КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 29 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "2012 Started Everything TODAY - the Wobble of the Earth"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

В астрономии это был момент, когда колебание (условной оси) Земли достигло своей центральной точки. И это было отмечено как время новых календарей коренных народов. Это также было время, когда мы сказали вам, что будут перемены.

Последние восемь лет ченнелинги были направлены на подготовку к Переходу. Сейчас мы находимся в процессе перемен, и впереди еще много чего. Один из ченнелингов, особенно в контексте уместности учения моего партнера, был посвящен тому, как вы справляетесь с изменениями во время Перехода.

Большинство из вас чувствовали, что эта новая энергия приходит, и это будет происходить очень медленно, и в ней у вас будет возможность увидеть новую нормальную действительность. Мы часто использовали эту фразу "новая нормальная реальность" и задолго до того, как это появилось в ваших новостных программах, чтобы показать нашу готовность к чему-то, к чему вы еще не были готовы. И это будет что-то такое, что вы создадите как люди, что вызовет более радикальные перемены для вас, чем вы ожидали. Можно сказать, что коронавирус подоспел вовремя, потому что сейчас вы действительно находитесь в чем-то, что переписывает вашу нормальную жизнь.

Темой этого ченнелинга является реакция Работника Света на Переход. Как вы жили до прихода коронавируса? Были ли вы готовы к нему? Практиковали ли вы какую-то новую энергию? Меняли ли вы каким-то образом свою жизнь? И теперь уже в сознании начали происходить перемены.

У вас появился новый Папа Римский, у вас возникло протестное движение "Me Too" ("Я тоже против!"), всевозможные другие вещи, которые начали переписывать парадигму прошлого. Вы видите это, это уже было в процессе. Некоторые из вас заявляли: «Да, это новое нормальное состояние, и мы готовимся к появлению более высокого сознания на этой планете. И это высшее сознание постепенно принесет нам то, что было описано как высшее сознание для человечества». И потом к вам пришел коронавирус (ковид).

Итак, к чему мы идем? Я собираюсь спросить вас многозначительно, Работники Света: как вы справляетесь с этим Переходом? Что значит для вас "новая нормальная реальность" прямо сейчас, пока я передаю это послание?

Мы переживаем месяц, когда эта планета все еще сталкивается со строгими изоляциями, предписаниями о карантине, демонстрациями, несчастьем и поляризованным населением, состоящим из тех, кто не согласен и оценивает действия правительств. И это повсеместно – никогда не было ничего подобного, что затронуло бы всю планету. Были правительства, которые что-то делали, и страны, которые потом реагировали. Демонстрации проводились всегда, на самом деле, но это первый раз, когда вы сталкиваетесь с мировой проблемой.

Дорогие мои, Переход – это глобальная задача. Понимаете ли вы, что это происходит как раз вовремя? Планета находится в том моменте, когда ей нужно принимать решения, и в процессе принятия решений возникает поляризация мнений: кто прав – кто виноват. Особенно это касается предписаний о карантине, вируса и всего остального, и вы могли бы сказать: «Но у меня есть мое мнение: они не правы в этом. Они делают это неверно, и, возможно, подвергают опасности других». Или нет? И вы ходите взад и вперед…
Позвольте спросить вас: можете ли вы посмотреть на тех, с кем вы не согласны, и сказать: «Они тоже Работники Света, и я их очень люблю»? Или нет? Как у вас обстоят дела с Переходом, Работники Света?

Происходящие сейчас события на планете являются лакмусовой бумажкой для Работников Света. И вместо того, чтобы зацикливаться на всем этом, что есть или нет, правильно или неправильно, удобно или неудобно, сейчас самое время, дорогие мои, для вас начать предпринимать действия, которые умеют делать только Работники Света. Даже в этой программе ранее мой партнер сказал: «Теперь вы знаете, что еще до того, как это произошло, теперь вы знаете, что ваше сострадание и ваша любовь – это энергия, которая может быть направлена в другие места. Это энергия».

Ваше сознание, или то, как и что вы думаете, на самом деле создает шаблон… послушайте, а почему бы нам не назвать это шаблонной, управляемой ракетой, имеющей шаблон Любви и сострадания, которая буквально может быть отправлена куда угодно. И когда она попадает туда, куда была послана, взрывается любовью и состраданием, исходящими из сердец, и они падают и мягко приземляются на тех, кто в этом нуждается.

Какая прекрасная визуализация! Какая визуализация того, на что вы могли бы нацелить ваши любовь и сострадание. И это не обязательно из одной страны в другую, это может быть послано через дорогу или, возможно, даже через всю эту комнату. Вы думали об этом?

В следующий раз, когда вы почувствуете, что, возможно, вы начинаете волноваться из-за того, во что верите, или, возможно, злиться из-за того, что другие не верят в то, во что верите вы, что вы собираетесь делать? Вы просто останетесь при своем мнении или, может быть, у вас хватит зрелости, мудрости и, возможно, даже мастерства, чтобы включить все это в ракету любви? (Крайон смеется)

Нет лучшего способа выразить это, когда вы направляете сострадание и любовь и посылаете их прямо через комнату, даже через стол, кому-то, кто может с вами не соглашаться. Это не изменит ни их мнение, ни ваше, но этот жест скажет: «Я чувствую, что я доброжелателен. Я могу не соглашаться с ними, но я выражаю доброжелательный взгляд на всё это. Я знаю, как быть добрым к тем, с кем я не согласен».

И я скажу вам, что происходит, когда вы это делаете: они это чувствуют. А как же иначе? Вы только что послали им ракету любви и сострадания, и они это чувствуют. Это другая часть уравнения. Они пошлют в ответ еще одну ракету любви.

Вот как это работает! Мы рассказали, что это работает даже в целительстве: когда вы инициируете процесс способности исцелить кого-то другого, это возвращается к вам. Здесь присутствует взаимность, всегда есть Инь и Янь. Физика работает в парах, вся энергия физики работает в парах. И так же исцеление, и так же сострадание, и так же любовь, потому что всё это энергия.

Поэтому, чем больше вы ее отправляете, тем больше все возвращается определенным образом. Возможно, вы не выражаете это словами, но я скажу вам, что сознание другого человека знает, что вы делаете, и понимает, что вы делаете это с любовью.

Как у вас дела с переменами, дорогой Работник Света? Это новая нормальная действительность, она уже здесь. Вы могли бы спросить: «Да, а всегда ли так будет?» Конечно, нет. Это испытания, это не тесты на вирус и не тесты вашего здоровья. Это испытания вашего сознания.

Пройдете ли вы через все это? Оглянувшись назад, вы можете сказать: «Я проделал это с мудростью в меру моих возможностей с помощью того, что я мог бы назвать моим мастерством. Я сделал это с добротой и любовью». Или вы оглянетесь назад и скажете: «Я знал, что они были неправы»? Оглянетесь ли вы назад в гневе и скажете: «О, я рад, что с этим покончено»? Да, вы пробудете в этом какое-то время, и позвольте мне сказать вам: это еще не достигло своей кульминации. Это произойдет, и вы узнаете, когда это произойдет. У вас есть прекрасный набор возможностей.

Сейчас, для тех, кто слушает, визуализирует и, возможно, даже увидит это в будущем: теперь это уже старые новости. У вас тоже кое-что будет. У вас всегда будет что-то, что проверит вас на то, собираетесь ли вы использовать свое Мастерство и свой Свет (или не собираетесь).

Дорогие мои, чем больше Работников Света смогут это сделать, тем быстрее сознание этой планеты поднимется до такой степени, что вам больше не нужно будет даже практиковаться. Просто автоматически вы будете искать доброту в других как лакмусовую бумажку, чтобы понять, хотите ли вы назначить их на должность, или нанять их, или быть их партнером, вашим партнером, возможно, во всем. Вы будете стремиться к мастерству, доброте и зрелости, и не будет иметь значения, во что они верят. Всегда будет отклонение от того, как и что, по вашему мнению, думают другие. Может быть расхождение между вашим и их восприятием, оно всегда будет.

Такова человеческая природа в том, как вы относитесь к ним, когда начинает проявляться ваше мастерство. Это время испытаний, дорогие мои, это время, когда Работник Света показывает, что он Работник Света. Сейчас время для бόльшего сострадания, доброты и любви, чем за последние 8 лет, за последние 7 лет, за последние 6 лет – сейчас такое время. Как у вас дела?

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

И это действительно так.



Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Людмила
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Людмила »

Сердечное спасибо.
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Юнна »

Благодарю.
Мы переживаем месяц, когда эта планета все еще сталкивается со строгими изоляциями, предписаниями о карантине, демонстрациями, несчастьем и поляризованным населением, состоящим из тех, кто не согласен и оценивает действия правительств. И это повсеместно
А это точно ченнелинг за 2023 год? Это где такое? В моей реальности нет никаких ограничений, даже в медучреждениях.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Arney »

Спасибо большое! Работаем дальше...
Цель души - это и есть то, над чем мы работаем!
❤️🙏🤗
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Tegyn »

Может в какой то другой стране еще действуют ограничения.
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Dunkan »

"У вас всегда будет что-то, что проверит вас на то, собираетесь ли вы использовать свое Мастерство и свой Свет (или не собираетесь)."

Кто как реагирует это высказывание? Пугает или нет? Есть хоть кто-то из нас, кто пришел к ченнелингам, практикам итп от "хорошей" жизни? Наверняка же у всех были свои "грабли пробуждения"?

Кстати, СПАСИБО за перевод!
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Анджей »

Юнна писала: "А это точно ченнелинг за 2023 год? Это где такое? В моей реальности нет никаких ограничений, даже в медучреждениях".

В самом начале (перед ченнелингом) есть пояснение: "В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!" То есть, из этого можно понять, что это ченнелинг из Целительной Среды примерно 2022 года. Видимо, тогда еще эти ограничения (о которых пишет Юнна) еще действовали.

Спасибо за перевод.
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Юнна »

Анджей писал(а): 28 дек 2023, 20:42 Юнна писала: "А это точно ченнелинг за 2023 год? Это где такое? В моей реальности нет никаких ограничений, даже в медучреждениях".

В самом начале (перед ченнелингом) есть пояснение: "В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!" То есть, из этого можно понять, что это ченнелинг из Целительной Среды примерно 2022 года. Видимо, тогда еще эти ограничения (о которых пишет Юнна) еще действовали.

Спасибо за перевод.
Спасибо. Не всегда читаю предисловия, успевать бы ченны читать) Кто-нибудь умеет растягивать/сжимать время?
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Юнна »

Dunkan писал(а): 27 дек 2023, 22:08 Есть хоть кто-то из нас, кто пришел к ченнелингам, практикам итп от "хорошей" жизни?
В большинстве своём нет, от хорошей жизни к такому не приходят :lol: Бывают исключения, конечно.
А зачем заниматься духовным развитием, если у тебя всю жизнь все хорошо? Обычно такие люди полностью погружены в иллюзию под названием жизнь на планете Земля и считают, что ничего кроме этого нет. Главное, что они счастливы))
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ВСЕ НАЧАЛОСЬ С 2012 ГОДА» (6) 29.11.23

Сообщение Dunkan »

Юнна писал(а): 29 дек 2023, 11:47
Обычно такие люди полностью погружены в иллюзию под названием жизнь на планете Земля и считают, что ничего кроме этого нет. Главное, что они счастливы))
Юнна, нет в нас никакой сверх особенности или особой идентичности, "старые души" , о которых часто говорит Крайон, это просто термин частоты присутствия. И ведь, кто может утверждать наверняка, что это мы?
Я часто встречаю легких, энергичных, мелодичных в своем естестве(даже если они не умеют ни петь, ни танцевать) людей , которые идут по жизни с улыбкой. В них аккумулирована вся радость жизни, сама жизнь. И, понимаете, для них это естественное состояние, без "ченнелингов" и "граблей пробуждения". Возможно они делают гимнастику, занимаются йогой или стоят на гвоздях, я не знаю, но эти занятия просто продолжение их самих, их вибрации, их сознания. И это свобода и счастье. Счастье это наше естественное состояние. Ваше, Юнна, естественное состояние. Просто Будьте счастьем! Вы есть жизнь, все что вас окружает и есть Вы, вся планета это тоже Вы. Я не Вы, а Вы не Я, и у Геи свое сознание, но мы один и тот же процесс в своей корневой папке, ощутите его, это великолепная связь. Юнна, у Вас получится! Все неуместное растворится, отпадет, но у вас останется память, чтобы проявлять свой выбор.
Ответить