КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. СТРАХ ПЕРЕМЕН". ЧАСТЬ 1. 07.02.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. СТРАХ ПЕРЕМЕН". ЧАСТЬ 1. 07.02.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. СТРАХ ПЕРЕМЕН." ЧАСТЬ 1. 07.02.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 7 февраля 2024 года.

Перевод: vik

Афирмации месяца:

Сегодня я открываю канал-любовь между энергией Души и моей клеточной структурой. Я приглашаю священную часть меня наполнить мою химию молекулами любви. Я даю инструкции моим клеткам и органам принять эту чистую любовь. Я утверждаю, что даже воздух, которым я дышу, наполнен многомерной энергией, которая понимает сознание-любовь Творца. Я расслаблен и в мире с моим божественным бытием.


Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас уделить это время себе. Что бы ни произошло на протяжении дня, давайте просто позволим всему этому раствориться. И сфокусируйтесь на том, чтобы быть присутствующим в этом моменте, в этом опыте «сейчас». Итак, вместе с этими инструкциями, я приглашаю вас закрыть глаза, если вы не проделали этого еще, таким образом, чтобы мы могли временно абстрагироваться от разрушений нашего трехмерного четырехмерного мира, в котором живем. Давайте просто используем это время, чтобы сосредоточиться на себе внутри, подключиться к энергии вашего собственного тела прямо сейчас. Есть ли малейшие послания, приходящие из области вашего сердца, которые желают, чтобы вы знали что-то? Поскольку только в тишине и спокойствии этот шепот любви может быть передан от нашего сердца, от энергии нашей Души. Ничего не нужно делать, кроме как сидеть в расслаблении и мире в энергии позволения. Итак, позвольте этому быть намерением для данной медитации: мы позволяем информации прийти к нам.
«Дорогой Дух, что нам необходимо знать? Дорогой Дух, мы приглашаем Крайона поделиться сейчас некоторой информацией с нами».


Крайон – Ли Керролл

Почему перемен боятся так сильно?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Я хочу поговорить о переменах. Это странно, не так ли, что если вы скажете «вещи собираются поменяться», то мгновенно ощутите спокойствие... или нет. «Не меняй ничего!» Хм!

Мы собираемся поговорить о переменах этим месяцем. Это серии в четырех частях. Эта серия номер один о переменах. Сегодня мы немного поговорим, почему их боятся. Затем мы поговорим о других аспектах перемен.

Может ли Зебра поменять свои пятна? …У зебры нет пятен. Может ли она поменять полоски? Может ли леопард изменить свои пятна? Может ли человек проделать то же самое? Может ли, другими словами, человек стать чем-то, чем он не является?! Вот метафора всех тех «пятен и полосок».

Может ли человек изменить свою химию? Можете ли вы сами поменять свое собственное тело, сделать его отличным от того, которое было у вас с рождения?! Внутренне, как на счет изменения Гайи? Что происходит там? Все эти вещи будут обсуждаться.

Но давайте сначала поговорим вот о чем: страх перемен. Если вы взглянете на реальность перемен, большинству людей они не нравятся. И это странно, потому что довольно часто перемены означают улучшение. Иногда если нет, то хотя бы есть время, когда перемены, это движение вверх благодаря тому, чему вы научились, и затем это создает зрелость. И зрелость создает перемены в лучшую строну. Если вы взглянете на чью-то жизнь: со временем люди часто меняются и меняются, взбираясь по тому, что бы вы назвали социальной лестницей, становясь более изобильными. Итак, видите, перемены часто на самом деле являются хорошим событием, но есть все еще весь этот страх вокруг них. С чего бы это?

Первое, мы обсудили даже сегодня в «Вопросах и ответах», что относительно перемен превалирует чувство страха. Потому что большинство перемен должно прийти от некого рода власти, когда эта власть определена, то ли это ваше правительство, то ли это те, ради кого вы работаете, то ли это в сфере культуры. И довольно часто они негативные. Итак, вы начинаете бояться негативных перемен, даже при том, что они довольно часто таковыми не являются. Но боязнь перемен приходят прямиком из подсознания, как мы говорили ранее, и она приходит из ощущения, что вы не заслуживаете чего-то лучшего. Но вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

Дорогие мои, могу сказать вам, что у вас есть супер сила, об обладании которой вы даже не подозревали. Посредством аффирмаций, которые мы вам даем, посредством процессов, которые мы вам даем, у вас есть способность изменить свое мнение о себе. И эта, вероятно, самая большая причина, по которой перемен боятся: вы не ожидаете хорошего, дорогие мои.

Если бы вы могли ожидать лучших вещей для себя и думать про себя: «Ого! Когда идут перемены, я готов к ним, потому что они будут для меня хорошими! Это или нечто лучшее!» И вы можете слушать меня, как я говорю это, и говорить: «Да, тебе хорошо говорить, Крайон, но ты здесь не живешь». И мы слышали раньше, что ваша культура будто бы избивает вас, это не способствует вашему радостному настрою или лучшему самочувствию. Вы правы, не способствует. Поэтому для вас есть способы, чтобы вы научились тому, что дано вам изначально посредством вашего подсознания. Это фактически будет темой одного из ченнелингов, которые мы собираемся дать вам этим месяцем. Но существуют и другие причины.

Иногда перемены, которые у вас происходят, глубоки. Это не оседающие изменения. Иногда пробуждение является некого рода переменой, при которой возникает внезапная реализация, что вещи отличаются от чего-либо, что вам говорили когда-либо. Вы можете подумать, что пробуждение, это такого рода перемены, которые были бы хорошими и хорошо принимались, но они часто заполнены временами корректировки и страха, ощущением полноты, пустоты. И вот почему, другая причина: перемены трудно получить.

В этой культуре распространенно, что родители используют мифологию о Санта-Клаусе. По мере того, как ребенок взрослеет, в какой-то момент ребенку говорят: «Ну, на самом деле это не Санта-Клаус, это мы». И часто бывает, что ребенок отворачивается и уходит в свою комнату и даже плачет, потому что сказку отняли. Санки, олени ушли, все волшебство вдруг исчезает.

Итак, это распространено в культуре, в которой вы можете даже видеть реакцию ребенка очень похожую на вашу реакцию, когда вы пробуждаетесь к большей истине, совсем не соответствующей тому, что вам рассказывали. И часть причины, почему вам так тяжело, в том, что те, кто дал вам первоначальную информацию, были вашими авторитетами, которых вы любили и которым доверяли. Это распространено и в системах верования. Возможно, вы разочаровались в чем-то, во что верили изначально, и у вас были тяжелые времена включения этого, но чем больше смотрели на это, тем больше вы осознавали, что это не соответствует тому, что вам рассказывали. И затем вы возвращаетесь, и вам говорят: «Кто тебе это сказал?» И вы говорите: «Ну, это люди, которых любил, кому доверял». И затем вы говорите: «Ну, если я поменяю свое мнение об этом, то фактически предам мою любовь к ним». Нет, это не так.

Вот что я хочу рассказать вам: не имеет значение, что вам говорили, возможно, те, кому вы доверяли в вашей системе верования, политической системе, родительской системе, возможно, это были кто-то из тех, кого вы любили и кому доверяли. Они давали вам лучшее, что у них было. Они не обманывали вас, они дали вам, что, они верили, было истиной. И по мере того, как вы растете, по мере того, как вы становитесь более зрелым, по мере того как вы улавливаете суть своей собственной Души и своей собственной мудрости, нечто начинает происходить. Акаши человеческого существа начинают активизироваться, если вы это позволяете. Когда вы начинаете произносить аффирмации и говорите «Дорогой Дух! Скажи, что мне необходимо знать», вы открываете дверь. Это дверь более великой истины. И в этом ваши Акашевы записи, то есть все жизни, которые вы прожили, начинают активизироваться и давать вам информацию, которой у вас на самом деле не было прежде. Вот так вещи работают. Вот истина, которую вам не давали. Вот чему вы научились в прошлой жизни за прошлой жизнью по мере того, как росли, что теперь вам доступно, наподобие гигантской школы, которую вы заканчивали много раз. И так много всего в конфликте с тем, что вам говорили о вас.

…Это иногда сложно, (чтобы завершить информацию снова), потому что у вас чувство, что вас либо обманывают, либо что-то еще. Ничего из этого не является истинным, дороги мои. Это вы подрастаете, это вы получаете информацию о «Санта-Клаусе», и двигаетесь через эмоции этого, пока не достигнете более великой истины сострадания и доброты. Вот почему так много страха вокруг перемен, не просто страха, но тревоги.

Я дам вам мантру, я повторял ее снова и снова.
«Дорогой Дух, я принимаю перемены, потому что в результате будет это или нечто лучшее. Дорогой Дух, помоги мне проходить через перемены, зная, что все они не всегда «правильные», то есть такие, какими я их спланировал, они собираются быть чем-то лучшим. И причина: я знаю, что заслужил это».

Сколькие из вас чувствуют себя комфортно, проговаривая это вслух: «Я заслужил это, или нечто лучшее. Потому что я дитя Творца, дитя Бога, Бог внутри, и я в правильном месте в правильное время на планете для перемен, для Перехода, который здесь, для сострадательного изменения сознания». Вы даже можете сказать: «Я маяк для других». «Я учитель, - вы можете сказать, - и потому изменения в моей жизни положительные. Я ожидаю этого. Приступай».

Как это звучит? Можете ли вы проделать это?

Почему бы вам не попытаться, дорогие мои? Потому что я, как Крайон, знаю, куда эта планета направляется. Она направляется туда, куда скатывается с горы этот гигантский снежный ком, о котором я говорил вам прежде, который не остановить, в гораздо более сострадательный мир, и вы являетесь его частью. Ожидайте хороших перемен в вашей жизни.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 15 фев 2024, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Ответить