КРАЙОН "Послание к Евреям – 2005 – Часть 1" 27.10.05

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Послание к Евреям – 2005 – Часть 1" 27.10.05

Сообщение info »

“Послание к Евреям – 2005 – Часть 1”

Этот живой ченнелинг состоялся в 27 октября 2005 года в Тель-Авиве, Израиль.
Перевод: Lyubov


Полное послание Крайона к Евреям растянулось на три дня и было передано в Тель-Авиве и Иерусалиме. В процессе повторного ченнелинга для печати, некоторые концепции, “родившиеся” в посланиях будущих дней, дополнили существующий ченнелинг для ясности понимания. Кроме того, все ченнелинги давались вживую с переводом с английского на иврит. Такой перевод, для облегчения чтения, создает много коротких предложений по-английски. Для более ясного понимания, эти предложения объединены. Это послание может показаться короче, чем другие послания Крайона, но это потому, что вы видите только половину ченнелинга! Вторая половина есть на иврите...

Если вам хочется услышать оригинальные послания с переводом на иврит, есть планы разместить их в Интернете в виде загружаемых файлов в режиме MP3, БЕСПЛАТНО.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон - (Мастер) магнетической энергии.* С прошлого раза, когда вы слышали мой голос, я не покидал этого зала (говорит об утреннем мини-ченнелинге). Часто, люди имеют интересную точку зрения на то, что происходит на другой стороне завесы. Вы говорите, что участие в духовных вещах похоже на поворот какого-то вида рубильника. Когда вы станете достаточно духовными и повернете рубильник, произойдут важные вещи. Затем, позже, вы выключаете рубильник и снова становитесь обычным Человеком! Но вы не понимаете реальный процесс. Нет такой вещи, как обычный Человек! Мы видим все Человечество как нечто, грандиознее всего во Вселенной. И все же, вы все еще не понимаете, что несете в себе семена Бога. Вы все еще ощущаете, что должны “включать рубильник”.

Когда вы не здесь, вы, конечно, со мной как сестра или брат. Вот почему вы слепы, сидя здесь. Все, что вы видите – одну жизнь, свою собственную и иногда трудную. Вы не помните, кем привыкли быть, и не вспоминаете путешествия, которые совершали раньше. Но ваша ДНК это знает, ибо, конечно, она ответственна за некоторые признаки того, “кто вы на самом деле”.

Много лет назад мы рассказывали, что существует нечто особенное о Евреях. Мы говорили: у них есть то, что тогда мы назвали “чистыми кармическими свойствами человечества”. Трудно объяснить, но они несут ядро семени человечества. Если вы один из тех, кто поверил бы, что, конечно, приходили много раз (реинкарнация) и прожили много жизней, которые не можете вспомнить, то различие между Евреями и другими Человеческим Существами заключается в том, что вы согласились приходить Евреем много раз подряд. Следовательно, ваша ДНК несет в себе множественные жизни с этим свойством - быть Евреем, возможно даже тысячи лет! Когда вы решаете не возвращаться в эту семью, существуют “правила”, что вы никогда не вернетесь. Иногда, именно это формирует ваши позиции, а иногда это формирует нечто большее. Вы отличаетесь от тех, кто приходит и уходит и обладает большим разнообразием выбора во многих кармических группах. В большинстве случаев, у вас он только один.

Вот почему некоторые живут без надежды. Это прочно введено в вашу ДНК. Каждый раз вы сталкиваетесь с одними и теми же проблемами, и часто, это борьба, жизнь, смерть и даже ужас тех, кто активно ищет, как вас уничтожить. Вы говорите: “Мы никогда не можем делать то, для чего пришли!” И я хочу сказать, что вы были бы правы, если бы все не изменилось. Вот почему Крайон здесь.

Мой приход на планету имеет отношение к вам. Позвольте дать родословную Крайона. Но, делая это, я хочу, чтобы вы понимали, что это родословная истории нового сознания на планете. Я – вестник и не более того. Вестник, прибывший только по одной причине – дать совет и помочь осуществить изменение Земли. Но эта перемена включает в себя великое изменение для Евреев.

Мое послание пришло в 1987 году. Оно не проявляло себя в виде ченнелингов моего партнера до 1989 года. Мое послание – ответ на то, что вы называете Гармонической Конвергенцией. Некоторые даже дали ей другое название – 11:11. Те, кто ощущают энергию человечества, знают, что произошло потом. Трудно объяснить, что это такое, но на некотором уровне, в то время всему человечеству был предоставлен выбор. Думайте об этом так. Высшие Я всех Человеческих Существ собрались вместе и, если хотите, выбирали, голосовали за то, что делать дальше. Никто из вас не помнит этот день, ибо все происходило на более высоком уровне, чем вы осознаете. Но это был ваш выбор, и большинство здесь присутствующих, действительно были там.

Вопрос стоял так: “Останется ли человечество со старым планом закончить свою работу или будет ее продолжать и делать что-либо еще?” Я объясню это через минуту. Голосование духовных частей человечества было бесспорным. Планета обладала достаточным количеством энергий высокой вибрации для совершения сдвига – великого изменения. Итак, я прибыл, решетка изменилась, и сама Гайя вступила в другое свойство, позволяя свершиться тому, что вы решили.

Сейчас, хочу напомнить о некоторых вещах, произошедших потом. Почти тотчас же, политически, мир изменился. Годом позже, одна из самых великих политических сил на планете разрушилась. Сознание того, что вы называли Советским Союзом, было обречено. И важно, чтобы вы поняли, почему; я перейду к этому через минуту. Посмотрите на все, и даже для сомневающегося, существуют так много доказательств сдвига в том, что вы видите вокруг. Новое сознание было вашим выбором, и оно уже перед вами.

В 1989 году, когда начался ченнелинг, мы давали информацию об энергии Крайона. Мы говорили: энергия Крайона пришла, чтобы передавать послания о новой энергии на планете. Следовательно, мой приход произошел благодаря тому, что вы решили делать с планетой! И если бы вы посмотрели на мои первые послания, то увидели бы послания о Евреях. Я даже высказал утверждение: “Как идут Евреи, так идет Земля”. Никогда это не было более истинным, чем сейчас! Все и должно было быть именно так, ибо вы – семя и ядро великого процесса. Вы – “подпорки” всего Человеческого процесса. Ваша родословная принесла на планету корневую энергию мастерства, и сейчас, я говорю: именно на вас новая энергия возложила задачу завершения. Мир на Земле начнется именно здесь!

Мы рассказывали, что энергия Крайона – 11. На языке моего партнера (английский), нумерологические аспекты алфавита трактуют имя Крайона как 11. Также, мы говорили о другой энергии Крайона – 9. Если бы вы посмотрели на значение этих чисел, то число 9 означает завершение. И нам нравится говорить, что число 11 означает уместное просвещение и действие. Сейчас, это не моя энергия. Это энергия моего послания. Что такое завершение и завершение чего? Это завершение старой энергии, с которой вы покончили. Вам трудно поверить, но вы держите этот потенциал в своей собственной земле. Все это о Евреях, и так было всегда. Понимали ли вы, что “конец времен” должен был начаться здесь? Ну, начало времен тоже начнется здесь.

В 1989 году мы рассказывали интересные вещи. Мы говорили: для того, чтобы это работало, магнетизм Земли будет сдвигаться. Многие спрашивали: “Что магнетизм будет делать с духовностью?” И вы все еще не понимаете. Ваша ДНК – источник могущества мастерства Человека. Ваша ДНК – источник просветления и духовного пробуждения. Вот почему названия ее слоев даются с помощью имен Бога на иврите! Не находите ли вы интересным то, что я выбираю американский канал, чтобы дать информацию, как грандиозны Евреи? В противном случае вы бы не поверили, и мы это знаем. Это должно было прийти из другого источника, из другой культуры, смотрящего на вас и имеющего честь это делать.

Магнетизм изменяет вашу ДНК. Даже ваша наука сейчас это признает. Чтобы создать атмосферу для особого и межпространственного сдвига ДНК, магнитная решетка Земли должна была сильно сдвинуться. Она должна была сдвинуться так, чтобы вы могли приобрести способность ощущать духовные изменения в своей ДНК. Конечно, как мы и говорили, магнитная решетка сдвинулась, ибо именно вы сделали это. И, если хотите, можете обратиться к научным трудам и убедиться, как она сдвинулась за последние 12 лет.

Знаю, что вы думаете: “Крайон, почему так медленно?” Вы очень нетерпеливы, не так ли? Ох, читайте свою историю. Бог работает очень медленно, ибо этому есть причина. Человеческое сознание не меняется за одну ночь. Иногда, требуются поколения, чтобы забыть, что произошло. Вы переживаете это не первый раз. Крайон всегда был здесь, но только сейчас, благодаря со-творенному вами сдвигу, вы получаете эти послания. Иногда должны пройти поколения прежде, чем вы забудете, кого предполагалось ненавидеть. Иногда должны пройти поколения прежде, чем вы забудете, что привыкли быть рабом. Мы говорим о новой Земле Обетованной, называемой Миром на Земле. Но каким трудным будет это путешествие. И из-за прошлого, вы говорите: “Невозможно. Это не может быть сделано”.

Многие будут теми, кто увидит начало, и будут внуждены вернуться, чтобы увидеть плоды. Иногда на это требуется поколение или два. Скитающиеся по пустыне 40 лет достигли невозможного – свободы от рабства. Но при всей своей грандиозности, затем они были вынуждены оставить награду тем, кто пришел позже, и только их потомки увидели обещанную землю. Понимаете? Если вы хотите передать своим потомкам и Земле свой самый великий дар, сначала придется осознать: есть что передать. Может ли быть так, что вы снова оказываетесь в той же ситуации? Конечно! Тогда начинайте процесс со-творения свободы для себя и окружающих. Все в ваших руках.

Мы говорили, что погода на планете будет сдвигаться. Вы это увидели? Конечно, это так! Вы можете спросить: “Почему так должно быть?” Больше информации об этом я дам через минуту, но это связано с вашим воздействием на Гайю – на энергию планеты. Конечно, планета вибрирует быстрее, ибо вы вибрируете быстрее. 16 лет назад мы давали всю информацию, и часть ее была неприятной. Но это истина. Мы предупреждали ожидать суровую погоду, даже землетрясения. Многие не помнят одно из данных нами утверждений: возможно, до одного процента населения планеты погибнет, ибо она перенаселена. И, конечно, многие говорили: “Ну, очевидно будет война”. Нет. Вы ничего не поняли о сдвиге Земли.

Также, мы рассказывали, что планета увеличила свою вибрацию даже быстрее, чем мы ожидали, ибо таков способ Человечества удивлять всех нас. Такое увеличение действительно смягчило послание, которое мы давали 16 лет назад; и сейчас, не нужно происходить многому из того, о чем мы говорили. Все больше и больше Людей хотят со-творить мир. Сдвиг сознания пересмотрел количество тех, кому следовало уйти. И это должно говорить, кто за это в ответе, не так ли? Вы! Когда вы сдвигаете вибрацию планеты, все старые пророчества “падают на землю”. Каждый день вы со-творяете новое будущее.

И все же, некоторые бы сказали: “Тогда, какова уместность урагана Катрина? Он был жесток, так много разрушения и смерти. Как Бог такое допускает?” Итак, еще раз повторю: для получения духовных ответов, чтобы их понять, вы должны выйти из четырехмерности. Наденьте шапку пророка! Наденьте туфли Илии, думайте с мудростью и обобщенно, смотрите на все с другой перспективы. Если вы выполните нумерологию слова Катрина (написанного по-английски), она будет 11. Что это вам говорит? Уместное просвещающее действие.

“Крайон, нет смысла в том, что разрушение и смерть должны быть частью духовной мысли”. Неужели? Наденьте шапку пророка и посмотрите на свою историю. Иногда, это и есть контракт Человека – пройти через такие вещи, чтобы изменить планету для улучшения всей группы. Несомненно, ваша группа может это видеть. Вы когда-нибудь думали о том, что, возможно, все, через что прошла ваша кармическая группа, было основной проблемой планеты? И что, возможно, ваши жертвы действительно изменили способ мышления и действия Человечества? Подумайте об этом!

С тех пор, как вы живы, недавно произошло самой великое землетрясение на планете. Оно случилось под океаном и было так сильно, что даже подействовало на вращение Земли. Было ли это духовным событием? Да. Оно со-творило цунами, ответственное за потерю почти четверти миллиона жизней и всю сопровождавшую его скорбь. По этой поводу, я собираюсь просить вас о невозможном, хотя бы на минуту. Ох, только на минуту.

(Пауза)

Я хочу, чтобы вы приветствовали этих Человеческих Существ, и всех детей тоже, ибо посмотрите: межпространственно они все еще здесь. Если вы понимаете цикл жизни, то понимаете, что они все еще здесь. Они быстро перешли, и, приходя на эту планету, в своей ДНК знали о наличии контракта на эту потенциальную смерть. Я был с ними в том, что я называю ветром рождения – в месте и времени, когда они возвращались на Землю. На другой стороне завесы, все потенциалы того, что вам придется пережить, видны наперед. Бог не знает будущего вашей планеты. Будущее утверждается вашими действиями, но там можно видеть все потенциалы. Следовательно, перед тем, как прийти, вы знаете, что, возможно, припасено для вас. Это одна из величайших причин, почему мы так вас любим, ибо все вы “рассматриваете” эти потенциалы как грандиозные и смотрите наперед, чтобы помочь планете. На моей стороне завесы, вы не видите смерть так, как видите ее на своей. Это цикл, переход и уместный способ со-творения энергии. Именно это и произошло.

Под ветром рождения мы обращались к тем, кто потерял свои жизни в цунами. Даже перед тем, как они родились, мы разговаривали с ними и спрашивали: “Ты действительно готов пройти через это?” Волнуясь, они отвечали: “Пошли нас туда! Ибо потенциально, то, что мы собираемся сделать, изменит планету Земля”. Дорогие в этом зале, наденьте шапку пророка и послушайте: когда эти бесценные души вернулись после перехода, было много улыбающихся лиц и много радости! Первый заданный ими вопрос был: “Выполнили ли мы то, для чего приходили?” И ответ был “да”.

Но вы могли бы сказать: “Ну, и что это, возможно, сделало для Земли?” Может быть, учение, которое дал сегодня мой партнер, поможет понять об этом больше? (Ли учил о восприятии) С тех пор, как вы живы, в день цунами и всю следующую неделю, на планете было выработано больше сострадания, чем при любом другом событии. Надеюсь, вы изучили ДНК Человека и как она управляет всеми элементами. То, что произошло в этот день, изменило саму плоть Земли. Ибо то, что Человеческая эмоция называет состраданием, ушло прямо в Гайю. И это, дорогие Человеческие Существа, подействует на сознание детей, еще только собирающихся родиться. Все это – часть грандиозного плана, названного “Новым Иерусалимом”. Вы знали об этом? Вы когда-нибудь задумывались над тем, что, возможно, некоторые из таких вещей действительно связаны с вами и вашими задачами здесь?

Давайте поговорим о пророчестве. Хочу попросить посмотреть вокруг. Ни одно из старых пророчеств не исполнилось. Согласно старому пророчеству, предполагалось, что к сегодняшнему дню вы бы ушли. Об этом говорили многие религии, и все к этому шло. 2000-й год должен был принести мировую войну. Вы можете обнаружить это во всех священных книгах пророков по всей планете. Было ясно, что должно произойти. Должна была быть беда в Израиле, и она и была, помните? Но по старому энергетическому плану, старому пророчеству, должно было произойти немедленное уважение договоров между Варшавским Пактом и НАТО. Это требовало, чтобы Советский Союз был ведущим игроком. Но в 1987 году Гармоническая Конвергенция все изменила, и год спустя, в 1988 году, Советский Союз распался! Вы когда-нибудь связывали одно с другим?

Таким образом, произошли бы война и взаимный обмен, но всего этого не случилось. Поняли и осознали ли вы, что в пророчестве 2000-й год должен был стать концом? Такой план исходил от Людей и предсказывался веками. Но в 1987 году человечество все изменило. Таким образом, развился абсолютно новый сценарий.

В 2000 году, вместе с моим партнером, я приходил сюда (Тель-Авив), передавать послание. Возможно, тогда некоторые из вас были здесь. Может быть, вы слышали слова моего партнера, повторившего данную мной фразу. Я говорил: на планете не произойдет ничего значительного до тех пор, пока все не стянется к нулю. Это не было дано в ченнелинге, скорее в диалоге на сцене. И сделано это с целью, ибо это была потенциально пугающая информация. Ее нужно было услышать только вам, а не всей планете. В то время, он не понял, что это значит. Много раз он спрашивал: “Что значит “свестись к нулю”? Звучит как война”. И до сентября 2001 года он не знал, что сведение к нулю стало Нулевым Этажом в Манхэттене.

Именно тогда весь мир осознал то, что Евреям всегда было известно. Они видели результат духовного гнева – нечто, что мы просили вас искать в схеме новой энергии (Крайон, книга 8).

Мой партнер взял меня туда, что вы называете Организацией Объединенных Наций, и я там говорил. Я просил их посмотреть, смогут ли они обнаружить любое пророчество о том, что вы называете событием 9/11. Не думаете, что ему следовало быть? Это событие будет влиять на два последующих поколения человечества. То, что самый могущественный народ на планете делает с этим событием, повлияет на два поколения. Думаете, все случайно связано с числами 9 и 11? Уместное просвещающее действие завершения. В него вовлекаются все, не так ли? Вы могли бы спросить: “Почему должны быть вовлечены все?”. Это не о войне. Это о вовлечении всего человечества в понимание и осознание того, что должно измениться.

“Ох, Крайон, выглядит так уродливо. Выглядит так уродливо. Всюду, куда мы смотрим на Земле, кажется, все становится хуже, а не лучше”. И это напрямую касается Евреев, не так ли? Ибо вы все это видели. Мои дорогие братья и сестры, вы видели все это. Включая свет в темном месте, вы раскрываете все темное, что там было. Вы смотрите на обновление человечества. Сейчас, когда включен свет, каждый может бросить пристальный взгляд на то, что там действительно есть. Мы назовем это “Годами Откровения”. Вещи, бывшие неизвестными всем, сейчас раскрыты. Раньше мы говорили, что секретность будет нарушена. Не может быть хранящихся секретов, и вы увидите, как многие высокие места падут. Способ работы корпораций и правительств изменится. И вы видели это даже в последние несколько лет. Вы когда-нибудь думали, что увидите, как энергия честности возобладает над секретностью? Такое происходит повсюду. Мой дорогой Человек, это новое сознание. Все происходит медленно, но происходит.

Позвольте рассказать о Гайе. Гайя – это сущность, которую вы называете Планетой Земля. Думаете об энергии всей Земли как обладающей личностью, возможно, даже ангелической формы? Сколько вас, ходя по поверхности земли, ощущают энергию Гайи? Почитаете ли вы то, что назвали бы Матерью Природой? Знали ли вы, что Гайя знает о Евреях? Знали ли вы. что Гайя ждет ваших действий? Скажу нечто еще. Вы не собираетесь делать это одни. И, как говорит мой партнер, именно здесь история становится хорошей.

Миллионы людей на всей планете смотрят на эту землю, и они не обязательно настроены про-израильски. Они настроены на мир. Ибо это значимо для всех вас. Вам не придется делать все в одиночку, ибо ваша группа поддержки желает и готова посылать свет для освещения тех мест, где вам необходимо работать в свете. Но именно здесь все должно начаться!

Самая великая ирония времен: предполагалось, что искра трудности 2000-го года со-творит то, что было названо концом цивилизации. Мы говорим: напротив, она придет отсюда, чтобы со-творить мир на Земле. Ох, есть многие, кто скажут, что на это мало надежды, и такое разочарование! “Кто вы такие, чтобы изменить потенциал Земли?” Вы спрашиваете об этом так, как будто были просто жертвами в некоего вида старой игре. Таково ваше отношение, таково ваше сознание? Именно поэтому вы пришли? Вы так жестоки к пережитому, что изо дня в день ходите, говоря: “Надеюсь, что со мной этого не произойдет. Буду просто двигаться вперед с опущенными глазами”. Ох, Израиль, мы нуждаемся в вас, чтобы все это изменить! И вы узнаете, что все меняется, ибо здесь мы можем видеть некоторые потенциалы вашего будущего - грандиозные потенциалы, рассказывающие о героях Земли.

Потенциалы для Израиля.

Позвольте дать реальный потенциал, потенциальную картину, которую вы не можете представить. Мы видим здесь нового лидера. Такой потенциал присутствует, готовый к осуществлению. Новый лидер, которого впервые вам даст партия большинства. Нечто, о чем вы ничего не знаете, ибо никогда этого не имели! Этот лидер обладает потенциалом со временем стать тем, кого вы назовете Героем Израиля. Новое большинство будет называться многими именами и испытывать большое сопротивление. Оно пойдет против огромного большинства фундаментальных традиций, но многие назовут его Партией Мира.

Позвольте рассказать, каков будет результат. Посредством мудрости, понимания и сотрудничества, новое большинство со-творит линии размежевания на многих границах. Эти границы будут оставаться и останутся границами, а не перемириями или временными неустойчивыми “решениями проблемы”. Это будет окончательная граница земли, называемой Израилем. И история покажет, что находящиеся на другой стороне, будут ее приветствовать! Ибо это и их граница, они в ней нуждаются!

Пойдите и спросите матерей тех, кто находятся на другой стороне, чего они действительно хотят. Спросите матерей – растущую силу на планете, и они скажут, что хотят мира! Они не хотят вашего уничтожения. Они хотят, чтобы их дети играли в безопасности, без угрозы со стороны тех, кто спорит с ними на их собственных землях. Им могут потребоваться поколения, чтобы смотреть на вас без ненависти, но они согласятся с миром. Вот что у вас общего.

Когда установятся границы и будет существовать согласие, на всей Земле исчезнет так много ненависти. Все это об Израиле! Духовный гнев, свирепствующий на всей планете, берет начало здесь, и когда вы уничтожите эту ситуацию, потребуется ветер, чтобы выдуть всю ненависть. Медленно, но все произойдет именно так.

Верно ли, что мир будет мудро вращаться вокруг того, что здесь происходит? Может ли реально быть так, что вы – катализатор всего этого? Как вы думаете, что такое третий храм? Это Новый Иерусалим; и это концепция, а не место. Такова тема всех дней, что мой партнер проводит в этом месте.

Номер один: то, что произойдет здесь, создаст перемену для всех! Номер два: вы не одиноки в своем стремлении. Номер три: чистая родословная планеты, называемая Евреями, - здесь все должно начаться. Повторим: образно говоря, строится третий храм, и скажем снова: название этого процесса Новый Иерусалим. Повторим: это название означает мир на Земле.

Как идут Евреи, так идет остальная планета. И это важное послание, когда я сижу перед Евреями. Благословенны пришедшие в это место. Благословенны прошедшие через ветер рождения, решившие вернуться снова и со-творить различие. Благословенно место, называемое Израилем. Вопреки всем странностям, именно здесь находятся семена мира. И все же, вы говорите: “Когда? Пожалуйста, не может ли это произойти завтра?”

Бог работает медленно, и вы, все человечество, узнаете об этом. Вы удерживаете свет для планеты. Позвольте спросить. Если даже все произойдет не при вашей жизни, сможете ли вы все же удерживать свет надежды и обещания? Хорошо, мы говорим. Если вы можете ответить утвердительно, тогда все произойдет в этой жизни.

До завтра, и это так и есть.

Крайон

--------------------------------------------------------------------------------
* “Крайон из магнетической службы” не переводится на иврит. Крайон это знает, поэтому каждый раз, когда послание передается в Израиле, дается это новое приветствие.
Закрыто