КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 98) был дан в полнолуние 21 августа 2021 года.
Аудиозапись послания "Stepping Through the Akashic Gateway"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Уже стало традицией, что каждый месяц я обращаюсь к вам таким образом. Это не входило в первоначальный план какого-либо фрагмента Сестричества, потому что было время, когда ченнелингов было гораздо больше. Но если вы посмотрите на то, что произошло в Сестринстве, и на то, в каком направлении оно движется в режиме обучения, то поймете, что сейчас это уместно. Поэтому каждый месяц я буду давать вам повод для размышлений, а не указывать направление. Это зависит от Мели'ха.

В прошлый раз, когда мы были вместе, мы говорили о чем-то глубоко новом. У вас всегда было воспоминание, заложенное в ваших Хрониках Акаши. Но мы сказали вам, что Старые Души в целом начинают иметь память Акаши, и даже больше.

Это действительно новая энергия, которая позволяет открыться тому, что всегда было. Немногие из вас, особенно те, кто был притянут к этому Сестричеству магнетическим образом, только увидев это, сказали: «Вот это для меня!» Вы, возможно, уже осознаете, что происходит воспоминание.

Но по мере роста Сестричества и начала и продолжения шаманского учения появятся некоторые, кто скажет: «Мне нужно очистить это конкретное воспоминание». Более того, другие скажут: «Я хочу иметь больше этого». Некоторые могут даже сказать: «У меня вообще мало что есть. Как мне достичь этого?» Так что всегда есть разные уровни, можно сказать, осознанности и тех, кто использует новые инструменты, которые начинают преподаваться. Мало того, есть и те, кто будет использовать их по-разному.

Вы можете обладать сознательным восприятием Акаши, и это все, что вам нужно, чтобы достичь определенного уровня. Есть и другие, кто хочет усовершенствовать и отшлифовать это. Возможно, даже есть те, кто говорит: «Я хочу все. Все, что было помещено здесь, я хочу запомнить и использовать». Дорогие мои, таково человечество, и вот как оно работает. У Старых Душ есть свободная воля – взять инструменты или нет.

Но я хочу, чтобы вы осознали, насколько глубоким является это время для женщин. Именно сейчас женщины, особенно Старые Души, могут выбирать. И выбор этот таков: теперь, когда все начинает освобождаться для духовного места женщин на планете, в каком направлении вы будете двигаться? Будут те, кто захочет поддержать это. Будут те, кто захочет быть жрицами, кто захочет быть учителями на планете, которая раньше не поддерживала ни одну из этих вещей для женщин. И вот вы на пороге начала революции, не лишенной противоречий.

Потому что найдутся те, в том числе и женщины, которые скажут: «Лучше бы все оставили так, как есть. Это сотрясание воздуха». Всегда найдутся те, кто будет умалять то, что является новым в развитии и эволюции энергии в целом. Ожидайте это, понимайте это, признавайте это. А также знайте, как с этим бороться.

Не все, кто возражает, мужчины. И не все мужчины будут возражать против одних и тех же вещей. Поймите, что некоторые мужчины будут видеть, как это происходит, и как бы они ни понимали и даже поддерживали это, они все равно боятся этого, потому что не хотят потерять вас. Это покажется странным, но в линейном мире они скажут: «У меня есть женщины, которые, как я вижу, сейчас идут в другом направлении, и я не хочу потерять их любовь». Будут и такие, кто так думает. Поэтому именно вы должны убедить их в том, что вы делаете и насколько это поддерживает их отношения с вами.

Отцы и дочери, матери и дочери, когда вы начнете двигаться в этом направлении, вам придется научиться работать с этим вопросом. Это еще не все.

Была приведена фраза: портал Акаши. Каждый раз, когда в голове учителя по какой-либо причине возникает фраза, она становится проблемой, которая имеет множество слоев того, что эта фраза может означать. Портал Акаши – это то, что появилось в интуиции и в Поле Мели'ха.

Итак, давайте рассмотрим, что это может означать для вас, особенно для тех, кто заинтересован в воспоминаниях, что было в Лемурии или даже что было в прошлых жизнях, что может быть, я бы сказал, основной информацией. Давайте посмотрим на всю эту сцену. Потрал Акаши: это слово или фраза? Акашический – это понятно, вы знаете, что это такое. Акаша – это совокупность информации, чувств, эмоций, знаний, всего этого вместе взятого из ваших прошлых жизней.

Это не просто воспоминания, не просто то, что вы знали, или информация. В основном Хроники Акаши – это энергия, это то, что часто подталкивает вас к совершению определенных действий (или нет), потому что вы помните об энергии, которая там есть. Это не обязательно знания.

Хроники Акаши очень, очень могущественны. Мы говорили вам, что все чаще и чаще вы будете вспоминать подобные вещи. Поэтому я хочу, чтобы вы на мгновение представили, что вы находитесь на дороге, и вы путешествуете по этой дороге. Вы можете представить ее грунтовой, или она может быть в пустыне, если хотите, и там есть забор.

И посередине этого забора на дороге есть ворота. Вы видите, куда я клоню, не так ли? Что говорят вам ворота? Есть ворота: с точки зрения самой элементарной логики о чем они говорят? Поскольку на дороге есть ворота, это означает, что на той стороне есть что-то, что отличается от этой стороны. Возможно, это собственность. Возможно, это земля, принадлежащая одному человеку, и он не хочет, чтобы вы проходили через ворота, или, может быть, это просто указатель. Может быть, ворота существуют для того, чтобы впускать или выпускать людей. Есть много причин для ворот. Вы когда-нибудь думали об этом?

Итак, мы имеем дело с порталом. Предположим, что по ту сторону этих врат, в данном конкретном случае, поскольку мы изучаем портал в Хроники Акаши, по ту сторону находится информация. Это не просто информация, это энергия. Возможно, на другой стороне есть дорога, которая ведет к тому, что вы хотите. Это то, на что была похожа Лемурия, возможно, то, чему там учили.

Более того, что вы собираетесь с этим делать? Мы еще даже не добрались туда. У каждого из вас свой путь. Вы стоите у ворот и понимаете, что у ворот есть цель. И какова эта цель? В данном конкретном случае, дорогие мои, врата представляют собой барьер. Барьер существует для того, чтобы бросить вам вызов: хотите вы открыть ворота или нет? Если бы это было так просто, дорогие мои, была бы просто дорога, и вы бы, идя по ней, вошли в воспоминания. Видите ли, так не бывает. Уже более 30 лет я говорю с вами о чистом намерении.

Вы стоите перед воротами, и именно здесь они разделяют на тех, кто хочет просто посмотреть на это, и на тех, кто хочет оказаться где-то по ту сторону ворот. И здесь нет правых и виноватых, потому что одни будут стоять в стороне и ждать, говоря: «Ну, на этот раз я, пожалуй, подожду», а другие скажут: «Откройте ворота! Откройте ворота! Откройте ворота! Давайте откроем ворота!» На воротах нет замка, дорогие мои, и вы могли бы сказать, что ворота легко открываются, но… они открываются с чистым намерением.

Мы уже говорили об этом ранее, что чистое намерение – это не случайное намерение. Это не то: «Я попробую это, и если не сработает, я попробую то». Это чистое намерение, означающее: «Это то, что мы делаем». «Мое намерение состоит в том, чтобы пройти через врата и узнать, что там находится». И таким образом ворота действительно становятся точкой выбора. Врата существуют, чтобы показать вам, что это точка выбора.

Некоторым из вас сейчас будут сниться сны о вратах, независимо от того, должны ли вы пройти через них или нет, потому что я хочу вам кое-что рассказать об этих вратах. Если вы решите пройти через них, это изменит вашу жизнь.

Такое же решение принял Майкл Томас по пути домой, когда прошел через ворота, которые увидел в парке, и больше никогда не возвращался. Это портал, о котором мы говорили, и мы будем говорить о нем больше в других ченнелингах, потому что это только начало шага через точку выбора – через врата.

Поэтому давайте оставим этот ченнелинг с вопросом: хотите ли вы пройти через них, зная, что там изменения есть, или нет? Одни скажут: «Я не хочу перемен, потому что не знаю, что это за перемены». Это нормально. Другие скажут: «Я достаточно доверяю себе и Духу, чтобы знать, что перемены подойдут мне и улучшат мою жизнь, и вот я иду».

Так что, будете ли вы стоять, ждать и выбирать, или вы увидите, как вы пройдете через это, перейдете на другую сторону и продолжите путь – это зависит от вас. Визуализация того, что вы будете делать дальше, очень сильно повлияет на то, что для вас значит сестринское дело.

Мы вернемся. Позже мы поговорим о точке выбора еще подробнее.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021

Сообщение Tegyn »

Coban, спасибо. :love:
Вы как будто с поля считываете, очень нужны эти чены!! СПАСИБО :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021

Сообщение Arney »

Большое спасибо за ченнелинг! 🙏💖
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ АКАШИ» 21.08.2021

Сообщение Анджей »

Спасибо большое, замечательно!
Ответить