КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта 2024 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца

Прямо сейчас в этот момент я призываю силу моего Божественного Я. Согласно свободному выбору, я выбираю принять внутреннюю любовь, которая струится ко мне от любящего и благожелательного Творца. Я признаю мою уникальность и тот факт, что мое индивидуальное выражение в этой жизни так важно. Я любим и почитаем Душевной Семьей. Мое бытие здесь на планете празднуется по всей Галактике. Я так рад быть живым.


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю закрыть глаза и смягчить ваше дыхание, поистине стать полностью присутствующим в этом моменте «сейчас». Если приходят какие-либо мысли, просто позвольте им возникнуть и затем спокойно наблюдайте, как они исчезают. Возможно, они всплывут подобно облакам, просто наблюдайте, как эти облака проплывают мимо, таким образом, чтобы мы могли действительно стать всецело присутствующими в этом мгновении. Сфокусируйтесь на вашем дыхании, вдыхая и выдыхая очень медленно. Вновь, мы становимся полностью присутствующими в этом мгновении «сейчас». Мы услышим послание от Крайона, очень важно прямо сейчас быть полностью присутствующими в этом мгновении, чтобы мы получили это послание на душевном уровне, откуда бы оно ни собиралось прийти. Просто сосредоточьте эту осознанность, этот фокус глубоко внутри на красоте, в которой пребывает ваша душа, ваша душа, которая всюду вся сразу. Ощутите, как эта душевная энергия становится более присутствующей, продолжая дышать и фокусироваться. То душевное присутствие теперь даже больше осознанное. И расслабляясь в этом внутреннем мире, который генерирует душа, давайте теперь принимать послания от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Старая Душа, каким будет твое будущее?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Я хочу продолжить всю эту дискуссию о том, что вам даю в этом месяце. Снова я скажу вам вот что: старые системы не генерируют автоматически новые энергии, старые системы не создают новые открытия, старые системы часто просто повторяют себя. Вы видели на планете что-нибудь из этого? А вы видели. Что если история повторяет себя, потому что ваши Акаши никогда не обновляются, потому что ваша Карма лежит неразрешенной? И вы увидите это на планете Старой Энергии, где все сразу всегда возвращается к одним и тем же вещам, которые не работают. Вот это меняется.

Дорогие мои, существуют некоторые парадигмы, которые приходят с этим. Я объясню, почему это будет работать вопреки всему тому, как все работало раньше.

Номер один:

- Крайон, ты говоришь нам, что на этой планете начнет появляться целый новый тип человеческого существа. У которого не будет ни Акашевых записей, ни Кармы. И по этой причине они будут действовать иначе, будут отличаться.

Да, это то, что я говорю.

- Крайон, случиться ли это в некоторой степени? При этом немного Кармы останется или чего-то еще?

Ответ «нет», это таким образом не работает.

Когда Старая Душа готова переходить в новую жизнь, вы придете чистыми без никакой Кармы. Не будет ничего, что бы тянуло вас обратно.

Каким это будет выглядеть для других? Вы можете сказать: эта личность будет необычной. И история показала, что если у вас появляются необычные личности, мы обычно, мы, как человечество, мы обычно либо изолируем их, либо изгоняем, чтобы заставить их уйти. Вы правы, вы так и делаете. У вас есть… Ха-ха! У вас есть предрасположенность, как у людей, делать именно это. Когда происходят необычные вещи, вы обычно не даете им продолжать. Дорогие мои, это одно из больших изменений в парадигме.

Вы посмотрите на этих личностей совершенно иначе, потому что они будут привлекательны для вас по причине того, как они действуют, кем они являются, даже с рождения. И они не будут в такой мере выделяться. Любовь так не делает. Любовь просачивается медленно. И любовь - это то, что вы увидите. Вы не увидите сверх интеллект, вы не увидите сверх мудрость, вы увидите сначала любовь. И это помогает продвигать этих личностей в места, в которых они должны быть, включая учение, включая политику, включая науку. Будут ли эти личности без Кармы, без Акаш способны принести изобретения, которые никогда не видели или о которых не помышляли прежде? Что вы думаете по этому поводу? Конечно! Потому что они получают все, что у них имеется посредством 24-ой пары хромосом. Пары, которая невидимая, пары, которую не видно, пары, которая лежит в спячке, как временная капсула для Мастерства. Вот для чего она, вот для чего она была всегда, и теперь она проявляется. Таким образом, каждая парадигма того, какими на этой планете будете видеть личностей иного склада, изменится по отношению к тому, что вы думаете, по отношению к тому, как было раньше. Вы должны думать по-другому о будущем этой планеты для того, чтобы понять все, что мы вам говорим.

Будущее Старой Души – это будущее человечества. Есть те, кто будет трясти своей головой и говорить: «Я не «покупаю» ничего из этого, Крайон. Это слишком необычное. Мы знаем человеческую природу, она не позволит этому продолжиться».

Подумайте о религии. Как они воспримут это? Им совсем это не понравится. О! На самом деле? Пора вам подумать вне пределов вашей «маленькой коробочки», если вы так говорите. Что, по-вашему, люди будут делать с тем, чем они являются, что у них есть, что они делали прежде? Подумайте об этом. Если это происходит повсеместно: каждая система верования, каждая религия на планете верит в одного Бога. Большинству из них присущ любящий Бог. Итак, там может быть целая куча правил вокруг этого, но это любящий Бог. Итак, внезапно внутри их собственной, я бы сказал, группы… Ха-ха! Я чуть не сказал «кармической группы», но Кармы там не будет. …Вдруг внутри своей собственной группы верующих они начнут видеть супер мудрых, которые будут наставлять их лучше, нежели когда-либо прежде в их религии, потому что Бог – это любовь.

Начинаете понимать что-то из того, о чем я только-что сказал вам? Что если они – это те мудрые, начинающие появляться в каждой религиозной группе? Им будут рады! Потому что это то, чему они учили всегда: мудрости и любви, чем и является Бог. Таким образом, люди совсем не изгонят их, а увидят в них мудрых учителей и лидеров. Что это делает? Это начинает переносить те религии в область толерантности, которой у них не было ранее.

Мне задавали вопросы именно по этой теме: «Дорогой Крайон! Как у нас может быть лучшее будущее, когда все религии думают, что они правы, и некоторые из них фактически хотят убивать на планете других? Как работает это? Поменяется ли это? Как это поменяется?»

Я только что дал вам ответ. Если у вас начнут появляться мудрые и любящие лидеры в каждой религиозной группе, их увидят и поднимут на самый верх. Там появятся некоторые лидеры благодаря их любви и мудрости. И что они начнут менять внутри этих групп? Приводить к толерантности. Мастерство требует толерантности, и у них она будет.

Задумайтесь, как новый человек, откуда информация для их жизни приходит? Что я только что вам сказал? Какое предсказание я только вам дал? Она (информация) собирается прийти из душевных инструкций. 24-ая пара в ДНК хромосом, которая была дана вам одновременно с тем, как вы получили 23-и, (как будто 23-и, 24-я была там всегда). Инструкции от Божественного, вот откуда будут приходить ваши жизненные инструкции, не от старой энергии под названием Акаши жизнь за жизнью или последовательно. И что это принесет религиозным группам? Они начнут видеть Мастерство в тебе или в ком-либо там в будущем. Старые Души всюду, они не просто часть религии, они в тех группах также. Итак, результатом будет толерантность между «не толерантными». Результатом для человечества будет толерантность среди «не толерантных».

Люди говорят: «Это должно уйти в будущем, то должно уйти в будущем. Для того, чтобы у нас была планета лучше, эти вещи существовать не могут».

О! как в вашей стороны трехмерно! Разве вы не блеснули чем-то таким, о чем я говорил вам, атрибутами Мастерства? И каковы атрибуты Мастерства? Вы наблюдаете за миром, вы не меняете мир! Когда вы наблюдаете за миром, вы начинаете слушать, и вы начинаете учить тому, чем является толерантность, которой вы обладаете по отношению к другим. И они начинают слушать, вместо того, чтобы реагировать. И довольно скоро вы начинаете осознавать, что эти вещи, которые, вам кажется, не могут существовать, будут продолжать существовать, но они будут на уровне толерантности для всех них, и все они будут в порядке. Люди могут делать то, что хотят, в своей личной жизни, принимать решения, какие пожелают, в своей личной жизни. И вместо того, чтобы проклинать это и пытаться остановить это, они будут проявлять толерантность по отношению к этому.

Вы можете сказать: «Я не могу поверить в это. Что это может быть таким». Это потому, что вы не можете видеть Мастерство. Не так ли?

Пора вам изучить, что такое Мастерство. Мы дали вам пункты Мастерства. Пора вам взглянуть на них снова. Речь идет о толерантности, дорогие мои. Речь идет о том, чтобы комфортно себя чувствовать, осознавая, что люди такие как вы, они приходят из того же любящего Источника, что и вы.

Итак, в этом будущем для Старой Души я скажу вам: оно будет отличаться от всего, что вы только можете вообразить. Чем, по-вашему, статус вознесенного был? Что вы увидели в своем воображении? Вот вам мой совет: сотрите прочь все предположения, каким это будет. Вы возвращаетесь на несколько сотен лет и спрашиваете их: «Каким будет будущее? Что ты предвидишь?» И они нарисуют картинку за картинкой, картинку за картинкой, которые будут смехотворными и придуманными, потому что они используют при этом только то, что они знают, и только то, что их культура давала им как нарратив, чтобы создать будущее, которое, по их мнению, будет их. Но оно не будет. Они не знают того, чего не знают, и то же относится и к вам.

Итак, вот вам мой совет:
Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут находиться там, где есть Бог, которые будут там, где есть вы, дорогие мои. Это будет выглядеть совершенно иначе, нежели вы думаете. И человеческих существ будут сильно привлекать те, кто придет чистым с этой мудростью. Без проблем, без областей подсознания, с которыми им приходилось бы разбираться. Они будут очень привлекательны. Вы захотите быть с ними.

Это будет совсем другое будущее, нежели кто-либо из вас только может подумать или вообразить.

Вот почему я влюблен в человечество, наблюдая за вами через мост.

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.2024

Сообщение кит »

vik, спасибо)
Ответить