Kryon 31/01/04 Восприятия Мастера - 3

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 31/01/04 Восприятия Мастера - 3

Сообщение info »

Восприятия Мастера – 3

“Соглашение”

Этот живой ченнелинг состоялся 31 января 2004 года в Gooding, Idaho.
Перевод: Lyubov


Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. О, это приятное место, а также радостное.

Давайте на минуту поприветствуем находящиеся здесь энергии. Если в своем сознании вы ощущаете, как Дух очищает вас сегодня, значит так и будет. Лемуриец, вот почему мы здесь. Мы знали, кто будет здесь и кто будет читать эту страницу. Поскольку сегодня правит намерение.

Ожидая тех, кто в самый последний момент решил приехать в подобное место, мы знаем вашу возможность. Для тех, кто случайно взял эту книгу и читает ее, мы знаем вашу возможность. Итак, соответствующая энергия, которую вы принесли в этот эпизод жизни, в этот час, в эти несколько минут, находится вокруг вас, а мы принесли ее вторую часть. Но это не общее послание. Это послание специально для вас, поскольку вы действительно половина энергии! Оно может звучать как другие послания, но мы говорим лично с вами, и не случайно, что сегодня Человеческий голос канала, моего партнера, входит в два ваших уха. Поэтому, Лемуриец, ты сидишь на стуле, читая или слушая.

Сначала, давайте уделим минутку чествованию этого места (очень старый драматический театр в Айдахо). Здесь многое произошло. Здесь были радость и смех. На этой сцене некоторые кричали от радости или рыдали в печали. Также, у здания есть история, замечательную часть которой мы откроем, Майкл (обращается к гостю события и хозяину театра). Здесь была церковь. На этой сцене достигались исцеления. И это не первый раз, когда ищущие духовных истин приходят и сидят на стульях, где сейчас сидите вы. Но это первый раз, когда подобная этой информация представлена здесь, хотя присутствующая здесь группа претендует на незнание друг друга. Однако, эта группа собралась вместе, как будто бы, интуитивно! Уникально, как это работает. Вы можете сказать, что история старой энергии встречается с историей новой энергии, поскольку через несколько минут внутри вашего времени, все, что мы делали здесь, будет закончено. Мы уже видим, как вы покидаете это место и откладываете книгу. Мы уже видим возможности того, что мы собираемся сказать, и как это повлияет на вас. Мы знаем ваши сердца, и мы знаем вас по именам.

Мой партнер объявил тему, которую мы хотим расширить прежде, чем начнется обучение. (Ли поднял вопрос в течение этой лекции раньше.) Она касается вашей любви к планете. О, Человек, для некоторых из вас – а вы знаете, кто вы есть – неслучайно, что вы пришли и обнаружили себя окруженным другими, кто любит “одиночество природы” (говорит о районе Айдахо, где проводится встреча). Вы не одиноки, не так ли? Сколько вас приветствуют ветер? Сколько вас благословляют землю? Сколько вас видят небо и знают, что видели его сотни и сотни лет? Сколько вас владеют землей под ногами и владеют ею долго? Я не говорю о куске бумаги, наделяющим вас собственностью. Я говорю о ситуации Акаши, поженившей вас с Землей.

Некоторые из вас – коренные жители района, и вы это знаете. О, возможно, вы не смотрели на себя в зеркало таким образом, но вы абригены! Свойство посещаемых моим партнером (Ли) подобных мест – в них переезжает большое количество людей. Земля, которую вы ощущаете сегодня, была здесь в последний ваш приход, и в последний, и в последний. И ветер постоянно выдувал землю с места на место, но запах остается тем же, и геологические свойства те же, и вот вы опять здесь. Читатель, пока ты читаешь об этом, чествуй эту семью, которая, как ты веришь, собиралась на эту встречу в прошлом. Нет, не в прошлом. Они сидят здесь с тобой, поскольку все, что произошло, чтобы донести до тебя эти слова на странице, является ничем иным, как мигом времени, которое только претендует на отделение тебя от них внутри твоей ограниченной реальности. Они здесь с тобой, прямо сейчас.

Некоторые из собравшихся покинут это место и уедут в другие места на современных транспортных средствах, вместо того, чтобы сесть на лошадь, как вы делали раньше, покидая это здание. Довольно глупо, вы собираетесть в те же самые места, где были раньше! Видите, это то, чему вы принадлежите. Это часть головоломки, делающей некоторых из вас якорями, а некоторых – скитальцами... каждого в соответствии с его энергией.

Для некоторых не существует одного приятного места, к которому они принадлежат. Вы принадлежите тому месту, где вам надлежит быть! Некоторые форсируют события, покидая места, где они не нужны, и неожиданно вовращаются домой, не так ли? Тяжело идти против течения, когда вы проснулись и выразили намерение достичь энергии, что и является работой вашей жизни. Некоторые знают о чем я говорю, некоторые нет.

Повседневная жизнь

Благословенно Человеческое существо, знающее, что такое изобилие! Израэлиты в пустыне знали, что это такое. Все колена двигались по очень большим кругам чуть больше сорока лет, и были накормлены каждый день. Некоторые спрашивают: “Крайон, это метафора в библейской истории или это действительно произошло? “ Ответ: Это именно то, что произошло. Они действительно были накормлены каждый день. Они называли это пищей с неба. Были научные причины, почему это имело место, и даже после того, как они закончили паломничество в Землю Обетованную, это все еще происходило, несмотря на то, что их там уже не было! Вы никогда не слышали об этом, не так ли? Но событие было реальным. В течение сорока лет они были накормлены каждый день.

Некоторые из членов племени просыпались среди ночи и волновались. “Что если этого не произойдет завтра? О, я знаю, что это происходит всю мою жизнь, но что если это не произойдет завтра? “ Они ломали руки, будили друзей и говорили: “Ты знаешь, это может больше не произойти. Мы знаем, это случалось всю нашу жизнь, но вдруг это не произойдет завтра!” Другие будили своих друзей и говорили то же самое. Очень скоро, многие люди пришли к единому мнению, что этого не произойдет завтра! О чем беспокоиться! Они будет накормлены снова и станут волноваться по поводу чего-то еще.

Что, в действительности, это было? Это был Дух, обеспечивающий необходимое питание каждый день. Если вы оглянетесь назад, то можете сказать, что колена Израйля жили в изобилии в течение сорока лет. Им не надо было волноваться о посеве семян или выращивании урожаев. Обо всем позаботились, но еды было достаточно только на каждый день. Это изобилие! Но оно было только в прошлом, когда они видели его. Те, кто смотрел в будущее, говорили: “Что если этого не случится завтра”.

Итак, мы пришли к выводу: если вы смотрите в прошлое, вы видите истину. Когда вы смотрите межпространственно, у вас появляется способность смотреть в прошлое того, что произойдет завтра, и знать, что все будет в порядке. Мастер способен смотреть в будущее, видеть прошлое и понимать, что поддержка есть изобилие. Он обладает способностью видеть события, которые будут, как те, которые были... и даже радоваться им раньше, чем они произошли! Трудно? Головоломка? Я собираюсь ее расширить.

Вспомните свое рождение. Разрешите взять вас в путешествие... приятное путешествие, то, которое вы не помните. Там вы были много лет назад, на другой стороне завесы, как я, с членами семьи, как я. И вот вы там, наклоненные вперед... метафора (поскольку у вас нет тела, которое может наклоняться). Это метафора, как прыжок с утеса, метафора, “наклоненные вперед” значит готовые к приходу на Землю и к тому, что вы называете рождением. Вы вот-вот родитесь у родителей, которых выбрали, в расе, которую выбрали, в стране и поле.(Прим. переводчика: мужском или женском)

В утробе матери готовится ваше тело. Кусочки и фрагменты вашей души или то, что вы называете душой, в это время перемещаются. По этому поводу всегда задается вопрос: “Крайон, когда душа входит в тело? “ Я скажу вам истину. Помните: Душа входит в тело тогда, когда происходит зачатие, перед тем, как в процесс вовлекается биология. Это не предопределение, а предрасположенность. Вы предрасположены родиться, в зависимости от пути, который выбирают ваши родители путем свободного выбора. Это трудно описать, поскольку это решение часто принимается до того, как ваши родители узнают друг друга на Земле, и даже перед их рождением! Очень трудно говорить об этом так, чтобы вы поняли. Итак, давайте скажем, что “жизнь” начинается до того, как вы думаете, что она начинается, и на пути может быть много изменений, перед тем, как вы приходите сюда, но вы и другие люди вовлечены во все из них.

Представьте себя наклонившимся вперед, готовым к прыжку на Землю. Дующий в лицо “ветер рождения” отклоняет вас назад. Это приятный, невинный ветер, который до этого вы ощущали много раз. Он пахнет возможностями, потенциалами и вероятностями. Вы почти готовы завершить процесс, родиться, что, очевидно, и произошло (потому что вы здесь).

Ваши советники – рядом с вами, готовые придти вместе с вами... и говорящие с вами на языке света. Они спрашивают, действительно ли вы уверены и все ли готово. Вы улыбаетесь им и говорите, что все хорошо. Они напоминают, что вы идете на Землю в то время, когда предсказан конец планеты, и что вероятности умереть ужасной смертью, вместе с детьми и друзьями, очень велики. Вы снова улыбаетесь и говорите: “Все хорошо”. Затем вы оглядываетесь вокруг, говоря стихиям и окружающим вас, что “вернетесь”... и прыгаете.

Опять я спрашиваю тебя, Сотрудник Света: Когда ты был ангелом на другой стороне завесы, ты был умнее, чем сейчас здесь? И если ответ “да”, тогда я спрошу еще: Почему ты пришел? Ты не видел Армагеддон? Когда ты пришел, ты не понимал вероятность всего, что назревает на планете?

Я дам вам ответ, и он обяснит, почему ты любим! Он объяснит, почему окружение (Прим. переводчика: имеются в виду сущности, пришедшие вместе с Крайоном) начинает опускаться на колени и омывать ноги тех, кто находится здесь. Вот почему некоторые из вас ощущают давление Духа и начало знания, что это реально. Это не что-то, что выдумано Человеческим существом для привлечения публики. Нет. Эта энергия реальна. На другой стороне завесы есть мудрость, готовая войти в это послание, но не раньше, чем мы еще раз поздравим тебя, Лемуриец, с тем, что ты делаешь то, чего даже не осознаешь: Ты все равно пришел! И причина в том, что на другой стороне завесы ты умнее! Ты знал, что делает намерение. Ты знал, в чем сущность старой души. Когда ты пришел, ты знал, что вероятность пробуждения планеты существует. Некоторые пробудились при рождении, я имею в виду духовно. Ты не хотел иметь дело с тем, что твои родители объявляли духовным, не так ли? Из-за этого ты попадал в беду, не так ли? Видишь, мы знаем, кто здесь. Старые души. С самого начала они в беде! (Смеется) Вот что делала старая мудрость, когда не сочеталась с мудростью сегодняшнего дня.

Теперь, вот и вы. Перед тем, как придти, наклоняясь под действием ветра рождения, вы знали, что сможете изменить планету, если на ней будет достаточное количество таких, как вы. Было, и вы сделали это. Давайте заметим, что Земля сейчас отличается от той, что была, когда вы пришли. Давайте заметим, что пророчества не исполнились. Давайте заметим, что поэтому мы вас любим! Вы не знали, что изменили другую часть Вселенной. То, что случилось здесь, будет определять великое дело и свершилось во имя этой цели.

Для вас это звучит ерундой, но в другое время, в другом месте, это станет ясно. Когда я увижу вас снова, это будет ясно. И когда я встречу вас на другой стороне завесы, вы придете ко мне и спросите: “Как мы сделали это? Каково это сейчас?” И все будет очень ясно. То, что вы делаете в обычной Человеческой жизни, меняет ткань межпространственности во всей Вселенной, тотчас же. То, что вы думаете, будучи здесь, известно на расстоянии миллиардов световых лет. Это происходит благодаря тому, что вы называете квантовым состоянием, где все существует вместе, случается одновременно. На своем уровне, все существа Вселенной знают, что происходит на планете Земля, даже миры, которые не имеют того, что имеет вы – сознания божественности. Даже на их уровне, они изменятся. То, что происходит на Земле, идет гораздо дальше того, о чем вы говорите. Сейчас, каким обычным ты себя ощущаешь, дорогой? Как ты определяешь слово “обычный”?

Некоторые говорили: “Крайон, я знаю, что имею в себе какой-то вид божественности, и я знаю, что все, что ты говоришь, правда, но я все еще чувствую себя очень незначительным”. Пожилые люди среди вас говорят: “Я чувствую себя старым и уставшим”. Я скажу вам кое-что. Вы все чувствуете себя старыми и уставшими! Вы можете спросить, почему так должно быть. Я скажу: Потому что, как только энергия планеты начинает выравниваться с вашей энергией, за чем вы и пришли, именно вы совершаете тежелый подъем. Празднуйте факт, что вы – часть чуда, называемого Землей.

Пусть начнется обучение

Дорогое Человеческое существо, мы собираемся поговорить о духовном свойстве повышенного типа. И именно потому, что оно повышенного типа, о нем трудно говорить и понять. “Дорогой Крайон, я был в местах, где те, кто медитировал в молитве, были исцелены, а стоящие рядом с ними люди нет. По моему разумению, Крайон, у них было одинаковое сознание. Старые души, пришедшие на Землю в одно и то же время, сестра с сестрой, брат с братом. Им было дано одинаковое разрешение, знание всех божественных правил пробуждения. Они были Сотрудниками Света, стоящими бок о бок, и все же, к одному относились так, к другому иначе. Я не понимаю. Как такое могло быть?”

Мы собираемся поговорить об этом так, как редко делали раньше. На протяжении последних лет, все ченнелинги были вокруг тебя. Ты с тобой. Пробуждение тебя с тобой, тебя и Земли, тебя и энергии, которую мы называем твой “Земной контракт”. Теперь, мы начинаем продвинутое обучение. Мы собираемся обсудить тебя и других во Вселенной. Я хочу поговорить о тебе с Богом. Я хочу поговорить о тебе с Землей, способами, имеющими много слоев. Сегодня мы отправимся во много мест.

Основное допущение

Позвольте дать вам постулат: Вот правило Духа: Нет более высокого могущества во Вселенной, чем то, которое существует на стуле передо мной (ссылается на аудиторию). Людям это не нравится, не так ли? “Должно быть что-то, гораздо более величественное, чем я, Крайон. Я вижу себя в зеркале. Я знаю, что там”. Нет, не знаешь. Это истина. Это постулат, и так работают вещи. Нет более высокой энергии или могущества на Земле, чем ты. Нет большее высокого могущества или энергии во Вселенной, чем та, которая существует и течет сквозь тебя божественным образом. Ты можешь захотеть возвести что-то на пьедестал и поклоняться ему. Это всего лишь упражнение. Ты можешь захотеть молиться Богу, думая, что Бог – это высшая сущность, - Дух, любящий тебя как отец – высоко ценимый, ощущаемый и мудрый. Но ты не можешь молится таким образом, поскольку это не есть истина.

“Но, Крайон, мы хотим делать это. Мы ходим в церкви, где молимся сущностям и идеям, которые выше, чем мы, символически, физически и духовно”. Да, вы поступаете так, но истина есть истина, а то, что вы делаете, не точно. Нет ничего более высокого, чем то, что струится через кровь в твоих венах, и сознания, которое ты несешь. Оно скрыто тем, что ты называешь дуальностью. Оно разделено на сегменты в измерении, только часть которого ты видишь. Истина в том, что ты Бог. В совокупности, все вы образуете то, чему многие поклоняются каждый день. По одиночке, ты – неотъемлемая часть Духа, уникальная и необходимая для того, чтобы работала система. Вы бесконечны в обоих направлениях. Вы всегда были и всегда будете. Нет начала. Вот какие вы старые.

Почему мы говорим вам это? Потому что следующее, что мы хотим обсудить, мой партнер представлял в других ченнелингах. Сегодня мы даем больше информации, и она более сложная, чем обычно.

Соглашение – Межпространственная концепция

Мы хотим поговорить о чем-то, что упустили определить как Соглашение. Звучит как контракт, не так ли? Когда вы приходите на Землю, существует Соглашение. Остановитесь на минутку. Это не о вас. Это о Вселенной.

Существует соглашение, которое вы заключаете со Вселенной, являющееся семьей. Когда вы приходите на планету, существует планетарный контракт, о котором мы говорили и который вы изучили. Мы учили, что контракты – это только предрасположенные начальные места. В этом контракте все может быть изменено. Предопределения не существует. Но существует энергия развития этой планеты, являющаяся межпространственной. Человечество пробуждается по всей планете. Это энергия, называемая Соглашением; и, наконец, мы можем пойти выше начальных учений, которые мы давали в течение десяти лет, и начать обсуждать некоторые концепции, которые нелегко понять, но с божьей помощью....

Соглашение между вами и нами. Ваш контракт на Земле – это вы с Землей. Один контракт на длину Человеческой жизни. Другой – навечно. Соглашение – это вы и звезды, которые вы с трудом можете видеть в самый лучший из имеющихся у вас телескопов. Это соглашение, о котором знает вся Вселенная и которое течет через вашу клеточную структуру. Оно влияет на ваш Человеческий контракт, и, более того, это соглашение Я ЕСМЬ. Оно божественное.

Соглашение помещено в самый божественный слой ДНК, название которого мы раскроем вам в следующем ченнелинге. Это соглашение между Вселенной и вами, а не Земли с вами. Он касается того, для чего вы сюда приходите, то есть оно перекрывает Человеческий контракт; но межпространственно – это квантовое событие, имеющее дело с энергией существующей современной Вселенной, которая всегда меняется.

Это послание может звучать похожим на те, что мы давали раньше, но это не так. Соглашение может звучать как ваш Земной контракт, но это не так. Оно не о кармических признаках, которые вы имеете, когда приходите, хотя и является его частью. Соглашение – это комбинация всех соглашений, которые вы бы назвали прошлыми жизнями (которые существуют в настоящем), и Вселенной (которая существует всегда). Объяснение этого – головоломка, выходящая за пределы вашего рассуждения. И все же я расскажу об этом.

Сначала, позвольте привести отклики на это послание, поскольку мы уже знаем, какими они будут. Я собираюсь рассказать о подарке, который дарит Соглашение. Я собираюсь рассказать о том, что с момента Согласия (Гармоническое Согласие), вы обладаете способностью реально соприкасаться и манипулировать этим Соглашением. Дорогие Человеческие существа, не относитесь к этому легко, поскольку это означает более длительную жизнь и действительное мастерство. Оно дает так много вещей, о которых вы мечтали и которые сейчас достижимы. Дар быть способным работать с этим Соглашением сидит у ваших ног, ожидая открытия. Это начало начал. Это новое распределение.

Четыре реакии, которые Люди могут иметь на этот вид духовных вещей, и этот дар в целом

1. Первая реакция, наиболее общая: “Не беспокой меня, это бессмыслица. Я не хочу туда идти, я не хочу думать об этом, я не хочу говорить об этом, я в это не верю”. Дорогие, мы не осуждаем такую реакцию, поскольку человечество обладает свободным выбором делать то, что оно хочет, а мы не все Лемурийцы. Вашей задачей было пробудиться, и вы это сделали. Предрасположенность, лежащая внутри вашей ДНК, означает, что вам следует изменить курс планеты... и вы это сделали. Следующая возможность заключается в том, что вы будете способны изменить себя самым глубоким образом, и многие сделают это.

2. Вторая реакция человечества: “Я вижу его (Соглашение). Оно славное! Я хочу ему поклоняться. Где оно? Положите его куда-нибудь, где я смогу преклонить перед ним колени. Разрешите мне поклониться. Сколько раз я должен кланяться? К какой стороне света должно быть обращено мое лицо?” Вы знаете, что это очень общая реакция. Если оно духовное, то поднимите его и поклоняйтесь ему! На Соглашение нет права собственности, такая реакция - просто продолжение сознания, ощущающего отделение от Бога.

3. Третий вид реакции очень интересный: Он исходит от рассудочного Лемурийца. Это должна быть старая душа, которая любит интеллектуализировать Бога. “О, вот оно. Я его вижу. Мы ждали этого. Разве оно не красиво? Я думаю, что подумаю о нем. Мне интересно, почему оно здесь. Мне интересен Бог. Мне интересен я. Мне интересен дар. Мне интересно, что все это значит. Что значит этот дар по сравнению с другими дарами?Какой должна быть моя реакция? Я мыслю ясно, или должен ли я быть вовлечен во все это? “ Это Человек, который интелектуализирует все. Он спрашивает себя об уместности Соглашения для себя, для Земли, для окружающих, как он должен с этим справляться и какова цель всего этого. И он делает это всю свою жизнь! Это описание Сотрудника Света, который еще не зажег свой свет! Этот Маяк не светит, но находится на горе, позволяя идти ко дну всем кораблям, пока он размышляет о смысле жизни.

4. Четвертая реакция – реакция тех, кто потенциально находится в этом зале или читает эти строки. Чтобы попасть сюда, вы проделали путешествие. Вы сидите на стульях, слушая или читая, и это не случайно. Реакция? “Аххх, интересно, где я его оставил. Интересно, куда я его положил – оно там. Знаете, я владею им. Я возьму его и положу в карман. Я буду крепко его держать, поскольку оно мое”.

Вот четыре различные реакции на эти учения. Теперь, позвольте рассказать о Соглашении. Мы сделает это так быстро, как только сможем, потому что останавливаться на любой из этих вещей мы собираемся в другое время.

Соглашение

Мы начнем учение, говоря: В этом новом процессе существуют признаки, с помощью которых вы можете работать с Соглашением. Соглашение заключается между вами и Вселенной, оно касается вашей жизни на Земле и ее отношением ко всем глобальным вещам. Причина, по которой дается это учение, - усилить энергию мастера, которую вы начинаете получать. Для того, чтобы работать с ней, изменять ее, принимать жизненные решения, имеющие в себе могущество божественности, мы и даем вам эти признаки понимания.

Партнерство

Первый признак: если вы хотите изменить Соглашение, вы должны понимать партнерство с Богом. Этот признак я давал вам давно, то есть предпосылку, что вы божественны, и что то, что вы называете Богом – это партнер. Любое партнерство должно быть понято, согласовано и следует владеть идеей. Когда вы владеете концепцией, это похоже на то, что вы ее создали. Вот как лично оно должно ощущаться.

Наивысшее могущество

Если вы собираетесь достичь какого-то успеха, вы, также, должны понимать и соглашаться на 100%, что вы – самое высокое могущество во Вселенной. О, не сами по себе, а с другими; когда вы вместе, нет ничего сильнее или выше, чем ваша божественность, она вплетена в истинное творение. Также, это признание того, что нет силы, способной завоевать вас. Нет силы, способной вам что-то сделать. Нет силы, известной во Вселенной, выше, чем вы, которая могла бы наслать на вас беду, болезнь или контролировать вас. Просто не существует ничего, что может повлиять на вас больше, чем вы позволите внутри грандиозного плана вашей божественности. Не совершайте ошибку, этим признаком часто труднее всего овладеть.

Страх

Если вы собираетесь начать работать с Соглашением, вы должны понять страх. Я не говорил устранить его, потому что вы не сможете этого сделать. Вам не разрешено. Даже у мастеров есть страх, но они уравновешивают его. Они помещают его на его место. Видите, страх сидит в Человеке таким образом, что его нельзя убрать. Он должен быть там для вас, чтобы вы имели дуальность. Это часть испытания. Однако, он должен быть позади вас. Все вызывающие страх вещи, даже тонкие вещи, должны быть определены, осознаны, разложены на части и переведены в место позади божественного слоя.

Я пытаюсь излагать это так просто, как могу. Но вы можете сказать: “Хорошо, Крайон, я сделал это. У меня нет страха. Давай двигаться дальше”. Целитель, позволь спросить, защищаешь ли ты себя, работая с Человеком, попавшим в беду? Есть ли у тебя что-то, что помогает тебе с энергетикой, так, чтобы те, кого ты лечишь, не действовали на тебя? Возможно, их негативная энергия смешивается с твоей? У тебя есть что-то, что помогает тебе с этим? Если так, то это страх. Ты не доверяешь своему свету? Каким божественным ты должен быть, чтобы приближаться к более низкой энергии без того, чтобы она не влияла на тебя? Ты – частичка Бога! Всюду, где ты идешь, ты несешь пузырек божественности, и единственная вещь, которая может проколоть пузырек, - это ты. Своим неверием и страхом, ты лишаешь себя могущества.

Мы здесь не для того, чтобы осуждать или уговаривать вас. Эти учения даются только для инструкций, которые советуют вам поместить страх туда, к чему он принадлежит – позади вас! Не делайте ничего, что специально направлено на защиту от энергии других, это не нужно. Вы удерживаете весь свет. Когда вы идете в место и освещаете его самым ярким светом, разве вы немного сдерживаетесь и говорите: “Понимаете, тьма может появиться, она погасит свет”. Нет, потому что вы знаете могущественные признаки света, который несете. Не бойтесь этих вещей, независимо от того, какими темными они кажутся. Ваш свет трансформирует их. Управляйте проблемами. Если присутствует негативность, измените ее. Наполните ее любовью и пропитайте божественной энергией Бога, которую вы несете с собой неисчерпаемым образом.

Позволение измененного будущего

Вот большой пункт: Одобряйте вещи, даже если они поворачиваются по-другому, чем вы хотите. Позвольте рассказать вам историю о женщине, у которой было желание. Она сказала: “Я понимаю все эти вещи. Я – Маяк; Я божественна; Я – Лемурийка; Я поместила страх позади себя. Я даже поместила все свои прошлые жизни позади себя. Я живу точно так, как предписывают учения. Я чувствую это. Я в любви с собой, я в любви с Богом. Я люблю себя через свою божественность, но я действительно хочу партнера. Я хочу, чтобы кто-то любил меня. Я знаю, что во мне говорит это ужасное четвертое измерение, но я действительно, действительно этого хочу”.

Итак, женщина молилась: “Дорогой Бог, дай мне партнера. Дай мне партнера. Дай мне партнера. И если ты пропустил мое послание, Бог, я хочу сказать тебе снова: Дай мне партнера! “ Но она не получила, не получила, не получила, не получила. Наконец, женщина сказала: “Я собираюсь использовать то, что знаю, чтобы построить моего партнера. Я собираюсь сделать себя своим партнером! Крайон сказал, что я – группа, поэтому я собираюсь использовать мою мужскую/женскую сторону, чтобы сделать себя своим партнером, и буду счастлива с собой!” Так она и сделала.

Женщина влюбилась в себя еще больше, чем раньше, не эгоистически, а божественно. Поддерживалось Я Есмь. Она увидела божественность и единство со всем и сказала: “Мне никто не нужен”. К великому удивлению своих друзей, она действительно провела церемонию брака с самой собой! (Смеется) Что за история! Женщина была полностью удовлетворена. “Дорогой Дух, - молилась она, - спасибо за то, что ты показал мне что-то, чего я не ожидала. Теперь все в порядке. Все верно. Мне никто не нужен”.

Разве это хорошо, если все поворачивается иначе, чем вы ожидаете? Вот ситуация, где божественная мудрость изменила конечный результат, а огромное ожидание не исполнилось. Что произошло? Женщина изменила свое будущее и даже изменила свое желание. А теперь мы может оставить эту историю, но она не закончена. Послушай, это важно: В этом конкретном случае женщина так хорошо вымостила дорогу для партнера, что он пришел к ней сразу же после того, как она влюбилась в себя! Вдруг, она больше не почувствовала, что нуждается в ком-то, в приходе того, о ком так отчаянно просила, что ощущала себя такой зависимой от просьбы. В новом отношении не было зависимости. Вместо этого, была церемония и славная близость. Два Человеческих существа соединились, оба с любовью с собой, никто не зависит от другого, но любит другого так, что они, образно говоря, ушли в могилу вместе. Вот это любовь.

Вы поняли, о чем я говорю? Как только этот Человек достиг и раскрыл свою божественность, вся парадигма ее потребностей тоже изменилась. В ее случае, она не получила чего хотела от Бога. Она получила то, чего хотела от себя.

Общения с клетками

Общению с клеточной структурой тела мы учили почти десять лет. Вам следует построить мост между тем, что, как вам говорили, вы не можете сделать и что невозможно, и тем, что сейчас возможно. Вы собираетесь быть одним из тех, кто знает, как разговаривать со своей клеточной структурой. Это не так уж и трудно. Часть дара изменения. Соглашение – это дар общения с клетками. Придет время, когда мы дадим больше межпространствнной информации о том, как общаться таким способом, а сейчас, давайте скажем, что оно сидит перед вами в очевидной манере. Похоже на то, что жизнь в вашей реальности диктует , что это не может быть сделано. Однако, жизнь, реальная в других измерениях, существующих в вас одновременно, умоляет вас сделать это. Между этими концепциями существует мост, который нужно пересечь, бракосочетание. Кое-что по этому поводу было дано в первых шагах, которые я уже представлял сегодня. Признай это, партнерствуй с этим, намеревайся сделать это, и клетки начнут слушать.

Чрезмерное раздумывание

Ранее мы говорили: Не раздумывайте чрезмерно обо всем! Чествуйте! Владейте. Не думайте. Мыслительный процесс Человека и логика в нем высоко уважались и дали вам некоторую самую лучшую науку. Однако, они же удерживают вас от строительства моста общения с клетками. Потому что, чем больше вы думаете, тем дальше вы то того, что хотите получить. Если бы вы таким же образом относились к пище, вы бы голодали! Думаете ли вы о дыхании и процессе окисления в каждом дыхании? Нет! Возможно, пришло время также работать с духовностью.

Некоторые спрашивали: “Крайон, как мы можем мыслить вне четырехмерной реальности? “ Вам следует практиковаться. Один из ключей – медитация. Погрузите себя в состояние недумания, что на минуту позволит стать алогичным. (Между прочим, некоторые из самых лучших ученых планеты делают это регулярно, чтобы найти решения проблем... вне ящика логики.)

Некоторые называют это “спать на ходу”. Это действительно происходит с некоторыми из вас, и поэтому кое-кто из ваших друзей думают, что вы обладаете сомнительной репутацией! Контролируйте это состояние, поскольку оно вам нужно. Вносите его в свою реальность. Не разделяйте две концепции... реальность и измененную реальность. Думайте о них как об одном, но знайте, что можете быть в медитативном состоянии, даже используя логику. Поймите, как это ощущается, и работайте с этим так, чтобы одно не исключало другого. Это именно то, мой дорогой друг-Человек, что были способны делать все мастера, ходящие по земле. Не раздумывайте чрезмерно о могуществе своей межпространствнности.

Позволение оставаться одним и тем же

Этот пункт самый трудный из всех. Его трудно обсуждать... трудно описывать... о нем трудно говорить. Вот общее заяление: “Дорогой Бог. В моем теле существует проблема. Это может быть проблема, отнимающая жизнь. У меня предрасположенность к болезни, и я чувствую, что она близко. Дорогой Бог, я заболел! Теперь она здесь. Дорогой Бог, я хочу исцелиться. Пожалуйста, скажи мне, что я должен делать. Я в отчаянии. Что мне делать”

(Пауза)

Мы вернулись к началу, не так ли? Почему кто-то исцеляется, а кто-то нет? Причина: Она не в тебе, дорогое Человеческое существо. Она в Соглашении. Вернись и прочитай заявление выше. Это земное заявление, не заявление Вселенной. Мастер также спросит себя: “Какова уместность действия, о котором я прошу, внутри схемы плана Вселенной, почему я здесь: Будет ли достигнуто что-то лучшее, если я позволю болезни одержать верх... даже убить меня?“

Как бы вы себя почувствовали, если бы я сказал, что лучше принять болезнь и рано умереть? Что если бы я открыл, что планета действительно выиграет от вашей смерти? Вы бы это сделали? Человек ответил бы “нет”. А мастер ответил бы “да”. Видите, это божественная мудрость и все о понимании и работе с Соглашением.

Не думаете ли вы, что мастера обладали предчувствием о своих смертях, даже близких смертях? О, они обладали. Вы когда-нибудь интересовались, почему некоторые из них уходили с таким желанием? Благодаря грандиозности Соглашения... универсальный признак, выходящий за пределы чего-то земного, но, в то же время, включающий Землю и вас на Земле. Что если планета и ваше окружение выиграет от вашей смерти? Вы бы сделали это? Что если вокруг вас были бы те, кто отреагировали на вашу смерть так сильно, что уехали в другое место, куда, в противном случае, никогда бы не поехали, и начали делать вещи, гораздо выше вашего воображения? Вы бы сделали это?

Вы знаете, что Соглашение – это конспект. Оно между вами и Вселенной. Можете ли вы туда войти? Можете ли вы поставить благополучие семьи выше благополучия одной жизни? Вам было бы удобно с этим? Это сложно, не так ли? Также, это красиво, не так ли? Поэтому мы любим вас так, как любим.

Дорогой Человек, сколько мы видим Воинов Света, проходящих свой путь в болезни? Много. Сколько их сидят в инвалидных креслах? Много. Значит ли это, что они просто не хорошо делали свою работу в общении с Богом... может ли это означать прямо противоположное? Сколько детей умерло для того, чтобы их родители нашли просветление? Много. Это – Соглашение. Вот настоятельный совет: Не думайте чрезмерно об этом признаке. Вы не можете знать, что уместно перед Богом, пока действительно не идете своим путем. Не решайте, что могли бы сделать вы или кто-либо другой на Земле. Это послание не призывает Сотрудников Света страдать на Земле. Каждый путь уникален, и каждый велик. Но путь мастера – это путь Человека, который думает выше земного тела и покидает комнату для более широкой картины.

Расчет времени

“Крайон, как насчет расчета времени? Если мы действительно понимаем все это и работаем над этим, сколько времени нам понадобится, чтобы начать работу с Соглашением? Мы говорим о месяце или годе? “ Ответ: сейчас или никогда. Вам следует понять это прямо сейчас. Кто вы в действительности? Как выглядит ваше прошлое? Почему вы пришли? На скольких людей вы действуете? Что лучше для всех? Это и есть Соглашение.

Самоценность

Последний пункт напрямую связан с первым. Если вы собираетесь начать понимать что-либо, даже минимально, вы собираетесь приобрести самоценность. Что вы думаете о себе? Помните женщину, которая влюбилась в себя и заключила брак с самой собой? Она полностью поняла. Это не заносчивость или эгоизм. Человеческие существа, имеющие самоценность, влюбляются в себя. Они радуются всю свою жизнь, поскольку смотрят в зеркало и видят то, что им показывает дуальность, но они знают лучше. Они видят “Я ЕСМЬ присутствие” в своих собственных глазах. Они видят бессмертную душу, которая выглядит разной каждый раз, когда они появляются на планете.

Звучит как партнерство с Богом, не так ли? Мы дали вам свойства, чтобы помочь с самоценностью, вы можете найти это в наших прошлых посланиях.

Итак, таково учение дня. Это кульминация обсуждения предмета, самого важного из всех, о которых мы когда-либо говорили. Видите, мастер, шагающий по земле, знает свою роль в структуре Вселенной. Человеческое существо, даже просветленное, продолжает исследовать свой путь на Земле. Понимаете разницу? Мы просим вас войти в универсальные предметы и стать межпространственными. Мы просим вас сначала думать как группа, вместо того, чтобы думать как индивидуум, и перейти от упрощенческих учений прошлого к основанному на мудрости пониманию будущего.

Итак, благословенны Человеческие существа, кто понимает это послание и начинает видеть себя другим, чем думал о себе раньше. Благословен Человек, который покинет это место другим, чем он пришел. Из тех, кто сейчас здесь или читает это послание, будут такие, кто поднимется выше, чем вы могли бы подумать. Здесь присутствуют те, кто будет использовать данное мною знание в следующие несколько дней. И если это вы, окружение призывает семью Бога быть с вами радостно, охотно и с любовью.

Покидая это место, окружение собирается взять с собой несколько сущностей, которые были здесь долгое время (говорит о гостях театра!) Некоторые из них ожидали этого дня, чтобы уйти. Эти люди - энергии без жизненной силы, но вам, при вашем способе мышления, они казались имеющими жизненную силу. Это очень интересная вещь для вашего понимания – различие между энергией и жизнью. Даже это вам придется раскрыть в течение вашей жизни. Когда-нибудь наука будет вынуждена решать этот вопрос, когда обнаружит жизнь в воздухе и в воде, действительно она живая или нет. Тогда же ученые будут вынуждены дать новое определение жизни. Это межпространственная жизнь. Межпространственная жизнь часто представляет собой просто энергию, которая ведет себя так, что объявляет о сдвиге измерения. Я не ожидаю, что вы поймете.

Позвольте истории и будущему этого места слиться воедино. Позвольте видеть это слияние уместным, божественным и даже благословенным. Пусть оно умножается способами, о которых вы даже не знаете. Пусть те, кто сегодня читает или слушает это послание, будут спокойны, любимы и довольны собой, поскольку все они рядом.

И это так и есть!

Крайон
Закрыто