КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время дополнительной пятой трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 30 августа 2023 года
Видеозапись послания "Strong message from Galaxy"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.2023


Медитация Моники Мураньи

Просто найдите минутку, чтобы войти в центр своего существа, вдыхая и выдыхая, просто позволяя полноте дня окутать вас, окутать, как прекрасный плащ, любящими объятиями, объятиями Семьи, объятиями Духа, объятиями вашей готовности и вашей любви к себе и друг к другу.

И когда вы следите за своим вдохом и выдохом, почувствуйте эту мягкость в своем сердце, говорящую "да" любви, говорящую "да" доброжелательным переменам с изяществом и легкостью, говорящую "да" поддержке, преобразованиям, перекалибровке, чтобы вы могли становиться все более и более сияющими Маяками Света и любви, ради чего вы пришли сюда.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это пятое сообщение. Дорогие мои, мы говорим о том, через что проходят Старые Души. Мы говорили об изменениях. Это причина, по которой мы здесь, чтобы мы могли попытаться раскрыть то, через что вы проходите, через что вы можете пройти, через что проходят другие люди вокруг вас.

Это переходный возраст. Мы говорим о переходе от старой энергии к новой. И вокруг этого есть много метафор. Эта энергия – действительно энергия всего человечества. Сейчас закладывается потенциал для перехода от старой парадигмы гуманизма к новой. Вы уходите от старой энергии, которая просто не менялась в течение эонов и эонов и эонов лет времени, и вдруг в течение нескольких лет она начинает создавать новые парадигмы существования. Вы можете это представить себе в виде железнодорожных путей. Вот об этом мы и хотим поговорить.

Старые Души, каждая из вас индивидуальна, и вы по-разному реагируете на этот Переход. И очень сложно создать сообщение, которое, возможно, было бы общим для всех – это просто невозможно. Много-много лет назад была написана пятая книга Крайона. Она рассказывала о путешествии человека с семью ангелами и называлась "Путешествие домой". Мы говорили вам, что эта книга – роман, рассказ. Других подобных историй не было.

В этой истории мы рассказали вам, что абсолютно все, что пережил герой по имени Майкл Томас, все это было метафорой чего-то большего. И вам предлагалось прочитать книгу с интуицией, но вот, о чем я вам не сказал, что вся книга – это история о человеке и его изменениях, и через что ему пришлось пройти, превратившись из прекрасной Старой Души, которая была очень довольна и счастлива тем, кем она была, в Просветленную Душу, которая полностью осознала, кем она была. И все события, которые происходили в книге одно за другим, были предвестниками информации, знаний и мудрости о Переходе.

Для Майкла Томаса одним из самых сложных моментов было освобождение от своего багажа. История гласит, что ангел, с которым был Майкл Томас, который любил и ценил его, посмотрел на Майкла Томаса и сказал: «Я не мог не заметить, что ты носишь с собой какой-то багаж». И ангел сказал, что этот багаж может вывести его из равновесия, потому что, действительно, перестроив и переделав себя до такой степени, Майкл принял некоторые дары и инструменты, которые были новыми и которые он носил с собой, но он не сможет использовать, если будет носить свой багаж. Тогда ангел сказал: «Отпусти его. Позволь мне взять его и подержать для тебя. Я буду идти рядом с тобой, позволь мне нести его для тебя». Но Майкл Томас отступил назад и сказал: «Не трогай мои вещи», и вышел за дверь. И ангел знал, что будет дальше, но не сказал ни слова.

Дорогие мои, вы должны знать, что красота свободного выбора для человека означает, что вас не будут упрекать, вас не будут оттаскивать назад, вам не будут говорить: «Не делай того, не делай этого!» Этого не будет, потому что, как только ваш выбор сделан, вы сможете отправиться куда захотите. Майкл пошёл и столкнулся с бурей, и эта буря действительно заставила его сделать выбор: он мог оставить свои вещи и быть уничтоженным бурей, поскольку ураган был огромной силы, или он мог отпустить свой багаж и выжить. Это метафора понимания и пробуждения к новым истинам. Он не собирался умирать, он просто не смог бы двигаться вперед в новой парадигме, если не оставит свой багаж.

Как гласит история, Майкл Томас действительно оставил свой багаж. В этой истории багажом у него были личные вещи, которые он хранил, которые были дороги ему самому, а также истины, которые он облек в метафорические вещи, которые он повсюду носил с собой. Он бросил свой багаж, и как будто этого было недостаточно, буря разорвала его на части. Майкл видел, как все это разлетается на куски, и остался, казалось бы, ни с чем.

Согласно истории, некоторое время Майкл злился на Бога. Позже он обвинил ангела в том, что у него был сценарий или система, которая гласила: «Да, я вижу, как все устроено в этой волшебной стране. Если я не сделаю то, что ты велишь мне, то все равно ты сделаешь это со мной». Он был в ярости. И ответ ангела на это обвинение был следующим: «Майкл, ты спрашиваешь, кто дал разрешение забрать твою ношу? Ты сам дал это разрешение, когда решил отправиться в это путешествие, назвав себя пробудившейся Старой Душой».

Каково определение плохих вещей или трудностей в этом путешествии? И именно об этом мы сейчас поговорим.

Майкл Томас оставил свой багаж, весь и сразу. Некоторые из вас не делают этого, некоторые из вас очень привязаны к определенным вещам, и вы обнаружите, что вы оставляете одни вещи и не оставляете другие, потому что вы все еще не находитесь в равновесии, дорогие мои. В этой комнате, прямо сейчас, есть те, кто отпустил многое, но не все. Есть те, кто отпустил все, а есть те, кто не отпустил ничего. Это не меняет того факта, что вы – Старая Душа, сидящая здесь или слушающая это с полным знанием о Переходе.

И теперь я хочу довести это до понимания, я хочу начать детализировать некоторые вещи. Коротко, небольшой список, но такой важный. Некоторые вещи вы уже слышали от меня раньше в разных вариантах, но теперь я собираю их воедино. Старая Душа, освобождение и изменение, что действительно необходимо для того, чтобы двигаться вперед? И в процессе я скажу вам, что этот список непростой. И в тех проблемах, которые я вам перечисляю, всегда есть решение, всегда, но это сложно. Поэтому некоторые из вас говорят: «Я вроде бы как освобождаюсь от вещей, но я буду держаться за них».

Мой партнер рассказывает свою историю о том, что он оставил, но все это время он держался за одну из них. А потом случилась буря, которая заставила его оставить и эту последнюю вещь.

Дорогие мои, вам не нужна буря, если вы внимательны, вам не нужна буря. Буря – это то, что Дух создает вместе с вами по вашему свободному выбору, в которую вы вступаете, и синхронистичность приносит её, чтобы вы получили бόльший опыт, когда окажетесь по другую сторону бури. Когда вы проходите через тьму и выходите исцеленными, вещи, о которых вы, возможно, даже не думаете, требуют освобождения.

Так что давайте сделаем то, что я назову "три плюс три". Я дам вам три атрибута, которые некоторые из вас уже слышали, но которые имеют первостепенное значение, вещи, которые Старая Душа должна понять, что освобождение – это то, что на самом деле будет вести вас вперед.

После того, как Майкл оставил свой багаж, он изменился, и эта трансформация произошла потому, что внезапно он стал открыт для некоторых других вещей, для которых он никогда не был бы открыт, пока держал свой багаж.

Итак, тройка – вторая тройка, и некоторые вещи будут иметь значение: чего ожидать и к чему нужно двигаться. И вот они.

Дорогая Старая Душа, я бы хотел, чтобы ты отпустила все, чему тебя учили до сих пор. «Зачем? Дорогой Крайон, ты с ума сошел. Меня усердно учили мои родители, моя школа, все-все-все».

Теперь давайте проанализируем это. Все, что вам давали и чему учили, было основано на том, как все работало в старой парадигме, которая сейчас меняется. Я хочу, чтобы вы смогли отбросить все, чему вас когда-либо учили. Мы уже говорили вам о том, что это будет трудно даже слышать: вы можете захотеть отбросить, но это почти как предательство по отношению к тем, кто вас этому учил. И будь то любящий родитель, будь то друг, учитель или школа, вы должны быть готовы отказаться от всего, чему вас когда-либо учили. И аргументация опять же такова, что это было хорошо для того времени, когда это было, когда это преподавалось. А теперь вы собираетесь вступить на новую планету. Вы должны быть готовы. Трудно? Сложно? Сложно и очень выполнимо. Может ли быть труднее? Да.

Номер два: все, что вы узнали для себя, что работает на вас в старой энергии, является вами, о вас и определяет вас. Отбросьте это. Вы не сможете выжить в новой энергии, если вы определили себя в старой энергии. И не носите в себе остатки этой энергии, отбросьте ее. Идите свежими, без какого-либо багажа знаний о том, что вы считаете правильным или неправильным, истинным или ложным, потому что это будет отменено, поскольку вы переходите в парадигму Света.

Дорогие мои, буквально все, что вы пережили до сих пор, происходило в темной комнате, где вы даже не могли видеть друг друга. Вы должны были чувствовать то, что происходит. И это приводит к определенным выводам, основываясь на чувстве того, что происходит. Вы даже не могли видеть друг друга. И теперь вы выходите в Свет, где учитесь согласованности, вы учитесь соединяться со своими сердцами, вы учитесь вещам, которых тогда не существовало. Новые инструменты вместе с тем, чему вы научились во тьме, не будут работать, когда вы выйдете в Свет.

Это трудно, но также я могу сказать, что многие из вас слушают, анализируют. Когда это будет сделано, будет готовность шагнуть в новую жизнь, на новый путь. Это не обязательно должно сопровождаться бурей.

Итак, насколько вы готовы отпустить? Если вы будете держаться (этих старых вещей), то, скорее всего, вас ждут новые испытания. В этом и заключается красота Духа: любить вас настолько, чтобы дать вам возможность выбора и немного подтолкнуть вас, чтобы вам было трудно, возможно, оставив эти вещи, вместо того, чтобы просто оттолкнуть вас, сказав при этом: «Ну, этот человек ничего не собирается делать. Давайте перейдем к следующей Старой Душе». Дух так не поступает. Любовь Бога гораздо больше и величественнее.

Это подтолкнет вас на всю вашу жизнь и напомнит вам о багаже, за который вы цепляетесь, потому что Дух знает, кем вы станете, если отпустите свои вещи. Вы выходите в Свет, вы живете дольше, вы не беспокоитесь о вещах, вы не берете на себя проблемы других людей, вы сострадаете – это совсем другое дело!

Номер три. Вы можете подумать, что это не очень сильно или робко звучит по сравнению с двумя другими, но я хочу, чтобы вы перестали решать, что о вас думают другие, потому что все меняется. В этой новой энергии будет бόльшее принятие эзотерических истин, и это тонкое дело. Но когда вы начнете рассказывать людям о том, чем вы увлекаетесь и во что верите, я хочу, чтобы вы наблюдали: вместо того, чтобы отвернуться, закатить глаза или рассмеяться, они подойдут к вам чуть ближе и скажут: «Расскажите мне еще немного. Знаете, у меня было какое-то предчувствие по этому поводу».

Теперь я хочу, чтобы вы отбросили реакции старой энергии насчет того, кто вы есть, и стали думать по-другому. Когда вы представляете Свет, и честность людям, и то, во что вы верите и чем увлекаетесь, я хочу, чтобы вы увидели их реакцию, потому что очень многие из них теперь подойдут немного ближе к вам. Они не отворачиваются и не уходят, они подходят чуть ближе и говорят: «Знаете, я это уже слышал, расскажите мне поподробнее».

О чем я вас попросил? Я попросил вас отпустить историю о том, как с вами обращались. Это тяжело, это трудно, и знаете почему? Потому что с вами так обращались на протяжении веков, это в ваших Хрониках Акаши, это автоматическая, непроизвольная реакция: что подумают люди.

Внезапно вы выходите в Свет – то, что мы называем Полем, – и это влияет на человечество. И это может не затронуть их так, что все они начнут пробуждаться к новым истинам, но я скажу вам: они гораздо больше начинают воспринимать, когда слышат вещи, которые перекликаются с истиной, чем когда-либо прежде.

Итак, давайте назовем эти три основные вещи, от которых нужно отказаться. Есть еще кое-что, но если бы вы могли отказаться от этих трех, дорогие мои, все остальное стало бы проще. И чем больше вещей, от которых вы отказываетесь, тем легче. Как насчет того, чтобы отказаться от всех трех одновременно? Это избавит вас от многих разочарований.

Когда Майкл Томас оставил свой багаж, все перестроилось, и началось обучение с этими семью ангелами. Ему пришлось пройти через это, прежде чем он смог начать воспринимать то, чему они обучали.

Некоторые из вас, приверженцы Нью Эйдж, метафизики, эзотерики, последние годы работали с определенными инструментами, и независимо от того, являетесь ли вы читателем или целителем, вы знаете, что некоторые из этих инструментов сейчас работают не так хорошо. И поэтому то, что мы говорили в прошлом, мы повторим еще раз, даже до того, как перейдем к следующим трем.

Вы должны отбросить знание о том, что должны были делать старые инструменты. Как это сделать? Ведь оно осталось навсегда. Я хочу, чтобы вы отбросили представление о том, что они вам нужны. И причина в том, что новые инструменты уже в пути, и новые инструменты не будут похожи на старые. Забудьте о старых инструментах.

Иногда новые инструменты будут делать то же самое, они даже могут быть немного похожи на старые, но они будут неэффективны вдвойне. Помните, что при Свете разница (метафорически) в том, что теперь вы можете видеть другого человека, вы можете настроиться на него, вы можете соединиться сердцем, у вас может быть слияние энергии, которого вы не могли бы достичь при тьме. Поэтому новые инструменты будут совершенно другими, потому что вы находитесь на Свету, вы можете видеть. Не паникуйте, если старые инструменты больше не работают.

И то, что мы уже говорили бесчисленное количество раз, зависит от вашего жизненного пути, зависит от того, как быстро вы их получите, от синхронистичности того, кого вы встретите, чтобы помочь вам с ними, от того, насколько эффективными они будут. Старая Душа, использующая старые инструменты и привыкшая к ним, будет нетерпеливо постукивать пальцем по ноге все это время и говорить: «Привнесите новое. Я очень терпеливый человек, но давайте уже что-то новенькое».

Будьте терпеливы, возьмите небольшой отпуск, потому что вам это понадобится. Впереди работа и эти новые инструменты, как бы вы их ни называли: способность видеть, читать, писать, идти, делать, исцелять, быть, балансировать, любить – вот те инструменты, которые приходят, которые вообще не имеют ничего общего со старыми, – ничего. Вы будете заняты, искры будут появляться одна за другой.

Последние три связаны с принятием перемен. Это трудно для человека, тем более для Старой Души, которая имеет богатые вековые Хроники Акаши. Есть определенные вещи, против которых человек возражает, на которые он реагирует, все то, что человек делает, основываясь на прошлом опыте.

Номер один: принятие перемен, принятие новых инструментов, принятие новых способов. Вы можете это сделать? Одно дело – оставить свой багаж, но вы будете искать то, что оставили. (Крайон смеется) И это то изменение, о котором мы хотим, чтобы вы узнали. Рядом с вами ходит ангел со всеми сумками, которые вы оставили. Если вы захотите, то можете вернуть их снова: у вас есть свобода выбора.

Мне не следовало вам говорить, что это означает, но они на самом деле не исчезли. Эти вещи, которые, как вы говорите, вы оставили, действительно не исчезли, они – часть вас, они всегда будут. Отпускание их на самом деле – это метафора, которая говорит о том, что ваша психика и то, что вы познаете, полностью очищены, и вы готовы к новому.

Готовность к новому – это хорошее утверждение, пока это новое не появляется, и вы говорите: «Нет-нет, это не для меня». (Крайон смеется) Таков человек, и чем старше вы становитесь, тем хуже. И причина действительно в том, что вы воспринимаете перемены как что-то трудное и неподходящее для вас, потому что вы закрепились в своих привычках.

А что, если некоторые перемены связаны с тем, что это не устраивает вас? Это то, что вы должны преодолеть. Ты можешь научиться чему угодно, дорогая Старая Душа. Честно говоря, ты пережила столько перемен, ты была там, когда было изобретено все, что ты сейчас используешь, и теперь пришло время взглянуть на это снова.

И вот оно: против чего вы возражаете? Что не будете делать? Что для вас слишком ново, что вы поручаете молодым людям, за которыми будущее человечества? А вы говорите: «Ну, это не для меня, это только для детей», не понимая, что это будет будущее человечества.

Появляются инструменты, которые свяжут вас с другими людьми так, как вы и не мечтали, которые на самом деле позволят исцелять на расстоянии, соединять энергии, соединять сердца, обеспечивая согласованность действий.

Как бы вам понравилась ситуация, когда вы могли бы иметь всемирную согласованность с помощью устройства, когда все одновременно смотрят на вас, а вы смотрите на них? Если вы думаете, что для вас это слишком космично… то это уже на подходе.

Что если мир ожидает это, потому что наука показывает, что это работает? И что даже молодые люди обратятся к этому и скажут: «Тайм-аут! Время для сеанса согласованности!», и все посмотрят на что-то… о чем я (пока) не собираюсь вам рассказывать. По-вашему, это смешно? Это приближается. Я хочу, чтобы вы посмотрели на это по-другому: примите новые вещи.

Номер два. Я говорил об этом еще по меньшей мере четыре раза. Это одна из самых трудных вещей для изменения в вашей психике, для перемен в вашей психике. Не позволяйте прошлому диктовать будущее. А вы это делаете. А делаете вы это потому, что просто так все устроено. Вы привыкли к тому, как все работает. Некоторые из вас настолько цинично относятся к тому, как это работает, что ожидают, что это не удастся. Вы ожидаете неблагополучного результата от определенных вещей: «И вот опять эти вещи!» Вы смотрите на них, и весь ваш мозг говорит: «Опять провал!»

А как же новая энергия и Свет? Не позволяйте тому, что произошло в прошлом, накладываться на светлое новое будущее. Вот вы говорите: «Ну, вот, это происходит снова». Вы ошибаетесь. И это останавливает вас. Будут происходить вещи, которые имеют остатки прошлого, пока это не очистится.

Будут вещи, которых вы не ожидали. Вещи, которые будут очищаться и работать по-другому, и вы даже не поверите в это! «Так не должно быть», – может у вас вырваться. Например, знаете ли вы, что уже сотни лет политика существует единственным способом? И вдруг на Свету, но не так уж и заметно, все начнет меняться. Возможно, даже появится честность, может быть, даже будет разум, сострадание и даже здравый смысл, чтобы выбирать лидеров иначе, чем это было раньше.

И все же найдутся те, кто скажет: «Это невозможно, и в конечном итоге все будет так же коррумпировано, как и раньше». Понимаете ли вы, о чем я говорю? Вы не можете вынести разочарования прошлого или даже человеческой природы как таковой. Вы не можете перенести это в будущее, потому что все начинает меняться. Следите за тем, как вы думаете об этих вещах, когда какие-то вещи всплывают в новостях или еще где-то. И они кажутся совершенно не похожими на то, что было раньше. Люди склонны говорить: «Ну, это не продлится долго», а когда это происходит, вам приходится над этим задуматься.

Можете ли вы посмотреть на это свежим взглядом? Можете ли вы сделать аффирмацию, которая бы гласила: «Я ожидаю только благожелательных изменений»? Мудрость начнет развиваться в тех вещах, в которых ее раньше не было. «Я ожидаю, что перемены будут благожелательными. Я не ожидаю, что будет так, как было. И я собираюсь сделать все возможное, чтобы спроецировать позитивные моменты во все, что я увижу в будущем».

Это был пятый номер, а теперь последний, шестой. Изменение, которое может показаться не таким уж сложным, но это так. Это тема дня: я хочу, чтобы вы научились расслабляться вместе с жизнью. Сможете ли вы это сделать? Потому что, дорогие мои, я повторю еще раз: два шага вперед – один шаг назад. И когда этот шаг назад произойдет, монстр по имени страх захочет скрыть все, что вы когда-либо делали хорошего. Он хочет, чтобы вы забыли о Свете и вернулись назад, во тьму.

Это займет некоторое время. Конечно, будут разочарования, будут трудности. Не позволяйте им сбить вас с пути этого прекрасного поезда, на котором вы находитесь, понимаете? Уразумейте: два шага вперед, один шаг назад. Два шага вперед, один шаг назад не будут линейным восхождением по лестнице просветления для человечества. Это затронет одних, другие не смогут оставаться в поезде. Это уже происходит. Некоторые увидят это и скажут: «Для меня это слишком сложно, и я не с вами». И все это время я прошу вас расслабиться.

То, чему вы научились сегодня, и вчера, и позавчера, является целенаправленным для того, чтобы согласовать сердца. Процессы согласования между людьми как групповыми индивидуумами в двойках и четверках будут иметь решающее значение. И вам придется практиковать это, чтобы оставаться уравновешенными, не нести проблемы друг друга, не делать их своими, не позволять им перегружать вас и приводить в упадок. Это равновесие необходимо для того, через что предстоит пройти Земле.

Два шага вперед, один шаг назад: сможете ли вы это сделать? Теперь, когда вы получили информацию о том, как это работает, и о том, что вас ожидает, заметили ли вы, что учение Крайона становится более конкретным? Все эти годы вплоть до 2012 года были подготовкой к тому, чтобы вы узнали, кто такой Крайон, о целостности, красоте и любви, которую я питаю к человечеству.

И теперь начинается учение, чтобы провести вас через Переход, дорогие Старые Души, чтобы вы поняли, что происходит и почему это происходит. Положите руку на область сердца и будьте спокойны, осознавая, что вы существуете не просто так: вы – Свет этой планеты. Не позволяйте никому погасить его сомнениями или страхами в отношении того, кто вы есть и что вы делаете.

И на сегодня этого достаточно.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо большле :love:
. ...иногда кажется, что верблюду проще сквозь игольное ушко пройти, ... потом, каким то чудным образом, все старое и ненужное отваливается :wink:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Arney »

Очень хорошее послание!🙏
Спасибо за Блестящий перевод Coban! 🤗👍✊🙏❤️
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Юнна »

После прочтения почувствовав себя школьницей, которую училка поучает, как правильно НАДО жить. Прям мгновенный ээфект омоложения от этого ченнелинга :lol:
А если серьезно, два известных коуча говорят, что после 2012-2017 канал периодически фальшивит. И то ли дело в канале, то ли в изменившейся групповой энергии Крайона. К сожалению, вынуждена согласиться.
От многих последних ченнов нет такой энергии любви, просто пережёвывание старой инфо :-( :-( :-(
Я все книги Крайона прочитала, и ни от одной книги не было такого ощущения. Из новых ченнов последних годов очень редко, что сильно нравится.


Особенно «понравилось» цитата «Если вы будете держаться (этих старых вещей), то, скорее всего, вас ждут новые испытания.» Ну разве любящий Крайон из книг сказал бы такое, да еще таком поучающим тоном? Кому как, а у меня после прочтения неприятное ощущение.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tegyn »

Может это просто твердая пища..?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tegyn »

В пятницу пришла с работы, шел фильм "Интердевочка", там режисер, очень хорошо показал, героиня вырвалась в другую страну, но ее багаж так и не дал ей и не понять и не расскрыться....
Я думаю, Крайон будет нам еще много ченов давать на эту тему... :wink: . Слишком долго мы спали в старой энергии.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Анджей »

Юнна, а что же в этой цитате "Если вы будете держаться (этих старых вещей), то, скорее всего, вас ждут новые испытания" Крайон сказал такого обидчивого? Он сказал правду, так же, как и Ангел в книге. Это надо понимать так, что если человек не отбросит старых вещей (старой энергии), то он сам себе "накличет" испытания, но не Крайон, якобы наказывая как неблагополучный Бог. Если у вас после прочтения неприятное ощущение, значит у вас то же самое после прочтения книги "Путешествие Домой" - это однозначно.

И еще, кто те "два известных коуча", которые "говорят, что после 2012-2017 канал периодически фальшивит"? А не кажется ли Вам, что у Вас, возможно, предвзятое отношение к этим эзотерическим вещам? Да, конечно, сейчас очень много посланий как бы повторяются, но каждый раз с какой-то новенькой изюминкой. Вы очень не правы, когда называете повторы "пережевыванием", скорее это исходит от неумения переводчика правильно передать энергию ченнелинга при переводе.
Кстати, сам Крайон много лет назад говорил, что его дальнейшие послания будут часто повторяться. Да, конечно, хотелось бы каждый раз чего-то нового и нового, но... "слишком хорошо - это враг хорошего".
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tegyn »

Ребята, сейчас села и еще раз чен внимательно прочитала. Да здесь любви столько....!!! :wink: :love:
Сoban, спасибо!!!!! :love:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Анджей »

Совершенно верно! И даже в том отрывке, после которого просто льется поток Любви от Источника. Вот послушайте: "В этом и заключается красота Духа: любить вас настолько, чтобы дать вам возможность выбора!"

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение dragonfly »

Анджей писал(а): 19 ноя 2023, 22:03 Совершенно верно! И даже в том отрывке, после которого просто льется поток Любви от Источника. Вот послушайте: "В этом и заключается красота Духа: любить вас настолько, чтобы дать вам возможность выбора!"

Большое спасибо!
Да, именно так! :love: :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Arney »

Все верно. Миллион факторов могут повлиять на восприятие, начиная от настроения и заканчивая убеждениями! ☝️🙏
Нет ни одного послания от Крайона, где нет той, уже узнаваемой энергии между строк...до сих пор!
"Это многомерная информация, которую, чтобы до конца осознать - хорошо бы прочитать до девяти раз!" ☝️😃
Это слова Каху Фреда Стерлинга (бывшего медиума мастера Кираэля), друга Ли.
И действительно, прочитав второй раз, приходит понимание, что, что-то узнаешь еще и по другому. А третий раз - это раскрывается ещё интересней. И т.д...
Но как я думаю всегда: Если что-то не так и кажется спорным, то значит нужно внимательней перечитать ещё.. Ведь с Духом не спорят. Тем более, что это передано с той стороны завесы чистейшим каналом с прекрасным переводом! ☝️🙏😉✊🤗
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tegyn »

Про девять раз отлично сказано!!! Я часто с одного прочтения вообще ничего понять не могу.. :D :D :) . Все очень индивидуально :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tegyn »

Ааа... с ним поспорь... будешь долго смеяться потом....над собой. :lol:
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: «СИЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЛАКТИКИ» 30.08.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Юнна писал(а): 19 ноя 2023, 16:06 После прочтения почувствовав себя школьницей, которую училка поучает, как правильно НАДО жить. Прям мгновенный ээфект омоложения от этого ченнелинга :lol:
А если серьезно, два известных коуча говорят, что после 2012-2017 канал периодически фальшивит. И то ли дело в канале, то ли в изменившейся групповой энергии Крайона. К сожалению, вынуждена согласиться.
От многих последних ченнов нет такой энергии любви, просто пережёвывание старой инфо :-( :-( :-(
Я все книги Крайона прочитала, и ни от одной книги не было такого ощущения. Из новых ченнов последних годов очень редко, что сильно нравится.


Особенно «понравилось» цитата «Если вы будете держаться (этих старых вещей), то, скорее всего, вас ждут новые испытания.» Ну разве любящий Крайон из книг сказал бы такое, да еще таком поучающим тоном? Кому как, а у меня после прочтения неприятное ощущение.
Пока я читала послание - поплакала 3 раза,это были слезы радости ,очищения,грусти.Последние дни перечитывала послания за 2017 год иногда более ранние,они отличаются,да,все в них покрыто метафорами и любовью Духа думаю для того чтобы подготовить нас для принятия той информации что получаем мы в этот год.Ведь Крайон сказал - будет конкретика в этом послании,меньше метафор которые дают нам повод уйти в размышления о чем то не совсем реальном и немного далеком от реальности В силу нашей четырехмерности. Конкретика действует прямо в лоб. У каждого действия есть последствия,в моей жизни сейчас происходит то что описывает Крайон - я слишком долго держусь за старые вещи называя себя пробудившейся Старой Душой. И это просто следствие моих мыслей и действий а не наказание. Если вы выразили намерение на большую осознанность вам придется следовать этому намерению,это квантовая физика)) Здесь дали хорошее направление в действии - перечитать послание отбросив ваши предубеждения, быть может сейчас в вашей жизни есть сопротивление тому о чем Крайон говорит,это может послужить маяком.
Ответить