. Он понимает фильтры, через которые люди постигают ответы, и дает все, чтобы мы смогли их постичь. Сегодня, когда вы сидите здесь с божественным знанием о вашей ДНК, вы знаете, где Бог, не правда ли? Вы не можете прийти на эту землю будучи ангелами и не иметь мира и божественности в себе. И к этому дню вам уже обьяснили это, научили вас, теперь вы знаете. Ангелы.

Там, в вашей ДНК есть ваша Акаш, запись всех ваших воплощений. Там находится Ал Шадай, там все могущество Бога и весь ваш путь.
Таким образом, вы вполне можете сказать что ваши поиски Бога завершены, вы знаете где Бог находится и нашли его в себе. Но это сбивает с толку человека, потому что ваша двойственность сейчас очень сильна, божественное против человеческого. Что вы собираетесь делать с этим?

Я уже говорил, что мы покажем вам это, каким бы то ни было путем, лишь бы он принимал во внимание фильтры вашего восприятия, и что вы открыли дверь навстречу истине. Величайшая истина, когда-либо открытая человеку, это та, которую вы стремитесь постичь сегодня. Что сила вашей божественности исходит изнутри, а не снаружи. И что у вас есть прямая связь с Духом, и всегда была, и все люди знали это.

Вот и ответ. Какая религия - истинная? Позвольте сказать вам, они все истинные. Ведь все они - это поиск Бога, создателя всего.
На разных этапах, в разные века, религии меняли свои доктрины, насколько это было уместно, ведь они служили тем, кто нуждался в них в тот период времени.

Ни сейчас, ни тогда, нет и не было тех, кому действительно нужна структура, кому нужно что-то учить наизусть, кому нужны жертвы.
А Бог - со всеми. Все вы - одна семья, знайте это. Бог любит всех, знайте это. Так же сильно, как и вас. Это был второй вопрос.
На третий вопрос невозможно ответить, но мы все равно попробуем. Дорогой Крайон, на что похожа реальность по другую сторону Завесы? Может показаться оскорбительным даже если я использую метафору. Но представьте, что входите в комнату, где на подставке стоит аквариум.

Не шумите. И в аквариуме вы увидите золотую рыбку. Не спугните ее, не трогайте ее - она не понимает, ЧТО находится за стеклом. Теперь наклонитесь к аквариуму и поговорите с рыбкой. И обьясните рыбке принцип работы лампы накаливания. Здесь рыбка - это человек. Вы на самом деле не можете видеть через стекло, оно искажает все вокруг вас. Вы предполагаете, что находится по другую сторону, там что-то что кормит вас, - "Это, наверное, Бог, я знаю, Бог - это рыба. Как-никак, что еще это может быть?" Понимаете?

Становясь человеком, вы соглашаетесь на то, что временно лишаетесь понимания многомерных вещей. Оно приходит только когда вы связываетесь со своим многомерным я, с Высшим Я, когда вас ведет рука Духа. Но сейчас такие вещи становятся все более понятными.
Ведь когда вы делаете это, вы участвуете в Квантовой Голограмме. А когда вы в трехмерном восприятии, вы просто как рыбка. На что похожа реальность по ту сторону Завесы? Там нет такой вещи как "место".

В трехмерном мышлении вам нужно место, не так ли? Вам нужны дворцы из золота, не правда ли? Вам нужы часы, чтоб узнавать время. Все подобные вещи, да еще и сидя на каменном троне. И, разумеется, ничего подобного там нет. Представьте на минуту шар энергии 8 метров в диаметре. Он содержит всю энергию творения, которая называется.. вы. Вы - часть Бога, коллективное сознание, соединенное с другими способами, которые вы даже представить себе не можете, сейчас. Там у вас нет ни глаз, ни ушей, ни других органов чувств, но все чувства есть. Вы можете видеть все, быть всем, слышать все!

Цвета изумительны. Многомерные цвета за пределами любого спектра, который вы можете только представить! Это прекрасно. А музыка.. То, что проходило через Завесу и волновало людей - смех, радость, любовь.. И музыка. Когда вы играете музыку на этой стороне Завесы, в трех измерениях, настолько хорошо, насколько можете, играете ее последовательно, одну ноту за другой, сравните, представьте себе симфонию, где все ноты звучат одновременно, все мелодии за всю историю! И они не дисгармонируют.

Каждая мелодия слышится и воспринимается во всей ее целостности и полноте, - это прекрасно! Вот что такое - другая сторона Завесы, вот что такое Бог! Там нет борьбы, но есть задачи, и поэтому нужны такие планеты как Земля. Здесь есть вопросы, на которые еще не найдены ответы, здесь уравновешивание, здесь творится Вселенная.

Что такое Большой Взрыв? Это взрыв из многомерных энергий, из дробящейся, разветвляющейся мерности, создающий Вселенную за минуты, моментально, вспышкой. Выбор между энергиями делается планетами свободного выбора, такими как эта. Это сложно обьяснить, пока вы здесь, но это то, что вы делаете для этой Вселеной, и делали раньше.

Другая сторона Завесы? О, вы и так немало знаете о ней. Вы всегда знали. О, дорогой человек, наступит время, когда мы снова увидимся. И вы вспомните, когда я говорил вам "до встречи" и скажу "здравствуй". Мы поговорим о вашем времени на Земле. Мы как бы "воспроизведем пленку" с записью, как все было. Не для того, чтобы судить, а чтобы отпраздновать. Особенно день, когда вы поняли, что Бог внутри вас, мы просмотрим эту запись.

День, когда вы праздновали рождение детей, если это событие происходило. Как вы делили радость любви в семье, если это было уместно. Все подобные вещи ждут вас на другой стороне Завесы. Это мастерская, вот что это такое. Эта сущность называется Крайон, и я являюсь частью коллективного сознания с другим именем. Я из большей семьи, семьи Архангела Михаила, как вы его зовете.
Архангел Михаил - не человек. Он даже не мужского пола. Крайон - не человек и не мужчина. Крайон - часть голограммы, добрая, сочувствующая энергия, сбалансированная во всем.

Это был третий вопрос, четвертый вопрос следующий: "Крайон, как могут существовать противоречащие друг другу каналы?"
Информация, которую дает один, затем другой, затем третий, и все они противоречат друг другу, и кроме того, мы верим их источникам! Мы верим, что они желают нам добра и сделали в прошлом много хорошего, а сейчас все они дают противоречащую информацию!
Сейчас я возьму вас на другую сторону Завесы, насколько это возможно, и дам вам ответ. Мы делали это неделю назад, но немного по-другому, мы не будем использовать так много метафор, но все же дадим вам одну или две.

Человек проходит через Завесу и сталкивается с многомерной энергией, которая не вызывает приятных ощущений. Переход через Завесу требует практики. Те немногие, кто делает это регулярно, первое время пребывают в замешательстве, видя вокруг себя множество различных энергий. Позвольте обьяснить, что происходит. Давайте нарисуем картину: мы назовем ее "дорога жизни". Два человека приходят на ту сторону Завесы и смотрит на дорогу жизни - здесь находятся все потенциальные возможности для любых вариантов будущего.

И вот они собираются дать ченнелинг о том, что произойдет на планете. И к своему ужасу они видят ужасную катастрофу на этой дороге. Это то, что должно произойти.. Смерть и разрушение. И вернувшись, первый говорит: "вот что должно произойти!" Информация, полученная ченнелингом, описывает будущую катастрофу. Другой человек, пересекающий Завесу, немного отличается. Первый был погружен в трехмерное восприятие, в этом ничего плохого, ведь вы в трехмерности. Но толкование того, что он увидел, основывалось на фильтрах его трехмерного восприятия, на том, что он ожидал увидеть и на самом драматичном из увиденного.

Второй человек имеет больший опыт, он был там много раз. Он видит дорогу жизни, видит катастрофу, но его это не сбивает с толку.
Ведь в трехмерном понимании это было крупнейшее, наиболее драматичное событие, но вместо этого он видит то, что не произошло в том варианте, потому что что-то изменилось, малейший поворот вправо, влево, - они меняют все энергии, так и принимаются решения, - и катастрофа не произошла, понимаете? И вот потенциальная возможность, которую он видит более вероятной, - и он возвращается, и говорит, вы знаете, на Земле будет мир!

Вы сможете вылечить болезнь этой планеты, поскольку вы принимаете решения здесь, это то, что я вижу, понимаете?
Который из них прав? Ответ в том, что они оба правы! Один из них, однако, получил отзвук истины. Этот ответ приведет нас к другим вопросам. Которые мы сейчас рассмотрим.

Это будет вопрос номер шесть. Как доказать что все это правда? Здесь нет тех, кто считает что это не так. Только что я дал ответы двух каналов, двух контактеров, пророков, если хотите, можете и так их назвать. Проникнув на ту сторону Завесы, получив действительно находящуюся там информацию, и передав ее вам, кто из них сказал правду? Вам решать, что больше похоже на правду, понимаете? Здесь нет мошенничества. Это опыт канала, и то, как они поступили внутри себя, насколько они многомерны, насколько свободны от фильтров трехмерного восприятия.

Таким образом, они видели наиболее вероятные события, поскольку частота вибраций вариантов будущего, касающихся Земли, позвольте сказать вам еще раз, это похоже на толкование карт Таро, когда видны потенциалы энергии выпавшей карты.

И это вы можете принести оттуда. Не наиболее драматичные события, не самые дымящиеся от огня, вы понимаете?
Вам часто приходится иметь дело с тьмой, не так ли? Я знаю, это ужасно. Ведь вы верите предсказателям и каналам, а они передают вам страшную, пугающую информацию, и я скажу вам, это все там есть, потенциалы того, что люди делают на этой планете всегда были пугающими.

Но вам придется пройти через это, чтобы достичь действительно важных вещей. Которые наполнены потенциалами мудрости. И я возвращаюсь к первому вопросу. Мир на Земле это то, что мы видим. Это то, что видит канал, стоящий перед вами. Это то, что видит Крайон.

Вопрос номер 5. Мне нравится говорить о нем. Был задан вопрос: "существует ли предназначенное человеку время смерти? Назначен ли день, когда мы умрем, сможем ли узнать", как говорят люди: "когда мы покинем этот мир".
Мы никогда не говорили об этом раньше, мы дадим вам настолько правильный ответ, насколько сможем. Когда вы покинете этот мир - это предрасположенность. Предрасположенность - это план, установленный вами для себя, и вы можете следовать ему до конца, если хотите.
Да, существует дата вашей смерти. И если вы не будете ничего делать всю жизнь, а лишь следовать этому плану, оставаться на линии предрасположенности, - тогда вы и умрете.

Это и есть то, что вы запланировали для себя, это и есть план, или жизненный урок. Но те, кто понимают, что они не управляемы судьбой, сворачивают с этой линии и меняют все. Тогда предназначенной даты не существует. И смерть, если она уместна, даже если она не выглядит таковой, позвольте сказать вам,- я знаю, кто здесь, я знаю тех, кто потерял любимых, я знаю одного.. нет, двух человек здесь, кто потерял ребенка.

Я знаю, кто здесь. Я расскажу об этом в седьмом вопросе, потому что вы, возможно, захотите знать, присутствуют ли они рядом с вами, не так ли? Скоро я отвечу и на этот вопрос. Но пока я скажу лишь то, что вы уже знаете ответ и способны его понять. Некоторые из вас миновали назначенную в старой энергии дату смерти, потому что вы сошли с линии предназначения, с вашей тропинки, свернули в другом направлении, в котором вы стали духовной сущностью, возможно Работником Света, или войном духа. Или тем, кто часто медитирует, или просто не имеет определения.

Это продлило вашу жизнь и вы миновали предназначенную дату смерти. И я хотел бы спросить вас,- праздновали ли вы этот момент? Много ли здесь тех из вас, кто готов отпраздновать то, что не произошло? О, таких здесь большинство. Большинство! Жизнь и смерть, они бегут быстро, с бешеной скоростью. Отдают и забирают мгновенно. И так много среди вас тех, кто прошел через это, через тьму ночи, и вот вы здесь!

И находясь здесь, вы как бы говорите "как я могу сделать больше?" - о, дорогие, вот за это мы вас и любим! Любовь Бога - здесь, и этим вечером ее здесь очень много, и я дал вам информацию, благодаря которой вы будете праздновать то, чем вы являетесь. Я разговариваю с Мастерами, если вы выберете быть ими.

Вопрос 6. Как решить, что правильно, а что нет? "Крайон, я делал то, это, слушал разных каналов, я не могу выбрать между ними".
Это потому что вы делали выбор в трехмерном сознании. Внутри вас есть отчетливое чувство, компас, который подскажет, насколько правильно вы поступаете. Вам нужно лишь научиться обращаться внутрь себя. Возможно, стоя на коленях, возможно, в тишине, может и в напряжении, но обратившись внутрь себя, пусть даже и в напряжении, и получив ответы, вы сможете потом вернуться туда еще раз, уже в спокойном состоянии.

Каждый день вы можете посещать это место, где тишина и покой, и говорить: "Дорогой Дух, в моей душе все в порядке! Не важно, что будет сегодня, все в порядке. Скажи мне, что мне нужно знать в этот день!" Толкните эту дверь между измерениями, как мы сказали, одним лишь намерением! И эта энергия потечет в вас, а вы можете сказать: "ну, я сделал это, но я ничего не чувствую!" А я скажу вам,- это потому что в трехмерном мышлении вы ожидали ответ сразу, мгновенно! Как это трехмерно с вашей стороны!

Нет, вы получаете ответы лишь когда нуждаетесь в них, разве вы не догадались? Разве вы не заметили.. Человек обращается к себе в трехмерном сознании, но учитывая многомерные аспекты ответов, энергии, Божественной любви, они затрагивают его душу лишь тогда, когда это нужно! И он получает ответы когда ему нужны ответы, возможно даже в последнюю секунду, и тогда происходит ченнелинг. О том, что нужно сказать, что нужно сделать.

И он празднует этот момент, и знает что получил ответы! Не свойственные человеку трехмерные идеи о том, как все работает по ту сторону Завесы. Он знает, что Бог не взаимодействует с людьми трехмерным образом, его общение с человеком многомерно.
Не обманывайте себя, думая что ничего не произошло! Когда вы посылаете свет в какое-либо место на планете, вы можете просто сесть и сказать, я посылаю свет, я не имею представления, куда его направлять, дорогой Дух, отправь его куда нужно! И космическое сознание Вселенной сделает это обязательно, направив свет в места, наиболее нуждающиеся в нем.

Это реально происходит в Сомали, в Ираке. Празднуйте Свет. И все, что доставляет радость на этой планете. Доказательство находится в вас. И всегда было в вас,- начните понимать это. Вы хотите знать, кто прав, а кто - нет? Хотите знать, кто из этих предсказателей дал ответ, наиболее соответствующий потенциалу будущего? Вам достаточно лишь заглянуть в себя, - и ответ прозвучит в вас! Научитесь чувствовать это. Это и есть ваш компас.

Наконец, напоследок, - седьмой вопрос: "Дорогой Дух, я потерял близких. Могут ли они все еще слышать меня? Знают ли они, что я делаю сейчас, знают ли, что я люблю их? Мамы и папы, сестры и братья, мужья и жены.. дети. Знают ли они что я думаю о них? Слышат ли они меня?" Последний вопрос.. о, да. Это сложно, и мы давали ченнелинги об этом раньше. Если это правда, что времени не существует, то любимый вами человек идет на другую сторону Завесы.

Затем они возвращаются сюда, воплотившись снова, и живут в другом теле. В трехмерном мышлении, вы скажете, что это значит, что они не видят меня! Что если они делают это, это значит что я потерял их, они уже - часть чего-то еще, чего-то большего, но я скажу вам правду: одно Высшее Я для всех ваших жизней, другими словами, есть только один ангел с вашим именем. Это одно и то же ангельское Высшее Я для всех ваших воплощений, со времен Лемурии.

И именно это Высшее Я знает все обо всех своих жизнях, это целостная сущность, точка фокуса, центр всего, это и есть потерянный близкий человек. Это часть Бога, не потерянный вами близкий человек, а часть Бога, знающая о вашей любви к ней и о ее любви к вам, помнящая обо всем, что вы сделали вместе, будучи партнерами на этой планете. Таким образом, ответ "да". Ведь это часть окружения Крайона, и это то, что некоторые из вас почувствовали, когда я пришел. Высшие Я тех, кого вы любили и потеряли, сидят перед вами и держат вас за руку в такие моменты и говорят: "Я все еще здесь. И всегда буду рядом до того дня, когда мы опять встретимся".

И это правда. Но это не человеческая часть, это мудрое Высшее Я, часть Бога. Но она знает все, особенно о том, как сильно вы любили ее.
Как вы чувствуете себя при этом? Возможно, вы отпразднуете это. Возможно, вам просто станет легче. Вот как все устроено, скажете вы. Возможно, вы воспользуетесь моментом и скажете: "Я вижу тебя, я принимаю тебя. Спасибо за то, что ты со мной".

И затем, когда вы пойдете домой, ваш близкий будет с вами. Не совсем здесь, не совсем сейчас. Как это красиво.. Прекрасная многомерная система, созданная для того, чтобы поддерживать человека в любви. Вот что это, вот чем это было всегда. Это был ответ на последний из семи вопросов, о, теперь их стало на семь больше, я уверен. Но не сейчас. Дух знает ваши имена. Даже те, кто пришел сюда, не ожидая услышать все это, я знаю вас.

Ведь любовь Бога принадлежит всему человечеству. И знает всех вас. Все, что касается вас. Любит каждого. И таково послание Крайона, и всегда будет таким. Это то, о чем мы говорили с момента прибытия. Столько всего упущено человечеством. Вы можете видеть это сегодня. Не тратье зря, посылайте свет пару минут в день. Пусть это будет целенаправленно.

Делайте это в тишине и одиночестве. Придайте вашему действию намерение, ведь оно от Бога. А затем празднуйте то, что сделали, завершив это. Все вы посылаете свет каждый день, в чем же разница? Даже учитывая весь Свет на этой планете, здесь все еще так много тьмы. Я бы не говорил об этом, если бы это было не так. Я обращаюсь к вам с другой стороны Завесы, где делается очень много работы.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто