КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23
Эта онлайн медитация была предоставлена во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 3 декабря 2023 года.
Видеозапись послания "Kryon Circle of Twelve Experiential Meditation «The Green Mist» "


Перевод: Coban


Изображение



КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.2023


ВВЕДЕНИЕ


Ли Кэрролл
Привет всем. Я Ли Кэрролл. Большинство из вас знает, что мы с Моникой ведем еженедельную программу "Целительная Среда Круга Двенадцати". Но в этой программе появилось кое-что совершенно новое, и я хотел, чтобы все об этом узнали.

В рамках празднования третьей годовщины нашей программы "Целительная Среда" мы с Моникой хотим предложить нашим замечательным подписчикам еще больше. Все верно! Мы собираемся представить две совершенно новые программы в качестве дополнительного бонуса к обычным еженедельным программам Крайона.

Конечно же, мы привыкли, знаем и любим "Целительную Среду" и "Круг Двенадцати". Если вы еще не являетесь участником программы "Целительная Среда", возможно, вам стоит подумать о том, чтобы присоединиться к ней, поскольку количество ценностей, которые вы получаете вместе с вашим участием, превосходит все, что мы когда-либо делали раньше, и оно постоянно растет. На самом деле, когда цены на все вокруг нас растут, наши цены остаются прежними, и мы добавляем еще больше вещей.

Итак, что именно мы добавляем? Что ж, это то, о чем я хочу рассказать вам сейчас. Первый совершенно новый дополнительный элемент – это специальная ежемесячная программа для всех участников и подписчиков "Целительной Среды", которая называется "Зеленый Туман".

Это мощная медитация, где Крайон вызывает глубокий Целительный Зеленый Туман. Это туман, который, я бы сказал, наполнен любовью и проникает в каждую клеточку вашего тела. Участники Целительной Среды уже наслаждались, я бы сказал, любящим ангельским "настоем" Зеленого Тумана в течение одного целого месяца Круга Двенадцати.

Происхождением Зеленого Тумана стал особый опыт Крайона, полученный 500 участниками в Седоне, штат Аризона, в июне этого года (2023). Крайон запустил поток Зеленого Тумана в аудиторию, и в этой тишине было слышно, как падает булавка. Это длилось и длилось, и это была одна из лучших новых медитаций, которые, как мне кажется, Крайон когда-либо проводил с мощной целительной энергией. Поэтому мы с Моникой и Крайоном представляем эту новую программу "Зеленый Туман" участникам "Целительной Среды", чтобы еще больше расширить их опыт и выразить им признательность за их постоянную подписку на наши программы.

Зеленый Туман – это 40-минутная программа, выходящая раз в месяц, в ходе которой Моника, Крайон и я проведем вас по глубокой долине целительных энергий. Вы совершите путешествие в семь пространств и встретитесь с семью мастерами-целителями, которые почувствуют каждого из вас с помощью своей особой энергии исцеления. Нашим участникам это понравится, и я действительно ожидаю отличных результатов.

Теперь второй совершенно новый дополнительный элемент – это совершенно другая программа под названием "Пятая Целительная Среда", которую мы будем представлять каждую пятую среду месяца в году (4-5 раз в год – прим. перев.).

В следующую пятую среду месяца 29 ноября 2023 года наши подписчики насладятся специальным выпуском "Пятой Целительной Среды" со мной, Моникой и Мэрилин Харпер, ченнелером Адироннды. Крайон и Адироннда проведут совместный ченнелинг, ответят на несколько вопросов дня от подписчиков. Затем мы с Моникой обсудим все, что у нас на уме, и это всегда весело. И когда Крайон и Адироннда собираются вместе, это просто великолепно. Мы действительно рады этим дополнительным бонусным программам, которые получат наши участники "Целительной Среды".

Если вы не являетесь участником, мы хотим, чтобы вы знали, что вы все еще можете бесплатно наслаждаться Первой Целительной Средой месяца бесплатно. Но если вы чувствуете, что хотите воспользоваться этими новыми предложениями, предназначенными только для наших членов, мы будем рады, если вы присоединитесь к Кругу Двенадцати.

Спасибо за просмотр. Любви и благословения всем вам.



Изображение



МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН»


Ли Кэрролл
Сейчас вы увидите программу "Зеленый Туман". Это новое мощное дополнение к нашей и без того замечательной серии под названием "Целительная Среда". Так что, наслаждайтесь.
Привет всем. Мы с Моникой снова здесь, чтобы рассказать об одной из моих любимых вещей. Это довольно новая вещь, она называется "Зеленый Туман".

Моника Мураньи
Просто позвольте энергиям Зеленого Тумана перенести вас в безопасное место внутри вашей души, где мы встретимся с семью мудрыми ангелами-целителями. Ли собирается начать практику Зеленого Тумана, и затем вы в какой-то момент услышите мой голос. И когда вы услышите мой голос, пожалуйста, оставайтесь в этой энергии медитации. И затем Ли завершит программу "Зеленый Туман". Что бы ты хотел добавить, Ли?

Ли Кэрролл
Да, здесь нет никаких правил, вы можете смотреть это и даже закрыть глаза. Я просто хочу повторить, что это впервые произошло в Седоне, Аризона, в июне этого, 2023 года. И были исцеления. Я никогда раньше не испытывал такого с Крайоном. И когда это произошло, я сказал: «Это не может быть единственной целью, и мы должны попытаться по-настоящему переосмыслить это и преобразовать во что-то, в чем каждый может принять участие». И поэтому мы здесь.

Моника Мураньи
И Зеленый Туман действительно обладает невероятно успокаивающей энергией, вот что я хочу сказать. И вы можете пригласить Зеленый Туман даже вне этой медитации. Я думаю, это единственное, что я хочу добавить к этому, и если в течение недели вы почувствуете, что вам нужно какое-то исцеление для себя, найдите момент, чтобы остановиться и вызвать Зеленый Туман самостоятельно. Думаю, вы будете приятно удивлены результатами.

Ли Кэрролл
Итак, все готово, давайте откроем для себя целительную силу Зеленого Тумана.
Если вы сможете на мгновение представить, что вокруг кресла или места, где вы находитесь, начинает виться зеленый туман, то вся цель этого – усиление целительной силы, которая принадлежит вам. Почему зеленый и нужно ли нам что-нибудь зеленое? Нет, конечно, но, безусловно, это помогает представить, как зеленый туман вьется вокруг вас, успокаивая вас.

Итак, первая ангельская энергия, с которой я знаком лучше всего, – это Крайон, Ангел Крайон. Мы описали его как сущность, любящую человечество, возможно, любящую вашу душу.

Все те годы, что Крайон находится здесь и что он представляет, всегда можно суммировать одной фразой: «Вы горячо любимы». Крайон никогда не был человеком и всегда находился на уровне души по ту сторону завесы. И поэтому мы снова просим вас прикоснуться к той части вас, которая, по вашему мнению, является наиболее священной в данный момент. Это время, дорогие мои, время позволения. Да, это время позволения.

Можете ли вы позволить, чтобы вас коснулась любая из этих ангельских сущностей, которые мы сейчас представляем? «Может ли это быть реальным или нет?» – вы спрашиваете себя, и это зависит от вас.

Крайон находится здесь, и он тот, кого я хорошо знаю, заставивший меня плакать, когда я впервые сел в кресло. Это тот Крайон, который говорит, что ваша родословная великолепна, что вы более чем достойны получить все это и что к тому времени, когда мы закончим программу, эти ангельские существа, которые прикасаются к вам, будут очень, очень реальными. Я могу сказать вам, что Крайон очень реален. Многомерные вещи часто ускользают от человечества. И даже для тех, кто сидит в медитации, насколько реальным это может быть для вас?

Крайон прикасается к вам с любовью, которая, как мы вам говорим, настолько глубока, и говорит вам: «Добро пожаловать на эту планету в то время, когда вас ждут».

О, дорогие мои, посидите в этой энергии всего лишь мгновение, будьте с энергией Крайона и почувствуйте любовь, которую он испытывает к вам на этой планете в это время. Просто останьтесь здесь со мной и осознайте ваше достоинство, вашу красоту, ваше великолепие.

Итак, это был Ангел Крайон, который посылает вам эту чистую энергию любви. Мы медленно и постепенно переходим к другой энергии, как мы делали во время трансляции "Зеленого Тумана". Он всё ещё красиво клубится вокруг вас, и, надеюсь, вы привыкаете к этому ощущению.

Мы переходим к Джофиэлю. Джофиэль представляет энергию радости, красоты, самоуважения.

Крайон – Ли Кэрролл
У Джофиэля есть своя собственная энергия в этой прекрасной ангельской энергии, всегда готовой стать для вас исцеляющей. Скольким из вас прямо сейчас нужна радость в вашей жизни? У скольких из вас прямо сейчас пробуждается чувство благодарности? И если вам кажется, что вы ничего из этого не видите, возможно, Джофиэль должен быть с вами прямо сейчас, сидеть с вами, любить вас, наполнять вас энергией, о которой вы, возможно, давно мечтали.

Вы бы хотели просыпаться по утрам радостным? Джофиэль – тот, кто может способствовать этому с вами и для вас.
Джофиэль – ангел красоты. Считаете ли вы себя красивым существом? Видите ли вы в себе чувство собственного достоинства и капли ангельского Божественного, или нет? И это то, что Джофиэль может сделать прямо сейчас, когда этот Туман начинает клубиться вокруг вас.

Я хочу, чтобы вы почувствовали объятия, которые дарит этот прекрасный ангел Джофиэль. Этот ангел посвятил себя тому, чтобы быть сейчас в этом месте с вами. Можете ли вы поверить в то, что этот Ангел знает ваше имя и посвятил себя тому, чтобы прямо сейчас наполнить вас радостью?

Я знаю, с кем мы сейчас разговариваем, и есть те, кто говорит: «Я не чувствую радости, ее нет». Позвольте Джофиэлю дать вам немного радости. Это ваше собственное, это просто возвращение к тому, что вы уже знаете. Возможно, на какое-то время вы потеряли ее из-за обстоятельств в вашей жизни. Настало время возродить это, и Джофиэль – тот, кто может сделать это и даже больше. Когда вас обнимает Ангел, можете ли вы воплотить это в ту реальность, которая является вашей?

Вы знаете, что Дух протягивает вам руку. Вы уже приняли ее на этой встрече, в этой программе? Решили ли вы на самом деле взять руку Ангела? Он протягивает ее вам и говорит: «Пойдем, позволь мне показать тебе, насколько ты важен для этой планеты. Пойдем, позволь мне показать тебе, почему ты должен быть радостным, и ты можешь быть радостным. Пойдем, позволь мне показать тебе красоту всего, что тебя окружает, включая тебя самого. Пойдем, у меня есть зеркало, чтобы показать тебе это».

Взгляните на мгновение в это зеркало, но будьте готовы удивиться, потому что вы увидите то, что видит Бог, а не то, что видите вы: красоту, радость, великолепие, причину быть здесь, у-у-х!

Ли Кэрролл
Джофиэль на самом деле один из моих любимых ангелов. Давайте просто посидим немного… Позвольте Зеленому Туману продолжать окутывать вас еще сильнее, окружая вас со всех сторон, возможно, даже с головы до ног в этот момент.

Можете ли вы почувствовать то, что Дух хочет, чтобы вы почувствовали? Может ли Бог обнять вас? Не имеет значения, насколько вы молоды, сколько вам лет – вы неподвластны времени и не имеете возраста для того, чем является Бог, для того, что все эти ангельские сущности хотят быть с вами прямо сейчас.
Вот таков Ангел Джофиэль.

Давайте в этот момент перейдем к другой энергии, прекрасной, любимой многими из вас, о которой вы мне говорили. Мы познакомились с Ангелом Акаши в Круге Двенадцати.

Вы видели и встречали Ангела Акаши ранее в программах, когда ангел знакомил вас с вашими воплощениями в прошлом в инкарнациях и проявлениях, которые у вас были на Земле. И у этого Ангела прямо сейчас, сегодня утром, если вы смотрите прямой эфир, есть сообщение для вас. Это сообщение о вашем исцелении на будущее.

Крайон – Ли Кэрролл
Вы можете распознать участников Круга Двенадцати, поскольку Ангел Акаши присутствовал на протяжении всех посланий об исцелении от тьмы, потому что он знает, что все ваши прошлые жизни вместе достигают кульминации в одной – этой настоящей жизни, где вы являетесь человеком в то время на этой планете, когда вы нужны больше всего.

Ангел Акаши хочет показать вам и напомнить, что ваша родословная – это мудрость, то, через что вы прошли, чтобы добраться до этого места в это время. Более того, этот Ангел хочет дать вам некоторую информацию о том, что ждет вас, чего вы не ожидаете. И это красота, мирное будущее – то, о чем вы просили (мы это знаем).

Этот Ангел Акаши хочет напрямую поговорить с вами о том, почему вы боитесь, что грядет, если вы сами это задумали. Как вы можете бояться хороших вещей, которые приходят к вам? Как вы можете просыпаться в тревоге о том, что будет дальше, когда то, что происходит, – это выход из тьмы к Свету? Это может занять больше времени, чем вы считаете, но ваше будущее на этой планете прекрасно! Мы привели вас сюда не для того, чтобы вы страдали, дорогие мои, или были жертвой.

Для тех Работников Света, которые слушают это прямо сейчас, этот Ангел Акаши очень взволнован. Он взволнован тем, что те вещи, как вы считаете, которых вы достигли до сих пор, возможно, происходящие на планете, вызывают беспокойство, и это не то, что вы ожидали. Но это не то, о чем мы говорим. Мы говорим о том, что будет дальше, о том, что вы помогли разработать, опираясь на мудрость веков, в которой вы участвовали.

Вы сформировали это в ваших прошлых жизнях, и уже тогда вы пришли на планету с энергией Работника Света, и теперь вы находитесь здесь и работаете с энергией, которую вы создали, находящейся здесь.

Этот Ангел Акаши хочет, чтобы вы поняли, что, хотя будущее неизвестно, поскольку у вас есть свободный выбор, потенциал того, куда вы идете благодаря тому, что вы делаете сейчас, известен, и ваша работа на планете сейчас, дорогие мои, заключается в распространении Света.

Этот Ангел Акаши хочет, чтобы вы поняли и осознали, насколько величественным было ваше прошлое в плане энергии для создания будущего. Как вы думаете, сколько жизней у вас было? Этот Ангел Акаши готов извлечь из этих прошлых жизней лучшие качества, которые вы когда-либо испытывали, и через Зеленый Туман вложить в вас сейчас.

Готовы ли вы дать позволение, чтобы получить лучшие вещи, которые когда-то были вашими, которые вы заработали, с которыми вы работали и через которые вы прошли в ваших Хрониках Акаши? Готовы ли вы предложить вещи, позволяющие ответить на все вопросы, о которых вы просите сейчас, поскольку они когда-то были вашими?

Понимаете ли вы, что Ангел Акаши рассматривает все ваши жизни, включая эту, как одну жизнь? Иногда Ангел Акаши интересуется, почему бы вам просто не пойти и не получить то, что уже заложено в вашей ДНК, что вы заслужили? Это в ваших Хрониках Акаши.

Разве вы не понимаете, как много Ангел Акаши видит в вас и вашей способности изменить всё, чем вы являетесь, в то, чем вы были, и даже больше? Дорогие мои, Ангел Акаши говорит, что будущее для вас звездное, будьте благодарны каждое утро, просыпаясь, за то, что вы создали на этой планете Света, за изменения, которые произойдут, потому что вы – это ВЫ!

Ли Кэрролл
Теперь я хочу мягко переместиться через этот зеленый туманный пейзаж и пригласить Монику привести еще одного ангела-целителя.

Моника Мураньи
По мере того, как этот Зеленый Туман продолжает клубиться вокруг вас, начинает проявляться присутствие Ангела Гайи, и он без усилий сливается с Зеленым Туманом.

Зелень Гайи – вот как многие из вас знают Гайю, когда вы бродите по лесу и смотрите на мох, лишайники, растения. Эта прекрасная пышная зеленая энергия, наполненная кислородом для вас, без усилий приходит от Гайи.

Почувствуйте, как энергия Гайи начинает сливаться с Зеленым Туманом еще глубже. Почувствуйте мир, спокойствие, которыми обладает Гайя, позвольте этому Зеленому Туману закружиться вокруг вас, а затем почувствуйте, что вы ощущаете мир и спокойствие Гайи. Гайя… Гайя является непревзойденным мастером создания баланса. Ангел Гайи способен создавать равновесие. Гайя – высший пример гармонии и сотрудничества. Мы снова просим почувствовать, как Зеленый Туман наполняется энергией равновесия и гармонии, энергией мира и спокойствия.

Энергия Гайи здесь и сейчас для вас, прямо в этот момент. Почувствуйте, ощутите, визуализируйте, как гармоничная и уравновешивающая энергия Гайи входит в клетки вашего тела, подобно тому, как вы выходите в молочно-туманное утро, и ваша одежда насыщается и пропитывается влагой, содержащейся в нем.

Для этого не требуется никаких усилий. И с тем же чувством мы просим вас почувствовать и впитать все, что Гайя приготовила для вас сейчас. Это слияние мира, спокойствия, равновесия и гармонии. Это происходит прямо сейчас для вас и без особых усилий. Когда вы пребываете в неподвижности, в тишине, в вечном покое, ваша внутренняя мудрость направляет энергию Гайи именно туда, где она необходима.

И эта энергия Гайи продолжает сливаться с каждой клеточкой вашего тела. Каждая клеточка сейчас воспринимает с такой радостью и благодарностью этот мир, это спокойствие, это равновесие, эту гармонию. Система вашего организма спроектирована так, чтобы работать в гармонии со всеми другими частями, составляющими ваше физическое тело. Там присутствует разум, интеллект, и этот разум принимает Ангела Гайи, который слился с вами в этом Зеленом Тумане.

И теперь энергия Гайи, энергия этого прекрасного ангела, Ангела Гайи очень медленно и мягко начинает отступать, но мир и спокойствие, гармония и баланс остаются с вами, пока вы продолжаете оставаться в этом Зеленом Тумане.

И теперь новая энергия очень медленно сливается с Зеленым Туманом. Почувствуйте или ощутите нежную вибрацию, изменение вибрации, когда вперед выходит Кристальный Ангел.

Кристальный Ангел наполняется целительной энергией чистого Света. Когда Кристальный Ангел начинает сливаться с Зеленым Туманом, почувствуйте, ощутите или визуализируйте присутствие Кристального Ангела, которое теперь становится еще сильнее.

В этом Кристальном Ангеле есть сила, в нем есть структура. Кристальный Ангел имеет глубокую связь с Землей, он глубоко связан с вашей кристаллической структурой в вашем теле, и это позволяет получать передачи из космоса и без усилий вливаться в вас.

По мере того как Зеленый Туман продолжает клубиться вокруг вас, перед вами начинает подниматься и проявляться прекрасная сфера из розового кварца. И вот перед вами уже стоит Кристальный Ангел. Он держит в руках сферу из розового кварца, и она представляет собой самую чистую любовь, которую вы когда-либо знали.

Очень мягко Кристальный Ангел просит вашего разрешения принять этот кристалл розового кварца. Это так просто – дать разрешение и позволение. Всё, что вам нужно сделать, – это протянуть руки, чтобы вы могли получить подарок, который Кристальный Ангел приготовил для вас. Мы сейчас спрашиваем вас: даете ли вы разрешение? Даете ли вы позволение?

Вы нежно протягиваете руки, и Кристальный Ангел нежно вкладывает вам в руки эту сферу из розового кварца и позволяет себе на мгновение соединиться с энергией чистой любви, которую этот розовый кварц несет для вас. Он живой в ваших руках. У него есть послание, которое он передает вам сейчас. И прямо сейчас, когда вы держите руки, принимая это прекрасное послание чистой любви от Кристального Ангела в форме этой сферы из розового кварца, мы просим вас положить руки на область сердца и почувствовать объединение с этой энергией внутри вашего существа.

Мы просим вас почувствовать, ощутить, визуализировать самую чистую безусловную любовь, вливающуюся в вас, как безусловная любовь течет к вам сейчас. Подождите несколько мгновений, пока энергия любви продолжает вливаться в вас. Попросите Кристального Ангела побыть с вами во время этой передачи энергии.

Кристальный Ангел также прямо сейчас держит свои руки на вашем высшем сердечном центре, и через соединение Кристального Ангела с высшим сердечным центром и ваших собственных рук с вашим сердечным центром почувствуйте чистую безусловную любовь, текущую по всему вашему организму.

И когда вы почувствуете завершение, мягко расслабьте руки, и вы можете даже почувствовать покалывание в руках. Вы можете почувствовать или ощутить покалывание в макушке головы и поверить, что энергия чистой любви вошла в ваш организм. И очень медленно сейчас Кристальный Ангела отступает, но присутствие этой чистой любви остается.

По мере того, как этот Зеленый Туман продолжает сгущаться вокруг вас, он несет в себе следы присутствия всех тех других ангелов-целителей, которых мы сейчас встретили.

Туман все еще клубится вокруг вас, наполненный всеми дарами, которые вы получили, но это еще не все. Впереди еще несколько даров и исцеляющих энергий. И поэтому мы просим вас оставаться в этом Зеленом Тумане, пока мы плавно перемещаемся по долине Зеленого Тумана, и мы приглашаем Ли привести еще одного Ангела-целителя.

Ли Кэрролл
Если вы еще не знакомы с этим Ангелом, я хотел бы представить вам сострадательного Рафаэля. О, просто посидите минутку и поймите, что Рафаэль здесь для одной главной задачи – исцелить от горя и печали.

Крайон – Ли Кэрролл
На этой планете сейчас много горя и печали, возможно, даже больше, чем обычно. И для тех, кто особенно склонен к сопереживанию, горе и печаль иногда могут захлестнуть вас. Сострадательное действие, которое предлагает вам Рафаэль, – это действие, которое начинает преобразовывать все это горе и всю эту печаль в действенную энергию заботы и медитации, направленную на тех, кто больше всего в ней нуждается. Свет, сострадание – это преобразующая энергия, и она может преобразовывать вещи.

Вы бы хотели прямо сейчас получить исцеление от горя и печали? Вы бы хотели иметь возможность отправить что-то тем, кто сейчас в беде, кто в горе и печали? Ангел Рафаэль именно тот. Представьте на мгновение, что вы держите перед Рафаэлем что-то вроде пустой колбы, и Рафаэль подходит и начинает вливать туда жидкий Свет. Наблюдая, как колба начинает наполняться, вы понимаете, что горе и печаль, похоже, преобразуются во что-то другое.

Ответственность Рафаэля, если так можно выразиться, в той Небесной области, где находятся ангелы, состоит в том, чтобы войти в место и преобразовать исцеление из одного явления в другое, преобразовать горе и печаль из одного явления в другое. Вот что делает Рафаэль.

Расскажите мне о себе прямо сейчас. Просто подумайте, если желаете. Как у вас дела с духовными вещами? Видите ли вы себя частицей Творения? Можете ли вы представить себя сострадательным существом? Переполнены ли некоторые из вас происходящим сейчас, сопереживаете ли вы другим? Меняется ли ваш образ мыслей, когда вас охватывает грусть и печаль, потому что вы сочувствуете другим? Рафаэль может преобразовать это прямо сейчас и снять с вас это бремя и вместо этого преобразовать его в сострадательное действие, которое вы бы предпочли послать им.

Что такое сострадательное действие? Это Свет. Рафаэль хочет, чтобы вы знали, что если у вас есть горе или печаль, или вы сочувствуете тем, у кого они есть, и поэтому вы печальны и скорбите, то все это может быть сожжено в Свете, который вы также имеете и можете посылать по всей планете. Но в основном это для вас: позволите ли вы Рафаэлю обнять вас?

И в процессе этого Рафаэль говорит: «Позволь мне забрать у тебя все, что не подходит для того, кто является Великолепным. Отдай это мне». И Рафаэль говорит: «И позволь мне преобразовать это, и позволь мне вернуть тебе то, что будет работать еще лучше».

Если бы Рафаэль мог поговорить с вами прямо сейчас, он сказал бы: «Вот кто я и вот почему я здесь». Рафаэль спрашивает вас: «Даете ли вы мне разрешение изменить то, что в вашем сердце, чтобы преобразовать это в Свет, сострадание и красоту? Да или нет?»

Рафаэль – это часть духовного плана, который у вас есть и с которым вы пришли, и, возможно, именно поэтому Рафаэль сейчас здесь. Рафаэль посмотрит на вас и скажет: «Разве это не то, о чем вы просили? Так что теперь позвольте это. Позвольте это. Вытяните руки и позвольте это».

Эти энергии, дорогие мои, которые мы приносим вам прямо сейчас, предназначены для вас.
Они знают вас. Это не упражнение, это проявление. Вот почему мы делаем все это.

И прямо сейчас среди вас есть те, у кого проблемы со здоровьем. Мы знаем, кто здесь, кто смотрит, кто видит это. Зеленый Туман сейчас вокруг вас, но кроме него здесь есть еще кое-что.

Здесь сейчас есть настолько грандиозное, что у этого есть своя визуализация и есть свое название. Это "Фиолетовое пламя", и добро пожаловать, Сен-Жермен! Добро пожаловать, Сен-Жермен!

Идея Фиолетового пламени заключается в том, что оно забирает те вещи, которым не место в вашем теле, сжигает их, сжигает дотла! Можете ли вы почувствовать это вместе с Сен-Жерменом? Сен-Жермен готов принять все, что не подходит для вашего здоровья, независимо от того, что происходит, и напомнить вам, что вы – главная движущая сила исцеления. И действительно, вы слышали о спонтанной ремиссии, которая не исходит от ангела. Она может начаться с того, что ангел напомнит вам о том, кто вы есть и что вы можете сделать, но делаете это вы сами.

Итак, наиболее часто используемый инструмент, который Сен-Жермен принесет прямо сейчас для вас, сидящих здесь, кем бы вы ни были, – это Фиолетовое пламя. На мгновение обратите свой взор на это Фиолетовое пламя. Смешайте его с Зеленым Туманом и знайте, что это настолько реально, насколько возможно.

Мой партнер, сидящий перед вами, которого вы зовете Ли, неоднократно испытывал это особое исцеление от Сен-Жермена с помощью Фиолетового пламени. Это реально, это работает. Что вы делаете в этих упражнениях с этими ангелами, включая это упражнение с Сен-Жерменом? То, что вы действительно делаете, это призываете реальность Многомерного "Я", которое есть у вас как у человека, чему вас не учили, которое кажется отделенным от вас из-за того, что вам сказали о том, кто вы есть и что вы можете делать.

Но именно Сен-Жермен, как никакой другой Ангельский Источник, посмотрит на вас и скажет: «Станьте многомерными, дорогие мои, увидьте это Фиолетовое пламя и приступайте к работе, потому что вы созданы, чтобы исцелять себя, созданы для самоисцеления. Это ваша родословная и уже заложена в ваших клетках. Я даю вам разрешение использовать его».

Это мощно, дорогие мои, болезни могут улетучиться прямо сейчас. Неуместные вещи, которые увеличиваются, могут начать уменьшаться прямо сейчас. Фиолетовое пламя и Сен-Жермен были ответственны за множество исцелений, поскольку они напоминают человеку о его многомерной силе.

Это так приятно, не правда ли, знать, что вы очень любимы Духом. Так приятно осознавать, что все ангельские сущности, которых вы встретили, все еще здесь, смотрят на вас, протягивают руку, желая обнять вас такими, какие вы есть и какими будете.

Нет ничего лучше, чем это, дорогие мои.

Ли Кэрролл
Я хочу, чтобы вы медленно возвращались из этого дружелюбного, безопасного Тумана. Вперед и позвольте ему отступить… и он не хочет уходить, не хочет уходить…

Моника Мураньи
На самом деле, ему не нужно уходить из-за энергии. Энергия по-прежнему будет с вами. И еще раз, в любое время в ближайшие недели, если вы почувствуете, что вам нужно призвать Зеленый Туман, и если вы в месте, где нет доступа к повтору этой программы, все равно у вас есть возможность притянуть его к себе. И в самом деле, спасибо, Ли.

Ли Кэрролл
Итак, что мы сейчас делаем – мы возвращаем наши тела и наш разум обратно, хотим мы того или нет. Прямо как в Круге Двенадцати, пусть музыка продолжается, позволяя вам расслабиться после всего, что с вами произошло. И мы верим, что есть вещи, которые уже произошли с вами.

Моника Мураньи
Спасибо всем, кто присоединился к программе "Зеленый Туман". Скоро мы увидимся с вами снова.



Изображение



P.S. Если у кого-либо будут вопросы по поводу видео, это видео было в почтовой рассылке в формате, который невозможно ни скачать, ни выставить на форум, в отличие от "Зеленых Пятниц".



___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 04 мар 2024, 16:01, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Tegyn »

На сколько это реально? - более чем!... :wink:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод)

«…Джофиэль он архангел мудрости, даже в писаниях записано, что именно он дал 70 языков душам в начале творения…»
https://www.postposmo.com/ru/%D0%BC%D0% ... %B0%D0%BC/

Джофиэль - это Иофиил. На одном из древних языков произносится «Йофиэль» («йофи» - красота, «эль» - Бог).
О Джофиэле дается информация и в других источниках, как об Архангеле мудрости, настойчивости, понимания и здравого смысла. А также о том, что, среди других основных особенностей, Джофиэль является одним из хранителей красоты. Джофиэль даёт поддержку процессу раскрытия сердца. Радость и благодарность – самый лучший способ раскрыть сердце или исцелить. Один из цветов Джофиэля – светло-оливковый (спектр зеленого цвета). У Рафаэля ("рафа" - исцелять, "эль" - Бог) - изумрудный.
Последний раз редактировалось кит 20 янв 2024, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Coban »

Благодарю, кит, за уточнение. Обязательно внесу правку. O:)
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Юнна »

Благодарю, прекрасная медитация)
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Arney »

Какое потрясающее и исцеляющее послание об Ангелах и зелёном тумане!!! Все чувствуется даже физически. Потрясающая энергия целительной силы фиолетового пламени делает свою работу внутри очень аккуратно и бережно!
Эта энергия остаётся надолго, навсегда и это тоже чувствуется...
Спасибо Крайон, спасибо Ли, спасибо Моника и конечно - переводчику: Coban! 🙏🤗
Это сделано!
С любовью и в нужное время! 🙏❤️❤️❤️❤️❤️
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Впервые я познакомилась с фиолетовым пламенем когда была беременна дочей,был маленький срок и сильно болел живот, ,обращалсь в больницу и мне говорили что не понимают причины этих явлений ..а я понимала что происходит выкидыш.Я так сильно хотела чтобы ребенок родился и начала искать на этом сайте информацию об самоисцелении ,нашла небольшой ченнелинг где Ли рассказывал как обращался к фиолетовому пламени Сен Жермена и он был исцелен по зрению,на следующий день он видел четко предметы в далеке. Меня это вдохновило и вселило надежду,я начала медитировать представляя фиолетовое пламя как я вхожу в него и оно исцеляет меня и произнесла аффирмацию что через 3 дня все боли прекратятся и кровь перестанет. Каждый день в течении 3х дней я просыпалась и говорила себе независимо от того,что ты чувствуешь будет так как ты решила ты уже исцелена фиолетовое пламя исцелило тебя. И с каждым днем уменьшались боли и на третий «!» день у меня прекратились все симптомы а моей дочери уже 2,4 года) Это было волшебство и пример на всю мою жизнь что «все более чем реально на самом деле»
Выражаю благодарность за перевод!прекрасные медитации! И ченнелинг,они помогли мне сегодня отпустить негативные эмоции и почувствовать заботу и легкость☺️
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» 03.12.23

Сообщение Анджей »

Спасибо большущее! Это великолепно!

Как мне кажется, и я согласен, не Джофаэль, а Джофиэль - имя ангела.
Ответить