КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» 03.04.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» 03.04.2024

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» (ЭПИЗОД 173) 03.04.2024

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 03 апреля 2024 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» (ЭПИЗОД 173) 03.04.2024

Coban: весь этот месяц (апрель) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Дух, я принимаю мантию мастерства, которое приходит вместе с даром мудрости.
Благодаря своему мастерству я предпочитаю наблюдать, а не реагировать.
Вместо этого я стараюсь проявлять сострадательное действие и излучаю умиротворение.
Я постоянно окружен Светом и отвергаю все, что могло бы унизить другого человека.
Я щедр в своей доброте по отношению к другим и стараюсь находить доброту во всем.




Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Подойдите немного ближе и позвольте мне рассказать вам о прекрасном осознании, которое мы только что пережили в этой медитации. Именно Работники Света, такие как вы, распространяют Свет. Есть много способов сделать это, и это возможно, и частью этого является понимание того, кто вы есть. Относитесь ли вы к тому типу людей, которые являются частью более грандиозной духовной структуры? Ответ – "да".

Возможно, именно поэтому вы смотрите эту программу, чтобы понять, наконец, что вы важны, что вы значимы не только для других, не только для этой планеты, но и для всей системы духовности и для самой Вселенной. Вы являетесь частью плана Творца. Этому учили вас мастера, сказано во многих Священных Писаниях, что Бог создал вас по своему образу и подобию, и это означает, что в вас есть частичка любви, которую вы носите с собой, пока находитесь здесь, а не только по ту сторону завесы.

Круг Двенадцати – это медитативное упражнение по визуализации, основанное на опыте, которое может перенести вас в многомерное пространство, если вы пожелаете. Многомерное место на самом деле не является местом само по себе, поскольку место – это трехмерная идентификация того, где вы находитесь, стоите или сидите.

Итак, мы собираемся провести вас дальше, перейдя мост. Это метафорический мост, визуальное представление того, как вы переходите от знакомого к неизвестному. Итак, я хочу попросить вас присоединиться ко мне снова прямо сейчас. Пожалуйста, возьмите меня за руку.

Мы вместе пересекаем этот мост и вступаем в страну вашей души. Мы проходим сквозь туман, который скрывает или мешает всем вам увидеть то, что находится по другую сторону этого прекрасного метафорического моста. Эта связь переносит вас в место, которое является вашей душой, в место, где вы провели много эпох. Вы знаете это место лучше, чем Землю. Это ваш Истинный Дом, дорогие мои. У каждого человека есть душа, и это общепризнанно на планете.

Существует большее "Вы". Некоторые из вас говорят: «Да, мне говорили, что только когда я умру, я почувствую это большее "Вы"». Дорогие мои, это время перемен, это время Мастерства, это время, когда мы говорим вам, что все, что есть в вашей душе, возможно и на Земле.

Вы проходите через дверь, возможно, портал, который переносит вас с одного энергетического уровня на другой. Энергия на сегодня такая же, как и на любой другой день в этом месяце, и мы будем испытывать ее каждую неделю в течение четырех учебных недель. Здесь не на что смотреть, потому что вы проходите через дверь и оказываетесь не в театре, не на сцене в прямом смысле этого слова. Это просто то, где вы находитесь в данный момент: на дереве, или стоите на металле, на почве или траве. Стойте, где хотите, но к вам приближается прекрасная золотая фигура. А теперь мы на мгновение остановимся.

В этом Круге Двенадцати на протяжении всех этих лет время от времени появлялась золотая фигура, которая, казалось, приветствовала вас – ангельская фигура. И иногда от этой ангельской фигуры у вас захватывает дух до такой степени, что вы, задыхаясь, падаете на колени, потому что она такая священная, такая красивая, такая величественная и такая золотая. Но сегодня это не так.

Это конкретное ангельское существо выглядит в точности как вы, того же размера. Сейчас вы поймете почему. Это прекрасное ангельское существо, хотя и не имеет пола, выглядит как вы сегодня. Возможно, это потому, что оно похоже на вас, и на это есть причина. Он улыбается вам и приветствует вас, пока не прикасаясь к вам, и приветствует вас в мире: «Добро пожаловать Домой!»

И если бы вам нужно было найти объяснение этой золотой фигуре, я бы сказал, что это первый признак мастерства, которому учат через подражание. Сейчас вы поймете, что я имею в виду. Сегодня и все последующие недели вы наденете свой костюм мастера, и этот золотой костюм – это ваше Высшее "Я". Вот откуда приходит мастерство, как на Земле, так и здесь. Вы можете сказать, что это ваш костюм сверхчеловека, но это костюм вашего мастерства, и тут же эта золотая фигура спросит: «Есть ли у меня разрешение?», а вы спросите: «Разрешение на что?» И золотая фигура ответит: «Быть вами сегодня, прямо сейчас?»

Конечно, именно поэтому вы смотрите это и говорите: «Конечно», - и тут же надеваете костюм этой золотой фигуры. Золотая фигура – это костюм, в котором вы стоите, и вы осознаете, что золотая фигура теперь внутри вас, она перешла в вас, и вы видите мир глазами своего Высшего "Я".

Это воплощенное мастерство, сегодня вы – мастер, а это значит, что вы сверхчеловек. Причина этого в том, что вы собираетесь практиковать мастерство в той программе, которую вы выбрали сегодня – в Круге Двенадцати. Теперь вы можете ходить где угодно и чувствовать себя в безопасности. Сегодняшний урок посвящен защите от потрясений, и это тщательно подобранное слово, потому что, дорогие мои, потрясения в вашей жизни опасны. Они порождают страх, укорачивают вашу жизнь и заставляют вас делать то, чего вы в противном случае не стали бы делать, ставя вас в далеко не идеальные ситуации.

Что, если бы ношение этого костюма позволило вам участвовать в самых бурных событиях, которые вы когда-либо переживали? Могли бы вы вернуться в то время, когда вы переживали потрясения? Могли бы вы хотя бы на мгновение пережить те моменты в этом костюме, где ничто не могло бы коснуться вас, где вы могли бы пройти через них без страданий и боли? Можете ли вы представить себя в стрессовой ситуации прямо сейчас? Вы можете видеть все это вокруг себя, это касается только вас. Вы знаете, что вызывает у вас стресс. Для некоторых людей это может быть похоже на семейное собрание, на котором приходится говорить о политике, где вы можете слышать крики, чувствовать их в своем сердце и понимать, что это не любовь.

Что ж, некоторые из вас оказываются в ситуациях, в которых не хотели бы оказаться, и "бац!" – вы там. Итак, представьте, что вы попадаете в ситуацию или что-то подобное, что случилось с вами. Это может быть напряженным и суматошным, но стоять там, нетронутым, невозмутимым, в окружении красоты, наблюдать за происходящим и знать, что сказать, что будет полезным, что будет изящным и добрым, не принимая чью-либо сторону, и в то же время быть частью разговора.

Я скажу вам, что это практика мастерства. Следующий шаг – запомнить это и применять в реальной жизни – это возможно. Вот еще один пример: представьте что-то невообразимое, что причинило бы вам сильную боль прямо сейчас, возможно, потерю любви – на что это было бы похоже? Возможно, потеря работы – как бы вы сейчас себя чувствовали? И представьте, что вас это не затрагивает, потому что вы знаете, что с другой стороны этой ситуации есть солнечный свет. Решение есть. Решение есть, даже если кто-то, кто вам дорог, проходит через это. Выход из этой суматохи – понять величие системы, что они никуда не делись. Вы скучаете по ним, но они все еще здесь. Души тех, кто ушел из жизни, все еще здесь. Вы не можете увидеть их в трехмерии, но они здесь. Вы будете знать, что в следующий раз, когда ваша душа уйдет, вы оглянетесь на тех, кто скучает по вам.

О, вся система основана на любви, дорогие мои, и это замечательно! Это ваш костюм мастера, который вы будете носить каждый Круг Двенадцати в этом месяце. Какое прекрасное время!

Я хочу, чтобы вы посидели и подумали об этом, не уходите, пока не закончится программа. Что еще вы можете представить в визуализации, где вы можете войти в ситуацию и не только остаться незатронутым, но и начать работать с людьми, попавшими в беду? То, что вы могли бы сказать в своем умиротворенном состоянии духа, тот Свет, который вы несете, - все это помогло бы им увидеть, что вы мудры, и благодаря этому они начали бы меняться. Это следующий шаг к мастерству.

Первый элемент и первое свойство из четырех элементов Мастерства – это стремление к спокойствию во времена потрясений. Этот костюм, который вы носите сегодня, символизирует ваше стремление обрести внутренний покой.

Я Крайон, влюбленный в вас всех. Оставайтесь, оставайтесь и будьте таким сверхчеловеком в любой ситуации, какую только можете себе представить.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» 03.04.2024

Сообщение Tegyn »

Спасибо за послание! Спасибо за перевод! :love:
(очень нужный костюм, будем Учиться носить этот костюм :) )
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» 03.04.2024

Сообщение Tegyn »

...так и хочется грохнуться на колени, когда приближается эта золотая фигура..., а она хлопает тебя по плечу и говорит: - Что-ты, это же я. Я! - ТЫ!... и улыбается.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ» 03.04.2024

Сообщение Анджей »

Это великолепно! Большое спасибо за перевод.
Ответить