КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 3. 15.11.2023

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 3. 15.11.2023

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 3. 15.11.2023

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 15 ноября 2023 года

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Я божественная частица творения, поэтому все, что есть передо мной, я делаю сам. Сегодня я выбираю замедлить часы старения, находящиеся внутри моих клеток. Сегодня я даю инструкции моей клеточной структуре вибрировать в соответствии с моими намерениями и указаниями. Я высвобождаю божественность, которая у меня внутри. Я создаю мирный баланс во всем, где бы я ни ступал. Спасибо, Дух, за данную мне способность создавать благожелательность в моей жизни.

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и поразмышлять над фразой, сказанной мгновение назад о невидимых энергиях и силе, которой люди обладают. Какие невидимые энергии присутствуют в вашей жизни? Может ли то быть благожелательная энергия, которая всегда хочет привлечь ваше внимание и вести вас по жизни? Как вы различаете ту благожелательную энергию? Какие чувства вы ощущаете, когда встречаетесь с невидимыми энергиями? Это чувства доверия: любовь, полное растворение в Мире? Или же это то, что вызывает у вас сомнения: беспокойство, страх и раздражение? И даже говоря эти слова, руководствуясь доверием, любовью, смягчением и Миром, или страхом, беспокойством и тревожностью, существует реакция, которой вы обладаете, в вашем теле, в ваших мыслях, в ваших ощущениях. Это ваша интуиция, общение с вами, чтобы вы могли отличить одну невидимую энергию от другой. Итак, с этим различением, которое у вас есть, существует эта невидимая сила внутри вас, свободного выбора, чтобы решить для себя, следовать ли вам путем света или страха. Это всегда выбор, которым вы обладаете. И простейший способ двигаться вперед, просто позволить Свету вести вас. Поскольку только при Свете видно, и с ним поставить одну ступню перед другой просто. Это все, о чем вас просят: просто оставаться в Свете. Итак, давайте услышим больше от Крайона, который приносит нам послания от Света.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, Я Крайон из Магнитной Службы.

Весь месяц мы обсуждаем выход из Тьмы в Свет, и мы дали вам метафору пробуждения от комы. Мы также связали это со временем Перехода.

Очень сложно ввести вас в курс дела в коротком ченнелинге, но в сущности это время было предсказано. Переход – это название для пробуждающегося сознания на планете, как видно по многим событиям, которые имеют место, как позитивным, так и негативным. Речь идет о битве. Это битва, которую мы вам говорили ожидать, битва между Старой энергией и Новой энергией.
Некоторые пробуждаются с новым сознанием, и сражаются с теми, кто остается в старом. Старое сознание, это такое сознание, которое хочет войну за войной, войну за войной, это то, чем человечество известно, просто взгляните на свою историю.

Это основа перемен, центр. Сегодня, я бы хотел рассчитать для тех из вас, кто не слышал это раньше, временные рамки восстановления. Итак, восстановление было описано вам, как выздоровление от болезни. Заболевание – это кома, в которой человечество находилось на протяжении эонов Темной энергии. Не обладая просветлением, не уважая жизнь, воюющая цивилизация на планете.

Каковы рамки времени? Это может удивить вас. Как долго оно (восстановление) продлится, и когда оно началось? Вот это может удивить вас.

Первое, это связано с астрономией. И все эти вещи могут удивить вас, и вы можете задаваться вопросом «почему», но так много связано со звездами, с человеческим сознанием, с влиянием солнца и луны, и с гораздо большим, как описал мой партнер в одном из ответов на вопросы сегодня. Итак, астрономия в человеческом сознании всегда играет роль.

Когда народы мая составляли свои календари, в качестве знаменитых астрономов, действительно, это, возможно, одна из наиболее посвященных цивилизаций на планете в движение звезд, в особенности солнца. Когда вы обратите внимание на одно из старых поселений, в исторических местах вы обнаружите обсерватории. И мая использовали их интуитивно, чтобы создать их календари, которые отвечают за более чем 5-ти тысячелетние циклы человеческого сознания.

И вот что они собой представляли. Слышали ли вы, как я упоминал об этом ранее? Их календари были календарями изменений, изменений сознания. И перемены, которые собирались произойти в 2012-м, были столь огромны по их подсчетам, астрономия этого была столь огромна, что нужно было отбросить старую систему календарей, и установить новые. Что они и сделали! У них календари появились задолго до того, как исчезли поселения майя. У них календари лежали, так сказать «на полке», до 4000-го года. Они так могли делать, потому что астрономия была понята, и движение остается движением и по сей день. Они видели 36-ти тысячелетний цикл колебания Земли и рассчитали его середину. Когда он начался и закончился в том 36-ти тысячелетнем цикле. И ответом было: середина его была 2012-й. Вот когда Переход должен был произойти, он бы пошел по одному из двух путей: человечество либо уничтожило бы себя, либо пошло бы по пути одного из наивысших сознаний, невиданных доселе.

Но это не началось в 2012-м. И это то, что я хочу донести до вас: временные рамки этого пробуждения – не сюрприз. Вдобавок, оно медленное. Такое медленное, что вы и не представляли. Эта конкретная прецессия равноденствия - окно перемен. И это окно шириной в 36 лет. О чем я говорю, так вот о чем: Переход, шириной в 36 лет для большинства перемен. Небольшие перемены вступают в него, множество перемен происходят во время него, и затем меньшие перемены происходят после него.

Прямо сейчас я дам вам картинку того, где вы находитесь в этом 36-летнем окне, если вы не видели ее ранее. Точкой опоры был 2012-й, где все начинает меняться, вы видите результаты этих перемен, пробуждение. И я дам вам сейчас года, таким образом, у вас будет лучшая идея того, когда это началось и когда остановилось, или чем вы занимались в 1994-м. Поскольку это было началом этого окна, этого 36-летнего окна, во всем, что происходило в обществе в 1994-м. Были ли там какие-то признаки, возможно, неких сдвигов, которые близились?

Одно из того, чем мой партнер занимался ранее, подготавливаясь к этому, было публикацией книги, названной «Дети индиго». Это было открытием того, что было видно тысячам, появление нового вида детского сознания. Это было сознание, которое отличалось от сознания других детей. Отличалось в такой степени, что отражалось на том, как они говорили, чему они обучились, или что они могли делать, или какими бунтарями они могли быть. И в действительности, по мере развития этого, эти дети сейчас учителя, и они видят других детей Индиго.

Индиго это не аура, и никогда не было ею. Это цвет обозначения, это лишь говорит вам, кем они являются, когда я описал их. Найдется много тех, кто попытается затем координировать цвет, неким образом, с человеческой аурой. Но это не так. Он не имеет с аурой совсем ничего общего. Это просто характеристика нового вида детей.

Мой партнер написал книгу. Дорогие мои, все эти вещи были предвестниками тому, что затем имело место. 1994-й и затем 2012-й. 2012-й – это середина 36-летнего окна. Это не начало, не конец. Итак, где это заканчивается? И когда я говорю, «заканчивается», я имею ввиду окно, которое прекращает быть окном и превращается в нечто другое. Оно не открывается и закрывается, как вы бы ожидали в трехмерности. В трехмерности, когда окно распахивается, врывается ветер, а когда вы его захлопываете, ветер прекращается. В данном случае это не так. Вы постепенно, можете сказать, вливаетесь в него и постепенно выходите из него. То есть это процесс постепенный.

Окончание временного окна - 2030-й. Вы близки к нему, но также получаете энергии, которые были развиты в точке опоры, 2012-м. Дорогие мои, вы прямо сейчас на пике перемен видимых на планете, и вы видите их прямо сейчас. Очень интересно, что вы затем можете отступить на шаг и начать смотреть на историю, что в ее ходе произошло. Включая вещи, которые вы разработали, включая движение «Я тоже», идею очищения, за что церковь стыдила на протяжении эонов. Этого никогда не происходило прежде. Не таким образом.

И найдутся те, кто скажет: «Этого не может быть никогда. Из-за человеческой природы, потому что вы не можете изменить то, чем является Старая энергия». Ну, вы изменили. Страны меняются, отношения меняются, то, что люди позволят и не позволят в своих собственных обществах, меняется. Мы говорили это раньше: «Ожидайте то, что казалось невозможным». Ожидайте то, против чего люди начнут возражать, если их правительство не делает это правильно, не заботится о них правильно. И «правильно» означает, руководствуясь целостностью или честностью, или прозрачностью. Эти слова являются новыми словами, которые люди начинают использовать, возможно, впервые в контексте, в котором используются.

Это 36-летнее окно - окно, в котором вы находитесь. Большинство вас, слушающих прямо сейчас, были подростками, когда временное окно начиналось, а если нет, вы были рождены как раз посреди Перехода, и у вас совершенно другие атрибуты.
Итак, где вы во всем этом, по мере того, как пробуждаетесь от этой комы старой энергии?

Итак, вот еще один факт о временных рамках. Когда личности пробуждаются от комы, картина такова: они открывают глаза и все в порядке. И они помнят все, и их родственники толпятся вокруг них и говорят: «Добро пожаловать обратно»… Это не так.

Пробуждение, восстановление от эонов Темной энергии может длиться годами. Вы начинаете осознавать, что существует нечто большее, вы начинаете обучаться, вы начинаете противостоять, возможно, старой энергии, которая говорит вам, что вы сумасшедшие, потому что вы начинаете мыслить иначе. Затем вы начинаете осознавать вещи, о которых вы никогда не знали прежде, встречаете людей, которые говорят вам вещи, о которых вы задумываетесь, и в течении определенного времени полностью пробуждаетесь. Вот это рамки времени выхода из комы Тьмы.

И существует очень много слоев этого. Вы встретитесь с теми, кто все еще только пробуждается, и теми, кто пробудился годы тому назад. И они отличаются. Они звучат иначе, интересуются разными вещами, потому что они обучаются.

Как вы сидите со всем этим? Я только что описал потрясающий выдающийся феномен: пробуждающаяся планета и колебания того, что происходит, когда она пробуждается.

Вот вещи, которые я хотел обсудить с вами и о которых хотел рассказать. Я хочу, чтобы вы расслабились со всем этим, с самим собою.

Где вы сидите во всем этом? Чем вы занимались в 1994-м?

Есть те, кто скажет: «Есть ли время, чтобы завершить то, ради чего мы пришли?» Да. Абсолютно. Когда окно времени завершилось, это просто означает, что большинство событий произошло. И те, что последуют, продолжают восстановление. В Свет вы идете. Открытием дверей вы являетесь.

Итак, это те вещи, о которых мы хотели рассказать вам сегодня, чтобы вы немного больше расслабились с собою. Если вы чувствуете пробуждение, и не знаете почему, или вы спрашиваете себя: «Что происходит со мною такого, что я даже смотрю этот ченнелинг». Ха-ха! Я знаю, кто здесь. Я влюбленный во всех вас. За то, что вы задаете эти вопросы. И самый большой из них: «Существует ли нечто большее, нежели то, что мне говорили?» Ответ: «О, Да!»

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 3. 15.11.2023

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 3. 15.11.2023

Сообщение Анджей »

Замечательное послание, но каким же надо быть переводчиком, чтобы так его испортить...
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 3. 15.11.2023

Сообщение Arney »

Благодарю за послание!!! 💖🙏
Ответить