КРАЙОН "Новая целительная энергия" 19.08.06

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Новая целительная энергия" 19.08.06

Сообщение info »

«Новая целительная энергия»

Этот живой ченнелинг состоялся 19 августа 2006 года в Сан-Диего, Калифорния.

Перевод Стас & kryon.su

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнитной Службы.

Я кое-что знаю; догадываетесь, о чем я говорю? Я знаю, кто сейчас здесь находится, и знаю причины, по которым они пришли. Я знаю тех, кто сейчас читает эти строки. Некоторые из присутствующих сомневаются в том, что ангельская сущность может вселиться в Человеческое Существо и таким вот образом передавать информацию. Вы сомневаетесь в этом, однако, когда я спрашиваю вас «Верите ли вы в любовь?», вы отвечаете «Ну, конечно, верю, я чувствую ее вокруг тебя». Тогда, мои друзья, поверьте и в остальное, ведь то, что вы видите, есть процесс любви, Вселенской любви.

То, что вы испытываете, является частью большой системы, в которой любовь выходит за пределы, известные физике. Даже ваши квантовые голограммы откликаются на появление Крайона. Существуют связи, о которых вам рассказывал и показывал ваш учитель, Пегги. [Имеется в виду Пегги Феникс Дубро, которая только что закончила доклад о божественных связях] Глубокие связи. Теперь я попрошу вас установить связь между вами и мной. Связаны ли мы друг с другом? Важно ли это для вас? Хорошо, а сейчас позвольте закончить мой рассказ. Вы думаете, что услышите сегодня что-нибудь странное… Например, этот ченнелинг? Если вы хотя бы немного откроете свои сердца, впустите в них то, о чем вам сегодня рассказывали, и увидите космические нити между нами, то вспомните меня. Потому что я тот, кто провожал вас с другой стороны завесы прямо перед тем, как вы вошли в поток рождения и появились на этой планете. Я был с вами. Перед тем, как отодвинуть завесу и очутиться там, где вы сейчас находитесь, вы прикоснулись к моей энергии. Я же буду встречать вас и после того, как вы оставите эту планету и вернетесь назад через Зал Славы и Пещеру Создания. Понимаете, энергия Крайона принадлежит Гайе, и является частью семьи Архангела Михаила. Это энергия ангела, такого же, как и вы. Вы все помните меня на разных уровнях, а те, кто возьмет в руки наши записи, которые вы зовете книгами, и прочитает их, может сказать «Да, я согласен с этим, я все понимаю; не знаю, почему, но я так чувствую». Говорю вам ─ это потому, что вы помните меня! А я помню вас, и именно поэтому я нахожусь здесь. Это связывающие нас космические нити в действии. Наступило удивительное время!

Когда-то мысль о том, что Человеческое Существо сольется с Духом, и никто не будет против, была невозможной. В прошлом такое нужно было делать за закрытыми дверями, из-за преследований со стороны тех, кто не верил в это. Все еще есть множество тех, кто скажет, что наш ченнелинг ─ это проделки дьявола, как говорят, темные штучки. Такие люди остаются вдалеке от любви Бога. Они слабо понимают, что Бог, которому они поклоняются, велик и является намного большим, чем им рассказывали.

Сейчас вы находитесь здесь, и я спрашиваю вас, помните ли вы меня? В самую тяжелую минуту существует дверь, которую вы можете открыть, и ангельская энергия, такая как моя, польется на вас. Вместе с ней придут все помощники и все те энергии, которые вам были обещаны. Я знаю технику открывания этой двери и этапы учения. Но я говорю вам, что все это ничто по сравнению с одной вещью: достаточно ли вашей веры для того, чтобы вспомнить меня и семью? Если вы вспомнили меня, то, возможно, вы вспомните и самих себя, а в этом-то и есть вся суть!

Кто вы? Можете ли вы вспомнить, какие из качеств Крайона есть у вас? Помните ли вы себя в качестве великого ангела? Немного упрощенно, но я расскажу вам, как это было. Потому что Крайон, как и вы, является групповым существом. Вы были частью космического разума всего сущего. Вспоминаете? Начните вспоминать и восстанавливать все нити, и вы обязательно вспомните, кем вы являетесь. И тогда, мои друзья, вам станет доступно мастерство. В вашей собственной ДНК даже есть слой, который поможет вам вспомнить. Вы знали это? Эта священная часть вас активируется, когда вы говорите «Дорогой Дух, дай мне знать то, что мне необходимо знать; я готов (готова) вспомнить». После этого ДНК активируется.

В этом и заключается глубина священной системы вашего свободного выбора. Вы можете просидеть на одном месте всю свою жизнь, повторяя «Я очень доволен своей жизнью; я доволен системой своих верований, непохожих на чужие, но подходящих мне». И я скажу вам, что, несмотря на это, за вашими плечами все равно будут стоять любящие вас ангелы. Не имеет значения, насколько вы в своих мыслях удалились от истины. Если вы сделали то, что в ваших силах ─ признали существование создателя ─ ангелы уже рядом с вами и сильно любят вас. Но есть еще столько всего, вам стоит просто захотеть. Такая насыщенная жизнь. Позвольте напомнить вам. Давайте вместе вернемся назад к вашим древним знаниям о том, как все обстоит на самом деле.

Великая система развития Гайи состоит из ряда энергетических стадий, длительностью более тысячи лет каждая. В 2012 году одна из них завершается, и начинается следующая. Древние в своих лунных и солнечных обсерваториях знали об этом, хотя кое в чем ошибались. Но скоро это будет исправлено. Если вы изучите энергетические циклы индейцев Майя, то обнаружите там информацию о пульсациях Гайи. Это периоды подготовки к переходу на новые вибрации, в ходе которых должны быть реализованы накопленные за долгое время потенциалы всего, что находится на планете. Мы вам уже говорили о том, что 2012 год завершает очень длительный период, продлившийся не одну тысячу лет. Он представляет собой переход в состояние, которое Майя, Ацтеки и Толтеки называли «новым солнцем». Для Человечества это будет время обещаний и надежд, а Гайя начнет вибрировать совершенно по-другому.

Теперь подумайте над тем, что вам принесло Гармоническое Соглашение. Вы находились на пути к Армагеддону, которого теперь не будет, так как появилась эта особая энергия. Конец человечества был близок, но своим свободным выбором вы предотвратили его. Вы обошлись без него. Вы все изменили. Мы все время празднуем это изменение. И празднуем не потому, что Армагеддон не случился ─ как это все время делаете вы. Нет. Мы радуемся, так как вы настолько любите планету, что решили вместе двигаться к переходу 2012 года и жить на обновленной Гайе. Мы празднуем событие 11:11 потому, что оно представляет собой чистый свет.

Здесь возникает эзотерический вопрос. «Дорогой Крайон, если бы Армагеддон состоялся и человечество исчезло, то что произошло бы в 2012 году? Были бы здесь высокие вибрации без Человечества?» Я отвечу вам: Гайя живет по своим часам. Этот энергетический процесс все равно имел бы место. Он связан с окружающими вас звездами и планетами и вашим солнцем. Этот процесс не зависит от свободного выбора человечества, но будет связан с ним, если Люди останутся здесь. Эксперимент продолжится, даже если он потребует рождения нового человека. Но это все пустые разговоры, правда? Ведь теперь все по-другому, так? Так. Вы будете частью перехода, который постепенно осуществится к 2012 году.

Некоторые говорят «Переход 2012 года был перенесен на 2007 год». Это не так, потому что часовой механизм есть часовой механизм. Он является частью существования солнечной системы и соответствует долговременному космическому циклу. Тем не менее, это высказывание относится к определенной части человечества ─ той, которая будет готова принять энергии 2012 года уже в следующем году! Это к вопросу о вашей реакции на будущие изменения, не правда ли?

Кристаллическая Решетка, связывающая вас напрямую с Гайей, будет вибрировать выше, потому что на нее влияют те, кто находится на этой планете просветления. Столько всего можно рассказать об этом, но не все это поймут. Позвольте только сказать вот что: те, кто сейчас живет, знают обо всех событиях на своем глубинном уровне. Знают все, но только доли процента предпримут какие-то действия. Полпроцента будет достаточно для того, чтобы взаимодействовать с Кристаллической Решеткой. В этом зале есть старые души, старые души читают эти строки, поэтому я спрашиваю вас: ощущаете ли вы Лемурианские энергии? Я знаю, что ощущаете. Вот кто сейчас находится здесь.

О да, вы можете отрицать существование этой расы, и здесь есть те, кто так и сделает. И все равно я вам говорю «Что значит быть одним из них?» «Ко мне это не относится, Крайон, я не один из них». Но, мои дорогие, вы ─ это они. Обратитесь внутрь себя, и вы вспомните. Вы представляете собой старые души с межпространственным чувством, пробудившимся для того, чтобы изменить эту планету. Для этого вы появились здесь. Поэтому вы сидите в этом зале и слушаете парня, который не от мира сего [Так себя называет сам Ли Кэрролл]. Потому что вы знаете об этом, правда? Что еще может удерживать вас здесь? Какова главная причина, по которой вы пришли на семинар или взяли в руки эту книгу? Не имеет значения и ваш возраст. Я знаю тех, кто находится рядом со мной.

Мне известно, что некоторые с сожалением смотрят на себя в зеркало. Я слышу ваши мысли «Почему я? Почему я должен так выглядеть? Почему так? Почему мне столько лет? От меня было бы больше пользы, случись все это раньше. В молодости я мог бы сделать больше; я выглядел лучше, был юным и активным».

[Пауза]

Я хочу, чтобы вы остановились на минуту и послушали меня. Я расскажу вам о 10000 ангелов, любящих вас такими, какие вы есть, прямо здесь и сейчас. Тому есть причина, как и всему остальному. Вы можете работать так, как можете, в том возрасте, в котором вы находитесь и выглядеть при этом так, как выглядите. Вы нужны этой планете такими, потому что именно такие вы можете посылать свет туда, где он больше всего необходим. Не решайте за Бога, где от вас может быть больше пользы в работе в «отделе света». Вспомните, что было 20 лет назад. Вы остались такими же? Вы чему-нибудь научились за прошедшее время? Кто-то даже посмеется над самим собой двадцатилетней давности. Нет! Не надо. Вы стали мудрее и намного лучше подготовились к тому, чтобы излучать этот священный свет.

Направьте его на всеми позабытый континент, в Африку. Вы нужны там прямо сейчас. Прямо сейчас. Направьте его в Палестину! Вы можете это, ведь вы ─ Маяк, и нам нужна ваша мудрость. Нам может понадобиться даже то, как вы выглядите! Послушайте меня. Все имеет свою причину. Бог вас знает и любит такими, какие вы есть. Еще не вспомнили меня? Я говорил вам перед вашим рождением, что такое может случиться. Я говорил «Посмотри на линию жизни, на свою предрасположенность к тому или иному. Смотри, кем ты можешь стать. Это великолепно». А вы, сидящие здесь, сейчас говорите «В чем дело? Это совсем не великолепно». Мы отвечаем «О, все даже лучше, чем великолепно». Вы не видите того, что видим мы. Мы видим, кто вы есть, через квантовую голограмму. Мы видим ваше влияние на Кристаллическую Решетку.

Текущие времена мы хотели бы разделить на более мелкие периоды по 25 лет. Вы называете их поколением. В их основе нет числа 12, которое есть в большинстве старых календарей, но мы делаем это из-за наличия энергии семерки. В поколениях заложена божественность. Смотрите. Между 1987 и 2012 гг. промежуток в 25 лет. Теперь продлите 2012 год еще на одно поколение, и вы обнаружите, что это будет год с числом 11. Все эти вещи имеют свои причины и составляют священную систему.

Позвольте рассказать вам про период, в котором вы сейчас находитесь. В вашей культуре он называется Армагеддон. Вплоть до 1987 года, исцеления, о которых вы просили, были очень немногочисленными. Конечно, тогда на земле существовали и мастера, и целители. Но в сравнении с возможностями текущего времени тот период кажется просто Средневековьем (я имею в виду 60-е, 70-е, 80-е годы). Все стало по-другому с появлением энергии 11:11 в 1987 (в сумме 25, или семерка в нумерологии) году. Все изменилось после Гармонического Соглашения. Оно было следствием того, что человечество приняло решение значительно продвинуться и ускорить приобретение знаний, осознанности и энергии. Этим вы сейчас и занимаетесь, хотя некоторые ожидали прямого попадания в нирвану! Вместо нее вы попали в школу!

Спросите у учителя, Пегги. Она знает о школе. Посмотрите, через что ей пришлось пройти, чтобы попасть туда, где она смогла получить информацию. После очищения она смогла настроиться соответствующим образом и увидеть нити [имеются в виду космические энергетические нити, связывающие всех нас между собой]. Только тогда они проявились для нее; ранее это было невозможно. Более серьезное применение энергии ─ только начало учебы. Отрезок времени, в котором вы живете (с 1987 по 2012 гг.), является всего лишь первой ступенькой для того, что будет «после 2012 года». Сейчас вы должны обеспечить перевес в вашу сторону. Это произойдет тогда, когда вы установите мир на Земле.

Кто-то скажет «Мы не очень хорошо работаем». Прекратите осуждать себя и посмотрите вокруг. А кто недавно вскрыл темноту на планете? Вы и ваши единомышленники. Кто составляет духовное воинство, которое излучает свет даже тогда, когда вокруг полная темнота? Вы. А кто обнаружил врага ─ старые, очень старые энергии на этой планете, которые хотят удержать вас? Это сделали вы. Это результат свободного выбора тех Людей, которые готовятся к сражению между темнотой и светом ─ старая энергия против новой энергии. Эти Люди ─ вы. Да, предстоит сражение, но не бойтесь его. Это то, для чего вы родились.

Маяк, когда это сражение начнется, Маяками будут те, кто скажут себе «Вот оно. Пора светить». Те, кто скажут «Я построен для бури. Вот она. Давайте начнем работать». Маяки ─ это не те, кто от страха побежит прятаться в шкаф, чтобы переждать бурю, для которой они были созданы. Возможно, это будет не то сражение, которого вы ожидаете ─ между Людьми с использованием мечей и с лужами крови. Это может быть совершенно иное сражение. Это может быть метафорическое сражение. Мы даже назвали его Мостом Мечей.

Начиная с 1989 года, когда мы пришли и стали проводить ченнелинги, мы говорили об этом сражении, и вот настало его время! Вы находитесь в нем, вы являетесь частью его. У вас есть двадцать пять лет (с 1987 по 2012 гг.) для того, чтобы приступить к генерации вашего света. Мы обещали в это же время повышать энергию планеты и проявить нити, чтобы умножить вашу силу и ваши возможности, необходимые для достижения цели. Вы даже можете говорить о партнерстве с Богом, давая себе возможность творить мир на Земле.

Эта энергия изменила даже механизм исцеления, и некоторые знают, что я имею в виду. В прошлом те, кто желал выздороветь, шли к целителю и говорили «Я болен и хочу, чтобы болезнь вылечили». И целитель делал все возможное для того, чтобы вылечить заболевание. Сегодня целитель сказал бы «Знаете, вам обязательно нужно «сбалансировать все тело». Потому что ваше внутреннее мастерство само должно исцелять ваши болезни». И услышал бы в ответ «Нет, спасибо, просто вылечите это заболевание, пожалуйста». Такой подход больше не будет работать. Те, кто хочет только вылечить болезнь, погибнут. Наступило время принятия ответственности, и выживут те, кто обрел внутреннее мастерство. Таковы новая парадигма исцеления на этой планете и новый способ выживания.

Дела уже сдвинулись с мертвой точки, вы заметили? Не стоит надеяться на то, что, поменяв резину на старом драндулете, вы получите гоночный автомобиль. Вот о чем мы вам говорим. Это процесс, охватывающий все тело, а не просто новый способ работы со старым Человечеством. Он связан с тем, что Земля начинает вибрировать на более высоких частотах, при этом все системы медленно активизируются. Результаты действия этих процессов будут неожиданными. Целительство станет другим. Кто-нибудь заметил, что лечение в ваших больницах представляет самую большую угрозу для вашего здоровья? Это о чем-то говорит? Возможно, есть что-то более безопасное? Что скажете о поиске целителя внутри вас?

Кто-то говорит «Мне нужно много энергии. Я хочу пойти к целителю и получить много энергии». Но современный целитель посоветует таким людям полностью сбалансировать самих себя для того, чтобы получить вожделенную энергию. А ему ответят «Нет, благодарю вас, мне нужна только энергия». Заметили разницу? Старая схема «пожалуйста, помогите мне» заменяется новой «пожалуйста, помогите мне помочь самому себе». Самым значительным изменением в мышлении метафизиков этой планеты будет переход от «бедненький я» к «научите меня». Поэтому, дорогой Человек, мощные системы балансировки, использованию которых мы учим, совсем недавно стали доступными. Они появились только после Гармонического Соглашения. Возможно, вы догадываетесь, что это не просто совпадение?

Кто-то, желая исцелить разум, скажет целителю «Меня переполняет страх. Я был у психолога, но меня все равно переполняет страх. Если бы только я мог избавиться от страха и стать счастливым». А целитель говорит «Хорошо, давайте этим займемся. Начнем процесс самоизучения и самоизлечения». И услышит в ответ «Нет, спасибо, займемся только страхом. Остальное у меня в порядке». Знаете, все остальное совсем не в порядке, иначе человек не испытывал бы страха! Та же история и с гневом, понятно? «Извините, доктор, вы можете что-нибудь сделать с моим гневом? Какие-то таблетки прописать? Только гнев и ничего больше. Мне полегчает». Такое разделение больше не работает.

Превосходно. Потому что теперь процессы охватывают все тело. Кто-то придет к вам и скажет «Я так устал от дуальности. Я запутался. На Земле столько темноты. Я очень сильно переживаю, когда смотрю новости. Если бы я мог внести немного радости в свою жизнь. Можете дать мне немного радости? Есть у вас такая таблетка, доктор?» Ответ ─ нет. Так больше не пойдет. Вы будете все чаще сталкиваться с этим. Здесь задействовано все ваше тело. То же самое и с духовными процессами. Жаждущая душа больше не удовлетворится одними только знаниями. Тем не менее, многие скажут «Я хочу стать более набожным. Я хочу повысить свою осознанность. Могу я узнать что-нибудь новое, что повысит мою осознанность? И тогда все станет на свои места». Такого больше не будет. Те, кто удовлетворялся «чистым знанием», не смогут полноценно двигаться дальше. Они получат частичную осознанность и останутся несбалансированными.

Вы понимаете, что могло бы произойти, если бы вы имели возможность вылечить кого-то «от страха»? Вы бы создали Человеческое Существо, которое никого и ничего не боится ─ живущего рядом с вами потенциального монстра с завышенным самомнением. Понимаете, истинно бесстрашный Человек не испытывает боязнь благодаря интуитивной информации от ДНК, а не после прочтения какой-то книги. Дух больше не исцеляет по-старому. Энергия на планете изменилась.

Истинный Работник Света - Пример

Я хочу взять вас в одно место и познакомить кое с кем. Это Работник Света. Не стану называть имя, но это будет женщина. Я собираюсь познакомить вас с этим Работником Света для того, чтобы дать понятие об исцелении всего тела.

Начнем с того, что рядом с ней вы чувствуете себя лучше. Один Человек рядом с другим Человеком чувствует себя лучше. Вы не знаете, почему, но чувствуете себя лучше. Вы даже еще не общались с ней, но уже имеете о ней мнение «Это хороший человек, мне нравится этот человек, я очень хочу быть рядом с этим человеком». Она излучает Божественную любовь. Запомните, это важно. Она ─ не библейский персонаж. Она даже не выглядит как этот персонаж. В ней нет религиозности. Она привлекательна. От нее веет чем-то таким знакомым, но неясно, чем именно. Может быть, материнской энергией? Вы не знаете. Тогда я вам скажу. Вы вспоминаете любовь Бога к вам! Это потому, что ее нити активированы, понимаете?

Оказываясь в ее поле, вы ощущаете их. Ее нити активированы, понимаете? Этот Работник Света сбалансирован. Она духовно сбалансирована. В ней есть внутренний стержень. Она слушает. Вы интересны ей. Она ─ причина вашего хорошего самочувствия. Она ничего не планирует заранее, и вы чувствуете, что она не имеет намерения втиснуть вас в какие-то рамки или сделать что-то вроде того. Она широко открыта. И разве вам не хочется оставаться рядом с ней? В чем причина такого влечения?

Для некоторых она ─ та мама, о которой они всегда мечтали. Для других ─ та мама, которая была у них. Что это за чувство? Что это? Дорогие, я расскажу вам. Ее нити касаются вас, они представляют собой Божественную любовь. Не библейскую любовь. Эти нити сострадательны к вам, они приглашают вас к диалогу, обращаются к вашей ДНК. Наш Работник Света полагается на интуицию, сбалансирован и знает, кто вы есть. Она знает ваши нужды. Она знает все это благодаря своим активированным нитям.

Ее ДНК активирована и работает в унисон. Находясь на земле, она стоит одной ногой в одном измерении, а другой ─ в другом. Даже клетки ее тела знают об этом. Все до одной. Ее нити активированы и направлены наружу. Интуиция подсказывает ей, куда необходимо посылать свет. Вы можете спросить «Откуда Человеческое Существо может столько знать? Куда посылать свет? Вокруг всего столько происходит. Она что, знает всех по имени? Знает, кому и куда посылать?» Нет, дорогие. Она понимает кое-что другое, о чем мы с вами поговорим в другой раз. Она знает все о космическом разуме. Он является источником, бассейном с энергией, в который вы можете погрузиться и слиться там с всеведущей силой. Вам самим не обязательно знать все в деталях.

«Крайон, это слишком сложно для меня. Мне нужны все подробности, чтобы сделать работу аккуратно». Неужели? После этого ченнелинга вы поедете на машине куда-нибудь перекусить. Так что же, вы мне скажете, что вам необходимо почитать руководство по эксплуатации двигателя и только потом садиться за руль? Не думаю. Вы просто собираетесь и едите, не так ли? Космический разум является двигателем Вселенной, и вам совсем не нужно думать о нем. Мастера знают, как пользоваться этим двигателем. В этом и есть их интуиция. Она подсказывает им, куда нужно свернуть, о ком помолиться, когда собрать группу для молитвы, а когда не стоит. Она сообщает им, когда нужно что-то сказать, а когда лучше промолчать. Космический разум. Наш мастер связан с ним с помощью своих нитей.

Она давно справилась со своей дуальностью и переложила ее на заднее сиденье. Она так поступила. Дуальность останется с ней до конца жизни, понимаете? Полярность «человеческое -божественное» будет существовать вечно. И в ее случае полярность находится на заднем сиденье и каждый день напоминает о себе! Но, как видите, никогда не управляет ей. Когда другие испытывают страх, наш Работник Света знает, откуда идет этот страх. Его источником является то, что мы называем вторым мозгом. Страх образуется не в голове, а около желудка, то есть из низших энергий. Только он начинает подниматься оттуда, как она останавливает его… Перекладывает на заднее сиденье. Ей известно все о дуальности. Она сбалансирована, понимаете?

Этот Работник Света не впадает в гнев! Вы скажете «Такое невозможно! Все Люди гневаются. Это одна из Человеческих черт». С последней фразой, дорогие, я соглашусь… Даже очень Человеческая. Однако, Работники Света не подвержены необузданному гневу, ведь они ─ продвинутые Люди. Гнев не входит в арсенал просветленного мастера. Подумайте об этом. Сначала вы действуете под влиянием необузданного гнева, а что происходит потом? У вас появляется желание вернуться и извиниться за случившееся. Тогда вы говорите «Ой-ой-ой! Так получилось». Таким образом вы даете понять, что поступили неверно, я прав? Подумайте об этом. Наличие гнева означает, что вами управляет дуальность. Вы говорите «Извините меня. Ей как-то удалось выпрыгнуть с заднего сиденья прямо ко мне на колени!» Работник Света, о котором я рассказываю, убрал ее на заднее сиденье навсегда. Дуальность не появится оттуда. Работник Света не испытывает гнев. Вместо этого, она расстраивается. Она сострадательна. Не хотите ли вы просто быть рядом с ней? Не хотите ли просто идти рука об руку с ней? Это те качества, которые были присущи мастерам на земле. Изучите свою историю. Все дети хотели быть рядом с ними. Взрослые тоже любили их. «Просто побыть рядом с этим человеком!» ─ говорили они, держа руку на сердце. Все мастера на земле обладали такой энергией, и я говорю тебе, Человеческое Существо, что ты тоже движешься к этому состоянию, как и было обещано.

Теперь позвольте описать вам то, что происходит внутри ее тела. Болезнь. Но не волнуйтесь. Она там, но, как вы видите, ей не удается закрепиться в теле. Это не входит в программу Работника Света, потому что его нити активированы. Она беседует со своими клетками, а они слушают свою хозяйку, потому что она и есть их хозяйка. Сколько из вас недавно общалось со своими клетками? Вы понимаете, где находится ваше просветление? В ваших пальцах на ногах, в ваших локтях, в ваших руках, вашем головном мозге? Оно во всех ваших клетках, а не только в вашем сознании или разуме. Это просветление всего тела. Вы осознаете, что благодаря постоянному общению с клетками, когда они понимают, кто с ними говорит, болезнь проходит мимо? Понимаете? Вот что такое мастерство. Если бы это было не так, мы бы не сообщали вам об этом.

И, наконец, последнее. Она знает, кто она такая, потому что помнит. Кто-то скажет «Ну-ка, расскажите мне поподробнее про эту женщину. У нее есть молодой человек? У нее есть парень?» Я вам отвечу. Нет. А вы скажете «Да-а, это грустно». Позвольте рассказать вам о ней, потому что она помнит, кто она такая. Каждый день она говорит себе «Я самодостаточна. У меня на душе все хорошо. Если я должна быть одна, то я буду работать одна. Спасибо Богу за то, что я есмь та, кто я есмь». Ее жизнь наполнена Божественной любовью, и она не одна.

И не одинока. Она любит тех Людей, с которыми общается, они делают ее жизнь полной. И она не думает об интимных отношениях. Вечером она возвращается домой одна и, входя в дверь, кое-что говорит себе. Она говорит «Я есмь та, кто я есмь. И мне нужно только то, что я есмь». Она позволяет всему быть и свободно выбирает все то, что должно произойти, и она не одинока, и не впадает в отчаяние, и не унывает, потому что она помнит космическое чувство Божественной любви. То же самое происходит тогда, когда вы влюбляетесь в Человечество. А Работник Света любит человечество.

Кем вы являетесь? Вы Работник Света? Если нет, то хотите ли им стать? Вот в чем наше послание. Это все, что у нас есть. Такими будут наши послания вплоть до самого завершения… До тех пор, когда уже больше не будет посланий. Найдутся те, кто будет нести слова Крайона после окончания этого семинара. Их послание будет таким же, как и это. Оно будет о мастерстве и празднике мира, созданном вами на Земле… Я только что приоткрыл для вас дверь в будущее, то будущее, которое невозможно даже пытаться предсказать из-за событий, происходящих на планете. Но я могу сказать вам, что скоро солнце выглянет из-за туч. Но ему необходимо, чтобы те, кто сейчас слушает и читает, присоединились к сражению за жизнь Человечества. Когда в прошлый раз вы посылали свой свет тем, кому повезло меньше вас ─ тем, у кого нет хлеба, или тем, кто будет бороться за выживание этой ночью? Их так много, а вас так мало. Может быть, сегодня вам был выдан мандат на действия? Да, так и есть.

Маяки, выполняйте свою работу.

Да будет так.

Крайон
Закрыто