КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Ченнелер Ли Керролл
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 7 декабря 2023 года.

Перевод: vik

Афирмации Месяца:

Прямо сейчас в это мгновение я обращаюсь ко внутреннему Богу. Я приглашаю более глубокое соединение с той сакральной частицей меня, которая, как внутренняя божественная искра, существует вечно. Я позволяю себе быть проводником для чистой любви Бога, чтобы она протекала через меня. Я охотно принимаю любовь Бога. Я охотно принимаю любовь от моих наставников и ангелов. Я охотно принимаю любовь от моей душевной семьи. Я отражаю эту любовь другим. Я приглашаю любовь, чтобы она всегда освещала мой путь.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, и просто позвольте себе отключиться от всего, что прямо сейчас происходит в вашей жизни. Это момент, в котором нам необходимо быть прямо сейчас в спокойствии, умиротворении, тишине нашей Души, у которой прекрасное послание, которое она хочет нам дать, что мы любимы, нас ценят, о нас заботятся. Нам просто необходимо расслабиться, и это вовлекает человеческую трехмерную часть и приглашает божественную часть выйти вперед. И прямо сейчас мы приглашаем послание Крайона выступить вперед и прийти сейчас к нам.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Этим месяцем мы начинаем серии, и это первая неделя серий. И мы назовем серии «Выявление двигателей человеческого существа», двигателей человеческого существа.

Это может звучать похоже на то, о чем мы уже говорили, но теперь мы изменяем взгляд на идею. Человеческие существа могут обладать некоторыми эзотерическими инструментами или некоторым мышлением, или некоторыми сосредоточенностями, и вместо этого, это становится двигателями. И вот почему. Двигатель физический, двигатель создает энергию, которая толкает вас вперед. Большей частью мы сразу подумаем о двигателе в автомобиле. Итак, такое представление возникает первым, как только мы сказали «двигатель».

Есть определенного рода вещи, которым обладают люди естественным образом, начинающие раскрываться, начинающие чувствоваться, затем начинающие использоваться в этой удивительной новой энергии. Если вы вдруг подумаете, что это двигатели, то скажете: «Я могу иметь дело с «двигателями». Чем мы наполняем его?» А! Вы наполняете его несколькими вещами: намерением и позволением.

Позволяете ли вы вашему «двигателю» пробудиться и быть функциональным? И если да, намереваетесь ли вы его запустить в работу?

Итак, это две разные вещи, но они обе необходимы. Некоторые скажут: «Конечно, я намереваюсь запустить его в работу, поскольку я даю позволение на это». Неужели? Некоторые дают позволение взглянуть на него, рассмотреть его, пойти в школу изучать его, и быть студентом по жизни! Ха-ха! …И никогда не использовать его. Вам также необходимо выразить намерение использовать его. Итак, давайте поговорим о первом.

Итак, есть четыре этих «двигателя», и существует небольшое отличие от тех, о которых мы говорили в прошлом. Об этом двигателе мы действительно говорили не так уж много. Он большой. Я назову его «двигателем пробуждения». Пробуждения к самоосознанию, кем ты являешься. Очень-очень большой двигатель. Итак, ты можешь подумать, что это свойственно всем. Найдутся те, кто осознают себя, и всегда спрашивают немного больше о том, кем они были, ради чего они были здесь, но вы ошибаетесь. Даже вращающиеся, дорогие мои, в духовных кругах, принадлежащие тем организациям, которые являются духовными, не поощряют пробуждение, они поощряют следование. И вы будете сидеть там, и вам будут рассказывать, кто вы. И вы будете сидеть там, и вам будут рассказывать, что из себя представляет Творение, какова ваша роль в этом, что вы должны делать и делать не должны, и что произойдет, если плохо себя ведете. Это не ваш собственный двигатель, дорогие мои. Вы налепили на себя другой двигатель, и затем вот этот двигатель ведет вас по жизни. Знайте, это позволение на ваш собственный двигатель.

Итак, найдутся те, кто не захочет, чтобы участвовал ваш собственный двигатель. Они скажут: «У меня тот, что достаточно хорош».

Чего ты боишься? Позволь мне спросить тебя, духовный ты мой, тот, кто говорит, что твой двигатель достаточно хорош, как тебе говорили. Боишься ли ты, что твой собственный двигатель может показывать нечто иное?

Если вы запустите этот «двигатель» самоосознания, и он покажет вам нечто гораздо большее, нежели что-либо когда-либо вам рассказывали, это будет нормально? Что, если бы я вам сказал, это может не бросаться в глаза, что вы это уже знаете, вы просто становитесь больше, масштабнее? Не хотели бы вы узнать полную версию истории о том, кто ты есть?

Это лучший двигатель, какой только есть у человеческого существа. И вот почему. Потому что он продолжает работать. Как только то воздействие или пробуждение начинает происходить с любым человеческим существом, которое допускает это с позволением и с антагонией намерения, однажды начавшись, это никогда не останавливается. Теперь, вы можете отрицать, что он там, но вы никогда не сможете не знать того, что он показывает вам. Разве вы не любите это?

Так ли это важно, дорогие мои? Разве это так важно? Этот «двигатель» пробуждения, самоосознания начинает раскрывать загадки жизни. «Для чего они здесь? Существует ли там большая картина вокруг тех, кто с вами? Несет ли это план? Что происходит с планетой?» Все эти вещи начинают раскрываться, потому что вы – часть этого. Те, кто начинают пробуждаться, и этот двигатель начинает двигать их вперед, потрясены Миром, которым они начинают чувствовать по отношению ко всему на планете.

- О, Боже мой! Существует план! Ах! Теперь я понимаю все эти разговоры о 2012-м или о Прецессии Равноденствия. Это самые лучшие новости, которые кто-либо может дать. Эта планета пробуждается, и я являюсь ее частью! Вау!

С ТОБОЮ это уже случалось? Начинаете ли вы даже спрашивать себя: «Хотел бы я знать больше, исходя скорее из собственного двигателя, чем из чьего-либо еще? Исторического двигателя». И если это ты, это просто. Это внутри.

«Дорогой Дух, покажи, что мне необходимо знать. Дорогой Дух, я выражаю намерение знать благожелательность меня. Есть ли здесь больше, что я должен осознать?! Я больше, чем мне говорили? Что мне необходимо знать?»

И если это ты, я гарантирую, вещи для тебя начнут происходить.

Один из лучших атрибутов этого двигателя: он начинает вести к другим двигателям. Теперь, мы собираемся говорить о других двигателях в грядущих ченнелингах. Все эти ченнелинги будут доступны каждому, но позвольте мне сказать вам, что происходит. Вот этот должен быть задействован первым.

Когда вы начинаете задавать вопросы: «Что там снаружи? Как это относится ко мне?» Вдруг ответы ведут вас к другим двигателям, о которых вы не имеете понятия. Что, если я скажу вам, что один из них, это прекрасная энергия, которой, вы даже не полагали, обладаете, которая ваша, чтобы создать ваше будущее, чтобы создать реальность, которую, вы даже не думали, можете создать? Это все часть других двигателей, раскрываемых благодаря тому, о котором я говорю сейчас.

В то время, когда вы сидите здесь, когда вы слушаете этот ченнелинг, я хочу, чтобы вы ощутили истину того, что я вам говорю: ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.

Есть ли у тебя Душа? Как многие из вас думают, что у вас есть Душа? Подумали ли вы на мгновение, что та Душа создана грязной? Может, вам говорили это. Вы думаете, что Творец дал вам грязную Душу? Ту, которую вам необходимо постоянно чистить, работать над ней, чтобы с вами было все в порядке? Или, по-вашему, та Душа может быть частицей чего-то большего, ее великолепие? Что если эта ваша Душа на самом деле была частью Творения? Если у вас были эти догадки, вы правы, это интуиция, это другой "двигатель". Что ваша интуиция говорит вам о вас? Не то, что вам говорили о вашем прибытии с прекрасной Душой на планету.

Надеюсь, что интуиция скажет: «О чем это все?! Это больше, чем мне говорили? Кто я? Существует ли план для меня? Почему я здесь в таком состоянии? Что я ощущаю так, как ощущаю?» Это пробуждающаяся Душа, это «двигатель», который у вас есть.

Первый шаг, снова: дай позволение этому быть. «Я даю позволение всему меня окружающему, ангелам, которые предположительно здесь, показать мне это».

И затем намерение: «Я выражаю намерение, задействовать это, чтобы обладать более благожелательной жизнью и пониманием загадок, которые передо мною».

Дорогой мой, нет никаких загадок, как только ты обнаруживаешь пробуждение от той комы Тьмы, как только ты обнаруживаешь.

«О, Боже мой! Я прекрасен. О, Боже мой! Посмотри на то, что я пропустил. Посмотри, что я могу. О, Боже мой! Я хочу взять за руку окружающее меня ангельское царство, и проделать нечто с этим».

Вот кто вы есть. Почему бы вам не обнаружить больше и спросить: «Возможно ли это?»

Осознанность, что вещи больше, чем вам говорили, это первый двигатель месяца. Я бы не дал вам эту информацию, если бы это не было истиной.

Я влюблен в человечество. Начнете ли вы пробуждаться очень многими способами?!

Любовь дуг ко другу, забота о планете, забота о животных и Гайе. Вот это пробуждение! Как на счет тебя?

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 13 дек 2023, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Arney »

Спасибо за перевод этого прекрасного послания! 💖🙏 Несмотря на ошибки, все донесено...
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Благодарю за труд! Спасибо, что даете возможность быть в этом потоке.

Ченнелинг какой то скомканный, и дело не столько в переводе, сколько в самой терминологии, которую выбирает Крайон. Это тот же вектор информации, что и обычно, но в данном ченнелинге он какой-то "спотыкающийся". Для чего выбрана именно эта терминология Крайоном? Оживить восприятие? (Образ когда дуешь на остыващие угли и снова любуешься их красотой) Или же такова особенность группы, для которой оно дается? Эта "скомканность ченнелинга" запустила это размышление, которое звучит и продолжается, по цепочке, у читающего это сообщение )) Похоже на сияние углей от потока воздуха?
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)

=============================================================

vik, Ваш перевод напомнил мне, где я впервые встретила информацию о двигателе через Ли Кэрролла. Опять произошла синхронистичность.) В начале декабря возникло желание снова прочесть книгу «12 слоев ДНК» (Издательство «София», 2011 год). На страницах 76 и 77 Ли рассказывает одну историю в главе «Учение начинается». Приведу ее дословно. Это о метафоре двигателя. И хоть реальная история от лица Ли написана, но ему она была «показана» (стала известна) заранее для наглядности Учения о ДНК в его будущем при написании книги. Это мои ощущения. У Ли с Крайоном особый «контракт» на это время Перехода.
«…Когда я был подростком, один мой приятель увлекался автомобилями. Он ходил в автошколу и как-то рассказал мне об одном уроке. Они изучали коробку передач. Инструктор вынул коробку из ящика и начал разбирать ее. Он хотел, чтобы ученики поняли суть ее устройства. Он вынул одну деталь и сказал, что теперь коробка не будет работать. Ей необходимы все части. Более того, работа каждой детали зависит от всех окружающих ее деталей, и ни одна из них не действует, если отделить ее от других. Инструктор продолжал вынимать детали и раскладывать их на столе. Он рассказывал о скоростях и соотношениях шестеренок, о гидродинамике и так далее. Когда он закончил, весь стол был усеян деталями. Очевидно, это была не рабочая коробка передач, используемая только в учебных целях, поскольку в ней не было жидкостей, необходимых для функционирования, - это еще одна сложность, благодаря которой система работает или не работает. Затем инструктор сказал самое главное: «Мы должны изучить все части вне системы, чтобы понять их функционирования внутри нее. Ни одна из этих деталей ничего не делает без остальных. Все они имеют смысл только в собранной, сбалансированной и налаженной системе».
Мы собираемся духовным образом разобрать нашу ДНК. В учебных целях мы притворимся, что слои, или энергии, линейны, хоть это и не так…»

Очень образная метафора с двигателем. И в книге, и в этом ченнелинге… Квантовое взаимодействие разных двигателей-частей внутри основного Двигателя… Системы внутри Систем и условия их взаимодействий…
Последний раз редактировалось кит 20 дек 2023, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Arney »

Да невполне ясное послание. Возможно в соответствии с происходящим в мире и в соответствии с восприятием Ли в том месте, где он находится и думаю, что терминология может отражать восприятие самого ченнеллера, от сюда и спотыкания при чтении...
И да, это отличается от того, привыкли мы, когда оно льётся... А может зависит и от переводчика. 🤔🤔
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Кит, спасибо за отрывок и пояснение, вы так легко и изящно , влились в диалог, обогнули и уравновесили грани... Вы очаровательны! У вас красивая энергия.

Arney. Тоже подумал об этих причинах. Но чисто интуитивно, это что то другое.

Я не всегда смотрю имя переводчика, но всегда улавливаю энергетику Крайона в тексте, и это замечательно! Я не знаю, осознаете вы это или нет, уважаемые переводчики, но вы всегда очень хорошо передаете энергию канала. Для этого нужно обладать хрустальным, чистым сознанием, чтобы не подмешать лишнего. Это ли не есть Мастерство старой души? Да. Оно самое.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tegyn »

Мне кажется, Vik старается. Еще раз спасибо, за проделанную работу :) :wink:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Arney »

В любом случае скажем Vik Большое СПАСИБО!!!
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Анджей »

Упс! Как я и говорил... перевод убрали. Извините, вот такие дела.
Последний раз редактировалось Анджей 16 дек 2023, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Анджей.
Судить ? Как судить о том, чего я сам лучше не сделаю? Можно, конечно, выразиться о качестве продукта, который покупаешь, но ведь тут ничего не продают, не так ли? Переводчики могут обсудить какие то моменты между собой, но это будет профессиональный обмен мнениями, возможно спор, но не суд. А что, если поднять тему под заголовком , скажем, "типичный диванный эксперт", обозначить ошибки и предложить о них судить (равноценно осудить)? Врятли от этого процесса возникнут приятные ощущения и запорхают бабочки в животе. Благодарить и поддерживать гораздо приятнее, хоть и сложнее в силу привычки.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Анджей »

Уважаемый (мая) Dunkan, в данном случае я употребил слово "судить" в смысле оценить, а не судить кого-то. Несколько месяцев назад один из пользователей в своем комментарии к посланию высказал мысль о том, что даже зная язык, но переводя слово в слово, можно полностью испортить весь перевод, в чем я полностью согласен.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение кит »

vik, я благодарна Вам за то, что продолжаете переводить. За Ваши варианты перевода. Спасибо.)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tegyn »

Анджей, спасибо за предоставленный перевод. Отличный!!
Ребята, давайте не будет копья ломать, а кто у нас тут переводит, Сoban и Vik, в основном. Как есть! И всем спасибо.

Другие пока не подтягиваются...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tegyn »

не в тему, и не надо бояться критики! говорите как есть! чИТАЕМ ВСЕ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО... :wink: :love:
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Анджей.
Мое настоящее имя -Андрей. Дунканом меня когда то близкие родственники в шутку стали называть. Так и прицепилось. Звучит, наверное, как то важно, но на самом деле это просто ник для искреннего общения для таких вот чистых ресурсов.
Ответить