КРАЙОН "СРОКИ ТВОРЕНИЯ" 12.08.2012

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "СРОКИ ТВОРЕНИЯ" 12.08.2012

Сообщение Iureli »

Крайон

СРОКИ ТВОРЕНИЯ


Этот живой ченнелинг был дан во время Гавайского Круиза, 12 августа 2012 года

"Крайон приводил нам много разных сроков того, как и когда происходили события. Это итоговое сообщение, собравшее их все вместе, так, чтобы у нас появилась более общая картина фактической «истории создания» жизни на планете, как мы ее видим. Оно также содержит более подробное описание Лемурии, и впервые Крайон рассказывает в нем о прошлом Ли Керролла на Гавайях."

https://www.kryon.com/k_channel12_Hawaii-1.html

Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного на Гавайях, 2012.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Не существует никаких причин для беспокойства, которое мой партнер мог бы испытывать в ченнелинге, подобном этому. Сотни раз он пребывал в этом кресле и пользовался порталом, через который приходит его Высшее-Я, ясное и чистое послание, поступающее по хорошо знакомому каналу. И тем не менее беспокойство присутствует — оно появляется всегда, когда он находится в тени Лемурийской горы [на Гавайях]. Потому что это — энергия, которую он узнаёт, но он не знает о тех вещах, которые сокрыты от него и находятся в его Акаши.

То есть энергия, в которой вы сейчас находитесь, подготовлена к информации, которую я хочу вам дать, и она беспокоит моего партнера только потому, что он здесь — дома, и перед ним предстают самые глубочайшие воспоминания его Акаши. Для слушающих и читающих мы поясним, где мы сейчас находимся, так что вам станет понятно. Во-первых, мы находимся на воде. Но в этой конкретной ситуации [когда корабль стоит на якоре], мы не движемся. Последние ченнелинги на борту этих судов были для моего партнера проще, потому что он вместе со всеми двигался [корабль находился в плавании]. То есть полностью отсутствовал элемент заземленности [было полное отделение от земли]. Но здесь и сейчас, хотя вы и плаваете, но вы и на якоре, можно сказать, что это противоположность, поскольку вы на самом деле заземлены, находясь в «статическом» [неподвижном] состоянии Кристаллической Решетки. Такое сочетание создает уникальную энергию, поскольку вода отражает, и потому энергия действительно остается все время той же самой.

И сегодня это — отражение энергии прошлого, отражение истории и отражение вас и той роли, которую вы, возможно, играли в этом месте, где вы буквально находитесь «в тени Лемурийских гор». Если бы я мог перенести вас назад во времени, то здесь не было бы гавани. Раньше мы уже описывали вам, что вершины этих гор были когда-то гораздо выше, чем теперь. И поскольку произошли геологические аномалии, охватившие горячую зону [включавшую Гавайскую горную цепь], это вызвало вспучивание Земной коры, в результате которого произошел подъем этой горы. Она стала выше — не полностью вышла из воды, но достаточно для того, чтобы вершины, которые вы теперь называете Гавайскими островами, всегда были покрыты снегом и льдом. Сформировались даже ледники на вершинах, здесь, в Лемурии (высотой до 30000 футов), и на вершинах этих гор совершалась работа, которая считается священной, и сегодня это дает совершенно другие ощущения здесь, в тропиках, которые вы сейчас испытываете. Тогда было ХОЛОДНО!*

Итак, сейчас мой партнер получает информацию о себе, о том, чего он не знает. Возможно, именно поэтому он обеспокоен. Он не любит холода, даже по сей день. Для своего проживания, буквально на протяжении сотен воплощений, он выбирал те районы, в которых ему никогда не пришлось бы переживать морозные зимы. Он знает о своих воплощениях, которые показали ему считыватели прошлых жизней (люди, умеющие считывать прошлые воплощения), где он был и что делал, и даже где он воплотится в следующей жизни! Ни в каком из этих районов не было морозных зим, и это из-за того, что происходило когда-то прямо здесь (в Лемурии). Поскольку мой партнер, то Человеческое существо, тот Лемуриец, которого вы видите перед собой в этом кресле, был тогда посланником. Работа посланника в Лемурии заключалась в том, чтобы подниматься и спускаться по этим холмам из тех районов, в которых было не так холодно, в районы, которые остро нуждались в коммуникации, поскольку не существовало никакого другого способа эффективной коммуникации с ними. Поэтому ему постоянно было холодно. На этом острове есть такие места, которые он не посещает сегодня именно по этой причине. Дороги туда вызывают слишком многое в его памяти, о том, как ему было дискомфортно, и это приносится в сегодняшний день через его записи Акаши из того времени, когда он был Лемурийцем. Так что теперь вы знаете, почему он — «человек теплой погоды».

Времена Лемурии

Нынешний сдвиг энергии готов раскрыть многое о земле, о Лемурии и о том, как всё здесь происходило. Каждый приходящий год, как представляется, делает связь с Кристаллической Решеткой более чистой, тем самым обеспечивая возможность давать вам что-то в более сжатой форме, поэтому у вас будет всё лучшее понимание плана, который был осуществлен на этой планете, и когда это все происходило.

Этот священный план развивался в другом месте в других областях в течение очень долгого времени. Это галактический план, и он образовал энергию, которая затем включила и вас. Таким образом он начал нечто в этом самом месте, которое отличалось от любого другого места планеты. Этот священный план был принесен на землю, и был реализован весь сразу, и он был «общепланетарным». Но здесь, в этом изолированном месте, он развился до размеров, позволивших создать цивилизацию, которой не могло появиться ни в каком другом месте. Она была связана с этой горой, которую люди, жившие здесь, не могли покинуть. И так проходили буквально тысячелетия, когда эта особенная гора поднималась из воды, и на ней жила цивилизация, которая помогла создать то, что мы назовем семенами души Пещеры Творения.

Многие Лемурийцы пробуждаются сейчас на этой планете как старые души, у которых было воплощение на этой горе, и среди них те, кто присутствуют сегодня. И вы ощущаете это [те, кто находятся в группе перед Ли] на определенном уровне; вы ощущаете это. Есть нечто, что скрыто в схеме этой планеты, включая реальное сознание самой Гайи, что имеет отношение к вам. Сейчас я только что показал моему партнеру то, что нам предстоит сделать, и теперь он еще больше обеспокоен. Он всегда переживает, когда мы затрагиваем историю, и даты, и понятия, с которыми он прежде не встречался. Он хочет, чтобы это было правильно, верно, и точно соответствовало даваемой ему информации. Поэтому я говорю ему, "Просто оставайся ясным. Слова придут сами в совершенной форме. Они будут логичными, ибо в этом и есть, и всегда было обещание того, что синтез энергии многомерного существа, называемого Крайон, соединится в слиянии мысли и энергии, которое создаст трехмерно структурированную речь. Это его дар — точная и заземленная трансляция Духа."

Временнáя раскладка

Мне хотелось бы вновь расставить временные вехи того, как происходила закладка семян на этой планете и воздать должное вашим духовным праотцам, которых вы называете Плеядеанцами. В прошлом с этим возникла некоторая путаница, и я даю вам сроки, но не только, чтобы помочь сложить паззл из дат и событий, приведенных в прежних сообщениях, но также я собираюсь дать вам то, о чем мы никогда не говорили, факт, который объясняет кое-что на планете — вопрос, которым никогда не задавались. Это одна из моих специальностей, проявлять вещи, о которых никто не думает, из-за 3D-привычки к тому, «чем вещи являются». Недавно мы говорили, что 200 000 лет назад — приблизительный срок, когда были заложены семена просветления на планете Земля. Но несколько лет назад, мы также сказали о том, что Лемурии — всего лишь 50 000 лет, и что здесь, на Гавайях, были заложены ее семена. Мы также давали вам информацию о том, что происходило 100 000 лет назад (в действительности, более 90 000 лет назад). Кажется, что тут есть противоречия, но только в том случае, если вы считаете, что это касается описания одного и того же атрибута, но это не так. Итак, постепенно, мы начинаем. И вот — тот вопрос, которым никогда не задаются: "Почему на планете существует только один вид Человеческого существа, в то время, как насчитываются десятки видов других млекопитающих? Что послужило причиной такого изменения в эволюции Человека?"

Участие Плеядеан

Когда Плеядеанцы впервые прибыли на землю около 200 000 лет назад, человечество было группой, одной из разновидностей других эволюционных групп на планете. Млекопитающее под названием Человеческое существо было представлено в виде большого разнообразия форм. Как у других млекопитающих сегодня, разнообразие форм является гарантией выживания. Тогда насчитывалось до 26 форм Человека, но потом это число снизились до 17 форм (в результате обычных процессов эволюции), таким оно было к моменту прибытия сюда Плеядеанцев. Тогда перед Плеядеанцами стояла задача закладки семян духовности на планете, и им пришлось изменить ДНК, дополнив ее духовной составляющей Плеядеанской ДНК. Человечество должно было в конечном итоге свестись к одному виду Человеческого существа, к тому виду, который вы имеете сегодня, но также вы имеете и «космическую ДНК». Как вы возможно заметили, у данного вида Человека нет разнообразия форм как у других млекопитающих земли. Как и у вас на сегодняшний день.

То есть вы уникальны по отношению к эволюционному пути всего того, что вы видите вокруг себя. Этот процесс создал 23-хромосомное Человеческое существо, тогда как у окружавших вас обычных млекопитающих их было 24. Так вот, слияние частей вашей ДНК для того, чтобы создать 23 хромосомы, было привнесенным элементом Плеядеан, пришедших к вам и давших вам свою ДНК. В ходе этого процесса много вещей произошли все вместе одновременно.

Когда фермер смотрит на свое поле и решает вырастить на нем кукурузу, он рассматривает его иначе, чем те, кто в конечном итоге будут есть кукурузу. Поскольку едоки кукурузы поинтересовались бы, "Когда кукуруза будет готова к употреблению?" Затем они бы сказали, "Это произойдет, когда стебли будут высоки, и затем ее соберут, сварят и поставят на стол". Такой была бы история кукурузы для потребителя. Она начинается со сбора выращенной кукурузы. Однако фермер смотрит на это иначе. Он смотрит на невозделанную землю, которая должна быть вспахана и удобрена, и возможно несколько раз засеяна другими культурами, чтобы накопить в почве азот, пока почва не будет подготовлена. И может быть он посадил бы и вырастил рассаду, чтобы снова посадить ее в землю; вам известен этот процесс. Таким образом у фермера была бы совершенно другая история кукурузы.

И вот перед вами по меньшей мере два вопроса и два сценария, не так ли? С чего началась кукуруза? Едок дает вам один ответ, а фермер другой. Так, что есть что? Это зависит от того, кто спрашивает — потребитель кукурузы или тот, кто кукурузу выращивает. Но есть и третий вопрос: кто придумал кукурузу (кто ее создатель)? Кто сделал кукурузу? Когда? Я привел вам это в качестве примера того, почему так отличаются даты, и я собираюсь дать вам их все. Затем я собираюсь рассказать вам, что происходило. Я собираюсь быть кратким, и не затягивать рассказ.

Первый взгляд

Это началось буквально около 200 000 лет назад. От этой точки ведет отсчет концепция «закладки семян божественности» на планете Земля, и, говоря метафорически, начало вспашки полей. Существует вопрос, который мы определим как: способ, которым биологические виды работают с Гайей. Это нечто, что происходило одновременно с созданием решетки Гайи. И сейчас мы дадим вам то, о чем никто не задумывался. Когда мы говорим о решетках планеты, вы предполагаете, что эти решетки всегда существовали на планете. Поскольку планета является старой, то вы могли бы сказать, что "решетки были здесь всегда". Но я здесь, чтобы сказать вам, что только одна решетка была здесь всегда, и это — магнитная решетка. Но духовно она была пуста. Иными словами это то, что было создано только вследствие движения Земного ядра. Сегодня, когда мы говорим о решетках планеты, то речь идет о сознании человечества, которое пронизывает магнитную решетку. Мы также говорим о Кристаллической Решетке и о Решеткие сознания Гайи. И обе они реагируют на сострадание Человека.

И теперь загадка: Что можно сказать о планетных решетках, если предположить, что божественное сознание Человека отсутствует? Могут ли они существовать без Человеческого существа? Ответ состоит в том, что они должны быть созданы одновременно с закладкой семян божественности в ДНК. И то, что сделали Плеядеанцы, заключалось не только в том, чтобы начать закладку семян изменения человечества к божественной ДНК, но также и создать решетки сознания Гайи. Они вынуждены были это сделать, поскольку решетки сознания Гайи — это слияние решения всего человечества, привнесённого в энергию Гайи. Сознание, о котором мы говорим, духовно санкционировано Человеческим Существом, с частичкой Бога внутри, и с ДНК, которая имеет 23 хромосомы вместо 24, имеющихся у всех остальных развивавшихся путем биологической эволюции.

Давайте вернемся и поговорим об этом снова, и сделай это проще, мой партнер [указание Ли на то, чтобы говорить более ясно]. Триада решеток этой планеты, о которых мы снова и снова говорим, является решеткой сознания Гайи, и она была создана одновременно с закладкой у человечества семян плеядеанской ДНК. И мы давали в своих учениях, особенно когда говорили о Кристаллической Решетке, что эти решетки реагируют на сознание и сострадание Человека. Таким образом, сама суть текущей энергии Гайи также соотносится с созданием человечества.

Таковы атрибуты работы Плеядеанцев 200 000 лет назад, и это было сделано квантово, такими способами, которые вы на данный момент не в состоянии осознать. Сейчас эти вещи выходят за рамки вашего понимания, поскольку вы все еще находитесь в одной мерности. Но тогда результатом этого стала «осознающая Гайя». Так что можно сказать, что сама Гайя фактически была квантово создана энергией Семи Сестёр, так же как и вы.

Прежняя Гайя потом все еще оставалась Гайей, но не такой как теперь. Это была Гайя, которая создавала земную почву и энергию биологической жизни на земле. Она была матерью всей жизни на планете, но не Гайей, которая отвечала бы сознанию Человека. Это большая разница. И когда пришли Плеядеанцы, Гайя значительно продвинулась, как и было задумано.

Поскольку к тому времени на земле были подготовлены более 16 видов Человеческих существ, потребовалось 110 000 лет для саморегуляции — так, чтобы остался только один вид. Это произошло, примерно 90 000 лет назад, и с этого момента вы можете начать отсчет того, кто были люди, и кем они стали.

Остальные

Теперь о том, что случилось со всеми остальными видами людей, и как они ушли? Я собираюсь дать вам некий атрибут, присутствующий даже в наши дни. Моему партнеру довольно трудно, поскольку он не слышал об этом раньше. Эта информация не приводилась прежде в таком виде. Двигайся медленно, мой партнер.

Разнообразные биологические виды появляются и исчезают на этой планете по мере необходимости той энергии, которую они создают. Поэтому одной из задач Гайи является создание и ликвидирование видов. Когда они больше не нужны для целей развития Гайи, они перестают существовать и вымирают. Если необходима новая жизнь, если необходимы новые концепции жизни, Гайя поддерживает их, и тогда они создаются. На самом деле у специалистов по окружающей среде нет ясного представления о создании видов. То есть, нет полного признания, что механизм того, как это работает, строго координирует с вашей погодой. Но вы уже увидели наличие такого механизма в своих долговременных исследованиях, так, вы уже отметили появление и исчезновение многих биологиеских видов на протяжении веков. И это продолжается.

Целесообразность ликвидации видов

И теперь, далее приходят люди, и они видят все эти появления и исчезновения живых существ, но они хотят сохранить их всех — все существующие виды. Поскольку в своем линейном мышлении они считают, что все виды должны оставаться и существовать, раз уж они здесь присутствуют. Однако атрибутом Гайи является их ликвидация, их отбор, порождение новых. Я только что приводил вам механизм причин появления и исчезновения видов. Это целесообразный и естественный процесс построения для новых биологических видов.

Когда Плеядеанцы приступили к созданию решеток планеты, Гайа сотрудничала в том, что приходило, знала цель, и знала, что было необходимо для выживания нового духовного Человека. Гайа знала это, так как энергия Гайи видела это заранее [о причине скажем позже]. Поэтому старый атрибут, который требовал наличия многих видов человеческих существ, постепенно отпал. Это было естественно. Не было войн. Не было ужасных катаклизмов. Не было извержений вулканов и цунами, которые бы их истребили. Через постепенное вымирание, согласуясь с целесообразностью, спустя 110 000 лет они исчезли.

Итак, примерно 110 000 лет назад, остался только один вид, и это то, что наука и антропологи уже заметили, ибо все, что вы изучаете, подтверждает это, и задались вопросом, "Что же такое произошло в те времена, что привело к уничтожению других разновидностей Человека?" Это загадка для науки, на которую я только что ответил, поскольку наука смотрит только на события физического происхождения, как на триггеры-переключатели. На самом же деле — это бракосочетание свойств сознания Гайи, которые вы называете «Мать — Природа», облегчило этот процесс. То же и сегодня, когда вы видите уменьшение разнообразия биологических видов, так как люди занимают всё большую часть земли. Я назову это: «целесообразное ликвидирование уникальных форм жизни, которое обеспечивает возрастание всеобщего знания и квантовую эволюцию». Некоторые виды существуют только для того, чтобы позволить другим подняться по лестнице природы, а затем они исчезают. Гайа знает, что это за лестница. А вы — нет.

Духовная связь

Так вот, исторически это «создание одного вида Человека» положило начало также эзотерическому запуску шаблона духовной жизни на планете, на которой затем стало возможным начать измерение энергии души, квантовой энергии духовности, соединенной с Гайей. Это та самая работа, которую вы пытатетесь выполнить сегодня, когда пробуете проследить историю духовности, и каковой была интуиция создателя этой системы. Сознание человека является квантовой энергией и это — сумма всех душ.

Теперь мы находимся в точке, отстоящей на 90 000 лет назад. Мы видим Человеческое существо, у которого 23 хромосомы... те, которые дали ему Семь Сестёр. Затем понадобилось еще 50 000 лет для того, чтобы это Человеческое существо развилось в квантовое, разумное Человеческое существо, которое смогло построить цивилизацию без какой-либо предшествующей модели ее организации. Для этого потребовались целые поколения проб и ошибок, даже несмотря на то, что сегодня это кажется вам нормальным. Все повара знают, что требуется очень много времени, чтобы научиться хорошо готовить. Сколько времени потребовалось бы человеку, который никогда не видел кухни или пищевых ингредиентов, чтобы организовать 7-разовое питание для истинных гурманов только методом проб и ошибок, без рецептов или какой-либо предварительной подготовки. Тогда шел подобный процесс, и изменения не происходили так быстро, как в наши дни. Это было самое начало попытки человечества выяснить, как заставить вещи работать для групп людей, соединившихся вместе.

Мудрость познается именно таким путем, и время является печью для приготовления пищи мудрости. Плеядеанцы заложили через 23-хромосомное Человеческое существо атрибуты сознания, способные возрастать, и каждое отдельное поколение становилось мудрее с течением времени. В конце концов, это вышло далеко за пределы Лемурии, ДНК человека улучшала эффективность, и это позволило достичь того, что вы видите сегодня — божественность внутри Человеческого существа, которую узнают и чувствуют почти с рождения, и при почти 7-ми миллиардном населении более 80% человек верят в одного и того же Бога и даже в жизнь после смерти [сегодняшняя цивилизация].

История Лемурии

Теперь мы находимся в точке, отстоящей на 50 000 лет назад. Потребовалось еще 20 000 лет, чтобы были построены Храмы Омоложения, и появились старые души, те самые, частью которых были и вы.

Теперь мы в точке, отстоящей на 30 000 лет назад. Это временной отрезок подлинной Лемурии, который мы подразумеваем, когда говорим сейчас: «Лемурийская цивилизация». Ибо это уже зрелая Лемурия, именно та, которая развила духовность гораздо больше, чем любая другая цивилизация на планете в те времена. Остров создал чистую группу людей, с заложенными в них семенами духовности. Мы рассказывали вам дальнейшую исторю. Когда вспучивание земной коры прекратилось (поднятие поверхности земли), гора Лемурии стала постепенно погружаться в воду. Лемурийцы рассеялись, погрузившись на лодки, не зная, встретят ли они какую-либо свободную землю.

Пока Лемурия была еще в самом своем начале, тысячи лет проходили, а на этой горе оставалась неизменная Лемурия, и это походило на скороварку, в которой ускоренно готовилась информация, проходило практическое обучение и набирался опыт, передаваемый потомкам. Это никогда не изменялось, и то, чему научились здесь, отличается от того, чему учились в других местах планеты. В других областях люди могли уходить дальше и делать то, что им хотелось. Все, что им нужно было сделать, это лишь подняться и уехать! Но не здесь (в Лемурии). Поэтому здесь они были вынуждены искать пути решения общих проблем совместной жизни.

Так что оно стало тем местом, которое человеческие Акаши избрали для обучения старых душ. Человек приходил сюда на воплощение лишь один раз, а затем он возвращался и воплощался в другом месте планеты. Таким образом большое число душ прошло через Лемурию в течение последних 20 000 лет: они жили у подножия этих самых гор, около которых вы совершаете свое плавание в настоящее время. Этим также объясняется то, почему сейчас на планете так много Лемурийцев — думайте об этом, как о Плеядеанской школе.

Пробуждение Лемурийцев

Происходит пробуждение, дорогие, прямо сейчас на этой планете происходит пробуждение ваших братьев и сестер, которые проводили время, поднимаясь и спускаясь по этим холмам. Многие сегодняшние старые души пребывали здесь, и они есть повсюду на планете.

Была особая группа Лемурийцев, которые могли пользоваться Храмом Омоложения (расположенном на вершинах горы), и делали это регулярно. Это значительно продлевало их жизнь. Я рассказывал об этом несколько лет назад. Они были привилегированным сословием и «хранителями тайн». Они в три раза пережили большинство других Лемурийцев, но им это было необходимо, так как они были носителями подлинных знаний. Это был способ сохранения древних знаний в Лемурии, и сохранения священной информации в чистоте.

Я уже рассказал вам, что моему партнеру быстро становится холодно. Он много раз бывал в Храме Омоложения, и это связывает его с Йоуи (с Тоддом Овокайтисом), и некоторые из вас знают, кто это. Поскольку, как посланник, он доставлял священную информацию — секреты — от одного Храма к другому. Лемурийцы тех дней не хотели делиться этими секретами со многими. И поэтому у моего партнера была очень, очень долгая жизнь. Он продолжал омолаживаться в храмах столько же раз, сколько и привилегированное сословие. Этот посланник жил очень долгое время, и именно здесь он провел жизненные циклы как одна душа. Все это время он был здесь, и ему было холодно. Сейчас я в первый раз объяснил моему партнеру причину того, почему он сюда приезжает, и почему он так чувствует свою связь с этой землей — и так не любит, чтобы было холодно!

Гайя — часть вас

Гайя и решетки сознания этой планеты были созданы в то же время, что и вы, посредством тех же энергий, что и вы, из того же источника, что и вы. Сегодня, если бы вы могли попасть на особую планету перехода, из созвездия, которое вы называете Семь Сестер, созвездия, которое на этом острове [Гавайи] празднуют и по сей день, и говорят с ним, вы бы увидели нечто, что вы бы узнали. Существует название для энергии этой планеты. Это не слово "Гайя", но очень близкое. У нее также есть Кристаллическая Решетка и, конечно же, магнитная решетка. Существует решетка, подобная Гайе. Это должно было так быть, потому что все это было квантово транспортировано сюда! Сами решетки этой планеты, те, которые мы называем решетками сознания, также являются Плеядеанскими! Теперь вы об этом знаете, и возможно это — те новости, которых вы не ожидали, данные вам в энергии, в которой только и можно было их дать, когда мы находимся здесь в тени горы, которая раньше была холодной.

На сегодня этого достаточно. Такова твоя история, Лемуриец. И это приглашение для тех, кто находятся передо мной: я хочу вас призвать прямо сейчас, чтобы вы почувствовали то, что есть здесь. И только по одной причине — чтобы ты духовно омолодился, и чтобы твои Акаши могли быть активированы тем, что они это вспомнят. Пусть твое тело эмоционально проверит то, что ты уже подозревал: Ты — старая душа, и есть причина, почему ты сейчас пробуждаешься, и почему ты оказался именно в этом путешествии [на этом круизе].

О да, есть еще многое другое, но сейчас этого достаточно, этого достаточно сейчас.

И это так.

Крайон
____________________________________________
* Существует подтверждение вероятности того, что горячая зона Гавайской горной цепи, возможно, была когда-то значительно выше. Поскольку другая горячая зона, под названием Йеллоустон, на материке США, как недавно обнаружили, также была подвергнута"вспучиванию" в своей геологической истории. Это вызвало подъем гор на высоту, достаточную для того, чтобы могли сформироваться ледники. О поднятии Гавайев как единой горы Крайон говорил в сообщении об истории Лемурии более 15 лет назад, и только в последнее время мы наблюдаем некоторые геологические указания, что такое "вспучивание", возможно, действительно имело место на Гавайях.

Лемурийский "Обучающий Круг":

lemurian-wheel-Lee-500.jpg
________________________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СРОКИ ТВОРЕНИЯ" 12.08.2012

Сообщение delaguin »

Большое спасибо.
Закрыто