КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 25 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "Revolution? Or Revelation?"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Давайте поговорим на тему о том, что вы могли бы сделать для себя. Многие спрашивают: «Как мне сохранить то, во что я верю, в том мире, который темнее, чем я думал?»

Безусловно, это время Откровений, поистине Революции, когда речь идет о тьме и Свете. Одна из вещей, которые я рассказывал вам о пробуждающейся планете, заключается в том, что перед появлением Света наступает период тьмы, особенно для Работников Света. Для сравнения я привел метафору о том, что происходит даже в вашем доме, когда вы внезапно включаете гораздо более яркий свет, чем тот, который у вас был. И вы видите грязь. Именно это и происходит. И это будет продолжаться на этой планете еще некоторое время.

И поэтому в этот переходный период происходит откровение. Вы видите то, чего не видели раньше, потому что Свет стал ярче. Сейчас для многих восприятие – это тьма. Вы говорите: «Сейчас я вижу так много вещей, которых раньше не было, мир становится хуже». Это их восприятие. А как насчет того, что когда включается Свет, вы видите вещи, которые были всегда? Просто сейчас вы видите их, возможно, чуть более отчетливо.

Но вопрос остается открытым: «Как удержать свой Свет, когда это происходит на планете? Или это происходит в моем доме, где Свет становится ярче?», и вы начинаете видеть то, чего раньше не замечали, возможно, даже внутри себя. Так что удержание Света – это действительно хороший вопрос.

Есть ли для вас способ сохранить то, что, как вы знаете, является любящим отношением? Осознание того, что вы знаете о более великом Источнике, – это осознание любви к вам. И все эти вещи, кажется, уменьшаются с жизнью. Говорят, что с жизнью вы становитесь немного "побитыми". Мы очень хорошо это понимаем.

Позвольте мне сказать вам то, что мы уже говорили каждой старой человеческой душе, слушающей меня сейчас: действительно, вы здесь не случайно. И я имею в виду прямо сейчас, в этой жизни, на этой планете, проходя через то, через что вы проходите. Вы спланировали это. И как Старая Душа, вы действительно планировали это, и это означает, что вы прошли через достаточно воплощений, вы прошли через достаточно жизней и вы испытали достаточно вещей. Так что на самом деле вы гораздо более готовы к этому, чем думаете, и именно поэтому вы здесь.

Можно сказать, что вы – выпускники энергии. Вы видели так много вещей раньше, так что, это еще одна. И вот вы снова здесь. Но теперь все по-другому. Это новая энергия, теперь это новое нормальное состояние. Есть ли какие-либо шаги, которые вы можете предпринять, которые действительно могут создать больше Света в вашей жизни? Ответ: "да", и все фасилитаторы, работающие с людьми, знают это.

Все дело в линейности, которая у вас есть, дело в разговоре с вашим подсознанием. Речь идет об аффирмациях, которые вы делаете, о том, чтобы поддерживать в вас Свет, и да, есть некоторые вещи, которые работают. Вы можете сказать: «Ну, они звучат как обычные вещи». Так и есть, и они работают. И они работают, потому что они повседневны для вас.

Ваше подсознание нуждается в тех вещах, которые я собираюсь предложить. И через повседневность и их повторение происходит то, что в конечном итоге вы воспринимаете их как абсолютную истину, как аффирмации. Можно сказать, что вы перестраиваете свое подсознание, повторяя Свет, который вы собираетесь ему дать.

Итак, давайте начнем с самого начала. Я дам вам несколько советов, которые помогут. Первое: когда вы встаете утром, неважно, вы один или с партнером, когда вы ставите ноги на пол, и как только они коснутся пола, подумайте про себя или скажите вслух (как вам удобно): «Дорогой Дух, спасибо тебе за этот день. Я нежно любим».

Это говорит о том, что вы благодарны и что вы ожидаете хорошего от этого дня. Обычно такого настроя не бывает, когда вы опускаете ноги на пол. Часто вы уставшие, вы измотаны: «О, это еще один день», и волнение только что заставило вас проснуться, и все такое прочее. И теперь для вас это будет повседневность, когда ваши ноги касаются пола, и вы говорите: «Спасибо тебе, Дух, за то, что любишь меня, и за наступивший день». Это один из вариантов. Начните делать это каждый день и наблюдайте за тем, что происходит. Речь идет об ожидании того, что должно произойти, потому что очень часто ожидание – это ожидание плохого дня.

Некоторые из вас на самом деле говорят следующее: «Вот еще один день. Опять начинается». Такое разглагольствование, кстати, говорит Вселенной, что у вас, вероятно, будет плохой день. (Крайон смеется) Потому что выражая это словами, вы как бы наслаждаетесь этим. Опять же: вы притягиваете то, о чем думаете; вы притягиваете то, что говорите.

Итак, этот пункт был легким. Следующие два гораздо сложнее.

Второе: найдите что-то, что вы можете сделать в течение дня, что несет в себе сострадание. Сострадательное действие – это когда вы видите что-то, кого-то или ситуацию, останавливаетесь на мгновение и посылаете туда свои энергетические мысли. Энергия – это действие, энергия – это энергия, мысли – это энергия. Вы можете процитировать меня: «Энергия – это энергия». Это настолько глубоко, что люди пропустили это мимо ушей: то, о чем вы думаете, – это сознание, а это – энергия.

Вы можете послать это как энергию, и это работает. Вы посылаете ее в Поле, и она идет туда, куда вы хотите. Если вы делаете это в группах, это будет еще сильнее. Итак, дорогие мои, я говорю вам о сострадательном действии: найдите кого-то, кого вы знаете (или не знаете), чтобы послать ему энергию. Теперь, вот что происходит, и мы уже рассказывали вам об этом раньше. Есть еще одна вещь, которая разворачивается, когда вы это делаете: это исцеление, которое возвращается к вам.

Я повторю снова, что сказал, что энергия – это энергия. Как вы могли заметить, я сказал слово "энергия" дважды, потому что в энергии всегда все парами. В физике все происходит парами. Во всей энергии, во всей физике есть "плюс" и "минус", почти как в магните. У истории тоже есть две стороны.

Итак, когда вы посылаете сострадание – это одна сторона. Затем происходят две вещи. Первая: люди или один человек, которым вы это посылаете, получают его – это их прием. Вы говорите, что это одна из энергий для них, но у вас есть и другая: что-то возвращается к вам. Ваше подсознание, ваше тело знает, что вы делаете. И вы чувствуете себя лучше. Для некоторых из вас это целительный опыт: посылать сострадание, любовь и исцеление другому – значит исцелять себя. Я называю это "физикой сознания". Как вам это нравится? Не слишком ли это технично для кого-то из вас? Когда вы посылаете сострадание, вы получаете что-то взамен.

Я скажу вам, что однажды для этого будет выведена формула, потому что будет признана физика сознания, поддающаяся измерению, даже ее полярность и то, что происходит с теми, кто ее получает. Вот как углубленно это для вас. Это был номер 2.

Третье, и это сложно. Самое сложное я оставил напоследок. Где-то в течение дня вы должны найти способ посмеяться. И я не имею в виду притворство. Должно быть что-то смешное. И если у вас нет ничего радостного и смешного в доме, в жизни, на работе, то найдите это.

Есть вещи, которые заставляли вас смеяться в прошлом – покопайтесь и найдите их. Это может быть комикс, мультфильм или шутка, или что-то, возможно, в ваших СМИ, найдите это и посмейтесь. Дорогие мои, это очень важно. Вы должны каким-то образом развивать радость, хотя бы ее частичку, каждый день, даже в разгар депрессии. Я сказал вам, что это будет трудно.

Найдите что-то, чему вы можете улыбнуться, даже если вам не смешно. Найдите что-то, что вас позабавит, к чему вы сможете обратиться и сказать: «Это действительно смешно». Возможно, напомните себе о каком-то забавном моменте: «Ну, да, это действительно весело». А может быть, вам поможет коллега: «Помнишь, ты сделал то-то и то-то?» И он смеется: «Да, помню».

Дорогие мои, вот три вещи, которые, я гарантирую, каждый день будут создавать жизнь, в которой есть Свет. Свет каждый день! Поддерживайте, сохраняйте Свет! Вот о чем идет речь. И это то, что произойдет.

Я даже не упомянул об аффирмациях, вы заметили? Это еще одно направление, если хотите. Начните утверждать, кто вы есть, и, возможно, во что вы верите. Я даже не буду углубляться в эту тему, потому что первые три способа, которые я вам дал, являются личными.

Это то, что вы можете сделать для себя, что вы можете понять, что является более конкретным, чем вера в другие вещи или чтение аффирмаций. Это те вещи, которые каждый из вас может сделать и которые день за днем будут иметь огромное значение для поддержания Света. Утром, днем, вечером, в любое время, мы даем вам эти вещи в любви, потому что мы видим Свет, который приходит на эту планету, и мы хотим, чтобы вы были с тем, понимая его, радуясь ему и поддерживая его.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 16 дек 2023, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.23

Сообщение Arney »

Кобан, от всей души БЛАГОДАРЮ!! 🙏🤗🙏
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Очень приятный перевод от Вас Coban!
С благодарностью к Крайону и Ли ❤️
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ?» (2) 25.11.23

Сообщение Анджей »

И здесь видно видео - прекрасно! Спасибо за перевод.
Ответить