КРАЙОН "Послание к Евреям – 2005 – Часть 2" 28.10.05

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Послание к Евреям – 2005 – Часть 2" 28.10.05

Сообщение info »

Послание к Евреям – 2005 – Часть 2

Этот живой ченнелинг состоялся 28 октября 2005 года в Тель-Авиве, Израиль.
Перевод: Lyubov

Полное послание Крайона к Евреям растянулось на три дня и было передано в Тель-Авиве и Иерусалиме. В процессе повторного ченнелинга для печати, некоторые концепции, “родившиеся” в посланиях будущих дней, дополнили существующий ченнелинг для ясности понимания. Кроме того, все ченнелинги давались вживую с переводом с английского на иврит. Такой перевод, для облегчения чтения, создает много коротких предложений по-английски. Для более ясного понимания, эти предложения объединены. Это послание может показаться короче, чем другие послания Крайона, но это потому, что вы видите только половину ченнелинга! Вторая половина есть на иврите...

Утренний ченнелинг-сюрприз:

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон - (Мастер) магнетической энергии.* Есть те, кто верит: не может быть, чтобы Дух или Бог говорил с человечеством таким образом. И снова напоминаем: именно так все всегда и происходило, и показывалось не глубже, чем в вашей собственной истории. Доказательство в том, как это ощущается. Знаете ли вы, что происходит прямо сейчас? Все священные книги, написанные на земле всеми существующими религиями, пришли от Человеческих Существ. Все послания, записанные вами даже от ангелов, были переданы через людей. Следовательно, это партнерство, и так было всегда. Думайте об этом так: этот процесс берет божественность внутри Человеческого Существа и соединяет ее в брачном союзе с энергией Бога. Результат – замечательное послание высвобождения. Итак, приглашаю его ощутить.

Вы когда-нибудь интересовались, что сказали бы ваши предки, если бы увидели вас сейчас? Какое это было бы видение! Вернитесь назад по своей родословной, уйдите так далеко, как хотите. Что бы они сказали? Ну, я собираюсь сказать нечто. Они здесь! Здесь даже пророки. И причина, по которой они здесь, состоит в том, что вы – те, кто достигнет того, к чему вела вся история вплоть до настоящего времени.

Гордятся ли они вами? Не только гордятся, а стоят позади вас. Вы никогда не одиноки, и ваши предки сидят рядом с вами. Здесь даже те, кого в этой жизни вы любили и недавно потеряли. Мы приглашаем их ощутить. Позвольте спросить: можете ли вы чувствовать рядом с собой их любовь и любовь Бога? В ваших силах ее ощутить? Также позвольте спросить: со всем, что происходит снаружи прямо сейчас, с потенциалом будущего беспокойства, лежащего на ваших коленях, можете ли вы сказать, что с вашей душой все хорошо? Можете ли вы сделать это? Если да, то вы присоединились к родословной ваших отцов и их отцов, которые говорили то же самое.

Они понимали принцип внутренней божественности, они понимали любовь и ее невероятную силу. Мы говорим о любви Бога к человечеству и о любви людей к Гайе. Некоторые говорили даже сегодня: “Приходит Крайон и говорит о мире на Земле. Сейчас, посмотрите на новые обстоятельства! Лучше не становится, становится хуже” (говорит о жестокости, творящейся даже тогда, когда Крайон прибыл в Израиль).

В прошлый раз, будучи здесь (2000 год), мы сделали заявление. Мы говорили: перед тем, как может быть создан Новый Иерусалим, основание храма должно быть вычищено до чистоты. Это метафора, и все же, я говорю: то, что происходит снаружи (жестокость) – конечно выскабливание. Оно не приятно. Оно создало тревогу, и это разочаровывает. Поэтому, находясь рядом с ним, можете ли вы сказать: “С моей душой все хорошо?” Если да, то вы поймете, что удерживаете энергию в разгаре кризиса, ощущаемого мудростью Гайи. И в этой конкретной новой энергии вы работаете с планетой, чтобы позволить будущему идти к чему-то позитивному.

Все, что вы видите, - начало, а не конец. И вы могли бы сказать: “Но почему мы?” Ответ: потому что вы избраны. Вы избраны пройти через разочарование. Что если вы были бы теми, кто избран совершить тяжелый подъем этой планеты? Что если именно это и означает “быть избранными”? Хорошо, мы намерены высказать утверждение и на этом закончить.

В новой энергии, избранные Богом со-творят мир на Земле. Именно для этого вы и избраны. И снова мы скажем: все начинается здесь. Не отчаивайтесь. Удерживайте рядом с собой любовь Бога так, чтобы даже в самые худшие моменты своей жизни вы могли бы сказать: “С моей душой все хорошо”. И, вернувшись через минуту, мы поговорим о любви больше.

И это так и есть.

Вечерний ченнелинг

Приветствую вас, дорогие, я Крайон – (Мастер) магнетической энергии. Еще раз я прихожу в это замечательное место, место с мягким спокойствием. Следующие несколько минут отводятся позволению войти окружению Крайона. Эзотерически говоря, это время, когда энергия, большая, чем ваша, входит в это место. Хотя я не часто об этом говорю, позвольте сказать, для чего оно здесь. Одни говорят: “Ну, это церемониал”. Другие: “Это размещение тех сущностей, где они находятся и с кем рядом”. Но вы должны понять, что они межпространственны. В межпространственности нет такой вещи, как где. Также, не существует и расстояния. Не имеет значения и время. Они здесь, вне времени и пространства.

Итак, позвольте рассказать об их функции. Все они пришли со знанием того, кто вы есть, и каждый из них знает ваше имя. Метафорически, прямо сейчас они сидят рядом с вами. Некоторые стоят позади вас. Ох, знаю, что говорю эзотерически, и есть те, кто скажут: “Крайон, можешь ли ты хоть что-нибудь доказать?” Я не буду, но вы можете. Знаете ли, это способ Духа. Только Человек будет тем, кто сможет доказать это ему или ей. Позвольте своему сердцу распознать, что происходит.

Те, о ком я говорю, прибывают прямо сейчас. Вы могли бы сказать: “Но между креслами нет места”. Для нас, между креслами существует бесконечное пространство. Сущности очень большие и очень маленькие, они уже почти окружили вас. Дорогое Человеческое Существо, у тебя есть свободный выбор, и его правила очень сильны для нас. Они не позволяют касаться тебя до тех пор, пока ты этого не позволишь. И только твоя сердечная связь может это позволить. Только твердая приверженность вере, которая говорит: “Да, я знаю, существует нечто большее”. Только тогда, медленно, им разрешается прикоснуться к тебе.

Как только установлена такая связь, позвольте доказательству стать видимым! К некоторым прикоснутся уже сегодня вечером. Они почувствуют это на плечах и руках. Иногда, это ваши ноги или голова, но это именно та связь, которая усиливает послание Крайона. Она позволяет вам видеть выше вашего зрения, как будто подключая к межпространственному месту. Вот почему окружение здесь, почитая вас и ваш свободный выбор.

И снова повторяем: будет те, кто сомневается в происходящем. Они сомневаются, что такое возможно. Вы могли бы сказать, что они скептики, но ирония в том, что у них тоже есть окружение. Они любимы так же сильно, как и вы. По своему свободному выбору, они покинут это место, так никогда не поняв или не поверя, что здесь были те, кто окружал и любил их. Именно такова любовь Бога. Она позволяет Человеку ходить с места на место и не быть потревоженным Духом. Куда бы они не шли, они обладают возможностью духовного открытия по своему свободному выбору. Только если они сами откроют дверь, мы сможем показать себя и начать процесс улучшения – процесс, который приносит мир и здоровье. Он начинается с намерения, и те, кто пришел для вас, все на месте и делают именно это. Это значит, что мы готовы; все мы. Позвольте этому посланию стать незабываемым.

Мы общаемся внутри энергии этой аудитории в четвертый раз. И сейчас я собираюсь поговорить о самом-самом грандиозном предмете из всех, имеющем много граней, много направлений. Это урок о могуществе любви. Вы могли бы сказать: “Ну, тогда что следует делать с ситуацией?” (Для израильтян, это слово обычно означает борьбу с палестинцами и с теми, кто открыто ненавидит и презирает их землю.) Когда я проведу вас через учение, вы сами дадите мне ответ, ибо он должен стать очевиден.

Каждый находящийся здесь взрослый Человек хоть раз ощущал чувства любви к другому Человеческому Существу. Такова Человеческая природа, не взирая на расу и культуру. Люди влюбляются в Людей. Какое славное чувство! Вы его помните? Помните, когда ощутили его впервые? Знаете ли, Люди делают странные вещи, когда влюбляются. Помните? Они прыгают от радости. Они выставляют себя дураками и рассказывают о любви своим друзьям. Забавно наблюдать за влюбленными Людьми! Какая между ними энергия! Ваши психологи говорят о состоянии влюбленности так: “Это изумительно, это похоже на временное безумие”. Что за энергия, быть влюбленным! И я привожу это в самом начале потому, что многие ощущали и помнят эти чувства. Помните первый раз, когда ваш взгляд упал на того, кто так много для вас значил, и все эмоции, последовавшие вслед за этим. Сейчас, скажите, это ложь или истина? Это реально или воображаемо? Что происходит с вашим телом? Это химия. Задействован сам мозг. Все это вместе со-творяет между Человеческими Существами энергию, которую можно ощутить. И вы знаете, о чем я говорю. Это чистая энергия, она плотная в своей реальности!

Верно ли это по отношению к животным? Сколько вас любят животных? Я уже знаю ответ, ибо знаю, кто здесь. Нравится ли вам безусловная любовь, которую взамен вы получаете от животных? Смотря им в глаза, вы видите там свою драгоценность. Удивлены, что животные это чувствуют? Любовь возвращается так часто. Как может существовать любовь между Человеческим Существом и простым животным, кем-то очень маленьким и кем-то очень большим. Вот создание, не имеющее разума, не способное даже говорить на вашем языке, и все же, у них есть любовь. Что, если бы энергия, называемая любовью, была бы универсальным свойством? Через минуту я собираюсь задать об этом несколько вопросов.

Любовь очень энергиетична и могущественна. Если даже животные планеты способны чувствовать, как им дает любовь Человеческое Существо, не думаете ли вы, что с эмоцией любви передается реальная энергия? Когда сегодня мой партнер давал свою презентацию, он вам это показал. Когда исследователь, имеющий дело с водой, проводил свои эксперименты (Д-р Эмото), он просил Человеческих Существ направлять свои мысли или любовь на воду. Вы видели визуальное доказательство того, что вода менялась. Конечно! Что, если природа отвечает на любовь? Я говорю: существует очень сильное поле, связанное с этой эмоцией. Именно это поле ощущают животные мира. Даже природа реагирует на него. Итак, является ли преувеличением вашего воображения, думать о том, что оно также может делать эзотерически? Что, если любовь и эмоция любви были бы межпространственными? Какие эффекты могло бы создавать это поле вокруг вас? Что, если каким-то образом вы могли бы направлять в любое место действия межпространственной энергии любви? Была бы разница?

Позвольте спросить: не думаете ли вы, что ангелы знают о чем вы думаете? Конечно, знают! Нет суждения, только красивое понимание и мудрость. Но окружающие вас сейчас ангелы чего-то ждут. Я расскажу об этом через минуту. Сама эмоция любви и сострадания обладает межпространственным полем. Для вас это ничего не значит, но я расскажу, что это значит для нас. Это как яркий свет, освещающий тьму. Можете ли вы, хотя бы на минуту, позволить себе мысль, что эмоция любви могла бы изменить вашу собственную ДНК? “Вот это да! – скажете вы. “Слишком просто и банально. Вот Крайон говорит, что мы собираемся любить себя на здоровье!” Ну, хорошее начало, наполненное глубокой истиной.

На минуту, исследуйте, как новая энергия работает на планете, учителя Пегги и работу, которую ей дали, чтобы руководить этой информацией на планете (Крайон говорит о Пегги Феникс Дабро, авторе Техники Балансировки Электромагнитных полей. Она являются частью команды Крайона и днем проводила презентацию). Посмотрите, с чего она начинает свое учение. Сначала ей приходится учить состраданию. Она начинает свои уроки с любви. Почему так должно быть? Действительно ли это часть целительства?

Прошу понять: энергия любви абсолютно универсальна, она всеобъемлюща и пребывает везде. Основное правило, которое вы никогда не рассматривали? Что если перед тем, как вы смогли бы делать нечто другое, вам следовало бы научиться любить? Что, если бы я сказал, что энергия любви превращается в свет, который действительно начинает процесс более высоких вибраций? Знали об этом? Что, если энергия любви является катализатором каждого процесса роста, желаемого Человеком?

Так много Людей хотят прикоснуться к Богу. Чтобы этого достичь, они будут взбираться на столько ступеней, на сколько им говорят. Они будут проходить мили, они будут двигаться в странных позах, говорить слова, петь песни, произносить молитвы и песнопения. Но в конце дня ничего не происходит. Тогда, они будут делать все заново, думая, что не достойны внимания Бога.

Я говорю: центр внимания Бога намного проще, даже проще, чем процесс, приписываемый ему людьми. Это о сострадании любви! Ну, вы могли бы сказать: “Какого рода любви? Есть много видов любви, с какого начинать?” Итак, я собираюсь задать несколько вопросов. Поймите свои ответы, когда их улышите. Вопросы даются так, чтобы вы могли выполнить самоисследование и, в результате, получить осознание и откровение.

Земля

Способны ли вы любить землю? Способны ли вы любить Гайю? Вам предстоит услышать больше от Крайона о Гайе. Поскольку планета вибрирует быстрее, это включает и вас. Некоторые чувствуют, что планета вышла из-под контроля, со своими штормами и землетрясениями. Сейчас, может показаться странным и нелепым, но как бы вам понравилось подчинить планету? Если это так, обратите свою любовь на Гайю! Какая странная концепция, можете сказать вы. Можете ли вы быть в любви с Землей? Да, некоторые могут. Некоторые знают, о чем я говорю. Можете ли вы любить Землю, как любили бы другое Человеческое Существо или Бога? Да! Вот приглашение попробовать, ибо происходит интересная вещь. Существует круг энергии, который, когда вы помещаете свою любовь в Землю, там и остается. Сострадание и любовь, которые вы вкладываете в планету, затем разделяются с теми, кто рождается на планете. Иными словами, ее получают дети! Думайте о планете как о хранилище любви, которую будут видеть и получать новые дети планеты.

Это сложно, но мы постараемся упростить. Подумайте, что это значит. Как бы вам понравилось, чтобы будущие поколения здесь в Израиле ощутили то, что вы заложили в землю? Мы не говорили об этом раньше, но проектировали это. Какое чувство сейчас вы даете своим детям? Что именно вы говорите земле, что ваши будущие поколения будут чувствовать, подбирать и с чем работать?

Ваши клетки

Вот еще одна странность, проблема для вас. Можете ли вы любить свою клеточную структуру? Я говорю об индивидуальных клетках вашего тела. “Это слишком странно”, - можете сказать вы. Вчера я давал информацию через своего партнера. Он сообщил результаты исследований о том, что в вашем теле, конечно, существует код, и этот код говорит, что в вас есть Бог. (Говорит о работе Грега Брейдена и Божественном Коде). Каждый кусочек генетического материала содержит в себе этот код. Он является реальной рецепторной системой, готовой отвечать на поле энергии, которое вы ей даете. Следовательно, я говорю: если вы можете любить клеточную структуру своего тела, она узнает это и ответит.

Сколько вас когда-либо уделяли время празднованию своего, например, локтя или большого пальца ноги? Звучит забавно, но они настолько же просветленны, что и вы! Если вы собираетесь любить Гайю, вам следует включить все тело. Вы – триллионы клеток, и все с Богом внутри. Существует сила чисел, и если вы получаете код любви, эти триллионы клеток будут сотрудничать с вами. Я призываю. Можете ли вы любить себя? Если да, то реальная клеточная структура вашего тела будет отвечать и балансировать себя!

Семья

Сейчас рассмотрите следующее. Можете ли вы любить семью? Кажется, вам это не нравится. Я не говорю о ваших родственниках, скорее я говорю о кармической Человеческой семье. Вы когда-нибудь интересовались, кого она может в себя включать? Борьба, в которой вы пребываете прямо сейчас, включает и их (палестинцев). Вам это не нравится. Как сильно вы можете их любить? Вы скажете, что для Израиля это невозможно. Слишком много истории, слишком много ненависти, слишком много смерти. И я скажу, дорогое Человеческое Существо: Если ты обладаешь мудростью и мужеством любить их как Людей, даже на расстоянии, и имеешь в виду именно это, сама плоть земли изменится вокруг них и тебя. Вот как распространяется новое сознание. Это и есть эзотерическое корневое основание, на котором может быть построен мир.

Интересно рассматривать, как никогда не прерывается свободный выбор. Думайте об этом так. Ваша любовь – это свет. Он посылается в места, где есть тьма. Посредством свободного выбора, находящиеся в темноте могут выбирать, видеть его или не видеть. Свет вашей любви намного сильнее, чем любое темное место, в котором они могли бы быть. Они почувствуют то, что вы делаете. Окружающие их вещи раскроют то, чего они никогда не видели раньше – мудрые выборы или рациональное мышление. Это истина. Знали ли вы, что все окутано любовью? Начинаете ли вы видеть, что мы намерены с этим делать? Если на этой планете вы собираетесь совершить тяжелый подъем, то это не о страдании или терпении выдерживать ненависть других. Самая трудная вещь, что мы просим вас сделать, - взять тех на другой стороне и окружить их коконом любви и света. Это самое трудное из всех.

Человечество

Можете ли вы любить человечество? Сколько вас думает о людях в других местах? Возможно, вы думаете, что ваши проблемы так глубоки, что на это не остается времени? Благословенно Человеческое Существо, способное подниматься над собственными ситуациями и делить свой свет с теми, кто в нем нуждается. Как сильно вы любите человечество? Ох, если бы вы знали истину; покидая это место посредством того, что вы называете процессом смерти, а мы – энергетическим приспособлением, вы берете свое величие и возвращаетесь домой. С той стороны завесы, с которой я говорю, я могу видеть всю окружающую вас семью. На этой планете, каждая личность, которую вы называете Человеческим Существом, - это набор, часть вашей реальной энергии, когда вы не здесь. Семья похожа на гиганский горшок супа, называемый Богом, если вам так хочется. Вы осознаете их всех, ибо действительно являетесь всеми ими. Вы даже знаете, что делает каждый из них, ибо один представляет целое. Один Человек представляет законченную целостность, ибо такая связь эзотерически является связью всего со всем. Трудно объяснить, но мы видим человечество как одну душу. А вы?

Обладаете ли вы мудростью это делать? Как самая маленькая клеточка на всей земле, можете ли вы любить человечество? Если да, то вы вкладываете в землю энергию, которую даже не осознаете, энергию, которая со-творяет корневое основание для мира.

Бог

Как насчет этого? Можете ли вы действительно любить Бога? Я больше не говорю о церемонии. Для вас на планете есть новая энергия. Та, о которой вы сочли необходимым думать в 1987 году. (Гармоническая Конвергенция) Вы те, кто свел концы с концами; и сейчас я спрашиваю, можете ли вы ощущать различие? Мы не говорим о законе Бога. Все гораздо выше правил людей, что есть или когда работать. Это о Боге любви! Это 100-процентная связь с сутью сердцевины Вселенной, которая есть любовь. Можете ли вы любить Бога?

Обладаете ли вы мудростью и мужеством делать это? И я скажу: если да, то духовное окружение вокруг вас это знает; они будут поощрять ваш опыт, и те клетки, которые вы любите, начнут вибрировать выше. Вы начнете становиться другим человеком, человеком с мастером внутри.

Вы сами

А вот и последнее. Как сильно вы действительно можете любить себя? Не свои клетки, не свой локоть или большой палец ноги, а того, кого видите в зеркале? Можете ли вы любить это? А вот и еще одна одна проблема: Утром встаньте с постели и идите в комнату с зеркалом. Включите самый яркий свет, как только можете, и посмотрите себе в глаза. Произнесите следующие слова: “Я есмь, кто я есмь. Я – кусочек Бога. Я люблю себя так же, как люблю Бога, с мудростью и почитанием, которые в это входят. Я заслуживаю быть любимым(ой), и тоже буду любить”.

Почему я так говорю? Избранные, потому что это процесс, личный для каждого из вас. Это процесс, который вы должны начать понимать прежде, чем сможете совершить тяжелый подъем в своей области. Мы назвали вас маяками; много раз мы давали метафору, где строятся маяки на планете; и снова напоминаем, что маяки никогда не строятся в безопасных местах.

Позвольте поговорить об израильский маяках. Это сияние очень ярким светом во время непрекращающейся бури. И если бы вы могли проинтервьюировать маяк, он бы сказал: “Мне дали свет и поместили его наверху, этот свет есть любовь. Хотя я могу стоять с темном месте, мне не следует волноваться, ибо я получил свой собственный свет. Я не боюсь бури, ибо избран маяком и создан для нее. Я здесь потому, что могу создать различие”. И это истина. Можете ли вы позволить свету сиять ярче? Знаю, что это метафора, но если у маяка очень яркий свет, то, не говоря ни слова никому другому, он может безопасно заводить корабли в гавань. Не говоря ни слова. Понимаете метафору? Израильтяне, свет, который вы несете, может быть светом для всей земли, но начинать следует с себя.

Вы не можете просто покинуть это место, уйти и сказать: “Ну, мне нравится вышесказанное, сейчас давайте создавать жизнь, свет и мир”. Все совсем наоборот, сначала вам придется встретиться с самим собой. И на этой встрече вам следует задать себе вопрос: “Кто я?” И когда вы поймете, что вы – кусочек Бога, избранный кусочек, и находитесь в нужное время в нужном месте, только тогда маяк начнет мигать. Только тогда свет начнет сиять с мудростью любви Бога и со-творять энергию. Я бы не говорил об этом, если бы все не обстояло именно так. Все начинается с вас. Но вы знали это, не так ли? Вот он, тяжелый подъем. Все другое приложится, если вы начинаете самореализацию, сама жизнь становится легче, и вы можете любить тех, кто не любит вас.

Ох, принципы никогда не меняются, не так ли? Самые великие мастера, когда-либо ходившие по земле, говорили вам об этом. Это не новая информация. И здесь есть отличие, о котором вы хотите знать. Когда ваш свет становится ярче, начинается личное исцеление, и вы сможете прожить более долгую жизнь. Вы остаетесь здесь дольше, и некоторые даже смогут увидеть мир при жизни, мир, который сами же и со-творили.

С ускорением времени на планете, сам срок смены человеческого поколения может реально стать короче, чем вы думаете. И я говорю для тех, кто уже слышал, как я говорил: потребуется поколение, чтобы со-творить мир. Ну, почему бы просто не сдвинуть время и не сделать его короче? (Крайон улыбается) Свет, который вы несете, поможет справиться с нетерпением. Именно это делает любовь Бога. Понимаете, что мы говорим? Мы просим вас получить и создавать свет, являющийся частью самого Бога. И если вы оглянетесь на свою историю, то именно это и делали ваши пророки.

“Крайон, ты говоришь, что мы – поколение новых пророков?” Мастера, именно это я и говорю. Могло ли все быть именно так? Как вы можете сомневаться? Посмотрите на то, что сделала ваша родословная. Она каким-то образом прервалась? Нет! Вы все еще грандиозная часть движения этой планеты в другие земли и другие энергии; многие из них были обещаны. Позвольте еще раз сказать о потенциалах. Сейчас, прямо там, где вы сидите, мы видим вас на колее, которая со временем принесет решение и мир этой планете. Мы видели эту колею с 1987 года. Поэтому, продолжайте то, что делаете; и я сказал своему партнеру, чтобы он внимательно посмотрел вокруг. Ибо он находится в месте, самом священном для всей планеты, месте, не похожем ни на какое другое. Он в Израиле!

Семена мира внутри каждого из вас. Это заставляет моего партнера смотреть на вас по-другому. Он не Еврей, но похож на тренера, подбадривающего вас, пока вы выигрываете игру. И тогда он плачет слезами радости, ибо знал, что вы могли это сделать.

То же самое делаем и мы, то же самое.

И это так и есть. Крайон
Закрыто