КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКА ВНУТРИ ВАС» 19.12.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКА ВНУТРИ ВАС» 19.12.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКА ВНУТРИ ВАС» 19.12.2021

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 103) был дан в полнолуние 19 декабря 2021 года.
Аудиозапись послания "The ShaWoman that Exists in You"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ШАМАНКА ВНУТРИ ВАС» 19.12.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Я хотел бы рассказать вам о некоторых вещах, о которых вы, возможно, не слышали раньше и о которых вы не знаете относительно себя, или церемоний, через которые вы проходите, или о том, чему вы учитесь. Однако во всех этих аспектах ваш опыт обучения отличается от опыта того, кто мог бы настроиться, например, на сеанс ченнелинга. Вы начинаете фокусироваться на чем-то уникальном.

В этой новой энергии вы начинаете путешествие, которое мы называем путешествием. Это путешествие не только вашей души, но и вас самих. Это путешествие касается только вас, и ваше имя является его центром. Путешествие не такое, какого вы могли бы ожидать. Вам предстоит многого достичь в этом путешествии, и это похоже на церемонию, которая переносит вас из одного места в другое. Во время этой церемонии вы празднуете, признаете и работаете с разными вещами.

В том, что вы делаете, есть некоторое повторение, но все это делается для того, чтобы проинформировать ваше подсознание о том, что вы делаете. Вы могли бы сказать, что церемонии похожи на "технику постукивания" или любой другой процесс, за исключением того, что они ускорены, и они говорят: «Дорогое подсознание, мы собираемся сделать кое-что другое», и подсознание действительно является ключом.

Всегда существовало программирование относительно того, кем вы себя считаете, что, по вашему мнению, вы можете делать, чему, по вашему мнению, вы собираетесь научиться и каков ваш следующий шаг. Программирование было частью вашей жизни с рождения, но все, через что вы сейчас проходите, – это просто перепрограммирование, чтобы превратить то, что вы думаете о себе, в то, чем вы являетесь на самом деле.

Вы могли бы сказать, что программирование немного похоже на работу художника, который удаляет все лишнее, чтобы раскрыть скульптуру изнутри и увидеть ее красоту. В этом процессе вы становитесь "экстрактором", если хотите.

Но это то, о чем я хочу сейчас вкратце поговорить. Это не то, что вы могли бы подумать. Я думаю, вы занимаетесь этим уже достаточно долго, поэтому мы можем точно описать, что вы могли бы делать, не осознавая этого. Не кажется ли вам, что вы переходите от "А" к "Б"? Возможно, вы учитесь подходить к чему-то, или, возможно, вы учитесь углубляться во что-то. Все это – линейный процесс, в ходе которого вы, как человеческое существо, переходите от "А" к "Б". Однако это совсем не то, что происходит.

Я много раз говорил вам, дорогие мои, что вы рождаетесь великолепными. Ваше великолепие охватывает многомерную сущность. Другими словами, все, чем вы когда-либо могли бы стать, уже находится внутри вас. И до сих пор, в старой энергии, не так уж много было сделано с вашим истинным потенциалом. Почти все, что вы делаете, – это попытка осознать себя, и внезапно это меняется, и обучение начинает меняться, и вас просят делать вещи, к которым, возможно, вы на самом деле не были готовы.

Вы действительно собираетесь предстать перед Гайей? Вы действительно собираетесь делать что-то и посещать места, о существовании которых вы не подозревали, или что-то в этом роде? И ответ будет: и "да", и "нет". Вот что я хочу вам сказать: все это связано с чем-то нелинейным, с вашим Многомерным "Я". Внутри вас есть шаманка, которая существует в другом измерении.

Действительно, это то, к чему мы стремимся, и все, чему вы сейчас учитесь, – это достичь того измерения, которое уже существует, зная то, что вы уже знаете, и запечатлевая это. Вы не путешествуете в другое место, как может показаться, это не так. Вместо этого вы стоите неподвижно и думаете об этом. Вы могли бы начать с устранения всех предубеждений и представлений, которые у вас есть о себе. Когда измерения начинают увеличиваться, вы смотрите на себя и внутрь себя и говорите: «О, боже, это уже есть! Это уже здесь!»

В упражнении, которое мы выполняем в течение года в Круге Двенадцати, мы уже отправились в путешествие. Мы проводим людей через мост в театр. Все эти вещи и все медитации, которые мы выполняли, являются упражнением на линейное восприятие, которое помогает вам заглянуть внутрь себя и обнаружить, кем вы уже являетесь. Я говорю вам это по одной причине: если это уже есть, это не так сложно. Это просто вопрос удаления того, что вам не принадлежит. Возможно, вы могли бы написать это на своем холодильнике: «Вознесение – это процесс удаления ненужных вещей, чтобы найти то, что уже существует». (Крайон смеется)

Женщина-шаман, или шаманка (как бы вы ни хотели ее называть), вознесенное существо уже здесь. Лемуриец (или лемурийка) тоже. Это приходит вместе с территорией; это всегда было внутри вас.

Большинству из вас трудно это представить, и это урок на сегодня: найти эти вещи и побывать в этих местах не значит отправиться куда-либо. "Отправиться" – даже неправильное слово. Речь идет об открытии, чтобы обнаруживать то, что вам не принадлежит, чтобы вы могли медленно удалять эти части. "Ага"-переживания позволяют открыть величие, красоту, великолепие, которыми являетесь вы, со всеми знаниями, которыми обладает шаманка. И вот тогда появляется учитель.

Итак, в тех вещах, которые вы делаете и продолжаете делать, пожалуйста, подумайте о том, чтобы взглянуть на них с другой точки зрения, рассмотреть восприятие под другим углом. Потому что все, что вы делаете, может быть сделано прямо в этом кресле, даже когда вы слушаете меня. Подумайте об этом.

Это ваше наследие. Я говорил это раньше, и именно так люди видят это сегодня. Я уже упоминал об этом раньше, но это стоит повторить. Вот в чем заключается ваше наследие, и это то, что люди думают о вас сегодня.

Я Крайон, и я влюблен в человечество. Вы здесь не просто так, и то, что вы сейчас делаете, уникально, потому что это никогда раньше не делалось на этой планете. Пришло время перемен. И помните, у вас есть поддержка. Дух не пребывает в неведении относительно того, что вы пытаетесь сделать в данный момент, и Он готов ко всему, к чему готовы вы.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Ответить