КРАЙОН "Энергетические линии Земли 2" 29.10.12

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

КРАЙОН "Энергетические линии Земли 2" 29.10.12

Сообщение dimslav04 »

The Ley Lines of Gaia II

Island of the Sun, Lake Titicaca - Bolivia

10-29-12


Перевод Димслав



Приветствую вас, дорогие, Я — Крайон из Магнитной Службы.

Я знаю, кто здесь. Мы сидим вместе, мой партнер и вы, в месте, где происходят глубокие и значительные изменения новой энергии на планете, и вы знаете это.

Дух не видит границ, разделяющих страны. Когда мы говорим об энергии и изменениях, мы не думаем об этом с точки зрения стран с именами. Гайя и Дух не видят границ. Когда мы говорим об этих вещах и изменениях, вам необходимо удалить мысли о границах из головы и вместо этого исследовать свойства земли. Мы хотели бы поговорить о многих вещах. Но чтобы сделать это более кратко, мы продолжим обсуждение с того места, который мы начали, когда мы с вами сидели на природе три дня назад.

Последний раз мы сидели в месте "нулевой точки" кристаллической сети, как оно называется, и урок касался энергических линий, узловых и нулевых точек. Мы попытались объяснить, как работает кристаллическая решетка планеты и почему вы чувствуете то, что вы чувствуете, и почему есть места на Земле более священные, чем в других местах.

Итак, мы снова поговорим об узловых точках. Это места взаимного наложения друг на друга эзотерической сети, известной как кристаллическая сеть. Это наложение происходит из-за существования симметрии узловых точек планеты. Каждая узловая точка имеет свою симметричную точку. Когда вы совмещаете их сложным образом, то создаются узловые точки. Энергия в «узлах» является более мощной, чем в других местах.
Иногда, в результате взаимодействия кристаллической сети, получаются узловые точки, которых вы не чувствуете. Если это мощное взаимное наложение, то получаются узлы, которые вы можете почувствовать. И о некоторых из них мы тогда говорили.

Сейчас на самом деле на планете происходит «энергетический перерасчет». Я говорю вам все это сейчас, потому что попытаюсь объяснить вам, в каком именно месте вы сидите и почему.

Я расскажу вам кое-что об узловых точках и о том, насколько сложными они могут быть. Но сначала я сделаю резюме: Кристаллическая решетка представляет собой эзотерическую сеть, которая запоминает человеческое сознание, все, что произошло, и каждого человека, который когда-либо жил. Это многое объясняет и почему на полях битв вы можете чувствовать такую энергию или почему в других местах вы чувствуете себя в приподнятом настроении. Это то, что мы называем кристаллической решеткой. Кристаллическая решетка, таким образом, отражает человеческий разум и человеческую деятельность .И когда люди делают что-то в этой сети, она это запоминает.

Недавно мы объясняли этот процесс и сказали, что до сих пор он был линейным. Если происходило что-то негативное, то у этого события был такой же вес, как и у чего-то положительного. Кроме того, мы просили вас просмотреть вашу человеческую историю и осознать, что в ней было гораздо больше негативного, чем позитивного. И поэтому сознание самой планеты было ниже, чем вы думаете. И мы сказали вам, что все это начинает меняться. И когда Крайон прибыл 22 года назад, я сказал вам, что всё находится в процессе изменения. Вы начали прецессию равноденствий, благодаря чему затем исполнилось пророчество древних, центр которого приходится на 2012 год, по 18 лет с каждой стороны, и были переписаны все энергии планеты. Также мы рассказывали вам, что это приведет к перенастройке всех эзотерических процессов.
Вернемся к Кристаллической решетке. Мы говорили тогда, что сама сеть начнет перенастраиваться и больше не будет линейной. Поэтому и процессы с сострадательной энергией будут иметь гораздо большую значимость, чем негативные процессы. Гайя будет реагировать на них, человеческое сознание начнет меняться, и следующие поколения людей начнут даже думать иначе. Духовная логика возникнет. Способ общения с Богом включает в себя великую мудрость. И на протяжении всего этого времени мы говорили, что мудрость, которая подвергается перекалибровке, это мудрость, которая принадлежит коренным народам, потому что они знали, как именно общаться. И то, что они знали лучше всего, это отношения между Творцом и вообще между всем живым на планете, а также связь с землей, которой является Гайя. Тот, кто может общаться с Богом и с жизнью, направляет планету на другой путь.
Вернемся к Кристаллической решетке. Что происходит, когда происходит сложное взаимное наложение узловых точек? Иногда тут может создаться нечто очень запутанное – вихрь или вортекс. В вортексе происходит столкновение энергий. У некоторых людей, оказавшихся в вортексе, может возникнуть ощущение хорошего самочувствия, и в нем энергия находится в постоянном движении, но жить там все время трудно. Иногда происходит взаимное наложение энергий, создавая узел, в котором вы чувствуете себя хорошо постоянно. Некоторые называют эти места "местами силы", другие - «порталами». Так то, что здесь, портал? Нет! Здесь существует нечто другое.
Я дам вам пример очень запутанного взаимного наложения кристаллических узлов сети. Существует место на планете, где всё это настолько запутанно, что это влияет даже на магнитную решетку. Оно называется "Бермудский треугольник". Причина этого - в узловых точках кристаллической решетки.
Я хочу теперь вернуться на много лет назад. Это трудно объяснить. Но если вы понимаете, что у Творца был план, когда Он сотворял Землю, то всегда существовал потенциал духовных семян, которые прибудут откуда-то еще (в данном случае, плеядеанцев), которые посадят Семена Творца со знаниями света и тьмы. Также мы рассказывали, что они прибыли еще раньше, чтобы установить кристаллическую решетку. И вот так была создана "Пещера Творения», как мы её называем, подготовившая запуск записей Хроник Акаши для человечества.
Это трудно объяснить. Должны быть места (узлы) на планете, что-то вроде магнитных полюсов, где мудрость больше или меньше. И в соответствии с тем, что человечество делало с ними, они формируют сознание человека. По очевидным причинам, большая часть сознания человечества располагается в Северной Америке, в этом полушарии Земли. И в этом процессе узловая точка мудрости возникла на Тибете и Индии. Дух не видит границ государств. Я сказал вам о месте их нахождения только для того, чтобы вы знали, где они находятся. Их влияние было значительным. Посмотрите на мудрость, что расцвела в этих регионах. Они послужили и Северной Америке, в течение некоторого времени.
Было несколько пророчеств на этой планете. На самом деле речь шла о "перезагрузке" человеческого сознания, и все они привели вас к этому дню. Вы со мной тут в "Туре Кундалини", и это является метафорой того, что происходит здесь, на планете и на ее поверхности. Потому что мудрость Северной Америке начинает сдаваться мудрости Южной Америке, и в узловой точке, в которой вы сидите в данный момент (на границе Боливии и Перу), всегда содержалась мудрость этой земли.
Метафора Орла и Кондора является объединением понимания перехода и принятие этого протокола. Того, что новая узловая точка на планете начнет проявляться на поверхности, мудрость, которая всегда была здесь, заменит мудрость других узловых точек на Тибете и в Индии. Это то, что происходит. И это медленный процесс. Небольшие группы людей начинают видеть, что это уже начинает происходить. Существует Союз коренных народов. Они не говорят, что это в пути, нет, оно уже здесь! Так что все больше и больше людей будет сюда приезжать, не зная, почему они это делают. Они будут приезжать, потому что они чувствуют это. Миграция с севера на юг составляет только часть этого. Мудрость всегда была здесь. Поэтому эта миграция в буквальном смысле касается изменения значимости узловых точек.
Инки прошли здесь. Дайте им побольше кредита. Они этого достойны. Но вы действительно не знаете, кто был здесь до них, потому именно тогда это и началось. Эти вещи будут выявлены. Но если вы посмотрите на свою историю, то увидите, что она "прервалась" завоевателями с северного полушария. И с тех пор земля, на которой вы сейчас сидите, спит. И потребуется много времени, чтобы ее пробудить. Даже в календаре майя говорили о потенциале пробуждения человеческого сознания в данный момент. Это пророчество североамериканской мудрости в Южной Америке. Оно было известно по всей планете. Она спала долго. Пума пробуждается. Мудрость пробуждается. И делается это медленно, так что процесс будет проходить с осторожностью, но вы должны почувствовать это.
Сейчас я дам вам метафору, дорогие. Кажется, что весь этот ченнелинг касается Земли – но это не так. Потому что всего этого не случилось бы без тебя, старая душа. Сейчас я говорю тем, кто сидит передо мной, в ваших нынешних телах: среди вас есть те, в ком есть кровь инков, и вы на самом деле даже не знаете об этом, но что-то начинает происходить. Есть среди вас отцы этого народа, которые всегда работали на этой земле - и вы знаете, кто вы есть. Есть шестеро в этой группе светлолицых, которые никогда не были здесь: Добро пожаловать домой! Он зовет вас сюда. И вы знаете, кто вы есть.
Есть сдвиг, который происходит со старой душой. Сдвиг с севера на юг, от ума и интеллекта прямо к сердцу. Вы начнете судить о вещах в вашей жизни через сострадание сердца, и голос логики и интеллекта никуда не денется. Но направлять тело будет милосердное сердце. То же самое происходит на Земле. Старые души, которые сидят передо мной сейчас, не покинут этот континент такими же, если они приехали сюда путешественниками. У старых душ, которые сидят тут передо мной и называют этот континент "домом", имеется большой потенциал для значительных изменений. Дайте этим изменениям начаться с вас, с проблем в вашей жизни. Начните решать эти проблемы с помощью сострадательного сердца, как доказательство того, что это все реально и верно – и у вас будут решения. Я знаю, кто здесь. Хроники Акаши выгравированы на этой планете. Некоторые из вас работали среди этих холмов вокруг вас. И все, что я когда-либо делал, было ради того, чтобы эта минута могла наступить. Уважайте отцов этой земли. И не останавливайте инков, потому что были здесь задолго до них и те, кто установил стандарты сострадания.

Это все на сегодня. Благословенно Человеческое Существо, которому важно услышать эти слова и понимает великую силу того, что сейчас происходит вокруг вас. Поздравляю вас за то, что вы здесь.

Давайте начнем работать.

И это действительно так.
Закрыто