КРАЙОН "Взгляд Глазами Вознесения - Часть 2" 03.03

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Взгляд Глазами Вознесения - Часть 2" 03.03

Сообщение info »

Взгляд Глазами Вознесения - Часть 2

Этот живой ченнелинг Криона проходивший в Рено, штат Невада в марте 2003г. Это вторая часть из двух, происходивших в разных местах, на тему Вознесения и касательно завершения создания новой энергетической решетки. Этот ченнелинг был в последствии дополнен Крионом, с целью привести его в печатный вид и наделить энергетической связью, которая присутствовала при живом ченнелинге.

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Сколько из вас ощущали кое-что сегодняшним утром, когда вошли сюда [обращается к аудитории]? Что скрывается в других измерениях, которые даже ваши учёные сейчас признали? Я скажу вам что: Доселе невидимое. То, что "нельзя более отрицать".

Доброе Окружение собиралось здесь три дня назад в полночь. Эта группа согласилась принять форму элементов, из которых сделан этот зал. Они заполнили дерево, штукатурку, занавески. Они проникли в стекло, цемент, в элементы, которые сделаны людьми. Они сказали элементам: "Кое-что произойдёт в этом месте через три дня. Подготовьте этот зал для волшебников". Они сказали материи в этом зале, настроится на празднование и приветствие мудрецов. Это было три дня назад. И вот, сегодня утром вошли волшебники и мудрецы… и те, кто читает эти строки.

Некоторые из вас сомневаются в том, что это ченнелинг. Есть такие и в зале, здесь, прямо сейчас. Ченнелинг наверно шутка, говорят они. Да и что это за способ такой, которым Творец говорит с мужчинами и женщинами? О, да, именно так! Так было и так будет. Таков способ просвещения, знайте. Таков способ всех учителей, которые вам известны. Таков способ всех пророчеств, которые вы знаете. Мужчины и женщины написали все эти манускрипты, если вы не забыли. Откуда они взяли эту информацию? Что сделало манускрипты святыми, если они лишь от Человека? Я вам скажу. Когда они содержат слова, которые "излучают правду", ни говорят прямо с вашей божественной сутью. Есть в каждом Человеке божественная суть, которая отличает ложь от правды. Эта суть – божественная, по тому, что вы вечны.

Дорогой Человек, Я знаю Ваше имя. И это не то имя, которое прикреплено к Вашей входной двери. Я знаю имя, которое вечно… его знает даже штукатурка на стенах… даже материя, металл, цемент и стекло. Они прославляют это имя для планеты, которая населена энергией этого имени. Каждый из вас является частью всего, что вас окружает. Однажды, мы даже посвятим ченнелинг этой теме.

Что же, эта планета скрыта. Это сделано для чистоты эксперимента. По той же причине, ваша Божественность скрыта от вас в том, что называется "дуальностью". Даже сегодня звучат вопросы, "Почему я, почему сейчас, зачем мне это"? О, дорогие мои, позвольте вас обнять! Почему бы и нет? Примете преображение планеты. Дерево зимой выглядит не очень привлекательно, но это дерево вечно. Дерево знает кое-что о природе вещей. Дерево понимает и воплощает в жизнь эти знания, и со временем, как смена времён года, здесь воцарится здоровье и красота. Ступайте и побеседуйте с Деревом в холодных объятиях зимы, и оно скажет, Пожалуйста, не смотри на меня сейчас. Приходи позже... Я буду более красиво, в следующий раз, когда мы увидимся и спустя время - ещё прекраснее".

То, что мы хотели сказать вам этой метафорой - приветствуйте свою жизнь! Прославляйте преображение, и прославляйте зиму, если желаете, и это ответ на ваш вопрос. На протяжении всей вашей жизни, даже если вы не помните, божественность собирается вокруг вас, чтобы прославлять ваши добровольные деяния!

Творец не "управляет" Людьми. Это не его метод. Напротив, он осторожно дирижирует оркестром бытия с вашего согласия. Вы можете отвергнуть это, и будет - по-вашему, "Почему я, почему сейчас, зачем мне это"? Возможно потому, что вы на самом деле не уверены в вашей семье, которая вас окружает? Вы сидите тут, отрицая божественность, и оплакиваете землю. Мы говорили вам об этом периоде [по поводу войны в Ираке], и все же вы не желаете принять это, не так ли? Так много скорби. Так сильно обрезано дерево.

Что если я вам скажу, то, что происходит на вашей Земле - последние события такого рода на этой планете? Возможно, земля просеивается для того, чтобы отбросить то, что вы не хотите больше видеть? Что если эти события - последние из им подобных?

Найдутся те, кто скажет, "Нет уж. Известно, что война врождённая болезнь человечества. Мы всегда будем уничтожать друг друга". Можете даже продолжить, "Войны, подобные этой, будут всегда. Подобное всегда случается". Так ли? Что если Я вам скажу: Всё, что случится в эти 12 лет - касается преобразования подобных проявлений. Что если Я вам скажу: Когда приподнимается завеса и изменяется сознание, подобные сражения прежней и новой энергии будут говорить сознанию, что "этого более не случится никогда"?

Что если Я скажу, что это новое перераспределение? Ренесанс, возрождение сознания. Что если Я скажу - вы живёте, чтобы способствовать этому!? Что если Я скажу - это то, для чего вы сюда прибыли? Вы можете сказать, "Ну и что я могу со всем этим поделать? Что я должен сделать? Меня это не приятно. Мне вообще не нравится подобное". Вы знаете, иногда бывает такого рода работа?

Итак, пусть начнутся метафоры!

Представьте, что вы маяк. Вы стоите на скале, вы зажигаете свой свет. Никакая волна не может вас накрыть и причинить вам вред. Вы поместили себя сюда, по тому, что эти скалы опасны, но только не для вас, не для маяка. И это то, для чего вы здесь, это то, ради чего вы были построены. Вы - маяк.

Когда наступает тьма, и многих людей посещает страх, корабли человечности пытаются найти тихую гавань - ваш свет указывает им безопасный путь. И следуя этой метафоре, вы можете создавать гавань, где только пожелаете. Пусть это будет гавань мудрости, честности, высокого сознания, мира на земле, или Новый Иерусалим. И для этого вы стоите в нужном месте в нужный час.

Когда наступает тьма, она несёт с собой опасность. Это выглядит уныло и беззащитно, не так ли? Но вдруг, вы зажигаете свой свет. Во всём своём величии, вы, простой маяк, свет на скале. И всё вокруг озаряется. Многие корабли видят это, и один за другим направляются в тихую гавань. Капитаны этих кораблей не знают вас. Они никогда не были знакомы ни с вами, ни с вашей семьёй. Они не знают вашего имени. Но они видят ваш свет и следуют, ориентируясь по нему. Порой просто интуитивно. Вы, может, даже не осознаёте свой свет, он просто часть вас, но корабли вокруг - видят его. Один за другим, они направляются в безопасную гавань.

Если будет достаточно маяков на Земле, корабли человечности, все, найдут свой путь в безопасную гавань. И на протяжении веков, маяки надёжно стоят, независимо от политики времени. Позволь мне спросить тебя, маяк: Когда ты крепко стоишь на скале, на чьей ты стороне в данном противоборстве? На каком языке ты говоришь с капитанами кораблей? А ответ таков: Ты не принимаешь ни одну из сторон, ты не разговариваешь с капитанами. Ты просто стоишь, укреплённый любовью Творца, помогая всем кораблям видеть во тьме.

Я надеюсь, что вы понимаете, о чем мы говорим. Будьте выше распрей. Не важно, к какой культуре вы относитесь, или ваша трёхмерность диктует вам что делать, остановитесь. Осознайте, что вы за пределами полярности, которая присуща другим. Это слой, который понимает очень ясно суть всех вещей. Что вы предполагаете делать? И снова Я вам помогу, маяк, и проясню это.

Разве маяк изучает флаги кораблей, которым помогает? Нет. Разве он расспрашивает о политических концепциях капитанов кораблей? Нет. Маяк любит человечность, и он служит общему делу, не обращая внимания на то, что одним кажется правильным, а другим нет.

В чём вы думаете сейчас трудность на вашей планете? Читатель, в чём трудность на вашей планете? Полагаю, такая планета существует. Возможно, это страна, возможно противоборство культур, или место, где лютует болезнь. Может быть, это маленький неудобный офис? Независимо, каково ваше восприятие, слушайте внимательно - будьте выше склок. Не впитывайте гнев, или полярности мнений. Будьте выше этого.

Эти проблематичные места тусклые, тёмные. Там нет света, который есть у вас. Что же вы будете делать с этим светом? Я, не о том, чтобы послать кому-то политический протест. Даже не о том, чтобы послать пожелание мира, или ваши соображения на счёт того, что нужно сделать, тем, кто нуждается. Нет. Напротив, Я том, чтобы зажечь свет! Что если вы пошлёте свет, который в вас, божественность, которая в вас, пошлете в тёмное место. Что произойдёт?

Иногда люди ходят кругами во тьме и даже не знают этого. Когда зажигается свет, они поражаются, они замечают то, чего раньше не видели. Итак, когда вы зажигаете свет, вы не посылаете ни кому, ни какого послания. Напротив, все, что вы делаете, это помогаете им прозреть. Вы даёте им свободу выбора и мудрость присущую им, чтобы увидеть, то, что было скрыто. Это зовётся откровением, раскрытием. Я хочу, чтобы вы вспомнили моменты вашей жизни, когда вы открывали для себя доселе неведомое. Я хочу, чтобы вы вспомнили моменты вашей жизни, когда вас посещало вдохновение, когда вы принимали решения, которые изменяли навсегда вашу жизнь. Это жизнь маяка, и это свет, который вы в себе несёте. И это то, о чём мы хотим поговорить.

В чём различие между энергией, которая сейчас и той, что была месяц назад? Мы говорим с вами в год пяти, и месяц трёх [2003 = 2+0+0+3=5, Март=3]. Пять означает перемены, а три – катализатор. Катализатор, это своего рода усилитель, не так ли? Когда он соединяется с чем-либо, катализатор ускоряет и усиливает этот процесс. Когда отсутствует необходимая комбинация, катализатор бездействует. Вместе они дают восемь, и эта цифра соответствует новому перераспределению ответственности, которое сейчас происходит.

Поэтому, все, что сейчас происходит – не случайность. Можете ли вы оказаться перед выбором, больше материальных благ и в тоже время – обрести мудрость и зажечь свой свет? В таком случае, это – послание. Такое послание, Я направил моему земному партнёру несколько лет назад. Это послание Я передаю сейчас вам. Это то, зачем вы пришли сюда. В этот период, многие из вас заморочены своей культурой, или политикой. Но сколько из вас, напротив, могут карабкаться по лестнице на вершину маяка, и надев "Духовную Мантию" зажечь свой свет? Не удивляйтесь, если вы окажетесь одни, когда сделаете это. Возможно, вы понимаете динамику процесса? Этот хранитель маяка, который сегодня один, в этом зале, или читающий эти строки, окружён другими, как он, хранителями маяков.

Итак, начнём наше учение:

Некоторые из вас могут воспринять сегодняшний материал, как "вторую часть" чего-то большего. И вы будете правы. Так и есть.

Почему Крион не дал эту информацию раньше?

Некоторые задаются вопросом, почему на протяжении 12 лет, Крион ни разу не говорил прямо об энергии вознесения. Теперь вы знаете. По тому, что данная тема была преждевременна, пока не была закончена новая магнитная решетка. До этого, мы не могли знать, какой будет энергия, кода вы начнёте взаимодействовать с новой решеткой. Сейчас этот момент настал. Позвольте вас спросить: Если вы в долгом путешествии с одного континента на другой, будете ли вы останавливаться посреди океана и жаловаться, на то, что до сих пор не прибыли? Будете ли вы выбрасывать капитана за борт и требовать другого, просто по тому, что вы до сих пор не прибыли по назначению? Ответ довольно очевиден, но есть те, кто покинет это судно обучения, на пол-пути… и будет искать другое… по тому, что Крион не хочет остановить судно и дать им персонально информацию о порте назначения. В конечном счёте, они обнаружат себя на пустом, полу затонувшем судне, в то время как вы, наконец, прибудете в порт и направитесь в библиотеку знания.

Сперва вы пройдёте первые две ступени, которые являются результатом того, что вы распахнули дверь в бесконечность, затем вы приступите к работе. "Хорошо, Крион, сколько же ступеней в этой работе?" Опять?.. [смех] Сколько шагов отсюда в бесконечность, когда она проявляет себя шаг за шагом? Один, или много? И если много, то сколько? Какова длинна линии? Какова длинна окружности? Вы начинаете понимать, что Дух не может дать линейный ответ на нелинейный, межпространственный вопрос?

Великая Картина – Раскрытие Вероятностей

Сейчас Я дам вам несколько понятий, которые имеют место в процессе под названием "вознесение". Что же происходит, когда Человек становится на путь раскрытия своих способностей творческого мастерства? Послушайте же: Наступает такой момент, который может соответствовать дням, или даже годам, для некоторых. Это очень трудный период. В этот "момент" в нелинейном времени, где завеса полностью поднята, и вы видите Человечество как целое, единое целое – и вы плачете.

Вовсе не по тому, что видите в людях бесчеловечность. Не по тому, что видите, как люди умирают. О, нет. Напротив, вы видите великую картину, всю целиком, и через это сложно пройти. Взглянув на мир глазами вознесения, первое, что случается, вас переполняют все чувства людей. Вы видите, что же на самом деле происходит на земле, и не можете повлиять на это.

Великий волшебник, это объясняет, почему некоторые из вас сбегают в этот момент. Они не могут преодолеть эту ступень. Они делают всё возможное, чтобы изолировать себя, чтобы перестать видеть всё это, слышать это, и ни когда об этом не думать и не говорить. Это сверхчувствительно, не так ли? Это испытание сочувствием. Но это всего лишь часть пути, который нужно преодолеть. Эта первая реакция может пройти быстро, или длиться очень долго. Всё зависит от вас самих. Сколько же людей на этом застрянут, так и не поняв, что это часть путешествия? Но предвидение этого момента, подготовит вас, и даст силы справиться. Многие могут быть парализованы благоговением и не захотят выходить из этого состояния, чтобы продолжить путь.

Это "уведомление об ответственности" и это шок для многих. Прошли те дни, когда вы могли лишь молиться в беде и ничего не чувствовать. В этот период, вы будете ощущать каждую беду изнутри. Видеть боль, скорбь, и уроки жизни. Глазами вознесённых, вы будете видеть дуальность земных Людей, и вы будете плакать, глядя их усилия. Вы загляните в сердце каждого и "увидите" сердце человечества.

Восприятие Земли – Как Никогда Ранее

Когда вы преодолеете этот этап, наступит следующий, не менее важный, который можно назвать боязнь высоты, и там вы тоже можете застрять. Неожиданно вы начнёте реагировать на землю – очень грязную часть земли. Вы взгляните на деревья и небо по-другому. Ваша страсть начнёт изменяться, и вы увидите себя, как часть системы, под названием жизнь. Теперь вы начнёте оплакивать планету! Конечно, эти первые ступени ведут к повышению ответственности и осведомленности. Вы можете спросить: Но как на счёт становления духовности, всё это - лишь порождает плачь? Это всё – порождает любовь к человечеству и земле. Это всё – порождает любовь ко всему сущему.

Хочу сказать вам: Когда исчезнет завеса, зазвучит хор голосов, тех из вас, кто уже начал петь песнь любви Творца. Но некоторые из вас не смогут дойти до этого. Они скажут, "Слишком много переживаний! Я становлюсь слишком чувствительным." И тогда вы решите отыскать другой путь, который уведёт вас от видения того, что вам нужно. Вы сбежите.

Вы можете остаться на этой высоте столько, сколько пожелаете, но мы рассказываем о данной ситуации, для того, что если вы вдруг окажетесь в данных обстоятельствах, воспринимайте всё это как долгое путешествие, но, тем не менее – прекрасное путешествие. Путешествие с великим именем, поездка с одного места в другое, или из одного порта в другой, или если хотите – путешествие через великий океан жизни.

Эти первые две реакции на энергию вознесения, похожи на предисловие в большой книге знания. Они означают изменение высоты, уровня, а также откровения в духовном целеустремлении. Они "смягчают человеческую душу" для того, что последует.

Межпространственно, это предоставляет совершенно другую концепцию жизни. Это палитра учения, выражение того, что последует. Для того чтобы изъять один из элементов этой палитры, нужно перестроить её порядок. Она называется "палитрой вознесения", и в ней шесть цветов.

Палитра Учения

То, что мы рассмотрели - один из компонентов палитры, который должен идти первым. Каков же следующий этап? После того как проявилось намерение, и дверь распахнулась, после того как вы почувствовали любовь к планете и оплакали человечество - вы стали более уверены в том, чтобы продолжить обучение. Так что же вы усвоили? Что же Я могу вам ответить? Вы начали избавляться от кое-чего в вашей ДНК!

Второй этап уникален. Я хочу, чтобы вы кое-что поняли об межпространственной "чаше" информации ДНК. Все эти слои ДНК вы не можете увидеть - одни заполнены кармической информацией и жизненными уроками, другие - кем вы являетесь сейчас, затем - ваши временные контакты, завершенное вами, обобщённая суть. Эта чаша ДНК всегда ПОЛНА. Вся ДНК задействована под информацию, каждая её частица. Нет неиспользуемого места. Содержимое ДНК соответствует каждому Человеку и заполняется до краёв, когда вы прибываете на эту планету.

Вы в праве задать вопрос, "Что же делает содержимое этих слоёв"? Позвольте мне вам объяснить, что содержит всего лишь один из слоёв: Он содержит постулаты дуальности, атрибут Человеческой натуры. Это что-то, от чего вы избавляетесь, это сложно для вашего понимания... к примеру, это "страх".

Страх и Мудрость... Межпространственные Братья

Найдите учителя, который боится. Не сможете. Возможно, вы изучили жизни многих учителей? Возможно, вы чувствовали, что они испытывали страх, но воспринимали это как хороший знак веры? Назовите учителя, у которого вы хотели бы учиться, и Я скажу вам, что он не испытывал страх, и это загадка. В этой чаше под названием ДНК, этом слое, который наполнен страхом у многих Людей, и которого нет ни у одного вознесёного. Процесс вознесения исключает это. Это процесс полного и окончательного удаления подобной энергии из Человеческой психики, из тела, из божественности, и из всего, что с этим связано.

В действительности это первый существенный "сдвиг в работе" на пути к вознесению. Элементы страха, которые несёт ваш "штамп" и ваше имя на нём должны быть отделены друг от друга, часть энергетической ДНК, та, что намотана на метафорическую шпульку под названием "страх" будет изъята и выброшена в мусор. Чтобы никогда более не стать частью вас. Это изменение Человеческой натуры и провозглашение того, кто изменил свой путь.

Для того чтобы сделать это, что даже сложно представить, Я скажу вам кое-что межпространственное о вашей ДНК. Страх обволакивает вокруг, как щит, каждый слой, как тот "кристаллический щит", о котором мы говорили ранее. Вспомните, кристаллический щит, это метафора для "сознательной памяти", памяти, которая просится, чтобы её перепрограммировали и изменили. В этой информации скрыто то, как можно переделать вашу ДНК, и как это чудодейственно скажется на вашей биологии.

Первым результатом того, что страх будет изъят, окажется то, что чаша ДНК станет частично заполненной. Не важно, сколько страха будет удалено, чаша будет уже не полной. Кто-то может сказать, это по тому, что все Люди разные, поэтому может оказаться больше или меньше места, после удаления страха. На самом деле, "потенциал страха" у каждого Человека одинаков. Это только кажется, что его у одного больше, чем у другого, духовный процесс даёт возможность избавится от этого. Как мы уже сказали, каждый человек имеет одинаковый "потенциал страха", но есть баланс Человека, который определяет, сколько страха действительно проявлено. Однако, в этом божественном процессе, именуемым вознесением, Человек устранит это.

С этого момента, всё становится более сложным. Я попытаюсь рассказать вам о межпространственном расположении группы Палитры компонентов. Эта группа расположена выше и справа от других. Она не выстроена в линию и не в порядке очереди, ожидая, чтобы её использовали. Вы не можете обратиться к одному, затем другому и так далее компоненту. Напротив, вы можете использовать их одновременно, а не раздельно. Вспомните художника. Его палитра смешанных красок расположена на круглом мольберте. Для того чтобы нарисовать картину, художник казалось бы, должен использовать цвета по очереди, но на самом деле, он представляет результат и использует краски попеременно, возвращаясь к одним и тем же, снова и снова, чтобы сформировать своё видение. Он не использует краски последовательно. Он использует их попеременно. Результат, следовательно, создан из красок и является уникальным. Примечание… художник не делает картину из палитры. Следовательно, вы понимаете, что с помощью этой палитры, пусть одинаковой для каждого, можно получить различные, уникальные результаты?

Когда вы отделите компонент страха, вам нужно его заменить другим компонентом палитры, для того чтобы заполнить чашу. Компонент, который придёт на смену называется мудрость! Вообразите: Человек, идущий по земле без страха и с великой мудростью. Это не похоже на учителя, мастера? Да. Так и есть. Это преображение, трансформация… алхимия. Это абсолютное изменение Человеческой натуры, и рождение заново.

Храм Омоложения, пересмотр (Крион Книга 2)

Теперь есть прецедент для того, чтобы рассмотреть на молекулярном уровне, то, что мы обсуждали ранее. Есть процесс на уровне клеточного омоложения, о котором не упоминалось, и теперь настало время его рассмотреть. Это часть древнего молекулярного процесса омоложения, он был испытан в Храме в Атлантиде, это процесс переписывания и удаления среды вокруг слоев ДНК.

В то время, с помощью машины омоложения, которую мы рассматривали [Книга-2 Криона, 1993г.], произошло нечто интересное: В процессе, который мы рассматривали, было оказано влияние на ДНК, которое носило временной характер. То есть, то, что было удалено - обретало возможность, вернутся через некоторое время. Процесс зациклился - удаление, возвращение, удаление, возвращение. Временной цикл (как мы уже рассматривали) составлял три года. Следовательно, можно сказать, что это был наилучший процесс омоложения, известный человечеству и единственный выполненный (до сегодняшнего времени), пока природное состояние вашей биологии восстанавливается от обратно-временного магнитного изменения.

В процессе вознесения нет пути назад. ДНК перезаписывается и страх удаляется. Это процесс формирования Человека, который уникален, Человека, у которого, если взглянуть в межпространственный микроскоп, врождённая ДНК изменена. Но ни какая машина не нужна для этого, так как сила поднятой завесы, новая энергия Земли и изменённая магнитная решетка обеспечивают этот процесс.

Мы только что рассмотрели два из шести компонентов межпространственной палитры: Страх и Мудрость. Одно заменяется другим. Сколько этот процесс длится? Как на счёт трёх дней? Или трёх декад? Что человек себе может позволить в этот период? Каков божественный цикл Человека? Всё это играет роль в данном сценарии. Каждое руководство для вознесения - индивидуально.

Баланс

Давайте рассмотрим третий компонент палитры вознесения, который называется баланс. На самом деле, он представляет собой кармическую запись. Это слой ДНК, который вы называете своей кармой. И это совершенно неверное название. Эта энергия, все процессы, которые происходят в зависимости от кармы, их результат, принятые решения, цели, значение всего этого сильно приуменьшено.

Мы уже говорили ранее об одном из атрибутов присущих чистым Детям Индиго. Это полное отсутствие кармы, вы знали об этом? Вы не можете заставить Дитя Индиго чувствовать вину. У него нет такой программы. Он не может даже представить, что это такое, так как чувство вины, это, как правило, проявление кармической энергии. Если "чаша" ДНК должна быть заполнена, что же у Дитя Индиго вместо кармы? Каков ответ на этот вопрос? Сострадание и поиски решения противоборств. Именно поэтому мы назвали Детей Индиго "Миротворцами".

Предсказание

Есть возможность присущая вашему времени. Придёт время, когда молодой Палестинец и молодой Израильтянин взглянут в глаза друг другу, оба с сознанием Индиго. Они посмотрят друг на друга и придут к соглашению, и положат начало нечто новому - чего ещё не было на Среднем Востоке. Они поймут, что между ними нет различий, что происходит на их земле, кто кому чего сделал, кто чем владеет, или кто пришёл первым. Они захотят изменить ход истории и начнут это без отлагательств.

Они сделают это, не затрагивая вероисповедания и культуры. Только осознание прошлого изменится. Для того чтобы это произошло, кристаллическая решётка планеты должна измениться тоже. И это то, чего они так долго ждут. У вас есть еще несколько лет, чтобы найти того, кто может это сделать. Эта точка на радаре вашего ближайшего будущего настолько ярко выражена, что мы очень хотим назвать вам имя, но мы не можем, есть лишь вероятность, что это один из 18 человек. Все воплощены сейчас, и это возможно женщина.

Если в межпространственном сценарии нет таких понятий как прошлое и будущее, то, что же тогда содержится в слое, который вы называете карма, есть ли такой генератор, который вырабатывает энергию из пройденного? Как вы думаете? Вы понимаете, как смена энергии планеты создала абсолютные атрибуты в энергетической части ДНК Человека? Заменит ли процесс вознесения всю карму, на что-то до сих пор неизвестное? На вневременной баланс "сейчас". Воспринимайте это, как мгновенную карму, или как карму за "сейчас". Вы выработаете и заполните её за один раз! Вы абсолютно не можете определить, что сейчас происходит со своего рода духовной копией того, что вы приобрели благодаря старым земным учениям и манускриптам. Вы не можете получить информацию новой энергии из уроков старой энергии! Есть до сих пор те, кто не только пытается это сделать, они используют старую информацию как оружие в своих попытках удержать вас от перемен, и загасить ваш свет. Они пытаются остановить новое, цитируя старое. Будьте настороже и пробуждайте свой разум, когда звучат аргументы прошлого.

Вы можете спросить, "Но ведь эту информацию нам дали учителя"? Да, но учителя того времени и той энергии, не той, что сейчас и даже не той, что ожидалась. Земные учителя находятся вне времени. На некотором уровне, они знали, что их слова будут звучать вечно, но ни один из них не мог предвидеть тех перемен на планете, которые вы свершили! Это даже веселит некоторых Людей. Они говорят, "Творец знает всё что произойдёт"! Тогда позвольте вас спросить: Если это так, то для чего вы здесь, разыгрываете сценарий, от которого зависит "будущее" вселенной? Если будущее уже известно, то, вас здесь быть не должно! Нет причин для этого испытания! Ищите ответ здесь: Творец знает каждую вероятность того, что может произойти в "настоящем". Человечество создано и улучшено одной из таких вероятностей, и воплощает её в реальности, которая служит катализатором для всего сущего.

Учителя прошлого могли контролировать лишь окружающую их материю. Они были полны любви к Земле. Они знали, что материя отвечает. Они и сейчас здесь, вечно, без кармы. Даже сейчас есть те, кто имеет данные признаки и проявляет их в массах ежедневно.

Что же может сделать на этой планете вознесёный с новой энергией мудрости и баланса? Что будешь делать ты, Работник Света, когда наденешь мантию вознесения? Какова причина твоего существования в новой энергии? В том, чтобы изменять всё что вокруг, путём "Зажигания Света", чтобы другие в состоянии свободного выбора, могли видеть раскрытую суть... благодаря вашим усилиям.

Земная Работа Повышает Вибрации Планеты

Давайте рассмотрим вознесение совместно с Землёй. Тот, кто вознёсся на земле, тот становится с материей партнёром. Это тот, кто любит Восток и Север, Юг и Запад. Это тот, к кому тянуться животные и люди. Это Человек в мантии вознесения, который искренне любит планету. И эта особая связь позволяет творить то, что другим не под силу.

Перезапись кристаллической решётки продолжает быть самой важной работой, вплоть до 2012 года. Эта перезапись - изменяет прошлое планеты. Никто лучше не может чувствовать земную энергию, как тот, кто лишен страха... тот, кто влюблён в воздух и воду, деревья и землю. Когда учителя шагают по планете, все элементы помогают им сообща, материя изменяется на их пути. Проникновенная Земная работа, это не просто быть маяком. Напротив, это как быть межпространственным маяком - посылать свой свет во всех направлениях, освещать планету так ярко, как только это возможно.

Целевая Работа - Посылать Свет Туда Где Он Нужен

Далее поговорим о "ситуациях". Нет более великого Воина Света, чем тот вознесёный, кто облачился в Духовную мантию. Этот Человек может осветить тёмные места своей мудростью, которая изгоняет страх. Это лежит за пределами границ культуры, политики и религиозных убеждений. Этот Человек способен быстро найти решение проблем с целью улучшить отношения, и сплотить вокруг себя тех, кто готов нести свет туда, где в нём нуждаются. У всех вас есть руководство, как этого достичь и у каждого своё.

Биологическая Работа – Изменить Своё Собственное Отношение к Жизни

И последний компонент. Пожалуй, для вас, лучший из всех компонентов. Он не последний по отношению к тем, что мы уже рассмотрели. Он называется управление биологией. Вы действительно думаете, что можете достигнуть вознесения и оставить вашу биологию как сейчас? Вы знаете, что нет! Некоторые из вас начали процесс подготовки, изъявив искреннее стремление. Может, вы до сих пор не знали, что движетесь к вознесению? Напротив, вы позволили себе встать на "следующую ступень".

Вы знаете, сколько духовных божественных ушей встрепенулось, когда вы произнесли это? Эти прекрасные духовные помощники, кто постоянно находится рядом с вами и помогает в различных ситуациях. Может быть, ты уже начал этот процесс? Если так, то это не случайность, дорогой Человек. У тебя есть сила изменить свой жизненный путь. У тебя есть сила, чтобы переписать Человеческий геном. Мы говорили об этом ранее и повторяем снова. Имел ли твой отец такую возможность, твоя сестра, мать, боишься ли ты сам стать на ступень вознесения? Понимаешь ли ты, что эти опасения, всего лишь твой "начальный настрой", который просится, чтобы его изменили? Он лежит у твоих ног, ожидая указаний от того, кто зовётся "хозяин" (это ты).

Зачем достигать мастерства и затем умирать, возвращаться и тратить другие 20 лет для роста и постижения мудрости? Не стоит. Это ваш шанс, ваше время. Воспользуйтесь им! Что сулит вам процесс разрушения вашего тела и ожидание момента, когда оно откажет? Возможно, вы скажете, что не можете избежать этого? Подумайте ещё раз. Как долго вы хотите находиться здесь, изменяя планету и для этого создавая перемены вокруг себя? Эту энергию вы ждали эоны времени, вы знаете это? Теперь вы окружены ею! Никогда ещё за всю историю человечества не было такого - никогда! Это ваше время, чтобы пережить ваш импринт, который сказал - вы возродитесь, когда вы родитесь вновь. Теперь хронометр биологической жизни полностью в ваших руках! Также как и сила, которую вы получите, взглянув на мир "глазами вознесения".

И в заключение...

Инструменты ни когда ещё не были так отточены и обновлены. Информация ни когда ещё не была так ясна. Приглашение вступить в ряды мастеров, учителей, не было ещё дано так, как сейчас. Возвращение всех учителей прошлого уже свершилось. Они сейчас на земной решетке, все вместе, все здесь, для того чтобы обеспечивать "процесс вознесения" для человечества.

Какова ваша ответственность в связи со всем этим? Во-первых, признать это. Не верить тому, в чём не "звучит правда" для вашего сердца. Использовать шанс и сделать вашу реальность основанной на вашем интеллекте, сознании и духовной мудрости.

Кроме того, хочу вам сказать: Возможно, вы пришли на Землю, для того, чтобы принять участие в строительстве Нового Иерусалима? Это великая ответственность! Возможно, это то, зачем вы здесь? И именно по этому вы слышите, читаете и вспоминаете это послание.

И это так, послание подготовлено для этого времени. И это так, вы читаете эти строки, которые дают вам выбор в ваших действиях. Может ли быть, что Дух обращается к человечеству в такой форме? Что если всё, что я вам раскрыл - реально? Кто вы, и зачем вы здесь? Что привело вас к прозрению... к тому, что вы в этом зале, или читаете эти строки? Вы думаете это случай? Нет. Возможно это то, что вы искали... когда просили: "Дорогой Дух, скажи мне, что мне нужно узнать".

Начните строить маяк. Будьте готовы зажечь свет. Нет более важных людей на планете, чем те, кто поддерживает свет знания о вознесении. Это знание и мудрость оказывают влияние на сознание окружающих, дарят просветление, зажигают свет и проявляют то, что было ранее невидимо.

И это то, за что мы вас любим, за путь - которым вы идёте. Много существ, прямо сейчас, обнимают вас и говорят: "спасибо вам за воплощение ваших возможностей". И Людям в этом зале, и читающим эти строки, и даже тем, кто не может понять, почему этот ченнелинг стал частью их жизни, мы низко кланяемся в ноги. За вашу работу, Работник Света. Мы обещаем, всегда быть рядом, чтобы помочь вам принять решение, когда возникнет необходимость. Мы хотим, чтобы вы жили долго-долго. Мы хотим, чтобы вы всегда жили в мире, с радостью и с любовью Творца.

Я есмь Крион.
Закрыто