КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 30 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "LOVE. Erase what you’ve been told"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, тема, похоже, о любви. Вы знаете, что это моя любимая тема. В этом есть что-то большее, чем вы думаете. Возможно, вам следует стереть то, что вам сказали даже о том, как сильно Бог любит вас, потому что это не совсем то, что вы думаете. Бог любит вас больше, чем всё это – вот в чем истина.

Трудно понять ту любовь, которая приходит к вам. Что, если я скажу вам, что у этой вещи, которую вы называете любовью, есть совершенно другое название? И мы, возможно, совершенно по-другому воспринимаем вас.

Как насчет того, что я скажу вам, что в вашей ДНК заложены атрибуты любви, и часть той же двойной спирали определенным образом вибрирует под воздействием любви? Это немного отличается от того, что вам говорили: для людей любовь – это эмоция. Это великая эмоция, которая приходит и уходит, и я имею в виду, что вы получаете ее и отдаете, она приходит, и вы также можете ее отправлять. Это интересная концепция, потому что не все эмоции таковы, только некоторые из них. В случае с любовью вы можете передавать ее далеко за пределы комнаты, в которой находитесь. Вы испытываете так много других эмоций, что можете передать их окружающему вас пузырю, но не более того.

В любви кое-что есть. Что вы знаете о любви и сострадании, о чем вам эзотерически рассказывали уже много лет, возможно, даже гости этой программы? Что она живет в Поле, что она может передаваться на большие расстояния по всему миру, что вы можете любить кого-то очень сильно и представлять, что он получает ее, и он получит ее. Это эзотерика в лучшем ее проявлении.

Прежде чем закончить этот ченнелинг, я собираюсь дать вам аксиому, немного рассказав о том, что она собой представляет. Она объясняет атрибуты некоторых вещей, которые у вас есть. Любовь – одна из них.

В прошлом мы уже рассказывали вам о вещах, которые скрыты от посторонних глаз. Мы рассказали вам о некоторых свойствах вашей души, но ни одно из них, ничто из того, что я когда-либо говорил вам, не обладает такой силой, как это.

Давайте на мгновение вернемся к вашей ДНК. Ваша ДНК настолько огромна, что вы даже не сможете это представить, пока не изучите ее. В ней миллиарды фрагментов, и это больше, чем просто чертеж для создания тела. Ваша ДНК в своей огромности несет в себе атрибуты ваших прошлых жизней. Все эти вещи не содержатся, например, в вашем мозге, как вы считаете. Итак, если ваша ДНК несет в себе атрибуты ваших прошлых жизней, что еще она может нести? Она несет в себе вашу родословную, она несет в себе маркер, который говорит о том, сколько раз вы были на Земле.

ДНК, которая у вас есть, самая многомерная и самая большая часть. Ученые задают вопрос о том, почему биологическая часть ДНК (гены) занимают только около 3% из многих миллиардов ее частей? Это открытие было сделано в 2012 году. Почти вся остальная часть ДНК – это инструкции вашей жизни, как все это собрать вместе и заставить их работать. Но это еще не все. Именно там хранится вся эта информация. И среди этой информации есть процесс, большой процесс, который запускается любовью.

Я хочу, чтобы вы оставались здесь, хотя это и не новая предпосылка. Это месяц любви, поэтому я хочу дать вам ее, и я хочу дать вам ее так, чтобы вы могли ее понять. В биологии есть вещи, которые вы бы назвали "каскадными эффектами": когда происходит одно, оно вызывает другое, а то в свою очередь вызывает третье и так далее. Потому что организм сбалансирован и хочет оставаться сбалансированным. Каскадные эффекты – это, как правило, негативные вещи, о которых вы слышали, связанные с плохим здоровьем.

Я расскажу вам о каскадном эффекте, который является самым позитивным из всех, что вы когда-либо слышали, и он начинается прямо в вашей ДНК. Можно сказать, что в вашей ДНК есть рецепторы для любви, как для приема, так и для передачи. Человек является прекрасным передатчиком сострадания и любви, потому что многомерная антенна, которой вы обладаете, дорогие мои, великолепна. Она великолепна! И как только вы встраиваетесь в нее и понимаете, что она работает, и знаете, как принимать и передавать, кое-что происходит.

Я скажу вам: когда вы начинаете принимать эту любовь Духа в тот способ, который мы дали вам сегодня, и вы расслабитесь, то поймете, что вы – часть всего Творения. И вы расслабляетесь в невероятной любви, которая изливается в вас. И вы убираете с дороги свое подсознание, что бы вам ни говорили, и любовь начинает вливаться в вас через величайший Источник, который когда-либо существовал.

Это позволит вам затем отправить ее вперед, то есть, начать передавать ее. Когда происходят эти две вещи – прием и передача этой силы под названием "любовь" – не эмоций, а сущности Творца, когда она начинает проходить через вас, возникает каскадный эффект, который запускается в вашей ДНК. И позвольте мне сказать вам, что происходит: это начинает исцелять вас. Все, о чем вы просили: проблемы, страхи, тревоги, биологические проблемы – все это начинает становиться на свои места.

Что, если я скажу вам, что этот каскадный процесс называется здоровьем и балансом? Если вы желаете быть здоровым и иметь баланс, находясь на планете, начните передавать любовь, начните получать любовь, и это будет катализатором для всего, о чем вы просили.

Есть еще одна вещь. Вы ее знаете, она тоже хороша, это – эмоция. Я отнесу ее тоже к этой категории, потому что она относится к первой категории, и она делает то же самое, только если вы можете почувствовать ее сразу, и это называется радостью и смехом. Радость и смех обезоруживают страх, ненависть, беспокойство и все такое прочее. И вы можете почувствовать это, вы можете почувствовать освобождение от этого. А теперь усильте это в 10, в 15 раз, вы становитесь передатчиком любви, и все ваше тело начинает меняться: боли и недомогания уходят, болезни, которые у вас были, начинают уменьшаться. Вы начинаете понимать, что живете дольше.

Все эти вещи являются биологическими, все они заложены в вашей ДНК, они являются частью тех 90 % ДНК, которые так загадочны. Там происходят процессы, которые вы, возможно, никогда не откроете для себя как человек, являющиеся эзотерическими, многомерными и которые настолько реальны. Спросите кого-нибудь, у кого было пробуждение, кто ушел от беспокойства, отчаяния и конфликтов и начал получать прекрасную любовь, а затем начал проявлять сострадание к другим. Что-то происходит, и все их тело начинает реагировать. Некоторые говорят, что они потрясены от осознания того, чего они не знали, и начинается каскадный эффект, который исцеляет их от всего, что неуместно. Это и есть любовь!

Любовь используется (вами) однообразно и часто отбрасывается, наподобие: «Ну, я люблю этого человека – ведь все начинается с любви», или «Нет ничего, кроме любви», и все такое. Но это истина, которая откуда-то взялась: она в вашей ДНК. Если вы отнесетесь к этому серьезно, особенно в этот месяц любви, то все начинается именно с этого. Это катализатор для всех вещей.

Если у кого-то проблемы с какой-либо болезнью, или кто-то желает избавиться от страха или других подобных вещей, мы скажем: если вы обратитесь к любви, она запустит процесс. Но они могут возразить: «Нет, я так не думаю. Я ведь должен сделать это и то, а еще здесь есть процесс, и там тоже. Нет, это не то». А мы говорим вам о том, где начинается каскадный эффект. Мы рассказываем вам, где начинается Источник исцеления.

Сегодня я привел вам прописную истину, и не все из вас поймут, что это реально. Это правда, это часть вас, это ваш процесс. Удивляет ли вас, что любовь Бога-Творца, которая, можно сказать, является величайшей вещью во Вселенной, также является частью вашего исцеления и частью вашей каскадной ДНК? Что касается здоровья, удивитесь ли вы? Или вы скажете: «О, теперь я понимаю, это имеет смысл»?

Все это должно иметь смысл, дорогие мои, так как вы – часть этой любви, которая принадлежит вам, и когда бы вы ни захотели – дверь открыта. Она уже здесь. Теперь примите ее!

Я Крайон, влюбленный в каждого из вас за то, кто вы есть, что вы сделали, что вы раскрываете и что должно произойти.

И это действительно так.



Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо большое :love:
Так и есть, чем больше погружаешься в любовь - раздражение, боль и разочарование уходят на второй план, нет уже такой реакции как раньше.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Сообщение Arney »

Tegun, согласен. Реакция уже иная и само понимание в восприятии - тоже изменились.
Огромное СПАСИБИЩЕ за перевод. Суперское послание!!! 🙏🤗
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Сообщение Анджей »

Спасибо большое... процитирую: "...но основной лейтмотив – любовь!"
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЛЮБОВЬ: СОТРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ» (7) 30.11.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Благодарю за послание и перевод его🫶 за день до прочтения я думала о том как я поменялась благодаря тому что стала открывать в себе божественность,проявлять себя как часть творения и сегодня снится сон где я смотрю на себя 10 лет назад и удивляюсь тому что я сейчас и я даже год назад разные люди!Беспокойство,страхи,суета уходят ,приходит спокойствие и доверие жизни и это и есть течение любви в сосудах. Мне было страшно проявлять любовь к людям ранее..а сейчас не вижу смысла этого не делать, ведь это и есть мы,наша ДНК пробуждается! Ура 🥳
Ответить