КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ТРАНСЛИРУЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА ШАМАНКИ» 06.02.2022

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ТРАНСЛИРУЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА ШАМАНКИ» 06.02.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ТРАНСЛИРУЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА ШАМАНКИ» 06.02.2022

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 105) был дан 6 февраля 2022 года.
Аудиозапись послания "The Shawomen Transmitting Love"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ТРАНСЛИРУЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА ШАМАНКИ» 06.02.2022


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Вы в курсе ситуации, что сейчас вы слушаете именно этот канал, но на это время он не был запланирован? Это должно было произойти в Колорадо. Мели'ха не должна была быть здесь в это время. У нее был запланирован прямой эфир со всеми вами, но она не смогла присутствовать.

Когда вы смотрите на такие вещи, то задаетесь вопросом, были ли какие-либо причины, по которым это могло произойти. Довольно часто происходят события, о которых вы узнаете гораздо позже. Может ли быть так, что из-за того, что Мели'ха не смогла присутствовать на мероприятии, в результате ряда событий произошло что-то еще, что стоило ей чего-то еще, а может быть, даже спасло жизнь?

Все это происходит в Поле, дорогие мои, и именно поэтому, когда происходят неожиданные вещи, лучшее, что можно сделать, – это принять их, отпраздновать и понять, что все мы – часть общей картины. Это не головоломка, это бόльшая картина, кусочки которой идеально сочетаются друг с другом. Но, дорогие мои, секрет того, как все у вас получится, в том, чтобы праздновать это.

Мели'ха, в то время как она была больна и не могла приехать в Колорадо, пыталась выяснить, почему она заболела. Это все еще остается загадкой, которая должна вам кое-что сказать. Возможно, это было сделано для того, чтобы она не смогла присутствовать, и тогда произошли бы другие события, и, возможно, будущее было бы другим. И это подводит нас к тому, чтобы послушать меня сейчас.

Что привело вас сюда? Как вы думаете, были ли какие-то случайности, которые могли привести к тому, что вы оказались здесь, а не где-то еще? И стало ли вам легче слушать то, что я хочу сказать сейчас? Все это часто идеально сочетается друг с другом, особенно для тех, кто готов принимать удары на себя. То есть, если раньше вас подталкивали и притягивали вещи, которые вы не могли контролировать, то теперь вы можете возразить, что всегда есть разумный путь.

Но многие ли из вас смотрели на все это и говорили: «Что ж, я вижу картину в целом. Возможно, я вижу, что во всем этом есть что-то особенное, что могло бы объединить нас совершенно по-другому»? Что, если бы мне нужно было, чтобы вы слушали меня не так, как вживую? Вы могли бы сказать: «Ну, нет ничего лучше, чем вживую». Но это не всегда так.

Иногда, дорогие мои, просто иногда, вам нужно послушать меня, когда вы находитесь в удобном месте, вместо того, чтобы сидеть где-то в другом месте, где вы запланировали мероприятие, и одеваться соответственно случаю, и думать о других вещах. Вместо этого вы сейчас здесь, со мной, в уютной обстановке вашего собственного дома, чтобы услышать слова, которыми я хочу поделиться с вами.

Что же такое остается в твоем сердце, шаманка, и, кажется, не выходит наружу? Вы можете сказать: «Ну, я не могу ни о чем думать, потому что у меня очень открытое сердце, и я просто позволяю всему идти своим чередом». Но я скажу вам, что в этом что-то есть, и это что-то очень распространенное, особенно для тех, кто считает себя духовным человеком.

Знаете ли вы, что ваша душа творит нечто иное, когда человек выражает намерение? Намерение, которое вы выражаете, независимо от того, что вы говорите, заключается не только в том, чтобы выслушать это, но и в том, чтобы быть включенным, возможно, в что-то большее, например, в Сестринство. Речь может идти о том, чтобы стать частью чего-то большего, возможно, даже изучения шаманской энергии.

Когда вы выражаете такое намерение, вы даете разрешение на то, чтобы что-то происходило внутри вас, и большинство людей сказали бы, что это исходит из их сердца. На самом деле, это не обязательно исходит из сердца, но давайте предположим, что это так. Что, если бы вам было дано гораздо больше любви, возможно, в скрытой форме, которая просто росла внутри вас, готовая вырваться наружу и что-то в вас изменить? Вот причина этих изменений, которых вы не ожидали. Возможно, это одно из них.

Мы начинаем делиться информацией о любви, и только что поделились информацией о том, что в ДНК существует каскадный эффект, связанный с энергией любви. На ченнелинге мы говорили вам, что эта конкретная ситуация является новой и никогда ранее не обсуждалась и не передавалась по каналам.

Что, если бы все начиналось с любви – все исцеления, все ситуации, отсутствие страха? Все начинается с любви, потому что она воздействует на что-то глубоко внутри вас, а затем химически и эзотерически перерастает в нечто еще большее. Что, если это будет усилено, и те, кто изучает свои шаманские способности, смогут это сделать? Тогда мы бы сказали, что в течение многих лет вы верили, что являетесь своего рода передатчиком многомерной энергии. Если хотите, все, что у вас есть, передается в комнату, иногда даже на большие расстояния, но вы передаете это.

Теперь давайте на мгновение представим, что вам дают что-то в инкапсулированном виде, допустим, это капсула любви. И затем это входит в вас таким образом, что вы учитесь распространять это как передатчик. И если бы вы спросили: «Какое это имеет отношение к тому, чтобы быть шаманкой?», я бы ответил вам, что в этом суть того, чтобы быть шаманкой – учиться брать то, что тебе дано, и передавать это другим. Это и есть любовь.

Когда вы что-то делаете, это проникает в их Поле ДНК. Если они решают принять это, возникает каскадный эффект, который исходит из вашего сердца. Это каскадный эффект сознательного восприятия. И если они придут к вам за помощью или за чем-то еще, возможно, просто для того, чтобы провести с вами время, вы сможете дать им то, чего они никогда не забудут. Это часто приводит к умиротворению и, возможно, даже исцелению, потому что вы запускаете каскадный эффект любви в их ДНК.

Что может сделать шаманка лучше всего? Самое лучшее. В чем суть работы шаманки? Суть в том, чтобы принимать любовь из Творческого Источника и позволять ей течь через себя, чтобы это запустило каскадный эффект в вашей химии. Эта любовь исцеляет то, что в вас неправильно (когда я говорю "неправильно", я имею в виду неподходящее), и заботится о других энергиях, которые вы считаете неуместными. Когда вы пребываете в этом чистом состоянии, вы начинаете передавать эту любовь другим. Вот что исходит из сердца женщины-шаманки.

По мере продвижения я буду расширять эту новую информацию, но это действительно нечто такое, что не просто эзотерично. Мы начинаем говорить об этом, потому что это часть новой энергии. Вы должны знать об этом. Существует мощная сила глубинной энергии любви, о которой мы никогда раньше не говорили, и именно с нее все начинается. В этом присутствует сострадание, но истинная любовь заключается в том, чтобы любить человека, сидящего перед вами, до такой степени, что он может это почувствовать, и это начинает действовать внутри него.

Я гарантирую вам, что если они когда-нибудь придут к вам и сядут рядом, пока вы будете решать эту головоломку, их глаза широко раскроются, и они спросят: «Что ты делаешь? Но что бы это ни было, пожалуйста, не останавливайся, потому что я это чувствую, и это помогает мне». Это исходит из сердца шаманки.

Я вернусь. Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ТРАНСЛИРУЯ ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА ШАМАНКИ» 06.02.2022

Сообщение Tegyn »

Cпасибо большое за перевод! :love:
Ответить