КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧАСТЬ 1» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 04.2023

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧАСТЬ 1» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 04.2023

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧАСТЬ 1» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 04.2023

Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках Целительных Сред (эпизоды 125-128) в апреле 2023 года.

Аудиозапись посланий "APRIL 2023 CIRCLE OF TWELVE CHANNELLINGS"
Перевод: Niehsinopsius



Изображение



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: ОТКАЗ ОТ КАРМЫ» (1)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 125) 05 апреля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это начало серии обучающих посланий. Я говорю вам это потому, что это конкретное учение будет доступно каждому, как и все другие учения, но для того, чтобы помочь вам понять порядок событий и то, что мы собираемся делать дальше, я хотел сделать это уже в течение некоторого времени. Мне есть что рассказать вам, и некоторые из вас, кто был здесь со мной долгое время, знают, какую энергию я представляю. Я действительно люблю человечество, и, как я говорю, не без оснований.

Что-то происходит на этой планете, что-то, что всегда было потенциальным, дорогие. Причина, по которой я здесь, заключается в том, чтобы передать вам любящие послания не только надежды, но и послания, в которых говорится, что это что-то ожидаемое, и оно здесь. И это что-то называется эволюционным сознанием. Эволюционное сознание принесет с собой эволюцию вас самих, вашей души, того, что вы можете делать, того, как вы себя чувствуете, и меняющейся планеты.

В течение многих лет мы рассказывали вам об этом эволюционном сознании, которым вы обладаете, сознании, которое будет более добрым и которое, в конечном итоге, изменит почти все, что вы делаете.

Это осознание приходит с другой вещью: реакцией тех, кто не хочет этих перемен, кто видит, что Свет на этой планете – это что-то ужасное, потому что разрушает все, что они делают. Это люди, которые погружены в темное сознание, в неразвитое сознание, в сознание коррупции, растления и негатива. Все то, что, как вы могли бы сказать, было основой сознания человечества на протяжении многих лет.

Это смена парадигмы. Это изменение реальной природы человека. Как вы думаете, возможно ли это? Вы уже видите это. Взгляните на то, что происходит на планете в настоящее время, и в основном есть две реакции. Существует поляризация отношения между людьми, теми, кто начинает пробуждаться как Старые Души, и если ожидаются перемены, то они посмотрят на это и скажут: «Наконец-то это здесь, я узнаю это, я часть этого. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы узнать больше», а другая реакция – это те, кто пробуждается и боится этого.

И поскольку это, кажется, возрождает старую энергию и даже, возможно, вызвало войну, которую, как вы думали, вы оставили позади, это ужасает. Это во многих отношениях пугает тех, кто хочет защитить свои права человека, потому что они чувствуют, что их усилия имеют значение и что они заслуживают того, чтобы их выслушивали и уважали. И есть те, кто может воспротивиться этому, говоря: «Нет, вы не можете бояться из-за того или иного, потому что культура этого не допускает, или, возможно, даже духовная система этого не допускает».

И тогда вы начинаете сомневаться в том, действенна ли духовная система или даже культурные правила. И вы начинаете задавать вопросы, которые никогда раньше не задавались, а если и задавались, то очень тихо: «Это правильно? Возможно, должно быть что-то большее, о чем мне не сказали? Не пора ли всем начать мыслить по-другому, а солнцу засиять и осветить человеческую природу и само человечество чем-то новым?»

Действительно, это новый подход, и он приходит с новыми отношениями и новыми вещами. На самом деле, я бы даже пошел дальше, сказав, что это связано с инновационными инструментами, эволюционными инструментами, которым, как вы увидите, учат Учителя того времени с новыми подходами к вещам.

Этот конкретный ченнелинг – обзор, если вы слышали меня раньше. Если вы этого не слышали, это может быть и не обзор, но он может быть неожиданным или противоречивым, потому что я готов вам дать первый инструмент. Доступно множество инструментов, 12 из которых являются основными, о которых я расскажу. По крайней мере, восемь из них заслуживают упоминания, и некоторые из них необходимо сначала понять, чтобы полностью понять следующие. Через несколько мгновений Круг Двенадцати перенесет вас в новую комнату, где эти инструменты будут разложены и готовы к использованию. Я объясню их там даже лучше, чем могу сейчас.

Первый инструмент, с которым я хочу вас познакомить, является спорным, о котором я говорю уже более 30 лет. Это основной инструмент, что делает его чрезвычайно спорным. Это часть системы убеждений, которую мы пытаемся изменить.

Дорогие, пришло время понять, что по мере того, как вы эволюционируете в сознании, определенные старые энергетические паттерны могут исчезать, могут быть помещены на полку, потому что вы покончили с ними. Один из этих паттернов называется карма – вы слышали об этом раньше.

Что такое карма? Как я уже говорил ранее, это энергия, которая существует внутри вас на основе вашего прошлого и прошлого ваших предков, иногда даже культурного прошлого. Эта энергия подталкивает вас к определенным поступкам. Это очень легко увидеть, находясь в определенных районах, где полицейские становятся полицейскими, и их дети тоже становятся полицейскими, или пожарными, или врачами, или медсестрами, и это известно всему сообществу. Это заложено кармически, и дети чувствуют это по мере взросления, поэтому они просто повторяют то, что делали раньше, и кармическая семья, которая была там раньше, будет способствовать этому. Действительно интересно наблюдать карму в действии.

Карма также представляет собой незавершенное дело, не просто продолжение энергии, но что-то, что, возможно, вы не закончили в первый раз, когда пришли на планету, и вас подталкивают в место, которое поможет вам затем завершить это. Есть причина, по которой старая энергия ассоциируется с кармой, потому что она естественным образом и интуитивно подталкивает и притягивает вас к местам, где вам, возможно, нужно быть, чтобы в вашей жизни происходили определенные вещи.

И внезапно развитое сознание освобождает все, что могло бы подталкивать или притягивать вас в определенные места, и полностью берет на себя ответственность без вмешательства другой энергии. Вы могли бы сказать, что карма была необходима, когда сознание было более низким и не таким развитым или красноречивым, как сейчас. И теперь, внезапно, появляется ощущение утонченности, красноречия и интеллекта, которые вы начинаете осознавать: «Я могу все. На самом деле, мне не нужна карма, чтобы подталкивать или тянуть меня за собой. В этом нет необходимости». И вы были бы правы: вам это не нужно.

Итак, мы хотим сказать всем, кто слушает сейчас: пришло время отпустить это. Теперь карма исчезает не просто потому, что вы появились, а скорее как инструмент для того, чтобы отпустить, если хотите. Это означает, что это активный способ избавиться от неё. В противном случае она просто останется, предполагая, что вы не собираетесь отказываться от неё. Однако, если у вас есть намерение сделать это, возможно, вы слушаете этот ченнелинг прямо сейчас.

Иногда, дорогие, когда вы пробуждаетесь к этой новой энергии и признаете, кто вы есть на самом деле, эволюция, происходящая вокруг вас, также автоматически устраняет ее. А затем она исчезает, и вы осознаете: «Меня не будут подталкивать и притягивать никакие прошлые переживания, потому что это новая версия меня. Эта моя душа достигла просветления, и мой путь принадлежит только мне, и я могу создавать то, что хочу, без вмешательства энергии кармы».

А потом она исчезает, но некоторые из вас только начинают осознавать это и, возможно, сталкиваются с вопросами: «Почему это происходит со мной? Почему я всегда прихожу сюда и делаю эти вещи? Почему это всегда давит на меня?» Это вы?

И если это вы, что же, пришло время мне кое-что сделать, о чем я расскажу вам прямо сейчас. Это просто и эффективно: «Дорогой Дух, я осознаю пробуждение внутри себя, свободу для моей души, продвижение в моем Свете и эволюцию в моем сознании. Настоящим я высвобождаю все энергии, которые мне не принадлежат, включая прошлые кармические связи, которые, возможно, привели меня в места, которые больше не подходят для моей жизни. Вместо этого я контролирую свое будущее. Я буду визуализировать то, что произойдет на моем пути, и это не будет какая-то энергия завершения или что-то, что я делал в прошлом, ради чего нужно делать что-то снова. Сейчас я на новом пути, в новом будущем. Свет сияет так, как он никогда не сиял раньше. Поэтому настоящим я освобождаю свою карму!»

О, неужели это действительно так просто? Это потому, что эта энергия откликнется на мастерство внутри вас, Старая Душа. Вы ни о чем не просите – вы заявляете как Мастер, и это происходит. Мы обсудим этот новый инструмент более подробно позже в программе. Поймите, что ваше мастерство – это часть вас, дорогие.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ «ЭНЕРГИЯ КАРМЫ»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 05 апреля 2023 года.
Перевод: Coban

Coban: весь этот месяц перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Творец, благодарю Тебя за то, что ты любишь меня и даешь мне возможность быть здесь и делать все возможное прямо сейчас. Я благодарю за все возможности, которые мне доступны, и я благодарен за чистоту любви, которая меня окружает. Эта любовь излучает яркий и лучезарный Свет, который пронизывает каждую частичку моего существа. Я ожидаю получить благосклонность и еще больше благословений в своей жизни. Спасибо Тебе за все хорошее, что продолжает встречаться на моем пути.



Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Ранее в этой программе я говорил о серии ченнелингов, посвященных эволюции сознания. Это идеальная тема для Круга Двенадцати. Проходя через многие эволюционные шаги мы с вами, приходящими еженедельно на эти Целительные Среды, пересекаем этот воображаемый мост, который является метафорой новых инструментов. Сам мост, так же как и Круг Двенадцати, является инструментом развитого сознания, новым шагом, о чем мы вас уже информировали.

Это то, что мы говорим вам сейчас: вы можете делать то, что раньше могли делать только Учителя. Сейчас любой Работник Света, любая Старая Душа, любой человек должен пробудиться до такой степени, чтобы можно было освободиться от запрограммированных вещей, которые говорили вам, что вы не можете этого делать, или не должны этого делать, или что это не подходит вам.

Круг Двенадцати означает, что вы можете отправиться в свою душу и осмотреться вокруг. А почему бы и нет? Каждый человек может это сделать. Вы проходите через совершенство величия, то, что вы называете вашей Меркабой, через окружающую вас энергию, и буквально входите в эту энергию, пересекая мост, чтобы посетить ваше Высшее «Вы», Великое «Вы», место, где звучат ваше Высшее «Я» и энергия души, несущая ваше имя.

Именно это мы делаем в Круге Двенадцати. Круг Двенадцати – это место, где вы встретили всех тех, кем вы были в ваших прошлых жизнях. Круг Двенадцати – это место, где вы встретили тех, кого любили и потеряли. Здесь вы сделали многое из того, на что, как вам казалось, вы были не способны.

И вот новый инструмент сам по себе, который мы будем обсуждать сегодня – это энергия кармы. Есть ли возможность отказаться от всего этого сценария, существующего уже тысячи и тысячи лет, на котором подчас базируются некоторые системы верований?

Итак, карма. Возможно ли это? Опять же, не могли бы вы каким-то образом полностью отказаться от нее? Ответ: «да»!
Мы хотим сделать это более наглядным для вас. Мы даже хотели бы превратить это, может быть, в некую церемонию для вас. И поэтому мы собираемся снова провести вас через мост, через портал в комнату, где мы покажем вам что-то неожиданное.

Перед вами появляется мост. Еще раз повторю, как вы пожелаете, что этот мост мы пересекаем каждый раз. Дорогие мои, в действительности такого моста нет, просто это метафора движения в неизвестное.

Когда мы делаем это, я держу вас за руку, и мы ходим туда вместе каждую неделю. Это великая история, которую можно рассказать. Вы осознаете, что это ваша история?

Когда мы вместе с вами входим в энергию вашей души, пересекая мост, мы получаем возможность осветить все: кем вы были, все жизни, в которых вы участвовали, красоту самого Творца внутри вас. В этом месте освещается все. О, это не страшное место, это уместное место.

Давайте снова пойдем туда, возьмите меня за руку. Давайте пройдем по мосту вместе, вы и я, все те, кто делает это с вами и со мной, все вместе, в эту многомерную область через туман, который находится посреди моста. И когда он рассеивается, мы снова оказываемся в этом великолепном месте, которое, как я сказал вам, буквально озаряется, когда вы входите.

Это энергия вашей души, это творческая энергия, это прекрасная энергия, где вовсе отсутствует время. Это то, кем вы являетесь. Здесь Мастерство с вашим именем на нем, которое прекрасно. И в этом месте, если вы желаете назвать так, мы снова видим дверь. Сколько там дверей? Много. У всех ли на них одинаковые имена? Нет. Но об этом уже в другой раз. Имя на двери, возможно, мы обсудим немного позже.

Я уже малость рассказал, что это ваше имя и оно пропевается в Свете. Мы проходим через эту дверь, потому что это означает, что она принадлежит вам. Здесь есть порог энергии, который вы пересекаете – это метафора двери.

Проходя через это, вы входите в другую энергию. В нашем случае – это большая комната. Пройдите через дверь вместе со мной. В каждую из этих комнат вы входите и выходите так же легко, как ветер. Это место для того, чтобы вы могли принять в нем участие и вернуться. Это не стационарная трехмерная комната, она всегда здесь.

Но если бы вы захотели войти в эту комнату без меня или вне Круга Двенадцати, она бы волшебным образом появилась, потому что вы сами об этом попросили. Это очень большая комната, но в ней нет сидений, и это не театр.

Вы здесь собираетесь кое-что получить как и во многих других комнатах, в которые мы заходили раньше, предназначенных только для вас. И вы узнаете того, кто раздает эти подарки, или эти инструменты, что бы здесь ни происходило.

Я вам намекну: тот, кто стоит там и готовый вручить вам первый подарок, сияет золотом. Это метафора. Золото считается драгоценностью. В прошлом мы уже говорили, что даже в историях, которые мы рассказываем, если вы видите какую-либо золотую сущность, это означает, что это ваше личное ангельское «Я». Как вам это нравится?

Некоторые из вас очень буквальны, и вы спрашиваете: «Минуточку, вы хотите сказать, что я, войдя в эту комнату, увижу самого себя, сделанного из золота?» Да! У вас с этим проблемы? (Крайон смеется) И вы скажете: «Но кто из нас двоих я?»
И ответ: «да». Разве у вас есть с этим проблемы? Это ваше Высшее «Я». Оно сопровождает вас везде, куда бы вы ни отправились по велению души. Ваша душа не обязательно всегда находится на этой стороне моста, дорогие мои. Это то, что содержится в вас, где бы вы ни находились на этой планете.

Сейчас мы просто приостанавливаем её, чтобы вы могли совершить путешествие в неё. Но когда вы возвращаетесь, моста может не быть. Душа приходит, и Высшее «Я» всегда с вами. И да, оно отделено от вас, потому что Высшее «Я», скажем так, сверхбожественно. Высшее «Я» – это то, к которому вы можете идти и от которого можете исходить по желанию. Но когда вы находитесь на планете, вы отделены от него, потому что вы живете в трех измерениях, а оно многомерно. Вам пора привыкнуть к этому, потому что благодаря этому вы можете находиться в разных местах одновременно. В этом нет ничего необычного, дорогое человеческое существо, так что привыкайте к этому.

В этой комнате находится это прекрасное, золотое ангельское существо. Некоторые спросят: «А какого оно пола?»
И ответ: «да». Я повторю вам: на той стороне завесы нет никакого пола. Это существует только на планете и необходимо для продолжения рода, для различий и для испытаний. Но на той стороне завесы пола нет. В Творении есть Единство, Красота. В нем нет гендерных статей ни на каком языке. Бог – это «он», «она», это всё, что существует. Бог – это чистая бесполая любовь. И это существо, эта твоя прекрасная ангельская сущность, Великий «Вы», находится там, среди множества даров.

Сегодня по желанию вы собираетесь увидеть полку с двенадцатью упаковками. Восемь из них сияют, потому что вы их получите в следующих программах, дорогие мои. И вы уже догадываетесь, какая сегодняшняя упаковка будет вам вручена.

В каждом ченнелинге, который я даю, я буду указывать на подарок недели. Подарок этой недели вручается сегодня вам с вашим намерением посредством церемонии, и это станет для вас возможностью полностью отпустить вашу карму благодаря вашему намерению.

Этот подарок – это инструмент, и вы получаете его заслуженно. Вы можете называть это как пожелаете, но это меняет все в вас. Потому что вы остаетесь сами по себе без тех энергий, которые могли бы подтолкнуть или увлечь вас к чему либо, от прошлых жизней или энергии предков к тем вещам, которые, как вам кажется, вы должны были бы делать. Вы прибыли на эту планету, имея представление о том, кем вы были и что вы должны были делать, не так ли? Забудьте об этом. Это и есть карма. Итак, теперь у вас снова есть выбор, и вы можете выбрать тот же путь или другой по вашему желанию.

И вот это прекрасное ангельское существо стоит перед вами. Здесь нет ни стульев, ни аудитории, вы идете прямо, никто не преклоняет колени, никто не прикрывает лицо в молитве, потому что вы встречаете Великого Себя. Вы знаете этого человека (если хотите так его назвать), потому что он – это вы. Это Вы от Творца. И этот Великий «Вы» собирается взять с полки пакет под номером 1.

Он держит его в руках, смотрит на вас и говорит: «Ты намереваешься его взять? Это изменит энергию в тебе и в твоем будущем. Это твоя карма, которую я держу в руках».

И если вы решите сделать это прямо сейчас, сказав: «Да, я выражаю намерение», удивительным и странным образом пакет будет доставлен вам. Эта упаковка – это ваша возможность отпустить вашу карму для вас. Этот пакет передается вам, он плывет прямо к вам, вы протягиваете руки, и он исчезает внутри вашего тела.

Инструмент № 1: возможность отбросить всю карму в вашей жизни. Я хочу, чтобы вы остались в этой комнате некоторое время и посмотрели на эти инструменты, которые появятся в ближайшие несколько недель. Одни из них будут очевидны, другие – нет. Некоторые из них вас удивят, некоторые – нет. Но этот – номер 1.

Управляйте вашей собственной энергией, вашим будущим, вашей жизнью и всеми жизнями, которые отныне будут у вас, дорогие Работники Света. Это красиво, и это сделали вы.

Оставайтесь и смотрите на это прекрасное и великолепное Высшее «Я», вашего Ангела, которым вы являетесь. Он улыбается вам и говорит: «Это начало всех ваших следующих жизней на этой планете».

Оставайтесь.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: СОПРОТИВЛЕНИЕ ПЕРЕМЕНАМ» (2)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 126) 12 апреля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хотел бы сказать всем: давайте просто воспользуемся моментом, сядем и подумаем о том, что происходит. История, которая происходит на этой планете прямо сейчас – это история, которая однажды будет рассказана в отдаленном будущем, где вас будут считать первоначальными инициаторами перемен. Будут рассказаны истории о трудностях, с которыми вы столкнулись в связи с огромными переменами, о новых способах мышления, возможно, о науке, которая встает у вас на пути и которая поразительно пугает некоторых. Вещи, которые вы даже не подозревали, теперь развиваются, а затем, опять же, происходит обратная реакция на Свет.

Все это теперь является частью этой великой истории, которая начинает разворачиваться на планете. Воистину, завеса начинает приподниматься, открывая себя. Были те, кто говорил, что эта завеса, которую некоторые из вас могут назвать божественной завесой, является признанием того, что есть вещи, скрытые от вас.

Дело не в том, что они скрыты, дорогие. Просто они еще не раскрыты. Они принадлежат вам, и все это похоже на гигантский склад с вашим именем на нем, где вам принадлежит все, что внутри. И все же кое-что из этого может быть скрыто до тех пор, пока вы не станете старше. Может быть, вы еще являетесь ребенком, идущим по складу, и на предметах, которые скрыты, написано: «Чуть позже, когда ты поймешь». И это "чуть позже" измеряется эпохами, и вы находитесь в точке, когда начинается откровение, и многие из этих вещей похожи на новые инструменты, помогающие переменам. Это то, о чем мы говорили в первую неделю месяца, и мы продолжаем.

Эти конкретные инструменты, которые мы будем обсуждать, - это то, о чем мы, возможно, упоминали в предыдущих посланиях и в предыдущие годы, начиная с 2012 года. Однако мы не объединяли их в пакет, подобный этому, и не придавали им какого-либо приоритета, как сейчас. Это именно то, что мы делаем в этой обучающей серии.

Возможно, вы могли бы назвать их новыми инструментами перемен, но они даже больше, чем это. Некоторые сказали бы: «Они больше похожи на подарки». Я называю их инструментами, потому что каждый из этих предметов должен использоваться как инструмент. Вы не можете просто презентовать его однажды, сказав: «Ох, как мило», и затем убрать подальше. Напротив, они необходимы каждый день вашей жизни, и это то, чего у вас может не быть прямо сейчас.

Я опишу это через мгновение, и некоторые из вас, возможно, посмотрят на это и спросят: «Действительно, вы думаете, что это отличный инструмент?» И я скажу, да, это одна из тех вещей, которые изменят природу человека – вот увидите. Это изменение в вашем восприятии вещей на этой планете происходило медленно, начиная с отмеченного момента прецессии равноденствия. Однако вы, возможно, заметили, что произошло небольшое ускорение, если хотите, в том, как быстро происходят изменения сейчас. И мы говорили вам, что вы не просто увидите эти вещи каким-то духовным образом, – вы увидите их повсюду.

И сейчас, когда я определяю, что это за атрибут, вы увидите, что он охватывает практически все, что вы делаете. Это инструмент, в котором Старая Душа действительно нуждается прямо сейчас. Это решение проблемы сопротивления переменам. Это аннулирование или устранение сопротивления переменам.

Кто из вас хотел бы увидеть изменения в своей жизни завтра? Поднимите руку. Найдется лишь несколько человек, которые скажут: «Ну что ж, я не против». Большинство же людей, независимо от того, старые они души или нет, чувствуют себя комфортно в однообразии. И это однообразие – не какая-то скучная неизменность. Это ощущение, что вы приложили много усилий, чтобы достичь своего рода уровня, на котором вы чувствуете себя хорошо, или направляетесь к этому уровню и знаете: «Если я смогу этого достичь, я хочу, чтобы это так и оставалось». Вы не хотите, чтобы вас вырывали из чего-то такого комфортного, потому что вам кажется, что придется начинать все сначала. Это очень по-человечески.

А что, если бы все было по-другому? Что, если бы перемены означали переход из трехмерного мира в многомерное пространство, где возможно все, вместо того, что, по вашему мнению, вы должны были бы делать? Итак, это усиливает вашу текущую цель, вместо идеи о том, что вы сбились с какого-то привычного пути и движетесь в негативном направлении. И в этом проблема. Перемены часто означают проблемы, заморочки, стресс и динамику взаимоотношений, все это у вас ассоциируется с переменами.

Что, если бы все было совсем по-другому? Мы использовали этот пример много раз, и я повторю его еще раз в этом конкретном ченнелинге. Представьте, если хотите, что вы живете в комнате, где ваша мебель стоит именно там, где вы хотите, но внезапно происходит что-то волшебное. Кажется, что вся мебель обладает собственным разумом. Она оживает, может думать и даже говорить. Вы выходите из дома по делам, на работу или еще куда-нибудь, а когда возвращаетесь, мебель сама решает сделать перестановку. (Крайон смеется)

А потом вы возвращаетесь, видите все это и говорите с мебелью: «Хорошо, я разместил тебя именно там, где я хотел. Это сбалансированное и эффективное место, а ты решила переехать сама. Для меня очень тяжело видеть, как ты это делаешь». И мебель смотрит на вас и говорит: «О, нам так жаль. Мы любим тебя, и нам нравится находиться в твоем присутствии. Мы вернем себя на место», и все так происходит, и все счастливы.

Представьте себе такой сценарий, и на это возможны две реакции. Первой реакцией было бы то, что это обычное дело, и каждый раз, когда вы уходите, вы беспокоитесь, что ваша мебель переставится сама собой, и когда вы вернетесь домой, вам придется пройти через хлопоты по ее перестановке. Действительно, когда вы возвращаетесь домой, часто случается так, что мебель просто становится непослушной и ей хочется передвигаться. Какова ваша реакция на это?

Есть две реакции. Вы разговариваете с другом. Первая реакция: «Ты не поверишь, что происходит в моем доме. Каждый раз, когда я ухожу, мебель передвигается. Это ужасно, потому что каждый раз, когда я возвращаюсь домой, у меня появляются хлопоты. Каждый раз, когда я прихожу домой, я очень устаю и хочу что-то сделать. Мне нужно приготовить ужин, или выполнить кое-какие поручения, или позаботиться о домашнем хозяйстве, и первое, что я должен делать, это беспокоиться о мебели. Что же мне делать, какой позор!»

Так вот, дорогие, именно эта реакция является наиболее распространенной в природе человека на сегодняшний день.

А вот еще одна реакция, реакция Работника Света, Старой Души, которая немного более зрелая в отношении новых вещей, происходящих на планете. Неожиданные вещи, например, такие как оживающая мебель, это метафора. И реакция такая: вы с другом и говорите: «Ты не поверишь, что происходит в моем доме. Каждый раз, когда я ухожу, эта мебель, эти милые маленькие негодяи, которые населили мои стулья и мой стол, решают все передвинуть. Итак, теперь, когда я возвращаюсь домой, я знаю, что все будет по-другому. Но знаешь что? Я общаюсь с ними, разговариваю с ними, и они сожалеют о своих поступках и действительно любят меня. И они ставят себя на место, это занимает всего минуту или две, но они такие очаровательные! Мне действительно нравятся эти перемены!»

Видите ли вы здесь разницу? Один человек принял новую парадигму, которую другой назвал ужасной. Каково ваше сопротивление переменам? Можете ли вы поверить, что правила, если мы хотим их так называть, могут измениться? Вас учили, что Бог остается тем же самым сегодня, вчера и вовеки, и никогда не меняется. Но высказывал ли кто-нибудь когда-нибудь идею о том, что ваши отношения с Духом и Творцом могут кардинально измениться? Что завеса может быть приподнята, так что части Мастерства, которые всегда были частью вас, могут начать проявляться? И результатом будут масштабные изменения, и вы могли предвидеть, что это произойдет?

Как вы себя чувствуете? Что происходит? Эту тему мы также будем обсуждать в Круге Двенадцати. Как у тебя дела, Старая Душа, обучающаяся Мастерству?

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: ПОБЕДА НАД ПЕЧАЛЬЮ» (3)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 127) 19 апреля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

В этом месяце мы продолжаем изучать то, что мы назвали "дарами и инструментами" новой эры. Новая эра на самом деле совсем не новая эра, а скорее эпоха, которую мы называем "переходом", то, что происходит со времени прецессии равноденствий, как рассказывали коренные народы и предсказывали многие. Возможно, вы помните, что 2012 год был годом, когда это началось, и с тех пор мы стали свидетелями изменений на этой планете, предсказанные мной 33 года назад. Теперь это здесь. Это происходит, и вместе с этим происходит великое пробуждение тех, кто называет себя Старыми Душами.

Опять же, есть люди, которые слушают и, возможно, задаются вопросом: «Вы Старая Душа, и каково это – быть Старой Душой?» Я скажу вам: вы, вероятно, не смотрели бы эту программу, если бы не были Старой Душой. Это просто душа, которая прожила много жизней на этой планете, и благодаря этому вы немного лучше осознаете, как все устроено. И то, как все устроено, также является пробуждением к тому, кем вы могли бы быть на самом деле в священном смысле в природе вещей.

Кто вы? Вы бывали здесь раньше? Есть ли что-то, называемое Творцом? Есть ли вещи более значимые, чем то, о чем вам говорил кто-либо на планете, с которой вы начинаете себя отождествлять? Возможно, в вашем существовании есть более глубокая цель? В чем смысл вашей жизни? Действительно ли вы начинаете спрашивать себя об этом, и это имеет смысл? Что, если в этом есть гораздо больше смысла, чем вы когда-либо считали?

Мы говорим об этих проблемах и обсуждаем неуловимую природу человеческой доброты и сострадания, а также прозрачность отношений. Все эти вещи, если вы не заметили, начинают проявляться, и некоторые люди возражают против них.

Мы говорили вам об этом почти во всех ченнелингах, что этот Свет, который начинает проявляться на планете, начинает затрагивать тех людей, которым это не по нраву. Они хотели бы отмахнуться от этого, показав при этом, что все эти подвижки по борьбе с коррупцией и к тому, чтобы суть вещей была более честной, чем это было в прошлом, возможно, всего лишь мимолетные моменты, и их не следует воспринимать всерьез.

И есть те, кто хотел бы избавиться от этих проблем до того, как они станут более серьезными, возможно, с помощью общественности, потому что это то, что действительно хочет общественность. Все это происходит потому, что есть приверженцы темной энергии. Они привержены ей, потому что это держит людей в неведении, используя старую энергию, вместо энергии пробуждения, которая сформировала бы новых лидеров, новые обычаи и новые системы.

Мой партнер извиняется за то, что был сегодня занудой. Я должен объяснить, что это все потому, что я дал ему посмотреть на множество вещей, которые изменят все вокруг. Как насчет устойчивых энергетических систем, которые работают вечно, не используя никаких ресурсов планеты? Как насчет опреснения воды в режиме реального времени там, где это больше всего необходимо, в крупных городах вдоль прибрежных районов? Как вам такое?

Все то, в чем вы так долго нуждались, что кажется таким недостижимым из-за ваших ограниченных физических возможностей, вот-вот станет реальностью. Это грядет, и это приближается с пробуждением сознания, которое не будет использовано в качестве оружия. Это происходит сейчас. Теперь вы понимаете, почему это занимает некоторое время.

Подарки и инструменты, о которых мы говорим в этом месяце, – это те, которые приходят с пробуждением сознания. Мы уже представили вам два, и это третий. И это вещи, которые необходимы, чтобы помочь с тем, с чем некоторые из вас могут бороться как с частью человеческого бытия. Иногда это рассматривается как инструмент, а иногда как дар. Это будет воспринято как подарок – я определю его, и вы поймете почему.

Дорогие, у скольких из вас есть что-то, что вы не можете контролировать? Это печаль, скорбь по поводу потери ребенка или любимого человека, до такой степени, что это контролирует вас каждый раз, когда вы думаете о них. И вы думаете о несправедливости этого, и взывая к Богу, вы спрашиваете: «Почему это мне? Почему именно они?» Это скорбь в вашем сердце, которая овладевает вами регулярно. Видите ли, я все это понимаю, потому что вижу вас. Я вижу ваши слезы, когда никто другой не догадывается, что вы плачете. Я вижу эмоции, которые вырываются наружу. Что, если бы вы смогли одержать победу над этим?

Воспоминание может существовать без печали. Каким бы это было подарком, если бы у вас было такое в жизни! Вы видите, как это могло бы расчистить путь к радости? Трудно все время сохранять радостное выражение лица, это естественно и поднимает настроение другим, но бывают моменты, когда вам приходится прятаться и возвращаться к чему-то печальному.

Существует так много различных способов справиться с этими эмоциями, психологи и психиатры тратят много времени, пытаясь помочь людям справиться с ними. Такого рода эмоции присущи всем вам, и я говорю с вами сейчас, как с пробужденной Старой Душой, что вы можете одержать над этим победу. И вы можете спросить: «Ну, и как бы это сработало? Это либо здесь, либо его здесь нет. Эти вещи либо произошли, либо нет. Крайон, как же от них избавиться?» И вот ответ: вы не избавляетесь от них, вы избавляетесь от реакции на них.

И каждый раз вы, возможно, испытывали реакцию в виде слез, пустоты и уродства от этой печали. Что, если бы это можно было заменить теплым чувством воспоминания о них? Возможно, даже они стоят рядом с вами и говорят: «Ты знаешь, все в порядке. Действительно, все хорошо. Я все еще здесь. Я все еще здесь». Что, если бы у вас могло это быть? Что, если бы у вас могло быть это на постоянной основе, настолько реальное для вас, что вы не возвращались бы в место печали, а вместо этого отправились бы в место любви?

О, вы все равно могли бы пролить слезинку-другую, но это были бы слезы радости, потому что вы победили свою печаль. Что бы вы при этом почувствовали? Теперь вы вроде как понимаете, к чему мы движемся с Кругом Двенадцати этим вечером, не так ли? Потому что вы вот-вот получите этот подарок!

Есть люди, которые говорят: «Ну, знаешь, на самом деле мне это не нужно, потому что я никого не терял и у меня этого нет». Что, если бы у вас был этот подарок на полке, просто на случай, если он вам понадобится? Именно тогда вы поймете это, дорогие.

Это касается всех людей. Некоторым из вас это может понадобиться больше, чем другим. Некоторым из вас это понадобится в будущем. Но это дар. Это дар мудрости и зрелости от того, кто знает, как избежать печали. И тогда это станет примером для всех остальных, когда они посмотрят на вас и поймут, что произошло в вашей жизни, или почувствуют вашу печаль. Трудно скрывать это от ваших друзей, и они спросят: «Ты изменился. Что ты сделал? Как тебе удалось одержать победу над чем-то, что было так распространено в твоей жизни?» И вам никогда не придется говорить им что-то странное или необычное. Вы могли бы просто сказать им, что начинаете чувствовать любовь, которая присутствует, вместо печали. Вы начинаете понимать, как устроена жизнь и как Творец работает с вами.

Дорогие, это особый подарок в этой обучающей серии, и некоторые из вас уже знают о нем. Так что приготовьтесь к сегодняшнему вечеру, когда вы получите этот подарок от своего собственного прекрасного золотого Высшего "Я", потому что это именно то, что произойдет через несколько минут.

Это те вещи, которыми я люблю делиться с присутствующими здесь Старыми Душами, которые, возможно, захотят посмотреть эту программу еще раз, ощутив эмоции, присутствующие здесь, чтобы впитать любовь вселенной, любовь Источника Творения к вам, любовь к тем, кто родился великолепным, а не грязным, и кто осознал этот факт и действительно начал постигать великую истину, возможно, истину, которая никогда не открывалась вам до сих пор.

Я надеюсь, что в будущем найдутся люди, которые прислушаются к этому посланию, даже если в данный момент их здесь нет. Но "настоящее" – это сейчас, и я говорю вам, что в любой момент, когда вы осознаете это, послание будет иметь такой же сильный потенциал, и оно всегда предназначено только для вас.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и на то есть веские причины.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: МИР НАД СТРЕССОМ» (4)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 128) 26 апреля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый из восьми ченнелингов, и на этих сеансах мы представляем различные инструменты, или, если хотите, различные энергии, которые некоторые даже называют дарами. Эти энергии специфичны для разных времен и необходимы для их соответствующих целей.

Ранее мы упоминали в нескольких ченнелингах, в частности в трех предыдущих, что эта конкретная планета переживает изменения, и они на самом деле способствуют эволюции сознания. И некоторые люди могут сказать: «Ну, и что это на самом деле значит? Становимся ли мы умнее?» Сознание – это не обязательно показатель гениальности или сообразительности, который вы могли бы проверить с помощью теста IQ. Вместо этого это показатель мудрости. Реакция – это часть мудрости; то, что человек делает в свете своего окружения, является мерой его мудрости.

Когда люди понимают картину в целом, они с меньшей вероятностью выходят за пределы эмоционального выражения способом, который может причинить вред другим. Позвольте мне сформулировать это по-другому: люди с меньшей вероятностью будут реагировать гневно.

Но инструмент, который мы рассмотрим сегодня и о котором поговорим позже на этой сессии, в Круге Двенадцати, имеет отношение к чему-то, что даже упоминалось в вопросах и ответах, которые вы слышали до сих пор. Это связано с реакцией на стресс и, в частности, с тем, что мы будем называть драмой. Так вот, у нее может быть много разных лиц, дорогие. Если кто-то злится, и вы попадаете в ситуацию гнева, независимо от того, злится ли он на вас или на кого-то другого, вы вступаете в энергию драмы. Если кто-то волнуется, испытывает стресс или даже плачет, это драма, которую он, возможно, переживает, и в которую вы также можете войти.

Если вы ничего не делаете, а вокруг вас сердитые люди, сердитые на вас или на что-то еще, просто злость – это драма. Вы попадаете в такие ситуации, даже не будучи их причиной, и вы это знаете. Вопрос в следующем: как вы реагируете, когда драма сосредоточена на вас? Мы обсуждали это много раз, но сейчас говорим не об этом. Мы говорим о поддержании спокойствия во время драмы, будь то ваш собственный стресс или стресс от кого-то другого.

И причина, по которой мы говорим это, заключается в том, что вы знаете, что когда в комнате происходит драма, вы не можете быть в стороне от нее. Человек на самом деле выражает то, что он чувствует, и вы это знаете. Вы когда-нибудь бывали в месте, где, возможно, произошла ссора, и вы сразу это почувствовали? Это то, о чем мы говорим.

Инструмент заключается в следующем: можете ли вы сохранять спокойствие и самообладание во время стрессовой ситуации? Когда вокруг вас царит стресс, что является обычным явлением в нашем мире, можете ли вы сохранять спокойствие в этой ситуации, чтобы ясно мыслить?

Мы всегда говорили, что один из тестов – это когда матери среди ночи звонят из полиции. Первое, что приходит на ум, это то, что с моим ребенком что-то случилось. Что происходит дальше? И в этот момент, еще до того, как вы услышите, что будет дальше, что вам следует делать? Довольно часто человеческая реакция – это страх, и вам нужно выйти за рамки этого, чтобы не впасть в стрессовое состояние и иметь возможность мыслить более зрело.

Но помимо этого, это имеет отношение к Работнику Света и к тому, как другие увидят ваши действия, когда в данный момент вокруг них царит стресс. Или, возможно, они увидят ваши действия, когда стресс сосредоточен на вас. И я хочу вам кое-что сказать. В таких ситуациях то, что вы делаете, видят все. Это замечается и признается. Найдутся те, кто увидит, что вы не реагируете или переходите в режим наблюдения, и на самом они деле думают, что с вами что-то не так, потому что вы не отреагировали. Будьте готовы к этому.

Они скажут: «Ты должен злиться, ты должен бояться, но ты этого не показываешь. Что не так? Неужели у тебя нет никаких чувств?» Вы слышали это выражение раньше? Есть те, кто может ошибочно принять зрелость и мудрость за слабость. Вы видели, как это происходило раньше? На самом деле это не имеет значения.

Это старая парадигма взглядов, разработанная в старой энергии, используемая в старой энергии, и даже некоторые общества основаны на ней. Говорят: «Не улыбайтесь слишком много, иначе вы что-то скрываете». Видите ли вы, дорогие, насколько это может быть сложно? Даже когда вы это сделаете, даже если вы решите ситуацию со зрелостью, всегда найдутся те, кто оглянется назад и скажет: «Это признак слабости».

Это новая эра и новый век, и инструмент, представленный сегодня, действительно поможет вам обрести спокойствие во времена стресса. Что вы чувствуете прямо сейчас? Можете ли вы сами себе это представить? Можете ли вы практиковать спокойствие во время стресса? Теперь, возможно, это ключ к разгадке, как кто-то практикует спокойствие во время стресса. И вы можете сказать: «Ну, вам придется подождать, пока наступит стрессовое время». Правда? Можете ли вы смоделировать это?

И вы можете сказать: «Ты ведешь себя как глупец, пытаясь симулировать стресс, зачем тебе вообще это делать?» Ответ таков: чтобы попрактиковаться. Что, если бы вы могли попробовать испытать стресс из-за ситуации, которая вас беспокоит, а затем попрактиковаться в том, как бы вы на это отреагировали? И прийти в спокойное место, подышать, сделать то, что вы знаете, как делать, и прийти в такое место, где вы скажете: «Это не имеет значения. Я нахожусь в мире с самим собой и со всем, что меня окружает».

Это практика мастерства. Я впервые говорю это кому-то: практикуйте стресс. Но речь идет не о практике стресса, а о практике результатов стресса, которыми являются мир и умиротворенность. Как насчет согласованности со своей душой? Согласованность со своей душой означает, что вы полностью и абсолютно умиротворены со всем, что бы ни происходило.

Теперь, если вы на мгновение хорошенько задумаетесь, разве это не то, что, как вы видели, делают Мастера? Разве не тому они учат вас, что делают Мастера? И ответ – да. Так вот, это всегда был Мастер, который сидит в позе лотоса, возможно, с закрытыми глазами, и созерцает красоту мира. А у вас нет времени думать об этом, и вот почему это репетиция. Это репетиция в условиях стресса. На мгновение подумайте о том, что происходит. Как бы вы отреагировали, если бы оказались в ситуации, которая может быть стрессовой? Это может обернуться драмой вокруг вас, возможно, связанная с каким-то человеком, с которым идет словесная перепалка.

Что вы делаете, когда слышите, что кто-то спорит или дерется? Как вы можете сохранять нейтралитет и при этом демонстрировать свое миролюбие? Вы понимаете, что я имею в виду? Чем больше вы будете практиковаться в этих вещах на репетициях, тем комфортнее вы будете себя чувствовать, когда дело дойдет до их реального выполнения. Возможно, это одна из самых сложных вещей, которым вы научитесь, потому что она требует от вас контроля над своими эмоциями. И вы можете преобразовать то, что, возможно, является реакцией на разочарование и гнев, в умиротворение. Когда вам нужно, вы должны полностью отбросить страх и превратить его в любовь.

Эти вещи возможны, и они будут замечены. Их будет больше. Вот такой подарок для некоторых из вас – замечательный новый инструмент!

И это действительно так.


Крайон


P.S. По обоюдной договоренности с переводчиком Coban здесь используется его перевод Медитации, чтобы все ченнелинги Целительных Сред марта были собраны в одном файле под одноименной темой.

P.P.S. По просьбе некоторых пользователей Форума в конце вместо "И это так" использую "И это действительно так.", как это было у Елены Брежневой.



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 15 мар 2024, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧАСТЬ 1» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 04.2023

Сообщение Анджей »

Спасибо за прекрасный перевод!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ЧАСТЬ 1» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 04.2023

Сообщение Arney »

Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за блестящие переводы этих посланий!!! 🙏💖 Мир всем!!! 🙏🤗🤗
Ответить