КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА И ЕЕ ВЛИЯНИЯ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 03.2023

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА И ЕЕ ВЛИЯНИЯ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 03.2023

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА И ЕЕ ВЛИЯНИЯ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 03.2023

Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках Целительных Сред (эпизоды 121-124) в марте 2023 года.

Аудиозапись посланий "MARCH 2023 CIRCLE OF TWELVE CHANNELLINGS"
Перевод: Niehsinopsius



Изображение



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВЛИЯНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ НА ВАС САМИХ» (1)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 121) 01 марта 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я обращаюсь к вам с призывом: ожидайте прекрасных вещей! Более того, мы заложили для вас основу в той информации, которую передаем уже не первый год, и сейчас вы находитесь на том этапе, когда на планете все меняется. Это и есть Переход.

Я повторю еще раз то, что мы вам говорили: Свет будет увеличиваться – это метафора, сознательное восприятие, откровение и раскрытие вещей, которое будет увеличиваться, и это приведет к невиданному ранее разделению между Светом и тьмой. Хотя это метафора, но это метафора, разворачивающаяся на Земле прямо сейчас. И вот, что я имею в виду: видели ли вы кого-нибудь, какую-нибудь группу, какую-нибудь организацию, какое-нибудь правительство, видели ли вы, где есть те, кто хочет вернуть вас в мир ваших дедушек? И ответ: «да».

И это происходит повсеместно, во многих местах. Это сопротивление всему хорошему, всему, что имеет смысл, это сопротивление любви. Мы сказали вам, что это будет, и это произойдет только в том случае, если на планете будет дополнительное изобилие Света. Именно по этой причине вы подтолкнули тьму к тому, чтобы она проявилась и закричала, завопила: «Мы не собираемся уходить! Вместо этого мы создадим проблемы!»

Дорогие мои, все это, в конце концов, и есть причина, по которой вы здесь, на планете. Это и усовершенствованная биология, если вы не слышали о ней раньше, заключающаяся в активации пары хромосом, которой, как вы думали, у вас не было. Если физика работает в парах, химия работает в парах, все сбалансировано, тогда почему у вас 23 пары хромосом? В действительности, у вас 24 пары, и последняя, 24-я пара, была изменена. Мы рассказали вам о том, как, почему, и вы можете верить этому или нет.

Но произошло то, что те, кто в это не верит, окажутся в ситуации, когда однажды им придется спросить: «А что же это такое было, что создало это усовершенствование?» И ответ заключается в изменении человеческой природы. Это когда ваша 24-я пара хромосом, эта многомерная пара, начинает активироваться в усиленном виде. Это та недостающая часть, создающая более сострадающего, доброго и заботливого человека, который начинает пробуждаться, "очищая луковицу", чтобы открыть для себя большую реальность и полнее раскрыть себя. И в этом случае вы начинаете думать по-другому, мир начинает ожидать намного лучших вещей, чем они когда-либо были.

Вы уходите со старой колеи истории, которая повторяется с войной и с еще большей войной. И когда снова начинается война, вы начинаете возражать, и весь мир начинает меняться. Вы заметили, что добропорядочность очень многих вещей в обществе теперь начинает иметь значение? Вы заметили это?

Вы смотрите на свои правительства, на органы власти, на сферы деятельности организаций совсем, совсем иначе, чем вы смотрели на них раньше. И теперь вы понимаете, что можете что-то с этим сделать. Вы смотрите на основные права человечества и спрашиваете о том, о чем должны были спрашивать уже давно, но никогда не делали это, а теперь спрашиваете благодаря этому усовершенствованию.

С появлением гуманизма все меняется. Мы сказали вам, что они это сделают, но это активировало кое-что еще. Мы будем называть это Силой Жизни, а вторая часть этой силы – энергия Света. Это две новые вещи, о которых многие метафизики скажут, что они не новые, что они существовали всегда.

Новым является их влияние на все. Многие ли из вас верят, что ваша жизненная сила на этой планете важна для планеты или друг для друга? Или для других миллиардов людей, находящихся здесь? Важна ли она сегодня, или вы просто капля в океане? Вы один среди многих? Вы боретесь со всем подряд? Вы жертва планеты? Или, поскольку вы начинаете светиться, как Старые Души, дорогие мои, вы светитесь и являетесь на этой планете тем, кем вы не бывали раньше. И благодаря усовершенствованной биологии внезапно ваша жизнь стала иметь значение для планеты.

Ваша жизнь имеет значение, потому что фрагменты вашей души теперь здесь с вами, которых, возможно, не было здесь раньше. Вы стали намного больше, ваш эзотерический отпечаток на этой планете огромен. Этого не было ни 25, ни 30 лет назад. Понимаете ли вы это? Это жизненная энергия, и внезапно то, куда вы направляетесь и что вы делаете, Свет и мощность Света, которые есть у вас, становятся новыми из-за этих изменений и начинают иметь значение. Это касается не только Старых Душ, это касается всего человечества. Возможно, мне следует повторить: все человечество получает это – пришло время. И мы рассказали вам, как этого можно достичь.

Мы предсказывали этот Переход в течение 30 лет. В 2012 году, когда все началось, мы дали вам его признаки. Мы рассказали вам о том, что следует ожидать. И вот теперь вы здесь. Но мы никогда не говорили вам, что произойдет усовершенствование человеческого существа. Это всегда было в вашей компетенции, это всегда было чем-то, что вы могли бы сделать с помощью инструментов, которые мы вам дали.

Возможно ли, что на этой планете существует связь с Божественным, которую вы раньше не осознавали, и что, возможно, она является вашим партнером? Не только Земля, но и божественные фрагменты вашей души – ваши партнеры, и это более глобальная картина, более широкий план.

Переход, в ходе которого эта планета будет постепенно возвышаться так, как никто и никогда не ожидал, изменит то, что через 50 или 100 лет психологам придется переписать, что такое человеческая природа, потому что, оглянувшись назад, они скажут: «Да, раньше было так, а теперь это другое дело». Как поступает человек в тех или иных обстоятельствах? И социологи скажут: «Это невероятно! Просто невероятно – сейчас происходит разворот прямо к добру. Они выбрали путь к добру». И я вам скажу, что это начинает происходить прямо сейчас. И акцент здесь делается на том, как это отразится на вас. Я хочу, чтобы вы стояли твердо и знали, что вы чего-то стόите на этой планете – то, чего вы не ожидали.

Часть вашей души, та прекрасная и сострадательная часть, которая всегда находилась по ту сторону завесы как ваше Высшее "Я", начинает реализовывать свою собственную энергию внутри вас, когда вы идете, прямо глядя в глаза другим. В этом и заключается разница, в этом Сила Жизни, вы что-то значите! Это эзотерический отпечаток, если пожелаете.

И теперь то пространство, которое вы занимаете на этой планете, благодаря чему Земля и другие люди знают вас, и то, где вы обитаете, имеет значение. И некоторые спросят: «Ну, и что мне с этим делать? Разве это практическая вещь?» Вы можете делать все, что захотите, но наше приглашение состоит в том, чтобы вы поверили в это. И как только вы начнете это разуметь, вы поймете, почему вы можете планировать свое будущее, контролировать то, что находится перед вами на этом пути.

Мы говорим, что именно туда направляется ваш поезд, который вы называете колеей будущего, местом, которое для многих является просто неизвестным и пугающим. А что, если бы вы могли послать свою энергию на этом пути вперед себя, чтобы везде, куда бы вы ни направлялись, вы встречали себя, Нового "Себя", Доброго "Себя"? И это изменило бы разницу между тем, что вы ожидаете сейчас, и тем, что вы можете ожидать потом. Представьте себе, что вы отправляетесь в будущее, где уже есть место, которое вы подготовили для себя. Подумайте об этом на мгновение. Это многомерная концепция безвременья, и это часть нового человеческого существа.

Это то, о чем мы хотим рассказать вам. Поздравляю тебя, дорогое человеческое существо, Свет побеждает, и ты увидишь это. Вы увидите это. Я представляю все это в любви, и то, что вы делаете, и то, что вы сделали, и то, куда вы идете.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 01 марта 2023 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Многим вполне трудно подумать о том, что вы ждали сами себя. Дорогие мои, это конкретное утверждение согласуется с ченнелингом, который я дал ранее в этой самой программе. Что, если вы все это время ждали улучшения, которое позволило бы вам стать другими? И вы поймете, что то, что я говорю – это разница налицо.

Для тех из вас, кто никогда не участвовал в Круге Двенадцати, позвольте мне еще раз изложить предпосылку. На протяжении веков говорилось о вашей прекрасной душе как о части духовности человеческого сознания. Кажется, что она рассматривалась отдельно от того, что делает человеческое тело, в рамках физики, химии и действительности. Душа рассматривалась как духовная многомерная часть, но на той стороне завесы.

Она не рассматривалась как часть того, что вы носите с собой пока вы на Земле, за исключением одной вещи, той, которая в течение многих лет называлась Высшим «Я». Даже это не рассматривалось как часть души в целом, как более высокая духовная часть человеческого сознания, пока вы находитесь здесь, на планете.

И теперь внезапно всё изменилось. Я использую слово «внезапно», потому что на протяжении тридцати лет или около того я говорил именно об этом и о возможности того, что это произойдет. Случившееся «внезапно» для нас – это то, что находилось в разработке в течение нескольких сотен лет для вас, для человечества, потому что такие вещи происходят медленно.

Но это не так, это не внезапно. Это произошло по расписанию, пришло с прецессией равноденствий, как предсказали древние. Это был опыт 2012 года. И происходит это быстрее, чем вы полагали.

Планета изменилась, не так ли? Ощущали ли вы когда-нибудь, что вы здесь, на Земле, находитесь с определенной целью? Чувствовали ли вы это, но хотели бы, чтобы это было не так?

Это все признаки, связанные с переменами, сменой парадигмы, вещами, которые на самом деле человечеству не нравятся или которых оно не хочет, за исключением того, что это создает преобразования, которые отличаются друг от друга.

Что происходит, когда вся планета претерпевает небольшую трансформацию сознания и начинает смотреть на себя с немного большей добропорядочностью, чуть большей добротой? Что происходит, когда человеческая природа начинает немного меняться? Вы смотрите на людей и считаете, что понимаете их, а они по-другому реагируют на определенные ситуации или стимулы, которые всегда вызывали одну и ту же реакцию, а теперь это не так.

Например, в ситуации, вызывающей гнев, внезапно наступает пауза, и вместо гнева появляется наблюдение, включается логика, и, возможно, вы даже увидите добрые действия. Вот о чем мы говорим. Мы уже говорили об этом на канале, что цивилизация начинает смотреть на себя по-другому, ожидая лучшего, чем любая другая цивилизация, отвергая неправильные и неуместные вещи.

Круг Двенадцати – это упражнение, которое утверждает, что ваша душа – не то, что находится на другой стороне завесы. Ваша душа всегда была с вами. И современные инструменты позволяют вам посетить ее так, как вы никогда не могли раньше; использовать ее так, как вы никогда не могли раньше.

Она находится за пределами того, о чем вам мог бы рассказать любой духовный лидер. Но они не сказали бы вам, что вы можете войти в вашу душу и посмотреть на то, на что вам нужно посмотреть. Что вы можете войти в свою душу и узнать, что с теми, кто жил с вами раньше, кого вы любили и потеряли, вы можете поговорить или получить мудрость, чтобы почувствовать мир и понимание системы жизни и смерти, вместо того, чтобы находясь на планете просто оплакивать их смерть.

Никто не сказал вам, что вы, обращаясь к вашей прекрасной душе, можете посетить ваши собственные Хроники Акаши, просмотреть ваши прошлые воплощения и внимательно взглянуть на то, кем вы были и почему.

Все это стало частью Круга Двенадцати. Но есть один общий знаменатель: каждый раз, когда вы идете туда, там есть любовь – это всё, что есть. Все, что вы испытываете, расположено в любви. Это все, что есть. И довольно скоро вы начинаете понимать, что это очень безопасное место, где можно находиться и куда можно приходить.

И неожиданно я говорю вам, что на планете появилась новая энергия для вас, исходящая от вас, которую мы называем Жизненной Силой. И это идет рука об руку со всем тем, что я сказал о том, почему Круг Двенадцати является новым. Эти вещи работают, и вы можете делать это, потому что вы изменились.

Ваше эзотерическое пространство растет, охватывая все большую часть планеты, и планета знает об этом. Окружающие вас знают об этом, это неуловимо, но оно есть. Вы стали гораздо более могущественны, чем были раньше.

Эта Жизненная Сила приходит также с тем, что мы называем энергией Света. Это больше, чем просто язык Света. Это Свет, который вы несете, метафора пробуждения, просветления, мудрости, сознательного восприятия того, что происходит на самом деле. Это в сочетании с Жизненной Силой является бόльшим импринтом, который у вас есть, как у более мудрого человека.

И как это связано со всем? Итак, давайте пересечем мост и рассмотрим первый аспект этого за этот месяц. Этот мост вырисовывается перед вами, он может быть любого размера, но у него есть что-то на другой стороне.

Дорогие мои, это метафора вашего путешествия от известного, которое находится здесь, к неизвестному, которое находится там, это переход в многомерное место, которое прекрасно, которое изливает любовь, сострадание, доброту и все то, что вы хотите, чтобы это было на Земле. И у каждого человека есть такая душа. Что они делают по эту сторону завесы, зависит от них самих, но все начинается с любви.

Давайте посетим её еще раз. Пойдемте со мной, возьмите меня за руку. О, мы снова пересекаем этот мост, как делали это много раз прежде, проходим через этот туман, и тут же приглашаем вас почувствовать безопасность всего сущего. Здесь нет ничего негативного, что могло бы повлиять на вас, ничего. Если вы боитесь этого, то это исходит от вашей человеческой части, которая боится этого; это не исходит из вашей души.

Эти четыре недели этого конкретного месяца Круга Двенадцати, его ченнелинги и эпизоды – все они будут посвящены этой новой Жизненной Силе и Энергии Света.

И вновь мы собираемся повторить прохождение через портал, чтобы попасть на железнодорожную станцию. И снова мы попадаем на этот вокзал, он огромен. Все это метафора.

Дорогие мои, это имеет отношение к вам и вашей Жизненной Силе на этом железнодорожном пути, по которому вы затем отправляетесь в будущее. Метафорически поезд стоит на рельсах, и когда он покидает станцию, этот путь ведет в неизвестное, неожиданное, то, что вы называете вашим трехмерным будущим.

Ваша душа находится вне времени, будущего не существует, это все происходит в настоящем. Но мы расцениваем это для вашего сознания как будущее.

И мы говорим вам снова, как мы сказали в предыдущем ченнелинге: что если бы вы могли послать вперед, в ваше собственное будущее ваше «Я»? И вы могли бы поместить на этом пути все, что вы хотите встретить: доброжелательность, вещи, подходящие для вас, здоровье, более долгую жизнь, изобилие, немного сюрпризов.

Как насчет того, чтобы вы могли раскрасить этот путь вашей энергией? Что если бы вы могли взять вашу собственную Жизненную Силу и поместить ее на этом пути, или даже больше? Вы бы чувствовали себя комфортно? Или даже более комфортно с теми вещами, которые ожидают вас впереди?

Для многих из вас ответ зависит от вашего понимания этой метафоры и её предпосылки. И если вы действительно поймете её, вы бы провозгласили: «Ах! Надо же! Это было бы здорово. Мне теперь не нужно беспокоиться о всех этих неожиданностях, которые обрушиваются на меня, потому что я чувствую себя такой жертвой планеты… то телефон зазвонит, то еще что-то, и я не знаю, что будет дальше и все такое…»

И я вам скажу, что это такая запрограммированная установка, чтобы заставить вас бояться того, чего вы не знаете. Поэтому давайте расположим на этом пути перед вами то, что вы действительно знаете: вашу собственную Жизненную Силу. И затем, когда вы прибудете в эти места в будущем, вы найдете именно то, что вы туда поместили: любовь, красоту, мудрость.

Ваш поезд – это паровоз, так как многие любят эти старые поезда. Это метафора для вещей, которые работают. Конечно, это очень энергичное зрелище, он издает много шума, можно сказать, что это просто часть очарования. Это старый поезд, который имеет столько истории в своем прошлом и проехал через много стран, и вот он готов отправиться по этому пути.

Поезд представляет вас и вашу жизнь, но этот поезд отличается от других поездов, которые мы видели в предыдущих программах Круга Двенадцати. В этом поезде есть пассажирский вагон.

В каждом Круге Двенадцати (этого месяца) будут пассажиры, которые сядут в этот ваш поезд. И что бы это означало в данной метафоре, поскольку поезд представляет вас – это то, что вы, ваша жизнь собирается поместить кого-то, что-то, какое-то сознание в пассажирский вагон и отправить его в ваше будущее.

И кто же будет в этом пассажирском вагоне? Реализуйте это, наполняя энергией себя в этом поезде. Я хочу, чтобы вы пригласили величайших Мастеров Сознания, которые когда-либо жили на этой планете, любого, кто когда-либо жил на этой планете, был живым и был учителем. И я хочу, чтобы вы увидели их в любой форме, в какой пожелаете. Вы их никогда не встречали, возможно, вы читали о них, вы изучали их, возможно, преклонялись перед ними, и они по своей воле собираются сесть в ваш вагон.

И я скажу вам почему: потому что каждый из них учил вас, что вы могущественны. Каждый из них приглашал вас пробудиться к себе, к вашей собственной реальности. Каждый из них говорил вам, что внутри вас есть Божественный Дух, частью которого вы могли бы стать. Они все обучали этому.

Позвольте им присоединиться к вам и отправиться вместе с вами в ваше собственное будущее прямо сейчас. И в этом процессе вы будете отдыхать и расслабляться, ожидая то, что должно произойти, и даже завтра. Это не отдаленное будущее, это может быть любой день, день за днем, уходящие в будущее годы и так далее, но всё может начаться с завтрашнего дня.

Они садятся в поезд, паровоз начинает пыхтеть, вырывается пар, и поезд отъезжает от станции. И вы видите вашу собственную Жизненную Энергию, ваш собственный Свет, освещающий этот путь и добровольно несущий этих Мастеров с собой, которые полагаются на вас. Поезд мчится в ваше будущее, и они исчезают.

Что это значит для вас на самом деле? Что это значит прямо сейчас? Я бы хотел, чтобы вы поздравили себя и сказали: «Мое будущее теперь другое, потому что я сделал это! Я отправил вперед часть моей души, моей собственной трехмерной жизни, и когда я прибуду туда, что я считаю будущим для себя, я найду то, что я приготовил. Я больше не боюсь будущего, я больше не боюсь завтрашнего дня, это не имеет значения, потому что я найду себя, и мне будет комфортно, потому что я найду мою собственную доброту и сострадание вместе с Мастерами в моем поезде, которые сделали это возможным».

Теперь вы можете провозгласить: «Я полон великолепия!» И вы будете правы.

Сделайте паузу, просто останьтесь и подумайте о будущем, которое будет благосклонно к вам независимо от того, что происходит в вашей жизни. Будущее, которое очень благожелательно для вас. Останьтесь и посмотрите на Переход и грядущие перемены.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВЛИЯНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ» (2)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 122) 8 марта 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Сегодняшняя медитация призывает вас вспомнить, и даже в этом утверждении есть предпосылка, что внутри каждого человека есть знание, и это знание не обязательно было забыто. Просто оно не является приоритетным для запоминания, можно сказать, оно не на первом месте в рейтинге выживания.

Вы могли бы сказать, что человека просят вспомнить. А что вспомнить? Вспомнить то, с каким багажом знаний вы пришли на планету, что унаследовали о том, чем является Бог, Дух и душа. И это наследство и есть сила жизни. Как только вы начинаете вспоминать, кем вы являетесь, это похоже на то, что луковица начинает очищаться, шелуха отваливается за шелухой – а это все, чему вас научили и что действительно мешает вам узнать, кем вы являетесь. Шелуха слетает одна за другой, и от раскрывающегося откровения у вас захватывает дух, от красоты того, кто вы есть, от того, что вы можете сделать, о чем вам никто по-настоящему не рассказывал.

Итак, дорогие мои, предпосылка такова: вам не нужно учиться этому сызнова, вам не нужно карабкаться по лестнице, чтобы заслужить это. И это метафора. Что вам нужно сделать, так это научиться вспомнинать.

Одна из вещей, которой мы учим в этом месяце, а это уже второй ченнелинг на эту тему, состоит в том, что на этой планете появилась новая энергия, и можно сказать, что эта энергия была здесь всегда. Но теперь она значительно усилена, поскольку имеет отношение к двум атрибутам. Первый – это то, что мы называем не жизненной силой, а Силой Жизни (The Power of Life). Мы также называем это усиленным эзотерическим отпечатком вас на планете. И это означает, что сама жизнь, вы, живущие на планете, исключительно ценны! Вы исключительно ценны, и больше, чем когда-либо прежде, особенно те, кто слушает что-то подобное, кто участвует в подобной программе, потому что те, кого это интересует и привлекает, – это Старые Души, которые вернулись. Некоторые из них пробудились и начинают вспоминать.

Сколько из вас начинают понимать, что в вас есть что-то прекрасное, о чем вам никогда не говорили? Это то, что я вижу. Я вижу всех вас, всех до единого, и самое интересное, что я вижу вас сейчас. А какое это "сейчас"? Это любой момент, когда вы смотрите эту программу, и неважно, было ли это год назад, не имеет значения. Время вообще не имеет значения в многомерном пространстве. Я вижу вас, я знаю вас, я вижу ваши великолепие и красоту, и это правда.

Можете ли вы вспомнить вместе со мной, насколько важно было прийти в это время? Большинство из вас скажут: «Нет, я ничего этого не помню». Тогда позвольте мне сказать вам, что это был выбор, который вы сделали, зная, что можете прийти во время Перехода в течение вашей жизни, понимая, что этот отпечаток, который вы оставили на планете, будет усиливаться в своем влиянии на других.

Вы также обладаете тем, что мы будем называть световой энергией. Теперь световая энергия является фактором осознанного восприятия пробуждения, пробуждения к большему вас. Мы уже использовали это слово. Можно сказать, это пробуждение к силе Высшего "Я". Это и есть Бόльший Вы на Земле.

Возможно ли, что часть вашей души, вашей Божественной души – это Свет, подобный прожектору в темноте, и вы обнаружили это и несете с собой? И ответ: да! Возможно ли, что послания, которые я давал когда-то давно о Маяках Света, начинают доходить до вас сейчас и что вы начинаете понимать, что Маяк Света – это страж? Он защищает, ограждает людей от неприятностей, направляет их в более безопасное место. Это часть того нового Света, который у вас есть. Я говорю вам, что вы сейчас важнее, чем вы когда-либо думали, для плана божественности на планете. Это система, называемая Великий Переход.

И самая важная роль, которую вы играете, я бы сказал, и это тема второго послания месяца: ваше влияние на других. Как вы воспринимаете других? Ответ: не очень хорошо. Человек обусловлен тем, что видит других так, как ему сказали видеть других. Люди не видят других в чистой любви, не видят их души. Они видят их такими, какие они есть в их культуре. Это было запрограммировано и, скажем так, "выдрессировано" в течение очень долгого времени.

Вот где начинается ваш новый Свет и ваша новая сила жизни, поскольку это она начинает переучивать и перестраивать вашу собственную реакцию на то, как вы видите других. Красота внутреннего ангела заключается в том, как вы видите другое человеческое существо, другую душу. Видите ли вы в них проблему? Видите ли вы в них неприятности? Ожидаете ли вы определенных вещей от конкретных людей из-за их истории или того, как они выглядят? Можете ли вы начать переосмысливать все это? И неважно, кто перед вами, в каком он состоянии перед вами или в какой обстановке он перед вами. Можете ли вы в первую очередь увидеть его душу? У-ух, в этом заключается сегодняшний урок!

Новый эзотерический отпечаток на этой планете – это ваш новый инструмент, и он начинается с усиления вашей способности видеть других людей мудрее. Это программа, которую вы переписываете внутри себя. Многие из вас начинают видеть других людей в группах ли, или в других странах совсем иначе, чем это делали ваши родители, ваши бабушки и дедушки. Вы смотрите на них и говорите: «Да, они заслуживают того же, что и я», памятуя об их божественности. А они могут быть абсолютно не в курсе: они могут стоять перед вами и злиться на вас по какой-то причине, даже если они вас не знают.

Можете ли вы в первую очередь полюбить их? Не так давно я проводил ченнелинг и дал вам атрибуты Мастерства. И один из них я хочу, чтобы вы запомнили, и он стоит на первом месте: Мастерство не реагирует, оно наблюдает, а затем, в зависимости от обстоятельств, оно использует сострадательное действие.

Когда вы видите человека, который злится или с которым вы не согласны, считаете его не совсем правильным, и он ведет себя плохо, в любом из этих случаев – это суждение, не так ли? С этим трудно справиться, вы запрограммированы воспринимать это именно так. Как только вы узнаете, что его политическая принадлежность не отвечает вашей, что вы думаете? Что, если в первую очередь произойдет то, что вы его полюбите? И если вы видите, что у него проблемы, может быть, он злится или расстроен, даже если это связано с вами, тогда ваша первая реакция – послать ему этот новый Свет, который у вас есть, сострадательное действие, потому что вы понимаете, что он в беде.

Возможно, он не имеет ни малейшего представления о своей собственной божественности, возможно, он расстроен, потому что чувствует себя жертвой в этой жизни. Он не раскрыл в себе то, что вы раскрыли в себе.

Итак, это второй ченнелинг, который я даю вам о новом отпечатке – это как вы видите других людей и что вы можете сделать, чтобы изменить свое восприятие этих других людей, начав решать головоломку – видеть все человечество, исцеляя их, и исцелять себя, глядя друг на друга. Все люди, дорогие мои, обладают той же божественностью, что и вы. Сейчас мы работаем над тем, чтобы вспомнить все это.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Поздравляю вас с тем, что на этой планете стало больше Света, и я могу передать вам это послание сегодня.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВЛИЯНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ НА ПЛАНЕТУ» (3)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 123) 15 марта 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

На этой неделе мы хотели бы продолжить тему, начатую в этом месяце. Каждый из этих ченнелингов посвящен одной и той же теме, но уникален по своим атрибутам. Поэтому для тех из вас, кто не слышал предыдущие два, я скажу вам, что это конкретное послание – то, что является новой темой на планете, хотя вы можете так не считать. Поэтому я повторяю сейчас то, что я передавал вам раньше: новизна этого заключается в том, что атрибуты планеты изменились.

Если пожелаете, можете себе представить, что все садоводы или те, кто выращивает урожай, знают, что если бы сама планета внезапно усилила свои возможности так, чтобы дождь пролился с таким количеством питательных веществ, какого никогда не было раньше, то урожай был бы в три-четыре раза больше, чем раньше, и быстрее, чем когда-либо прежде. Представьте себе появление из почвы всего посаженного, как все растет и поднимается над почвой – это было бы потрясающе. Я хочу, чтобы вы думали именно так. Мы уже использовали эту метафору раньше, и я хочу, чтобы вы снова так думали о том, что я собираюсь вам рассказать.

Я назову это "силой жизни", усиленной световой энергией. В этом ченнелинге мы рассмотрим два атрибута: сила жизни на этой планете, вы, ваша жизнь, и световая энергия, которую вы несете. Оба эти атрибута значительно усилены по сравнению с тем, что было раньше. В предыдущих ченнелингах, когда мы говорили об этом и давали вам эту информацию, мы начали с того, что рассказали вам о том, что на планете все изменилось. Что сила жизни, то есть, ваше присутствие здесь, оказывает удивительное влияние на все вещи. Поэтому ченнелинги в этом месяце рассказывают о четырех атрибутах этого влияния. Это послание отличается от предыдущих двух и последующего, и оно наше любимое.

И если правда, что ваша жизнь на этой планете сейчас означает что-то большее для энергии вокруг вас, для вашей культуры, для других людей, для самой Гайи, это означает, что вам никогда не говорили о том, что вы можете здесь сделать, действительно, не говорили. Что, если вы благодаря своей жизни и своей световой энергии сейчас можете сделать больше, чем в любой прошлой жизни, которая у вас когда-либо была? И это предпосылка, дорогие, что вы, несущие саму жизнь, воспринимаетесь Духом иначе благодаря эзотерической энергии.

Представьте себе на мгновение, если бы больше энергии вашей души могло быть здесь, на планете, этой многомерности того, кем вы являетесь, чем когда-либо прежде. Как насчет того, чтобы магия этого, божественность этого внезапно были усилены? Для тех, кто слышал это раньше, следуя линии моих посланий, моих инструкций, это не будет столь загадочным. За последний год у вас частично пробудилась ваша многомерная клеточная структура.

Это часть этого, это было задумано, чтобы наступило время, когда невидимые хромосомы, 24-я пара, пробудятся, и что они будут сотрудничать на этой планете так, как вы не ожидали. Да, они должны будут сотрудничать. И тогда, в то же самое время, когда вы увидите, что проявляется этот Великий Свет, сама жизнь будет значить больше, и эта энергия Света начнет появляться и работать волшебным образом. В это же самое время тьма станет темнее, а Свет – ярче.

Вы заметили это? Понимаете, о чем я говорю? Я повторюсь: вы видели, чтобы какие-либо силы на этой планете были заинтересованы в том, чтобы отбросить вас во времена поколений ваших родителей или родителей ваших родителей? И ответ: это происходит повсеместно.

Дорогие, это удивило многих из вас, поскольку это должно быть доказательством того, что то, что я говорю, – реально, и что наступит время, когда тьма и Свет начнут разделяться, потому что Свет начнет побеждать. И тьма предстанет перед вами в таком виде, что у вас возникнет вопрос: «А что случилось в последнее время, что начало происходить так много уродливых вещей?»

Почему в это время в этой жизни у вас должно быть больше Света? Это благодаря Переходу, но это не единственная причина. Знаете ли вы, что Свет, который вы несете, энергия Света и жизненная сила, которыми вы обладаете, могут быть очень эффективно отправлены тем, кто в этом нуждается? Многие нуждаются в вашем Свете. Есть ли сейчас на планете нуждающиеся в утешении и мире после того, что произошло? И вы ответите: «О, да, повсюду!» Может быть, именно поэтому у вас есть этот особенный Свет?

Могут ли люди действительно обрести мир после того, что произошло в их странах или в их регионах? Возможно ли это? И ответ: сейчас, как никогда раньше, это ложится на плечи тех, кто несет этот Свет в этой жизни. Помните, что их биологическая структура также была улучшена. Это означает, что их антенны готовы к приему того, что вы посылаете, а это больше, чем когда-либо прежде. Они могут принимать это лучше, чем прежде, даже не понимая, о чем речь. Они просто знают, что получают исцеление, получают утешение, получают мир, и они очень благодарны. И это исходит от многих, кто начинает понимать, что эта жизненная энергия разительно отличается от всего, что было раньше.

Итак, такова тема этого месяца. Эту тему мы переносим в Круг Двенадцати, но в данном случае речь идет о Гайе. Что, если это конкретное улучшение, которое вы получили, начинает укреплять ваши партнерские отношения с Землей, и почему это нужно и необходимо?

Многие из вас обращают внимание на изменение климата. Многие из вас беспокоятся и боятся того или иного. Позвольте мне сказать вам: ваш партнер знает все это. Хотите ли вы иметь жизненную силу, световую силу, оба эти атрибута, и направить их непосредственно внутрь самой планеты? Поговорите с почвой земли, где находятся предки, и они придут к вам и скажут: «Это изменение климата мы уже видели. Вот наш совет». И они начинают говорить с вами таким образом, что это имеет большой смысл: «Не бойтесь того, что грядет, потому что будет то-то и то-то, и вы сможете сделать то-то и то-то. Мы знаем, мы были там, наблюдая за предыдущим циклом». Вы думали об этом? Задумывался ли кто-нибудь о том, что ответы на все это могут быть получены от предков, которые были там и делали это, и они знают, что вам посоветовать – не только о том, как озеленить Землю, но и о том, как пережить то, что может наступить.

Дорогие, я передаю вам эту информацию с любовью, но я повторю, что это новая информация. Жизненная энергия, которой вы обладаете, световая энергия, которую вы несете, никогда не наблюдалась в такой степени у человеческих существ на планете Земля, это новизна.

Это происходит благодаря изменениям на планете, благодаря расширениям возможности Перехода, благодаря усовершенствованию вашей биологии. Это дает вам гораздо больше возможностей помогать другим, попавшим в беду. И теперь эта тема для этой недели, чтобы сделать что-то, что затем будет сотрудничать с партнерством, которое у вас есть, не только с планетой, но и чтобы начать видеть предков. Я называю их "предками в почве" (в грязи, в пыли). Спросите предков, что это значит, и они скажут вам, что вся мудрость, которая когда-либо была, возвращается в почву, уходя в планету, в землю, где она может быть возрождена определенным образом как в человечестве, так и в том, как Гайя говорит с вами.

Возможно, пришло время обновить ваши отношения с самой планетой, с энергией Гайи. Все эти вещи, дорогие, являются новыми. И атрибуты, которые я приношу вам в этом месяце в различных темах, одной из которых является сегодняшняя, а именно Гайя, являются новыми.

Это еще не все. В следующий раз мы поговорим об этом снова, дорогие, и я хочу, чтобы вы поняли, что это не просто еще один ченнелинг, это послания о вас, о том, что вы так великолепны – это именно то слово о силе человеческого существа, которое появилось на планете, но вы знали об этом, не так ли?

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВЛИЯНИЕ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ НА БУДУЩЕЕ» (4)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 124) 22 марта 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертая неделя, и я продолжаю послания, которое я давал уже три раза. Этот ченнелинг немного отличается, но в нем содержится то же самое волшебное, чудесное, новое послание, которое я давал раньше.

На этой планете есть кое-что новое – это ваш эзотерический отпечаток, который вы сейчас имеете, находясь здесь, и который отличается. Мы называем это силой жизни. Это новшество из-за расширения возможностей во время Перехода, а также усовершенствований в вашей собственной ДНК, о которых мы говорили ранее. Это создало человека с бόльшим влиянием на планету, чем когда-либо прежде.

Итак, то, что вы находитесь здесь, прогуливаясь по планете, имеет гораздо большее эзотерическое, духовное, прекрасное воздействие и потенциал, чем когда-либо прежде. В сочетании с этим есть еще кое-что: в световой энергии, которую вы несете сейчас, есть что-то, что сильно отличается от того, что было двадцать лет назад, поскольку Свет был усилен. Итак, это метафора усиления всего, что вы можете проявить с помощью Света, можно сказать, пробуждение. Но это также имеет отношение к тому, о чем мы говорили раньше – быть Маяком Света. Другими словами, вы находитесь на планете прямо сейчас, живы, вы с этим Светом, который у вас есть прямо сейчас, как Старая Душа, вы становитесь тем, кто показывает путь, но не только для других.

Мы говорили о вашем влиянии на себя и о том, что вы можете сделать. Мы говорили о том, какое влияние вы оказываете на саму Гайю. Мы говорили о вашем мастерстве. В этом есть много элементов. Можно сказать, это усиленная жизненная сила. Можете ли вы представить себе, что Старые Души этой планеты вдруг стали оказывать на нее гораздо большее влияние, чем когда-либо до этого? Это подтвердит мои слова, сказанные много лет назад: для того чтобы полностью изменить планету, необходимо пробудить менее половины одного процента населения Земли.

Это происходит потому, что те, кто пробуждается, оказывают бόльшее влияние. И что происходит дальше – они излучают больше Света для остальных. Нет более яркой метафоры, чем эта, и мы уже говорили об этом раньше. В темной комнате, где почти ничего не видно, один или два человека зажигают спичку, и становится немного светлее. И другие спросят: «Откуда взялся свет? О, я вижу, у них есть спичка. Как мне достать спичку?» Они понимают, что могут сделать то же. Они зажигают свои спички, и тогда в комнате становится намного, намного светлее. Только несколько человек должны зажечь свои спички, чтобы вся группа в комнате могла видеть.

Именно это происходит на этой планете: отношение меняется. Вы заметили это? Мы также говорили об этом три раза: тьма становится темнее, Свет становится ярче. Вы начинаете видеть реакцию на Свет, который вы создали.

Я хочу рассказать вам об одной из вещей, которую вы можете сделать и которая вписывается прямо сейчас во все то, о чем идет речь в этой программе. Что, если эта новая сила жизни и эта новая усиленная световая энергия изменит вашу способность внутри себя, внутри вашей клеточной структуры исцелять себя?

Как насчет того, чтобы эта заключительная программа из этой серии – я надеялся в конце на лучшее – было объединено (интегрировано) со всем, чему я учил в течение 31 года, 32 лет, 33 лет и так далее? Что если это о том, как разговаривать со своей клеточной структурой с помощью своего собственного сознания и быть способным исцелить себя? Что, если это окончательное откровение об этом? И когда я говорю "окончательное", я имею в виду, что оно завершает то, что я говорил тогда, когда начал говорить со многими людьми о том, как они могут исцелить себя, разговаривая со своей собственной клеточной структурой, со своим собственным сознанием, будучи хозяином.

И вот настал момент, которого я так долго ждал, чтобы дать вам эту информацию. Теперь вы знаете почему: потому что вы это можете. Эта особая жизненная сила подходит именно для самоисцеления, когда вы можете посмотреть на свою собственную структуру, на свою собственную жизнь, заглянуть внутрь и сказать всей химии: «Ты не отделена от меня. Ты – это я».

Ваше сознание само по себе обладает божественностью. Оно не развилось из синапса воспоминаний в вашем мозгу, оно нечто бόльшее. Дорогие, оно исходит непосредственно из вашей души.

Это может обсуждаться даже в медицинских кругах. «Может ли достаточное количество синапсовых цепей в вашем мозгу создать сознание?» Это обсуждается годами. И причина обсуждения в том, что даже те, кто занимается медициной, скажут: «Нет, это точно что-то бόльшее». Сознание божественно, это то, что позволяет вам решать, что вы из себя представляете, кем вы хотите быть, каким вы хотите, чтобы был или не был ваш Свет.

Сейчас я говорю вам, что сознание воспринимается вашей химией как начальник, босс, и когда вы обращаетесь к вашей химии в позитивном ключе как к своему боссу, любимому боссу, замечательному боссу, заботящемуся о каждой молекуле, но в то же время он говорит: «Вот, что я хочу. Вот, что вы будете делать. Вот что мы будем делать вместе».

Это означает, что вы контролируете здоровье всю вашу жизнь, исцеление своей жизни, контролируете реальность, которую вы называете своим здоровьем, каждый день. Но вы должны дать знать своей клеточной структуре, что вы здесь, дорогие, потому что она всегда ждет указаний. Мы уже говорили вам об этом раньше, что вся химия в вашем теле имеет антенны, можно сказать, ожидая ваших слов. Если вы их не произнесете, ваше тело просто пойдет своим путем, делая все наилучшим образом само по себе, без каких-либо указаний. И, кстати, болезнь является частью этого, но вы можете решить эти проблемы, каждый день обращаясь к своей клеточной структуре, говоря ей, что делать дальше и что вы от нее хотите. Это похоже на отдачу приказов в армии в каком направлении идти и как себя вести.

Это величайшая истина, которую я могу предложить тебе, человеческое существо, которую я когда-либо передавал. Это продлит вашу жизнь, создаст прекрасное восстановление для всего, что, возможно, вы испытываете сейчас, что, как вам кажется, может быть негативным. Это позволит вам повернуть вспять те процессы и ситуации, о чем вы даже не подозревали, считая их односторонними. И прямо сейчас вам становится доступным великое исцеление.

Что я могу сказать вам такого, что было бы еще грандиознее? У вас появилась новая жизненная сила, и она усилилась. Вы чувствуете это? Вы не думали, что, возможно, с вами что-то не так, как говорят? У вас есть отличие, вам это не кажется. Многие из вас спрашивают: «Что я чувствую такого, что отличается? Чего мне не хватает?»

В человеческой природе заложено говорить так, когда вы чувствуете, что что-то не так. Здесь нет ничего плохого. Вы начинаете чувствовать усиление, которое является вашим наследием, чтобы быть здесь. Вы заслуживаете быть здесь, вы заслуживаете быть здоровым и жить намного дольше, чем некоторые вам говорят.

Это прекрасное время, прекрасное время для самоанализа и осознания. Это также означает, что ваши молитвы за других приносят больше пользы, чем когда-либо прежде. Вы думали об этом? Думали ли вы о тех, кто нуждается в вас прямо сейчас на этой планете, кто страдает? Или, может быть, горе, боль, которые вы можете испытывать из-за всего, что сейчас происходит? Вы можете облегчить это своими сострадательными действиями. Эта группа, с которой я сейчас разговариваю, такая мощная, очень мощная! Уделите минутку и сделайте это тоже. Почувствуйте, как эта энергия направляется в те далекие страны, а, может быть, и не так далеко, возможно, что даже вы находитесь прямо там. Вы можете сделать так много, гораздо больше, чем вы когда-либо делали раньше.

О, усовершенствованное человеческое существо, ты наделено бόльшей жизненной силой и Светом, чтобы осветить эту планету и создать мир для других, для себя, для вашего партнерства с Гайей, для вашего собственного исцеления. Я Крайон, я бы не говорил вам этих вещей, если бы это было не так. Мы уже много раз говорили вам об этом, но теперь вы понимаете, почему.

Я Крайон, влюбленный в человека, во все человеческое. Я знаю всех вас, кто смотрит и слушает. Я знаю вас, потому что сейчас я нахожусь по ту сторону завесы рядом с вашими душами. Я знаю вас очень близко. Я знаю тех из вас, кто начнет действовать, и тех из вас, кто все еще ломает голову, размышляя, действительно ли все это правда.

Все это правда, дорогие, попробуйте. Вы можете сделать утверждение: «Я больше, чем я думал, что я есть, в энергии божественности на этой планете, и поэтому я могу делать то, о чем мне никогда не говорили. Я готов!»

Я влюблен в человечество.

И это действительно так.


Крайон


P.S. По обоюдной договоренности с переводчиком Coban здесь используется его перевод Медитации, чтобы все ченнелинги Целительных Сред марта были собраны в одном файле под одноименной темой.

P.P.S. По просьбе некоторых пользователей Форума в конце вместо "И это так" использую "И это действительно так.", как это было у Елены Брежневой.



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА И ЕЕ ВЛИЯНИЯ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 03.2023

Сообщение Arney »

Ребята, СПАСИБО Огромное за ваш свет!!!!!!!!! 🤗🙏🙏
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ «ЖИЗНЕННАЯ СИЛА И ЕЕ ВЛИЯНИЯ» (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 03.2023

Сообщение Анджей »

Благодарю, супер! Спасибо, ребята, за ваш труд!
Ответить