КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 13 декабря 2023 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Прямо сейчас в это мгновение я обращаюсь к Богу внутри. Я приглашаю более глубокое соединение с той сакральной частицей меня, которая существует вечно, как внутренняя божественная искра. Я позволяю себе быть проводником, чтобы чистая любовь Бога протекала через меня. Я охотно принимаю любовь Бога. Я охотно принимаю любовь от моих наставников и ангелов. Я охотно принимаю любовь от моей душевной семьи. Я отражаю эту любовь другим. Я приглашаю любовь всегда освещать мой путь.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и просто приостановить все мысли, которые могут быть у вас в этот момент, позвольте им проплывать мимо вас в виде мыслегрупп. И лишь осторожно позвольте ветру унести их прочь, пока вы не сможете принять: Дух работает с вами, Дух всегда там 24:7. Давайте просто перенесем нашу осознанность на передачу любви, которая течет к нам. И в этой осознанности о передаче любви, давайте пригласим Крайона доставить следующее послание.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

На прошлой неделе мы говорили о чем-то несколько отличающемся. Мы говорили о том, что человеческое существо обладает некого рода "двигателем", практическим "двигателем", "двигателем" как инструментом.

Итак, мы говорили об инструментах для Новой Эпохи, мы говорили, возможно, о некоторых мощных вещах, которыми человеческие существа обладают. Но теперь мы начинаем переформулировать идею, и называть это «двигатель».

Существуют определенные причины на то, почему мы это делали. Чтобы вы понимали, как и любой двигатель, прежде всего двигатель должен быть заправлен топливом, возможно, а возможно и нет, для того, чтобы работать. Это особое топливо мы описали как намерение.

Номер два: затем двигатель работает и обычно двигает вас вперед, потому что вы думаете об автомобильном двигателе. Итак, как человеческое существо, вы являетесь «автомобилем», и существуют определенного рода «двигатели» внутри вас, которые толкают вас вперед посредством определенного рода атрибутов.

Итак, снова говорим об этих атрибутах, но на этот раз мы собираемся начать разделять их, и собираемся немного показать вам, насколько могущественными они являются.

Подумайте о "двигателе" в себе, о физической вещи, которая возможно является невидимой. И когда вы питаете его намерением, он начнет работать, как говорится, и производить определенного рода вещи.

Итак, в автомобиле то, что он производит, является энергией. Эта энергия затем передается, возможно, на колеса, и она толкает вас вперед.

Энергию, он производит энергию. Этот "двигатель", о котором я собираюсь говорить прямо сейчас, является моим любимым "двигателем" для человеческого существа, потому что он такой мощный! Он может так много! Он наполнен книгами, он наполнен очень многими ченнелингами, мы просто собираемся идентифицировать две его части, которые, возможно вы не осознавали, были его частями.

Доказано, энергия, которую он создает, очень реальная. "Двигатель", о котором мы говорим прямо сейчас в этом ченнелинге на этой неделе, называется «Человеческое сознание». Это энергия, которая может производить все что угодно для человеческого тела. Производить.

У нее такое множество аспектов, чтобы вы могли на них посмотреть. Давайте взглянем на первый из многих. Я дам вам лишь два. Этот "двигатель" "заправленный" намерением, с заданным направлением и управляемый верно, может толкать человеческую энергию фактически в ваше будущее. Вы были правы, он может толкать ее в ваше будущее. Итак, мы говорили об этом ранее, вы назвали это «Законом притяжения». Называйте это, как пожелаете, но вы толкаете энергию ожидания впереди вашего пути и обнаруживаете, что ваш путь меняется.

Итак, вот эзотерический вопрос для тех из вас, кто склонен сомневаться в такого рода вещах: «Меняете ли вы свое будущее?» Потому что вы можете сказать: «Хорошо, знаешь, ты не можешь менять свое будущее, потому что не знаешь, что произойдет, у тебя есть свободный выбор». Итак, вот ответ, который удовлетворит этот вопрос: «Нет, не напрямую. Потому что вы не знаете ваше будущее. Вместо этого вы укладываете ровный путь пред собою, таким образом, когда вы попадете на него, там не будет некоторых проблем». Как вам это? Это энергия вас выстилает путь для вашего будущего. Как бы вам это понравилось? Как бы вам понравилось создать вашу собственную реальность? Вот о чем мы вели речь. Это особый двигатель, очень особый двигатель.

Итак, это всего-навсего одно из многого, что человеческое сознание может! Задумывались ли вы когда-либо об этом? Задумывались ли вы когда-либо о том, что у вас есть двигатель, мощный двигатель, который оказался энергией, которая может создавать вещи? Он может!

Я дал вам всего два, а их много. Но большие два. Номер один, вы можете посредством своего собственного сознания создавать ровный путь перед собою.

Эта программа сегодня началась с аффирмаций. Что такое аффирмации? Они являются частью двигателя вашего творения. То, что вы делаете, начинает говорить им, таким образом, все в вашем теле слышит их четко и полностью, и это становится реальностью. Это «Закон притяжения», или же это нечто более мощное? Это и есть более мощное. Вы начинаете утверждать вещи, как будто они происходят сейчас. Часть информации, это проговаривание вещей, которые, возможно не испытываете в этот момент, но утверждаете, что испытываете! Ваше тело слышит это, видит это, ваше сознание принимает это. Это и есть следующая тема. Осознаете ли вы, что человеческое сознание является энергией создания перемен в вашем собственном моделировании химических процессов?

Сколькие из вас изучали эффект плацебо? Мы говорили об этом. Ожидали ли вы, что вам станет лучше? Может даже целебное действие таблеток при заболевании. Но в них ничего нет! А вам сказали, что есть. И тогда сознание вашего ожидания исцеляет вас.

В таблетке ничего нет. Таким образом, что же произошло? Это ваш "двигатель" ожидания, который позаботился об этом.

Дорогие мои, то же происходит, и мы говорили это раньше, когда вы ожидаете плохое, и оно тут как тут. У скольких из вас были серии плохих вещей, и когда одна плохая вещь происходила, вы говорили: "Ну и что следующее?" "Следующее плохое".И вы тогда:
"Ага, чудесно. И что дальше? Что может произойти?"
"Другая плохая вещь!"

Вы только что установили серии плохих вещей! Это двигатель!

Вы знали об этом? Вы хотя бы задумывались об этом? Или вы ожидали: «Ну, я просто жертва Земли». И плохие вещи происходили.

Это программирование вас, это программирование вас. Что, если вместо этого, вы ожидали бы хорошее? Но более того, осознаете ли вы, что сознание меняет вашу химию?

Что происходит, когда у вас сознание страха? Что происходит, когда у вас сознание любого страха? Большой страх чего-либо. Или сознание, возможно, даже депрессии или тревоги. Что происходит: химия меняется. Вы знаете, что это так! Ученые медицины знают, что это так. Кто это сделал? Ваше тело делает это само, или это ваш «двигатель-мышление» думает это?! Ваше сознание, - это ключ к вашей химии.

Зависимости. Наше сознание, «вы должны иметь это, вы должны иметь то», даже при том, что вы можете умереть от этого. Вы знаете, я прав. Вы знаете, о чем я вам говорю. Этот двигатель, заправленный намерением, поистине, намерением, чтобы быть принятым, вот насколько это мощно.

Итак, разверните это обратно. Что если ваши ожидания изменяли бы химию в вашем теле к тому, номер один, чтобы жить дольше? Вы ожидаете, что будете жить дольше.

Сколькие из вас знают людей, которые ожидают, что умрут в определенном возрасте, и они умирают? Или ожидают, что они пойдут по стопам родителей, последуют их примеру и подхватят те же заболевания, и это происходит. Осознаете ли вы, что с вами «двигатель-сознание» проделал? Это прошло сквозь ожидания и доставлено в точности вовремя.

Что если это может быть развернуто вспять? "Двигатель-сознание" – это целитель человечества. Это то, что сохраняет ваше здоровье. Это номер один: здоровье, олицетворение. Это таблетка «номер один», даже можете сказать. Это способ «номер один» жить дольше.

Вообразите: "двигатель", который у вас есть, которым вы обладаете, который был там всегда, но вы были запрограммированы не пользоваться им, кроме как ущербными вещами, негативностью. Это "двигатель" сознания, который заставляет вас думать, что вы жертва планеты, что вы никогда не пройдете вперед. Это "двигатель" сознания: вы подумали, и это происходит. Вы улавливаете? Вы подумали, и это происходит.

Чего вы ожидаете? Осторожнее. Есть некоторые из вас, кто всегда скажет: «Ну, я всегда пытаюсь двигаться вперед, но никогда не продвигаюсь». Это интересное утверждение сознания. Когда вы поместили это в ваш двигатель? Вы поместили это в ваш двигатель, и это пробило насквозь. Вот, что вы получили! Осознаете ли вы это? Просто проговаривая эти слова в поле, ваш "двигатель" размещает эти мысли прямиком перед вами.

Этот прекрасный "двигатель" может менять вашу химию. Что, если вы получили в вашем теле то, чего не хотели? Есть ли что-либо в вашем теле такого, что происходит прямо сейчас, что имеет отношение к химии организма? И ответ: «Да! Все это! Все это!» Все, что у вас может быть, что с вами не так, то ли это головная боль, то ли это серьезное заболевание, имеет отношение к химии.

Догадайтесь, какой "двигатель" способен менять химию? Это "двигатель" сознания! И вы его получили! И у вас он есть! У вас он уже есть!

Дорогие мои, я говорю то, что я говорил вам на протяжении тридцати лет. Вы контролируете, полностью контролируете то, что приключается с вами и что происходит с вашим телом. Вы контролируете, как быстро выздоравливаете, как медленно выздоравливаете. Вы контролируете намного больше, чем только можете себе представить!

Представьте наилучшие две вещи, которые я даю вам. Номер один: ваш "двигатель" контролирует то, чего ожидаете, что происходит с вами дальше. И номер два: ваш "двигатель" контролирует ваше здоровье.

Вы можете устранить свое заболевание, потому что это то, что он делает. Он для этого и существует!

Сознание, это энергия, и она впечатляющая. Вы великолепны. И не позволяйте никому никогда говорить вам, что это не так.

Это новости дня для вас, этим вечером в этот момент.

Я Крайон влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 19 дек 2023, 00:07, всего редактировалось 4 раза.
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Тема самоисцеления интересует меня уже около 5-7 лет, до того как я начала читать Крайона я нашла книгу Адам «исцеление» в которой автор,молодой мужчина получил способность исцелять людей посланием энергий,он их «видит» и имеет возможность исцелять. Потрясающая вещь и совершает тн исцеления внн зависимости где человек находится,хоть на другом конце земли. Сейчас я посредством медитаций и некоторых психологических приемов исцеляю и переписываю свое прошлое,те сложные ситуации детства и подросткового периода которые отложили отпечаток на мои взгляды в жизни и многие подсознательные реакции.Я вижу как это работает,как я исцеляю сама себя визуализируя то,что хотела бы видеть будучи ребенком,что хотела бы слышать от родных.И в послании Крайона он говорил что прошлое можно переписать,а в этом послании так четко говорит о том что формировать можно и нужно свое будущее ,исцелять тело. Я замечала как сама себе притягиваю болячки. Вот такой жизненный пример : мой дядя умер от того что у него в ноге был тромб который оторвался что в последствии привело к быстрой смерти.Его смерть испугала меня своей внезапностью и быстротой. В подсознании я чувствую что по прежнему есть страх что со мной может случится подобные вещи.В моей жизни сейчас сложный период сопровождается стрессом продолжительным и на фоне «изменяющейся химии» от действия стресса я стала чувствовать что в моей ноге есть будто уплотнение,какой то непонятный процесс и в сознании тут же всплыл страх и Дух показал мне что меня пугает возможность сформировать для себя «сценарий» моего дяди. Оп-па.То есть такого рода вещи связанные с сильной эмоцией страха легко запускают механизм «двигателя». Верно и в обратную сторону слава Богу✨ Хочу посредством сознания излечить себя от проблемы в моем теле и это послание в очередной раз дает мне веру и уверенность в том что это будет. Да будет так🧬

Случалось ли вам исцелиться? Или быстро выздороветь посредством вашего намерения? Поделитесь ,очень интересно почитать 😇🧐
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Сообщение Dunkan »

Tatyanaeasy
Память дает возможность воспроизвести любой неприятный момент из прошлого. Я понял, вот же она эта боль , я легко ее нашёл, как будто достал с соседней полочки. Я шагаю в эту боль сознанием, как будто откусываешь жгучий перец, зная что он жгучий. "Боль" это энергия, я визуализирую ее: энергия со знаком "-" , но ведь другая полярность это "+" и это как две стороны одной медали, я просто воспроизвожу другую полярность, не меняя силы энергии, воспроизжу противоположное ощущение (улыбка, радость, смех сочувствие).
Если в теле что-то болит, иногда дышу светом через это место, или воспроизвожу радость и любовь для клеток этого участка. Это работает, если удастся продолжительно удерживать концентрацию внимания. Медитации когда то пробовал, мне в них скучно, в движении комфортнее. Крайон говорил об этом в одном из свежих ченнелингов.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Сообщение Tegyn »

Vik, спасибо за перевод. Послание уловила :) .

Настраиваюсь на позтитив, и слежу за своими мыслями, что я говорю и что думаю.. :wink: . И вперед в новый день... :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Сообщение Tegyn »

Да, позвольте, разверну откуда приходит ожидание плохого: у меня со школы, учиться не хочу- надо, училище- надо, институт-надо,..все надо!!! Работа - деньги нужны надо. Хорошего не ждешь- но надо!! Вот моя луковица, которую пришлось всю распотрашить. И сейчас этим занимаюсь и разбираюсь... :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 2. 13.12.23

Сообщение Tegyn »

Школа феерично началась:
- Чо, двойка? - подзатыльник, наа! Тетрадкой по носу.
С учительницей - Не понимаешь? В угол марш! Хорош ныть!...

Нет, жертвой себя не выставляю, но какие были опции, как на колеса поставилось, так все и поехалось..и понслось.. :wink: .

А теперь вот разбираемся... :wink: :D :) :love:
Ответить