КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ДУШИ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ И BONUS) 09.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ДУШИ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ И BONUS) 09.2021

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ДУШИ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ И BONUS) 09.2021

Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках Целительных Сред (эпизоды 49-52) в сентябре 2021 года.
Аудиозапись посланий "SEPTEMBER 2021 CIRCLE OF TWELVE CHANNELLINGS"

Перевод: Niehsinopsius



Изображение



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «АТРИБУТЫ ДУШИ» ЧАСТЬ 1 (1)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 49) 01 сентября 2021 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы часто говорили, что это не глобальное послание, а личное. Мы скажем еще раз: для многих настали трудные времена, но мы всегда говорили и продолжаем говорить, что грядут перемены. Эти перемены, которые были предсказаны древними и о которых я говорил много раз до 2012 года в своих ченнелингах, наступили. Прошло почти десять лет с тех пор, как мы говорили об этом, и теперь вы можете понять, что мы имели в виду. Это не те перемены, которые приведут к войнам между странами, как вы, возможно, ожидали на данный момент. Это, действительно, битва Света и тьмы, и вы начинаете видеть ее последствия.

Ответы, которые были даны даже сегодня, касаются того, как выйти из борьбы и найти позицию, где вы сможете увидеть и почувствовать свое собственное величие, и пройти через это самостоятельно. На самом деле, здесь есть несколько аспектов. Как вы создаете больше Света в своей жизни? Как мы можем приблизить эту планету к большему Свету и миру? Это один из аспектов. Но пока вы делаете это, как вам удается оставаться последовательным в своих духовных убеждениях, когда вокруг вас столько шума тьмы?

Итак, мы предлагаем вам серию ченнелингов, которые помогут вам больше понять о том, кто вы есть и как достичь этого. Четыре ченнелинга этого месяца будут называться "Необыкновенная человеческая душа" или, если вы предпочитаете, "Необыкновенные свойства души". Независимо от того, как вы решите их называть, все они касаются вашей души. Четыре послания будут доступны каждому.

Дорогие, мы говорили о душе с момента нашего прибытия, и вот уже 31 год мы говорим о человеческой душе. В 2014 году мы разработали программу, в которой я попросил своего партнера собрать ее воедино. Мы говорили о девяти атрибутах человеческой души и о том, как они взаимодействуют с вашими Хрониками Акаши и всеми частями вас, которые являются эзотерическими, даже с вашим Врожденным. Это учение мы, возможно, проведем снова, и я повторю его еще раз, но сейчас я хотел бы поговорить о четырех экстраординарных качествах, о которых вам нужно помнить на данном этапе, чтобы вы могли понять, кто вы есть на самом деле.

Ух, если бы вы могли увидеть себя такими, какими видим вас мы, у вас бы захватило дух! Великолепно, не просто тело с мозгом и некоторым сознанием – именно так многие из вас видят самих себя, именно во что вы верите. «Как мы собираемся перейти от "А" к "Б" и как мы собираемся решить эту головоломку и пройти через все это?»

О, происходит еще так много всего. Я хотел бы напомнить вам, насколько вы велики. Человеческая душа – это нечто такое, что является духовной частью вас самих, признанной во всем мире. Мы упоминали об этом раньше. В каждой религии на планете есть метафора для обозначения большего "Вас" – души. Моряки, бороздящие океаны, говорят о количестве душ на борту. Во всех Священных Писаниях признается, что есть нечто большее, чем вы.

Жаль, дорогие, что линейная планета с линейными системами верований, которые предположительно являются теми, которые поклоняются великолепному Богу, затем говорит вам, что душа существует только для того, чтобы позже быть наказанной или вознагражденной.

Это почти как если бы душа была чем-то вроде транспортного средства, наказания или награды. У вас есть что-то, что происходит после вашей смерти. Вам это кажется правильным? Ваша душа – часть Творческой Силы. Вы знали об этом? Я собираюсь поговорить о том, насколько вы велики.

Насколько велика человеческая душа? Есть те, кто действительно пытался измерить ее, говоря: «Ну, она должна делать то-то и то-то», возможно, путая это с тем, что называется Меркабой, которая представляет собой духовный пузырь вокруг вас в линейной форме, когда вы ходите по планете. Он огромен – восемь метров в ширину вокруг каждого человека. Но это не ваша душа.

Давайте поговорим об этом. Когда люди получили свои души? И ответ: "да". Они никогда этого не делали. Это было всегда. Вы знали об этом? Это урок, который трудно преподать и понять, потому что люди линейны.

Мы уже говорили вам, что для вас на вашей планете у всего есть начало и конец, будь то ваша жизнь, ваша машина, пара носков или нитка. Конечно, именно так вы и думаете, пока не придете к Богу.

Что было началом Бога? И вы бы сказали: «Ну, этого не было, потому что Бог был всегда». Что ж, дорогие, давайте воспользуемся некоторой духовной логикой. Если ваша душа является частью Творческой Силы Бога, значит, так было всегда. Вы, большее "Вы", душа внутри вас, всегда были, всегда есть и всегда будете. И вы можете сказать: «Ну, это не имеет смысла. Как же тогда это связано с гуманизмом и всеми этими вещами?» Дорогие, это загадка для вас, но не для нас. Мы уже столько раз объясняли это раньше. Эта ваша душа была создана для того, чтобы делать именно то, что вы делаете прямо сейчас – приходить в разные места, принимать человеческий облик, развивать сознание и работать над загадками. И затем, когда вы завершаете, вы возвращаетесь к душе, и она может отправиться куда-нибудь еще.

Все это часть универсальной системы красоты, доброты и благожелательности. У всего этого есть цель. У завесы и у всех других вещей есть причина. Есть цель в том, чтобы иметь свободу выбора на этой планете, позволяя вам принимать решения без ангела, стоящего рядом с вами и говорящего: «Э-э-э, не делай этого!» Для этого есть причина.

Ваша душа необъятна, но насколько необъятен Бог? Вы можете спросить: «Хорошо, я понимаю, что не до конца понимаю, что душа необъятна, но я человек, и я сейчас здесь. Как это мне поможет?» И я скажу вам это, потому что в каждом человеческом существе есть многомерная часть, не ограниченная тем, что может быть вашей шишковидной железой, но заложена в вашей ДНК. Она находится в каждой клетке вашего тела.

Вы начинаете получать больше Света, в чем и заключается суть Перехода. Послушайте: перемены на планете заключаются в получении более многомерного осознания, которое начинает эволюционировать в более высокое сознание. Вы хотите, чтобы я это повторил?

Это эволюция, эволюционирование сознания. И это именно то, что происходит. Вы начинаете воспринимать многомерный аспект, и это создает эволюцию осознания, световое сознание. Это то, что движет всем, что вы видите прямо сейчас. И это также приведет к некоторым решениям, потому что все вы становитесь более осознанными.

«Крайон, я не уверен, что понимаю, как мы можем быть многомерными? Что это значит?» Позвольте мне дать вам подсказку. То, что мы давали вам раньше, чтобы показать вам эту структуру, которое вы назвали ДНК, назвали клеточной структурой, назвали сознанием, находится не просто внутри вашей кожи. Ваше сознание и многомерные части вашей ДНК огромны!

Давайте поговорим об однояйцевых близнецах еще раз. Знаете ли вы таких близнецов на этой планете? Хотели бы вы поговорить с ними о том, что я собираюсь сказать дальше? Один из них может находиться в одном полушарии планеты, а другой – в другом, но когда происходит что-то, например, их мама в беде, что затрагивает их обоих, они оба знают об этом. Один из них позвонит, другой возьмет телефон и скажет: «Мне жаль, я чувствовал что-то. А что произошло?» Другими словами, обладая идентичной ДНК, два человеческих существа, два индивидуальных сознания находятся так далеко друг от друга, что получают одну и ту же информацию, находясь за тысячи миль друг от друга.

У этого есть физическое название, термин, имя, и называется оно "спутанность". Это квантовый аспект, это квантовое явление выходит за рамки линейности. Спутанность, которая сейчас хорошо известна физикам, - это нечто удивительное. Если вы с чем-то находитесь в состоянии спутанности, вы могли бы оказаться на другой звезде или другой планете. И если бы что-то случилось с вами здесь, другая часть вашего существа (там) мгновенно узнала бы об этом.

Расстояние не имеет значения, и время тоже. Это существует с точки зрения физики: оно существует, и это происходит даже внутри вашей ДНК. Насколько вы велики, спросите вы? Вы так же велики, как Бог. Я хочу, чтобы вы знали, что у вас есть сила погрузиться в свою душу и сердце, как говорится, и испытать самую доброжелательную волну любви. Когда это произойдет, ваше сознание остановит все негативные мысли и скажет: «Все в порядке, я тот, кто я есть. Я за пределами того, чем я когда-то стану. Я пришел до того, как меня не стало».

Это многомерное утверждение. И вы узнаете, кто вы есть, когда поможете преодолеть все раздоры, которые так линейны. Итак, теперь для этой планеты есть надежда, дорогие. Надежда есть. Есть решение, если вы будете держаться за него. Это мысль. Это Свет. Интенсивность Света начинает возрастать, и в процессе этого он значительно беспокоит тьму. Тьма хочет восстать и сказать вам, что она никуда не денется, но Свет победит в этой борьбе. Свет уже побеждает в определенных областях. Держитесь! Знайте, кто вы такие!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 01 сентября 2021 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе, и давайте взглянем на Круг Двенадцати. Эта медитация проводится таким образом, чтобы помочь вам лучше понять себя.

Я хотел бы сослаться на ченнелинг, который состоялся ранее сегодня в этой программе. Мы начали с описания того, насколько велико на самом деле человеческое существо на духовном уровне, не физическое человеческое существо, о котором вы говорите "это вы", а более величественное существо, у которого есть душа.

Это заставляет вас начать задавать некоторые вопросы. Один из вопросов, который, я надеюсь, вы зададите, звучит так: «Если я действительно такой великий, что мешает мне просто разговаривать с космосом, в конце концов, я оттуда родом? Почему я чувствую себя таким изолированным или, возможно, таким маленьким или нелюбимым?» – спрашивают некоторые из вас. И это те самые вопросы, над которыми мы размышляем и работаем вместе с вами.

Дорогие мои, возможно, вам пришло время наконец разобраться в инструментах, которые всегда были вам доступны. Давайте уделим минутку обзору сегодняшнего ченнелинга. Мы говорили о многомерности человеческого существа, мы говорили о науке, которая начинает становиться ближе к вам, показывающая, что в многомерном пространстве есть вещи, которые глубоко отличаются от всего, что вы испытываете сегодня.

Некоторые люди говорят, что мы переходим в новое измерение. На самом деле, вы движетесь во всех измерениях. Я бы сказал, что вы пребывали в четырех измерениях целую вечность. Четыре измерения: высота, ширина, длина и время – вот что составляет вашу индивидуальность.

Многомерный человек – это тот, который начинает расширяться за пределы того, о чем мы сейчас говорим, начинает осознавать сознание, которое может быть необъятным. Если вы становитесь более многомерными, понимаете ли вы, что это позволяет вам общаться за завесой? Более того, что, если бы вы начали понимать, что ваше сознание может быть связано с самой ДНК вашего тела? Кто из вас осознает тот факт, что все люди обладают потенциалом к тому, что я буду называть авто-ченнелингом?

Вас научили, что вы идете к врачу, он выписывает вам рецепт, затем вы принимаете таблетку. Или вы можете пойти куда-нибудь еще и получить консультацию. Вы также можете получить необходимую информацию, или вам могут предоставить списки того, что вам нужно. Затем вы можете активировать эти списки и делать то, что вам нужно. После этого вы просто ждете. Это линейный подход, это линейный процесс, это все, что вы знаете. Вы выросли с этим, и это стало вашей реальностью.

И теперь учителя начинают предоставлять вам информацию, которая говорит о том, что то, что находится внутри вас и всегда было, вы можете называть это как хотите, а мы будем называть это Врожденным, Высшим "Я", являются частью вашего Многомерного "Я". Они ответственны за спонтанную ремиссию и волшебные переживания, которые вы наблюдали, и вы говорите: «Если бы только у меня было это. Что я могу сделать, чтобы получить это? Давайте достанем еще одну книгу, попробуем другой процесс или другую таблетку».

Это находится перед вами, смотрит на вас и говорит: «Почему бы тебе не использовать меня?» Это твое лицо смотрит на тебя из многомерного зеркала с забавным выражением и спрашивает: «Ты уже готов?» (Крайон смеется) Это правда! Вы способны на гораздо большее, чем некоторые когда-либо говорили вам.

На что похожа ваша система верований? Во многих ли системах верований есть что-то, что, возможно, не очень принято, например: «Знаете ли вы, что вы – Бог?» Это богохульство? Конечно, это то, чему вас учили. Но что, если это были искры истины? Если ваша душа является частью Источника Творения, Бог создал вашу душу не отдельной от Него, а частью Его. Ваша душа является частью Творческой Силы Вселенной, следовательно, вы также являетесь частью Бога.

А как насчет «намастэ»? Что это значит, и анализировали ли вы когда-нибудь это? Это означает: «Божественное во мне приветствует божественное в тебе. Божественное в тебе приветствует божественное во мне». Это древнее приветствие. Вы когда-нибудь задумывались, что оно означает? О каком Боге здесь говорится? Они говорят о Боге в человеческой коже в далекой стране? Нет! Они говорят о творческой силе, той, которую вы знаете как Бог, если вы вообще хотите использовать слово "Бог" или "Дух".

Вы всегда были частью космоса. Мы говорили вам, что ваша душа вечна. На этой планете существует так много различных систем верований, что даже сама эта идея может рассматриваться как негативная. Они говорят: «У вас есть душа, и вы знаете, что получили её при рождении, а потом она исчезла»… вместо того, чтобы, возможно, навсегда быть рядом? И если бы это было правдой, то что она делала с тех пор, как была создана? И мы ответили: она никогда не была создана, не более, чем Бог сотворил, потому что она всегда была.

Прибыла ли она точно к вашему рождению, или, возможно, за этим стоит более грандиозный план? Что, если вы уже много раз были здесь с этой душой на этой планете, а может быть, даже на других планетах и Вселенных? Если у вас всегда было чувство души, мои дорогие, тогда вы действительно удивительны. Итак, как это применимо к настоящему моменту?

Вы могли бы спросить: «Как это применимо к моей жизни прямо сейчас, Крайон, в то время, когда я нахожусь здесь в эти неспокойные времена». И я скажу вам: если вы начнете понимать, что в вашем сознании происходит эволюция, и если вы признаете, возможно, что это относится к вам, тогда вы будете на правильном пути. Или, может быть, вы сидите там и спрашиваете: «Применимо ли это ко мне?»

И вы начинаете утверждать своим собственным клеткам: «Я ощущаю свою многомерность и, следовательно, начинаю понимать, что я могу сделать». Действительно ли вы находитесь в состоянии спутанности с вашей клеточной структурой? Это означает, что ваше сознание неотделимо от вашего тела.

Вся ваша культура всегда учила вас, что вы не контролируете свое тело, поэтому вы просто наблюдаете, как оно делает свое дело. Вы ведь знаете, что я прав, не так ли?

Почти с самого вашего рождения, если что-то болит, вам говорят, что что-то болит. Вы смотрите на это и говорите: «Я не знаю, почему». Вы понимаете, что вы – часть проблемы. Вам нужно пойти куда-нибудь и принять таблетку или что-то еще, чтобы это убрать. Правильно говорить не "мне больно", а "это больно". И вместо "мне больно" вы должны сказать, например, "у меня болит рука". Вы – это каждая клеточка вашего тела в многомерном смысле. Все вы – почва земли (или прах земной). Знали ли вы об этом?

Вы настолько велики, что ваша душа охватывает Всё Сущее. Вы – часть этой планеты и ее сознания. Так не слишком ли многого я прошу, чтобы вы пересекли со мной мост в неизвестную область, которая просто позволит вам понимать эти вещи? Вот что такое Круг Двенадцати. Это момент, когда мы начинаем откровение.

Вы должны начинать с малого, дорогие мои. Как вы собираетесь узнать, что то, что, возможно, вы слышали, является лишь частью того, что существует на самом деле? Это отнюдь ничего не переписывает, связанного с тем, что вам сказали о величии Бога. Это не меняет и не переписывает доктрину, которая утверждает, что Бог велик, Бог добр и Бог благожелателен. Напротив, это усиливает эти концепции. Бог намного больше, чем все, что вам когда-либо говорили, и вы всегда были частью Его.

Представьте себе, что любое чудо, о котором вы когда-либо читали, видели или слышали, на самом деле является частью вас. Это учение о том, что не существует разделения между Источником Творения и человеческим сознанием, человеческими Хрониками Акаши, человеческой душой, которая является частью Творца, и оно может отличаться от того, чему вас учили в прошлом.

Душа существует не для того, чтобы быть наказанной позже, она существует для того, чтобы возвращаться и расти вместе с человечеством, эволюционируя в Свет для этой планеты. Вот для чего душа здесь. То же самое происходило и на других планетах. Вы не единственные в космосе. Вы действительно так думали?

Это замечательная великая система просветления, и мы хотели бы сейчас отвести вас в место, где вы сможете испытать это хотя бы в малой степени. Я хочу, чтобы вы снова представили мост. Этот мост всегда был символом того, что вы преодолеваете. Пересечение моста означает, что вы попадаете из одного места в другое. Вы переходите из пункта А в пункт Б – это метафора – и вы должны это сделать. Иногда, стоя у двери, ваш линейный разум может сказать: «Хорошо, я перехожу в другое сознание или чувство».

Посередине моста есть туман, из-за которого невозможно увидеть другую сторону. Вы должны верить, что все, что находится за туманом, безопасно, и что все, что находится по ту сторону тумана, – это что-то большее, о чем вам не говорили, это то, о чем я рассказываю вам уже в течение 31 года. Но вы все еще линейное существо, поэтому трудно представить что-либо, кроме того, что вы знаете и испытываете на собственном опыте.

Это место, где вы можете отпустить все свои страхи, где вы можете поговорить со своими клетками и позволить произойти исцелению, где спутанность является повседневным явлением. Это также место обучения для вас, дорогие мои. Обучайтесь так, чтобы, когда вы перейдете мост и вернетесь к работе после медитации, частичка этого осталась с вами. Чем чаще вы будете там бывать, тем лучше поймете, кем вы являетесь.

Возьмите меня за руку прямо сейчас, и давайте перейдем мост. Вы пройдете со мной сквозь туман, и то, что вы увидите, будет целиком и полностью зависеть от того, что вы хотите увидеть вашим мысленным взором. Что вы чувствуете прямо сейчас? Что делает ваша шишковидная железа? Другими словами, участвует ли она в ваших текущих мыслях или вы все еще мыслите линейно?

Дорогие мои, это самое великое место, которое вы когда-либо посещали. Уже год с тех пор, как мы с вами посещаем это место. Я сказал своему партнеру создать и развивать его вместе с вами, чтобы вы могли иметь представление о своем величии и о том, чего можно достичь, выйдя за пределы четырех измерений. Но мост представляет собой признание и осознание себя, и когда вы пересекаете его, это признание и сознательное восприятие вас.

Опять же, мы последовательно переходим от одного к другому, чтобы вы могли понять, что мы вносим изменения. Мы проходим через дверь, которая часто является порталом. Вы входите в этот театр, круглый театр, окруженный аудиторией. Вы спускаетесь вниз, чтобы попасть на сцену, и вы делали это в течение года. Давайте сделаем это снова! Спускайтесь по лестнице.

Зрителей еще нет, но они часто появляются после того, как вы выходите на сцену, потому что тогда мы можем немного рассказать вам о том, кто они такие. На сцене как всегда есть кресло. Время от времени его нет, но сегодня оно есть. Скоро появится еще несколько, но пока у нас есть одно кресло. Когда я говорю "всегда что-то есть", всегда есть что-то для определенного типа церемонии. Это одна из таких церемоний, и это тот случай.

Я хочу, чтобы вы уселись в кресло, расслабились и чувствовали себя комфортно. Дорогие мои, вот-вот произойдет кое-что замечательное, если вы позволите этому случиться. Если вы позволите, мне очень интересно подумать о том, что могло бы здесь произойти. Я многое повидал, о, я кое-что повидал!

Если вам интересно узнать о наших слезах на небесах, дорогие мои, это метафора по ту сторону завесы радости, ликования, и мы все смотрим на вас прямо сейчас, задаваясь вопросом: Сделает ли она это? Сделает ли он это? Соберутся ли они, наконец, вместе, чтобы клеточки, ДНК и сознание сложились в единую картину и они могли начать разговаривать?

Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это – говорить с Богом напрямую, возможно, без посторонней помощи? Вы когда-нибудь задумывались об этом? Сколько шагов требуется для прямого общения с Творцом Вселенной? И я дам вам ответ: ноль шагов, потому что этот Творец Вселенной всегда присутствовал в ваших клетках, всегда.

Итак, прямо сейчас я хочу, чтобы вы открыли свое сердце и разум, потому что в этой аудитории будет все, что есть. Это больше не театр, это стадион, огромный, как вся Вселенная, мои дорогие. И когда вы открываете глаза, когда вы говорите, когда вы думаете, прямо сейчас, те, кто слушает, – это все, чем вы являетесь, часть Источника Творения.

Что вы хотите сказать?
Позвольте мне вам намекнуть: «Дорогое Творение! Благодарю Тебя за то, что Ты любишь меня настолько, что поместил меня прямо сюда сейчас!», или «Я могу сделать все, что возможно, там, где не может существовать болезней, с такой чистой любовью, где не существует проблем, где меня не окружает ничто неуместное, где я нахожусь как частичка Всего Сущего».

Круг Двенадцати сам по себе уменьшается в свете того, кто вы есть – вот насколько вы велики, вот насколько вы могущественны! Я хочу, чтобы вы потратили некоторое время на то, чтобы подумать о прямой, полной, тотальной связи с космосом, и вашими клетками, и всем, что есть прямо сейчас, всеми системами, о которых вы узнали, лежащими у ваших ног.

И здесь есть что-то гораздо более великое – это ВЫ!
Возможно ли, что все это происходит на самом деле? Дорогие мои, насколько развитыми вы можете стать? Что ждет вас впереди?

Сядьте здесь и созерцайте эти вещи, ибо это ваше наследие как человеческого существа – объединиться с космосом и эволюционировать в Свете. Это метафора? Возможно. Это реально? Да!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Оставайтесь. Оставайтесь и слушайте.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «АТРИБУТЫ ДУШИ» ЧАСТЬ 2 (2)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 50) 08 сентября 2021 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, настали времена, когда мы обращаемся к вам напрямую. Некоторые не смогли увидеть в этом что-то личное. Они чувствовали, что это были послания для планеты, планеты, которая состоит из вас лично, и вас, и вас, и вас. С моей точки зрения и исходя из того, кем я являюсь как посланник, я люблю человечество и обращаюсь к каждому из вас лично. Это просто то, что я чувствую, и так структурированы мои сообщения. За все эти годы вы, возможно, слышали, как я говорю "дорогой человек" или "дорогие мои", но я редко обращаюсь к целой группе людей. Это личные сообщения.

В этом месяце я выбрал то, о чем рассказывал вам на прошлой неделе. Тема - "Душа". Это очень важная тема. В 2014 году я дал своему партнеру набор из девяти информационных атрибутов о человеческой душе. Эта программа существует уже более двух лет и представлена на пяти языках под названием "Девять атрибутов человеческой души". Возможно, когда-нибудь этот предмет можно будет преподавать снова, но в этом месяце я собираюсь представить вам и рассказать то, что я рассказывал вам на прошлой неделе – о четырех необычных экстраординарных свойствах души.

Душа сама по себе необыкновенна, и на прошлой неделе мы дали вам представление о том, что на самом деле может означать наличие души. Эта неделя еще более сложная, и мы приберегли ее для наших подписчиков, потому что те, кто будет смотреть наше конкретное шоу с намерением, которое вы выразили, будут рассматриваться как те, кто хочет знать эти вещи, в отличие от случайно настроившихся на этот канал, которые затем приходят в полное замешательство.

Эта экстраординарная способность души обсуждалась много раз. Мы обсуждали ее много раз, и все же она до сих пор до конца не понята. У нас было несколько названий для нее, мы давали ей различные названия, но она все еще не понята до конца. Причина, по которой это может быть так трудно понять, заключается в том, что атрибут души, который я собираюсь описать, иногда может разочаровывать. Это может разочаровывать, потому что вы живете в линейном мире и хотите, чтобы все происходило определенным образом. Когда вы узнаете, что по ту сторону завесы этого ничего нет, вы можете почувствовать разочарование.

«Когда я был ребенком, мне рассказывали все о рае. Мне говорили, что там есть золотые улицы и что, когда я попаду туда, мне нечем будет заняться, кроме как наслаждаться жизнью. Если бы я был постарше, я, возможно, качался бы в кресле-качалке». И так далее, и так далее. «В детстве мне дали линейное описание чего-то несуществующего, но чего-то грандиозного по ту сторону завесы, существование с Богом. Это правда, но это не имеет ничего общего с золотыми улицами или креслом-качалкой. И когда я обнаружил это, я был разочарован. О, как бы я хотел увидеть золотые улицы!»

Это то, о чем я говорю, потому что, когда я упомяну этот экстраординарный аспект человеческой души, вы будете удивлены и скажете: «Что?», потому что вам это не понравится, если вы действительно не поймете красоту, величие и грандиозность того, что я собираюсь сказать.

В 2014 году мы начали с описания этого как "расщепление души" и сказали, что каждый раз, когда вы переходите в человеческую форму, частичка вашей души остается с близкими на планете. Теперь возникает очень важный вопрос: «Вы хотите сказать мне, что частичка моей божественности была оторвана и передана кому-то другому?» Это так линейно. Это и есть "золотая улица". И ответ – нет, это не так. Поэтому мы изменили формулировку, чтобы вам было удобнее, и назвали это "обмен душами". Вы видите, к чему я клоню, и это была лучшая идея, потому что теперь у вас есть идея, что вы сохраняете часть своей жизни и просто делитесь ею с другими на некоторое время. Хотя это тоже не так, но звучит лучше.

Истина более грандиозна, чем вы могли бы подумать. Ваша душа, как вы можете подумать, подобна пузырю с вами внутри. Этот огромный пузырь божественен, это часть Бога, вы вечны. Это все то, о чем мы говорили вам раньше, и многие говорят вам, что ваша душа на самом деле является частью Творца. Старая энергия говорит вам обратное, но вы – часть Бога, поэтому, когда вы покинете это место, вы не будете наказаны. Вы – часть Творца, который не наказывает сам себя.

Итак, что я собираюсь вам сказать, так это то, что эта концепция разделения души, расщепления души прекрасна, потому что она подразумевает, что ваши души – это нечто большее, чем просто вы сами в физическом теле, которое каким-то образом находится за завесой и плавает вокруг вас подобно пузырю, который является вашей "кожей" с другой стороны. Другими словами, вы ограничены вашим телом. Ну, на самом деле это не так.

Если бы вы понимали многомерные концепции, вы бы поняли, что нет никакого сдерживающего сосуда, пузыря или кожи. Нет ничего, что указывало бы на то, насколько велика ваша душа – она просто есть.

Насколько велик Бог? Вы хотите это объяснить? Вы хотите облачить Бога в кожу? Ответ таков: нет, вы не можете, и вы также не можете сделать этого со своей душой. Звездные Матери в Лемурии обычно приводили детям пример этого и говорили: «Насколько велика радость? Нарисуйте мне это в круге». Они попытались нарисовать круг, но не смогли, потому что поняли, что есть некоторые прекрасные вещи, которые расширяются и сжимаются сами по себе, и у них нет "кожи", они не имеют емкости или размера.

Итак, как работает этот обмен душами? Я мог бы дать вам подробное объяснение того, как это работает, но это не так важно, как понимание необычных аспектов этого: вы никогда не одиноки. Вы делитесь этой великой вещью, называемой душой, со многими другими, и они делятся с вами своими. Теперь вы могли бы сказать: «Ну, я не понимаю, в какой момент происходит обмен, так что, меня становится больше с другими, чем с самим собой?» И я бы сказал вам: как это линейно с вашей стороны. Вы знаете, это не сосуды, чтобы переливать из одного в другой.

Испытываете ли вы какие-либо трудности с мыслью о том, что Бог может находиться в миллионах мест одновременно? И если вы молитесь, стоите ли вы в очереди или говорите: «Ну, мне неприятно, что Бог также слушает другого человека, когда я молюсь?» И ответ таков: нет, это никогда не приходило вам в голову.

Я хочу, чтобы вы привыкли к мысли, что те атрибуты, которые вы применяете к Богу, к духовной сфере, или как бы вы это ни называли, также применимы к вашей собственной душе. Вы являетесь частью всего этого, поэтому все, что существует, также является частью вашей души. Можете ли вы представить себе очень, очень красивый сценарий? Когда вы покинете этот мир, частичка вашего духа и вашей божественности останется с теми, кто вас окружал, кто любил вас. Я не упомянул ваших родителей или детей, но те, кто заботится о вас, будут чувствовать, что часть вас все еще здесь. Это другое, и на то есть веская причина. Причиной этого является устройство Вселенной, основанное на благожелательности, красоте и доброте. Именно эти качества делают мир лучше, и именно они помогут тем, кто любит вас и скучает по вам, почувствовать ваше присутствие.

И многие люди знают, о чем я говорю. Это облегчает горе близкого человека, который ушел за завесу, и если вы действительно понимаете, что будете чувствовать присутствие этого любимого человека до тех пор, пока не настанет ваша очередь перейти, тогда вы сможете передать это своим близким. Какая система!

Но для того, чтобы это сработало, необходимо делиться душой. Это похоже на то, как если бы вы на некоторое время забрались в чью-то душу. В процессе проявляются доброжелательность, красота и сострадание как к вам, так и к другому человеку. Вот что на самом деле означает делиться душой.

Некоторые люди могут сказать: «Я все еще не понимаю». Я приведу вам простой пример, потому что много людей хотят понять. Если бы вы могли вложить всю свою душу в миску, а затем налить в миску воды, и ваш любимый человек тоже стоит с миской воды. Вы берете немного своей воды и наливаете в его миску, а также берете немного его воды и наливаете в свою миску. Теперь, если бы вы посмотрели на свою миску с водой, попытались бы вы определить, где чья вода? Или это была бы просто вода? И ответ заключается в том, что вода вашей души просто содержит часть их воды. Это понятно? И поэтому дело не в том, у кого чего больше или меньше, это линейное суждение. Вместо этого вы могли бы спросить, насколько велика радость? Насколько велика любовь?

Ваша душа прямо сейчас, когда вы сидите здесь с этими удивительными Хрониками Акаши, наполнена энергиями любви прошлого. Это важно! Люди, которых вы любили и потеряли, и люди, которые любили и потеряли вас, все присутствуют в этот момент.

И это затем побуждает Семью Акаши, с некоторыми из которых вы связаны, возродить отношения любви с вашими матерью, отцом, братьями, сестрами, партнерами. Это грандиозная система, которая превосходит все, что вы могли когда-либо ожидать, она экстраординарна! Вы великолепны, и ваша душа резонирует со всем этим.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «АТРИБУТЫ ДУШИ» ЧАСТЬ 3 (3)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 51) 15 сентября 2021 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

И снова мы приходим к вам сюда, в это место великого исцеления и великолепия, потому что вы здесь. Мы говорили об этом раньше. Вот как Дух видит вас, дорогие. Великолепие человека – это отправная точка, из которой мы исходим, когда говорим с вами. Ирония в том, что многие люди не чувствуют себя великолепными.

Дорогие, я хочу подробнее поговорить с вами об этих вещах и о некоторой помощи, оказанной в прошлом, и это имеет отношение к вашей душе. Мы говорили о душе каждую неделю, и мы будем продолжать это делать. Этот конкретный канал и это сообщение о необычных вещах, связанных с вашей душой, немного отличаются. Мы говорили об этих качествах раньше, возможно, не совсем в таком ключе.

Я хочу поговорить о наставниках и ангелах. Вопрос: «Крайон, откуда берутся наставники и ангелы?» Ответ, который вы могли бы ожидать от любого духовного лидера или ченнелера, заключается в том, что они приходят с небес. С другой стороны завесы – вот откуда они берутся.

Что, если бы это было не то, что вы думали? Что, если бы это было так, но не совсем то, что вы ожидали? Что, если бы вместо этого это был процесс помощи всем вам, исходящий из ваших собственных душ?

Когда у вас есть духовная история, вы можете изучить некоторые характеристики от тех, кто видел ангелов. Почти все встречи с ангелами, которые описаны, носят личный характер, то есть, ангел не "созывает" собрание, поэтому обычно не так много людей наблюдают ангелов. Часто происходят личные встречи с ангелами, но очень редко – групповые. Это потому, дорогие, что ангел почти всегда является конкретному человеку. И этот конкретный ангел может принимать форму, которую человек мог бы представить себе.

Иногда те, кого вы называете ангелами, появляются в совершенно разных формах, потому что так и должно быть. Что, если я скажу вам, что ангелы действительно существуют, и они исходят из вашей души, а также, что у настоящего ангела вообще нет определенной формы? Это многомерная энергия, которая настолько мощно присутствует перед вами, что подсознательный ум создает "транспортное средство", чтобы представить ее.

Что я имею в виду? Неужели вы думаете, что ангел из Источника Творения, то есть, с небес, еще до того, как была создана Земля, человечество и появились небеса, будет выглядеть как женщина в красивом наряде с нимбом? (Крайон смеется) Вы могли бы сказать: «Ну, возможно, и нет», но именно так их часто изображают, почти всегда в белом цвете. Конечно, все это означает что-то другое. Ваше подсознание хочет видеть Мать – это еще одно доказательство Божественного Женского начала внутри каждого из вас, которое хочет видеть Мать, когда речь заходит об ангельском принципе. И эта конкретная женщина всегда красива, всегда глубокая, с мудростью, которая имеет ореол, означающий что-то другое – это духовность. Вы когда-нибудь задумывались об этом?

Я упоминал об этом раньше и упомяну еще раз: мой партнер сидел на вершине горы Синай. Он только что поднялся на гору в полночь, он был измотан. Послание, которое я ему передал, конечно же, было о Моисее. Я говорил о нежелании Моисея принять данную ему мантию (святости), но он все равно сделал это, и сделал он это потому, что видел важность всего того, для чего он был призван, даже несмотря на то, что чувствовал себя недостойным. Он был там и выложился по полной, как мог, и история покажет, что этого было достаточно. Это было предполагаемое место, где он увидел неопалимую купину (горящий куст). Мы уже говорили вам раньше, что горящий куст был не кустом, но вместо этого описание куста, который поглотило пламя, которое он видел, было метафорой для чего-то другого.

Это был ангел, но в его дни в то время это было все, что он видел, потому что это была картина того, что это значило для него. Это должно было быть что-то, что привлекло бы его внимание, возможно, даже больше, чем женщина в красивом наряде с нимбом. Перед ним был куст, и из него доносился голос. И голос, которому он не придал значения, был женским – это был ангел.

Наставники такие же, но давайте сделаем паузу и поговорим о том, что здесь происходит. Дорогие, нужна была система общения, которая была бы духовной, даже для тех, кто не верил в высшие силы. Должна была существовать система, потому что на этой планете есть определенные люди, особенно те, кто жил в темное время, время, когда ничто не признавалось таким, как монотеистический Бог. Должна была существовать система, в которой душа могла говорить с вами о более важных вещах, и иногда эти вещи пугают, действительно, пугают.

Представьте, что у вас есть энергия, которая приходит к вам и говорит с вами. Ваше подсознание немедленно должно создать человека, чтобы имело смысл слышать разговор. Каждый ангел, который появлялся и о котором сообщалось, говорил несколько слов. Вы думали об этом? Он говорил: «Не бойся». Что означает выражение "не бойся"? Почему кто-то должен бояться прекрасной женщины с нимбом? И ответ таков: потому что это было что-то большее.

Это был потрясающий опыт – находиться перед женщиной с величественным голосом, который привлек ваше внимание. Ее голос говорил глубокие вещи, которые вошли в историю, и они стали вашими Священными Писаниями. Для того, чтобы это произошло, должен существовать механизм, который исходит от вашей души. Ваша душа, как мы уже говорили, является частичкой Бога. В вашей душе так много всего, о чем вы не подозреваете.

Круг Двенадцати соединяет вас с частью вашей души, приглашая ощутить ее необъятность. Ваши предки, ваши Хроники Акаши, ангелы, Бог – все они здесь. Это часть системы, которая охватывает все, что делает вас самими собой.

Ангелы исходят из вашей души, они приходят с вами и разговаривают с вами, потому что они являются выражением вашей духовной сущности. Ангелы и наставники часто используются как синонимы, но давайте поговорим о разнице между ними. Наставники немного отличаются от ангелов, не так ли? Так вот, появление ангела часто рассматривается как глубокий мистический опыт. Если к вам приходит ангел, вы, скорее всего, будете спокойны и задумчивы. Вы можете сообщать об этом, а можете и не делать этого, в зависимости от того, верите ли вы в то, что увидели. Некоторые люди могут вам не поверить, но тем, у кого был подобный исторический опыт, часто есть чем поделиться. Это может быть глубокое и запоминающееся переживание, подобное видению, которое оставляет неизгладимое впечатление.

Однако наставники описываются как те сущности, которые принадлежат конкретно вам и работают с вами ежедневно. Они не обязательно разговаривают с вами, а скорее подталкивают и тянут вас через процесс, который мы называем "управляемой интуицией", в правильном направлении.

Мы очень долго учили вас, дорогие, что ваши намерения и ваши аффирмации усиливаются вашими наставниками, которые помогают вам подтолкнуть и подтянуть вас в нужное место в нужное время, чтобы достичь синхронистичности в вашей жизни для исцеления, для нужного партнера, для правильного бизнеса и так далее. Именно так люди воспринимают наставников.

На ваш вопрос: «Как они выглядят?» наш ответ: "да". (Крайон смеется) В любом случае, вы можете представить их такими, какими хотите, потому что они не люди, а наставники. Итак, представьте их в качестве наставников. Интересно, как вы могли бы их представить.

Вы могли бы попросить представителей разных культур рассказать вам о наставниках, и одни бы ответили: «О, они огромные. Они приходят и достигают семи футов в высоту». Представители другой культуры сказали бы: «На самом деле они примерно такого же роста, и они суетятся вокруг меня». Это многое говорит вам о человечестве.

Они такие, какими вы хотите их видеть. Сколько их всего? Многие говорят: «Ну, их должно быть три. Я всегда вижу три». Мы уже говорили вам раньше, дорогие, что нет определенного количества наставников. Все это символично: тройка представляет собой катализатор перемен. Они существуют для того, чтобы направлять вас к переменам, поэтому вы воспринимаете их как энергию числа "три" и говорите, что есть "три наставника". Вы понимаете, к чему я клоню?

О, есть гораздо больше, чем вы могли себе представить! Откуда берутся наставники? Они исходят из вашей души. Ваша душа обладает способностью, поскольку она стоит отдельно от вас по другую сторону завесы и, возможно, еще не интегрирована с вами, но готова начать подталкивать, притягивать и направлять вас посредством интуиции, с помощью наставников и ангелов – и все это из вашей собственной души.

Я хочу, чтобы вы на минутку задумались о красоте и любви этой системы. Бог очень сильно любит вас, даже если вы скажете: «Я не верю в Бога, и никто не может меня переубедить», и все равно есть способ помочь вам, не говоря уже о том, что вы должны в это верить. Все равно существует интуиция, которая привела бы вас туда или сюда благодаря любви, которая существует здесь.

Таково учение, и оно всегда будет о величии человека. Вы заслуживаете быть здесь, и вы заслуживаете того, чтобы вас так сильно любили.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «АТРИБУТЫ ДУШИ» ЧАСТЬ 4 (4)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 52) 22 сентября 2021 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Весь этот месяц я обсуждал экстраординарные свойства вашей души. Ваша душа, как вы говорите, является человеческой душой. Я повторю это еще раз, потому что это упоминалось в сегодняшнем обсуждении: на этой планете есть другие души, которые вы называете человеческими душами.

Но душа – это гораздо больше, чем все, что можно приписать человеческому существу. Удивило бы вас, узнав, что по всей этой Галактике, возможно, даже во Вселенной, есть духовные сущности, у которых есть души, и они не люди? Душа – это частица Бога, это огромная, необъятная частица. Вы могли бы сказать, что она почти такая же большая, как Бог, и если бы вам нужно было нарисовать круг вокруг Бога, вы бы не смогли. Мы рассмотрели это на первом уроке.

Ранее мы обсуждали, как души могут делиться собой с другими, и сейчас мы обсуждаем человеческие души на этой планете. Мы говорим об очень сложной теме, о том, как вы можете делиться частичками и аспектами себя с другими, и насколько это прекрасно и величественно.

Мы обсуждали многомерность души и то, как она может существовать в нескольких местах одновременно. Некоторые люди могут удивляться: «Я не понимаю, как я могу находиться одновременно в нескольких местах?» И я отвечу: вам нужно понимать это не больше, чем вам нужно понимать, как Бог может слушать миллиард молитв одновременно и при этом иметь особое место для вас, для вашей молитвы. Вы являетесь частью этого механизма, частью этой энергии из Творческого Источника. Вот как это бывает!

Мы говорили о наставниках и ангелах. Это, пожалуй, была одна из самых занимательных частей, потому что, кажется, все понимают, кто такой ангел, и имеют некоторое представление о том, кем может быть наставник в их жизни, и они реагируют на это, даже будучи детьми. Это часть вашей души.

В этом месяце мы провели для вас три ченнелинга и завершим их четвертым – экстраординарным аспектом человеческой души. Это аспект, который вам ближе всего, дорогие, и это та часть вашей души, которая кажется наиболее доступной, больше, чем любой другой аспект.

Если бы вы спросили людей, что, по их мнению, означает делиться душой, многие бы ответили: «Я понятия не имею, о чем вы говорите. Это странная концепция». И если бы вы упомянули Высшее "Я", скорее всего, последовало бы подтверждение: «О, да, это Высшее "Я"!»

Многие верят, что ченнелинг, включая то, что вы сейчас слышите, - это способность человека перейти на другую сторону завесы, как вы могли бы сказать, проникнуть в душу по ту сторону моста, а затем передать оттуда информацию. Это можно было бы считать ченнелингом Высшего "Я". Так ли это работает? Ну, это зависит от определения Высшего "Я". Главное: это ваше собственное "Я"? Теперь будьте осторожны, потому что вы можете сказать: «Ну, да, конечно, у меня есть Высшее "Я", а что же еще это может быть?»

Я говорил об обмене душами. Когда вы входите в свою душу, что, если там находится вся Вселенная? Это многомерный аспект Бога. Итак, ваше Высшее "Я" – вы, это просто более высокая вибрация, или это представляет собой что-то гораздо, гораздо большее? Ответ таков: всё это, потому что это может быть таким маленьким, как атом, также может быть таким большим, как сама Вселенная. Дорогие, ваше Высшее "Я" – это ваши отношения с вашей душой. Высшее "Я" – это также ваша связь с вашей собственной душой.

И частично это находится в трехмерности. Вот почему я дождался этой заключительной сессии, чтобы нарисовать эту картину для вашего лучшего понимания. Вы могли бы сказать, что божественная природа вашей души доступна вам в любое время, даже не переходя мост, о котором мы все знаем в Круге Двенадцати.

О Высшем "Я" одни говорят, что это их ангел на плече, в то время как другие говорят, что они полагаются на интуицию. Некоторые по-прежнему говорят, что их наставники – это одно, а их ангелы всегда рядом, но их Высшее "Я" – их собственный наставник. Это то, что говорили многие, потому что именно так они относятся к чему-то, что является ими самими, возможно, с их лицом, но вибрирует на таком высоком уровне, что они могут посмотреть на него снизу вверх и сказать: «Это моя божественная сущность», и все же она скрыта, не так ли?

Если бы вы поговорили с кем-то, кто не был на этом сеансе, или не слушал этот канал, или, возможно, принадлежит к другой культуре, и попросили бы рассказать вам о Высшем "Я", он бы понятия не имел, о чем вы говорите. «Это что же, святой из моей церкви?», а вы бы ответили: «Не совсем», и поэтому они не будут относиться к этому так, как вы можете.

А теперь я собираюсь спросить у вас прямо сейчас кое-что довольно спорное: есть ли у каждого Высшее "Я"? Ответ: "да". У каждого человека есть Высшее "Я". Всегда ли Высшее "Я" доступно? Да, оно всегда доступно. Что же все-таки делает Высшее "Я"? Давайте выясним, но сначала нужно ответить на важный вопрос: если у каждого есть это Высшее "Я", почему не все об этом знают? И ответ прост: потому что это свойство вашей души, самое драгоценное свойство, то, которое сидит сложа руки и просто ждет, когда вы признаете его.

Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее "Я". Это свободный выбор, который у вас есть.

На этой планете есть миллионы людей, которые не заинтересованы в исследовании своей божественной природы. Эти люди проводят всю свою жизнь, даже не желая открывать ее, потому что чувствуют, что у них уже есть то, что им нужно. А в трехмерности они находятся в режиме выживания. Они знают, как добраться из "А" в "Б", и этого достаточно, как они полагают. Они разобрались в этом, потому что так им сказали родители, или они никогда не говорили об этом, или у них не было друзей, которые поинтересовались бы: «Ты знал, что Бог есть?», получив при этом отрицательный ответ.

И все это время рядом находятся наставники и ангелы, а также Высшее "Я" и ваша душа. Как вы себя чувствуете, зная, что все инструменты, необходимые вам для самоисцеления и продвижения в работе, которую вы хотите, или для создания синхронистичности, к которой вы стремитесь, предоставляются вам, когда вы просите? Они ждут, когда вы к ним обратитесь.

И ваше Высшее "Я" ждет, когда вы признаете его существование – это важно. Это часто приводит к пробуждению. И это пробуждение может привести человека к большей истине. Возможно, тогда начнут задавать вопросы типа: «Хорошо, откуда я знаю, что ты там?» И тогда появляется доказательство, и точка! «Что мне делать дальше?» И тут возникает синхронистичность! Наконец, вы начинаете понимать: «Я Старая Душа на этой планете. Я могу создавать свою собственную реальность. Я могу исцелить себя. Я могу использовать все, что было дано мне с рождения».

Это предпосылка, о которой многие люди не подозревают. Есть те, кто верит: «Что ж, Бог действительно любит меня. Бог собирается показать это, вызволив меня из этой ситуации и совершив эти поступки. И мне сказали, что все, что мне нужно сделать, это подождать здесь, и это произойдет». В этом есть доля правды, и правда в том, что этот Бог любит вас, вам придется пожать Ему руку. Это будет нелегко, вам придется осознать это, это не подачка, как вы могли бы ожидать.

Это рука с другой стороны от вашей Семьи, которая полна любви и говорит: «Вы готовы приступить к работе? Готовы ли вы перейти мост и начать создавать красоту, которая повлияет на вас, других людей и планету? Являетесь ли вы частью чего-то большего, чем вы сами?» Высшее "Я" – это часть большего целого. Это такая личная вещь.

Найдутся те, кто может сказать: «Ну, хорошо, так как же это работает? Вы обещали, что расскажете это, верно?» Высшее "Я" многими способами связано с другой стороной завесы, но у человечности есть своя собственная биология, свой собственный набор атрибутов, и одной из частей этого является шишковидная железа, расположенная непосредственно на одной линии с бинди (в Индии красная точка, нарисованная между бровями, называется бинди - прим. перев.), которая в некоторых культурах считается третьим глазом, причем третий глаз признается в определенных культурах, потому что они знают и чувствуют это.

Действительно, существует часть вашего многомерного тела, которая общается и получает информацию через вашу шишковидную железу. Это часть связи с вашим Высшим "Я", вашим Врожденным, всеми аспектами вас самих, которые, кажется, находятся по другую сторону завесы или более осведомлены, чем ваш мозг. Вот как это работает, но это еще не все.

Это ваше Высшее "Я"… О! У всех вас есть Высшее "Я". И что я вам об этом говорил? Это означает, что когда вы доберетесь до места, когда перейдете мост и направитесь в то прекрасное, что вы называете своей душой, ваше Высшее "Я" будет там, а также все другие Высшие "Я" членов вашей семьи.

Вы не можете отделить свое Высшее "Я" от Высших "Я" всех Старых Душ на этой планете, и это, дорогие друзья, объясняет синхронистичность, потому что вы все работаете вместе, чтобы все происходило.

Если есть те, кто хочет присоединиться к этому плану, и если бы вы могли сказать, что это великая истина, тогда вы могли бы сказать, что это можно сделать мгновенно. Речь идет не о клубе, а, скорее, о вашем свободном выборе. Но когда вы начинаете смотреть на свое Высшее "Я", это касается не только вас, это всегда касается других людей, вашей семьи и Высших "Я" каждого другого человека.

Это в Поле, и это создает синхронистичность, которую вы искали, которая оберегает вас от жизненных ловушек и интуитивно направляет вас в самые прекрасные места, какие только можно вообразить, многие из которых вы заслуживаете. Это то, что делает Высшее "Я". Это группа, а не что-то одно. Хотели бы вы узнать больше? Возвращайтесь, и давайте проведем несколько мероприятий в Круге Двенадцати и познакомимся с некоторыми другими.

И это действительно так.



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «АТРИБУТЫ ДУШИ» ЧАСТЬ 5 (5) BONUS

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 29 сентября 2021 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы, конечно, привыкли приветствовать испаноязычные семьи, и у нас часто есть разные послания для каждого из вас. Одна интересная особенность испаноязычных заключается в том, что, независимо от того, находятся ли они в Северном или Южном полушарии, у них часто схожий опыт: они выросли в почитании святых.

По мере того, как вы все больше осознаете величие и красоту Бога, некоторые из вас постепенно отходят от системы верований ваших родителей. Но вы все еще задаетесь вопросом о святых, потому что они обеспечивали вам большое утешение, а их символы в ваших домах давали вам ощущение уюта. Обычно они ассоциировались с каждым видом деятельности, например, с вашей безопасностью, здоровьем, автомобилем или путешествием. И внезапно, похоже, новая система верований привела к исчезновению святых. (Крайон смеется) Не позволяйте никому говорить вам, что святые ушли.

Я хочу, чтобы вы представили себе следующее: все святые, включая Мать Марию и даже Христа, были человеческими существами, которые жили на этой планете, обладая божественной силой. Все они знали о чудесах и чудодейственной силе Бога.

Теперь давайте на минутку остановимся и подумаем, о чем мы говорили. Если вы следили за моей программой Круг Двенадцати, вы знаете, что в этом месяце я обсуждал тему о душе. Мы говорили о том, насколько удивительна душа и как она делится сознанием с другими душами. Мы также обсуждали, что душа не становится линейной, и она может находиться только в энергии одного человека, а не другого. Мы даже говорили о наставниках и ангелах, которые на самом деле являются частью вашей души.

Итак, сегодня я хочу рассказать вам кое что новое. Это взгляд на вещи, отличный от того, чему вас учили. Все человеческие существа, которые сотворили все чудеса на этой планете, реальны, и они жили здесь, и у них было сознание. Все они по-прежнему с вами. Не беспокойтесь о поклонении им, потому что вместо этого я хочу, чтобы вы заключили с ними союз. Все они – часть Божьего плана. Я сказал вам, что их душа – часть Божьего Творения, так же как и ваши.

Я объяснил, что в сотворении душ нет иерархии. Бог не создавал души, говоря: «Эти особенные, а эти не совсем». Возможно, это точка зрения, отличная от вашего первоначального учения. Мы уже говорили вам, что ангелы также являются частью той же души, что и вы.

Часть пробуждения к великому Богу заключается в следующем: вы понимаете, что вы великолепны и что вы родились великолепными. Дорогие, мы учили вас, что Богу, создавшему все прекрасное, нет смысла помещать вас на эту Землю, чтобы испытывать и судить вас. Это не соответствовало бы предназначению этой планеты. Стали бы вы так поступать со своими детьми? Ответ – нет.

Это то, что я хотел вам сказать. Продолжайте принимать этих святых как друзей, коллег и помощников. Смотрите на них так, как если бы они были вашей семьей, потому что так оно и есть. Их сознание все еще присутствует; Земля все еще знает их. Это приглашение постоянно черпать их энергию, как вы всегда делали. Ваше подсознание, ваше Врожденное, ваше намерение – все это задействовано. Думайте об этих людях как о своей настоящей семье. Это может дать вам представление о том, что мы будем делать дальше в Кругу Двенадцати.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


P.S. По обоюдной договоренности с переводчиком Coban здесь используется его перевод Медитации, чтобы все ченнелинги Целительных Сред марта были собраны в одном файле под одноименной темой.

P.P.S. По просьбе некоторых пользователей Форума в конце вместо "И это так" использую "И это действительно так", как это было у Елены Брежневой.



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670 или Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ДУШИ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ И BONUS) 09.2021

Сообщение Tegyn »

Ребята, спасибо!! Ваш дуэт, как всегда - Вау!!! :love:
Приятно читать и получать эти грандиозные, простые и целительные истины...(энергии).
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ДУШИ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ И BONUS) 09.2021

Сообщение Анджей »

О-о! Это верно сказано. Большое спасибо за такую проделанную работу.
Hugg
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 16:40

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «АТРИБУТЫ ДУШИ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ И BONUS) 09.2021

Сообщение Hugg »

:Bravo:
Спасибо огромное за перевод! Удобно, что все ченнелинги из этой темы собраны в одном месте :friends:
Ответить