КРАЙОН "Невидимые вещи" 06.05

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Невидимые вещи" 06.05

Сообщение info »

Невидимые вещи

Этот живой ченнелинг состоялся 18 июня 2005 года на 8-й Ежегодной Летней Конференции Света Крайона на горе Шаста в Калифорнии.

Источник (без перевода)

Перевод: Lyubov


Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным на Ежегодном Летнем Семинаре Света Крайона.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Идея передачи посланий с другой стороны завесы через Человеческое Существо (как вы слушали сегодня, образно говоря, часами) кому то покажется невероятно. И все же снова я скажу: так было всегда. Все священные книги на вашей планете – все – были написаны Человеческими Существами, находящимися под влиянием любви, говорящей через канал Духа. В вашей истории самые важные слова Бога были словами Людей, интерпретирующих Духа. Способ общения всегда был таким, ибо он встроен в вашу Человечность. Итак, снова мы общаемся, и снова вы здесь.

Здесь присутствуют многие (в аудитории и читающие этот ченнелинг), кого вы не можете видеть. И это нечто невероятное для находящихся в четырех измерениях, которые вы ощущаете как свою реальность. Разрешите уделить минуту и позволить разместиться окружению. Это прекрасное место. Здесь присутствует основная группа, и очень много волнения. Многие из них очень долго ждали этого момента, сегодня снова они втекают сюда, чтобы лично встретиться с вами. Раньше мы приглашали вас ощутить этих сущностей. Мы говорили: если вы можете что-то сделать для планеты и для них, так это, по крайней мере, поверить, что они существуют. Ваша вера продолжает оставаться сомневающейся, ибо факты, которые мы просим понять, всегда невидимы... всегда невидимы.

Кроме того, вот нечто действительно невероятное: Существовавшая в древности цивилизация, следов которой никто не может найти, но посеявшая семена Человеческой природы, обладала дополнительным измерением, которого нет у вас, и жила на планете очень долгое время. Она обладала высокой технологией, хотя и не такой, какой вы описываете ее сегодня. И когда вещи достигли определенного состояния, эта цивилизация осознала, что находится на грани разрушения. Поэтому она готовилась межпространственно сдвинуть часть населения, взять часть целого и сдвинуть в скрытое место внутри самой земли. Там они ожидали потенциального времени, когда Земля сможет снова воспользоваться их помощью, – и это время наступило. Дорогие, я скажу: когда это послание попадает в четырехмерные уши, это звучит как сказка! Для многих это абсурд. Возможно, сегодняшний абсурд станет завтрашней реальностью?

Через минуту мы снова собираемся поговорить о науке. Однако, прежде, чем начать, нам следует привести вас к состоянию понимания непонимаемого. “Что только что сказал Крайон?”, - думают некоторые. Как же нам помочь понять это обсуждение? Мы будем пытаться делать это с помощью историй.

Если мы намереваемся беседовать о межпространственных вещах, нам снова придется дать несколько метафор; итак, сейчас позвольте дать две из них. Вы живете в четырех измерениях, но некоторые называют их тремя. Такое ограничение уместно, ибо это ваш выбор; именно так все было организовано; и именно таким является испытание. Значение испытания – посмотреть, сможете ли вы усердно работать с тем, что называете своей биологией, которая по вашему мнению является четырехмерной, и обнаружить межпространственную искру, которая многому позволит произойти. Некоторые назвали этот процесс активацией кусочков и фрагментов ДНК. Ох, какое линейное описание! Все гораздо выше, но вы не можете этого воспринять. Также я не могу вас этому научить, ибо оно полностью выходит за рамки вашего восприятия. Оно просто необъяснимо.

Позвольте дать метафору, насколько оно необъяснимо. На минуту представьте, что вы приземлились на планету, где ее обитатели видят только белые и черные тона. Это их эволюция, и она хорошо им служит. Они видят миллионы оттенков серого, и им это нравится! Для них это красиво. Они не могут представить ничего другого и очень этим довольны. Они видят оттенки серого – от самого белого до самого черного – им нравится тщательно рассматривать лес и видеть один оттенок серого, другой, и как это красиво. О, они так наслаждаются природой! Это то, что дала им эволюция и оно важно. Но их глаза отличаются от ваших.

Когда вы приземляетесь на планету, ваша работа – рассказать им все о цвете! Я скажу, что произойдет: Очень скоро они начнут вас остерегаться. Вы услышите, как они говорят: “Смотри! Вот идет странный человек, который видит странные вещи. Он пытается сказать, что мы не видим всего, и что он может видеть намного больше. Знаешь, у него не все дома. Он хочет, чтобы мы видели выше реальностей того, что мы знаем находится здесь. Может быть нам не следует иметь с ним дела”. Звучит знакомо? Вы когда-нибудь пытались объяснить другу свою духовную акашическую энергию (прошлые жизни)? Какова была реакция? Возможно, он сказал: “У тебя есть доказательство? Как ты можешь видеть такие вещи? Кто ты такой, чтобы мне об этом рассказывать?”

Как можно объяснить цвет тому, кто видит только белое и черное? Дам еще один пример: Как вы можете объяснить цвет слепому? Подумайте об этом! У слепого человека нет даже понятий форм. Он даже не видит черного и белого, и вы все еще собираетесь рассказывать ему все о цветах? Вы скажете: это сделать невозможно. И будете правы! Это так же трудно, как рассказывать четырехмерному Человеку о двенадцатом измерении, и все же именно это мы пытаемся делать.

Позвольте дать другой пример чего-то, о чем мы собираемся поговорить позже в маленьком сегодняшнем путешествии. Вот еще одна история: Вы приземляетесь на планету, где все ее обитатели слепы. Однако, они хорошо с этим справляются, так как веками измеряли расстояния до всего в “шагах”. У них хорошие компьютероподобные мозги; такие образом, когда они идут, они знают землю, по которой ступают, знают где находятся вмятины и возвышенности. Они даже путешествовали на большие расстояния, и методом проб и ошибок знают, где находятся опасные места. Они знают, где находятся горы, озера и долины. Будучи развитой цивилизацией, они путешествовали в эти опасные и отдаленные места. На протяжении истории, в своих поисках они потеряли многих и теперь поют о них. Они могут переходить с места на место, не падая и не спотыкаясь, ибо точно знают, где что находится. У них продвинутые мозги, приспособленные считать шаги и все помнить.

Вдруг, на планете появляетесь вы с Человеческими глазами. Давайте представим вероятный разговор. Вы приземляетесь и осматриваетесь. Жители планеты привествуют вас, им приятно вас видеть! В их мире рады видеть пришельца с другой планеты, и вот и вы. Вы их гость. Вы смотрите на гору, у нее очень странная форма и очень красивый цвет. Вы говорите: “На западе очень красивая гора очень странной формы. Как она называется?”. Они сразу же отходят на несколько шагов назад. “Откуда ты знаешь об этом месте? Ты никогда там не был! Чтобы его обнаружить, нам потребовалсь годы – путешествие длиной в три года, в котором мы потеряли 18 человек. Нам пришлось обнаруживать, где находятся скалы, щели, обрывы и реки. А ты знаешь, где они без путешествия?”

Оно отодвигаются от вас. Вы – совсем другой, и они пугаются. Некоторые думают, что вы обманщик или пытаетесь их поразить своим инопланетным могуществом. Как вы могли знать о точной форме горы и что она находится на западе? Вы просто догадались. Вы никогда там не были, вам не потребовалось на это времени. Вы не могли знать такие вещи.

Ну, дорогие, я только что описал различие между вами и Лемурийцем. Я перейду к этому через минуту. Тема этого урока – попытаться дать реальную, но невидимую науку. Может быть после этого все не будет казаться таким фантастичным – то есть расширение вашей логики на вещи, существующие вне вашей реальности, но действительно пребывающие в ней и невидимые.

Дорогие, я дам несколько восприятий для размышления: Подумайте о двух предметах на столе. Если хотите, пусть это будут яблоки. Что вы видите? “Ну, Крайон, я вижу один предмет, потом расстояние между ними, затем я вижу второй предмет. Также я вижу стол.” Это очень четырехмерно и уместно в вашей реальности. Но вот некоторая информация, которую мы намерены дать и которая является наукой: Нет такой вещи как “расстояние между предметами”. Все они существуют в постоянном и все время меняющемся целостном континууме энергии. И если у вас есть межпространственные очки, вы не увидите ни двух предметов, ни стола. Вместо этого вы увидите процесс! В нем цвета будут говорить, где создаются энергетические различия, о которых вы думаете как о твердых телах или пространстве. Это совсем не предметы! Это – процесс энергии, постоянно находящейся в движении. Я не могу этого объяснить, только скажу, что метафорические межпространственные очки собираются рассказать нечто драматическое: они покажут, что нет такой вещи, как расстояние между предметами.

Вы разлучены с любимыми? Может они находятся на другой стороне земли? Нет такой вещи как расстояние между вами! Его не существует. Прямо сейчас вы связаны. Связаны на квантовом уровне. Ох, позвольте привести пример побольше... нечто, что вам следует услышать снова. Как вы думаете, что отделяет вас от кого-то, кого вы любили и недавно потеряли? Послушайте, я обращаюсь к вам! (Крайон знает, кто находится здесь и кто читает.) Как вы думаете, что вас разделяет? Огромное расстояние? Думаете, смерть? Я скажу истину: Между вами нет расстояния – только межпространственное восприятие.

В реальном пространстве (не в четырехмерном) нет ни линейного времени, ни расстояния. Жизнь вечна. Ваше восприятие жизни – ваша Человеческая жизнь, как будто это все, что существует. Лемуриец, это смешно, и ты это знаешь. Ты снова на планете. Но не знаешь об этом, не так ли? Для тебя, это всего лишь единственный раз. Нет расстояния между тобой и тем, кого ты любил и потерял. Совсем нет. Но в четырехмерности ты говоришь, что оно существует. Ты оплакиваешь тех, кто в четырех измерениях убрал себя с помощью того, что ты называешь Человеческой смертью. Но когда ты наденешь межпространственные очки, они здесь!

Итак, подумай: Аудитория заполнена сидящими в креслах Человеческими Существами, и все же, каким-то образом, из горы прямо позади меня здесь присутствует тысяча Лемурийцев. Также здесь находится состоящее из ангелов окружение с другой стороны завесы, пришедшее с Крайоном. Еще здесь присутствует окружение каждого и каждого из вас (группы ваших наставников). Некоторые спросят: “Хорошо, где все они собираются сидеть?” (Смех) Как насчет кончика моего пальца! (Ли показывает палец.) Вы не намерены это понять, не так ли? Но все они умещаются здесь. Это высокая физика – ни расстояния, ни временного контура.

Знаете, это возможно. В межпространственности форма, очертание, время, расстояние совсем не такие, как ваши. Итак, мы приступаем к обсуждению некоторых тем науки, очень интересной для многих. В четырех измерениях, когда ваша наука начала смотреть на форму атома и его частей, вы обнаружили, что между ядром и электронным облаком каждого атома существует огромное расстояние. Огромное по сравнению с самим атомом (материей в атоме). Расстояние между частями атома так велико, что сейчас ученые смотрят на материю и говорят: “Знали ли вы, что большая часть этой материи сделана из ничего... просто пространство?” Имеет ли это смысл? Разве ваша четырехмерная логика придерживается концепции, что физические объекты в вашей реальности - во многом пустота между частями атома? Нет.

Теперь оденьте забавные межпространственные очки, и я покажу, что между ядром и электронным облаком нет пространства. Это процесс, заполненный чем-то, для чего ни у вас ни у нас нет названия. Вот-вот вы придете к этому сами, это название партнерства двух энергий, называемых Магнетизмом и Гравитацией. Эти две братские энергии абсолютно неразделимы. Вы никогда не найдете одного без другой.

Здесь на Земле ваши ученые навесили ярлыки на две главные силы на планете, назвав их магнетизмом и гравитацией. Это неправильно. Существует одна сила с двумя признаками (атрибутами), но вы так не видите, ибо не полностью осознаете процесс. Некоторые говорят: “Давайте изучать магнетизм” или “Давайте изучать гравитацию”. Вы не можете изучать одно без изучения другого. Эксперименты с одним запускают другое. Иногда, то, что происходит в процессе эксперимента, не понимается, и они говорят: “Ну это странно. Мы просто не можем понять, что здесь происходит”. Это благодаря тому факту, что ученые пытаются разделить процесс. Они хотят поместить гравитацию и магнетизм в отдельные коробки, но не могут этого сделать.

Магнетизм и гравитация неразделимы; и когда вы видите аномалии в одном, их вызывает другое. Знаете, это невидимый процесс. Эксперименты с магнетизмом изменят гравитацию и фазу смещения самой материи! Изменятся параметры расстояния и времени. Но ваши линейные умы удерживают вас от видения процесса. Для вас он невидим.

Позвольте дать пример, который, возможно, вы не рассматривали как процесс. Это нечто очень хорошо известное – невидимое, но очень мощное. Ваши дети часто играют с двумя “стержневыми” магнитами. Взятые вместе два таких магнита – чудесная детская игрушка. Если вы возьмете два стержневых магнита, каждый длиной в несколько сантиметров, и соедините их вместе определенным образом, то с трудом сможете их разделить! Тяните со всей силы. Вы можете воскликнуть: “Они склеились!” При другом виде соединения они будут отталкиваться друг от друга с такой силой, что вы не сможете соединить их вместе, какую бы силу не прикладывали. Вы можете забавляться работой этих двух сил. Делая это, вы обнаруживаете, что все виды вещей подвергаются влиянию этой силы. На столах у некоторых находятся игрушки, где предметы навечно подвешены между положительными и отрицательными полюсами большого магнита. Кажется, они плавают в водухе.

Кто-нибудь спросил: “Что вызывает это?” Современный ребенок посмотрел бы на сценарий и сказал: “Где батарейки? Как часто тебе приходится их менять?” На что взрослый бы отверил: “Ну, здесь нет батареек; тебе никогда не придется их менять, поскольку сила существует вечно”. Именно сейчас ребенок посмотрит на вас и спросит: “Откуда возникает сила?” Даже ребенок это осознает! Подумайте об этом. Что создает эту постоянную силу... притяжение или отталкивание такой силы на протяжении всей вашей жизни и даже дольше? Вы когда-нибудь рассматривали это? Ничего не подсоединено, нет батареек, ничего не включается в розетку, и все же нечто настолько мощное, что вы можете его видеть и ощущать глазами и телом в любое желаемое вами время. Возможно, вы видите процесс? Невидимый?

Сколько вас когда-либо думали об этой особенной силе? Я скажу, что она такое: Это процесс магнетизма и гравитации. Их наложение друг на друга создает взаимодействие, при котором возникающие аномалии в обоих полях разбалансировывают космическую сеть достаточно для того, чтобы вытянуть, казалось бы, из ничего физическую силу из Вселенной. Если эта сила достаточно велика, она может реально изменять расстояние, время и признаки материи (расстояние можду ядром и электронным облаком). Это межпространственная сила и она вечна! Хотите видеть двигатель без питающей его энергии? Посмотрите на два стержневых магнита! Ничего не может быть лучше. Также, ничего не может быть проще. Нет рабочих частей. Вечная бесплатная энергия. Вы когда-нибудь думали об этом?

О, физики скажут: “Вы не можете получить что-то даром. Всегда существует компромисс”. Они правы. У них есть обсуждающие и описывающие это формулы, но они не знают, откуда исходит сила, и совсем не знают “компромисс”. Это не “что-то даром”. Это часть гигантского двигателя, всегда готового быть перехваченным с целью получения энергии и имеющего “коммерческие” признаки в месте, которое немедленно восполняет взятую энергию из постоянного источника во Вселенной. Это означает, что каким-то образом, где-то, даже сила простого стержневого магнита восполняется во Вселенной посредством этих универсальных “законов” физики.

Позвольте рассказать немного больше о магнитном двигателе, ибо мы говорим именно о нем. Подумайте о своей земле, о северном и южном полюсах, которые похожи на магниты. Каковы атрибуты двигателя? Некоторые просили научную информацию. Они спрашивают: “Есть ли какой-то вид связи между энергией северного и южного полюсов, который мы реально можем видеть?” Ответ – абсолютное “да”! Существует межпространственное пересоединение (силовых линий), которое вы не можете видеть, но которое такое же прочное, как нечто, что вы можете вообразить. Многие не имеют желания понять, поэтому я сделаю это очень просто и очень быстро. Между полюсами любого магнитного поля существует межпространственный и всегда “включенный” двигатель. Между полюсами существует процесс, а не пустое пространство. В случае вашей земли, именно вы пребываете в процессе (между полюсами), и в этом, мой дорогой Человек, - и состоит секрет, почему магнетизм земли затрагивает вашу биологию и вашу ДНК. Вы уже видели “силу” магнитов. Итак, как насчет того, чтобы сейчас начать допускать, что, возможно, эта невидимая сила несет в себе нечто для вас?

Подумайте: сила, казалось бы, из ничего. Это чистая наука, и даже детская игрушка это демонстрирует. Сейчас мы дадим для раздумий нечто еще. Вы разделяете свет, звук и цвет. Вы говорите: “О, это красиво”, затем приписываете цвета одним вещам, свет – другим, а звуки третим, никогда не понимая, что каждая вещь на планете обладает этими тремя признаками! Они объединены в одно; и вы не можете упомянуть нечто на планете, что не обладало бы всеми тремя признаками. И все же вы разделяете их изучение.

О, если вы выбираете, то можете смотреть на них по отдельности. Но это все равно, что пойти на концерт симфонического оркестра и слышать только одну скрипку, в то время, как весь остальной оркестр играет для вас неслышно. Почему вы так поступаете, когда хор и оркестр так сильны? Почему вы изолируете один атрибут и говорите: “Ну, давайте изучать одно и игнорировать все другое”. Потому что не слышите, не видите и не цените другое. Почему? Потому что часто они невидимы для вашего восприятия.

“Крайон, ты говоришь, что в обычных вещах находится свет?” Да, это именно то, что я говорю. Думали ли вы, что свет обладает своей собственной энергией? Полагали ли вы, что он может быть реальным строительным блоком материи, частью процесса? Вам еще предстоит открыть это. И когда вы это сделаете, там будет шум. И такая новость: “Ну, кажется, мы совсем истинно не понимали материю, ибо во всем обнаруживаем свет”.

Проводите эксперименты, чтобы убедиться, что я говорю истину. Вы обнаружите свет во всей материи, даже в камне! О, свет может быть тонким, но он там есть. Мы призываем ваших ученых найти светонепроницаемые камеры, куда вы можете помещать обычные объекты. Затем вскройте их, откройте, если хотите. Поместите туда камень, сверхчувствительные к свету инструменты, закройте камеру и оставьте их там на неделю, месяц... или еще дольше. Высокочувствительной фотографической пластинкой соберите фотоны, которые могут выделиться из камня в полной темноте. Гарантирую, что когда вы вытащите пластинку из камеры и ее проявите, то обнаружите, что в камне есть свет! А если вы захотите начать анализировать этот свет, то обнаружите вибрацию, не имеющую никакого смысла: все намного выше того, что вы могли ожидать.

Эта новая вибрация - настоящий цвет! Начиная говорить об очень высокой вибрации, вы не думаете о цветах, потому что это выше Человеческого зрения. О, но для нашего зрения, они там, и это красиво. Откуда я знаю? Потому что я на это смотрю! Я смотрю на вас и вы красивы. Все имеет свет. Существуют атрибуты света, которые вы еще не измеряете или не понимаете, но вся вибрация – это цвет и звук. Каков оркестр! Какой звук производит свет. Видите ли, свет – всегда также и звук, но вы его не слышите, не так ли? А я слышу, и вы слышите, когда не находитесь в Человеческой форме.

Кто из вас недавно слышал свет? Многие сомневаются в моих словах. Понаблюдайте за следующим: Когда-нибудь ваша наука покажет, что ДНК действительно поет! Инструменты покажут, что ДНК поет (обладает вибрацией звука), и вы, возможно, скажете: “Вау, звучит как нечто, о чем говорил Крайон”. (Смех) Почему бы не съэкономить энергию и не поверить в это сейчас, вместо того, чтобы ждать, пока это скажут ваши ученые? Потому что это невидимо? Ну так ведь невидимы и магнетизм и гравитация. Я утверждаю, что некоторые из обсуждаемых в эту минуту вещей очень близки к открытию.

Это подводит нас к Лемурийцам. Как нам следует говорить об этом? (Крайон размышляет) Вот странная концепция... невероятная. Некоторые даже назовут меня ее “фанатичным приверженцем”. На горе, не так далеко отсюда, есть вортал, который вы называете Шаста. В нем существует межпространственный город. Возможно, он мог бы уместиться на кончике моего пальца? Возможно. Но вы не хотите об этом слышать, потому что это не укладывается в сферу вашего понимания и восприятий реальности. В любом случае, Лемурийцы здесь, даже если вы в это не верите. Есть те, кто скажет: “Ну, это просто нелепо. Потребовалась бы высокая наука, чтобы сделать нечто, подобное этому – поместить частично Человеческое Существо в межпространственное состояние. А Лемурийцы, если вообще когда-либо существовали, не имели компьютеров, телескопов, и, насколько мы знаем, даже электричества. Нет даже частичного подтверждения тому, что они вообще что-то имели. Мы даже не можем найти подтвердения существования их цивилизации. А если бы у них было хоть что-нибудь из вышеперечисленного, они бы эволюционировали, мы бы об этом знали; мы бы обнаружили это”.

Позвольте на минуту вернуть вас на планету слепых людей. Я хочу, чтобы вы вернулись туда на тысячу лет позже. Они развились. Преобладает технология, и каждый из жителей носит на голове аппарат. Он похож на маленький радар, позволяющий действительно видеть, что находится впереди них, сканируя это как радар. У них все еще нет зрения, цвета или даже визуального восприятия черного и белого, но они знают, когда что-то стоит перед ними, они радуются своей технологии – это высокая наука. Сейчас у них есть компьютеры, электричество; они получили способ, чтобы укрепленные на головах приборы передавали сигналы в их мозги. Пользуясь этой технологией, сейчас они по-своему могут “видеть”.

Они очень счастливы со своей технологией, и вы приземляетесь и приветствуете их. И снова вы говорите: “Какая там интересная гора. У нее такая интересная форма; какой красивый цвет”. А они снова говорят: “Откуда ты это знаешь? У тебя нет аппарата! У тебя нет прибора на голове”. И вы говорите: “Да, но у меня есть зрение”. А они говорят: “Мы тебе не верим”. И очень скоро они снова начнут вас избегать. Вы слишком разные! Это во многом похоже на то, что вы делаете с теми, кто находится в горе. Используя свою историю и способности, вы помещаете их в четырехмерный Человеческий мысле-ящик и говорите: “Поскольку у них не было аппаратов – компьютера, телескопа, электричества – следовательно, они не могли делать то-то и то-то”.

Год назад мы сидели на этой сцене и рассказывали о высокоразвитых шумерах, которые пришли сразу же вслед за Лемурианской культурой. У них не только была шестиричная математика, они рисовали картины планет вашей солнечной системы (Берлинская Печать). И вы могли бы спросить: “Как могла быть такая вещь? У них не было компьютеров или телескопов”. И я скажу: потому что они могли это видеть! Как посетитель в истории, в которой вы побывали. Они обладали видом зрения, так отличающимся от вашего, что вы не можете их соотнести. Они были связаны. Не было расстояния между ними и Юпитером. Они могли его ясно видеть без телескопа, компьютера и аппарата. Вот истина.

“Ну, Крайон, даже если Лемурийцы обладали межпространственным слоем, как долго они находились в горе? Сколько тысяч лет? Они старые? Возможно, сейчас они все умерли? Как это работает?” И снова мы говорим: это ваше четырехмерное восприятие. В старой энергии, в современной реальности вы стареете и умираете. Ох, дорогие, так многое в ДНК (которая есть в вашей биологии) еще не активировано! Существует Лемурианский слой, о котором мы говорили в прошлом году (слой 7 ДНК). Знаете, вы еще его даже не коснулись? Некоторые только что открыли слой шесть – слой общения. Но у Лемурийцев активирован ряд слоев ДНК, о которых вы еще не знаете. Каково это для эволюции?

Как они могли жить так долго? Я хочу привести четырехмерный пример вечной жизни в вашей биологической системе на планете. Я даю его как пример того, как вы рассматриваете свою реальность. В ваших океанах, под метановым шельфом, на глубине тысяч метров ниже уровня моря существуют недавно открытые микробы; они еще не полностью изучены и осознаны. Когда их подняли на поверхность и проанализировали, ученые обнаружили, что некоторые из них были там еще со времен динозавров! И все же они до сих пор живы. Я не говорю о потомках этих микробов. Я говорю о реальных единичных микробах. Затем было осознано, что там, где их нашли, не было света, существовало невероятное давление, и им было нечего есть! Фактически, эти “живые” земные микробы совсем не имеют различимого метаболизма! Также, нет отходов. И все же, они живые и так стары, что находились здесь со времен динозавров! Это делает их старше, чем жизнь в горе, которую вы называете Шастой, не так ли?

Как могла быть такая вещь? Вы скажете, это должно быть ошибка. Дорогие, вещи не всегда такие, какими кажутся. На вашей планете существует жизнь, старше, чем Лемурийцы в горе. И все же вам бы хотелось приписать эпитет “ужасный” тому, о чем мы рассказываем. Вы верите в ангелов? Почти вся земля верит в ангелов. И все же, когда вы говорите о существах, которые стали межпространственными и ожидали, чтобы вы развили на планете энергию, которая сейчас начинает осуществляться, есть многие, кто выйдут отсюда и скажут: “Этого не может быть; этого просто не может быть”. Что если бы мы сказали, что они ангелы? “Ну, Крайон, это же совсем другое дело, ангелы божественны”. Хорошо, вы тоже божественны! Вы тоже! Таково послание Крайона. Таково послание тех Лемурийцев, кто сидит здесь в невидимом состоянии – точно также как ангелы и ваши наставники. Почему вы разделяете их?

Лемурийское послание таково: «Мы[лемурийцы] не только это сделали[стали многомерными], но и ждали, когда энергия вашей божественности будет соответствовать тому, что мы знаем возможно. Что возможен мир на Земле для нас Всех. Происходит пробуждение на Земле. Слава богу! Мы никогда не знали наверняка, что это будет происходить, но такие потенциалы были всегда. Уже сейчас существует вибрация, которая позволяет нам в самом деле показать себя в свете тем, кто будет подниматься на гору, чтобы увидеть нас и почувствовать. Мы никогда не думали, что это станет возможно».

Итак их сообщение для всех - «Это происходит !!»

Они танцуют на улицах своего города. Вам это было известно? Подумайте об этом: как долго они ждали, пока группа просвещенных людей придет в эту комнату и пригласит их в свое сознание? У них есть сообщения для тебя. Мы слышим, как они ликуют. А что Вы слышите?

"Ну, Крайон, я действительно ничего не слышу."Дорогой Человек, почему бы не приложить усилие и не прислушаться? Возможно, вы можете активировать кусочки и части вашей ДНК, чтобы наконец услышать свет. Невидимые, вы говорите? Ох, Есть так много всего во что вы верите и что является невидимым. Кроме Лемурианцев в горе? Что ж, возможно, пора начать думать по-другому.

Я скажу, что я сделаю. Позвольте представить “старика”, который случайно оказался Человеческим Существом в этом зале. Многие думают, что это Я-и, о котором я рассказывал в прошлом году (д-р Тодд Овокайтис, исследователь ДНК, присутствующий в зале). Нет. У меня есть для вас другой. Я-и здесь, это он создал науку для Храма Омоложения. Для Лемурийцев его наука стала священной, ибо сохранила их физически живыми. Она - путь, показавший, чего может достичь Человеческая эволюция благодаря полному пониманию песен, которые поет ДНК.

Но Я-и редко занимался целительской работой в храме. Он был слишком занят в своей лаборатории, используя межпространственное зрение, чтобы увидеть переплетения внутри ДНК. Вы знаете, что у него был дар? Он все сложил вместе. Он разработал механизм. Он понял магнетизм и гравитацию, и как они работают с Человеческим телом. Но в храме был еще один известный человек, занимавшийся целительством. Именно Я-и создал науку, но сегодня среди вас находится другой – тот, кто осуществлял целительство. Как вы думаете, кто это? Я назову его Лемурийское имя, затем вы сложите все вместе. Ибо имя пришло с вершины горы, одной из самых высоких гор на земле, которая сейчас называется большой остров Гавайи. Это один из самых высоких островов, который никогда не затапливался и где храмы были действующими. Его Лемурийское имя – Ка-у.

Сегодня среди нас находится это Человеческое Существо, которое интуитивно год назад стало называть себя Каху. (Каху Фред Стерлинг)[1] Какое совпадение! Конечно, он сидит среди вас и обладает целительскими атрибутами Лемурии. Он – часть горы, потому что оставил там братьев и сестер. Они признают Ка-у, как признают и Я-и; они не хотят упустить момент, чтобы они не спали ночью, пока находятся в тени этой горы. (Крайон улыбается) Я бы так не говорил, если бы они такими не были. Ясно, что в это место приходит семья.

Я получил для раскрытия еще две вещи, и обе они касаются ДНК. В одну из них вы просто не поверите! Мы дадим признак ДНК, о котором говорили раньше только кратко, но сейчас пора обсудить его и его включение. Система Человеческого сознания обладает признаком божественности, встроенным в ДНК. Один из самых удивительных и невероятных признаков следующий: Куда бы вы не пошли, существует остаточная энергрия вашей ДНК, которую вы оставляете позади себя. Затем он остается там так надолго, в зависимости от количества развитой вокруг него энергии. Следовательно, он становится частью процесса, включающего в себя свет.

Раньше мы говорили: Куда бы вы не пошли, Гайя вас знает. Раньше мы говорили: куда бы вы не пошли, вы оставляете нечто позади себя. Это не просто метафора вашего времени на планете. Это реальная биология! Вокруг себя вы “впечатываете” энергию, где бы вы не находились. И она остается там надолго после вашего ухода. Просто быть Человеческим Существом, ходить с одного места в другое, впечатывает энергию во все, что вы бы назвали межпространственными вещами; влиянию подвергаются даже четырехмерные вещи. Этой способностью обладает все человечество. Но самая сильная она у тех, кто коснулся божественности в себе и начал пробуждаться. Ибо когда вы взываете к божественности, ДНК отвечает, а энегия возрастает.

Итак, мы говорим: как у Человеческого Существа, у вас есть сознание, поддерживаемое вашей ДНК, которое впечатывает энергию всюду, куда вы идете, и она там остается. Это важно. Это объясняет многие вещи. Это объясняет силу молитвы. Это объясняет привидения. Подумайте об этом – энергия, оставляемая Человеческим сознанием (системой ДНК) и остающаяся там надолго после того, как Человек ушел. “Крайон, для меня кое-что из сказанного звучит как темная энергия”. Называйте как хотите, это просто энергетический импринт. Нет суждения по поводу его вибрации. Это часть способа, как работает с вами эта земная система.

Но, конечно, если вы хотите присваивать тьму и свет, тьма будет уходить каждый раз, потому что божественный свет, который вы несете, намного сильнее. Именно этот свет впечатывается в землю и оставаться там дольше. Это процесс, о котором никто из вас не думал, что он существует. Но именно он формирует вибрацию Гайи. Когда человечество решает вибрировать выше и изменять свой ум, меняется все, включая саму землю. Гайя отвечает вам.

Я дал наставления своему партнеру искать доказательства. Три недели назад он искал и нашел то, что ему необходимо представить вам завтра (на семинаре в воскресенье) – доказательство впечатывания ДНК на материю (это называется Иллюзия (Фантом) ДНК). Сейчас за этим стоит научное открытие. Ученые еще не понимают, но видели его, измерили и знают, что оно реально. Эти вещи начинают выходить на передний план. ДНК – не то, что вы думаете. Человеческое сознание – не то, что вы думаете. Все это – невидимые вещи... как и Лемурийцы в этом зале.

ДНК – слой 10

Подводя итоги, я собираюсь рассказать о слое ДНК, который больше всего использовали Лемурийцы. Даже после того, как я расскажу, вы не поймете. Но мы делаем это, потому что можем и потому что для некоторых эзотерика даже больше интересна, чем то, что вы реально можете видеть. Мы представляем 10-й слой ДНК.

10-й, 11-й и 12-й слои ДНК очень отличаются от всех остальных слоев. Мы снова извиняемся перед находящейся здесь межпространственной семьей за то, что вынуждены брать эти вещи и помещать их для Людей в пронумерованный ящик, поскольку вся ДНК реально работает вместе. Те, кто межпространственнен, смеются прямо сейчас. Они говорят: “Это похоже на принятие ванны, когда на нее смотрят и говорят: “Хорошо, давайте разделим части. Смотри, это горячая часть, а это – холодная. Вот молекулы, а вот атомы”. Кому это нужно? Вы просто хотите войти в нее и наслаждаться, не так ли? Это ванна, а не набор ее частей!

Естественно, вы хотите войти и наслаждаться целостностью ДНК, но мы разделяем ее, потому что вам так нравится. Итак, мы берем по отдельности все 12 слоев и делаем это больше, чем год, ибо из-за своей линейности вы наслаждаетесь смотреть на все именно так. И потому, что мы это понимаем. Сейчас мы намерены дать линейный слой 10. 10-й, 11-й и 12-й слои ДНК не имеют названий, как остальные. Потому что они являются ключевыми слоями процесса. Они – слои действия, все выше слоя три, о чем мы говорили раньше. ДНК взаимодействует со всеми слоями в круге. Самая трудная вещь, которую когда-либо делает мой партнер, - пытаться объяснить эти слои ДНК. И к его самому большому ужасу (он слышит это вместе с вами), я собираюсь дать задание: Ему следует написать об этом книгу! (Ли ежится)

10-й слой ДНК называется Ва’ик’ра. Ва’ик’ра (Va’yik’ra). Что означает “призывание божественности”. Это слой действия. У Лемурийцев было для него другое название, но они не утруждались перечислением 12-ти слоев. Они видели ДНК на алтаре, как божественный источник своего существования, своей божественности, своего второго зрения. Они не рассматривали ее как биологию, которую следует изучать в Человеческом теле. Они рассматривали ДНК как процесс, чтобы жить! Они любили Я-и, поскольку он смог взять ее и понять до такой степени, что они смогли жить так намного дольше. Они любили Ка-у, ибо он мог класть на них руки и посредством вспомогательного магнетического процесса реально активировать “призывание божественности”. Итак, Храм Омоложения был не просто местом, где вы получали целительство. Он был местом, где вы встречали себя приходящим и уходящим! Какой опыт!

Находящиеся в этом зале Лемурийцы из горы аплодируют и говорят: “Именно так все и было! О, есть кто-то, кто, наконец, раскрывает, как мы себя чувствовали, как все было и через что мы проходили все время, пока смогли пробудиться”. И вот обещание тех Лемурийцев. Они покажут себя! В день, когда сияет солнце, пойдите на гору. Там эти Лемурийцы покажут себя, и это не будет в форме Человеческого тела. Это будет сделано с помощью света, звука, цвета и вибрации межпространственной реальности. Прислушайтесь к хору! Исследуйте его. Потому что вот-вот увидите яркие огни или, по крайней мере, ощутите энергию этих цветов. И некоторые это ощущают. Это слой действия – призывание божественности, самая могущественная часть исцеления и активация связи с Духом.

Как вы думаете, что такое исцеление? Когда тело божественно сбалансировано, оно не позволяет существовать чему-то неуместному. Как бы вам понравилось изменить то, как быстро вы стареете? Может быть пора поговорить с Лемурийцем! Знаете, они будут в вестибюле. (Смех) О, дорогой, ты – Маяк века. Ты тот, кто со-творит мир на Земле. Слушай, мой партнер (Ли), ибо я хочу, чтобы ты передавал это медленно. Еще никогда не было подобной этой возможности. Дорогие слушатели и читатели, в течение 16-ти лет вы позволяли моему голосу приходить через этого человека, и сейчас мы уравновешены и готовы к чудесам в аудитории. Никогда это не происходило таким образом раньше. Никогда у нас не было Я-и и Ка-у вместе в одном зале. В этот год перемен мы никогда не имели энергий Лемурийцев в таком виде.

Вы серьезны по поводу изменения своего тела? Хорошо, если вы намерены сидеть и оставаться неизвестными, вокруг этого не будет много энергии. Все мы, включая Крайона и пришедшее с ним окружение, хотим уделить момент и послать невероятную энергию исцеления. Мне не хотелось бы никого смущать, но впервые я собираюсь сказать: если вы серьезны по поводу изменения своей жизни прямо сейчас и получения исцеления в этом зале, встаньте. Встаньте! Не вставайте, если вы этого не хотите. (Вся аудитория, 500 человек, встает)

Сейчас разрешите вами поруководить. Находящееся здесь окружение знает, что делать, ибо за этим они сюда пришли. Лемурийцы в горе аплодируют, стоят и говорят: “Наконец-то! Здесь обязательство и здесь вера”. Итак, ощутите давление и плотность Духа, пока на вас нажимают братья и сестры. Позвольте телу быть полностью омытым с головы до ног. Позвольте этому стать основанием того, чтобы в эти дни и далее проиходило исцеление. Прямо сейчас меняются шестеро... восемь... четырнадцать. Мой партнер, удерживай это, ибо ты никогда не видел это раньше. Слышите наши аплидисменты? Слышите звук хора? Если так, то ваша ДНК начинает божественным образом балансироваться. (Аудиторию просят сесть)

Дорогой, пора уйти печалям. Некоторые собираются сбросить все, что так долго несли, весь груз, потому что прямо сейчас мы омываем вас, и вы балансируетесь. Почувствуйте ветерок. Ощутите прикосновение. Некоторые почувствуют запахи цветов там, где их нет, и прикосновения тех, кого нет рядом. Вы никогда не позволяли такого раньше. Для моего партнера это слишком много.

Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что только что произошло, ибо это – веха – не для зала, не для города и даже не для земли, но для жизней всех присутствующих и тех, кто был этому свидетелем. Это событие увидят многие, они запомнят этот день и будут праздновать вашу жизнь даже после того, как вы покинете землю. Они будут говорить об этом дне, когда Лемурианцы встретились с вами.

Итак, пора уходить. Очень трудно покидать это место. Впервые была установлена связь, намного выше той, какую когда-либо видел мой партнер в своей работе. Дорогой партнер, я скажу, что это: Только что Человеческие Существа влюбились друг в друга на клеточном уровне. Баланс происходит. И исцеление было достигнуто ... достигнуто.

И это так.

Крайон
Закрыто