КРАЙОН "Лемурийский хор" 21.12.12

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

КРАЙОН "Лемурийский хор" 21.12.12

Сообщение dimslav04 »

Лемурийский хор 21 декабря 2012 часть 1
Мауи, Гавайи
THE LEMURIAN CHOIR
Сделано по аудиозаписи Крайона
https://www.kryon.com/cartprodimages/dow ... ls_12.html



Приветствую вас, дорогие, Я — Крайон из Магнитной Службы.
Вы здесь и всегда были. Но ключ вот-вот повернется в замке, и кристаллическая сеть включится таким образом, которого вы и ожидали, и потенциальные возможности проявлены. Это был не легкий путь, но он пройден. И сейчас я хочу вот таким образом сказать вам, что достигнуто вами, кто находится здесь сейчас и об этих тонах. Но сначала я хочу поговорить с Йоуи. Ну, Йоуи, присаживайся и поговорим. [Тодд говорит: "Хорошо".] Вот передо мной система, которая является воплощением. Эта система Акаши. Она источает любовь, цель и энергии. Подобное может произойти там, где священник несет ответственность за сигналы, данные теми, чьи имена вы не можете произнести, которые начали наполнять этот зал предками этой земли – именно так и может на самом деле происходить подобное. Система Божественного руководства и свободного выбора. И вот здесь сидит человек, который жил как человек уже в то время, который несет ответственность за вспоминание собственных хроник Акаши. Не только вспоминания тонов, но и сочетание средства связи с этим ключом. Я объясню это через минуту.
Йоуи, поздравляю тебя за дублирование 24, а не 36 (смех). Не бойся, мой хороший друг, потому что я говорю вам, что оставшиеся -12 не будет представлены во время следующих 26 000 лет. У вас есть время (смех). И поэтому когда он стоит здесь в эту минуту несмотря на все сложности, в трехмерности, создаваемой теми, кто смотрит и слушает, подходит к концу полный цикл, хорошо известный вам как прецессия равноденствий. Это окончание долгого цикла. Но тут есть больше, чем вы думаете.
В мире Запада, в культурах, в которых вы выросли, пророчества говорили об Уничтожении. Потому что они не понимают то, что древние знали. Вы имеете дело с мифологией, которой тысячи лет, не понимая, что за ней есть правда, и это правда, известная с древнейших времен древними и вашими предками. Всеми теми, кто был здесь много-много лет назад. И вы можете видеть это на стенах пирамид, в манускриптах, которые говорят: «Это потенциалы начала. Начала таких значительных изменений, что это станет водоразделом эпох на Земле. И это день празднования в это время. Давай продолжай, Йоуи.
Итак, передача информации продолжается. В течение дня я познакомлю вас с некоторыми ответами на вопросы, которые не были до сих пор даны. Потому что, когда вы говорите о квантовой энергии, вы имеете дело с сознанием – вещь, к которой вы просто не привыкли. Мысль, что звук, тон и движения представляют собой нечто особенное, большинство умов просто не в состоянии понять. И даже те, кто находится здесь, воспринимают как само собой разумеющееся, что кто-то сказал о них. Тем не менее, некоторые из вас начинают чувствовать это. Некоторые из вас начинали чувствовать это во время репетиций. Может быть, вы не знаете, что вы чувствуете. Может, это какие-то определенные частоты, движения, шумы, которые при взаимном наложении друг на друга определенным образом, образуют третью энергию? И это то, что вы делаете.
И вот что я хочу сказать вам, что еще нигде не обсуждалось. Серия из 12 комбинаций, которые вы сейчас делаете, давалась только один раз на планете. Только один раз. И это место называется Лемурия. Мы расскажем вам больше о Лемурии, которую тогда называли «Лемури-А". Мы расскажем вам, где вы сидите, кто слушает, кто находится здесь, и что вы на самом деле делаете. Но я хочу поговорить о тонах.
Поскольку основа этих 24 тонов просто компонент математической формулы. Формула соответствует тому, как ДНК взаимодействует с самим собой. И хороший врач обнаружит это позднее. Существует корреляция между тем, что он делает за пределами тонов. Вот что вам нужно знать. Две вещи на сегодня.
И первое это то, что завершение этой группы кажется завершением всех 12 пар.
Это только завершение в трехмерности. Ибо группа приехала с намерением быть здесь, в этом месте, и также должна закончить все, потому что ключ должен быть повернут в замке. Я также расскажу о ключе. Никогда не говорил вам раньше о том, что же эти тоны на самом деле делают.
При наложении тонов различными способами, они и осуществляют связь по-разному.
24 тона - это элементы, составленные из многих математических формул. Формула, которая на сегодняшний день вам дана, которую вы знаете, это квантовый сигнал, о котором я расскажу вам в ближайшее время. И он является специфическим на сегодняшний день. И специфическим именно для дня этого солнцестояния и прецессии равноденствий. Но вот что я хочу сказать вам: при наложении тонов в разных сочетаниях, как вперед, так и назад, которое Йоуи знает и чувствует, вы меняете саму эту связь, то, куда это послание будет доставлено и что оно говорит. А это послание через такую специфическую связь - многомерному Источнику, которое его слушает.
И то, что передается от него, говорится крупным морским млекопитающим, и, благодаря этому, вы видите волнение в Океане. Но вы должны знать, что есть и система тонов, которая еще не открыта для них, и вы еще придете туда, где будете говорить и петь совершенно по-другому, но это будет послание только и только для них. Место и время еще не определены.
Есть тоны, которые вы можете петь, чтобы разогреться [смеется]. Как может быть такое, что кое-кто из вас сидел в этой комнате, где температура регулируется, и обмахивался веером, чтобы охладить себя несколько дней назад? Знаете ли вы, что температура поднимается, но не в комнате, но в вас?
Есть тоны, которые заряжают батареи (доктор обнаружил, что это так). Это бесконечно. Есть тоны, которые говорят с Гайей. Это только один пример из множества. Итак, вы открываете «дверь» такого типа связи, о которой мы не говорили никогда раньше. Она, возможно, особая для энергии, которую вы, возможно, только-только начали понимать, которая пришла только сейчас. Земля знает, кто вы есть сегодня. Гайя особенно, и я буду говорить об этом позже. Очень скоро. И послание продолжается.
Я буду ждать четвертую часть информации, прежде чем я дам вам полную структуру того, что вы на самом деле делаете. Я буду ждать четвертую часть, потому что четыре есть нумерологическое выражение структуры Гайи, это ее число. Так что я буду ждать.
Итак, давайте поговорим о Гайе и в частности, на горе, называемой Лемурии. Или Лемури-а.
Ибо место, где вы сидите, раньше было самой большой горой на планете. Хор не будет петь именно тут, но неподалеку. В те дни, когда гора существовала, высота этой горы была около 9000 метров. Вспучивание Земной коры под горячей зоной вызвало подъем этой горы. Геологически доказать это событие невозможно. Но все же будут признаки, что это возможно, и будут доказательства того, что подобное происходило и в других местах на планете.
Если бы вы проводили эту встречу на вершине горы, вы не смогли бы дышать. Но на высоте 6000 метров, это можно было бы вынести. Эта особенная церемония проводится в месте, так называемом "седле", которое сегодня находится посередине между двумя пиками Мауи. Так что это было на высоте около 6000 м над уровнем моря, и было холодно. Было очень холодно. И так для вас всегда было холодно, когда вы проводите вот такие специфические встречи. И неважно, какие тоны вы будете петь, кое-кто из вас, оказавшись на такой высоте над уровнем моря, подумает про себя: "Я замерзну!", и это так и было. Что, как вы думаете, лемурийцы использовали в качестве материала для одежды? Потому что тут не было никаких животных, и поэтому выбирать можно было только из растений или человеческого волоса. И человеческий волос был лучший выбор, потому что это был натуральный материал и его можно было крепко связывать и в много слоев. Это объясняет, почему у полинезийцев до сих пор лучшие волосы [слушатели смеются].
Вы всегда мерзли. Но вы делали это в любое время года, так же, как и сегодня. По этой же причине дано вам было через Жрицу, когда гавайцам отмечать праздник создания Урожая Творца. Это не изменилось. Ибо Земля вращается все так же и сейчас, дорогие. И времена года не изменились. Разве это не интересно, что независимо от того, что произошло впоследствии, когда гора погрузилась обратно в океан, а вершины ее стали островами, традиция осталась, и предки сохранили ее нетронутой? И вот это то место, где предки хранили секреты, и вы можете пойти к ним, потому что сохранили все это нетронутым. Если вы хотите знать правду планеты, ищите ответ у предков и каждой древней культуре. Если вы хотите знать правду планеты сегодня, спросите себя, почему племена воссоединяются так, как они делают это сегодня, и празднуют это объединение, почему пробуждается пума, а Север и Юг начинают смотреть друг на друга с другим взглядом. И я говорю вам, дорогие, все ждало ключа, который начнет поворачиваться, и я расскажу вам об этом сейчас.
Трудно объяснить информацию, которая будет изложена вам сейчас. Нельзя сказать, что она сложна для понимания,, просто впервые это подается таким образом и выносится на сцену. И, чтобы подготовить почву, я повторю то, что давалось вам в последние недели.
Мой партнер
брал меня в места с самой значительной частью энергии в южном полушарии. Место перекалибровки земли, где кондор встречает орла. Место, где сострадание начинает проявляться в качестве катализатора и происходит изменение кристаллической решетки. Ченнелинг, данный там, рассказал вам точный исторический путь, который дал Творение человечеству. О тех годах, когда оно давалось, как и когда это началось. А Творение началось с плеядеанцев. И когда они прибыли, первое, что они сделали, было установление кристаллической решетки. И поскольку кристаллическая решетка Творение принадлежит им, они поместили ее на решетку Гайи. И поэтому ее можно назвать "решеткой Творения". Эзотерическая сеть, которая реагирует на человеческое сознание и которая работает в обе стороны – она и получает, и отдает. Часть того, что происходит сейчас, перекалибровка кристаллической сети с человеческим сознанием.
Я описал все это, чтобы объяснить вам, что еще она делает. Что вы знаете о кристаллах? Один из немногих геологических материалов, который может удерживать вибрации. Один из немногих геологических материалов, которые могут быть запрограммированы на внесение и запоминание информации. И поэтому кристаллическая сеть на самом деле делает две вещи: во-первых, это эзотерическое сеть, которая работает с вибрациями человеческого сознания, запоминая и транслируя их обратно в ДНК человека, и во-вторых, она говорит с Гайей. И та часть Гайи, с которой она говорит, она вся кристаллической природы и находится в земной коре. Если вы спросите геолога, сколько кристаллов содержится в земной коре, вы изумитесь ответу. И поэтому и существует это внесение и запоминание частоты между кристаллической решеткой, которая является квантовой, и земной кристаллической решеткой, которая есть грязь Земли.
И в этом есть двигатель сознания, ответственного за узловые точки, порталы и вортексы, но не только это. Потому что вместе с кристаллической решеткой плеядеанцы построили и линзу. И линза есть то, что необходимо сфокусировать, и она фокусируется на том, что необходимо передать сигнал, и передает его в центр галактики. Уважаемые, 26000 лет назад вы запустили его, когда пропели эти тона. Создали то, что мы называем замок. И он заперт в одном месте в этой конкретной сети вместе с линзой, которую он представляет. Это не ржавый замок, но замок, который отвечает и пребывает в готовности, если вы прибыли в это время и место в конце прецессии равноденствий. Когда вы повернете ключ один раз при помощи сострадания и любви предков. И вы доберетесь до места, где через пение тонов снова начнете поворачивать ключ, чтобы открыть замок, и кристаллическая решетка с линзой начнет фокусироваться на центре галактики, которая пересекается с вашим солнцем. И в этот момент времени тоны откроют замок, и решетка начнет меняться. И решетка, и линза пошлют сигнал, основанный на тонах, которые вы ей пропели.
Теперь вы понимаете механику. Следующее, что я скажу вам, касается того, кто слушает. И после того, как кристаллическая решетка будет активирована и пошлет сигнал, направленный буквально в центр вашего солнца и в галактический центр, как мы уже говорили, произойдут эзотерические вещи. И тогда я расскажу вам что-то супер-эзотерическое.
Сигнал достигает центра галактики и принимается машиной, о котором вы ничего не знаете. В вашей трехмерности и ваших ограниченных законах физики вам кажется, что там есть одна странная штука (невозможная, между прочим, в вашей же трехмерной физике), вы называете ее "черной дырой". Место, которое имеет свою собственную линзу, потому что оно преломляет свет и время. И это должно дать вам подсказку, что происходит что-то, лежащее за пределами вашей физики. 23 года назад мы говорили, что на самом деле там существует массив энергий, который их притягивает и отталкивает, подготавливая почву для того, вы можете назвать "переплетенной галактикой." В отличие от вашей солнечной системы, все звезды вашей галактики движутся с одинаковой скоростью вокруг центра. Это невозможно согласно ньютоновской физике. Это свидетельствует о том, что что-то происходит. Все звезды вашей галактики переплетены с серединой. Таким образом, середина - это центр. И центр больше, чем просто физическая аномалия. Это машина связи. Мгновенно, каждая галактика и вся разумная жизнь, которые имеют такую возможность, узнают, что планета Земля достигла точки, где на важное место вышло сострадание. Достигла точки, где варварские идеи насчет ведений войн и различий между людьми начинают меняться и перекалибрироваться. Планета достигла точки, которой достигло так много цивилизаций.
Таким образом, сигнал, посланный в конце этого дня, с использованием второго массива, . повторяющего то, что вы как раз и послали, есть сообщение, полученное и ожидаемое. И это эзотерика. Для многих невероятная. Но древние говорили, что нечто подобное возможно. Конец длинного календаря майя помещает начало нового года. Удалите старый со стены, потому что он не соответствует больше. Повесьте новый. В нем ведется другой подсчет, окрашен в другой цвет, в нем другой подход, другое сознание. Но я хочу сказать вам то, что вам нужно услышать.
Если эти вещи являются многомерными, то они квантовые. Что происходит с Землей? Не только то, что линза посылает другим, как насчет вас? И это то, что вы не видите и что вы не признаете как весьма значительное. Я сказал вам 23 лет назад, что есть нечто, что называется "Пещера Творения". Находится в земле, оно должно быть в земле и имеет кристаллическую природу. И это должно сказать вам что-то. Она тесно связана с кристаллической решеткой. Она содержит все души человечества. Тех, кто уже здесь, тех, кто был, лемурийские и не лемурийские. И вы коснулись их теперь, когда замок открыт. Они знают это, как это известно и в центре галактики. И что же именно находится в этой пещере Творения? Я говорю вам: это ваши предки!
Дорогие мои, сидящие тут в зале, кто же они, ваши прямые предки? У скольких из вас были родители, которые уже не здесь? И я скажу вам: когда вы поете тоны, они знают об этом! И даже если они, возможно, не давали вам то, что вам нужно было в вашей жизни и не ценили то, во что вы верите, - они делают это сейчас. Как и их родители. Как и все души, приходящие и те, что были, которые являются частью хроник Акаши Земли, проходят перекалибровку, и все они знают об этом. Именно поэтому вы находитесь здесь. И об этом будет больше представлено на других ченнелингах, но, возможно, это самое главное, что вам нужно знать. Вы не просто посылаете сигнал тем, с кем никогда не сможете встретиться снова, но и этот сигнал был послан тем, кого вы когда-то любили и кого вы потеряли и кто хорошо знает вас.
Мы говорили об этом раньше. Плеядеанцы не так уж далеко от вас. Часть системы планеты, суть Творения, то, с чего все началось, все это останется здесь. Эзотерически, некоторые говорят, что они живут в горах на Земле. Другие говорят, что у них есть даже города с именами. Все они находятся за пределами трехмерного восприятия. Некоторые из них на севере, некоторые - на юге, и кое-кто из вас знает названия: Молочная долина, гора Шаста. Это так. И они не нуждаются в линзе, чтобы знать, что происходит. Потому что они здесь. И начинает поворачиваться в замке ключ, и они чувствуют это сейчас. Они первые, кто обрадуется этом, ведь они несут суть вашей ДНК, и именно эти места будут первым делом активированы на новый уровень. И поэтому они первыми посылают вам послание, а суть его:.. "Спасибо." Кроме того, поскольку это высвобождение также и для них, в многомерности вы освобождаете их для завершения перекалибровки сети, построенной ими.
Ничто из этого не происходит быстро, дорогие, но в эти минуты тишины вами здесь в зале было получено много посланий. Некоторые из них были от плеядеанцев, и некоторые более личного характера. 14 из вас, кто находится здесь, потеряли детей. Слышали ли Вы послания от них? Если вы думаете, что это лишь в вашем собственном воображении, то это не так! А другие услышали от своих братьев и сестер, которых нет здесь: "Спасибо, спасибо."
Несколько месяцев назад я описал и хочу снова описать сроки этого события. Это один день для вас. Для астрономов он длится 36 лет. И 18 лет назад были посажены семена Сегодняшней потенциальной возможности. Прецессия равноденствий вошла в окно протяженностью 36 лет, которое вы называете «daft rift» - «темный раскол» - когда происходит выравнивание в движении по небу с тем, что вы называете полосой Млечного Пути. Вы в центре этого 36-летнего цикла, и у вас будут еще 18 лет. Сознание сдвигается медленно, но будут моменты, которые будут подталкивать его, и сострадательные события, которые имели место на планете за последние 18 лет именно это и делали. И этот момент является событием сострадательным. Ключ начинает поворачиваться.
И в этот момент я говорю вам, что с увеличением света на планете тьма будет бороться с вами. Несколько месяцев назад мы рассказывали вам, что следует ожидать еще одну небольшую войну в конце 2012 года, и это случилось. Мы сказали вам обратить внимание на дисбаланс и не сокрушаться, когда события будут разбивать ваше сердце, и так было на прошлой неделе. И все эти вещи, я скажу вам, когда вы видите их, находят свое место внутри вас, говоря "спасибо", они часть победы. Потому что когда с вами сражаются дисбаланс и темнота, то сражаются они с сознанием, которое вы создаете, которое вы создали и которое перекалибруется для планеты. И это больше, чем просто послание о вашем прибытии. Потому что в сообщении, которое вы даете самим себе, вы говорите, что вы понимаете, что вы находитесь в состоянии войны. И что только что произошел поворот в ходе войны. И да, будет еще продолжаться дисбаланс, как и войны – некоторое время.
Давайте на минуту поприветствуем в этой комнате тех, кто потерял жизнь за последние несколько недель, и пусть они посмотрят на вас и также скажут: "спасибо". Это имеет большее значение, чем вы думаете. Это должно начаться с вас, прежде чем приобретет важность для Центрального Солнца. В сердцах сидящих здесь должно произойти исцеление, прежде чем это станет актуальным для плеядеанцев в Семи Сестрах. Вы сеете семена. Еще 18 лет. Ибо энергия готова для посева, и вы делаете хорошую работу.
Я продолжу позже.
И это действительно так. Лемурийский хор 21 декабря 2012 часть 2
https://www.kryon.com/cartprodimages/dow ... ls_12.html

на иврите https://www.ahavabooks.com/Kryon_The%20L ... 1212_2.htm


Kalaye. Приветствую вас, дорогие, Я — Крайон из Магнитной Службы.
Я произношу имя Творца духовного сознания планеты.
В этот день мы празднуем его и признаем его,
тем самым уходя далеко за пределы традиции Запада.
Даже далеко за пределы традиций Севера и Юга, которым всего лишь
несколько тысяч лет.
И вы признаете и цепляетесь за мудрость своих предков
и ваши великие пророчества говорили об этом дне –
26000 лет прецессии равноденствий и потенциальных возможностях.
И вот вы здесь.
Мы сказали тем, кто пришел в этот зал, менее двух
часов назад, что хотя они и пропели 12 тонов, но послание не будет отправлено, если вы также не споете еще 12 тонов.
И мы откроем вам скоро информацию о ключе, который был повернут, и о том, что головоломка решена с использованием энергии планеты, которая позволяет существовать этому способу связи.
И вот вы здесь, чтобы повернуть ключ в этом замке.
И это называется Кристаллическая решетка планеты.
И она готова отправить послание в центр галактики.
И вы будете чувствовать это, двигаясь и делая повороты во время пения. Йоуи, я хочу, чтобы ты снова сел в это кресло.
Я сказал прежде, и я еще раз говорю, вы смотрите
на результат процесса системы любви.
Со свободной волей,
Ибо человеческая душа, которая есть старая душа, может найти свой путь через 26 000 лет жизни, чтобы прибыть в нужное место и вспомнить, почему именно здесь.
Это система, которая работает для всех вас, старая душа.
Серия из 6 ченнелингов будет теперь касаться старых душ, находящихся в комнате, тогда как предшествующие – тех, кто отправлял послание.
И я хочу, Йоуи, чтобы ты услышал это.
И то, что вы составили эти 24 тона и запомнили их с такой точностью, дорогие, мы уважаем, видим и восхищаемся этой
удивительной точностью.
Уже говорил вам, что эти 24 тона являются частью математики.
Вы можете составить их в почти любой последовательности,
чтобы создать третью энергию связи.
В данном конкретном случае, это самый мощный способ связи -
вы посылаете сообщение в центр галактики, пробуждая творцов,
говоря им, что вы сделали.
Но, когда вы составляете последовательность тонов в другом порядке, то они отправляют другие послания жизни на планете, самой Гайи.
Некоторые из них несут исцеление.
Таким образом, мы призываем тебя: Не останавливайся сейчас.
Составляй их таким образом, чтобы их могли понять и слушать крупные млекопитающие на Земле. Составляй их так, чтобы их могли понять и слушать квантовая жизнь на Земле. Проводи церемонии там, где ты чувствуешь в этом необходимость.
Где ты можешь продолжать работать на планете с помощью тех средств и способностей, которые ты развил, будучи жрецом в прошлом, когда ходил по этой земле.
И это послание для тебя.
Но есть одна вещь, которую мы хотим, чтобы ты понял.
Твоя наука развивается.
Ты выполнил задачу, которая была эзотерической, теперь смотри за ее достижением в науке, потому что у тебя есть то, что планета распознает, и это произойдет очень скоро, Йоуи.
И ты это увидишь.
Сейчас мы поговорим больше о тонах.
Здесь есть те, кто, быть может, услышит о них в первый раз, и они могут подумать, что это просто дурацкие тона, бессмысленный шум, который поют тысячи человек, находясь как бы в бреду,[Смех в зале].
Поверьте мне, дорогие люди, будут те, кто услышит и не поймет.
И нет ничего, что вы можете сделать, чтобы показать им сострадание, которое привело вас, старые души, к тому месту.
Идентичные близнецы имеют нечто общее. Являются единственными на планете, которые разделяют те же ДНК.
Они также те, кто открыл для себя нечто очень-очень необычное,
что когда один из них в беду, другой чувствует это, независимо от того, где они находятся.
Ведь они могут быть на противоположных концах планеты и общаться
благодаря этому явлению.
Как вы можете объяснить это в вашей трехмерной физике? И ответ вы не сможете дать.
ибо недостающие части должны быть многомерными, и это то, что
вы сейчас изучаете.
То, что вы делаете здесь, что выглядит как дурацкие тоны, в трехмерном мире, имеет важные многомерные свойства.
Как вы объясните любовь?
Человека существа любят друг друга и чувствуют чувства друг друга на больших расстояниях.
Знают, когда другой спит или бодрствует. Связь между сердцами является уникальной, является многомерным, и каждый человек на планете знает это.
И поэтому все вы почувствовали то, что является нетрехмерным то, что Вы делаете сегодня.
Составить эти вещи многомерным способом, чего никто никогда не делал раньше, кроме как 26 000 лет назад.
Итак, как я упоминал в прошлый раз, все это было составлено в такой последовательности, чтобы сформировать нечто в кристаллической сети, потенциальную возможность, замок.
Энергии, которые буквально создали паззл, в котором можно разобраться только с помощью тех же самых тонов, когда планета выравнивается с галактическим центром и передает сигнал.
Если ты, Йоуи, действительно хотел сделать это правильно,
[смех] 12 хоров нужно было организовать по 400 человек в каждом,
И чтобы все пели вместе, и это заняло бы около 10 минут.
И это было все.
И это было бы ближе всего к квантовому переживанию.
Вместо этого, вам сделали это в линейном порядке и придется сделать это во второй раз, из-за количество людей в зале.
Это линейность. Но ты стараешься делать это как можно лучше изо всех сил, что у тебя есть.
И у меня есть для тебя что-то еще.
Ты дал название каждой паре тонов. У тебя есть 12 четких формулировок, и вы проговорили каждую из них три раза.
Вот что я хочу, чтобы ты сделал: Взять все 12 формулировок,
Вставить в тот же текст, который вы прочитаете снова хорошо вместе.
И, Йоуи, и когда текст будет прочитан, я хочу, чтобы вы знали, что у вас есть.
Это будет очевидно, так как вы не сделали этого ранее.
Вы можете даже цитировать это, потому что это будет многомерным сообщением, которое определяет статус Вознесения Земли.
Группа старых душах, мы говорили о явлении,
Напомнили вам, что Плеядеане находятся здесь и всегда был здесь.
Напомнили вам о них, Но центральная группа остались на планете
в многомерном состоянии.
Мы сказали вам, что там, где они, на вершинах гор Земли,
наиболее мощные энергии. И скажу вам, что они ликуют сейчас.
Ибо еще до того, как всё послание дойдет до линзы
Кристаллической сети и будет отправлено в центр галактики, еще до этого они на планете знают это.
Они те, кто понимает сейчас, что ключ был повернут.
И всегда было пророчество, что это могло быть.
И Майянские фрактальные расчеты времени сказали,
что это произойдет сейчас.
Это то, что происходит.
И я хочу на секунду проверить, что это значит для вас, старые души, потому что вы позволили этому случиться.
Мы говорили о Лемурии, Лемури-а, мы говорили о вас.
Правда ли это, что Йоуи помнит тоны с такой удивительной
Точностью? – спрашиваю я вас: Как вы себя чувствуете здесь?
Я скажу вам кое-что удивительно точное: ваша интуиция
права.
Это ваш дом, Гора на Гавайях.
Некоторые из вас отрицают это, но так.
Некоторые из вас скажут, что жара невыносима для них, потому что вы теперешние отличаетесь от того, Какими были тогда.
И ваша клеточная структура очень сильно отличается.
Вы не хотели бы подняться на гору, высотой 6000 метров,
для выполнения этого конкретного ритуала?
Старые души, каждый из вас, кто находится в этом зале,- лемуриец.
И какова вероятность того, что вы того же пола? Я скажу вам,
На это нет никаких шансов! Это связано с Вашим контрактом,
который был заключен еще перед вашим приходом сюда, на другой стороне завесы, в этот раз, вы знали, что нечто особенное
может случиться, и вы будете его частью.
Будучи того же самого пола, так что у Вас есть та же самая красивая внешность и вы будете помнить, кто вы.
Помнить, как вы ходили по этой особенной части земли,
когда вы были ядром человечества, и Вы можете помнить, что у вас было ДНК Плеяд, и всё это добавляется к энергии, которая не могла быть создана иным способом.
Старые души, менее половины процента населения Земли такие же, как вы, кто был здесь с самого начала и может подтвердить, что вы были частью прародителей. Кто знал имена, которые нельзя произносить, кто шел как с ними, так и между ними, и признает их
как создателей вместе с вами. Кто хочет говорить с вами о Духе и кто дал вам божественное сострадание.
И это, старая душа, находится здесь сегодня.
И вот поэтому эта группа должна была завершить 12 тонов
вместе с другой группой.
Потому что тогда сострадание этих двух групп сложит паззл воедино.
Только лемуриец может сделать это.
Это правда сегодняшнего дня.
Когда вы покинете эту комнату и посмотрите на море,
я хочу, чтобы вы запомнили это место, откуда вы пришли.
Этот дом. В нем все говорит о вас. Этот зал заполнен
теми, кого вы не можете видеть.
И как мы уже говорили предыдущей группе,
здесь предки, предки, которых вы любили и потеряли,
они здесь, и мы знаем, кто вы есть.
И нет никакой мистерии в этой комнате, и все видимо Духу.
И тот факт, что старые души собрались вместе, чтобы построить этот мост, который буквально присоединяет вас к Федерации
просветленных цивилизаций галактики, является значительным и глубоким.
И мы знаем, кто здесь.
Вы сидите здесь, где вы планировали быть месяцы назад,
если не больше, одетые в цвета под выбранный для пения тон,
чтобы вызвать этот мост к жизни.
А как насчет вас?
Сколько из вас знают об исцелении при пропевании этих тонов?
И когда вы были дома одни, во время повторений вы чувствовали себя по-другому?
Некоторые из вас поняли, что в сути того, что вы делаете тут, имеется дополнительный фактор.
Потому что, когда проговаривали их в одиночестве, вы чувствовали себя лучше.
Поэтому я говорю вам это: Вы не можете передавать характеристики или послание многомерным галактикам
и не прочувствовать это самим, потому что сами клетки вашего тела начинают реагировать, когда они чувствуют, слышат и определяют воспоминания из хроник Акаши о том, кто ты была, старая душа.
О том, через что ты прошла, что ты сделала, и о пробуждении вашей собственной Федерации хроник Акаши вашего единства.
Эти тона несут исцеление.
Выравнивание прецессии равноденствий
имеет сама по себе одну интересную особенность, которая в период 18 лет до нее и следующие 18 лет формирует 36-летнее окно возможностей для посева семян. Новой особенностью в новых энергиях, которую вы заметите, о которой мы говорили в последние годы, является то, что конец старых времен создает конфликт.
Новому сознанию просто не позволяют заявить о себе осторожно.
Наоборот, все старое темное сознание хочет навалиться на него. Страны, которые были стабильными на протяжении веков, рухнули. Вооруженные люди с неустойчивой психикой стреляют в детей. Системы, которые работали в течение многих лет, перестают работать. Вещи, которые, как вы думали, были организованы,
рушатся. И это, дорогие, особенность Сегодняшнего дня.
Я знаю, кто здесь.
Так что я просто скажу так: я не хочу, чтобы вы упустили этот момент.
Вы не можете сидеть в такой комнате, как эта, и делать вид, вы посылаете сообщение куда-то. Потому что в первую очередь оно приходит к вам, оно уходит сперва из вас.
Оно создается в вашем сознании и в вашей клеточной структуре.
Вы не можете устраивать показуху и петь тоны, не давая им резонировать в вашем теле.
Так давайте позволим излечению начаться!
Я знаю, кто здесь. Так давайте позволим этому начаться с вас и в вас.
И возвращайтесь домой отсюда другими из-за этого.
Вы посылаете сигнал Галактике. Вам в последние два дня
были даны формулировки, и там был такой вопрос:
Собираетесь ли вы прокричать это послание? И вы не сказали: нет.
И сейчас это выглядит смешно [Смех в зале].
Последнее послание было закончено.
И вы не можете отменить то, что было сделано.
Там нет клавиши "Delete/Удалить", когда дело касается духа.
Какая хорошая вещь. Да станет известен сегодняшний день,
что то, ради чего вы приехали, чтобы сделать, выполнено.
Теперь дело пойдет медленнее, чем вы хотите, но это типично для того, что выращивается. Фермер знает это. Фермер также знает, как сеять. Семена высокого сознания любви и сострадания упали
на землю, которая на протяжении стольких лет не была готова.
И по мере вашего взросления старая душа в вас и хотела гораздо большего, чем Земля была готова отдать, разочаровывая вас раз за разом. И некоторые из вас были так уверены, что по-другому и не может, что вы оставили свои семьи в поисках сострадательного образа жизни, более любящей земли.
Может быть, есть что-то, что вы можете сделать, чего вы никогда не делали раньше. И вот вы делаете это сейчас.
В этот день вы посадили семена, которые упали на землю, которая была готова. Ибо линза передает ваши намерения.
Вы говорите, дорогие, что семена, которые вы посадили, семена сострадания и любви, упали точно на то место, где их можно поливать достаточно. Но теперь у вас есть достаточно воды.
И вы знаете, что я имею в виду.
Когда вы покинете это место, не меняйте своего восприятия,
не думайте, что работа была выполнена. Смотрите, что семя посеяно.
Я знаю, кто здесь. Есть много интересных вещей, которые я могу вам сказать. Есть в этом зале много разных синхронистичных вещей, кто-то еще не встретился с кем-то, с кем он должен встретиться.
Кто-то пришел с другой стороны планеты встретиться здесь с кем-то. Ответы на вопрос здесь.
Во-первых, исцеление есть здесь. Знаете ли вы синхронность тех, кто стоит на сцене? Как насчет песнетворцев, мастеров поэзии? Знаете ли вы, что они были мастерами поэзии даже тогда?
Они это знают. И если они еще не знают, они узнают.[Смех в зале].
Интересно, что они сделали это в Лемурии на высоте 6000 метров, не так ли? Я имею в виду, что там было холодно, и они привыкли к холоду. И пришли они на эту планету теперь в холодные страны.
Посмотрите на Йоуи.
Он родился в холодной стране, в континентальной части США.
И в этом много-премного синхронизации. Посмотрите на моего партнера. И мы говорили вам, кем он был в Лемурии, в последний раз мы были здесь.
И был он всего лишь посланником и все еще остается [Публика смеется.]
Он не должен работать в храме, И он не любит работать в храме.
там было слишком холодно![Публика смеется.]
И есть тут учитель Пегги. Она тоже работала в храме «Элайи Хе», - так тебя зовут, дорогая. У тебя была самая красивая бронзовая кожа и черные волосы. Сегодня ясно, что тут она маскируется.[Смех].
Я просто хочу сказать, что вы семья. Все вы одна семья.
Вы можете обнять друг друга, свободно зная, что Вы семья.
Что есть династия, присутствующая здесь в зале, которая представляет цивилизацию планеты. Те, что находятся здесь,
и те, кто был здесь несколько часов назад и присоединится в ближайшее время, и я хочу, чтобы вы с чувством радости пели,
потому что ключ повернулся в замке. Спасибо.
Это мой 12-й ченнелинг.
Некоторые из вас получили послание. Послание многослойное, из множества форм. Послание было отправлено вам из галактического центра.
И я скажу вам через мгновение – И это будет для всех вас: Отправлены были личные послания, послания о том, что все будет хорошо. Послания, говорящие: "Я люблю тебя, мама",
и вы знаете, кому оно предназначено.
Послания от Гайи, говорящее: "Действительно пора!"
И у меня есть личное послание, И я хочу передать его.
Оно от предков этой земли. Оно личное, так что не все из вас поймут его, но лишь те, кому нужно понять.
Увидьте седовласого человек, стоящего позади.
Рубашка смеси желтого и красного цветов. У него красивая деревянная трость, он обычно носит шорты, и он был здесь в течение многих лет.
И вот послание вам: Добро пожаловать, предки этой земли.
Дорогие Души, это нормально – покинуть эту гору.
Kalaye исцелился.
И сегодняшнее послание вам,
которое исходит от галактического центра, именно то, о прибытии которого я говорил вам ранее, и оно имеет важное значение.
Оно говорит, что это пора попрощаться, но не друг с другом, не семьей, но со старой энергией Земли, что была с вами и вашими предками с самого начала. Пришло время попрощаться с цивилизацией, где вы воюете друг с другом,
где вы говорите: «такова человеческая природа».
Пора попрощаться с неуместным поведением неуравновешенных
человеческих существ против беззащитных. Пора попрощаться
с сознанием, которое не поддерживает любовь и сострадание.
Пора попрощаться с землей, перегруженной мужским шовинизмом.
Это то, чему положено начало в этой комнате.
Сообщение получено.
И это действительно так.
Закрыто