КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Coban »

КРАЙОН ГОВОРИТ: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ? (ПЛАНЕТА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ)» 05.01.2024

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 5 января 2024 года.
Видеозапись послания "WHO Created The VEIL?"


Перевод: Coban

На сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) в рубрике «Говорит Крайон», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!







КРАЙОН «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ? (ПЛАНЕТА ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ)» 05.01.2024


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мне трудно выразить вам, что значит любить человека, находясь на той стороне завесы. Мы не видим вас в вашей коже, дорогие мои, как мы уже говорили раньше, мы видим вашу совершенную великолепную душу. Мы видим все ваши жизни, мы видим цели, ради которых вы пришли, через что вы проходите, ваши просьбы, ваши трудности.

И многое из того, что мы видим, связано с тем, что вы создали под названием "завеса". И сейчас мы даем ченнелинг, который мы давали уже много раз, но не этой группе и не таким образом. Некоторые могут сказать: «Если бы не было завесы, нам было бы намного лучше, мы бы видели вещи и понимали свою Божественность». Вот что я вам скажу: если бы не было завесы, то не было бы и испытания. Это испытание не для вас, дорогие мои, и не для вашей души. Это испытание энергии на планете, это планетарное испытание.

Вот почему вы пришли со свободной волей и дуальностью, вы можете видеть все темные вещи и все светлые вещи и делать свой собственный выбор прямо сейчас, поскольку вы смотрите эту конкретную программу или слушаете ее.

Вы, вероятно, прекрасно осведомлены о том, что на планете всегда идет борьба. Мы говорим о балансе тьмы и Света и о том, как этот баланс меняется, особенно в последние годы.

Свет начинает пробиваться очень очень медленно, и вы начинаете видеть то, чего раньше не замечали, и само общество начинает немного лучше разбираться в вопросах, касающихся честности и добропорядочности. Общество само начинает просыпаться к более великой истине, вы видите это в своей стране и по всему миру. И это не из-за того, что Работники Света должны или не должны вам что-то рассказывать, просто все это, кажется, скрыто завесой.

Я хочу поговорить о завесе и дать вам некоторую информацию о ней. Это разделение между вами в вашей человеческой форме и вами, представляющими великолепие Бога. Завеса не создана Творцом, вы создали ее, вы создали это конкретное разграничение как элемент испытания, когда вы прибываете на планету. И в связи с этим я скажу вам: поскольку это ваша завеса, отделяющая вас от Божественной составляющей, вы в ответе за это.

Итак, эта завеса, о которой вы говорите, не является чем-то, что было построено и сотворено работниками по ту сторону завесы, чтобы не дать вам увидеть истину. Вы создали завесу на этой планете еще до прибытия на неё, чтобы в условиях дуальности не дать вам увидеть несправедливые вещи. Но я хочу сказать вам, что эта завеса движется, становясь более прозрачной.

И сейчас это также ваше дело, потому что вы отвечаете за это. Вы могли бы спросить: «Ну, хорошо, если мы ответственны за это, тогда где находится эта завеса? Наступит ли когда-нибудь время, когда она исчезнет?»

О-о, позвольте мне перенести вас в вашем воображении на другую планету, и мы назовем ее Иной Землей. Позвольте мне перенести вас туда на мгновение, и давайте представим, что на той Иной Земле были те же проблемы, что и на вашей.

И теперь вам становится ясно, что я переношу вас в прошлое, в очень далекое место в этой Галактике, где борющиеся души проходят те же подобные вашим испытания, даже совершая вещи пострашнее, где они фактически участвовали в геноциде, придя из очень темного места.

А затем у них наступил Переход. С годами их завеса начала уменьшаться, и многие из них осознали свою Божественность. Они были похожими на вас, их испытания были такими же, как ваши, у них была дуальность, у них был Свет, у них была тьма. Хоть их планета и отличалась от вашей, но атрибуты были такими же.

И однажды завеса исчезла. Это была их заслуга, потому что они упорно трудились ради этого. Это был Праздник, и они увидели величие Бога и Его любовь к ним, и они стали Вознесенной Планетой. Вот что может произойти.

Некоторые из них приходят сюда, на вашу планету, дорогие мои, и придя сюда, вы не увидите другого гуманоида. Вы видите ангела. Не имея понятия (о нем), вы заявляете: «Ну вот, это прекрасное небесное создание, и оно пришло дать нам совет… А что если бы его не было вовсе?»
А я спрошу вас: что если это вознесенное существо с планеты, которая прошла через то, через что проходите вы, прибыло сюда, чтобы любить вас, давать вам советы и помогать вам?

Почти весь мир верит в ангелов. Кажется, что они приходят к вам в каждой культуре и кажутся историческими и легендарными. Как насчет того, если бы они пришли из какого-нибудь другого места? Дорогие мои, есть еще кое-что, о чем я могу вам рассказать. Вы хотите знать, откуда берутся души? Например, на планете есть все эти души, и их количество продолжает увеличиваться. Откуда они берутся? Что они делали до того, как попали на Землю?

Я расскажу вам. Некоторые из них пришли из других мест, чтобы сделать все это снова. Такие души приходят на планету, зная, что это возможно. И это заложено в их ДНК, в их психике. Они позитивно смотрят в будущее, они уже проходили через это, и именно они быстрее всего станут Старыми Душами, потому что они это видели. Они Работники Света, и, возможно, некоторые из них – это вы.

Завеса движется, она сдвинулась и придвинулась ближе к вам. Это означает, что она становится тоньше по мере того, как любовь Духа приближается к вам. Так как завеса приближается к вам, вам легче видеть через нее. Вы начинаете понимать завесу такой, какая она есть: искусственно созданная человеком для разделения человека и Источника Творения.

Каждый Круг Двенадцати мы пересекаем мост и туман на мосту. И этот мост, дорогие мои, и этот туман – это и есть завеса. Итак, я определил завесу для вас. И когда вы будете пересекать мост в Целительной Среде Круга Двенадцати в очередной раз, я хочу, чтобы вы помнили об этом.

Вы попадаете в идеальное место, которое называется вашей душой. Это место, о котором ходят легенды благодаря прошлым жизням со всей этой галактики, а не только здесь, на Земле. И там существует множество возможностей, дорогие мои, о чем мы уже говорили ранее. Так что в действительности в Круге Двенадцати мы учим вас переходить через завесу, чтобы вам было комфортно видеть и забрать помощников, интегрируя их в свою жизнь. И с этим вы готовитесь к тому, что однажды произойдет на этой Земле, когда это станет здравым смыслом почти для каждого человека.

Они начнут понимать, что есть цель. Возможно, это добропорядочность, сострадание, любовь. И это те цели, которые начинают заменять некоторые другие вещи, которые, по их мнению, создавали хорошую, комфортную жизнь. Будет понимание, что чем больше вы можете взять с другой стороны завесы и применить это к себе (благодаря помощникам), тем более великими вы становитесь, тем дольше проживете и тем легче вам будет достичь желаемого исцеления.

Итак, это ченнелинг о завесе, но на самом деле он о ваших отношениях с Источником Творения.
Насколько близко к Нему вы хотите быть? Есть ли среди вас те, кто хотел бы снять завесу и наклеить ее на себя до такой степени, чтобы не чувствовать разделения?

Некоторые умеют это делать, и это называется мастерством. И для них действительно не существует завесы. Нет, они не исчезают в мгновение ока, улетучиваясь в небеса (подобно пророку Илие - прим. перев.). Просто они становятся человеческими существами, с которыми вам бы хотелось быть рядом, любящими и сострадательными, можно сказать, Сверхдушой, которая указывает путь и действительно понимает любовь Духа, любовь Бога, без доктрин и правил, к которым вы привыкли. Они пригласят вас прийти и просто побыть с ними, где они выслушают вас. И пока вы будете изливать свои беды и проблемы, они будут любить вас все время, пока вы говорите.

Они те, с которыми вы познакомитесь и которые станут частью вашего общества. Это гарантировано, потому что, дорогие мои, такое случалось раньше. Я вижу это не в первый раз, именно поэтому я на Земле, именно поэтому я прибыл в 1989 году, когда мы увидели, что планета движется в определенном направлении. И мы праздновали это, потому что понимали потенциал того, что должно было произойти.

Благословенны те, кто сейчас на этой планете, и особенно те, кто понимает, что они имеют такой контроль над своей жизнью, над своей Божественностью, понимая причину радости и проникая во тьму так, что она исчезнет, и на планете воцарится Любовь.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 14 янв 2024, 18:33, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love: . Завеса, завеса...ух!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Arney »

Да, действительно Ух! Какая красота - возвращаясь к своему божественному Истоку в теле человека, уменьшая толщину завесы раз за разом... ❤️🙏

Спасибо Coban, спасибо брат!!! 🙏🙏
Хорошее послание...
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Юнна »

Arney писал(а): 09 янв 2024, 14:10 Да, действительно Ух! Какая красота - возвращаясь к своему божественному Истоку в теле человека, уменьшая толщину завесы раз за разом... ❤️🙏
Мне кажется, ради этого все и затевалось. В развитых цивилизациях меняют фокусировку с физического на тонкий план и обратно в это же тело, вот это круто, нам бы так :D

Coban, благодарю!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Arney »

Ну, наверное, раз мы так это задумали здесь, то скорее это лучший из вариантов! 😉☝️😃🙏
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Coban »

Информация для форумчан! Странно, но это видео Ли Кэрролл удалил с сайта, поэтому показано, что видео недоступно. Постараюсь заменить какой-нибудь картинкой.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Tegyn »

Ребята, не стесняйтесь писать. Иногда кажется что это белиберда! Ваши отклики так важны! И вот эта самая "белиберда" - лечит. :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Tegyn »

...и еще
Обнажаться всегда не легко... О! Но сколько на это приходит... :wink: :wink: :wink: !
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Arney »

Coban писал(а): 10 янв 2024, 15:31 Информация для форумчан! Странно, но это видео Ли Кэрролл удалил с сайта, поэтому показано, что видео недоступно. Постараюсь заменить какой-нибудь картинкой.
🧐🤔🤔
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Анджей »

И о чем мы думали, когда создавали завесу? :sorry: Да... Большое спасибо за перевод. :good:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Tegyn »

Думали о любви. И тогда мы не были людьми... :wink: :love: :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Tegyn »

...базовый инстинкт еще рвется наружу. Страх и недоверие...Это я про себя... :?: Понимаю, что на все нужно вреия и терпение...(в моем случае). :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Tegyn »

Мне кажется...со временем, реакция будет мягче, мягче и мягче...
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Love »

тут какое то видео с таким же названием год назад выложено

https://www.youtube.com/watch?v=4iQEwNr9e5A
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: «КТО СОЗДАЛ ЗАВЕСУ?» 05.01.2024

Сообщение Coban »

Да, именно это видео было убрано с сайта. Спасибо, я восстановил.
Ответить