КРАЙОН "Назад к основам" 04.06.05

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Назад к основам" 04.06.05

Сообщение info »

Назад к основам

Этот живой ченнелинг состоялся 4 июня 2005 года в Harrisburg, Pennsylvania
Перевод: Lyubov


(Примечание: Ядро этого ченнелинга также было получено в городах, которые Ли посетил прямо после приезда в Харрисбург, включая Гранд Рэпидс, Мичиган и Даллас, Техас. Каждый ченнелинг уникален для получившей его группы. Это запись ченнелига, данного в первый раз, и она удерживает его энергию. Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.)

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы! Вы не имеете представления об энергиях, которые мы бы назвали признательностью, - Человеческая эмоция, которой не обладаем мы. У нас есть нечто намного более грандиозное. Подумайте о самой высокой любви – что бы это для вас не значило – о чем-то, что заставляет сердце выпрыгивать из груди от признательности и грандиозности. Сейчас удвойте это ощущение, утройте его, и вы получите то, что мы называем эмоциями ангелов.

Именно так мы ощущаем человечество, особенно тех, кому захотелось уделить время, чтобы придти и слушать или читать это послание. Это подсказывает нам, что пора омывать ваши стопы. Это подсказывает нам подать знаки, что мы здесь, и о том, что произойдет вечером. Ибо здесь есть те, кто созрел для исцеления. Это не всегда те, на кого вы думаете. Исцеление включает в себя многое: есть исцеление души, взаимотношений и тела. Не пора ли успокоиться? Некоторые знают, что я имею в виду. Не пора ли остановить внутренний диалог? Некоторые знают, что я имею в виду... сейчас подходящее время, это сделать.

Позвольте окружению полностью войти в это место, ибо сюда вы много раз приходили раньше. (Говорит о церкви, где проводится ченнелинг.) Молитва здесь – обычное дело, медитация здесь – обычное дело. А посему, как говорит мой партнер, это хорошее место, и оно подогрето для вас.

Конечно, мы смотрим на вас и говорим: не случайно, некоторые из вас здесь. Даже тем, кто приехал издалека, мы говорим: это послание для вас. Но мы еще не собираемся начинать послание, ибо мы еще не на месте. Благословенно Человеческое Существо, знающее, что происходит прямо сейчас. Энергии заполняют это место, потому что вы этого просили и дали на это разрешение. Это выходит за пределы вашей логики. Благословенно Человеческое Существо, регулярно удерживающее трехмерную логику и позволяющее Богу работать в своей жизни. Благословенно Человеческое Существо, знающее кто есть Бог, ибо когда вы позволяете Духу работать в своей жизни, это означает, что вы связаны с другой стороной завесы и позволяете ей работать с вами.

Раньше мы повторяли много раз: вы – не те, кем, думаете, вы являетесь. Вы вечны. Каждый из вас всегда был и всегда будет. Звучит как определение Духа, не так ли? У всех вас есть проблемы и уроки, пришедшие из прошлых жизней, хотя большинство присутствующих здесь Человеческих Существ считает, что теперешняя жизнь – единственная, которая у них есть. И все же, они – те, кто действительно засеял землю и когда-то называл себя Лемурийцем. Вот кто находится здесь. И это не так уж необычно для тех, кто первыми пробудились на этой планете свободного выбора. Вы прошли через испытания, и прямо сейчас пребываете в другом времени, где свет включается очень медленно, где меняется сознание; и впервые вы видите это в детях. Вы делаете все, что можете, чтобы вторить тому, что видите, и остаетесь настроеными на активные изменения. Даже в своей духовности вы испытываете трудности, не так ли? Для этого мы здесь, как поддержка.

Существование в связи

Есть несколько пунктов, касающихся существования в связи, которые следует услышать снова, - пункты, о которых мы говорили раньше, но к которым следует мысленно вернуться снова. Реальность такова: существует прямой трубопровод между вами и Духом. Единственное, что удерживает вас от пользования им, - ваше неверие. Как только вы начинаете тянуться вверх и нажимать на метафорическую кнопку, это настраивает вибрацию трубопровода, и вы открываете кран. С этого времени вы получаете полную связь.

Это связь не с каким-то высоким источником. Но вы видите ее именно так. Вам хочется видеть, что труба тянется сверху, но это не так. Она тянется изнутри. Это божественная межпространственная связь изнутри. И когда вы сможете “схватить” этот источник, вы поймете свет. Вот когда вы начнете получать мир там, где его нет. Вот когда вы получите личный сдвиг, и все захотят быть с вами. Вы не станете странным; вы станете сбалансированным. Это большая разница.



Ох, пребывающие в этом состоянии (слушающие и читающие), знают, о чем я говорю... нет ничего, что могло бы сравниться с тем, когда вас посещает любовь семьи и сидит у ваших ног. Это нечто большее, чем просто встреча с глазами находящихся здесь, и некоторые ощущают это; и вы хотите знать, почему. Это нечто большее, чем находящееся здесь окружение; это нечто большее, чем просто омывание ваших стоп... это присутствие тех, кого вы любили и потеряли. И они тоже здесь.



Это потому, что все вы бесконечны, но отрицаете это! Может быть вы не способны говорить с ними в трехмерности, но, конечно, вы можете ощущать их любовь. В своем сердце вы можете слышать их слова: “Все хорошо. Мы поддерживаем вас”. До того, как закончится эта встреча, мы хотим, чтобы вы помолились друг за друга, чтобы таким красивым образом послали друг другу межпространственную божественную энергию.



Противоинтуитивное поведение Человека


Еще раз мы собираемся раскрыть некоторые очень интересные признаки Человека. Как таковые, они должны очень ясно показать, что то, что в этой жизни вы называете Человеком, в действительности совсем не то, к чему вы привыкли. Вспомните, вы – ангелы, божественные ангелы. Это истина, но вы в нее не верите и не можете ее видеть. Позвольте сказать: будучи не изолированы дуальностью, вы представляете собой намного большую картину, чем эта. Но существует дуальность, завеса, скрывающая истину о том, кто вы есть, кем были и каков ваш реальный и истинный путь.



Дуальность удерживает вас от видения мастерства, находящегося в вашей ДНК и ожидающего быть открытым. Она скрывает от вас все, о чем мы говорили, что оно божественно. Вот что делает дуальность. Но в том, что я собираюсь открыть, вы увидите шутку. Вам неудобно оттого, что вы не привыкли быть просто Человеком! Вы когда-нибудь думали об этом? Намного больше жизней вы провели, будучи божественным шаром энергии, которую называете ангелической, чем на этой планете в Человеческой форме. Даже Лемурийцы, бывшие здесь со времени начала существования Земли, провели больше жизней как ангелы, чем как земляне. Это потому, что у вас нет начала. Вы – часть абсолютного безвременья и “живы” в круге существования, который не линеен и не имеет ни начала, ни конца. Итак, как вы чувствуете себя в Человеческом теле? Давайте посмотрим.



Нужно знать


Давайте начнем с первого пункта. Конечно, это странная вещь для священного существа Вселенной. Человеческие Существа страстно желают знать о еще не пришедших энергиях. Вот вы, идущие по дороге и видящие развилку. Вы действительно видите развилку и даже немного дальшее нее - куда ведет разветвляющаяся дорога; вы не беспокоитесь о том, какие это дороги, но не знаете, по какой из них пойти. Итак, Человеческое Существо часто пребывает в оцепенении и волнуется о том, что будет! Куда я должен повернуть – направо или налево? Это демонстрирует себя линейность, отсюда и неудобство, которое вы в ней испытываете.



Еще раз, причина, по которой вы в таком состоянии, заключается в том, что в Человеческой жизни есть тайна. Я могу объяснить ее, снова используя поезд: Вы сидите в линейном поезде. Вы – вагон поезда, поезд – ваша линейность. Линейным способом вы едете из своего прошлого в свое будущее, поочередно ощущая энергии каждого из них, когда они посягают на вашу колею. Таким образом, вы всегда беспокоитесь о следующей энергии, потому что поезд всегда в движении, проходя через кажущиеся новыми события.



А сейчас позвольте взять вас на другую сторону завесы и поговорить о том, к чему вы действительно привыкли. Вот поезд. Но полностью отсутствует колея. Все энергии, находящиеся на ней впереди и позади вашего трехмерного поезда, сейчас перекрывают друг друга посередине, прямо там, где находится ваш реальный поезд. Итак, вы можете сказать, что переживаете их все в одно и то же время, и здесь нет тайны. Вот к чему вы привыкли как творение Вселенной, и это называется “Сейчас”.



Вы можете повернуть свой вагон, чтобы встретиться с энергией, с которой вам хотелось бы поговорить, поочередно, если выбираете оставаться линейным. Но все энергии прошлого, настоящего и будущего перекрывают друг друга в середине вашего вагона, и вы ощущаете их все одновременно. Ни в одной из них нет тайны, ибо все они здесь, все время.



Итак, на другой стороне завесы у вас нет с этим проблем, но когда вы становитесь Человеком, все представляется в линейным манере и сбивает с толку. Следовательно, вы выказываете страстную потребность знать об еще не пришедших энергиях. Это противоинтуитивно! Почему вы должны беспокоиться об энергии, которая еще не пришла? Даже четко видимая развилка на дороге представляется вам тайной.



Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что такое терпение. Это Человек, который спокоен, вместо того, чтобы волноваться. Он подходит к дорожной развилке, зная, что это всего лишь место, где можно принимать решения. Идя, он напевает и мирен в сердце, пока не подойдет к развилке. Здесь он пребывает в энергии выбора. Здесь и только здесь он получает послание от Духа.



Это энергия момента, и послание может быть интуитивным: “Поверни налево!” Вот что такое связь! Вот что такое трубопровод в действии. У не обладающих связью Человеческих Существ нет интуиции об этом. Даже когда они стоят у развилки – в энергии выбора, они все еще волнуются. Они говорят: “Я пойду туда, я пойду сюда. Мне бы хотелось, чтобы был кто-то, кто бы мне подсказал”. Ну, он здесь и называется Связью с Духом”. Это называется открыванием крана трубы Высшего Я – источника, обладающего мудростью и истиной о том, кто вы есть.



Вам дается урок за уроком, как этого достичь. Люди умоляют: “Дорогой Дух, ты говоришь делать то или это... как нам туда попасть? Как я могу обнаружить эту связь?” Я скажу: она приходит посредством чистого намерения. Бог знает, кто вы. Бог знает, о чем вы. Когда с чистым намерением вы начнете процесс, говоря: “Я хочу знать об этом больше”, вы получите необходимую помощь.Чистое намерение отличается от пассивного намерения. Пассивное намерение – “Я попытаюсь сделать то, я попытаюсь сделать это; а если ничего не сработает, я попытаюсь сделать нечто другое”. Таково восприятие вашего ума, которое уже сформулировало: “Я не собираюсь работать”. Чистое намерение говорит: “Дорогой Дух, я знаю, что это сработает, потому что я – часть этого”.

Видите разницу? Когда вы доверяете кому-то сделать для вас нечто очень важное, вы волнуетесь. Когда вы все делаете сами, оно перед вами, и вы не тревожитесь. Итак, когда вы “владеете” своей божественностью, вы действительно делаете работу Бога, сами!



Страх перед будущим


Пункт два звучит во многом похоже на пункт первый: Беспричинный страх перед будущим. Вы к этому не привыкли. У ангелов этого нет! Чтобы быть Человеческим Существом, вы находитесь на линейной колее, одна энергия в каждый момент времени. Что вы собираетесь делать? Куда намерены идти? Многие боятся. Вы действительно не знаете, что произойдет, и положительный личный опыт прошлого, кажется, вовсе не помогает. Это противоинтуитивно всему, что происходит. Например, вчера, когда вы планировали придти на эту встречу, энергия, в которой вы пребываете сейчас, была вашим будущим. Итак, вы можете сказать, что пребываете в будущем! Я спрашиваю, как вам это нравится? (Смех)



Чего вы боялись вчера? Это просто противоинтуитивно всему, чем вы являетесь. Это потому, что вы к этому не привыкли. Человеческие Существа провели большинство эонов (времени) (даже до того, как появилась Вселенная) в ситуации перекрывания энергий, всегда пребывающих в сейчас. Не имеет значения, сколько раз вы были Людьми, вы все еще волнуетесь из-за линейного поезда. Вы не знаете, что будет и не можете это видеть. И все же хотите знать об этом, потому что для вас это нормально. Вы умели видеть все возможности одновременно.



А вот послание тем дорогим, кто говорит: “Я готов идти и могу идти куда угодно”. Мы говорим: Вы находитесь в прекрасном месте, и вам не нужно волноваться о том, куда вы идете. Потому что когда приходит энергия, она отталкивает и притягивает вас, потому что на некотором уровне вы связаны со своей божественностью – с чем-то, что знает большую картину. Вы выразили чистое намерение, установка завершена, и потребуются жизни, чтобы туда придти. Мы просили вас быть терпеливыми, и вы были. И сейчас пора праздновать ваше бездействие и ожидание приходящих энергий... и они придут.



Быть в нужном месте в нужное время начинается с чистого намерения. И все же есть те, кто скажет: “Я трачу время зря. Я бездействую. Я ничего не делаю. Я не знаю, что делать”. И снова мы говорим: почему бы просто не спеть песню и не позволить этому произойти? Дух знает, что вы там, видит ваш свет, и это приносит энергии того, о чем вы просили. Так было в прошлом, так будет и в будущем, потому что вы находитесь в нужном месте.



Сколько раз мы использовали конкретное Человеческое историческое событие, касающееся Израелитов, бродящих по пустыне 40 лет? Хорошо, сделаем это снова. Помните эту историю? Израелиты были вынуждены ходить по кругу, потому что пустыня была невелика. Они тоже об этом знали. Итак, они оказывались в местах, где бывали раньше, благодаря руководству, которое действительно годами водило их по гигантскому кругу. Кроме того, они были сыты каждый день едой с неба. Некоторые говорили, что это метафора. Это не так. За пищей с неба стоит физика. Все эти годы племена были сыты каждый день, попадая в знакомые им места, потому что ходили по кругу. И все же, каждый новый день они беспокоились о дне завтрашнем! Внутри группы даже были поползновения убежать и выработать планы на тот случай, если завтра не принесет им то, чего они ожидали. “Что если этого не произойдет?”, - размышляли они. Они проводили секретные собрания и встречи для планирования. “Что если этого не случится завтра? Куда мы пойдем и что будем делать, если не появится пища?” Потом наступало завтра, появлялась пища, и они были счастливы несколько следующих дней... пока Человеческая часть не брала свое.



Только подумайте: физическое доказательство, каждый день, для одного или более поколений. Были родившиеся тамь, кто не знал ничего, кроме существующего. Будучи детьми, они просто думали: так работает мир! И все же, Человеческий ум брал свое и “что если” преобладало и создавало нервозность. А ведь они были избранниками времени. Исторически, они были теми, о ком нужно было заботиться. Ну, позвольте сказать, кто избран сейчас – я смотрю на них, они читают эту страницу! Это Люди, способные сиять божественным светом, работать со своими вибрациями и ДНК и реально изменять планету! Дорогой, именно поэтому ты здесь.



Есть те, кто недавно умер на планете; сейчас они здесь и смотрят на вас. Они говорят: “То, что сделали мы, - установка для вас”. Сейчас они сидят рядом с вами и говорят: “Сделайте так, чтобы ваша жизнь этого стоила. Ибо вы пребываете в суровом испытании, на кресте, в центральной точке и являетесь якорем для Нового Иерусалима. Вам предстоит со-творить новую землю обетованную!” Это послание я даю всюду, куда прихожу. Вы не знаете, как это важно. Знаете ли вы, как важны ваши мысли, ибо они генерируют энергию?



Неверие в реальный источник


Вот пункт три: Как это не глупо, вы действительно не верите в источник! Сейчас это действительно противоинтуитивно, ибо источник находится в вас. Но он невидим. Вот что я имею в виду под “источником”: По существу, я говорю о том, что течет по нашему метафорическому трубопроводу. Это связь. Даже хотя вы можете видеть реальные результаты, вы все-таки не верите в источник. В поисках доказательства, оглянитесь вокруг. Человечество зациклилось на борьбе за то, кто есть Бог, чего хочет Бог, кто прав, а кто нет, рассуждая об этой невидимой силе. Многие так этим “сыты”, что сознательно отказываются верить вообще во что-либо. Они кричат: “Уже хватит!”



Позвольте привести пример, который представляется интересным нам на другой стороне завесы. Он демонстрирует, как могущественна дуальность, и как все это противоинтуитивно всему, что находится внутри вас. В вашей культуре, когда вы идете в места приготовления пищи, там есть кран... маленький прибор на стене. И потому, что вы достаточно долго живете в своей культуре, вы знаете, что если его повернете, то получите почти неограниченое количество воды. Это ресурс, приходящий из трубы, но визуально вы не видите этой трубы, вы видите только крохотный маленький водопроводный кран. И все же, этот крохотный маленький водопровожный кран будет обеспечивать вас водой всю вашу жизнь, потому что подключен к очень большому источнику. Итак, вы даже никогда об этом не думаете. Это всегда работает.



Поворачивая выключатель, вы не видите находящиеся снаружи генераторы, дающие электричество для освещения дома. Вы ничего об этом не думаете. Вы подходите к выключателю и ожидаете, что он снабдит вас неограниченой энергией. Выключатель – очень маленькая вещица. Но поскольку вы знаете, что это такое и как оно работает в вашей реальности, вы получаете неограниченую энергию. Подумайте: Все невидимо, все спрятаные за маленькими приборами ресурсы, и все же ваше трехмерное знание позволяет надеяться на них, ибо вы “знаете, как они работают”.



А теперь, совершите со мной фантастическое путешествие. Скажем, вот Человеческое Существо, никогда не видевшее водопроводный кран. Ну, он прилетел с другой обитаемой планеты. Он хочет узнать, как работает ваша кухня. И вы говорите: “Ну, вот маленькая вещь на стене, и когда ты ее повернешь, то получишь воду; итак, ты можешь наполнять ею ведра, ведра и ведра. Она идет и идет, и всегда будет идти”. Затем, вы позволяете ему открыть воду и самому убедиться, что вода течет в ведро; он поражен. Он смотрит на это, он взволнован и играет с водой. Про себя он удивляется: “Какое чудо - такой маленький предмет проявляет такое изобилие необходимой материи. Это процесс, который я не понимаю”. Затем вы заворачиваете кран и уходите.



Через несколько часов вы возвращаетесь, а вот и он, сидит, взволновано уставился на кран, очевидно нервничает и всплескивает руками. “Что происходит? – спрашиваете вы. Он отвечает: “Я умираю от жажды”.



“Но почему ты не повернул кран и не напился?”



“Потому что я не уверен, что он будет работать снова. А если он не сработает, я буду очень разочарован и не смогу напиться”.



Что бы вы подумали о таком творении? Вы бы покачали головой и ушли? Вы бы подумали: “Мой Бог, какие проблемы он, должно быть, имеет на своей планете!” Ну, дорогой, добро пожаловать на Землю! (Смех) Потому что именно так вы обращаетесь с краном Бога! Боитесь его повернуть, не так ли? Боитесь, что он не сработает? Что-то произошло в вашей жизни, прежде, чем вам показали, как это работает, а вы все еще боитесь им пользоваться, потому что не думаете, что оно будет работать снова? Эти духовные вещи слишком нелепы? Конечно, это противоинтуитивно всему, что вам показали, и что многие действительно пережили. Это дуальность в своем самом лучшем виде!

Дорогой, нет суждения. Благословенно Человеческое Существо, через дуальность прокладывающее борозду к тому, что мы называем Отсутствующим Мостом. В рамках учения Крайона есть притча о человеке, который был вынужден пересекать пропасть веры на машине. Когда он узнал, что моста больше не существует, он все же продолжал ехать, потому что знал, что должен это сделать. Неизвестный ему, там был новый мост, который он увидел только тогда, когда на полной скорости завернул за угол. Он пересек мост, потому что каким-то образом знал, что мост должен быть там.



Вот чему мы учим. И мы говорим: Для некоторых дуальность никогда не будет работать лучше, чем сейчас. Другими словами, каждый раз, подходя к мосту веры, вас всегда будут одолевать сомнения. Итак, если вы один из них, мы говорим: благословенны вы, ибо пребываете в дуальности и все равно пытаетесь вырваться из нее. Таково испытание планеты. Таков вызов. Нет ничего неправильного в том, что дуальность испытывает вас каждый день, дуальность, на которую вы согласились.



Ох, мы знаем, кто здесь и кто читает! Мы знаем ваши нужды и ваши сомнения. Итак, мы говорим? В вашей духовной кухне есть неограниченное могущество и поддержка. Вы не знаете, что они исходят от семьи, несущей на себе ваше имя и энергию. Когда вы откроете трубу, придет мудрость, намного выше, чем вы думаете, и поможет показать, что делать дальше. Ибо на другой стороне завесы другая часть вас все еще там! Эта часть – ваше Высшее Я. Вот откуда приходит мир. Вот откуда приходит могущество.



Страх перед одиночеством


Пункт четыре: Как мы говорили раньше, Люди боятся одиночества и потери любви. Представьте себе, как это будет выглядеть – оказаться где-то в будущем. В таком далеком будущем, что вы абсолютно никого не знаете, и у вас нет друга на земле. Никто не знает вашего имени. Там нет поддержки. И нет помощи, потому что на планете нет Человеческого Существа, который хотя бы просто знал о вашем существовании. Никто вас не любит и не заботится о вас. Вот там вы и пребываете.



Я хочу попросить вас пойти со мной, потому что расскажу истиную историю: Бесчисленое количество сущностей, называемых семьей, окружают вас все время. Они знают, что происходит в вашей жизни; знают ваши проблемы, ваши радости и ваши страхи. Они бесчислены! Некоторые пытаются их сосчитать, дать им имена и формы, другие даже одевают на них Человеческую кожу и крылья, рисуют и называют их ангелами. Они больше, чем это. Потому что существует признак, о котором мы говорили раньше: божественная труба всегда открыта, но вы не можете ее видеть. Вы линейны и хотите их сосчитать. Позвольте спросить. Когда вы открываете кран душа, сколько льется воды? Вы понимаете?



Страх противоинтуитивен тому, что вы знаете. Вы знаете лучше! Хотите попрактиковаться? Хотите преодолеть страх одиночества? Пойдите туда, где вы настолько одиноки, как только можете. Мы просим почувствовать себя такими одинокими, как вы только можете, затем скажите эти слова: “Семья, ты здесь? Во имя Духа я призываю вас в свою жизнь, в это одинокое пространство, и мне хотелось бы почувствовать вас на своих руках”, и вы ощутите их! Мой партнер может ощущать их сейчас – ощущения покалывания. (Ли протягивает руки.) Прямо сейчас мы просим некоторых ощутить на своих плечах семью. Таким всегда было это ощущение. Вы удивляетесь, что это? Это любовь Бога! Это семья. Вы никогда не одиноки.



Одиночество противоинтуитивно всему ангелическому, что вы испытывали прежде, чем появиться здесь. Но дуальность заставляет вас думать, что вы одиноки, а зеркало подтверждает это, но только в трехмерности. Я покажу, как хорошо работает дуальность. Когда Иисус Иудеев был распят перед городом, Он нуждался в энергии, которая была с ним с рождения – энергия мастера, которая всегда у Него была – трубопровод. Он воззвал к ней и не получил ничего. Тогда Он воскликнул: “Куда ты ушла? Ты покинула Меня? Что происходит?” Этот Человек проходил через сдвиг вибрации, переходя на следующий уровень. Наступило моментальное затишье и темная ночь души. Это шокировало Его и заставило испугаться, что связь утеряна. Это именно то, что нам бы хотелось, чтобы вы востребовали – связь, похожую на поворачивание включателя света, а свет не зажигается. Вы были бы шокированы! Вот как красива и надежна эта связь.



Драма


Пункт пять – существенный: встроеная в некоторых Людей потребность в драме. Сейчас вы можете сказать: “Я – Сотрудник Света, мне не нужна драма”. Ну, существуют различные степени драмы, и все вы в какой-то степени подвержены ей. Просто те, кто называют себя Сотрудниками Света, ограничивают ее, мы называем это контролируемой драмой. Это вещи, происходящие лично с вами, для вас, и хороши для вас, но не для других. Это все еще кусочек драмы.



Человеческим Существам часто необходимо создавать вокруг себя деятельность энергии, которая отвлекает их от духовного поиска. Некоторые так в этом преуспевают, что отвлекаются от него всю свою жизнь. Некоторым хорошо с этим, и вы знаете, кто они. Здесь так же много тех, кто делает это, как и тех, кто не подвержен драме, и это делает жизнь очень интересной, не так ли?



Многие прошли через драму, пытаются убрать ее из своей жизни и осознают, что могут контролировать ситуацию, но вы все еще окружены теми, кто создает драму. И вы не можете их остановить, ибо они всегда здесь! Некоторые даже спросили: “Что мне делать с Человеческим Существом, которое процветает на драме?” Ну, позвольте рассказать о таком Человеческом Существе. Это Человеческое Существо – возможно, Сотрудник Света, который все время будет делать нечто, чтобы окружающие не могли увидеть его духовность. Это часть защитного механизма и интуитивно для них. Итак, они создают драму и очень в этом преуспевают. В жизни они научились спорить, полемизировать, сталкивать, и им это очень нравится. Такая драма – их друг. Думаю, вы знаете, о ком я говорю.



У каждого есть кто-то, похожий на вышеописанного. Итак, если вы – Сотрудник Света, пытающийся от этого уйти, я приведу слова мудрого философа-Человеческого Существа: “Никогда не деритесь со свиньей. Во-первых, вы испачкаетесь, во-вторых, свинье это нравится”. (Смех) У вас есть выбор: драться или нет. Поэтому, если вы – один из тех, кто в своей жизни пытается вылезти из драмы, я скажу: “просто уйдите.”Но это не так легко”, - можете возразить вы. “Что нам делать с энергиями, которые направляются на нас этим видом людей, и ситуациями, происходящими вокруг нас: гневом, ненавистью, недоверием, завистью – со всеми этими вещами?”



Вот идея, о которой вы, возможно, не думали раньше. Помните трубопровод – метафору, о которой мы говорили, - по которому к вам течет информация и божественная мудрость? Почему бы сейчас не подумать о нем в обратном направлении? Это божественный пылесос! Он уберет эти энергии и высосет их прямо из вашей энергии. Есть ли вокруг вас нечто, что вы бы хотели вычистить пылесосом? Вам ничего не нужно делать, кроме как связаться со шлангом.



Мой партнер (Ли) ездит во многие места Земли, и есть те с драмой, кто не верит в него и в его работу. Было время, когда это тяжким бременем ложилось на его сердце: их предубеждения, их собственные идеи Бога. В те времена он беспокоился, ломал руки, потому что было так много неверия, а его считали дураком. Многие друзья оставили его, другие пытались полностью остановить его работу. Но когда он начал практиковать свою божественную связь, это очистило его; он обнаружил, что духовный пылесос действительно работает! Ибо каждый раз, когда вокруг него разыгрывалась драма, ее уносило от него; он переставал волноваться, и его сердце не было ранено.



Он начал видеть оппонентов в другом свете и любил их. Они – Люди; они – Сотрудники Света, как и вы, просто им не хочется идти вашим путем. В своей божественности, они по-своему работают со своими проблемами. Итак, он видит их беспокойство и гнев и посылает им энергию, позволяющую иметь больше мира. Знаете, вы могли бы делать это. Подумайте об этом наоборот. Это не о том, как держать на расстоянии тех, кто с драмой. Это о том, как любить их так полно, чтобы им было нечего сказать. Вы понимаете?



Никто не присматривает за магазином


И все же находятся те, кто думает, что никто не присматривает за магазином. Сейчас, это метафора, означающая, что вы чувствуете, что Бог приходит только тогда. когда вы его призываете. И еще, вы предоставлены самим себе, пока не начинаете медитировать. Вы думаете, что связаны с Богом только тогда, когда медитируете, и это противоинтуитивно всему тому, что вы знаете. Вы все еще не понимаете. Связь, трубопровод, работает 24 часа. Вы связаны, когда спите, купаетесь или ведете машину. Эта поддержка – часть вашего жизненного процесса.



И все же, есть Люди, которые говорят: “Парень, подожди, пока не расскажешь Богу, что сегодня произошло. Дух не собирается этому поверить! У меня была проблема. Потом я думал, что мне следовало бы сделать нечто, но я не смог; затем я сделал этот звонок. И все стало еще хуже, потому что, ну, ты знаешь кто, что-то обо мне сказал, и сейчас я действительно не знаю, что делать. Со времени последней медитации все изменилось. Я с трудом дожидаюсь пяти часов, когда войду в медитацию и сниму груз со своей груди. Я намерен узнать, что делать”.



Некоторые чувствуют себя так, как будто находятся в вакууме, и Бог не имеет представления, что происходит в их жизнях. Все совсем не так. Каждая проблема моментально встречается с источником. В вашей жизни нет ничего, что было бы неизвестно Богу. Рядом с вами стоит семья. Когда вы звоните, вскрываете письмо или слушаете друга, все это видно вашей “связи”. Хорошие новости или плохие, проблемы или радость, семья там, на другом конце трубопровода; она там, чтобы доставлять мудрость, необходимую вам, чтобы побеждать дуальность.



Изменение


Последний седьмой пункт – изменение. Нужно сказать больше? Люди не любят изменения. Ну, позвольте дать нечто, о чем следует подумать. Как насчет изменения, когда вы исцеляете свое тело? Это хорошо? Как насчет изменения, когда вы становитесь мирным, если у вас проблема с миром? Как насчет изменения, когда вы получаете ответ и решения нерешаемого? Как насчет изменения на земле, когда палестинцы и израильтяне устраивают встречу, на которой могут договориться о чем-то, и начинают процесс, который действительно работает? Изменение имеет дело всего лишь с сохранением энергии на планете таким образом, как это происходит сейчас: ускоряет свет и вибрации, пока такие вещи не смогут произойти. И ускорители – это вы, все вы! И вы боитесь изменения? Это как повар в кухне боится, что приготовится пища! Это даже нелогично.



В зале есть драгоценная душа, пришедшая за исцелением, и вы знаете. кто это. Сотрудник Света, насколько ты силен сегодня? Веришь ли ты во все, что происходит в этом зале? Можешь ли ты ощутить сущностей вокруг себя? Сейчас будет хорошее время. Я хочу, чтобы вы взяли свои энергии и подержали этого человека в любви. Я хочу, чтобы вы увидели его, живущим долгую жизнь. Все вместе. Практикуйте это сейчас. Создайте пузырь зеленой энергии, так, чтобы этот Человек смог стать достаточно сбалансированным, чтобы говорить со своей клеточной структурой и убрать рак из своего тела. Мы бы не просили вас делать это, если бы это было невозможно. Вы можете контролировать свою иммунную систему, вы можете контролировать болезнь. Хотите сыграть роль в его будущем, почему бы не сделать это сейчас? (Молчание)

И пока вы делаете это, существует состоящее из триллионов окружение, которое видит ваше чистое намерение; они делают это одновременно с вами. Все зависит от него самого, но вы – балансирующий катализатор для такого рода вещей на планете, для Нового Иерусалима на планете, для своей собственной клеточной структуры. Если вы хотите произвести изменение на планете, позаботьтесь о себе. Начните процесс связи, становитесь более ангелическими и помните все, о чем здесь говорилось. Не бойтесь будущего, подходите к перекресткам. Дорогой, готовься к путешествию, даже не зная, куда едешь, и чувствуй уверенность в том, что когда ты будешь готов, корабль придет.



Это так, что сегодня вечером мы дали семь признаков человечества, с которыми у ангелов есть проблемы, пока они существуют как Люди. Это называется дуальностью. Если вы когда-нибудь интересовались, почему боитесь упомянутых нами вещей, просто скажите себе: “О да, я помню”, потому вы не такие на другой стороне завесы. И никогда вы не привыкнете к этим семи признакам, потому что вы божествены.

Я был здесь, когда вы родились. Я был там, когда вы склонялись под ветром рождения. Последнее интервью на другой стороне завесы, перед тем, как вы пришли, спрашивало: “Ты имеешь в виду именно это? Ты действительно хочешь? Готов ли ты делать это снова?” И вы сказали: “Да”. И вот и вы, слушаете и читаете.

Это так, что мы говорим: Благословенно Человеческое Существо, понимающее связь, кто до такой степени прилагает усилия, что она может быть достигнута, ибо они будут учителями будущего. Простыми. Смиренными. Учителями планеты, все.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто