КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 13 марта 2024 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Прямо сейчас в этот момент я призываю силу моего Божественного Я. В соответствии с своим свободным выбором, я выбираю принять внутреннюю любовь, которая струится ко мне от любящего и благожелательного Творца. Я признаю мою уникальность и тот факт, что мое индивидуальное выражение в этой жизни так важно. Я любим и почитаем Душевной Семьей. Мое бытие здесь на планете празднуется во всей Галлактике. Я так рад быть живым.

Медитация Моники Мураньи

И вслед за этими прекрасными аффирмациями, я приглашаю закрыть глаза и смягчить дыхание. Мы передаем в этот момент послание нашему телу: «Расслабься, расслабься, расслабься. Будь в Мире». Поскольку на подходе прекрасное любящее послание. И это прекрасное любящее послание возможно даже содержит то, что клеткам нашего тела необходимо услышать. Итак, давайте пригласим Крайона выйти вперед.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Можно ли поменять вашу ДНК? Мы уже рассматривали это раньше. И мы сказали «да», но не так, как, вы думаете, она была бы изменена, или даже измерена. Что я собираюсь сказать вам, так что существует продолжение ченнелинга прошлой недели.

Для тех из вас, кто его не слышал: близится новая система. Мы назвали его предсказанием, потому что в нем говорится о будущих жизнях Работников Света, Старых Душ на этой планете. Говорится, что вы - выпускники школы Старой Энергии до такой степени, что у вас будет полное и окончательное стирание всевозможной кармической энергии, она не перенесется на вашу следующую жизнь. У многих из вас, Старых Душ, произойдет очищение, то есть у вас не только не будет Кармической энергии, но ваши Акаши, то есть записи всех энергий ваших прошлых жизней, также уйдут. Произойдет полный отказ от всех религиозных историй, всех духовных историй, которые зависели от этих вещей, чтобы формировать и создавать жизни в том, что вы делали, в том, какими были ваши желания. Вообразите, они отсутствуют.

Итак, этот ченнелинг для того, чтобы рассказать вам, что собирается заменить их. Вы, может, не задумывались об этом. Мы представили «дело» в пользу этого, мы сказали: «Зачем тебе вообще нести на себе систему Старой энергии в Новую энергию?» И вы не несете. Некоторые из вас видели, что это близится. Некоторые из вас думали, возможно, что это будет медленно. Это даже приблизительно не так медленно, как ты бы подумал. И в следующий раз некоторые из вас придут, и вы будете знать, кем вы являетесь, вы начнете обновленными, и вам не нужно проходить ничего из того, что было, вам не нужно проходить через это снова, вместо этого вы будете проходить путь обучения Мастерству. Реакция человеческого существа, отсутствие реакции, мудрость, которая приходит с Мастерством, - это то, чему вы собираетесь обучиться следующим. Школа Мастерства! А не школа Акаш. Мы вам это говорили в ченнелингах, которые давали в последнее время.

Что я расскажу вам теперь? Это что происходит с вашей ДНК. Дорогие мои, мы говорили вам много раз, что вы приходите с, предположительно, 23-мя парами хромосом. Вы – «23-и версия» человеческого существа. И это не та версия, которую вы обнаружите существовавшей несколько сотен тысяч лет тому назад. И ваша наука теперь вам это показывает. Вы не произошли от тех, кем, по-вашему, были ваши человеческие предки. Нет, я это не придумал, это не обязательно эзотерический факт. Антропологи, ученые начинают открывать, что вы не похожи на своих предков. Существует полный и окончательный разрыв в эволюционной системе, шкале, временной линии, как бы вы ни пожелали это назвать, внезапно у вас оказалось 23-и пары хромосом. Мы говорили вам, это вмешательство.

Итак, это не предмет этого ченнелинга. Как мы говорили вам ранее, предмет этого ченнелинга гораздо более обширный. У вас не 23-и пары хромосом, дорогие мои, у вас 24-ре. Но только 23-и из них изучаются, они видимые вашей наукой. Вы все еще смотрите на вещи визуально, вы все еще изучаете вещи в трехмерном свете, вы все еще смотрите на то, что, по-вашему, там, основываясь на четырех измерениях, в которых находитесь. Но когда вы начнете смотреть на вещи многомерным образом, и когда у вас будут инструменты, чтобы измерить их, то откроете на своей ДНК, прямо там, где, по-вашему, она должно быть, 24-ую пару. Она там.

Итак, как долго она была там? Это важно. Она была там, как только вы получили 23-и. Когда, по-вашему, был Переход и изменения, и человеческие существа пришли из того чем является система или вмешательство, или уход от предков, и внезапно вы увидели 23-и пары хромосом. И антропологи оттягивают это обратно в определенное место, где это произошло. Что произошло? Вы не получили внезапно 23-и, все они поменялись. Но вы получили 24-ре, которые в были в прошлом, но были изменены, чтобы придумать 23-и, которые у вас сейчас. И вам был дан другой набор, многомерный набор, 24-ая пара. Итак, у вас он уже был. Но мы здесь, чтобы сказать вам вот что: разве она просто лежит там, чтобы ничего не делать? …Эта 24-ая пара со звезд.

Те, кто эзотеричен, и хочет это услышать, слушайте внимательно. Те, кто научен, и почти готов это выключить, просто потому что это слишком странное… Итак, прежде чем вы выключите это, позвольте мне спросить вас: «Вы действительно думаете, что знаете, как все устроено?»

Однажды вы будете смеяться над тем, что вы не знаете сегодня. Однажды вы скажете: «Ну, это было до того, как мы открыли инструменты, которые бы показали нам остальную часть истории». Те инструменты многомерные. И они прольют свет и покажут очень многое в ваших телах. Квантовые биологи уже изучают возможности многомерной клеточной структуры для человеческого существа, и это включает, конечно, ДНК. Эксперименты очень показательны, вы являетесь многомерными существами, и часть этого – двадцать четвертая пара хромосом. Ты все еще обладающий 24-мя. Теперь 24-ая готова к активации. Они почти готовы делать свою работу.

Держитесь, потому что я собираюсь рассказать вам, что дальше. Человеческое существо заходит, Работник Света Старая Душа, появляется в следующей жизни без малейшей Кармы, без малейших «проектов», без малейших Акаш. Итак, что это, что вы собираетесь обрести, что создаст инструкции для Мастерства? Если у вас совсем нет записей того, кем вы были, и их нет в вашей ДНК, что происходит?

ЭМИ эзотерическая мудрость вашей интуиции (EWI esoteric wisdom of your intuition) вот как я назову это. 24-ая пара - это ваша душевная пара. 24-ая пара содержит все Мастерство и мудрость от веков, от звезд. Она собирается заменить, и заменит то, что было вашими Акашами Старой энергии и вашей Кармой, которой больше там не будет.

И на месте той старой энергии, то, чего вы ждали. Те, кто вмешался так много лет назад, дал вам это. Это вознесенная информация, это душевная информация, и она начинает совершенно новое обучение того, кем вы собираетесь быть. Эта 24-ая пара начинает сверкать, освещать, она начинает насыщать вас информацией, которая поступает эзотерически, в виде мудрости. И она приходит посредством вашей интуиции.

Ваша интуиция, дорогие мои, собирается усиливаться и усиливаться. Интуитивно вы будете знать, что Мастер будет делать дальше. Интуитивно вы будете знать, как помочь другим, интуитивно вы будете знать, как владеть мудростью, которая избегала человечества на протяжении сотен тысяч лет.

Видите ли вы теперь, почему они могут быть надеждой для планеты? И как на планете больше не будет войн?

И мы говорили это ранее: приготовьтесь, что это будет привлекательно. Это не будет чем-то, где ты так сильно отличаешься, что будешь «закрыт». Дорогие мои, это будет привлекательно. Люди захотят знать то, что знаете вы, они будут с этой группой.

Это не будет изолированным и снова предвзятым, это будет восприниматься, и люди будут хотеть знать то, что знаете вы. Это то, что происходило с Мастерами планеты, люди хотят их окружать. Но на этот раз, на этот раз вас будет так много, это будет так привлекательно, что проложит путь в правительство, проложить путь к изобретениям, новым изобретениям. Вас будут видеть как обладающих мудростью, почти шаманской. И затем этого будет больше, и затем этого будет больше. Эволюция работает таким образом.

24-ая пара. Можете ли вы изменить свою ДНК? Вы уже изменяете! И теперь она начинает реагировать на ваши изменения, на Переход. Время, в котором вы находитесь, это время для пробуждения 24-ой пары, мудрости. Вот что заменит пропавшие Акаши, пропавшую Карму, всю эту старую престарую энергию, которая позволяет времени повторять себя снова и снова. Она уйдет, она будет отсутствовать.

Держитесь за нечто прекрасное, нечто весьма привлекательное, нечто, что вам понравится, называемое вашей следующей жизнью.

Еще так много вам нужно рассказать, и мы скажем. Но будь уверенна, Старая Душа, ты действительно испытаешь вознесение.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод :)
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Сообщение Arney »

Благодарю!!!! 🙏❤️
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Сообщение кит »

vik, спасибо)

=========================================

Красиво звучит и на английском «EWI» (Esotericism – «Эзотерика», Wisdom – «Мудрость», Intuition – «Интуиция» или "esoteric wisdom of intuition" - эзотерическая мудрость интуиции") и на русском «ЭМИ». Звучит, как женское имя)
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Сообщение Юнна »

Ура, можно прям щас в новое воплощение? :D
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 2. 13.03.2024

Сообщение Dunkan »

Спасибо за перевод
Ответить