КРАЙОН "ДВЕРИ ВОЗНЕСЕНИЯ ДНК" 16.02.13

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

КРАЙОН "ДВЕРИ ВОЗНЕСЕНИЯ ДНК" 16.02.13

Сообщение dimslav04 »

КРАЙОН
Двери Вознесения ДНК



Атланте, Джорджия
Суббота, 16 февраля 2013 года
Ченнелер - Ли Кэрролл


ATLANTA, GEORGIA
Saturday – February 16, 2013
«THE ASCENDED DOORS OF DNA»
Live Channelling – Lee Carroll


Источник - аудиозапись
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ta_13.html

перевод отсюда
https://forumlight.ru/post52232.html#p52232

Перевод сделан командой «Сознание Новой Волны»

Аудио с субтитрами


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы.

Мой партнер отступает в сторону, и это его способ для открытия пространственного окна, это позволяет сделать шаг,
а не фильтровать то, что является посланием Высшего Я. Это проверка целостности, поэтому наше с ним постоянное соглашение позволяет ему оставаться сознательным во время контакта; затем, после полученной информации, у нас есть возможность обсудить различные направления, приходящие через мост с высшего уровня, с другой стороны завесы, которую Я пересекаю, и он с доверием принимает.

Дорогие мои, этот конкретный атрибут является тем же, что используют целители. Если вы являетесь целителем, вы будете знать, что я прав, когда ваше Высшее Я принимает участие в качестве моста связи – эта связь является тем же, что мы называем переходом на другую сторону завесы, когда вы собираетесь воспринимать (информацию), чтобы понять пациента, который сидит перед вами. Вы становитесь читателем энергетического послания, которое доставляется через мост вашим Высшим Я, и вы достаточно хорошо понимаете, когда относитесь с доверием этому процессу, и тогда вы можете прочитать даже квант энергии Акаши кого-то перед вами.

И поэтому процесс (между Ли и Крайоном), который вы видите здесь, происходящий перед вами прямо сейчас, не является чем-то необычным, в нём нет ничего странного; вы все и каждый из вас его использовали однажды, даже те, кто говорят, что "я не являюсь каналом, или я никогда не буду им, меня, действительно, не интересует, как использовать его"… и вы называете это интуицией. И эта маленькая искра, которая будет то удерживать вас от продвижения вперед, а то не позволит вам отклониться влево или вправо, либо укажет чем-то на текущие энергии, и вы будете следовать ей … добро пожаловать на интуитивное направление.

Только 23 года назад мой партнер согласился чтобы мы протянули между нами мост, который мы построим вместе; и то, что было построено, теперь обладает целостностью и точностью, прозрачностью и энергиями любви, он протянут от творческого источника, и когда мост был закончен, кое-что ещё было сделано: он будет для моего партнёра комфортным, ему достаточно отойти в сторону и позволить быть использованным для движения информации, особенно после 2012 года. Дорогие, сегодня мы продолжим обсуждение тех вещей, о которых мы уже начали рассказывать.

Дорогие, сегодня мы продолжим обсуждение тех вещей, о которых мы уже начали рассказывать. Они принесут трудности для вашего прежнего восприятия, вы почувствуете, как это трудно, трудно… принять что-то совсем новое, потому что оно расширило так информацию, что это трудно понять, и кажется, этого невозможно достичь на данный момент; но эта информация даст вам представление о том, какие изменения начинают происходить: вы найдете их, и это то, что мы назвали «Капсулой Времени». Сейчас, для того чтобы вы могли понять эти вещи, если вы еще не слышали сообщения, которые были даны в течение последних нескольких недель (февраль 2013), я собирался дать краткий обзор. Но пока я не буду это делать, вместо этого я хочу поговорить о том, что произошло вчера.

Метеор прошел рядом с планетой, но это не было рядом с мисс Гайей, он никогда не был предназначен, чтобы упасть на вас, и поэтому он не был угрозой. Но именно этот метеорит, на самом деле, вступил в так называемую золотую середину, и вы видели, что не было никаких столкновений с любым из спутников, ни с какими пилотируемыми объектами, из тех тысяч, что есть в пространстве, а вошел именно туда, где ничего не было. И будет говориться "об игре эха". И найдутся те на другой стороне завесы, кто скажет: «У нас только были Гости». Гость был посланником энергии; вы можете, конечно, отрицать на минуту, что то, что происходит близко к Земле, влияет на сознание Земли, но когда я говорю вам о непредсказуемых событиях, это как раз то, что ожидалось в году полнолуния; так что же это значит для вас? Вы уже знаете, что Луна имеет важное значение в определенные циклы, влияющие на сознание планеты, и так происходит в обоих циклах.

Так вот, приходит маленькое тело, которое сильно впечатляет вас, но по – настоящему не делает ничего, потому что оно не должно было ничего особенного делать, и вы должны знать, что метеорит приходит и уходит с особой целью, принося энергию, и мы будем называть его Гостем/Посетителем. И если бы я должен был определить приходящую энергию, это ничего не раскрыло бы для вас. Но я скажу вам, что вы будете видеть больше подобных необычных вещей, потому что пришло время. Энергия, которая доставляется на планету прямо сейчас, идёт тем же путём, как она доставлялась прежде, но теперь, очевидно, речь идет об открытии Моста в большем объёме, что надавливает на двери ДНК и они начинают вибрировать. И все, что я должен сказать, дорогие, когда вы видите, как такие вещи происходят, смотрите на них иначе, чем на просто физическое явление в 3-D, с большим пониманием, что есть система доставки, и она происходит по-разному.

Вы уже знаете, как работает астрология, что даже маленькое тело Хирона всё меняет на карте. Представьте себе, как это повлияет на планету, представьте себе энергию, которая, возможно, была спроецирована на кристаллическую решетку из вашей солнечной системы, потому что пришло время для этого. Так что все, что мы хотим сказать по поводу метеорита: вы можете поздравить себя за то, где вы находитесь сейчас, потому что было пророчество в одно время и было сказано, что, когда Посетитель проходит в менее, чем 17 000 милях от Земли, не будет людей, чтобы чувствовать что-либо, о чём это пророчество?

На одном таком вы выросли. Я хочу, чтоб вы подумали об этом, потому что вы находитесь здесь - где вы посеяли семена Просвещения, а затем и Вознесения Планеты; эти семена будут расти для вас, чтобы в следующий раз вы увидите здесь это сами и ваши дети, чтобы вы смогли наслаждаться жизнью. Семена, которые будут развивать сознание, поставят в тупик многих; новое сознание принесет новые науки для новых систем, новых открытий и лучшей жизни. Мы говорили уже, эти вещи будут происходить медленно, дорогие мои, и это притянет Капсулу Времени к раскрытию. Последние четыре недели мы дали вам много сообщений о Капсуле Времени, вы можете назвать это всё, как вы хотите: это пробуждение новых изобретений, новых идей, новых процессов, новых способов мышления, новой парадигмы. Это медленная экспертиза для вас, о которой вы сможете потом сказать, что эти вещи всегда были рядом.

Мы дали вам в прошлых сообщениях некоторые атрибуты, что ожидать от Кристаллической Решетки Планеты, которая знает все эти вещи, принесенные для вас Плеядеанцами; кстати, именно они первоначально установили сетки, и сделали квантовой энергию на планете, которая умеет записывать и воспроизводить действия человека. Мы говорили, что сетки сейчас меняют свои линейные дороги, они становятся более откликающимися на уплотнение света, где хранится заранее созданная радость вместо печали. Мы говорили, что даже, несмотря на то, что на полях сражений Земли, где теряется энергия на смерти и горе, в других местах на планете энергия начнёт расти. Дорогие, мы вернем вам то, что вы всегда хотели, вы вступаете в баланс энергий, который очень чувствуете: то, что раньше было полем сражений, теперь вы чувствуете как любовь Гайи.

Вы знаете, что грязь в системе ещё жива, но вы начнете смотреть на вещи по-другому, чем смотрели раньше и будете понимать, что люди – это повод для праздника. И это все о пробуждении, так как вещи всегда работают в направлении Духа и мало-помалу вы будете пробуждаться к ним.
Если вы посмотрите на то, что за последние сто лет Дух дал вам, вы увидите, что Он дал вам почти всё.

От 100 до 30.000 лет до этого нового цикла, в который вы входите сейчас, это было довольно статичным. Я говорю в отношении изобретений: то, что у вас есть на данный момент, приходило прямо из кристаллической сетки, и это было доставлено через Капсулу Времени всегда вовремя, это приходило для всей планеты в одно и то же время. Мы говорили об известных изобретениях в последний раз (об интернете и социальных сетях, как новых способах объединения); мы говорили о том, как вещи даются вам в качестве примера того, что ожидать дальше. Мы говорили, что этот 2013 год – год покоя, то есть, нельзя сказать, что вы не можете начать какие-то вещи, просто для вас это будет лучшее время, если вы хотите отдохнуть между привычным и быстро меняющимся на планете и в вашем сознании. Мы напоминаем ещё раз, что энергии в 2013 году, которые вы используете для борьбы, в настоящее время начинают стихать. Мы можем привести в пример «Muscle Builder» (строитель мышц), который держит гирю в течение очень долгого времени, а затем ставит ее на пол, и он должен дать вашим мышцам время, чтобы расслабиться, прежде чем вы снова возьмете другую гирю. И когда он поднимает новую гирю, это не будет наполнено тем же самым, даже если индикатор говорит, что это опять то же самое – это похоже на то, как было раньше,… дорогие, этого не произойдёт, так как энергия самой гири прямо в пути начала уходить.

И таким же образом формируется роль Старой Души и Работников Света, которая призвана привнести энергии Вознесения в конечном счете к Планете, и Она взрастит из этих Семян растения, которых не ожидало сознание, поднимающее гирю в старых энергиях. Капсула Времени начинает выпускать вещи в вашей собственной ДНК, и в прошлый раз мы говорили, что вы открываете двери в прихожей потенциалов в вашей ДНК. Я хотел бы рассказать вам о потенциалах еще четырех дверей, которые еще не открыты оттого, что еще не пришло их время, но я хочу сказать вам, чего ожидать вследствие их открытия. Я даю вам определение Вознесения: это когда ваши двери ДНК открыты.

И те, о которых мы сейчас говорим, сильно отличаются от тех, которые у вас есть – человеческая «ходьба вокруг», это сильно отличается от того, что сейчас расположено передо мной для рассмотрения. Я собираюсь рассказать вам, что это всё реально и выполнимо, и всё, чем я собираюсь поделиться с Вами – уже произошло на других планетах, когда они добрались до этой стадии, где вы сейчас находитесь. Дорогие, они были в таком же положении, как и вы. Это говорит о том, что создание эволюции может предоставить вам энергии и потенциалы, которые будут обеспечивать ваш следующий эволюционный шаг, и когда мы видим ваши раскрывающиеся потенциалы, это позволяет нам знать, что двери вашей ДНК открываются. Я даю вам историю Плеядеанцев, потому что они прошли через то, что проходите вы, и хотя их планета отличалась и у них была другая история, я хочу рассказать вам, что их ДНК не слишком отличалась от вашей.

И как мы уже говорили, когда вы найдете жизнь в других местах, чем на вашей земле, вы найдете и структуру ДНК, и вы узнаете благодаря такому сравнению, что система эволюции одна и та же для всей Галактики. И то, что вам кажется, что жизнь возникла на планете случайно, на самом деле лишь лишь реакция на более великую и цельную энергию творения, которая приходит к вам со всей Галактики, она имеет паттерн, который стремится создать то же самое по той же причине. Много людей будут очень разочарованы этим, они мечтают посетить другую планету и найти там жизнь с тремя головами, четырьмя руками и четырнадцатью ногами. Дорогие, вместо этого вы можете найти симметрию, вместо этого вы можете найти двойную спираль, вместо этого вы можете найти те же вещи, которые могут быть найдены прямо здесь, по тем же причинам – существует система эволюции и вы являетесь частью этой системы. И поэтому мы убираем мистику из вопроса: что находится на других планетах? Существуют ли другие планеты, с разумными существами, в основном гуманоидного типа, так есть они или нет? Есть некоторые из них (физически напоминающие человека), и они не имеют божественной ДНК, и процесс их развития не имеет посева цели просветления, и есть различные другие, …безвредные.

И теперь я покажу вам следующий шаг, очень осторожно, чего ожидать, и я дам вам описания Просветленного Сознания, идущие из четырех дверей. И первая из них, вы будете думать, легкая, но это не так. Первая Квантовая Дверь: «никогда в одиночестве» - когда эта дверь открыта, тогда целая часть человечества начинает понимать, что они – множественное проявление Света.

В этой двери «никогда в одиночестве», когда она открыта, вы смотрите на себя как в зеркало, и оно бросает на вас мантию истины, и тогда вы видите себя как одного и того же человека, но во множестве повторений, вы, действительно, есть кратные самому себе, потому что вы частично находитесь на другой стороне завесы, и вы должны быть там тоже.

И вы понимаете, что иначе бы и не были частичкой Бога и просто исчезли в его могуществе. И часть вас должна быть с другой стороны завесы, она является ядром вашей души и разделяет с вами в одно и то же время через тело этот кусочек Бога. Вы должны быть полностью душой, неспособной быть воплощенным в тело человеческим существом, которое использует только 30% его ДНК. Но вы начнете понимать, что вы с другой стороны завесы никогда не одиноки, вы начнете смотреть на себя в зеркало и понимать семью вокруг вас здесь, тайна смерти уже не будет тайной, потому что вы чувствуете тех, кто вас любит, и они прошли когда-то сквозь завесу. И здесь для пожилых родителей не прерывается связь с вами, независимо от их отношения к вам во время их оставления земного пути, они знают теперь, кто вы сейчас, и вы можете видеть их.

Дорогие, у вас есть загадка Акаши, загадка линейности: как же можно увидеть ваших родителей и почувствовать, когда они, на самом деле, не покидали Землю, как и другие ушедшие души? Понять это не так сложно, как только вы поймете, что есть Одна Душа, вовлеченная во многих местах одновременно.

Они могут быть там по другую сторону завесы и одновременно могут перевоплотиться здесь, но там всегда находится их часть души, и поэтому вы увидите их, такая она, дверь»никогда в одиночестве»! И вы будете идти по жизни, и для вас она отличается тем, что некоторые из тех, кого вы любите, имеют фирменное отличие, они из тех же семян, которые вы признаете. Ваша реальность меняется, она становится другой, чем это было раньше, и независимо от того, что происходит с вами, вы знаете что вы не одиноки.

Самое трудное для человека – это выход из линейности, понять, что они существуют в нескольких местах одновременно, что является целиком и полностью нормальным в многомерном состоянии, и что состояние, в котором вы выросли, это 3D или 4D, в зависимости от того, как вы видите его, ограничено, но оно представляет все, что было и все, что вы выучили.

Следующую дверь трудно объяснить, когда вы открываете ее, это похоже на то, что мы назовем «полнота цели существования». И это означает, что независимо от того, что происходит в вашей жизни, это хорошо для вашей Души. Если вы въезжаете в стену, и вы знаете что это убьет вас, это нормально для вашей Души, когда вы смотрите на жизнь как продолжение вашей Акаши; для вас это нормально, когда у вас есть полное понимание сложности проживания в прошлом и реальной вашей жизни сейчас - присутствует полнота цели существования, которая не имеет абсолютно никакой связи с тем, как долго вы живете в каждом воплощении.

Есть те, которые гуляют по земле прямо сейчас, которые имеют статус Вознесения, вы могли бы назвать их монахами, их лица сияют как солнце, их всегда есть достаточное количество. Они – те, кто не вписываются в общество, так что вы не найдете их здесь, но они рядом, некоторые из них посвящают себя общению, некоторые из них носят рясу, и они не придерживаются вашей системы верований, если вы сядете рядом с ними, вы увидите энергию Мастера в них.

На планете всегда есть достаточное их количество, все это – часть системы учета энергии, и если вы спросите их об их жизни и что они чувствуют, они посмотрят на вас пустым взглядом и спросят «какой период жизни вы имеете в виду»; и они будут именно это и иметь в виду: они смотрят на свою жизнь многомерно.

Они не измеряют года своей жизни на планете, или своё сердцебиение, они видят себя как вечную Душу, как полноту цели существования – это как проходить сквозь Вознесенные Врата, и это двери в ДНК, которые еще не были открыты другими. Но когда эти двери открыты, дорогие, они открываются медленно, они не распахиваются, и вы внезапно меняетесь, вы вырастаете до них, вы получаете обучение от них.

Это может занять десятилетия, чтобы даже только узнать об их существовании, не говоря уже о возможности открыть их, но вы откроете эту дверь. Каждый выпускающаяся планета проходит через это, и старая энергия, которая сейчас представлена пожилыми людьми на земле (которые, как вы знаете, никогда не изменятся в данном воплощении), в конечном счете, умрет вместе с этими людьми. Это как старый сад, вся волна их уйдет, вы просто должны подождать их ухода. И так оно и будет. Дорогие мои, вы должны знать, что, когда они вернутся, они родятся с измененной энергией ДНК, и у них не будет больше старой энергии, которая была у них до этого, в текущем воплощении.

И это обещание будущего, что человеческая природа сама способна справиться с подобными вещами и она изменится, просто чтобы вы знали, мы говорили об этом раньше, и это не ново, но квантовые двери – это ново для вас. Будущее содержит надежду благодаря изменению цикла жизни.
Старая Энергия захвачена Старым Сознанием, она поклоняется старому сознанию и оно, в конечном итоге, умрёт. И когда возродятся те же самые группы Душ, это будет глоток свежего воздуха для всей планеты, и они придут и узнают то, что ты уже знаешь, Старая Душа. Это является работой Старой Души – знать эти вещи, ну так что, «в воде семена», которые всегда были в вашей ДНК?

Третья дверь является одной из наиболее трудных, …хм…как это объяснить, это то, где человек может сделать три шага назад от всего, что он когда-либо учил и посмотреть на все вещи вокруг него без какой-либо предвзятости вообще и ясно видеть, что реально, а что не является реальным, что является точным и что не является точным. Каких человеческих существ вы знаете, которые могут выйти из системы убеждений, которая была укоренена в них с рождения, и решить такие вещи? Я скажу вам, что это за человек, который открывает эту дверь, чтобы начать размышлять: что есть Бог? Кто он есть? Это похоже на то, что мне говорили или нет? Это больше того? - Да, намного больше.
- И это отличается?
- Да, во многом.
- Это что-то, отдельное от меня?
- Нет, это часть каждого и всего во Вселенной.

Сам термин творческого источника используется необдуманно многими, но ваш Божественный источник является частью крупнейшего источника во Вселенной, который расположен в центре каждой галактики; ваш же творческий источник, в основном, помещён в спиральной Галактике, для поддержания в системах с двойным Солнцем, что позволяет осуществлять эволюционное развитие, которое есть у вас здесь, которое есть улучшение любви к Богу, и вы в состоянии видеть это через себя, познавая Бога в себе. Сделай три шага назад и вспомни всё, что я говорил вам об этих истинах. Я расскажу вам, как трудно человеку это сделать, потому что вы должны отложить в сторону все, чему когда-либо вас учили друзья и родители, ваше окружение, организации вокруг вас. Понимаете ли вы, что это определение, когда вы можете отложить в сторону анаграмму памяти, канавки, которые были созданы в вашем мозгу о том, что вы думаете, реально это или нереально, чтобы создать нулевую точку? Нулевую зону, где ваша логика может выйти вперед и видеть все так, как оно есть, а не то, чему вас научили. И это, действительно, уникальная дверь, и особая причина заключается в том, что человеку не требуется умереть и вернуться снова, прежде чем он увидит то, что, действительно, существует.

Эта Дверь открывает возможность измениться, почти переродиться в Высшее Сознание, оставаясь при этом на Планете. Вы знаете, почему мы даем вам это и говорим, что эта дверь существует? Потому, что вы собираетесь продолжить жить, и мы не хотим, чтоб вы прожили еще сто лет только для того, чтобы проверить то, о чём мы сейчас говорим.

Вы должны иметь возможность делать то, что человеческим существам не известно, сохраняя свой объективный взгляд на все, что есть для вас реального; чтобы вы сами смогли, действительно, взглянуть на руку, которую всегда протягивает ваше Высшее Я через дверь, и тогда вы сможете перейти к списку атрибутов, о которых вы никогда не думали:
номер один – это вы;
номер два – ваша красота вне веры;
номер три – не имеет ничего общего с виктимизацией,
номер четыре – где вам протянута рука, потому что она хочет этого;
номер пять – представляет все, что существует – это знание и мудрость.
Теперь я хочу взять вас за руку к окончательной двери и мы близки к этому.

Мы рассматривали это раньше, но не таким образом. И я называю это «древними воспоминаниями», Старые Души; вы являетесь вашими предками и вначале вы знали больше, чем вы знаете сейчас. И вначале у вас даже была ДНК, которая функционировала в более высоком проценте, чем сейчас. Ваша Душа пережила фазы фракталов времени, где вы уничтожили себя, и вы не сделали этого атомной бомбой, и вы не сделали это всеми другими способами, которые описаны в вашей «Фантастике», вы сделали это в сотрудничестве с Гаей.

Вы перешли в Низкое Сознание, где ничего не происходит, и Гайя позволила пандемии уничтожить вас, знаете ли вы это? Это почти так же, как вы ориентированы на Вашу собственную кончину в ваших мыслях. Когда вы вернулись и не работали снова (на высоких частотах), то же самое произошло – вы устроили себе пандемию чумы. Знаете ли вы, если знаете, насколько может Гайя проявлять сотрудничество в этом процессе?

Это уже в пятый раз, и вы больше знали тогда, чем вы знаете сейчас, только на этот раз Гайя смотрит на вещи по-другому, потому что теперь вы получили сигнал из центра Галактики, из центра Земли, из кристаллической решетки, от сущности самой Гайи, и вы остаетесь. Вы изменили свою запись, и пришло ваше намерение построить другие отношения с планетой в месте самого Перехода, без уничтожения себя, и этого никогда не было прежде.

Есть те, кто услышат мои слова и будут оспаривать это, они скажут, что «человеческая природа – это человеческая природа» и нужно просто ждать, просто подождать, говорят они. И мы это сделаем снова. «Подождите немного и мы снова начнем воевать, нет никакой надежды !» И когда вы это увидите, я хочу, чтоб вы знали, что это исходит от Сознания, которое должно умереть, потому что это по-старому. И вы не можете изменить их мнение, потому что оно основано на страхе и поражает себя этим, это не Старые Души. Они знают это из своего опыта, и они знают только то, что они видели в последние пару сотен лет, они не прошли через то, что вы прошли. У них нет мудрости веков, как у вас, у них нет древних воспоминаний.

Когда вы откроете эту дверь, дорогие мои, вы увидите Акаши и поймете, что у вас есть мудрость всех этих вещей, и постепенно оно будет дано вам. Вы утвердите сами свою историю, вы увидите яснее то, что внутри вас. Вы успокоитесь и у вас не будет эго, потому вы будете знать что нет оснований для проверки прожитых жизней, любой из них; вы просто знаете их, вам спокойно с этим, вы знаете, что это – атрибут мудрости, и там тишина. С какой стати вы должны кричать с крыш, кем вы являетесь, когда основу вашей Души вы уже знаете?

И это то, что мы хотели сказать, что мы с нетерпением ждем этого дня, вашего нового возвращения в свою реальность, которую мы видим. Двери еще не открыты, но это будет разрешено… Мы хотим показать вам, что там находится. Я хочу сказать вам, что это так же, как мы держимся рука об руку с некоторыми из ваших ученых (среди пробудившихся есть учёные); и вот немного информации о будущем: в первый раз в университетах не будет больше отдельных зданий для наук о жизни и о физике.

У них есть одно здание, и называют это – Сознанием. И вы – те, кто способен включить их всех, потому что вы должны (…). Потому что, в конце концов, когда вы думаете как это сделать, статические науки обнаружат сознание, и тогда вы переосмыслите всё, и это произойдет со всем человечеством. Дорогие, есть млекопитающие, прямо сейчас, на этой планете, которые улыбаются, потому что они знают, что вы собираетесь открыть для себя, это – то, что у них уже есть. И мы будем улыбаться вместе с ними, когда они плавают в океане, у многих из них улыбка на лице и они говорят: «Подождите, пока вы узнаете, что находится внутри нас, и этого достаточно на данный момент». Быть человеком, которого достаточно волнует то, что должно произойти, чтобы взять любую из этих вещей серьезно, чтобы выйти из комнаты изменённым, зная, что это истина. И вы чувствуете это в своих ожиданиях.

И это действительно так.
Закрыто