Крайон Время cказать "Прощай!" 08.12.2012

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Крайон Время cказать "Прощай!" 08.12.2012

Сообщение delaguin »

KRYON CHANNELLING

SAN RAFAEL, CALIFORNIA
Saturday - December 8, 2012
"TIME TO SAY GOOD-BYE"
The Last 18 years
Время cказать "Прощай!"

Приветствую, вас, дорогие мои. Я Крайон из службы притяжения. Вы все знакомы мне. Когда я говорю слова, вы интерпретируете слово Я будто я имею фигуру лицо и являюсь некой ангельской энергией, за исключением того, что никто никогда не дал определения, что такое ангельская энергия. И ели бы они это сделали, если бы мы это сделали, то вышел бы Супер Бог. Если бы вы смогли увидеть бога- вы бы увидели каждую частичку всего существующего. Если вы ищите бога вы должны увидеть энергию любви проникающую в каждый уголок нашей вселенной. Если бы вы смогли увидеть бога он не был бы чем то одним, дорогие мои, также как вы не сможете сосчитать частички супа, дорогие мои, даже на самом простейшем уровне супа, даже на атомном уровне, вы найдете его раскинувшимся в пространстве и это и есть любовь. Как я могу прийти к вам наилучшим способом и говорить, и отвечать? Я пришел Крайоном, я пришел в образе Ангела, так чтобы меня могли нарисовать художники и выразить музыканты. Я проявился в единичном образе- как сумел я. чтобы стать для вас реальным. Но я происхожу от того, чем является великое центральное солнце и то чем проявляется Солнце как метафора жизни для вас, во всех ее проявлениях оттуда, метафора Бога от центра -которого вы найдете повсюду.
Это центр творения чего? Любви, и это прекрасно. И также я сущность того, что вы зовете творением. Итак вы все еще видите различия между нами, дорогие мои? Прямо сейчас я смотрю на семью с невоплощенными телами и большинство из вас сейчас не здесь , не со мной по другую сторону завесы. Мы обьяснли, что раньше- энергия ядра вашей души разделяется когда вы рождаетесь и вновь встречаются когда вы возвращаетесь. Когда вас посылают для жизни человеком вы оказываетсь в разных местах в одно и то же время, но пока вы находитесь здесь всегда существуют вопросы и загадки и 3-D разделение вашего сознания. Когда это создано? Кто говорит? Как это работает? Что есть я?
Итак прямо сейчас, мы просим тебя, старая душа, отложить трехмерные части себя наилучшим способом и познать что происходит тут и каким образом.
23 года назад я вошел в жизнь моего партнера, что бы говорить о настоящем времени.
Это последний организационный план и выстроенный канал в этом году.
Завтра тоже будет ченнелинг, но он будет другим.
Этот последний который будет записан и расшифрован в этом году, а также обсужден.
И я хочу передать вам послание - названное "последние 18 лет", но я должен начать с вас и и рассказать о тех кто здесь сейчас со мной.
Энегргия которую вы создадите во время этого послания поможет тем, кто будет слушать и читать его позже. Что вы думаете о таком утверждении?
И если вы скажите : "Крайон, как это работает?"
Во вневременной энергии называемой квантовой это означает, что любой слушающий это послание не важно когда на Земле он слушает это, находится здесь с вами в этой комнате.
И если будучи человеком вы являетесь квантом по своей модели или форме, это означает. что вы часть энергии. Любой. кто читает эти слова в любое время после того как они были записаны будет читать и чувствовать энергию тех, кто находится в комнате - вот что такое квант.
Как вы поняли как я уже объяснил , это ответ на вопрос- А если я не смогу?

2
некоторые из вас, находящихся в комнате всегда готовы проявить заботу и те из вас кто устанавливают нормы- для вас понятно и выполнимо то, что энергия и есть энергия и семья частью которой вы являетесь псоледние 18 лет.
1987 год был реально подгодовительным к прохождению равноденствия- это кораткий обзор и поверхностный взгляд не на год а на все происходящее.
В 1987 произошел случай который описывается как как гармоническое слияние, которое установило основу для освещения планеты, освещения энергии которая является квантом и несет правду о том кто мы есть на самом деле.
Если вы возмете последующие 11 вы получите символ гармонического слияния , это 11-11 и это было до того , что вы назвали 36 летним окном предцествующего равноденствию, которое также известно как выравнивание.
И это выравнивае и есть окончание долгого счета Майанского календаря астрономы и дреевние знали его как результат колебания земли. Отметив , что небо всегда немного отличается, каждую ночь и даже древние смогли подчитать и записать, что это 26 000 летнее выравнивание которое начинается и заканчивается в одной и той же точке, когда вы можете взглянуть на центр галактики и солнце становится с ним точно на одной линии. Это наччальная и конечная точка известная как предшествие равноденствий. Если вы взглянете на небо как астроном, вы захотите увидеть где оно начинается и заганчивается в последние 36 лет, оно проявляет себя через дигатель галактики, называмый черной трещиной, который вы называете млечным путем, когда вы смотрите вверх на небо, так оно проявляется через это.
Я... я.. это займет 36 лет., 18 лет назад это началось, и теперь вы достигли этой части, которая является серединой. Солнцестояние это день. который вы празднуете, и затем будет еще 18 лет в течении которых это будет происходить после этого небесного прорыва, и это 36 летнее окно особенное.
Майя видели это, и все что вы учили о календаре Майя делеко от этого, они видели эти 36 лет и это так глубоко, что многие которые видели. что они сказали. сказали, что это конец времен. А почему бы они не могли так сказать? Почему они показали это в виде такого эзотерического календаря в котором показаны циклы влияния на рекурсивное время- но такие вопросы кажутся уместными лишь тем кто смотрит на него в 3-D. И ответ на это: Когда вы получаете новый календарь, вы вешаете его на стену и он нам говорит 2013., вы смотрите на негов 3-D, если вы можете видеть цвета вокруг, это начало времен. Я имею ввиду ошибку чего то свойственного 3-D прямо сейчас, любимый мотив моего партнера, и он знает что это, это зовется "Время сказать прощай"- красивая баллада напеваемая мужчиной и женщиной о любви которую они испытывали друг к другу, это... это время простится и в первый раз здесь вы поражены: почему они говорят Прощай, почему те кто так любит друг друга говорят Прощай.
3
И такое чувство остается пока вы не посмотрите на задумку композитора, пока вы не поймете, что он хотел выразить своей мелодией, и потом вы понимаете это, композитор хотел сказать вам : время говорить прощай не друг другу, а одиночеству.
И вашем сердце мелодия переозвучивается любовью , которая вся есть единение теперь вы вместе всю оставшуюся жизнь, и такая мелодия очень отличается от первоначальной.
И так в 3-D вы читаете энергию Майянского календаря, и говорите это конец всего сущего, мы все обречены, и вы закрываете дверь и ждете плохих вещей, часть человечества прямо сейчас готовится к концу света.
И они его не получат. Вот как это происходит, вы должны были добраться до этого места, и было время когда это было под вопросом, доберетесь ли вы сюда и сейчас настало время попрощаться всему тому что является направлением вашей работы.
Это единение вышедшее из человечества, из сердец, и которое может занять целые поколения, дорогие мои, но вы получили 18 лет, чтобы взрастить семена и таким было мое послание в 1987, это было до начала 18 летнего периода.
1994года когда все это началось. Между 1987 и 1994 я пришел увидется с моим партнером и в 89м принял решение обосноваться здесь.
Он назвал это медовым месяцем, Крайон, я же назвал это изнурительным...
Это упрямый человек, когда я наконец убедил его, что это нормально любить меня, пошла настоящая информация.
Вы можете увидеть разницу между первой книгой, написанной в 93м, и второй написанной в 94м. Перевая написана в виде маленьких историй, когда же написанная в 94м написана с любовью.
И тогда начали происходить все эти вещи, но в тот период что то еще началось.
Вы заметили что вещи вокруг вас стали менятся, те кто были здесь тогда. знают о чем я говорю-
Геополитическая система планеты провернулась вокруг своей оси, вы стали свидетелями падения Советского Союза угрожавшего Соединенным Штатам и оба эти государства были готовы привести вас к ядерной войне тысячелетия и они почти сделали это в 60е.
И все шло согласно пророчествам и откровениям Нострадамуса, но это не случилось.
Что же произошло, дорогие мои, когда пророчества стали развиваться: они рухнули предо мной. Потому. что они больше не реальны, что же произошло? Вы можете переписать их и это то, что вы делали там.
Я пришел увидется с моим партнером в 89м и я сказал им, что сознание на планете начнет сдвиг. В 1994м началась прецессия равноденствия, местные жители планеты почувствовали это, более 1000 лет назад им было это предсказано, как точка принятия решения человечеством, и календарь Майя и осчте и место где это произойдет было установлено. И то, что мы говорили о пророчестве Орла и Кондора просто пророчесва балансирующие планету, балансирующие на пути который создаст более мягкое сознание, думающее о хорошем, думающее как выжить с честью и с любовью.
Это вещи противоположные изначально, это объединение вместо разделения- В этом и есть ответ.
4
Оно начало опробовать самые сложные вещи, которые человечество когда либо пробовало делать, стороить равные экономические системы вместе, изменяя сущность того, как работают страны, переписывание банковской системы, мышление вне рамок которые всегда раньше там были , изменяя способы работы правительства , воссоединяя торговлю, чтобы не было необходимости иметь это все с одной стороны и с другой сторны , чтобы возникла единое пространство называемое Земля. И когда единую выгоду увидят все, это породит концептуальное мышление. Слова не посто слова. Помимо этого это все вокруг вас. Понятие мира будет не только чем то желаемым, но и единственным цивилизованным способом существования- вот в чем будут состоять изменения.
Вы начнете замечать многие вещи, начнете двигаться. Этот сдвиг произошел в милениум. Вы заметили? И там были те кто заглядывали за горизонт, строили укрытия , вооружались против своих соседей. Кто то ждал. Что земля перевернется и произойдет смена полюсов, но вы знаете, что этого не произошло, Нет!
Когда то в ранние дни планеты может быть и произошли бы , магнитное поле планеты сдвигалось много раз, но здесь никогда они не перевернутся, не смотря на то, что многие хотят верить в ужас, драму- время сказать этому Прощай, они этого не получат. Каждый в этой комнате и каждый кто слушает моих мальчиков начинает понимать, процесс начался, благоприятный поворот событий , он медленный но многие отвратительные вещи уже не случатся, этот тип энергий, мы говорил вы обратили их в незначительность – так это и произошло. Мы говорили вам несколько лет назад заложить основу, иногда вы будете возвращаться назад совсем немного, это займет поколения размышлений и эволюции человеческого сознания, чтобы создать окончательный результат и вы только вначале, и вы можете видеть много старой энергии, и новую энергию, сражающуюся с вами не желающую даже узнать, что это есть лишь исправление сложившегося положения.
Дорогие мои, что вы видите прямо сейчас когда мы сидим здесь, вы видите войну, использующую проблемы на ближнем востоке, снова и снова, и есть те кто скажут, ну это и есть начало конца прямо по графику, вместо понимания того, на что мы реально смотрим, что происходит в Египте прямо сейчас?
Вашей ошибкой будет улаживать опасность, и этого вы не будете делать, почему люди реагируют, так как они реагируют на нового лидера- ответ потому что новый лидер показал себя, как часть старой энергии, они хотят свергнуть его и дайте им знать почему они это делают в первую очередь, какой смысл такой стабильной стране которую вы могли посетить, в которой все опиралось на туризм входить в состояние восстания против самой себя. В году предшествующем 2012 му – какой смысл? я вам скажу, дорогие мои, это то о чем мы говорим, разве та старая энергия так хороша как вы о ней думали, то. Что было раньше больше не работает.
Вы видите это здесь, вы видите это в банках, вы видите этого в системе государства, вы видите это в правительстве, везде происходит отторжение старой энергии. И некоторые думают, что могут повторить себя. Вы можете просто встать и отвергнуть.
Египтяне отвергают, они отвергают, и хотят контролировать это сами.
5
Стена вот что вы имеете, другие скажут: это перед тем что они хотят лучшие школы и лучшие больницы, они хотят будущего для своих детей отличного от сегодняшней реальности и время пришло подумать об этом, серьезный кошмар- это все чего вы не хотите чтобы проявилось на Земле прямо сейчас, но мы можем посмотреть как вам это нравится в ваших новостях и вы не делаете ничего.
И матери там смотрели на своих сыновей, но вы не делали этого. Распадались семьи , люди прятались, надеясь не потонуть в трясине, они никогда не думали что так должно происходить, им нужна ваша энергия в их любви, им нужны вы, эти праздничные дни дарят им подарок- ваше внимание.
Как вы на это смотрите? Страна по видимому имевшая железный контроль над своим населением внезапно совершает прорыв, зная очень хорошо кто не держал карты, зная очень хорошо у кого много вооружений и кто продолжает делать это. Так скажем прощай старой энергии.
Разве не это вы делаете?
Так в Ливии это было сюрпризом. Разве это не привлекло всеобщее внимание?. Все прозошло в год предшествовавший сдвигу 2012., дорогие мои, вы видите то, о чем мы вам говорили, что это произойдет, мы говорили вам, что будут маленькие войны, и они будут происходить на протяжении 18 лет, и мы говорили. что мы имеем силу и возможности, и все те страны которые имеют проблеммы , и на которые мы сейчас смотрим, решат их. И мы говорим об этом как будто это уже произошло.
И следующее на что мы обратим внимание это система управления (возможно ошибка стенографии не "a ran", а "Iran" - Иран ). И мы говорим вам снова: кажется пока все тихо, не так ли? Все идет хорошо, не так ли? Просто прекрансно, не так ли?
И вы собираетесь увидеть почему когда люди принимают решения, они не хотят быть отверженными землей. Когда молодые люди скажут: "С меня довольно!".
И это может не произойти в этом году и даже не в следующем, это зависит от старых душ на планете. И что де они сделают дальше?
Дорогие мои , нам нужен этот тяжелый старт, раскапывающий вашу древнюю память, которая говорит -живи дольше, чтобы протолкнуть эти энергии вашей прошлой жизни , которые исцелят ваши тела, обои психическое и физическое- это даст вам долгую жизнь прямо сейчас, так что вы будете просыпаться каждое утро умиротворенным, даже если вы не знаете как будете оплачивать ее счета завтра, но потом будет день, жаркий как в пустыне и наполненный знанием и так каждый день. Ровно столько сколько достаточноно для одного дня. Мы говорили вам так много раз, что вы начали понимать, что же сейчас происходит, дорогие мои, этого достаточно, каждый день вы собираетесь жить мирными и здоровыми, меньше старея, оставивив проблемы 3-d позади и вы хотите быть способными идти дальше этим путем на котором вы еще не продвинулись далеко.
Время сказать прощай, прощай старой энергии, время сказать прощай одиночеству потому что вы не имеете руки Бога.
Время влюбится в вас высшего, и когда вы делаете это вы никогда не спросите о процессе, потому что вы и есть процесс.
6
Вот уже 23 года мы держим этот канал, и мы говорим, вы сделаете это. Не смотрите новости, не смотрите на депрессию других людей, печаль -это проявление старой энергии котораыя борется чтобы выжить, она ожидает другого пути. Это бой в котором вы ранее возможно учавствовали, раньше вам могло стать хуже, но теперь все изменилось к лучшему. И вы готовы изменить всю парадигму, и подготовить эти изменения в течении года или двух или даже четырех или восьми лет это очень горошо быть их генератором.
Или те в комнате кто говорит: Я пропускаю. я не учавствую. я слишком стар для этого, это не произойдет при моей жизни. Мне печально за вас, что вы находитесь в этом возрасте, но вы все увидите если с вами будет все в порядке, вы ничего не пропустите, вы одни из тез тех кто заставил это работать, цикл жизни таков каков он есть, и вы веренетесь и вы знаете это , даже если вы говорите прямо сейчас, что это трудновато и мне кажется что я не сделаю этого, с меня довольно, это был последний раз.
Но это не так, он говорит псоследний раз, потому. что в следующий раз вы родитесь в новой энергии, и благодаря вспышкам интуиции вспомните все- обещаю вам.
Вы не встретитесь с трудностями как в этот развы будете своббодны от них благодаря своей природе, своей интуиции и об этом я вам тоже говорю.
И скоро об этом сможете говорить вы собираетесь сказать вашим родителям, мы есть. Я вернусь, вот увидишь, это может быть так ясно и не познаваемо тоже.
И вы можете войти в жизнь с пониманием того, на чтомногие из вас сейчас потратили пол жизни, и я обещаю у нас будет сознание отличное от сегодняшнего, это уже происходит.
Я скажу мои любимые слова прежде чем закончу.
Придет время когда вы оглянетесь на старые энергии существовавшие до 2012 года как на знак времени и мы попрощались со следами варварства и вы удивитесь всему. что мы смогли проделать, вы изменили определение человеческой природы, в будущем вы поймете, что происходит сегодня. Я очень долго ждал, чтобы передать вам это послание, не смотрите новости по старому, все что происходит сейчас , это сопротивление планеты, сопротивление переменам, но население планеты встанет повсеместно и скажет, время простится всему что было, и влюбится в собственную волю.
Некоторые из вас не хотели мне верить, пока не увидели это своими глазами, это было рождество в 80х, мой партнер замерз стоя у телевизора смотря на то как два лидера самых могущественных стран общались вместе, и они приняли решение остановить одурачивание, США и Росиия вступили в новый золотой век Перестройки, было совершено первое разоружение, начался конец холодной войны, и те два человека пели песню: "Время прощаться".
Мой партнер был неверующим человеком. когда я говорил ему пророчество, но он знал. что это начало чего то нового, и вы собираетесь увидеть все эти события, дорогие мои, вы скоро их увидите, и кто то не хочет верить в это, бывшие враги кричат достаточно! и начинают петь песню "Время прощаться".
Если вы никогда не слышали этой песни, говорит мой партнер, и если вы услышите ее сейчас вы уже знаете о чем она. Время прощатся со старыми путями одиночества и разделения, печалями, войной это метка которую оставляете вы.
И в последующие 18 летсохраните это, поймите это, будьте мирными, измените и перенаправьте энергию когда это нужно.
Я Крайон и я бы не говорил вам этих вещей, если бы так не было, и так оно и есть!

Источник перевода сайт"ForumLight
https://forumlight.ru/29-09-2012-t404-630.html
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: Крайон Время cказать "Прощай!" 08.12.2012

Сообщение dimslav04 »

Видео с русскими субтитрами релиз


dimslav04 Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011629064913
Закрыто