КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение Coban »

КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

В конце января 2024 года команда Крайона впервые посетила Кубу. Крайон дал два ченнелинга в Гаване.
Эти ченнелинги были представлены в новостной рассылке


Перевод: Coban


Изображение



ВВЕДЕНИЕ

С любовью приветствуем всех! С вами Ли и Моника…

Мы недавно вернулись из нашего путешествия Крайона на Кубе и до сих пор храним с собой все драгоценные воспоминания о том, что произошло. Мы никогда не забудем тот семинар Крайона, который проходил в кинотеатре для 300 кубинцев. Это событие было совершенно особенным. Это было божественное назначение!

Первоначально мы планировали посетить Кубу в 2021 году, но из-за внезапного прекращения международных поездок, вызванного пандемией коронавируса, мы были вынуждены снова и снова откладывать нашу поездку.

Когда наш организатор мероприятия Илан Коэн связался с нами, чтобы узнать, хотим ли мы продолжить тур, запланированный на 2024 год, мы быстро ответили, что должны поехать, даже если никто не записался поехать с нами. Как оказалось, было еще несколько Работников Света со всего мира, которые чувствовали то же самое и хотели стать частью этого путешествия.

Когда вы абсолютно уверены в том, что вам дано божественное назначение, удивительно быть свидетелем всех чудес, которые происходят для его осуществления. Иногда самая трудная часть этого – смириться с тем, как это произойдет, и поверить, что "это или что-то еще лучшее" скоро произойдет!

А что насчет вас? Каким было ваше самое значительное событие, которое навсегда сформировало вашу жизнь? Пожалуйста, поделитесь с нами. Мы хотели бы услышать вашу историю.

Тем временем, вот прекрасное послание от Крайона о повышении вашей осведомленности о Поле потенциалов, существующих вокруг вас, включая божественные назначения, которые у вас могут быть. «Многие из вас спрашивают: "Как я могу активировать свой потенциал?" Ответ заключается в том, чтобы заявить об этом так, как будто это реально. Предвидение – это идентификация того, что уже есть, интуиция – это ключ, интуиция существует через Высшее "Я".
Когда вы начнете тренировать свою интуицию, вы увидите реальность того, что находится в Поле, и с помощью своей интуиции вы сможете притянуть это к себе. Используйте свои намерения, чтобы претендовать на эти вещи, потому что они существуют для вас. Это не какое-то чудо, свалившееся с неба. Вы создали все это, поскольку являетесь частью любящего Творца, который знает и любит вас»
.

~ Крайон

Посылаем вам всем бесконечную волну любви.

Благословения, Ли и Моника.



КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ КУБЫ» (1)

Этот живой ченнелинг был дан в Гаване, Куба, 20 января 2024 года


Медитация Моники Мураньи

Итак, я хотела бы предложить вам расслабиться и вдыхать через нос, очень медленно, затем выдыхать через рот, еще медленнее. Я также призываю вас закрыть глаза и просто позволить себе вдыхать медленно и еще медленнее, по мере того как вы углубляете свое дыхание и замедляете этот ритм. Поступая таким образом, вы посылаете сообщение своему телу о том, что вы в безопасности, и, поскольку мы продолжаем наше медленное дыхание, я попрошу вас сосредоточиться на области вашего сердца, именно там мы будем уделять большую часть нашего внимания.

И по мере того, как мы продолжаем фокусироваться на области наших сердец, мы начинаем быть связанными друг с другом, наши сердца бьются в унисон, как одно сердце. Мы начинаем создавать Поле согласованности друг с другом, потому что мы уже связаны, и, просто замедляя дыхание и подключаясь к области сердца, вы мгновенно соединяетесь. И поскольку мы сейчас находимся в этом согласованном Поле, здесь присутствует коллективное сознание, и большинство присутствующих здесь – это люди из этого прекрасного островного государства под названием Куба. Итак, мы хотели бы, чтобы Крайон поделился посланием для этой группы.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Что-то происходит в этой комнате, и меня бы здесь не было, если бы это было не так. Это не что-то, созданное ангелами, это что-то, созданное вами. Я чувствую, как вы тянетесь к этому, одни говорят: «Покажи мне», другие говорят: «Расскажи мне больше».

Я смотрю на сокровищницу мудрости этой страны. Позвольте мне объяснить. Здесь есть энергии, которые некоторые из вас, возможно, ощущают сейчас, и прежде чем вы покинете этот зал, я приглашу сюда еще шестерых ангелов, чтобы они пришли к вам и прошлись между креслами. Если хотите, вы также можете создать немного целительной энергии, потому что сегодня здесь есть некоторые, у кого есть проблемы. Я знаю каждого из вас, и я знаю, что происходит в ваших жизнях. Я здесь, чтобы помочь вам лучше представить себя. Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь и поддержку, которые здесь для вас, потому что это так же реально и так же важно, как и все остальное в вашей жизни.

Любовь реальна, любовь в вашей реальности и вашем измерении, но та любовь, которая присутствует здесь и сейчас, превосходит все, что большинство из вас когда-либо испытывали. Вы когда-нибудь задумывались, почему потребовалось так много времени, чтобы прийти сюда? На этой планете происходит нечто такое, что в конечном итоге затронет каждого человека, и предки говорили об этом. Я попросил моего партнера объяснить вам это позже.

Тридцать четыре года назад, когда я прибыл, я передал вам такое послание: будьте готовы к переменам, будьте готовы к Свету на этой планете, где раньше всегда была тьма. Именно тогда я сказал, что новой мировой войны не будет. Вы уже далеко ушли от 2000 года, когда было предсказано, что у вас будет война, но этого не произошло. Я предсказал многое о магнитном поле планеты, даже несмотря на то, что оно должно было измениться, чтобы энергия сознания также изменилась. И затем я сказал вам приготовиться к чему-то – сознание Земли начало меняться. Вы застряли в старом-старом сознании на сотни лет.

Никогда не существовало решения проблем в развязывании войны. У вас была война, затем у вас была передышка и потом вы устраиваете еще одну войну. Войны по всей планете – это то, чем вы занимались постоянно. Завоевание, завоевание, завоевание – это то, чем вы занимались все время. Я не буду говорить вам, что это ваша история, но это сознание старой Земли, и я говорил вам, что оно начнет меняться. Это будет медленно, но в конце концов это возымеет свой эффект.

Это правда, что есть темное и светлое сознания. Темное сознание – это тип осознания, которое хочет, чтобы все оставалось по-прежнему, поскольку для некоторых война приносит большую выгоду. И поэтому, когда появляется то, что могло бы это изменить, возникает сопротивление этим переменам. Но Свет уже здесь. Свет начинает менять способ работы правительств их отношение к людям, и это естественное продвижение к состраданию и мирным переменам. Прямо сейчас это происходит и в других частях мира.

Я собираюсь поделиться с вами кое-чем, о чем вы, возможно, не подозреваете. Существует сопротивление этому Свету. Есть те, кто хочет сохранить эту темную энергию мысли в вашем мире.

Как получилось, что коронавирус произошел в такое современное время? Разве вы не ожидали пандемии несколько лет назад? Почему это произошло сейчас и почему это не происходило раньше? И я расскажу вам то, о чем вы никогда раньше не слышали. Пришло время вам узнать правду. Это темная энергия, которая остановила эту планету по меньшей мере на год, так чтобы она больше не функционировала. Но Свет также преодолел это. Невозможно остановить этот Свет; он уже ярче всего остального, и его невозможно остановить. Именно так начинают мыслить люди; им нужно понять, что сознание и благость на самом деле являются энергией.

Я хотел, чтобы эта встреча состоялась в 2024 году, и вот мы здесь. Передо мной группа кубинцев. Мы используем термин, с которым вы, возможно, не знакомы. Он называется "Хроники Акаши". Каждый из вас воплощался здесь много раз раньше до этой жизни. Я призываю вас вспомнить, когда вы воплотились здесь, разве вам не показалось, что это место вам знакомо? И разве вы не знали, как себя вести или что делать, точно так же, как поступали ваши предки? В Хрониках Акаши существует система, которая поощряет такого рода вещи, особенно в островных государствах.

Мы уже упоминали, как это работает в некоторых странах. Мы были в одной из них и обнаружили, что итальянцы становятся итальянцами, а затем возвращаются итальянцами, так, чтобы в конечном итоге появилась группа мудрых итальянцев, готовых нести Свет этой планете.

Это как в школе: чем больше жизней вы проводите в одном месте, тем лучше вы подготовлены к переменам. И прямо сейчас я сижу перед такой аудиторией. Мы должны были приехать сейчас, чтобы все желающие могли прийти. Нам нужно было провести это мероприятие сейчас, чтобы на нем смогло присутствовать как можно больше заинтересованных людей.

Что я чувствую, когда говорю, что у вас есть Свет и вы Работники Света? Есть еще много таких людей, как вы, которых физически здесь нет, но я знаю, что они есть. Это суть того, кем вы являетесь. О, мудрый кубинец, у тебя есть Свет, и некоторые из вас сидят здесь, качая головами и говоря: «Только не у меня». Вы не знаете того, чего не знаете. Грядет пробуждение сострадания.

Знаете ли вы, что энергия сострадания может быть усилена? Довольно часто, когда вы улыбаетесь кому-то, они улыбаются в ответ. Это так, но гораздо сильнее, когда вы работаете вместе в своей семье и на этом острове, когда вы объединяетесь, чтобы помочь друг другу, это почти похоже на "инфекцию" Света, но начинается это с тех, кто мудр и заботлив.

Некоторые из вас прожили здесь, на этом острове, так много жизней, что вы можете представлять коренных жителей, которых здесь больше нет, и у нас есть для вас слово: "Старая Душа". Это перевоплощение кубинцев снова и снова, и мы знаем, что некоторые из вас, возможно, приехали из других мест, но я имею в виду большинство тех, кто сейчас здесь.

Вы можете представлять Свет Кубы. Это прекрасная идея, не правда ли, что с помощью сострадания и любви вы можете изменить нацию. И более того, делая что-то с состраданием и любовью, вы, возможно, даже сможете повлиять на окружающие вас народы. Вы можете истолковывать это как угодно, но это просто показывает, насколько вы могущественны на самом деле. Что вы при этом чувствуете? Разве вы не чувствуете мудрость? На каком-то уровне почти все вы задаетесь вопросом: «Почему я так много знаю, в то время как некоторые другие вокруг меня этого не знают? Что я могу с этим поделать?» И ответ прост: вам нужно начать учиться сострадательным действиям.

И вы так подготовлены. Это уже Семейный Остров, и лучше этого не бывает. Вы уже готовы к этому, и поэтому вы, Работники Света – источник мудрости.

Позже сегодня мы дадим вам заряд энергии, и некоторые из вас изменятся навсегда, потому что я знаю, кто здесь. Некоторые из вас готовы, именно поэтому вы пришли на сегодняшнее мероприятие, и это то, что произойдет совсем скоро.

Я долго ждал, чтобы отправить вам это послание Света, чтобы отпраздновать вас и все, через что вы прошли. Я хочу выразить свою благодарность за всю тяжелую работу и преданность делу, которые привели вас сегодня сюда, чтобы услышать это послание.

Все вы великолепны в глазах Бога. Вы все великолепны, вы надежда своей нации, а также других наций на этой планете. По всей планете есть такие же мудрые группы, как ваша, которые начинают изучать энергию сознания.

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

И это действительно так.


Крайон


Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 29 мар 2024, 13:30, всего редактировалось 3 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение Coban »

КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

В конце января 2024 года команда Крайона впервые посетила Кубу. Крайон дал два ченнелинга в Гаване.
Это второй ченнелинг-медитация


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (2)

Этот живой ченнелинг-медитация был дан в Гаване, Куба, 20 января 2024 года


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Люди часто сомневаются в своей идентичности. В основном это связано с тем, что подсознание подверглось воздействию стольких негативных сообщений. Эти сообщения исходят от родителей, учителей и даже духовных лидеров. Вам говорят, что у вас есть ограничения и что вы не можете делать определенные вещи, или из-за вашей ситуации вы не можете делать то или иное. Когда человек прибывает на планету, то сразу же получает информацию о том, что он не может делать.

И все это время ангелы наблюдают за вами и видят ваше величие. Самое большое изменение в сознании произойдет из-за того, как родители начнут учить своих детей. Подбадривая их, они будут учить не тому, что произошло в истории, а тому, что произойдет в будущем.

Я здесь, чтобы сказать вам, что история не повторяется, и в будущем вас ждут приятные сюрпризы. Однако в этой ситуации, дорогой человек, возможно, трудно поверить, что вы можете делать то, что мы собираемся сделать сегодня.

Каждый человек обладает прекрасной душой. Но что вам сказали о душе? Если честно, почти ничего. Душа – это многомерный аспект вас, это частичка Бога. Некоторые люди верят, что ваша душа живет на небесах, а не здесь, на земле. Вам сказали, что ваша душа будет доступна вам, когда вы уйдете из жизни. Эти идеи очень линейны и не отражают сложности человеческого существования.

Я хотел бы сказать кое-что гораздо более значительное, чем все остальное, что было вам сказано. Ваша душа здесь сейчас. Вы находитесь в центре ее, окруженные прекрасным полем шириной до 8 метров, которое даже было названо Меркаба. Прямо сейчас вы находитесь внутри своей собственной души, и она прямо здесь, перед вами.

Одна из вещей, которыми мы занимаемся, – это исследование души. Что, если бы вы могли посетить свою собственную душу? Найдутся те, кто скажет: «Нет, нет, это невозможно. Крайон, нам сказали, что это невозможно». Дорогие мои, таково было ваше убеждение. Все начинает меняться. Начинает открываться новая информация об истине, которая великолепна и неожиданна, прекрасна в высшей степени.

Те из вас, кто медитирует, почему вы это делаете? Как бы вы описали свой опыт? Это переносит вас в путешествие в прекрасное место, где вы чувствуете мир и связь со своей душой. Давайте перейдем эту черту вместе. Я собираюсь провести вас через медитацию, которая может помочь вам достичь этого. И я хочу сказать вам кое-что важное: это не просто воображаемая ситуация. С этого момента все, что происходит, настолько реально, насколько вы это представляете. Вы можете прикоснуться к своей душе, и у вас всегда было на это разрешение.

Я хочу, чтобы вы представили себе мост. Мост – это метафорическое путешествие от известного к неизвестному, путешествие, которое приведет вас к вашей великолепной душе, которая прекрасна тем, что переносит вас в абсолютно безопасное место. Это ваш священный дом. Воистину, это дом, обитель, потому что вы находитесь на этой планете совсем недолго, непродолжительное время. Но ваша душа вечна. Ваша душа – это частичка Творца, то, что вы называете Богом, создавшим вашу душу, и вы являетесь частью этого, и сейчас вы прикоснетесь к лику своей души.

Следуйте за мной по этому мосту. Если хотите, вы можете взять меня за руку и почувствовать, как любовь изливается на вас. И когда вы пройдете сквозь этот туман, который, можно сказать, не позволяет вам увидеть другую сторону, все начнет проясняться. Вы разрешаете это? Вы позволяете это? Если ответ "да", то вы даете разрешение на что-то удивительное и прекрасное.

Я приглашаю вас взглянуть на свою душу так, как вы хотите, и это у всех по-разному. Вы находитесь в очень красивом месте во Вселенной, месте, где вы даже можете слышать Свет, месте, где все идеально. Вы должны быть здесь, чтобы быть в состоянии понять, что последует дальше. Я приглашаю вас пройти сквозь завесу, дверь. Завеса – символ входа в другую энергию. Вы находитесь в самом прекрасном месте, где вы когда-либо были. Это вы. Вы в своей душе, и здесь нет ничего, что могло бы причинить вам боль. Здесь все идеально, и вы можете это видеть. Это самое большое место из всех.

Я хочу, чтобы вы вошли в очень большую комнату. Там есть кресло, я хочу, чтобы вы сели на него. И я хотел бы представить вам еще шестерых ангелов. Я Крайон, и я из ангельского царства. Моя работа – любить человечество, что я и делаю. У всех ангелов есть задачи, и вы слышали это на протяжении всего своего духовного путешествия. Кажется, что ангельские силы, ангельские сферы существуют почти для всего. Но откуда это берется? Ваша интуиция верна – в ангельском мире есть те, кто определенным образом связан с вами.

Каково это – знать, что все намерение ангельского царства и самого Творца состоит в том, чтобы любить человечество? Некоторые из вас могут спросить: «А где вы были раньше?» Я ждал, когда вы спросите. Теперь пришло время мне спросить вас: даете ли вы нам разрешение помочь? Это все, что вам нужно сделать. Мыслите нестандартно – сможете ли вы это сделать? Это сложно для людей. Вас многому научили, и это укоренилось в вашем подсознании. Здесь могут произойти некоторые особенные вещи. Некоторые из вас в этой группе покинут это место другими, изменившимися, нежели вы пришли.

Первый ангел из семи, Крайон, – и это я. Я хочу провести с вами некоторое время и укрепить то, во что вы уже верите. Я неоднократно говорил вам через своего партнера, что, когда вы прибываете на эту планету, в царстве ангелов происходит празднование. Это празднование вашей обновленной жизни здесь, на Земле. Вы заслуживаете быть здесь, потому что родились прекрасными. Таким Бог видит вас и каждого из вас.

Это мое послание вам. Не позволяйте никому отнять у вас эту идею. В любое время у вас есть возможность обратиться к тому, Кто создал вас. Представьте, что у одного из вас на руках очень красивый ребенок, и вы бы немедленно отдали этого ребенка кому-нибудь другому, сказав: «Никогда больше не позволяй этому ребенку разговаривать со мной»? Это смешно! Это не любовь. А Бог есть любовь. Вы – дети, и Бог хочет поговорить с вами. Это было моим посланием на протяжении последних 34 лет. Каждый из вас более могущественен, чем вы, возможно, думаете.

Вам говорят, что вы не можете общаться с Духом и что вы не достойны быть здесь. Однако я здесь, чтобы сказать вам прямо противоположное. Это ваш выбор, верить этой истине или нет. Это свобода воли человеческого разума: выбирать, принимать эту истину или нет. Необязательно слушать или верить в это, скорее, нужно чувствовать то, что вы чувствуете прямо сейчас. Это место наполнено любовью.

Я хотел бы представить концепцию. Если вы разбираетесь в энергии, звуке и цвете, вы знаете, что зеленый – это целебный цвет. Давайте представим что-то вместе, что произойдет в этой комнате. Красивый и ангельский зеленый туман начнет проникать через заднюю дверь комнаты. Он постепенно окружает каждого из вас. И когда вы ощущаете, что он надвигается, это ваша Семья. Это ваша Семья. У вас есть священная связь, которая соединяет вас, становится ближе в форме зеленого тумана. Это позволяет вам визуализировать этот туман и видеть его. Он окутывает ваши ноги и все тело. Через эту дымку мы начнем доставлять им энергию.

Как Крайон, я хочу послать любовь к человечеству. У меня есть идея для вас: в очень отдаленных странах есть люди, которые могут чувствовать вашу любовь, потому что они также посещают вашу душу в этот момент. Вы находитесь в своей душе для этого особого переживания. И многое может произойти с вашего разрешения прямо сейчас. Почувствуйте себя любимыми.

Есть ангел, с которым я хотел бы вас познакомить, который хочет сказать вам то же самое. Это ангел, который находится здесь уже долгое время, и все ангелы очень хорошо знают друг друга. Джофиэль здесь, Джофиэль сейчас здесь. Ангел красоты и самоуважения, Джофиэль, касается зеленой дымки. Этот ангел хочет обнять вас, окутать своей дымкой и открыть правду о вас. Он сказал бы вам: «О, я вижу перед собой все ваши прошлые жизни, и вы заслуживаете того, чтобы быть здесь».

Это ангел, который видит в вас мудрое существо. Это посланник, который смотрит на вас и спрашивает: «Знаете ли вы, кто вы есть? Внутри вас есть Свет. Все, во что вы верили до сих пор, должно быть изменено. Вам придется по-новому определить, кем вы являетесь». И это ангел говорит вам: «Позвольте мне дать вам представление о вашем величии, проблеск вашего величия. Я хочу, чтобы вы представили себя очень важными для Бога. Если вы это сделаете, то будете делать то, что делаете, и попросите своих детей сделать то же самое для вас. Вы хотите, чтобы они росли, зная, кто они такие, и вы хотите для них самого лучшего». И ангел Джофиэль точно говорит вам, что Бог желает для вас.
Джофиэль хочет охватить всю комнату и, в частности, прикоснуться к тем, кто чувствует, что они недостойны или что они ничего не стоят. Однако они стоят того, они достойны.

О, вы многомерное существо! Внутри вас так много истории, истории Вселенной. Эта Земля – лишь малая часть этой истории. Бог знает вас, Бог знает вас, Бог знает вас!

Джофиэль начинает отступать, но остается в глубине комнаты. Зеленая дымка продолжает окутывать помещение. Я хотел бы представить вам неожиданного гостя. Это тот, кого вы не ожидали здесь увидеть. Кем вы себя считаете, когда вас здесь нет? В чем величие вашей души и с какой целью? Что она делает и как это помогает вам?

Есть нечто, называемое вашим Высшим "Я". Оно золотистого цвета, оно гигантское и величественное, и это часть вас, о которой вы не знаете. Это ваша ангельская часть, о существовании которой вы никогда не подозревали. Вы можете в это поверить? Вы действительно способны найти ту большую часть вас, этого ангела. Этот ангел не просто хочет наблюдать за вами, он хочет обнять вас. Потому что он – это вы сами.

Этот ангел желает сказать вам: «Вот кто вы есть на самом деле». Этот ангел хотел бы взять вас за руку и отправиться с вами в путешествие по Вселенной. «Посмотрите, кто вы и где вы были. Посмотрите, чего вы достигли. Подумайте, чего мы достигли вместе». Это сложная концепция для многих людей. «Значит ли это, что я ангел?» Вам никогда не говорили, что вы ангел, не так ли? Как вы думаете, что такое душа, когда вы не на Земле? Мы говорили вам, что душа – это часть Бога. Итак, кем вы себя считаете, когда вас здесь нет? Вы – Ангел.

Есть люди, которые потеряли близких, и они говорят: «Я бы хотел, чтобы они могли вернуться и навестить меня». И они возвращаются в образе ангелов. Потому что это то, чем являются ангелы, когда их здесь нет. Ангелы не посещают вас во время спиритического сеанса; они пытаются достучаться до вас своим особым способом. Они приносят послания любви.

Это Высшее "Я" – самый значительный ангел, которого вы встретите, потому что после этой встречи он захочет вернуться домой вместе с вами. Это Высшее "Я" – этот ангел, отступает и направляется в дальний конец комнаты. Он присоединяется ко мне вместе с другим ангелом, Джофиэлем, которые оба все еще здесь.


Моника Мураньи

В этой зеленой дымке цвета зелени становятся более насыщенными. Зеленый цвет становится плотнее, как очень толстый бархатистый плащ. Он развевается вокруг вас, и появляется ангел, чье имя вы узнаете. Этот ангел – тот, кого вы знали жизнь за жизнью. Этот ангел олицетворяет Землю. Ее зовут Гайя. Ангел Гайя всегда с вами. Воздух, которым мы дышим, исходит от нее. Сделайте глубокий вдох и ощутите ее присутствие. Почувствуйте зеленую дымку, которая насыщает каждую клеточку вашего тела богатым и питательным кислородом. Гайя существует здесь, в общении с вами. Гайя содержит так много целительной энергии, что может приносить пользу людям. Ангел Гайя желает стать ближе к нам. Есть ли у вас разрешение?

Ангел Гайи хочет пройти через вас. Даете ли вы разрешение? Делая вдох, вдыхайте воздух Гайи. Он наполнен эликсиром жизни. Планета содержит многомерную сущность жизни. Даете ли вы разрешение на получение этой многомерной сущности? Энергия ангела Гайи течет через вас, наполняя каждую клеточку вашего тела. У вас глубокая связь с Землей, и когда вы вдыхаете, вы черпаете жизненную силу из Гайи. Когда вы выдыхаете, вы делитесь этой энергией и возвращаете Гайю к жизни.

Вы можете смотреть на планету с удивлением, каждый цветок, который она создала, так прекрасен. И все же, когда Ангел Гайи смотрит на вас, как в этот момент, она видит вечную природу вашей души. Потому что, видите ли, у Гайи есть начало, у нашей планеты есть начало. Но вы были там, вы наблюдали, когда все это происходило. У вас нет ни начала, ни конца. И потом Ангел Гайи смотрит на вас, удивляясь и благоговея.

Затем, когда эта энергия Ангела Гайи становится частью вас, она покидает зеленую дымку, потому что есть другой ангел, который хочет прийти, который хочет войти. Она – Кристальный Ангел, и одно из ее качеств заключается в том, что она здесь для преобразования всей неуместной энергии. Этот Кристальный Ангел обладает очень высокой частотой и вибрацией. Просто находясь в его/ее присутствии, любая нечистота, любая неуместная энергия исчезают.

Позволяете ли вы Кристальному Ангелу войти в ваше сердце? Когда этот Кристальный Ангел излучает свою энергию в ваше сердце, вы получите мудрость Хроник Акаши, которая есть у вас внутри. Позволяя этой энергии войти в вас, вы можете выявить любые скрытые таланты, которые у вас могут быть. Эта энергия мудрости и духовного опыта поможет вам лучше осознать свой потенциал и воплотить его в реальность.

Мы хотим, чтобы вы обратили внимание на свои мечты и любые видения, которые у вас могут возникнуть. Внутри вас есть целая библиотека опыта с глубокой мудростью, глубокими знаниями и глубокими интуитивными способностями, которые направляются с помощью энергии сострадания.

И затем с этой каталитической энергией мы пройдем сквозь ландшафт зеленого тумана, чтобы поприветствовать другого ангела.


Крайон – Ли Кэрролл

Есть еще два ангела, которые ждали вас. И они могущественны, очень могущественны. Они эксперты в своих областях, и первый из них – Рафаэль. Он избавляет душу от боли и печали. Это состояние человека – чувствовать боль, когда мы теряем тех, кого любим. И именно Рафаэль посылает вам это послание: Души вечны. Все, кого вы любили и потеряли, все еще здесь. Они не исчезли. Они не отправились в место, неизвестное Богу. Они отправились в многомерную, священную область, из которой они могут помочь вам и где вы можете почувствовать их присутствие. Если это относится к вам, разве вы не почувствовали их влияние?

О, я бы хотел, чтобы они каким-то образом оказались здесь, прямо сейчас. И я хочу сказать вам, что Божья любовь – это все, что нам нужно. И мы можем поделиться этим вместе прямо сейчас. Рафаэль – специалист по преодолению печали и огорчения. Он может помочь вам выбраться из этого и понять, что люди, которых вы любите и которых потеряли, всегда с вами.

Вы можете отмечать эти события каждый день и говорить: «Спасибо, что ты все еще в моем сердце. Я скучаю по тебе и люблю тебя, но я также хочу поблагодарить тебя за то, что ты здесь. Если ты захочешь показать свою любовь, я приму ее». В этом красота любви, красота любви в том, чтобы быть рядом друг с другом. На небесах есть ангелы, которые посвящают себя тому, чтобы помочь вам исцелиться от боли и печали, что является совершенно особым видом любви.

Рафаэль хорошо известен во многих системах, где видят ангелов. И он тот, кто способен поднять человека, поднять его так, чтобы он продолжал жить вечно, не пребывая в состоянии боли или печали. Любой человек может извлечь из этого пользу. Это другое видение, другой способ любить, особенно пока эта прекрасная зеленая дымка продолжает сиять.

А теперь мы подходим к последнему ангелу. Пожалуйста, оставайтесь очень неподвижными, поскольку этот зеленый туман будет содержать целительную энергию. Сейчас войдет Сен-Жермен, коснется тумана, прикоснется к вам и принесет кое-что, известное как фиолетовое пламя. Это пламя может сжечь болезни и боль, и это Ангел Исцеления. Это последний ангел сегодня вечером, который может протянуть руку и прикоснуться к вам уникальным образом.

Послушайте, дорогие друзья, мы уже делали это раньше. Люди уйдут отсюда с другими впечатлениями, чем пришли. Когда у человека наступает спонтанная ремиссия, что это значит? Это именно то, что мы предлагаем вам сейчас, для тех, кто готов к исцелению, которое произойдет в этом месте. Это не только излечит боль и печаль в их жизни, но и принесет физическое исцеление. Это будет свобода от боли, свобода от симптомов и свобода от всего того, что вы привнесли в это пространство, что сводит к минимуму вашу жизнь. Мы делали это раньше, и мы можем сделать это снова.

Это начало процесса, который может занять некоторое время, пока ваше тело постепенно изменит свой химический состав и устранит те вещи, которые вы хотите устранить. Это Сен-Жермен, проходящий через аудиторию. Пожалуйста, оставайтесь неподвижными и позвольте этой работе состояться. Позвольте этой работе произойти. Это настоящая целительная энергия, и некоторые люди уже чувствуют это. Вот почему вы здесь. И это любовь Духа к вам. Мои дорогие, вы больше, чем то, что вы думаете.

Эти семь ангелов прибыли сегодня, чего раньше не случалось ни с одной другой группой. Они прибыли как нельзя вовремя для этого дня, для каждого из вас, кто пришел посидеть и побыть здесь. Сам факт того, что вы здесь, дает разрешение. Возьмите эти энергии с собой сегодня, заберите их из этого места, чтобы вы могли понять, что все сильно отличается от того, что вам говорили раньше, и что Свет приходит к этой группе мудрых людей.

Зеленая дымка начинает рассеиваться; ангелы тоже. Но память всего, что произошло, остается с вами. Послушайте меня: это не исчезнет, когда вы уйдете отсюда. Любовь не такая, она вечна. И это то, что вы испытали сегодня – энергию вечности, энергию, которая будет длиться вечно.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.


Крайон


Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 29 мар 2024, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (1) 20.01.2024

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (1) 20.01.2024

Сообщение Arney »

Спасибо Coban, спасибо дорогой!!!! 🙏🤗
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение Coban »

Внимание, выставлен перевод второго послания Крайона в Гаване, Куба.
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение кит »

Coban, спасибо)
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение Arney »

Благодарю от души!!!! 🤗🙏👍👍
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение Анджей »

Спасибо большое. Это прекрасно!
Людмила
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН: КУБИНСКИЙ ТУР (2) 20.01.2024

Сообщение Людмила »

Сердечное спасибо!
Ответить