КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ 2023 ГОДА" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2023

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ 2023 ГОДА" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2023

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ 2023 ГОДА" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2023

Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках Целительных Сред (эпизоды 113-116) в январе 2023 года.

Аудиозапись посланий "JANUARY 2023 CIRCLE OF TWELVE CHANNELLINGS"
Перевод: Niehsinopsius



Изображение



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭНЕРГИЯ 2023 ГОДА» (1)

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды (эпизод 113) 4 января 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это первый ченнелинг 2023 года, или, возможно, так может показаться. На самом деле это не так, поскольку первый ченнелинг уже был, прошедший ранее (1 января) в программе с Адиронндой под названием «Двойные числа», где я раскрыл название и энергию года. Я сделаю это для вас еще раз. Я сделаю это потому, что очень многие видят в этом точку отсчета чего-то нового. Итак, настал Новый год! Удивитесь ли вы, если я скажу, что у Духа нет календаря? Мы не отмечаем годы, как это делаете вы. О, мы делаем откровения в конкретное время, как вы того желаете.

Одна из вещей, которую вы видели совсем недавно, это то, как мы обозначили энергию прошлого и позапрошлого годов. Мы называем это годами "Откровения", и она не изменилась в новом году, более того, она осталась. Опять же потому, что время и энергии не обязательно смешиваются. Часы не обязательно идут так, как вы ожидаете, вместе с энергиями, которые вы ожидаете. Конечно, нет.

Тем не менее, я удостою вас изменением энергии, новым словом, на которое следует обратить внимание. Все эти четыре ченнелинга в этом месяце будут посвящены Новому году, чествованию вас за различные атрибуты, которые вы ожидаете, для планеты, для мира, для человечества, возможно, для себя. Ведь речь идет о значительных переменах, которые происходят.

Давайте сначала поговорим о прошедшем годе. Те из вас, кто занимается нумерологией, знают, что это сложная наука. Нумерология часто определяет энергию чисел. А в определенных системах эти энергии подсказывают, что происходит вокруг этих энергий. Вот почему, глядя на года 2022 и 2023, вы спросите: «А что эти числа означают?» Иногда они означают совсем не то, что, согласно нумерологии, должны означать. Это связано с тем, что внутри них находятся цифры и что они могут означать. Не путайтесь в сложных вопросах, а просто помните, что нумерология сама по себе является научным исследованием.

Казалось бы, 2022-й год был очень удачным. А причина в том, что при сложении этих цифр получается шестерка. В Тибетской нумерологии шестерка – это божественность, гармония, любовь, красота. И что вы получили – войну. И вы можете спросить: «Что же не так с этой нумерологией?» Я вам отвечу, что теперь нам нужно рассмотреть некоторые сложности нумерологии.

Рассматривая 2022-й год, если бы вы были ученым, изучающим нумерологию, вам следовало бы выкрикнуть: «Это же 22!» Потому что прямо в середине чисел 2022-го года в последовательности чисел есть мастер-число! А когда оно есть, в первую очередь нужно смотреть на значение мастер-числа, а не на все числа вместе. Все это говорит о том, что на самом деле нумерологическим значением прошедшего года было число 22.

22 – это мастер-число, которое всегда интриговало людей, потому что оно говорит о Космическом законе и дуальности. А эти два понятия не очень похожи на наслаждение. Это не так. Когда вы видите число 22, оно связано с обучением, с переменами, с тем, что происходит и заставляет другие вещи идти определенным путем, это означает борьбу.

Космический закон – это действительно нечто большее, чем просто кармический закон, или то, что имеет характер борьбы между вещами, которые представлены в дуальности. Он всегда имеет результат. Именно поэтому 22 является мастер-числом. Оно даже является мастер-числом завершения, хотя это тоже сложно выразить.

В прошлом году в вашей "дуальности" вы могли наблюдать кое-что впечатляющее: некоторые действительно верили, что они, взяв что-то 40 или 50-летней давности, привнесут это в настоящее, думая, что вы на это купитесь. И они чувствовали это очень полно, потому что именно в этом они выросли, все эти вещи тогда работали, именно так все происходило в их жизни, в их Золотую Эру, все, что они хотели и чем они были. А вы получили войну. Для вас это было шоком? Для многих – да. И вы могли видеть реакцию мира на это.

Прошедшие годы, последние два, может быть, даже последние три, были связаны с откровениями. Раскрывается то, что было в темноте, раскрываются планы, которые вы никогда не думали увидеть на этой планете. И это так уродливо, хотя таким это было всегда, и сейчас таковым является. И сейчас вы вступаете в эпоху (не поймите меня неправильно), которую я хотел бы описать словом "оздоровление" (восстановление).

Вы оздоравливаетесь, можно сказать, оправляетесь от чего-то, возможно, травмирующего вас. Это похоже на внезапный приступ смеха в театре, перехватившего у вас дыхание, после которого вы приходите в себя. И оздоровление (или восстановление) означает возвращение к тому, во что вы верите. И это возвращение к нормальной жизни, которую сейчас вы сотворяете. И теперь, возможно, это ваша новая нормальная ситуация.

Оздоровление не означает, что вы возвращаетесь к старому образу жизни. Оно означает, что вы выходите из чего-то и встраиваетесь в новый образ жизни. Это та энергия, которая начинается прямо сейчас. Теперь я мог бы сказать вам, что эта энергия будет продолжена, и в следующем году, когда я буду сидеть здесь, я, возможно, скажу вам то же самое: вы все еще находитесь в стадии оздоровления, и это то, на что смотрит планета в целом.

И сейчас вы могли бы спросить: «Подожди, Крайон, от чего оправляться? Если речь идет о тех, кто находится на войне, так они все еще воюют. Как они могут прийти в себя?» Я скажу вам, что это именно тот год, который инициирует энергию оздоровления для вещей, которые будут происходить в дальнейшем и которых вы еще не видели. Это должно дать вам надежду на решение, на урегулирование тех вещей, которые казались неразрешимыми. Возможно, произойдет полный разворот, которого вы не ожидали, который приведет к разрешению проблем, и вы оправитесь от этих уродливых вещей.

Представьте, что вся Земля глубоко вздохнет и скажет: «Мы рады, что с этим покончено!» И когда вы заострите внимание на слове "этим", то это не война, а старая энергия тысячелетий борьбы, убийств друг друга, низкого сознания, незнания тех вещей, которые теперь могут быть известны, нежелания видеть свет в конце туннеля, который теперь виден.

Планетарное оздоровление пока не означает, что это повсеместно, не всё сразу, не для всех, но это будет в совокупности. Вы это понимаете? Надежда есть. И я бы не говорил вам об этом, если бы это было не так.

Для тех, кто хочет суммировать плохое, то, что происходит с вами, с планетой, я скажу вам следующее: вы получаете то, что ожидаете. Почему бы не сложить все хорошее вместе? Почему бы не ожидать тех вещей, которые, по мнению некоторых, уже намечаются и должны произойти? И ждать, когда наступит оздоровление, и тогда появятся решения и ответы. Начните сейчас. У этой планеты есть надежда. Вы находитесь в нужном месте в нужное время.

Это лучшая новогодняя энергия, которую я даю вам уже три года. Возможно, вы пережили самое худшее. Возможно, кое-что еще осталось. Но, дорогие, наступает Свет, и откровения всех уродливых вещей и тьмы на этой планете начинают ослабевать, поскольку вы начинаете видеть самое темное из темного. Сейчас настало время что-то с этим делать.

Я Крайон, влюбленный в человечество за все, через что вы проходите, за все, что есть, за все, что будет, с любовью.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ «ЭНЕРГИЯ 2023 ГОДА»

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды (эпизод 113) 4 января 2023 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это первый Круг Двенадцати в 2023 году, и мы собираемся провести его немного по-другому.

Идея Круга Двенадцати заключается в том, чтобы многих интересующихся метафизикой Старых Душ, Работников Света – как бы вы себя ни называли – познакомить с метафизическими вещами планеты. Допустим, как вы попали на эту планету? Существует ли что-то большее, чем вам рассказывали? Существуют ли энергии, которые могут изменить что бы то ни было настолько, о чем вам не говорили? Верны ли слухи, дошедшие до вас, по отношению к этим вещам?

И если ваш ответ «да», тогда вы находитесь именно в таком месте.

Круг Двенадцати предназначен для всех, но прямо сейчас многие присоединяются к нему, потому что они чувствуют внутри себя что-то такое, что вызывает у них интерес, или, возможно, просто им посоветовали послушать это.

И на самом деле здесь нет никакой повестки дня. Если бы у меня, у моего партнера в кресле, у голоса, который вы слышите, была какая-то повестка дня, то это было бы о любви. Это было бы о том, что ваша планета меняется, и меняется радикальным образом, что заключается в распространении доброты, любви, сострадания и заботы друг о друге.

Вы уже живете несколько десятилетий с интернетом, который раскрыл то, чего многие из вас не ожидали, или о чем вы, возможно, на самом деле не осознавали. И в действительности вы не задумывались о том, что он может объединять.

Вы можете связываться с семьями на другой стороне Земли и понимаете, что они живут такой же жизнью, как и вы, также радуются, смеются, имеют те же мысли и выражения, что и ваши. Вы видите, что исчезают языковые барьеры, все поддаётся переводу. И, возможно, за это время вы убедились в том, что все вы похожи друг на друга.

Несмотря на то, что культуры разные, у людей присутствуют те же заботы, страхи и удовольствия. Родители хотят для своих детей того же, чего у них не было; возможно, мира, чего-то прекрасного, и, возможно, поменьше борьбы.

И это универсально. Куда бы вы ни отправились на планете, все матери согласятся, что это то, что они хотят для своих детей. Если вы спросите, что хотят отцы, они скажут: «Я хочу, чтобы мои дети не голодали, чтобы у них были друзья и места, где им нравится играть с теми, с кем они дружат. Я хочу для них того же».

Дорогие мои, это универсальные истины. Поэтому я собираюсь вас спросить: в старые времена, имею в виду 40, 50 или более лет назад, действительно ли в этой старой энергии вам говорили об этом, о чем мы ведем речь? Думали ли вы об этом?

Вам было сказано, что там есть культура, являющаяся вашим врагом, поэтому остерегайтесь её, потому что они, мол там, такие и сякие… Это была энергия разделения, которую вы всегда испытывали на Земле, поскольку вы никогда по-настоящему не встречались с ними, теми другими, так близко.

Но теперь у вас есть такая возможность, более того, вы, если пожелаете, делаете это практически каждый день. Многие из вас научились не смотреть новости основных СМИ, а вместо этого обращаете внимание на те места, где те, кто вовлечен в эти вещи, говорят об этом, делятся своим опытом, так что вы сможете увидеть это по-новому и узнать. И, возможно, ваше сердце потянется к тем, кто находится в беде даже прямо сейчас, хотя ранее это было невыполнимо, даже было невозможно каких-то 20-30 лет назад. И вы видите, что это уже совсем другая планета.

Еще до того, как интернет начал зарождаться и стал популярным как сегодня, я сделал несколько утверждений о том, что каждый человек сможет говорить с каждым и больше не будет секретов. И вы видите, что это уже происходит.

Поэтому я собираюсь провести Новогодний Круг Двенадцати, отличающийся от любых других, которые мы проводили. Сегодня вы собираетесь пересечь со мной мост в место, которое является многомерным. Это то, что мы всегда делаем, и вы, наблюдая за тем, что я собираюсь вам представить, затем сможете отреагировать так, как пожелаете. Потому что в том месте, куда я вас приглашаю, в той области многомерного видения души вы сможете увидеть то, что не каждому под силу увидеть. Вы увидите это с точки зрения вашей собственной души и божественности. Вот куда я собираюсь вас повести.

С самого начала Круг Двенадцати был энергией души, многомерной энергией, если пожелаете – Источником Творения, местом, в которое, казалось бы, нельзя попасть. Но на самом деле это не так. И только сейчас, когда страх был устранен, и благодаря вашему предвидению и свободной воле вы собираетесь пересечь мост вместе со мной.

И вот есть мост, который нужно пересечь, и это означает, что вы имеете в виду, что это довольно просто: это ваше намерение пройти туда. И не важно, какой он длины или насколько он велик, он просто есть. Это переход между тем, что и как вы думаете, что вы знаете и можете абсолютно видеть – то, что заложено в вас как в человеческое существо, и истиной, которую дал вам Творец.

Пойдемте со мной и пересечем этот мост сейчас. Возьмите меня за руку.

О, многие из вас привыкли к этому действу и говорят: «Этого я жду с нетерпением и желаю туда попасть!» Но сегодня вечером, когда вы будете просматривать это, вы увидите то, чего не ожидали.

Это платформа, где вы можете быть где угодно и делать что угодно. Я перенес вас в просторы космоса и прошу вас наблюдать за происходящим. Я привел вас на встречу с вашими собственными наставниками, с вашими собственными прошлыми жизнями. Я привел вас сюда, чтобы вы имели возможность обновиться. И мы собираемся повторить это снова в ближайшие несколько недель.

Но сейчас я хочу, чтобы вы попали в это место и поняли, что вся площадь заполнена местами для вас. В этот раз это не театр, это – океан. В этом океане вы видите два больших, просто огромных корабля. И вы понимаете, что сейчас будет спуск их на воду.

Эти корабли были тщательно построены. Это новогодние корабли, и они будут спущены на воду вместе. Это необычно, потому что это будет спуск на воду в Новом году, и эти корабли имеют одно и то же имя. Этот спуск на воду будет как пример Нового года, новой энергии и всего остального, нового начала, нового корабля. Бутылка шампанского ударяется о борт корабля, и корабль уходит на воду – великолепная символика.

Здесь есть много стульев – тысячи стульев, удобные для того, чтобы вы могли наблюдать за этим спуском.

Это необычно, на правда ли? Разве мы когда-либо приглашали вас в Круг Двенадцати, чтобы понаблюдать за спуском двух кораблей? Конечно же нет.

О, да, здесь много сюрпризов, и все они означают многое. Давайте остановимся на минуту.

Эта энергия, в которой вы находитесь, совершенна. И что я имею в виду под этим? Это время, когда может произойти все, что угодно: исцеление души, исцеление тела, исцеление отношений. Это ваш многомерный дом: вы находитесь внутри своей души.

И теперь это очень отличается, если вы не испытывали этого раньше. Очень отличается от любого места для медитации, в котором вы когда-либо бывали. Это не просто тишина, это – ВЫ.

Пересекая этот мост, вы попадаете от временного человеческого «Вы» к постоянному душевному «Вы». «Вы» души даже носит ваше имя, которое вы не можете ни произнести, ни прочитать, ни даже понять в том случае, если его произнесут, потому что оно в Свете.

Дорогие мои, это ваш творческий сосуд, это Дом.

Все эти стулья принадлежат тем, кто разделяет их с вами, возможно, слушая эту особую программу, собираясь наблюдать этот метафорический спуск на воду этих двух кораблей.

Это впервые, сказали бы вы, когда задействованы два корабля, потому что некоторые рассуждают так: «Хорошо, это может означать то, что в этой метафоре спуска двух кораблей я должен выбрать, на каком из них мне быть». Но это не совсем так.

Вы видите, как сейчас спускают на воду два корабля, только что сошедшие с верфи, и на них еще никого нет. Это типично для настоящего спуска, и понятно, что там еще никого нет. Это будет позже после того, как корабли будут снаряжены всем необходимым. Вы знаете как всё это происходит и так далее.

Можно сказать, что корабли окрашены в тот цвет, который вы пожелаете им придать. Оба корабля идентичны в структурном смысле. Сделайте их трансатлантическими, круизными, если пожелаете, потому что на борту, как бы вы сказали, будет находиться человечество. В конце концов, сделайте их красивыми, сделайте их любого цвета, какого пожелаете. Но не забывайте, что их два.

«Но, Крайон, в чем же тогда разница?» Вы увидите это через минуту.

Дорогие мои, я бы сказал, все очень понятно, что на новогоднем представлении должно быть сходство. Вы спускаете на воду один корабль, присваиваете ему имя следующего года или этого года. Возможно, это имя «2023». Или позвольте мне сказать вам, что у них обоих одно и то же имя, то есть, они названы одинаково. Корабли должны все-таки иметь имя, так что это оба корабля 2023 года, и они практически готовы к спуску на воду.

Это типичная ситуация: играет духовой оркестр, присутствуют один-два высокопоставленных лица, и вы сами можете решить, кем они могут быть. Но, кажется, здесь имеют место два эпизода.

Одновременный спуск на воду двух кораблей – это метафора, но есть одно ключевое отличие – это вода.

О, вода! Она светится! Вы никогда не видели такой воды на планете. Вы могли бы сказать, что эта вода вам о чем-то говорит. Эта вода собирается вас спросить, что это означает и какого она цвета. И это, возможно, самый первозданный цвет воды, бирюзовый, который вы могли видеть в местах на юге. Но это не так. Вода имеет золотистый цвет. Она мерцает, это прекрасно, даже хочется окунуться в нее.

Играет оркестр, корабли скользят по рельсам одновременно и, как ожидается, с гигантским всплеском входят в эту прекрасную золотистую воду. Что очень интересно, вы еще не видели, чтобы вода так реагировала.

Один из кораблей представляет человечество таким, каким оно было всегда. Он говорит о 2023-м годе, но это продолжение той энергии, которая была с вами на протяжении эонов и эонов времени. Это хороший корабль, прекрасно построенный, он прослужил долгое время.

Другой корабль, тоже 2023 года, представляет собой то, чего еще нет. Он представляет собой новый вид человечества.

Оба эти корабля соскальзывают в океан, и сейчас я попрошу вас увидеть кое что неожиданное. Золотой океан обнимает новый корабль с названием «Новое Человечество – 2023», почти лаская его, и он плавает стабильно, сохраняя свою плавучесть. И он наполняется радостными возгласами тех, кто говорит: «Вот он, новый корабль! Да, на нем еще никого нет, его еще нужно дооснастить, но он хорошо плавает, и это замечательно!»

А что же другой корабль? На самом деле вы можете увидеть, что на корпусе корабля сразу появляется коррозия. Видимо, золотому океану этот корабль не нравится. Видно, что появляются дыры, которые заполняет океан. Этот корабль тонет.

Как можно спустить на воду новый корабль, построенный так же, как старый? Он же будет тонуть. Он не просто тонет. Он просто не плавает, погружаясь в воду. И золотой океан просто заглатывает его.

Нужно ли вам объяснять то, что вы только что увидели? Это уже не мир ваших дедушек. Старые пути больше не могут выжить в Новом Океане Света. Океан просто поглотит их, разъест и не позволит им существовать.

Старый корабль обречен на гибель независимо от того, насколько он был хорошо построен, или кто им управляет, или кто его спустил на воду, или каким именем его назовут – он просто не сможет существовать. Этот Старый Корабль Человечества, как бы вы выразились, и представленная там энергия пойдут ко дну.

Новый Корабль Человечества стабильно держится на плаву благодаря Океану Света и приглашает пассажиров человечества подняться на борт, чтобы изучить, как работает океан, понять Свет, который он представляет, и увидеть, что создается Новая Земля.

Это старт 2023 года, который я хотел, чтобы вы увидели ясно, спокойно и полностью поняли, что здесь происходит.

А что же происходит? Я хочу, чтобы вы остались и подумали об этом и как это влияет на вас.

Были ли вы удивлены тому, что один из кораблей утонул и остался один из двух? И остался тот, который путешествует по Свету.

Я Крайон, влюбленный в человечество и преисполненный надежд, поскольку такие вещи происходят повсюду.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ТУПИКА» (2)

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды (эпизод 114) 11 января 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это вторая неделя месяца из серии, посвященной Новому году. Мы говорили вам, что каждый ченнелинг будет иметь различную тематику, но конкретно тому, что вы называете своим Новым годом.

Это время, отведенное всей планете. Есть некоторые исключения, и это связано с теми, кто в определенных культурах не признает это полностью, но большинство календарей признают Новый год. Это время, когда вы признаете, принимаете решения или, возможно, размышляете о том, что произошло в прошлом году. Вы оглядываетесь назад, говорите, что хотите и чего не хотите, двигаясь вперед. И вы делаете это из года в год.

И, как правило, не происходит особых изменений. (Крайон смеется) Кажется, сейчас самое подходящее время поделиться подобными мыслями с самим собой, со своей семьей, с другими. Для кого-то это почти дань моде, для кого-то это очень важно, для кого-то это духовно. Давайте поговорим об этом.

Как бы вы подошли к этому вопросу? Если вы были с нами на прошлой неделе в Круге Двенадцати, где говорилось о спуске на воду двух кораблей, то в этой метафоре один из них, очевидно, был очень старым, и в этом корабле были все старые энергии, старые привычки, старые вещи. А о новом корабле мы ничего не сказали. Видите ли, там было не так уж и много чего, поскольку он еще не был создан.

Вот как обстоят дела. И даже сегодня в вопросах и ответах мой партнер сказал, что вы не знаете того, чего не знаете. И все же мы всегда просим вас верить в то, что это будет благотворно, когда оно придет. Потому что вы просили об этом, вы планировали это, даже если вы не знаете, что это такое.

Можете ли вы подойти к наступающему году с таким отношением? Можете ли вы сами иметь оба эти корабля? Давайте сформулируем это так, чтобы было понятно. Если вы посмотрите на свою жизнь прямо сейчас, то обычно скажете: «Это мои решения. Я не хочу делать то и это. Я хочу сделать это, хочу обновить то. Я хочу сделать это лучше». И обычно так оно и происходит.

А что, если вместо этого мысленно разложить вещи по пакетам, точно так же, как два корабля из Круга Двенадцати в первом ченнелинге 2023 года? В чем же, по-вашему, вы застряли? Одно решение за другим каждый Новый год вы повторяете: «Я сделаю лучше», но все равно вы чувствуете, что это не так. И вы знаете, в чем дело. Это может быть множество вещей, но лично вы знаете, что именно вас сдерживает.

Что мешает вам чувствовать себя хорошо или иметь чувство собственного достоинства? Что мешает вам в духовном плане? И, опять же, это может проявляться в разных формах. Это могут быть ваши эмоции, ваше отношение или ваше физическое состояние, – так много форм, которые мешают вам быть собой, и вы знаете, что это такое.

Как насчет того, чтобы визуализировать их? Может быть, даже записать их – вот как это страшно! Некоторые из вас даже не захотят их записывать, вы не захотите давать им энергию. А что если вы запишете их на листке бумаги? «Это те вещи, которые удерживают меня там, где я нахожусь. Я не хочу быть там, где я есть. Это те вещи, на которых, как я говорю, я застрял, потому что они продолжают возвращаться, возвращаться и возвращаться». А что, если взять, образно говоря, те вещи, которые вы перечислили, и завернуть их в некую упаковку? И если вы это сделаете, вы запишете это и положите в прекрасную упаковку, красивую упаковку. Это будет подарок, и сейчас вы поймете почему.

А в другой список вы можете внести не то, чего вы не хотите, а что-то новое, что вы хотите. Не делайте этот список всегда одинаковым, как это было из года в год. Попробуйте немного изменить его, чтобы он лучше звучал для вас. Вместо того, чтобы писать о том, что не сработало для вас и что удержало вас от чего-то, вы можете сказать: «Я хочу открыть для себя то, что может повысить мою самооценку, мою веру в себя». Постарайтесь не конкретизировать их, дорогие, потому что если вы это сделаете, вы ограничите то, что Дух может принести вам.

Сделайте их общими и прекрасными: «Я хочу чувствовать себя лучше по причинам, которых я пока не знаю». (Крайон смеется) «Я хочу просыпаться каждый день с улыбкой, по причинам, которые я еще не знаю. Вот что я вижу для себя в этом году». Вы всегда можете сказать: «Я хочу стать ближе к Творческому Источнику. Я хочу больше узнать о любви, и это поможет мне».

Какой прекрасный список вы бы составили! Это не похоже на: «Я хочу нового партнера, или я хочу то-то и то-то, или я хочу жить в другом районе…» Все эти вещи очень линейны. А что, если эти вещи включить в тот многомерный список, о котором я только что сказал? Вы можете сказать: «Я не знаю, что это будет, но я хочу чувствовать себя лучше!»

Это и есть ключ. Это ключ к тому, чтобы вы позволили тому, что произойдет дальше, быть чем угодно, лишь бы это создавало то, о чем вы просили. Вы видите разницу между линейным списком и многомерным списком? Итак, линейный список, который мы попросили вас создать, – это список вещей, которые застряли, завязли и больше не работают. Давайте, запишите их и конкретизируйте. «Мне не нравится мой способ делать то-то и то-то. Я устал преклоняться перед тем или этим, или делать это неправильно. И я делаю это уже много лет». Составьте этот список, запишите его, и я хочу, чтобы вы этот список завернули в пакет.

Заверните его, возможно, так же, как вы завернули бы праздничный пакет на Рождество или день рождения. Сделайте его красивым, потому что вы собираетесь сделать подношение. Это будет через минуту. Другой список, который вы составили... дорогие, я вовсе не хочу, чтобы вы его заворачивали. Я хочу, чтобы вы положили его в карман. Этот список держите при себе, не заворачивайте его, держите его рядом с собой все время, вы даже можете держать его у своей кровати. Вы можете даже смотреть на него, регулярно обращаться к нему, просто чтобы напомнить себе, что может произойти и что возможно.

Теперь о том чудесном маленьком пакете, который вы сделали со всеми теми линейными вещами, которые вам не нравятся: я попрошу вас сделать то, на что психологи всего мира кивнут и скажут: «Вы правы». Это своего рода церемония. Вы возьмете этот дар и предложите его для уничтожения. Лучший способ, дорогие, – это огонь, потому что тогда вы видите, как он его поглощает. Ваш ум видит, как он горит, ваш ум видит, как он разрушается и исчезает.

Его невозможно восстановить, и этим вы говорите Вселенной, Духу, всем вокруг, кто наблюдает за тем, как вы это делаете (если вы решите это сделать): «Это сделано. Все закончено. И те мысли, которые были у меня, и те застрявшие вещи не должны возвращаться. Они больше не принадлежат мне, они принадлежат огню.
То, что есть у меня, – это более общие просьбы, которые я имею к себе, к Духу – это у меня в кармане. Пусть для меня происходят вещи, которые создают чувство собственного достоинства, здоровье, красоту, доброту, сострадание, и которые вызывают улыбку на моем лице. Мне не нужно знать, что это такое, но я узнаю их, когда они произойдут. И старые вещи, которые я предал огню, больше не будут ставить меня в тупик. Пусть отныне ко мне приходит все хорошее!»

Это больше, чем просто решение, дорогие, это обязательство, согласны? Вы это серьезно? Или нет? Это время, когда вы даете столько обещаний себе и другим для этого обновления, как вы записали в своем календаре, для нового старта, как у вас по расписанию, и поэтому я даю вам эти вещи сейчас, чтобы вы сделали то, о чем я только что сказал.

И если вы сомневаетесь, просто достаньте этот список из кармана или с кровати и вспомните этот ченнелинг, или прослушайте его снова, или прочитайте то, что вы написали для себя – нет ничего более личного, чем это для вас.

Я даю вам эти вещи и это упражнение, потому что знаю, что оно работает. Я знаю, кто вы, Старая Душа, Работник Света, слушающий меня сейчас. Все эти вещи возможны!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ПРОШЛОЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ» (3)

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды (эпизод 115) 18 января 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Сколько раз за последние тридцать лет я говорил вам, что нужно любить себя и ваше тело? Вы проходите через каждый орган, возможно, кладете руки на область сердца, и все они являются частью одной функционирующей системы, управляемой боссом, начальником, которым являетесь вы. В самом начале всех встреч Крайона я всегда говорил вам о необходимости разговора вас с вашими клетками. И таким образом у вас есть способность контролировать вещи, которые, как вам говорили, вы контролировать не можете.

Так что в этом конкретном ченнелинге есть доля смысла: контролировать вещи, которые, как вы думаете, не можете контролировать. Только эти вещи не являются частями вашего тела. Это сложный вопрос. Это имеет отношение к тому, что вам сказали, на что вас запрограммировали, что вы видели, и с тем, как, по вашему мнению, все устроено.

Это третий ченнелинг месяца, посвященный Новому году – 2023 году. И если посмотреть на это шире, всегда будут некоторые со своим вопросом: «Что принесет этот год?» Мы рассмотрели некоторые вопросы, возможно, являющиеся личными, в общем обзоре, как вы должны смотреть на нумерологию, но теперь мы поговорим о будущем.

Проходят века. Новый год наступает один за другим, и вы участвовали во многих из них. Этот праздник приходится на первый месяц года, в котором вы участвовали в каждой из своих прошлых жизней. И вы понимаете, что каким бы ни был календарь, к какому бы племени вы ни принадлежали (Крайон смеется), сотни и сотни лет назад все было именно так.

В общем, вы надеялись, что Новый год будет лучше, но зачастую этого не происходило. На самом деле в истории были такие периоды, когда становилось все хуже и хуже. Поэтому, что бы ни говорили, какие бы церемонии ни проводили, какие бы пожелания хорошего года и Нового года ни высказывали, ситуация не менялась.

Итак, об этом говорилось в ченнелинге, и это связано с повторением времени. Если вы не слышали этого раньше, то услышите сейчас. Если вы уже слышали это, я хочу, чтобы вы остались со мной, потому что это важно для того, что будет дальше.

Уже очень давно существует выражение, которое гласит, что время повторяется и что определенные вещи, относящиеся к определенным моментам времени, к годам, имеют тенденцию повторяться.

После того, как вы отвоевались и война закончена, есть победитель и проигравший. Но это длится недолго. Она снова дает о себе знать, и победители и проигравшие снова вступают в новую войну.

Вы это видели, даже ваши бабушки и дедушки, возможно, видели. Это заставляет вас задуматься: есть ли что-то, что заставляет время повторяться, несмотря ни на что? Даже если война – это не выход, даже если она несет в себе столько ужаса, почему они делают это снова?

Ответ заключается в том, что они делают это всегда, и должна быть какая-то причина. Эта причина – старая энергия. Старая энергия, которая не видит, насколько неблагополучна цивилизация или поколение по прошествии достаточного времени. И они снова делают это. И тогда вы получаете историю, полную завоевателей. Создается впечатление, что каждая страна делала это по очереди. И вы смотрите в будущее и говорите: «Ну вот, опять началось».

Когда-то давно я сказал вам, что кое-что изменилось, время стало похоже на железнодорожный путь, где крошечный игрушечный поезд ездит вокруг рождественской елки. И когда игрушечный поезд пробегает круг за кругом, постоянно возвращаясь в одно и то же место, возникает аналогия с поколениями, когда приходит новое поколение, а затем уходит, вовсе не замечая те неблагополучные вещи, произошедшие на пройденном пути, и вновь новое поколение сталкивается с этим же, всё повторяется и повторяется, и это приводит к тому, что эти пути становятся полны невыученных уроков.

Частично это старая энергия. Отчасти поэтому время, похоже, повторяется. И тогда я сказал, что время Перехода, в котором вы сейчас находитесь, – это как запасной, объездной путь для поезда. Это ответвление, новый путь, которого раньше не было, и поезд сам решил пойти по этому пути, поскольку ему надоели старые пути, от которых он устал, и это произошло еще в 2012 году. Как вы заметили, мы уже приводили эту аналогию.

Затем, когда ответвление, этот новый путь стал очевиден, были переведены стрелки и поезд, то есть, человечество, перешел на новый круговой путь, у которого отсутствует история, нет войн, рельсы больше и другого цвета. Этот новый круговой путь как бы приглашал поезд стать другим, и все, кто ехал в поезде, каким-то образом понимали, что что-то изменилось.

Мы снова повторим, что это не эпоха ваших дедушек. Теперь вы начинаете видеть шокирующие и удивляющие вас вещи. Каким будет ваше будущее? В 2023-м году ваш поезд идет по новому пути, не по старому, дорогие мои.

Сейчас, когда я говорю с вами, продолжается ужасная война, где есть страдания, есть смерть, обе стороны испытывают боль. Что происходит? Эта война, возможно, удивила и шокировала многих из вас, потому что она была предсказана. Речь идет не о войне конкретно, а о том, что в значимых местах будут происходить некоторые события, призванные вернуть вас к тому, как все было раньше.

Этот конкретный эпизод, эта энергия войны не продлится долго на этом новом пути. Мир не хотел этого, мир не захочет этого снова на этом новом пути. Приготовьтесь к некоторым потрясающим переменам, и это не то, о чем вы думаете.

Вы можете посмотреть на все другие повторяющиеся все время вещи, которые были несправедливыми, беспринципными, неправильными. На этом новом пути они отсутствуют. Поэтому я говорю вам, что это величайшая возможность, которая когда-либо была у человечества: вы выбрали новый путь.

2023-й год как никакой другой год на этом новом пути с 2012-го года полон надежд. Но все равно некоторые будут стараться вернуть вас на старый путь, вы увидите. Вы скажете: «Это неправильно, ведь это старая энергия. Посмотрите, что они делают!» И очень многие говорят: «Нет, это невозможно сделать. Я не собираюсь этого делать, я не собираюсь соглашаться, я не собираюсь голосовать таким образом!» Это тоже будет.

Постепенно в 2023 году вы начнете замечать, что общий консенсус цивилизации начинает меняться, что она хочет других вещей, отвергая смерть и разрушение. Не то чтобы она хотела этого раньше, просто казалось, что все всегда идет именно так, но на этот раз это будет услышано. Люди не хотят деспотичных правительств, и никто никогда не хотел, но на этот раз их услышат.

Такие вещи всегда влекут за собой проблемы, а иногда и новые смерти. Но, дорогие мои, я говорю вам, что они станут индикаторами перемен. Многие встанут и заявят: «Никогда больше, не в этот раз!»

2023 год полон сюрпризов в обоих направлениях, и на многие из них вы сможете посмотреть и сказать: «Посмотрите, а ведь Крайон предсказал это. Гляньте, о, Боже, все меняется!»

Я даю вам это послание, потому что оно вселяет надежду, а вам это необходимо. Это послание говорит: поезд на этом новом пути не должен повторять предыдущую эпоху. Старая энергия устаревших путей, к которым вы так привыкли, уходит.

И это по рукам Старым Душам, Работникам Света, тем, кто это слышит, тем, кто это видит. Не просто видят, но и осознавая это, говорят: «Смотрите: это происходит. Это произойдет и в моей жизни. Возможно, мне стоит принять участие. И я буду проявлять любовь к этому новому пути. Я буду участвовать в проявлении доброты и жизненной позиции, которые изменят ход событий. Я буду делать то, чего не делал раньше, потому что раньше я не думал, что есть какая-то надежда, а теперь я это делаю».

Вот что я хотел вам рассказать. Будущее – это не то, о чем вы думаете. Вы контролируете то, о чем раньше и не подозревали. Это сложно, не так ли, когда окружающие вас люди говорят: «Ну, все по-старому, все по старинке. Ничего не изменится. И вот опять». И что вы можете им ответить? «Может быть, сейчас все будет по-другому, потому что я чувствую, что кое-что происходит». И вы даже можете предложить им взглянуть на некоторые из этих вещей, не заставляя их чувствовать себя неправыми, но, возможно, предложить им взглянуть на то, что Земля преобразуется, она уже не останется прежней. Здесь есть надежда, здесь есть обещание, потому что вы в ответе за это.

Это мое послание. Можно назвать его главным новогодним посланием. О, и это еще не всё.

Благословен тот человек, который действительно понимает, что сейчас другое время. Это другое время, с другими энергиями, за которыми вы пришли.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ» (4)

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды (эпизод 116) 25 января 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я всегда говорю с вами о любви, я говорю с вами о сострадании, я говорю с вами о временах, которые меняются, о медитации, говорящей: встаньте на более высокий путь, пройдите испытание любовью, и вы увидите, что это за послание, где речь всегда идет о любви. Это слово использовалось так часто, что вы действительно не осознаете воздействия, глубины любви Творца к вам, или того, что было вложено в вас в эти дни, чтобы вы могли подняться на более высокий уровень.

Я рассказываю вам все это, потому что это все еще ченнелинг в январе, и это означает, что мы все еще празднуем Новый год. Это январь 2023 года – месяц празднования Нового года. Мы затронули различные аспекты празднования Нового года, что вы можете сделать и что будет немного отличаться для вас, что вы можете сделать такого, что будет для вас необычным и чего вы никогда не делали в отношении Нового года.

Мы начали с того, что несколько недель назад мы выразили понимание, что это празднование календарного года. Это Новый год для вас, не для всех, потому что есть много разных видов календарей, но этот очень распространен в вашем обществе, так что давайте придерживаться этого календаря. Давайте даже перейдем на другой уровень.

Это новая энергия на планете, и большинство слушающих здесь, – Старые Души. Мой партнер много раз говорил вам о Старых Душах, и он сделал это минуту назад. Это признание человеческого существа, которое прошло через многие жизни на планете, безусловно, в качестве школы, окончив которую выходит с немного более высоким сознанием, зная немного больше, нежели знал в первой, второй, или в третьей жизни. Работник Света – это то же самое, эти слова используются как синонимы.

Мой партнер также справедливо сказал, что здесь присутствует новая энергия, говорящая о том, что то, чем занимается Старая Душа, начинают видеть и признавать те, кто, возможно, находится на более низком уровне в своей линии Акаши, поскольку они были на планете не так уж часто. И то, что сказал мой партнер, – это новая вещь, которую он начинает видеть: они могут впитывать мудрость, они начинают видеть сострадание тех, кто мудрее, и они начинают учиться у них, пока находятся на Земле, вместо того, чтобы каждый раз проходить цикл за циклом возвращения. И это новое.

Возможно, это вызвало бы споры у тех, кто скажет: «Это всегда работало определенным образом, поэтому никогда не меняется». Это не так, потому что новая энергия изменила саму систему, если вы желаете так ее назвать, на которую мы смотрим.

Для тех, кто получает знания, и как они это делают, и как передается мудрость, и как воспринимается любовь, вот вопрос: как насчет того, чтобы в этот особый праздник Нового года спросить себя о том, о чем вы, возможно, никогда не спрашивали себя раньше?

Что важно: энергия здесь другая, и такой она никогда не была за всю вашу жизнь. Энергия 2023-го года никогда не была такой за всю вашу жизнь, независимо от того, сколько жизней вы прожили. Поэтому вместо того, чтобы принимать новогодние решения или планировать что-то, что потом пойдет по тому же старому пути, по которому вы всегда шли раньше, приходит понимание, что это другой поезд, это другой путь, это другой океан (как мы уже говорили для всех судов), идущих по нему, это другая энергия.

Поэтому вы не можете ориентироваться в новой энергии так же, как в старой. Что, если во время принятия новогоднего решения, прямо сейчас, в этом конкретном ченнелинге, вы скажете: «Что я могу что-то сделать лучше для остального человечества в этом новом океане, в который мы отправляемся, чтобы плыть на новом корабле?» Это прозвучало в Круге Двенадцати несколько недель назад.
«Что я могу сделать для нового железнодорожного пути, который только что проложили здесь, где отсутствует история?» Это прозвучало пару недель назад.

Это метафоры для того, чтобы шагнуть в новую энергию, которая еще никогда не была испытана.
Что вы можете сделать, Старые Души? У вас есть инструменты, вы знаете, что с ними делать. Одна из причин в том, что вы были в старой энергии, вы знаете, что работает, что не работает. Вы также видели, что может изменить планету. Мы говорили об этом. У вас есть сила послать в этой новой энергии концепции, которые вы уже имеете как человеческое существо, являющиеся многомерными, которые могут быть спрогнозированы на этот новый железнодорожный путь. Вот что у вас есть.

Старые Души, Работники Света, слушающие это прямо сейчас, вы все можете это сделать. Вы бы не настроились на эту программу, если бы это было не так. Честно говоря, вы знаете, как делать все эти вещи. Что из того немногого, что вы знаете, может изменить мир? Если бы вы могли нарисовать широкую картину цивилизации и вложить в нее концепции, которые вы умеете делать, какими бы они были?

В старой энергии, когда вы, возможно, кому-то не нравитесь, вас оскорбляют и обзывают, мгновенно возникает защитный рефлекс. Но благодаря многим жизням, которые прожили Старые Души, они научились другому. Они не защищаются в ответ, смотрят на эту ситуацию и понимают, что с человеком происходят неприятности и он расстроен. Поэтому вместо защиты возникает немедленное сострадание, что-то вроде: «Нам очень жаль, у тебя был плохой день». Вы видите, как это обернулось, как бы поступила Старая Душа? Как бы вы это назвали: терпимость, возможно, доброта или мудрость?

Возьмите эту уникальную вещь, которую вы видите, и скажите: «Я проецирую это в будущее, потому что я могу сделать это, поскольку я Старая Душа и нахожусь здесь по этой причине. Я размещаю на новом поезде терпимость, мудрость. Я прогнозирую такую мудрую реакцию, как если бы Учитель пришел с новой энергией в 2023 году». Просто чуть больше таких вещей помогут всем.

Какие еще концепции, по вашему мнению, могли бы изменить планету, если бы ими обладало больше людей? Мы вам уже говорили, и это – высшее сознание. Некоторые скажут: «Ну, это немного глупо. Это просто более высокая вещь, если так сказать…» (Крайон смеется)

Итак, давайте назовем атрибуты этого. Первый: сострадание. Это более сострадательная цивилизация, где люди смотрят друг на друга и сопереживают. Они сострадают друг другу и совершают сострадательные действия по отношению друг к другу, потому что любят друг друга. Так что давайте поместим сострадание в этот поезд. И вы могли бы сказать: «Как Старая Душа, заслужившая право на это, я помещаю сострадание в этот поезд и посылаю его вперед в 2023-й год. Я могу это сделать, потому что это моя родословная, и именно поэтому я здесь».

Давайте перейдем ко второму: доброта. «Как Старая Душа, я собираюсь послать больше добра, больше доброты на семейном уровне, вплоть до государственного уровня. Требуется больше доброты. И я отправляю ее на этом поезде и надеюсь, что она расцветет и станет повсеместной, и мы будем видеть ее все больше и больше».

Теперь вы понимаете, к чему мы идем? Ты – Старая Душа, слушающая это прямо сейчас, обладаешь способностью продвинуть эти вещи вперед многомерным образом в 2023-й год, чтобы твои поступки сделали этот год лучше для других.

И, наконец, третья и самая главная вещь. Вы могли бы заявить: «Дорогой Дух, я вкладываю любовь в этот поезд, ту любовь, которую Творец питает к человечеству, чтобы люди могли остановиться, войти в свое сердце и успокоиться, осознавая, что есть нечто большее, чем им когда-либо рассказывали, даже если никто им об этом не говорит.

Из этой любви люди поймут, что есть более великая истина, возможно, еще более важная, чем та, о которой им сказали, что они могут двигаться вперед, и в тот момент, когда кто-то в будущем задумается лишить себя жизни (если это придет им в голову), чтобы они знали и чувствовали, что я посылаю им любовь, и они, передумав, могли бы сказать: «Я собираюсь еще немного осмотреться и принять другое решение».

Вы понимаете, о чем я говорю? Вы можете это сделать! Вы вкладываете все эти вещи в поезд 2023-го года. Вот почему мы здесь, Старая Душа. Знаете ли вы, что у вас есть компетенция, талант, способности, чтобы сделать все это? Да, теперь вы знаете! Вы можете немного посидеть и подумать об этом.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


P.S. По обоюдной договоренности с переводчиком Coban здесь используется его перевод Медитации, чтобы все ченнелинги Целительных Сред января были собраны в одном файле под одноименной темой.

P.P.S. По просьбе некоторых пользователей Форума в конце вместо "И это так" использую "И это действительно так.", как это было у Елены Брежневой.



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 17 янв 2024, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ 2023 ГОДА" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2023

Сообщение Анджей »

Прекрасно! Прекрасно, Niehsinopsius (ух, и ник?! - шутка!). Теперь многие моменты прояснились, чем было прежде... Спасибо за ваш нелегкий труд, благодарю за великолепный перевод.

P.S. Это важно объединять воедино ченнелинги с одной темой, то есть они как бы дополняют друг друга, нежели если бы это было одно послание.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ 2023 ГОДА" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 01.2023

Сообщение Tegyn »

Господа переводчики, вы нас радуете переводами шикарных ченов, спасибо :love: .
Пойду писать второй список.. :wink: :D
Ответить