КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 3. 20.12.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 3. 20.12.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА". ЧАСТЬ 3. 20.12.23.

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 20 декабря 2023 года.

Перевод: vik


Афирмации меяца:

Прямо сейчас в это мгновение я обращаюсь к Богу внутри. Я приглашаю более глубокое соединение с той сакральной частицей меня, которая существует вечно, как внутренняя божественная искра. Я позволяю себе быть проводником, чтобы чистая любовь Бога протекала через меня. Я охотно принимаю любовь Бога. Я охотно принимаю любовь от моих наставников и ангелов. Я охотно принимаю любовь от моей душевной семьи. Я отражаю эту любовь другим. Я приглашаю любовь всегда освещать мой путь.

Медитация Моники Мураньи:

Я приглашаю вас закрыть глаза и просто сфокусироваться на области вашего сердца. Пошлите глубокое любящее соединение с сердцем посредством вашего дыхания. И по мере того, как вы продолжаете вдыхать и выдыхать через область вашего сердца, давайте пошлем соединение из сердца вверх в шишковидную железу вашего мозга. И по мере того, как мы продолжаем вдыхать и выдыхать пространство нашего сердца, соединяясь с шишковидной железой, давайте также соединимся со всей областью мозга. Итак, то, что мы всегда используем, мудрость нашего сердца с логикой нашего мозга… Поскольку, разве это не имеет отношение к сбалансированному состоянию? Итак, по мере того, как мы продолжаем этот баланс между сердцем, шишковидной железой, мозгом, давайте оставаться в этом мудром общением с нашим сердцем, пока мы получаем послание от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Последние недели мы говорили о концепции. Мы фактически переосмысляем нечто, что вы можете знать как нечто еще. Довольно часто мы говорим об инструментах человека Работника Света, Старой Души. И у этих инструментов имена, которые мы использовали раньше. Мы, фактически, классифицировали их в прошлых ченнелингах, и теперь делаем это снова, потому что на этот раз переосмысляем инструмент, как двигатель.

"Двигатели", о которых мы должны вам рассказать, общие для каждого отдельного человеческого существа. Вопрос вот в чем: Запустили ли вы его? Ха-ха! Он там, вы родились с ним. Вы заправили его? Вы обнаружили его? Вы пробудились к нему?

Часть этих «двигателей», это атрибут, который, мы говорим, толкает вас вперед. Итак, это причина, по которой мы часто называем его двигателем, конечно метафорически, двигателем вашей «машины». Этот особый «двигатель» велик, и этот «двигатель» включает другие слова, используемые нами в прошлом, которые мы называли Новыми инструментами Новой Эпохи. Каждый отдельный человек обладает этим «двигателем».

Интересно, что «двигатель» почти всегда в определенное время использовался, но затем либо про него забывали, либо он переставал работать, или, возможно, это было не очевидным, что он также может использоваться в других областях. И двигатель таков, я назову его «двигателем заботы и ухода». Заботы и ухода.

Теперь, что бы этот «двигатель» включал в себя слова, которые вы можете узнать, используемые нами ранее. Как на счет любви? Итак, помните, мы не говорим о «двигателе любви», мы говорим о «двигателе заботы и ухода», который включает любовь. Как на счет вот чего: сострадание. Будут ли «забота и уход» включать в себя сострадание? Полностью! Фактически, существует долгий список того, что этот двигатель толкает вперед.

Каждая мама знает о проявлении заботы и об уходе. Каждая мама знает о любви, которую они могут испытывать, прекрасной любви к младенцу. Существует так много человеческих существ, которые испытывают те же чувства, возможно, к их домашним любимцам, их компаньонам, животным, которые могут быть с ними. Забота, уход и любовь.

Но когда двигатель начинает усиливаться и происходит пробуждение (это один из двигателей, о которых мы вам говорили, фактически первый). …Когда он возникает, мы говорили вам, что пробуждающийся двигатель затем запускает некоторые другие. Даже если те другие двигатели работают, он усиливает их, делает их больше. Он один из них.

Какого рода сострадание, какого рода уход и заботу вы проявляете к окружающим? Я не говорю о вашей маме, я не говорю о вашем брате или сестре, или о других окружающих. Можете ли вы быть заботливым и внимательными к вашим сотрудникам, вашим соседям? Возможно ли, что вы можете применить нечто, что кажется таким личным, возможно, даже к людям, которых вы не знаете?

Много людей в беде прямо сейчас на этой планете. Действительно в беде, по причине войны. По причине войны. Когда вы видите их, очень многие бы сказали: «Мне так их жаль». Это не проявление ухода, это не проявление заботы. На самом деле ни то, ни другое. Чувство жалости также туда не входит. Это эмпатия. То есть, вы помещаете себя на их место, и их плохое самочувствие ощущаете сами. Я давал вам информацию прежде, как эмпатичная личность может фактически стать беспомощной в своей эмпатии. Они не хотят знать больше, потому что они чувствуют слишком много. И когда это происходит, я снова задаю вопрос: «Как вы поможете кому-либо, если вы отключены, потому что это доставляет вам такую сильную боль?» Итак, контроль над емпатией, это один из реальных инструментов, о которых мы говорили, которыми вы должны владеть для того, чтобы помочь другим и стать внимательными и заботливыми.

Когда вы видите тех, кто в беде, кого вы не знаете, вместо того, чтобы поместить себя на их место и сказать: «Как ужасно!» Что, если вместо этого, вы станете заботливым: «Мне небезразличен этот человек. Я вижу их лица. Я забочусь о них. Я желаю воспользоваться тем, что у меня внутри, что является эзотерическим, могущественным, чтобы лелеять их моей любовью. Я хочу лелеять их прямо сейчас посредством моего сострадания, я хочу увидеть это на их лицах, что они ощущают, как я их лелею».

Каким прекрасным большим усиливающимся двигателем вы обладаете, если вы это можете делать! Вы можете сказать, что это ключ к тому, чтобы становиться Работником Света. Да, в начале пробуждение, да, затем самоанализ, да, все остальное, сознание, все остальные энергии, которые мы вам даем. Но этот, этот сложный, тот, который помогает большему количеству людей, чем любой другой. Все остальные, это двигатели, которые подготавливают вас к этому или помогают вам в одиночку, включая тот, который мы вам еще не дали. Они помогают вам в одиночку, чтобы вы знали что делать, но этот, это «любовь-двигатель». Но более того, сказали ли бы вы: «Я люблю их»? Что это означает? Это означает, что вам небезразлично, или, возможно, вы даже должны взрастить в себе чувство сострадания, которое вы можете испытывать к незнакомцу, попавшему в беду.

Люди спрашивают: «Что мы можем сделать, чтобы помочь другим? Мы не контролируем ситуацию, мы лишь видим их боль. Что мы можем сделать?»

Вот двигатель, который я сегодня вам даю. Вы можете лелеять их. Незнакомое слово, возможно, для незнакомца. Но есть другая душа на этой планете, поистине незнакомец. Это поднимает учение, которое я даю вам на протяжении 33 лет. Там наверху существует семья еще больше, называемая душевной семьей человечества. И Старые Души знают другие Души. Вот почему некоторые из вас так эмпатичны, потому что вы чувствуете то, что чувствуют они. И я говорил вам, контролировать это, таким образом, оно не будет обезоруживать вас. А вместо этого подумайте о том, что вы можете делать, о чем-то прекрасном. Вот причина, по которой вы можете лелеять кого-либо на далеких землях, чьего имени не знаете, вы даже можете не знать их лица. Вы можете видеть вещи, толпу людей в беде. Можете ли вы лелеять их? Можете ли вы задействовать этот прекрасный двигатель, чтобы окутать их чистотой любви и сострадания подобно плотной энергии, как патокой, возможно, как будто они в Мире?! … Когда им это будет необходимо в наибольшей степени.

Это великий двигатель, необходимый больше, нежели когда-либо на этой планете. Это прекрасный, прекрасный двигатель, но он превосходит все, что только представляется вам возможным. Вы всегда слышали, что любовь, это ключ. Любовь – ключ ко всему. Итак, как вы ее направляете? Каковы многие ее черты? Об этом были написаны книги. Сегодня я это «закрашиваю», чтобы сказать, прямо сейчас лучшее использование этого «двигателя», - забота и уход об очень многих на этой планете, кто действительно в беде. Страх, печаль, неопределенность, горе, злость – они все здесь, чтобы вы могли увидеть. Вот для чего Работник Света пришел в Переходе, о котором мы вам говорили. В котором Тьма попытается оттащить вас обратно, оттащить вас в века, существовавшие прежде. Уродливые, негативные времена, являющиеся миром ваших дедов, и теперь вы это можете видеть.

Вам пора достать этот «двигатель» и начать использовать его в фокусе вашей заботы, в фокусе вашего ухода по отношению к тем, кому это нужно больше всего. Некоторые из них, возможно, ближе к вам, чем вы думаете, а некоторые далеко, но все они – ваша семья, мы вам это говорили. Когда вы попадете на другую сторону завесы, дорогие мои, все вы попадете однажды и совершите свой последний вздох, все вы однажды, там будут те, кого вы встретите, и вы обнимите их. И они могут сказать вам: «Я чувствовал тебя тогда. Спасибо. Я чувствовал тебя тогда. Спасибо за заботу. Спасибо».

Я, как Крайон, влюблен во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 3. 20.12.23

Сообщение Dunkan »

Благодарю за перевод. Почему "как Крайон"? Опечатка?
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 3. 20.12.23

Сообщение Arney »

Ребята, переводчики, вы что их штампуете там?!
Спасибо большое за перевод.
Dunkan, это ошибки, на которые к сожалению не обращают внимания при переводе...
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 3. 20.12.23

Сообщение vik »

I am in love with you as Kryon
Это не опечатка
Ответить