КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ: ПУТЬ ОТ СЕМЕНИ К ЦВЕТКУ» 21.06.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ: ПУТЬ ОТ СЕМЕНИ К ЦВЕТКУ» 21.06.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ: ПУТЬ ОТ СЕМЕНИ К ЦВЕТКУ» 21.06.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (96) был дан в Летнее Солнцестояние 21 июня 2021 года.
Аудиозапись послания "Shawomen, from Seed to Blossom"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение



Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.
Эти ченнелинги становятся ежемесячными, тогда как раньше они были почти еженедельными. И поэтому я хочу, чтобы вы знали, что неважно, как часто я буду появляться перед вами, факт в том, что я осознаю, что говорю с избранной группой душ. Избранная группа, о которой я говорю, это те, кто имеет сильные женские Лемурийские Хроники Акаши. Возможно, некоторые из вас, собрали воедино то, что оба пола приобрели, приходя и уходя в ваших Хрониках Акаши в течение очень-очень долгого времени.

Но то, что выделяется больше всего, будь то реальная личность в Лемурии или опыт Хроник Акаши от тех, кто был раньше, – это женское начало. Именно этим вы являетесь сегодня, поскольку вы слушаете это.

Поговорим теперь о женских качествах, которые мы обсуждали снова и снова, о том, что такое более проницательная интуиция. Мы много раз говорили о тех, кто подходит для того, чтобы быть шаманками. Служение, можете подумать вы, но давайте просто поговорим о том, что это может означать.

Возможно, что сегодня вы пробуждаетесь к более великой истине. Возможно, что сейчас вы осознаете то, что не понимали еще в прошлом году или даже в прошлом месяце. Если это новое пробуждение, то для вас есть атрибуты, которые вы должны услышать.

Вы не можете просто надеть обувь, которую помните из своих Хроник Акаши. Вы не можете просто иметь воспоминание и использовать его как полноценное приложение к тому, что вы собираетесь делать дальше.

Дорогие дамы, необходимо начать переобучение и переосмысление всего в вашем обществе, которое вы знаете сегодня, потому что вы живете в парадигме, и это почти как на другой планете, о которой вы можете помнить как шаманки, или о том, что вы можете чувствовать как свое предназначение на этой планете.

И единственная причина, по которой вы могли бы стать частью этой особой организации, называемой Сестринством, заключается в том, чтобы возродить это обучение. Это не только воспоминания, не только песни или даже церемонии, которые приятны, не правда ли? Но ни одно из этих действий не приведет вас к тому месту, где вы сможете начать применять то, что вы действительно знаете. В этом и состоит цель Сестричества Мели'ха.

Вся причина вашего пробуждения может заключаться в том, чтобы быть здесь и расцвести. В том-то и дело. Сейчас мы поговорим о расцвете, и в качестве метафоры скажем вам, что цветы не могут появиться, если не посажены семена. Вся метафора, вся идея красоты природы, расцвета и появления цветов состоит в том, что цветки были бы бурыми и бесплодными, то есть, без семян, если не будет полива.

Семена, дорогие мои, – это вы, осознающие, что вы сажаете что-то внутри себя что-то из прошлого. Семена – это метафора для вас, которые достаточно заботятся о том, чтобы остановиться, прислушаться и сказать: «Могу ли я сделать эти вещи просто с тем, что я знаю сегодня? Или нужно кое-что пересмотреть? Стоит ли мне больше общаться со своими Хрониками Акаши? Могу ли я вернуться назад и узнать то, что я знал, благодаря процессу пробуждения?»

Этот процесс происходит следующим образом: по мере того, как вас учат этим вещам, они начинают расцветать. Это похоже на то, как если бы вы давным-давно посадили семена для сегодняшнего дня. Не все из вас знают о таких атрибутах природы, когда в пустыне цветы распускаются раз в десять лет. Они лежат там, без воды, без солнечного света, в состоянии покоя, спящие.

Некоторые люди выкапывали их, думая, что они бесполезны, не понимая, что они чего-то ждут. Они ждали сезона, дорогие мои, так же, как и вы. Вы ждали этого. Это то, что вы чувствуете, и это ваше пробуждение, и это расцвет. Видите ли, семена уже посажены, они уже готовы. Все, что вам нужно сделать, – это полить их. Как раз часть шаманского учения посвящена тому, как это делать.

Немногие из вас, возможно, не захотят возрождать шаманские атрибуты, а просто удовлетворятся пониманием того, откуда вы пришли, или, возможно, подражанием тому, кем вы были раньше, или знанием.

Подразумевается, что вы пришли из красивого, прекрасного места – Лемурии, этого Эдемского Сада, если вы желаете назвать его так. Это означает, что даже если вы не были там лично, ваши Хроники Акаши резонирует с этим, потому что те, кто был до вас, были там, и они посадили это для вас, и это те семена, которые вы несете.

И для тех из вас, кто не хочет быть шаманом или, возможно, говорит "не сейчас", я скажу вам: это все равно достаточно хорошо благодаря сознанию сострадания, понимания и обучения, которое, безусловно, пробуждается во всех вас в первую очередь. Достаточно ли это хорошо? Это зависит от вас. Конечно, это могло бы быть. Этого достаточно, чтобы принести исцеление, понимание и внести радость в вашу жизнь.

Но другие говорят: «Покажите мне больше, я знаю, что семена там есть. Я знаю, что они готовы к поливу, и если бы только я мог узнать специфику того, что я сделал, и чему я научился, и чему научились те, кто был до меня, причину, по которой это было помещено в мои Хроники Акаши». И да, они помещены туда не просто так, а по одной причине: для сегодняшнего дня!

Прецессия Равноденствия прошла, и теперь энергия созрела и готова к этому. Узловые и Нулевые точки планеты раскрылись, и впервые эта энергия протягивает руку, приветствует вас, и говорит: «Вы уже приготовили вашу лейку с водой? Или нет?» И нет никаких «должен», дорогие мои, вы можете идти так далеко, как пожелаете.

Многие из вас готовы пробудиться и скажут: «Этого достаточно». Другие, на кого вы рассчитываете, скажут: «Нет, я хочу большего». Красота Женского Сестричества заключается в том, что это группа родственных душ, которые прошли в своих Хрониках Акаши или в реальности через Лемурийский опыт, и он резонирует с вами достаточно, чтобы быть здесь. Вот и все. Это Сестричество.

Многие из вас поддержат тех, кто пойдет дальше, узнает больше и сделает еще больше. Но вместе, дорогие мои, вы представляете то, чего не было на этой планете в течение очень долгого времени. Группа лемурийских женщин, начинающих вспоминать основную истину всего сущего, должна вызывать у вас мурашки по коже. Это то, кто вы есть, это то, кем вы всегда были. Но энергия начинает расти, и теперь вы знаете немного больше о том, что произойдет дальше.

А дальше – цветы! Некоторые из вас уже таковы! Вы распознаете семена, и вы растете, и ваше сознание содержит красоту, обаяние, доброту основной информации от Звездных Матерей.

Продолжайте! Я знаю, вы справитесь!

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Ответить