КРАЙОН "Семь величайших человеческих заблуждений" 08.07.06

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Семь величайших человеческих заблуждений" 08.07.06

Сообщение info »

«Семь величайших человеческих заблуждений о Боге»

Этот живой ченнелинг состоялся в Эдмонтоне, Альберта, Канада
8 июля 2006 года


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы.
Сегодня здесь замечательный вечер. Я хочу, чтобы мой партнер сел поудобнее, так как эмоция этого послания может оказаться слишком сильной для него. Кроме этого, здесь ожидается нечто такое, что некоторые могут принять за волшебство. Здесь есть те, кто уйдет отсюда не такими, какими они сюда пришли. И все, что касается подготовки сегодняшней встречи, с этого момента становится в центре внимания.

Послание является всего лишь дополнением к излечению, которое произойдет сегодня вечером. Возможно, вы один. Но когда вас много, вы уже обладаете потенциалом. Читатель, ты тоже не случайно вошел в этот зал, так как все, что мы называем «сейчас», также относится и к тебе. Есть те, кто слушает или читает нас, кто хочет излечить свое сердце, и я не имею в виду физически. Я знаю всех, кто сегодня в этом зале, и тех, кто читает и слушает. Я знаю, кто вы. А вы знаете меня, но дуальность так сильно разделяет нас в вашей жизни, что вы даже не узнаете свою сестру, сидящую здесь же. Мы с вами партнеры по этому эксперименту под названием Земля. Я встречаю вас, когда вы приходите, и провожаю, когда уходите. И я вижу дуальность, разделяющую нас… особенно тех, которые говорят: «Такого не может быть». Энергия шквалом обваливается в это место, так велико ваше желание, и свита, пришедшая со мной, чувствует это, вливаясь сюда и занимая места среди вас.

Здесь есть те, кто нуждается в полном исцелении сердца, и они это получат. За этим вы и пришли, и вы не можете сказать нам, что это случайные обстоятельства вашей жизни, так как мы все время шли рядом с вами, каждый день. Мы были рядом при каждом вашем шаге по этому пути. Мы знаем, где у вас болит. Мы знаем, почему болит. И вы встанете с этого места и почувствуете умиротворенность Духа и осознаете мастерство в своих венах. Я повторю это. Вы выйдете отсюда с совершенно иными взглядами. Сильными. Спокойными. Мудрыми. Понимающими. Вы сможете иначе взглянуть на других людей, не так, как вы смотрели на них раньше. Я гарантирую вам это. Вы увидите их способными на действия, и способствующими вашему движение вперед… Вы знаете, о ком я говорю, не правда ли?

Среди нас есть один, который пришел за физическим исцелением. О, дорогой, ты считаешь, что это совершенно невозможно? Ты не хочешь ждать до конца? Знаешь, ты можешь получить это прямо сейчас. Каковы твоя реальность и твоя правда происходящего? Позволь мне рассказать тебе о ДНК. Есть те, кто сказали бы: «Хорошо, нам не мешало бы увидеть эволюцию ДНК». Вы правы. Если бы вы действительно могли увидеть ДНК, если бы вы могли! Но вы видите всего лишь 1/12 ее часть. Вы не смогли бы увидеть больше, так как вы не знаете, что происходит даже в одной плоскости, известной вам. За многие годы человеческая ДНК претерпела глубокие изменения, особенно за последние 10 лет, но не в области трехмерной химии. Наоборот, произошли по-видимому, случайные изменения меток в небелковых кодовых частях. Эти изменения, следовательно, затронули взаимосвязь трехмерного слоя с другими 11 слоями, о которых я вам рассказывал. Они взаимосвязаны между собой, и когда вы принимаете решение, они меняются и поднимаются на новый уровень.

Что, вы думаете, происходит со слоем вознесения и слоем коммуникации, когда вы открываете дверь чистого намерения? [Крайон говорит о межпространственных слоях] Я отвечу вам – они изменят свои цвета. Вот что сегодня произойдет с некоторыми из вас… изменятся цвета. А затем, вне всяких сомнений, произойдет то, что мы называем посевом семени, которым можно воспользоваться в любой момент для просвещения и получения информации, когда вы только этого захотите. В этом месте есть энергия, которая поможет вам в этом буквально за несколько недель. Здесь же есть сущности… все они невидимы. Некоторые из них хорошо знакомы некоторым из вас, находящихся в этом зале. Многие из вас чувствуют их по запаху. Не удивляйтесь, если почувствуете, что их запах похож на запах розы или фиалки, земли, цветов. Порой вы будете удивлены неожиданными ароматами тех, кого вы любили и потеряли, но вы узнаете, что они здесь. И они здесь! Видите, что происходит, когда вы принимаете решение сделать это [прийти на встречу с Крайоном]. Вы не надолго вводите себя в квантовое состояние, когда мы можем поговорить о подобных вещах, происходящих на планете, и разделить Божественную любовь на это короткое время.

Я намерен дать вам сегодня некоторую вовсе не абсурдную информацию. Она всегда наполнена любовью, хотя некоторые относятся к ней критически. И тем не менее, это правдиво и открыто. Я дам вам информацию, которую некоторые воспримут как простое перечисление. Это не так. Это первый раз, когда мы вместе обсуждаем такие важные для вас вещи. Вы уже слышали об этом и скоро вам это понадобится. Пришло время уйти от мифологии в сторону реальности вашего мастерства. Земля зовет, и близятся времена, в которые вам будет нужно знать разницу между Богом и человеческими историями о Боге.

Этот особенный ченнелинг давно запоздал, но именно сейчас вы достигли такого момента, когда можно просто спокойно поговорить. Я намерен дать вам семь определений, и мы с вами назовем их «Семь величайших человеческих заблуждений о Боге». Мне трудно сориентироваться с чего начать, поэтому в ознаменование межпространственного, я, пожалуй, начну с номера седьмого. [Смех в зале] Семь – священное число, вы знаете? А после этого я вернусь и начну с номера первого… только для того, чтобы вы чувствовали себя в привычной линейности. [Еще больший смех в зале] Это седьмое определение, которое должно бы быть в конце, тем не менее, оказывается в самом начале, и представляет общий взгляд на Бога… самое величайшее из всех человеческих заблуждений.

Общее представление о Боге

У людей есть только одна модель сознания для сравнения с чем-либо иным. Эта модель – они сами. Люди считают, что Бог должен обладать качествами, схожими с людскими. Многие из вас даже не представляют, о чем я сейчас говорю. Видите ли, когда вы находитесь на самой вершине спирали развития сознания и творения, то для оценки чего-либо иного у вас есть только вы сами. Ваши знания всегда ограничены вашим воображением, и все, о чем вы думаете, так или иначе, ссылается на «самого» великого Человека. Кроме того, ваше священное писание утверждает, что вы были созданы «по Его образу и подобию». Поэтому сейчас вы верите в то, что, вне всякого сомнения, Бог имеет образ Человека. И что самым величайшим во Вселенной должно быть только то, что вы в состоянии увидеть.

Я дам вам для размышления одну маленькую метафору. Представьте на мгновение, что вся Земля заселена собаками. Людей нет и в помине, только собаки. И представьте себе, что у собак есть свое мышление. Эволюция пошла немного иначе, и мыслящие собаки теперь господствуют в мире, как вы в данный момент. У них есть свои проблемы, как и у вас сейчас. И у собак, как и у вас, есть свои духовные представления о том, каким должен быть Бог. У них есть и своя религия. Они молятся и думают, и у них возникают мыслительные процессы, совсем как у вас.

Теперь, раз уж я поместил вас в это метафорическое место, где живет цивилизация мыслящих собак, позвольте мне рассказать о том, как выглядит их религия. Прежде всего, Бог должен быть собакой! [Смех в зале] И у каждой породы собак есть фотография Бога, на которой он выглядит, естественно, как представитель этой породы. Все ангелы должны быть крылатыми собаками, и есть еще кое-что, что они обязательно должны делать, – они должны непременно постоянно друг друга обнюхивать! [Смех в зале] Вы хотите, чтобы я продолжал? Вы знаете, что последует дальше, не правда ли? Общественное доказательство того, что Бог – собака, заключается в том, что если взять слово «dog» (собака) и произнести его задом наперед, то получится слово «God» (Бог)! Продолжать? Вы знаете, хоть это и смешно, но я прав.

Понимаете? Это только их представление. Это только то, что им известно. Таким способом Бог пришел в их сознание. Они понимают высшее сознание только таким уровнем своего сознания, которым владеют. Люди поступили именно так, и придали Богу все признаки человека. Некоторые из основ, которые вы подсознательно считаете естественными для Вселенной, на самом деле таковыми не являются! Это всего лишь вы так думаете, что все подобно вам. Человеческие признаки существуют только там, где существуете вы. О, вы можете сказать, что они принадлежат также тому измерению, в котором вы живете, включая некоторые планеты, находящиеся в вашем измерении, и вы были бы правы. Но они не применимы к Богу. Само слово Вселенная для вас означает то, что вы можете увидеть в свои телескопы. И снова мы скажем, что вы очень трехмерны! Слово Вселенная для нас означает Бог! В реальной Вселенной есть гораздо больше всего, чем одни Люди.

Вы можете спросить, а как же на счет того, что «созданы по образу и подобию его»? «Разве это не означает, что мы должны выглядеть как Бог?» Шагните немного в сторону от своего убеждения и подумайте об этом. Если вы обладаете силой придать ваш «образ» группе муравьев в какой-нибудь отдаленной местности, не станете ли вы вдруг выглядеть как муравьи? Нет. Наоборот, вы придаете им свет, несомый вами, и ваш духовный интеллект. Ваш межпространственный божественный «образ» – это не то, что вы видите в зеркале, он далеко не таков. Это межпространственный образ, который с легкостью может принять образ муравья, если вы понимаете, о чем я говорю. Теперь вернитесь назад и поймите, что все, чему мы вас учим весь день [в течение нескольких сеансов] говорит о том, что Бог находится в вас. Это не значит, что Бог выглядит как Человек. Образ Бога внутри мастерства, которое находится в Человеческой ДНК.

Итак, следовательно, заблуждение номер семь состоит в склонности Человеческого Существа видеть Бога в Человеческом обличье, но это далеко не так… далеко не так. Вы видите Бога, делающего то, что делают Люди, радующегося тому, чему радуются Люди, боящимся, подобно Людям, переживающим драмы, как Люди, и также имеющим все Человеческие эволюционные пережитки. Представляли ли вы это себе когда-либо? Читайте дальше.

Война

Номер один. Вы хотите приписать войну Богу. Вы знали? Вся ваша мифология основана на этом. Одни боги вели войну с другими богами и так далее. Часто говорилось так: «Множество войн произошло на Небесах, пока не остался только один Бог… один, который победил всех остальных! И, наконец, просто взгляните на человечество: чтобы был мир, мы регулярно уничтожаем друг друга. Так как мы подобны Богу, и его образу, это должно быть общим для всех». Теперь, конечно, ваша современная религии говорит, что у вас нет мифологии. Это не так. То, что вы считаете священным и правдивым, на самом деле очень мифическое, но вы считаете иначе. Ваша история о Рае и Аде является тем, что вышло прямиком из дуальности и Человеческого разума. Можете ли вы себе представить поле брани с горами мертвых ангелов? Мы не можем! И куда деваются ангелы, когда они умирают? [Смех в зале] Многие скажут: «Священные писания говорят, что между ангелами были сражения». А мы переспрашиваем: «Священные писания говорят?» Но кто их написал, Бог или Человек? Люди придали Богу все свои характерные черты, чтобы это очеловечило его.

Первый миф был о битве гигантов на вашей стороне завесы, что и породило войну. Это описание дуальности, дорогой Человек, а не Бога. Вы смотритесь в зеркало и придаете свои собственные ограничения энергии, которая окружает и творит все вокруг. Но вы поместили ее в свою религию, поэтому вы должны бы чувствовать нечто близкое к тому, как все происходит на самом деле, и относиться к этому более лучшим образом.

Войны между ангелами никогда не было, и никогда не будет. Видите ли, эта история сильно пахнет Человеческой бойней. Интуитивно, на клеточном уровне, вы понимаете это, и поэтому вы встраиваете войну в каждое выражение бытия, даже размещая ее на самой вершине. В вашей мифологии есть истории о том, как Бог стал Богом, что будто бы у нас есть лестница на гору победы, и войны за право стать теми, кем мы являемся. Это похоже на то, как если бы все собаки решили, что Бог должен был рыться под заборами и отражать легионы блох, чтобы стать Богом.

Нет, дорогое Человеческое Существо, не было никаких войн, никаких войн между ангелами, ни вокруг ангелов. Любовь Бога постоянна и чиста. Она всегда была и всегда будет, и где-то в глубине себя вы это знаете. Она – это вы, когда вы не здесь, и система, которая здесь, на нашей стороне завесы не знает, что такое война. Могли бы быть и те, кто возразил бы: «Ну, хорошо, но это не то, о чем я говорил». И я скажу вам со всей любовью: «Говорил кто? Бог? Или Человек?». Воспользуйтесь вашей божественной интуицией. Настоящее ли это чувство, или творение той части Человечества, которая любит интересные истории? Даже самые величайшие духовные люди использовали метафору только в том, что они понимали, чтобы объяснить все величие историй о творении, которые вам нужно было услышать. Не всё, что вы думаете, на самом деле имеет смысл. Это номер один.

Добро и зло

Одно это так трудно для вашего понимания. И так грустно для нас, когда вы говорите, что все везде должно быть черным или белым. Это значит, что есть добро и зло. «Крайон, по-твоему, на другой стороне завесы нет ни добра, ни зла?» И я отвечу вам, что здесь, на нашей стороне завесы, нет как дуальности или войны, так здесь нет и никакой борьбы.

Послушайте, ваша мифология говорит, что зло – это не ваше, но то, что оно у вас есть, объясняется тем, что «там, на небесах, были проблемы». Один из ангелов, кажется, оказался не прав, и впал в немилость. Его звали Люцифер, и это именно он несет ответственность за покушение на вашу душу, и это именно он заставляет вас делать плохие поступки. Это дьявол, который создает проблемы на Земле, как говорит мифология. И в том, как Земля справится со злым ангелом, и состоит для нее суть испытания. Но, дорогие мои, я дал вам всего лишь вашу самую популярную религиозную догму, существующую уже не одну сотню лет. Как ни странно это звучит, мифология продолжается и продолжается.

Добро и зло. Эта концепция принадлежит Человеческим Сущностям, так как это большая часть испытания вашей собственной дуальности и существования. О, это касается и других во Вселенной, но не Бога. «Минуточку, Крайон, ты утверждаешь, что на другой стороне завесы нет света и тьмы?» Все именно так, как я вам и сказал, по крайней мере, не так, как вы полагаете. На нашей стороне завесы нет ни света, ни тьмы, что создало бы борьбу и дисбаланс. Свет и тьма на нашей стороне завесы – просто движущаяся энергия. Некоторым нужны аргументы и они скажут: «Хорошо, пусть так! Это часть всего сущего». Это не так. Это всего лишь часть вашего сущего. И я скажу вам, что это такой же абсурд, как обнюхивающие друг друга ангелы. Это не есть Бог.

Дуальность предоставляет свободный выбор. Дуальность является источником Гуманизма на планете Земля, и не имеет какого бы то ни было отношения к тому, что вы называете Богом. Не существует злых ангелов, желающих заполучить вашу душу. Мы говорили вам снова и снова, что самое темное из темных – это сила Человеческой Сущности, которая решила, что тьма, это именно то, что она хочет творить. Мы уже говорили раньше, что вы хозяева энергии, и вы можете идти как в сторону света, так и в сторону тьмы, и сделать сильнее либо то, либо другое. Те, кто выбирает свет, имеют преимущество, так как они, тем самым, используют в своих жизнях «образ Бога». Они могут сотворить самый светлый свет, статус вознесения, и играть роль того, кто выбрал направление святости и единения.

Многие Люди смеются над этим и говорят: «Хорошо, Крайон, кто бы ты ни был, я не согласен с тобой, ведь ты не видел того, что видел я и другие люди. Мы видели одержимость демоном». Нет, вы не видели такого. Вы видели энергию Человека, одержимого тьмой, что выглядит как самое мрачное и страшное из всего, что вы только можете себе представить, вот что является демонами. Страх так поступит с вами, и многие увидят то же самое, создав множество правд, вместо того, чтобы увидеть реальную энергию. В случае оккультизма, это человек, полностью контролирующий мрак, поклоняющийся худшему из худшего для вас из того, в чем вы погрязли, и верящий в это. Вот и все о Человеке. И вам нравится, когда вас так обманывают? И где же вы сами, когда вы говорите: «Это был дьявол». Нет. Это Человек, обладающий огромной силой на очень глубоком и низком уровне. Взгляните на свою историю, или на то, что происходит в некоторых темных местах планеты. Вы не найдете там дьявола. Но вы найдете там зло, порожденное свободным выбором Людей, работающим на него. Таким образом происходит испытание дуальностью во всем прямо сейчас на Земле.

Итак, дорогая Человеческая Сущность, я говорю тебе снова, что ключом ко всему является свободный выбор. Я также скажу тебе, что я нахожусь в этом зале только потому, что на этой планете больше света, чем тьмы, веришь ты в это или нет. По этой же причине вы вообще здесь. По этой же причине не состоялся ваш Армагеддон. В этом же причина энергии 11:11 [Гармоническая Конвергенция]. Радуйтесь тому, что эта планета начинает наполняться светом. Тех, кто удерживает свет, становится больше, чем остальных. Есть тысячи таких, кто хотел бы удерживать свет, но не знает, как это сделать, но внутри они уже проснулись. Хотя это пробуждение еще не выводит их в лидеры планеты или в правительства. Я говорю о людях Земли, которые являются уже совершенно другим поколением, а не о том, что вы видите в новостях.

Пробуждение продолжается. Несомненно, лидерство изменится и покажет пробуждение. Вот, что касается освещения. Мы скажем это снова. Свет активен, а тьма пассивна. Если вы запустите в темную комнату свет, то он наполнит собой всю комнату, не так ли? Тьма уйдет прочь и не сможет существовать при свете. Если же, к примеру, в светлую комнату привнести тьмы, то вообще ничего не произойдет. Так что это говорит вам о вашем свете и качествах? Не бойтесь тех, кто полон тьмой. Вы несете в себе энергию, которая очень сильна, так сильна, что вы даже не в состоянии себе это представить!

Но многие боятся темных, тех, кто несет в себе энергию мрака, и они говорят: «Хорошо, я должен сам позаботиться о собственной безопасности». Нет, вы не должны! Вы сами – своя собственная безопасность. Просто светите своим светом с Божественной любовью. Вот ваша защита. Темные не могут даже прикоснуться к вам! Эта битва, о которой я говорил вам лет 18 назад, началась, и вы в ней участвуете. И это и есть сражение между светлой и темной энергиями на Земле, и это называется цивилизацией. Дуальность является причиной этого противостояния, и вы находитесь в самом его центре, и многие из вас знают об этом. Конечно, это не самое комфортное место.

В этом зале присутствуют ангелы. И все вы, когда не находитесь на Земле, являетесь ангельскими сущностями. Мы говорили вам об этом снова и снова. Мы слышали аргументы от интеллектуалов среди вас, которые говорили: «Ага, так каким же образом Человеческий ангел может когда-нибудь стать таким темным, что будет похож на дьявола?» И мы напомним вам снова, что это именно вы таким образом объяснили сами себе, что у вас был ангел, попавший в немилость, по имени Люцифер. Это метафора Человеческой Сущности, которая лишилась своего мастерства по своему собственному выбору. Почти вся ваша мифология говорит вам о вас же самих! Хотя вы считаете, что все это о Боге. Но это не так. Это было номером два.

Время

Номер три. Время. Вы применяете Человеческое трехмерное время к Богу. «Дорогой Бог, – говорите вы, – Мне нужно внести плату в течение трех дней, но у меня нет для этого денег. Мог бы ты помочь мне с этим, пожалуйста?» Человеческий мозг говорит: «За три дня ничего не произойдет. Это очень короткий срок». И ничего не происходит! И снова вы обескуражены, не так ли? Благословенна Человеческая Сущность, которая понимает, что если она уже создала в своем мозге образ того, что может быть, а чего не может, то так оно и будет. Ваше мастерство в ваших собственных венах и является катализатором чудес, о которых вы просите. Но если вы сами не верите в это, то они и не произойдут. Священен Человек, который понимает, что время Бога там, где вечность равна минуте.

Примерно это выглядит так – Бог может остановить все и организовать вселенский комитет по вопросу вашей оплаты за 100 лет. Три ваших дня – это наша вечность. Вот как мы видим это. Вот как это происходит. Вот как работает Синхронистичность. И такая комплексность может удивить вас. Когда вы встречаете тех, кого думали встретить, в таких местах, где совершенно не ожидали встретить кого бы то ни было, не думайте, что это случайно. Произошло ли такое сегодня с кем-нибудь из присутствующих здесь? [Крайон смеется, так как такое произошло] Вы заключаете Бога в рамки Человеческого времени, и ваш мозг думает, что что-то невозможно просто потому, что на это не хватит времени. Так может пришла пора внести исправления? В следующий раз, когда вы попросите о, на ваш взгляд, невозможном по времени, я хочу, чтобы вы поняли о времени кое-что иное. Вы можете отправиться в прошлое, в тот момент, когда вы возносили просьбу, требующую ответа. Говоря иначе, вы пали духом и отказались от своей просьбы.

Видите, то, о чем вы просили, не произошло, и молитва осталась без ответа, по крайней мере, без видимого вами ответа. Вы просили о том, чтобы оплатить ренту, но Дух был занят процессом дать вам изобилие на всю вашу оставшуюся жизнь! А вы просто отказались от этой идеи. Когда вы просите об оплате аренды, вы говорите не совсем о том, о чем говорят слова. Я скажу вам, о чем просит ваша душа: «Дорогой Дух, я больше никогда не хочу заботиться об этом». Вот о чем вы говорите, и мы знаем об этом, и ангелы вокруг вас знают об этом. «Дорогой Дух, мне нужна поддержка, чтобы не беспокоиться об этом каждый месяц». Это определение изобилия, не так ли? Изобилие определяется не деньгами в банке. Это то, в чем вы нуждаетесь ежедневно. Изобилие Духа всегда будет там. То, о чем вы думаете, может прийти в последнюю минуту из Божественного хранилища, или это может стать ощущением спокойствия, даже если вы не просили о нем! Думали ли вы когда-нибудь об этом? Вот что такое изобилие. Я знаю всех, кто здесь находится. Я знаю все ваши страхи – большинство из них держится на домыслах и иллюзиях человечества о Боге. Выбрасывайте часы, когда речь идет о Боге, и ожидайте чудес, которые здесь для вас! Это номер три.

Вознаграждение и наказание

Номер четыре – вознаграждение и наказание. Мы уже говорили об этом раньше, и повторим снова. «На Небесах могут наградить и наказать», – говорят некоторые. «И вообще, это честно и справедливо… как и сам Бог. Если ты хороший, то получишь награду. Если ты плохой, то будешь наказан». Итак, на нашей стороне завесы все совершенно по-другому, дорогие мои. Такого вы на Небесах не найдете. Вы не найдете такого ни в одном ангельском королевстве. Нет ни наград, ни наказаний. Это совершенно другая культура. Это божественная культура, и она не применима в дуальности, как у вас. Только вы награждаете и наказываете именем Бога, не так ли? Если вы хорошие, то попадаете в Рай. Если вы плохие, то не попадаете. Один проводит время в вечности с Небесным Отцом – что за образ! Другой проводит время с падшим ангелом Люцифером. Ну и картина! Конечно же, все совсем не так. Прежде всего, в многомерности нет времени, так как понимать ваше «время в Раю»? Видите, как это прекрасно вписывается в вашу версию наказания и вознаграждения? Ваша вечность в Аду может для меня составить три минуты!

Мы говорили вам это снова и снова, что это никак не связано с Богом. Но все еще есть интеллектуалы, готовые сказать: «Ну, хорошо, допустим, существует такая система. Но как бы вы смогли все контролировать?» И мы говорим вам, что это ваша система. Это ваша дуальность, так контролируйте ее. Это в любом случае не Божественная система. Нам не нужно контролировать ангелов или Людей на этой стороне завесы. «Ты хочешь сказать мне, Крайон, что Человек может прийти на эту планету и стать самым злым Человеком, который когда-либо существовал, и убить миллионы людей, и потом, когда он возвращается на другую сторону завесы, он не понесет никакого наказания?» И я снова отвечу вам. Это именно так. Потому что вы не понимаете сути испытания. Вы вольны делать все, что вы выберете, пока вы находитесь в дуальности. Не в любом случае не считайте, что на другой стороне завесы все так же, как у вас. Такое происходит только здесь.

И снова мы говорим, что это ясно дано вам даже в священных писаниях в виде притчи о Блудном Сыне. Эта притча представляет отца, который является Богом, посылающим двух сыновей в мир, двоих ангелов, решивших стать Людьми, на Землю. Один из них все делал правильно, другой все делал неправильно. Один делал все хорошее, другой делал все плохое – очень белое и очень черное по-вашему. И ваши писания говорят, что когда они вернулись на другую сторону завесы, их чествовали одинаково! О чем это говорит? Позвольте мне объяснить. Это означает, что испытание на Земле не переносится туда, откуда вы пришли. То, что происходит с вами здесь, происходит с вами только здесь.

Вот что касается испытания на планете, и что касается Человеческой дуальности. Вот почему вы здесь, и вот что вы делаете с планетой, пока вы здесь. Это не значит, что тоже самое и на другой стороне завесы. О, если бы я мог освободить от этого ваш разум. В человеческом понимании вы должны просить Бога о вашем благе. Я хочу сказать вам, ангелы, что вы уже получили Божье благословение, так как вы находитесь здесь! Вот почему сегодня здесь происходит исцеление, вот почему вы сидите здесь – потому что вы проснулись в осознании того, кто вы есть на самом деле, и обнаружили божественность внутри себя. Вы уже благословлены Богом! Вам незачем бояться или переживать о том, чем вы могли бы навлечь на себя неодобрение Бога, так как якобы на той стороне завесы есть система грандиозных поощрений и суровых наказаний. Там такого нет. Это достаточно трудно понять, пока вы здесь, не так ли? Если бы вы когда-нибудь узнали, насколько вы любимы, вам бы и в голову не пришло думать о наказании на той стороне завесы, даже для самых темных из вас. Хотя все ваши основные религии основаны именно на таком представлении. Миллионы из вас чувствуют, что становятся «нечистыми», уже сломленными и несущими груз мрачнейших деяний человечества. И если вы объединяетесь и следуете определенным ритуалам и верованиям, то можете преодолеть свою ужасную судьбу. В этом процессе, те, кто так и не понимает того, как это происходит, отправляется в Ад! Поэтому Бог любит вас так сильно, так как большинству из вас суждено гореть в Аду. И это вызывает у вас чувства благоговения? Пришло время понять, как Человек создал эту идею.

Если вы пытаетесь достичь чего-то и просите кого-либо о чем-то, то затем поблагодарите божественность, которая к вам приходит. Ищите мир на Земле и смотрите на себя как на инструмент божественного сознания, которое сотворило вас. Утвердите ангела внутри себя. Встаньте и заявите, что вы готовы стать Маяком, для чего вы и пришли сюда в это трудное время испытаний. Настало время отринуть всю энергию божественных наказания и вознаграждения, так как это ведет к поражению, депрессии, обездоленной жизни, к вашему подчинению другим, и к страху… как все это похоже на религию, а? Вам нужна религия? Тогда ищите того, кто увеличит силу Человеческого духа и научит тому, что вы являетесь божественной частью Божественной Вселенной. Благословенны те, кто собирается вместе и празднует силу Божественной любви внутри самой Человеческой Сущности, и всего, что может быть полезно для планеты.

Работа и успех

У нас есть для вас еще одна история о Ву. Как мы уже говорили, Ву – ни мужчина, и не женщина. Ву – одновременно и то, и другое. Вы можете представлять Ву любого рода, а мы будем называть его «он», так как мой партнер тоже мужского рода. Представьте себе, что в ваших языках все слова имеют род, не так ли? Английский, на котором говорит мой партнер, является языком, в котором понятие «род» используется меньше всего. Почти все остальные языки Земли должны определять объект либо мужским, либо женским родом. Вы не можете без этого. А на другой стороне завесы все совсем не так, дорогие Человеческие Сущности. На моей стороне завесы нет рода и пола. Давайте привыкать к этому!

Это номер пять. И это история о Ву, который попросил о статусе просветления. Он сел перед Духом и высказал намерение, что хочет получить статус просветления. «У меня чистое намерение, – сказал он. – Можно начать процесс?» И бог увидел чистоту и сказал: «ДА!». Ангелы возрадовались.

Затем Ву, исходя из собственных убеждений, выразил, что ему делать дальше. Он встал после этой встречи и сказал: «У меня получилось! И теперь мне нужно тяжело поработать, чтобы подняться на гору просветления. Ведь я знаю, что энергия просветления – это цель, и мне нужно взойти на вершину, чтобы достичь ее. Я знаю, что делать. Я начал идти отсюда, шаг за шагом, и буду продолжать делать это, чтобы пройти весь путь. Мой путь к просветлению».

Итак, Ву начал подниматься в гору, и поднимался он туда три года. Он шел там и тут. Он учился. Он читал книги. Он постился. Он молился. Он медитировал. Он делал много еще чего, что вело его на вершину. О, он несколько раз срывался, обдирая локти и разбивая колени. [Крайон смеется] Но он снова вставал и продолжал движение. «Я могу сделать это, – бормотал Ву себе под нос. – Я знаю, что могу достичь вершины, потому что Дух сказал, что я мог бы получить просветление. Я дойду до вершины!» И он дошел.

Он встал на вершине горы, и получил свой статус просветления и это было прекрасно. «О, я чувствую себя умиротворенным. Я знаю, что это начало лучшей жизни, – сказал он. – И я знаю, что научился многому, но это только первый шаг, и я тяжело трудился много лет, чтобы достичь этого!».

Ву поздравлял сам себя, когда невзначай взглянул на другую сторону горы, и тут он задохнулся от ужаса! На той стороне был канатный подъемник, подобный тому, на котором лыжники въезжают на гору! И там были люди, как и он, которые ехали на этом подъемнике. Они прибыли на вершину почти одновременно с ним. Весь путь от подножия до вершины горы занял у них три минуты! И они получили статус просветления!

Вы вскричал: «Это не честно! Это не справедливо!»

Он вошел в медитацию и сказал: «Дорогой Дух, но ведь это не справедливо. Почему так происходит? Я потратил столько времени, проделал столько тяжелого труда, чтобы взойти на гору. Почему же ты не сказал мне о том подъемнике?»

И Дух ответил: «Ву, но ведь ты не спрашивал меня об этом, не так ли? Ты довел Человеческие домыслы до максимума и ни разу не выслушал ничего другого. Ты полагал, что нужно много и тяжело работать для этого, и так ты и поступил. Это был твой выбор – сделать подъем таким трудным».

Человеческое Существо, позволь мне сказать тебе, где находится этот подъемник. Каждый из вас имеет в своей ДНК всю глубину священного жизненного опыта. Шаманы, вы знаете, кто вы, находящиеся в этом зале. Можете ли вы себе представить, кем вы были и что вы делали в ваших прошлых жизнях? Я скажу вам: «Те, кто проводит время в зале, подобном этому, уже были там и сделали это [богатейший опыт тяжелого труда на Земле] и несут с собой в своих Хрониках Акаши все свое мастерство и шаманство, и опыт, который когда-либо пригодится вам при достижении статуса просветления.

Вы понимаете? «Работа» уже сделана, и вы уже сделали почти все из этого с тех пор, как у вас появилась первая сознательная мысль поработать над своей духовностью. Вам не нужно работать, вам не нужно подниматься в гору, и не нужно тратить на это годы. Просто войдите в Акаши и откройте банку, в которой хранится весь ваш священный опыт на этой планете, воспользуйтесь им и выйдите оттуда Шаманом. Вы можете сделать это прямо сейчас, если захотите! А что касается Ву, то мы говорим, что если бы он обратил внимание на божественное, вместо того, чтобы пойти Человеческим путем, он не потратил бы три года на то, чтобы подняться в гору, так как ему вообще не пришлось бы на нее взбираться.

Сколь многие из вас чувствуют, что должны потрудиться для этого? «Крайон, я не уверен, что понимаю твое послание, – говорите вы. – Мы не должны прилагать усилий, чтобы что-либо получить?» Нет, я не говорил этого. Я говорю вам, что вы уже сделали это. И вы снова хотите сделать то же самое? Вы хотите пройти через это снова? Зачем божественное мерить Человеческой логикой? Придите и возьмите свою божественность, и примените ее к своему опыту… одно это превзойдет все ваши самые смелые мечты. Это именно так, несмотря на вашу Человеческую идею о том, что для достижения духовного прогресса нужно обязательно немного пострадать. Это звучит как Божественная логика или как людская идея? Некоторые из вас завтра почувствуют себя мудрее, так как вы выразили намерение получить своё мастерство.

«Крайон, что такое мастерство?» Я скажу тебе, что это такое, Человеческая Сущность. Это когда ты идешь вперед и не боишься жизни. Это когда ты умиротворен, а другие нет. Ситуации, которые кажутся драмой для одних, для тебя таковыми не являются. Это когда мир вокруг тебя подвержен хаосу, а ты входишь в него и хаоса не чувствуешь. Вместо этого, на каком-то уровне ты чувствуешь мудрость веков. Ты совершенно точно знаешь, что это никак не повлияет на тебя, и никак тебя не коснется. Это когда кто-то кричит на тебя и называет тебя по имени, а твоя первая реакция – удивление, если они правы! Вот что такое мастерство. Первая Человеческая реакция – ответить криком на крик. А первая реакция мастера – проверить себя на целостность. Благословенна та Человеческая Сущность, которая попросила об этом сегодня вечером, чтобы начать видеть изменение в своей жизни. И Земля станет лучше, так как вы совершили этот поступок.

Любовь

Последний номер, шестой, так как седьмой мы уже рассмотрели. Помните? Я люблю делать все циклически, тогда как вы думаете по прямой линии, и поэтому вам приходится приспосабливаться. Но это хорошая практика.

Вы думаете, что все знаете о любви, не так ли? Существует множество типов любви. Есть любовь Человека к Человеку – красота простого партнерства между людьми. Больше нет ничего похожего на нее. Она создана совершенной, чтобы вы могли наслаждаться ею во время самой интимной святости. И хотя эта любовь рисуется некоторыми религиями как злая, плотская, но, тем не менее, это одно из самых священных ваших качеств, созданное для сотворения прекрасной жизни среди Человеческих Сущностей, любящих друг друга.

Мы говорили вам об этом раньше. Это только один тип любви. О, а есть еще любовь матери к своим детям. Она так глубока, не правда ли? Матери готовы отдать свои жизни за своих детей. Это жертвенность, это прекрасно, но это не Божественная любовь. Я не могу сказать вам, на что похожа Божественная любовь. Я мог бы потревожить вас ею, и я мог бы дать ее вам, и я могу наполнить вас ею. Вы могли бы почувствовать вековое сострадание и зарыдать… но не потому что это тяжело. Это облегчение.

Знали ли вы, что вы вечны? Знаете ли вы, что на любой ваш вопрос есть ответ? Знали ли вы, что вы могли бы уйти из этого зала совершенно иными, а не такими, какими пришли сюда? Это Божественная любовь говорит с вами. Каждая клетка вашего тела молит об этом, так как когда вы не здесь, вы являетесь частью этого процесса… вы являетесь частью Бога. Вот почему каждая спираль ДНК имеет Божественное имя на иврите, впечатанное в нее. Вы думаете, это было ошибкой? [Работа Грега Брэйдэна и «Божественный Код»]

Божественная любовь вне пределов вашего понимания. Это она привела вас в этот зал. Она – часть синхронистичности, которая есть здесь, и это Божественная любовь, за которую отвечает девятый слой вашей ДНК, и частью которой стремится стать шестой слой. [здесь имеется в виду новая идентификация ДНК, о которой говорит Крайон] Это выше всего того, что вы достигали ранее, так как Человеческий разум не в состоянии постичь этого. Это межпространственно и за пределами понимания, в это нужно просто поверить. Способны вы на такое? Вера – это принятие того, что невозможно увидеть, и для этого нужно только начать представлять себе понятие любви из сердца Вселенной… энергии, являющейся вашим домом.

Дорогие Работники Света, сегодня вечером мы вместе собрались для того, чтобы сотворить мир на Земле. Мы посеем семена света, которые взойдут, распространятся отсюда и совершат изменения на планете. Есть много таких, кто считает все это глупостью, что визуализация и абстрактность никогда не смогут остановить войну. Они просто застряли в трехмерности, они те, кто предпочитает прятаться во время шторма. А для вас это тренировка по удержанию вашего света на высоте. Среди нас и стар, и млад. Но все вы обладаете одним одинаковым качеством на другой стороне завесы – вы не имеет возраста. Все вы древние и вечные души. И я пою ваше имя в свете, и я буду продолжать петь его снова и снова. Каждый из вас прибыл с определенной целью на эту планету, где вы можете произвести величайшие изменения из всех, которые вы когда-либо могли сделать во всех своих земных воплощениях. Чем выше будут ваши вибрации, тем ярче будет ваш свет. И это изменит умы Людей и смоет земную грязь.

Сущности в этом зале пришли в возбуждение. Это значит, что пришла пора расставаться. Я почти готов сказать слова прощания, но сопровождающие меня сущности говорят мне кое-что еще. Те, кто хотел излечить свое сердце, излечили его. Они чувствуют это. Они знают об этом. И те, кто пришел за физическим исцелением, таких здесь трое. Вот что произошло здесь, в этом зале, сегодня вечером. Возможно, исцеленные поделятся этим с вами, когда придет время, а вы можете покинуть это место и знать, что все это реально.

Благословенны те, кто уходит отсюда изменившимся. Именно поэтому вы приходите в такие места, как это – чтобы побыть в энергии Дома. Свита зовет меня обратно, в разрыв в завесе, сквозь который мы пришли. Вы называете это ченнелингом. Но мы не используем это название. Мы вообще это никак не называем. Когда приходит время сделать это, мы собираем наши силы и звоним в колокольчик. И мы говорим: «Впустите нас снова! Пора встретиться». Затем мы приходим, чтобы увидеть вас, любить вас снова с состраданием, которое превышает все, испытанное вами до сих пор. И так и есть – вы пришли.

И так и есть, когда вы покидаете этот зал, вы забираете частичку меня с собой. Вы не ожидали этого, не так ли? Но все же, как и всегда, вышло именно так. До новой встречи. И так и есть.

Крайон
Закрыто