КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ". ЧАСТЬ 1 04.04.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ". ЧАСТЬ 1 04.04.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ". ЧАСТЬ 2. 04.04.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 4 апреля 2024 года

Перевод: vik



Аффирмации месяца:

Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет талант мудрости. Благодаря Мастерству я делаю выбор наблюдать и не реагировать. Вместо этого я практикую сострадательное действие и проявляю Лик Мира. Я непрерывно окружаю себя Светом и отрицаю все, что могло бы унизить другого человека. Я щедр в своей доброте к другим и во всем ищу хорошее.


Медитация Моники Мураньи:

Я приглашаю вас закрыть глаза и поразмышлять над своими собственными вопросами. Что же это могло бы быть, что привело вас сюда этим вечером? Что бы вы желали знать? Что вы желаете открыть для себя? И для многих из нас - это внутреннее открытие, само-открытие, самоосознание, которое привлекает нас прийти и слушать то, что Крайон должен сказать, дающее нам понимание часто вещей, которые мы уже знаем. Итак, это чувствуется скорее как воспоминание, чем как открытие. Итак, в энергии этого вспоминания, этого открытия, давайте теперь попросим Крайона: «Дорогой Крайон, пожалуйста, открой нам больше о великолепии, которое резонирует внутри».


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Открытие внутреннего величия, внутреннего великолепия, - вот что происходит на планете прямо сейчас.

Может ли человеческое существо существовать в хаосе? Вот о чем на самом деле этот конкретный ченнелинг. Ответ «да» - это тот признак, который показывает великолепие человека.

Эти особые серии этим месяцем будут о четырех атрибутах Мастерства, которые мы обсуждали ранее. Вы можете озаглавить эти четыре, как «Судьба Мастерства». Эта странный заголовок. Некоторые скажут: «Ты на самом деле подразумевал, Крайон, «Будущее Мастерства»? Возможно то, что с Мастерством на планете произойти собирается?» Нет, я сказал: «Судьба Мастерства».

Одно - это обсуждение того, что произойдет в будущем, которое может произойти, а может и не произойти, а «Судьба» - это обсуждение того, что произойдет. Судьба Мастерства на этой планете – это то, чему суждено произойти для человечества. Вот что такое Судьба Мастерства.

В прошлом месяце мы дали вам немного пророческой информации, немного практической информации о том, что произойдет в будущем относительно прихода нового вида человека, как Старой Души, Работника Света. Который переходит от старой системы Кармы, Акашевых Записей в новую систему человека, который покончил с этим. Он не будет руководствоваться старой системой прошлого, но вместо этого будет руководствоваться чем-то внутренним – (это новое) частицей Души, которая помещена в ту 24-ую пару хромосом, вашу ДНК, которая пробуждается. Все это, чтобы сказать: что это то, что ожидал я, видел ранее в других обществах, проходящих через это, и вот уже делаете то же самое вы.

Дорогие мои, это основная отметка для человечества, - освоение Мастерства близко. Вот почему я буду больше говорить об атрибутах Мастерства, обращая внимание на некоторые вещи, о которых вы не слышали раньше, частью которых Мастерство является, которые охватывает, с которыми сливается, особенно в отношении практических вещей на каждый день для человеческого существа.

Первый аспект Мастерства, которому мы учим, и, возможно, один из самых важных, потому что он такой практический, таков: Мастерство представляет мир, безопасное место посреди хаоса. Посреди хаоса.

Итак, вот поэтому этот особый ченнелинг был назван именно так: «Люди в хаосе». Как тогда Мастерство может начать работать в вашу пользу, даже когда вы сидите там сами по себе, в действительности не взаимодействуя ни с кем другим? Применимо ли это к вам?

О, мальчик! Кто из вас в хаосе?

И вы можете сказать: «Нет! Когда я выхожу на улицу, мне приходится взаимодействовать с людьми, и тогда я нахожусь в хаосе. Когда я включаю новости, то имею дело со всей дисфункциональностью планеты, и тогда я нахожусь в хаосе! Когда я иду мимо людей, говорящих о политике и злящихся друг на друга, это очень ранит мое сердце, потому что я вижу это, и тогда я нахожусь в хаосе!»

Ты имеешь в виду, что только из-за этого трехмерного аспекта ты пребываешь в хаосе? Я говорю о том, что твой разум делает с твоим разумом. Я говорю о тех из вас, кто привык пребывать в страхе, - вы всегда в хаосе, некоторые из вас. И вы знаете, что я имею ввиду. Кажется, что вас обучили неким образом или вы неким образом созвучны с идеей, что вы жертва планеты - вы в хаосе. Кто из вас беспокоится о деньгах? Вы в хаосе. Кто из вас был разочарован, возможно, в любви. Это один из наибольших хаосов, - стать нелюбимым, быть преданным. Это ужасно, и вы сидите там, вращаясь в хаосе, неуверенные в себе. Вот о какого рода хаосе мы ведем речь.

Первый атрибут Мастерства, говорю это снова: Мастер может пойти в место Мира, безопасности, комфорта посреди хаоса. Это означает, что Мастерство, которое начинает даваться человечеству, не только, когда ты возвращаешься, Старая Душа, но сейчас, начинает пробуждаться благодаря процессам, которые происходят в Переходе, и даются порции этого Мастерства прямо сейчас.


Теперь, возможно это другой ченнелинг, потому что люди могут спросить: «О! Ты подразумеваешь, мы не должны ждать этого?» Нет, не должны. Существует другая система. Система, которая была раскрыта, под названием «Точки и нули», которые в действительности привносят информацию в ваше ДНК и работают с энергией планеты на уровне решетки прямо сейчас! Так много всего происходит для вас, что затем создаст Мастерство внутри вас, по мере того, как вы существуете в этом Переходе, дорогие мои. Вы не должны ждать.

Осуждаемые некоторыми комментариями открытия прошлого месяца, мы вновь видим такие трехмерные реакции на информацию, данную мною о том, что происходит. Что происходит с новой системой, в которой у вас не будет Акаш, в которой вы захотите вернуться.

Найдутся те, кто мгновенно отреагирует: «Да, но как на счет «сейчас»? Мне не нравится это «сейчас»! Я хочу делать это «сейчас»! Я хочу быть здесь «сейчас»!» …Не ожидая, не понимая, не ощущая любовь, которая у меня есть, когда я говорю: «Это меняется ДЛЯ ВСЕХ ВАС! …Даже когда вы слушаете».

Конечно, в следующий раз для вас произойдут вещи, можете сказать, потрясающие. Но вещи меняются СЕЙЧАС. Вот все это и есть Переход. Вот поэтому человеческая природа как будто уходит от того, через что вы проходили в мире ваших дедов - это НЕ происходит здесь сейчас.

Откройте свой ум, распахните свои ожидания. Если вы сомневаетесь прямо сейчас, я бросаю вам вызов, сказать это громко: «Я даю позволение хорошим вещам преодолеть мой страх! Спасибо, Дух! Я даю позволение на то, чтобы хорошее преодолело мои страхи». Потому что, знаешь, твои страхи стоят посреди хаоса прямо перед тобою. Ты только что дал позволение на то, чтобы мир и комфорт преодолели страхи. Ха-ха! …И пришел, куда надлежит, чтобы сделать тебя умиротворенным. ТЫ МОЖЕШ БЫТЬ УМИРОТВОРЕННЫМ посреди хаоса.

Ты страдаешь от печали из-за того, что нечто произошло? Ты можешь быть умиротворенным даже с этим, ты не можешь изменить прошлое. Но Мастер может понять, что суп, в котором находится, это любовь Бога, суп, в котором ты находишься в жизни, это любовь того, что представлено в твоей Душе. Это то, ради чего Мастер призван, это инструмент, который ты можешь практиковать. Это тот инструмент, который дается тебе на планете прямо сейчас, даже когда ты это слушаешь, благодаря вещам, которые Переход создает своим собственным способом для нового вида человека, когда ты реинкарнируеш. Но прямо сейчас, это начало Мастерства в этой жизни, когда ты остаешься.

Каждое из учений, последующих этим месяцем, будет об этом. О получении этих атрибутов Мастерства сейчас, пока вы здесь. Вы можете сказать: «Это хорошая практика для следующего раза». Дорогие мои, это ваше, если вы этого хотите. Есть все еще те, кто хотят это остановить и говорят: «Нет, не для меня, не сейчас». Вот это и есть хаос. Вы это осознали? Это сомнения в себе, это когда сдаешься.

И вы не должны быть там. Вы не должны быть там. Позвольте любящим рукам Духа обнять вас прямо сейчас и сказать: «Дорогой мой, тебя любят так сильно. Мы хотим, чтобы ты оставался в Мире, а не в хаосе. Мы хотим, чтобы ты оставался в комфорте и здоровье, а не в болезни. Все это вещи – часть того, что ты манифестируешь, как Старая Душа, на этой планете в реальном времени. Не позволяй привычкам, усвоенным тобою раньше, стать на пути Мастерства, которому ты обучаешься сейчас.

Вот чем учение с Крайоном становится. Оно более практическое, в нем вещи, которые знают Мастера, оно сейчас начинает проникать в то, чем является человеческая природа. Оно приходит вовремя, в результате Перехода, в процессе того, что я предсказал тридцать пять лет назад о том, что будет с вами. И так и есть.

Вот кем ты являешься прямо сейчас, о, Мастер в обучении. Вот кого вижу я, когда гляжу на тебя смотрящего эту программу. Вот кого вижу я, - я вижу тебя.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ". ЧАСТЬ 1 04.04.2024

Сообщение Tegyn »

Спасибо! Прекрасная мантия Мастерства дается Человечеству.
Очень практично, и с вызовом :love:

Спасибо за перевод!))))
Hugg
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 16:40

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ". ЧАСТЬ 1 04.04.2024

Сообщение Hugg »

Спасибо за перевод! 👌
Очень интригующе!🫠 Чувствую в себе отклик и вижу, что эта информация мне сейчас и нужна. Жду всей серии ченнелингов по этой теме. Пошла читать часть 2
Ответить