КРАЙОН "Восприятие Бога" 14.10.06

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Восприятие Бога" 14.10.06

Сообщение info »

Восприятие Бога

Этот живой ченнелинг состоялся в 14 октября 2006 года в Оберндорфе, Австрия.

Перевод: Lyubov


Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Оберндорфе, Австрия.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.

Мы приходим к вам вот уже много лет. С появлением новой энергии на планете, с того, что вы назвали 11:11, мы приходим, чтобы передавать послания. Эти послания вы и раньше вы слышали на планете. Они о радости и обретении силы. Для некоторых эта энергия вовсе не новая. Именно ее они ожидали с тех пор, как родились!

Я сижу перед коллективом людей, имена которых хорошо знаю. Имена, которые “вижу” я, пребывают в свете в Хрониках Акаши. Красивые, межпространственные имена, которые, видя вас, мы поем в свете. Сколько вас действительно в это верят? Человек, независимо от того, зачем ты пришел, позволь спросить: Можешь ли ты на минуту посмотреть внутрь себя? Может ли быть так, что когда ты умираешь, все кончается? Ты искренне веришь в то, что это все, что есть? Разве ты не обладаешь крошечной искоркой интуиции, говорящей: “Нет, это совсем не все!” Да, завеса плотная, и дуальность играет свою роль, поэтому ты не уверен, не так ли? Но можешь ли ты это ощущать? Существует ли нечто большее? Это называется завесой. Она удерживает вас от веры в остальную часть истории, это так. Но на интуитивном уровне все вы знаете истину.

Большая часть земли исповедует некий вид религии, верящей в жизнь после жизни. Почти каждая религия на планете, и даже мифология, утверждает, что после смерти вы куда-то идете. Видите, это интуитивно, не так ли? То, что вы называете Человеческой жизнью, совсем не то, что вы думаете. И если бы вы с этим согласились, вам бы следовало спросить: “Ну, и куда же я иду?” Как насчет домой? На самом деле вы не принадлежите этой земле. Я есмь Крайон. Я сижу там, откуда вас вижу. Я передаю своему партнеру картинки, которые он никогда раньше не видел. Я сижу там, откуда могу видеть ваше великолепие и величие. Прямо сейчас вы не дома. Вы здесь, на Земле. Но знаете ли вы, что всегда возвращаетесь? Прямо сейчас я мог бы пропеть ваше имя, и клетки вашего тела завибрируют вспоминанием. Но завеса плотная.

Все эти году мы учили исходному условию: каждый Человек божественен, и внутри вас есть система божественности. Вопреки тому, что ощущает большинство людей, вы божественны. Это не интуитивно. Иными словами, в это трудно поверить. Это и будет темой сегодняшнего послания. Что вы намерены делать, чтобы в это поверить?

Исходное условие продолжается и утверждает, что вы контролируете свою клеточную структуру. Исцеление, страх, тревогу и неудовлетворенность можно контролировать – полностью контролировать. Но это не интуитивно, не так ли? Не вероятно, не так ли? Многие ощущают, как их подталкивают те самые энергии, о которых я только что упомянул. Я знаю, кто здесь! И знаю, через что вы проходите. В таком большом коллективе есть многое! Сидя в своих креслах, некоторые действительно печалятся.

Ох, какое красивое время. Вы говорите: “Я пришел отдохнуть от жизни. Здесь я могу посидеть и немного расслабиться. Я могу ощущать, как Дух омывает мои стопы, чувствовать энергию и немного расслабиться. Но когда все закончится, мне предстоит выйти за дверь, и все трудности вернутся. Я вынужден возвращаться в те же ситуации, с которыми сражаюсь каждый день”. Дорогие, я скажу: эта встреча не должна быть бегством от реальности. Она должна быть решением. Вам следует быть здесь, чтобы праздновать! Празднуйте свою божественность и то, что вы обладает властью над всем тем, что, по вашему мнению, прямо сейчас лишает вас свободы.

Некоторые собираются уйти другими, чем пришли. И я это знаю. Но этому трудно научить. Вы смотритесь в зеркало и видите просто Человеческое Существо, не так ли? И вас очень расстраивает то, что каждый раз, видя себя в зеркале, ваше лицо выглядит немного старее. Вы думаете: таков порядок вещей. Как бы вам понравилось это изменить? Как насчет системы, когда вы смотрите в зеркало и произносите: “Ну, не кажется, что я становлюсь старее”. Как насчет этого? “Крайон, можем ли мы это делать?” Да, вы всегда обладаете таким могуществом. Йоги древности показывали, как это достигается. Думаете, они с другой планеты? Или слишком особые, чтобы думать, что вы тоже могли бы это делать? Далеко удалились от того, кто вы на самом деле, чтобы вы думали, что это не для вас? Что удерживает вас от понимания, что такое возможно? Я скажу: Потому что это не интуитивно, и ваша искусственная реальность учит, что такое невозможно.

Как я могу верить?

Дуальность укутывает вас так, что вам придется попытаться снять одеяло ложной истины, чтобы обнаружить, что же там на самом деле. Это исходное условие. Трудно поверить, не так ли? Вы могли бы спросить: “Крайон, что я могу сделать, чтобы усилить свою веру? Покажи, как я могу уловить смысл, у меня проблемы с настоящей верой. Все звучит так хорошо, что мне этого хочется! Я не могу в это поверить”. Итак, для тех, кто так говорит, сейчас я предлагаю ответ.

Первая часть ответа – вам следует вылезти из коробки, желающей разложить Бога по полочкам. Вы даже не осознаете, что поступаете именно так, но коробка, в которой вы находитесь, ограничена, как сказал мой партнер, четырьмя измерениями. Большинство людей даже думают, что это три измерения! И хотя вы не видите, что она вас ограничивает, она, конечно же, это делает. Ох, присутствующие здесь интеллектуалы с этим не согласятся. Они не согласны с Крайоном. Они рассуждают: “Мы – разумная раса. Мы – Человеческие Существа на планете – единственные, кто способен размышлять о своем существовании. Мы способны контролировать воспроизведение потомства. Мы способны обдумывать свою реальность”. Верно, вы можете делать все эти вещи, но только в пределах трехмерной коробки, в которую поместили себя. Вы обдумываете только коробку. Вы не можете пройти через потолок, не так ли? Вы думаете, что коробка широко открыта, и вы свободны думать обо всем. Но это не совсем так. Размышляя, вы ударяетесь о потолок реальности, даже этого не осознавая. Он удерживает вас от видения, кто вы на самом деле, от задавания вопросов, которые следовало бы задать. Он удерживает вас от веры, и это уместно. Это называется дуальностью.

Счастливы просто быть здесь…

Сейчас я собираюсь привести примеры, которые могли бы показаться вам смешными. Некоторых они расстроят, особенно интеллектуалов, которые будут сомневаться в том, что я скажу. Мне бы хотелось поговорить о вашей собаке.

Не у всех есть собака, но вы можете представить. Если у вас есть собака, вы действительно владеете ею. Вы ее хозяин. Для собаки, вы настоящий Бог, не так ли? Вы когда-либо задумывались над этим? Как представляет себе вас собака? Если на дворе зима, и собака знает, что на улице холодно, а вы впускаете ее в дом, где тепло и уютно, как вы считаете, что думает об этом собака? Ей любопытно? Задается ли ее мозг вопросом: “Как это сделал мой хозяин? Снаружи очень неприятно, а здесь по-настоящему уютно. Как он это сделал?” Собака не думает об этом, не так ли? Видите, она счастлива просто быть здесь.

Что бы вы ни сделали, собака счастлива просто быть здесь. Вы могли бы посадить ее в машину и уехать на много километров. Собака выйдет из машины абсолютно в другом месте, чем вошла. И что бы вы думали об этом маленьком создании, будет ли оно интересоваться: “Как они это сделали? Как я могу влезать во что-то, что движется, а затем вылезать и оказываться совершенно в другом месте, чем влезала?” Собака никогда этого не делает. Она счастлива просто быть здесь. Каждый день из загадочного места в доме вы достаете еду, и кладете ее перед собакой. Ей всегда доступно постоянное изобилие пищи. Иногда она получает угощение и сладкое – всю свою жизнь, всегда! Разве вы бы не ожидали, что однажды животное посмотрит на вас и спросит глазами: “Как ты это сделал?” Но оно никогда так не поступает. Видите ли, это выше ее способности. Собака счастлива просто быть здесь.

А сейчас вы намерены возразить: “Крайон, так то собака, а не Человеческое Существо. Не смей даже сравнивать”. Простите! Мне хотелось бы что-то сказать. Вы напоминаете собаку! Многие счастливы просто быть здесь! Прямо перед вами происходят восхитительные вещи, а вы никогда о них не спрашиваете. Бог работает совершенно, а вы никогда об этом не спрашиваете. В вашем восприятии всех вещей существует крышка, а вы даже не думаете об ее существовании.

Ангельская энергия: Чудо или другой вид “нормального”?

Знаете, есть ангелы – настоящие ангелы. Вы читали о них в Библии. О них упоминается много раз. Подумайте минутку. Иногда ангел будет появляться перед Человеческим Существом или группой Человеческих Существ. Это межпространственная энергия, поэтому часто она будет проходить сквозь стену или пол – огромный переливающийся межпространственный шар, восьми метров шириной. Точно восьми метров. Кажется, он плывет, ибо гравитация трехмерна.

Ощущение настолько сильное, что какое бы Человеческое Существо не находилось в комнате, ему трудно дышать. И это повергает Человеческое Существо на колени. Это частичка Бога, вошедшая в комнату в виде ангела. Когда такое происходит, люди кричат от страха! Это целиком и полностью вне сферы обыденной реальности, поэтому Люди сразу же пугаются. Согласно Библии, ангелы всегда говорят: “Не бойся. Не бойся”. Затем ангел передает послание и уходит.

И что делают Люди? Они поднимаются с земли, чешут затылки и спрашивают: “Как он это сделал?” Ничего подобного. И я объясню, почему. Потому что вы рассматриваете Бога как другой вид сущности – не имеющей себе равных и способной делать все. Ваша мифология учит всему о Боге, не так ли? Он очень отделен от вас, нечто, чему следует поклоняться, не так ли? В некоторых местах земли, это контролирующий Бог, тот, кто накажет, если вы не хороший. Именно такую мифологию приняло Человечество.

Крайон – ангел. Моя энергия проявляется через многих Человеческих Существ, но не таким способом, о котором я только что говорил. В новые времена это послание прямо для вас. Можете не сомневаться, это действительно я, ибо послание будет обладать той же любовью. Новая энергия на Земле почти требует, чтобы вы начали задавать вопросы: “Как они это сделали?” И Крайон здесь, чтобы помочь с ответом. Самый большой ответ: вы обладаете встроенным в ДНК помощником, если выбираете его активировать.

Расскажу нечто интересное. Кто-нибудь заметил, что Вселенная обладает системой творения? Ученые даже назвали ее “разумным проектом”. Ученые, а не медиумы, произносят следующие слова: “Творение, каким мы его видим, не могло произойти случайно. Во всем, что мы видим в пространстве, существует разумный план. Все только кажется случайным”. Затем вы возвращаетесь к своей жизни, как будто ничего не произошло. Вы слышали об этом? Почему бы не обратить взор к небесам и не потребовать ответа: “Как они это сделали?” Нет. Вы счастливы просто быть здесь. [Крайон улыбается]

Говорите, вас это не касается? Еще как касается! Ночью, выходя из дома, посмотрите на звезды, посмотрите, как они вам подмигивают. Они знают, кто вы на самом деле. Система создана для вас. Она ВАША. У вас есть важный надежно наблюдаемый аспект, как была сотворена Вселенная, и даже ваши ученые смотрят на нее и заявляют “разумный проект”. Вас не интересует даже его часть, не так ли? Вы говорите, должно быть это Бог… должно быть это Бог.

Приведу другой пример, находящийся прямо перед вами. Мы говорили об этом раньше. Но стоит повторить: Вы смотрите на землю и видите всех замечательных животных. Вы видите млекопитающих, очень похожих на вас, и годами наблюдаете за результатами их эволюции. Вы когда-либо замечали разнообразие? Даже у тех, которые кажутся гуманоидами, как приматы и обезьяны? Вы когда-нибудь ходили в зоопарк и видели, как там много обезьян? Вы когда-нибудь наблюдали естественный отбор планеты, и как он работает? Есть сотни видов обезьян – с хвостами и без хвостов, с разными видами и цветами волос, разных размеров. В разных местах Земли они классифицируются как новый и старый мир. Вот как работает природа. Она создает сотни разновидностей.

А теперь посмотрите на человечество. Существует только один вид! Сколько вас объединялось в огромную группу и требовало от науки объяснения, что происходит? “Это не правильно! Вопреки очевидному, существует только один вид Человека”. Может это знак чего-то большего, на что стоит посмотреть? Что это значит? Но нет, такого требования не существует. Вы счастливы просто быть здесь.

Один вид Человека. Вы когда-либо думали об этом? Ох, есть разные цвета кожи. Но только один вид Человека. Факты противоинтуитивны всему, что вы видите вокруг. Почти семь миллиардов сильных, находящихся на вершине эволюционной лестницы, самых успешных, способных размышлять о своем существовании, и все же не способных рассматривать себя как уникальную частичку Бога. Да, дорогие, в ваших мыслительных процессах есть потолок, называемый “завесой”.

Завеса плотно укутывает вас. Вы даже не задаете вопросы, которые следовало бы задать. Господин Интеллектуал, ты ведь думаешь, что обладаешь расширенным сознанием? Ты когда-нибудь задумывался об этих вещах? Как насчет окружающих? Знаешь, это не интуитивно, не так ли? Видишь, существует известная духовная система, удерживающая тебя в коробке. Дорогие Человеческие Существа, именно это и меняется в новой энергии. Вы очень сопротивляетесь изменению, не так ли? Вы сопротивляетесь даже научному изменению, подтвержденному доказательством! Часто вы просто счастливы, когда вас оставляют в покое.

Позвольте рассказать притчу, чтобы продемонстрировать, как Человеческое Существо сопротивляется чему-то иному, пугающему и устрашающему. Позвольте взять вас в Эгейское Море. Там находится моряк по имени Ву. Ву – это пример из притч Крайона - Человек Ву, не мужчина и не женщина. Мы всегда используем его/ее как пример. Он хорошо знает океан, но сейчас разразилась буря, шквал. Туман сгущается, и Ву не знает, где находится. Хотя сейчас ночь, Ву не может ориентироваться по звездам, ибо их не видно. Он опасается за свою жизнь, хотя делал это (плавал) много раз. Действие происходит в 1500-х годах, и нет никаких современных изобретений – только мужество.

Вдруг на борту появляется фигура и говорит: “Ву, мы здесь, чтобы помочь”.

Ву не понимает. Кто бы это мог быть? Кто-то, кого не было минуту назад, значит это не-Человек. И сразу же Ву начинает взвешивать, хорошо это или плохо. Знаете ли вы, что делаете то же самое? Даже в этом 2006 году. Если бы прямо сейчас в этот зал вошел призрак (как в старые времена), вы бы сначала испугались и лишь потом заинтересовались. Вы об этом знали? Если бы сюда во всем своем великолепии пришла частица Бога, первое, что вы бы сделали, - испугались. Вы могли бы сказать, что это не справедливо, но именно это и проделывает с вами дуальность.

Поэтому, со всей уместной дуальностью, Ву решает, что это не должно быть чем-то хорошим. Может это дьявол? “Не подходи. Чего ты хочешь?” – говорит Ву.

“Ву, мы увидели тебя здесь, ты в беде, у нас есть дары для тебя. Вот прибор из будущего. Он называется радар. Ты можешь им воспользоваться. Взгляни на экран и посмотри, где находится земля. Ты можешь плыть в этом направлении”, – ответила фигура.

Ву посмотрел на прибор и сказал: “Это инструмент дьявола. Ничего подобного не может существовать. И никогда не будет существовать, это всего лишь дьявольская магия. Чего ты хочешь на самом деле?”

Фигура ответила: “Я здесь, чтобы помочь тебе, Ву! Вот кое-что еще. Это называется Глобальная Позиционная Система . Прямо сейчас ты можешь узнать, где находишься в океане. Посмотри на экран. Он дает информацию, которая приведет тебя в безопасное место”.

Ву боится и приказывает фигуре покинуть корабль. Он решает все сделать сам. “Я воспользуюсь своими знаниями и тем, к чему привык”, - рассуждает Ву. И так и поступает.

Современный Человек, я только что сделал твой моментальный снимок. Также, это пример дуальности на ее самом эффективном уровне. Предложенные Ву вещи даже не были дарами Бога. А просто обычной технологией вашего времени, и все же Ву испугался. Сколько раз вы брели своим путем и выкрикивали Богу, что нуждаетесь в помощи? А когда ответы приходили в странных упаковках, вы сначала пугались. Вы говорите: “Нет, этого я сделать не могу. Я боюсь”. Так поступаете все вы, и за последние два дня мой партнер делал это неоднократно, а ведь он – канал! Первая реакция Человека – страх. Вы не можете видеть дары, если не можете “вычислить” их в трехмерности. И не осознаете божественности во всем.

Пора понять, что вы – партнеры Бога. Я получил хорошие новости, и через минуту о них расскажу. Многие спрашивают: “Крайон, как я могу верить? Как обрести лучшую веру в такие вещи? Ты говоришь, что в меня встроена дуальность, препятствующая вере, как я могу подняться выше ее?” Прежде, чем поверить, Люди должны все вычислить. Вот для чего служат ваши церкви – трехмерный мост веры. Они пишут для вас все правила, чтобы вы их понимали и чувствовали себя комфортно. Они служат своим целям, и только открывают вам двери, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Хочу задать вопрос. Когда вы покинете зал, многие сядут в машину и куда-то поедут. Сколько вас вытащат руководство по трансмиссии и полностью его прочтут прежде, чем сядут в машину? А как насчет сложного двигателя? Вы ведь не собираетесь им пользоваться, пока не поймете, как он работает? А вот и нет, вы делаете это все время. А все потому, что это привычно, и вы этому доверяете. Хотите верить? Пора доверять тому, что вы собираетесь определить как Космический Разум. Вот руководство для вашей веры. Дорогие, хотите? Космический Разум.

Я собираюсь предложить очень глубокий ответ. Хотите узнать о себе больше? Хотите верить? Вот все, что нужно сделать, - с чистым намерением толкнуть дверь… большую выходную дверь. Произнесите: “Дорогой Бог, возможно ли, что существуют нечто большее, чем я, что мне следует знать? Дорогой Бог, я не хочу вычислять; я просто хочу знать, что это возможно. Мне бы хотелось открыть дверь веры”.

А вот и сегодняшнее обещание: Любой человек с чистым намерением может начать открывать эту дверь. И делая это, вы активируете внутри себя нечто божественное. Это кнопка, которая, будучи нажата, позволяет выйти за пределы завесы. С чистым намерением вы начинаете задавать вопрос, и все начинает сдвигаться. Не задавайте пустяковый вопрос. Это должен быть страстный вопрос, идущий из сердца: “Дорогой Бог, покажи мне то, что мне следует знать, чтобы подняться над собой и своим безверием”. Затем, дорогой, наступает свет. Я расскажу, что происходит: твоя ДНК начинает меняться! Это не сказка. Это не фантазия. Это система, противостоящая дуальности, но она активируется только свободным выбором и чистым намерением каждого Человека, одного за другим.

Хорошие новости? Мы описывали их раньше. 10-й слой ДНК отвечает за то, чтобы помогать вам верить. Подумайте вот о чем – целая часть вашего тела спит всю жизнь, но готова что-то для вас сделать. Она “прикреплена к” божественности, и когда вы начинаете нажимать на дверь со страстью Бога, тело начинает реагировать. Вокруг вас что-то начинает происходить, вера начинает центрироваться и активироваться. Медленно вы начинаете понимать космический разум. Это похоже на то, что вы подключились к партнерскому компьютеру с Богом. Вам не нужно что-либо делать, чтобы это заработать! Не нужно делать ничего, только спрашивать, затем энергия медленно начинает течь в обе стороны. Вы начинаете посылать свет земле. Вам не нужно знать, куда он идет, или кто его получает. Вы открываете дверь в космический разум, и пусть все идет своим чередом!

Некоторые спросили: “Как молиться? Нам нужно иметь руководство. Мы должны знать имена. Крайон, каков процесс молитвы? И, когда мы молимся, нужно ли включить или выключить свет? Какую музыку включить? Днем или ночью? Свечи или кристаллы?”

Предложу способ, который вас шокирует: Как насчет того, чтобы залезть в шкаф, выключить свет и молиться? Никаких свечей, никакой музыки, никаких кристаллов. Потому что в шкафу сидит ангел, привязанный к источнику, а ангелу не нужны никакие улучшения. Вы и в темноте почувствуете любовь Бога, если не будете бояться. Перестаньте писать руководства, просто посылайте свет. Конечно, чтобы помогать вам это делать, в новой энергии развиваются элегантные системы. Не предполагается, чтобы вы отбросили все системы, ибо некоторые из них реально помогают толкать дверь. Вот что интересно: посмотрев на новые системы, вы обнаружите, что многие из них стали доступными только в последние 15 лет. Они тщательно разработаны и предлагаются высоко энергетичными учителями. Ищите их. Они здесь для вас, именно это они предлагают в своих учениях: космический разум.

Помочь вам обнаружить свою внутреннюю божественность – таково наше послание. Пробуждение истинной сути вашей души и помощь увидеть, что вы вечны, – таково наше послание. Сколько вас собираются покинуть это место счастливыми просто быть здесь? Или сколько вас обираются сказать: “Мне бы хотелось изменить что-то в своей жизни Я пытаюсь волноваться обо всем”. Видите? Я знаю, кто здесь. Знаете ли вы, сколько людей в этой группе нуждаются в исцелении? В группе почти 500 человек, сколько их действительно ищут исцеления? Дорогие, не делайте ничего. Не поднимайте руку, потому что я уже знаю. Почти сто человек.

Здесь присутствуют и несбалансированные люди. Может быть, за этим вы и пришли? Не смотрите на сцену, чтобы обрести равновесие, потому что на ней ничего не будет происходить. Есть ангелы, сидящие рядом с вами, и вы – один из них. Может пора нажать на дверь и включиться в розетку? Почувствуйте, как прямо сквозь вас пробивается космический разум. Как узнать, здесь ли он? Я скажу, как вы узнаете: вы ощутите мир, когда не будет причин быть мирным. Вы выйдете отсюда мирными. Ваши проблемы не изменятся, но вдруг вы перестаете быть счастливы просто быть здесь, вы начинаете спрашивать: “Как он это сделал?”. И ответ течет на вашу сторону завесы – в вас. Вы ощутите мир в своей жизни. Вы ощутите уверенность в будущем, хотя и не можете его знать или видеть. Все начнет меняться. Вы к этому готовы?

Все эти годы, что я был здесь, чтобы видеть вас, чувствуете ли вы, что я никогда не менялся? Я никогда не менял то, что говорю. Вот как работает дуальность. Одни слышат информацию, другие нет. Одни прислушиваются к ней только когда боятся, другие начинают осознавать, что она доступна для изучения и работает в обычной жизни. Благословенно Человеческое Существо, считающее это “нормальным”!

Находящееся здесь окружение собирается остаться. Завтра утром, когда вы вернетесь, первое, что вы почувствуете, - зал для вас готов. Мы будем готовы вновь держать вас за руку, когда вы войдете, и омывать ваши стопы, пока вы будете здесь. Мы любим дарить вам эти моменты блаженства и радости, не для того, чтобы вы могли убежать от реальности, а для того, чтобы вы узнали, на что похоже пребывать в своем мастерстве. Именно так вы собираетесь ощущать каждый день своей жизни до самой смерти. Затем вы вернетесь домой. Такова система. Знаете ли вы, как она красива? Вы пришли за исцелением? Ох, сейчас подходящее время!

[Пауза]

Здесь присутствуют те, кто будут посылать вам свет и молиться за вас. Ангелы, каждый из вас. И это так и есть.

Крайон
Закрыто