КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" (ЭПИЗОД 153) 01.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 1 ноября 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" (ЭПИЗОД 153) 01.11.2023


Медитация Моники Мураньи

В первом ченнелинге этой программы Крайон упомянул об образе, который остался со мной – это передача пакетов мира всем на планете. Поэтому давайте сделаем это все вместе.

Я приглашаю вас закрыть глаза и соединиться с находящейся внутри вас Божественной Искрой, желающей быть найденной вами. И если вы сейчас слушаете, тогда к этому вас подтолкнула ваша Божественная Искра, которая желает быть найденной вами, чтобы привнести вам любовь, сострадание, доброжелательность в вашу жизнь, направляя вас и напоминая вам, что она пребывает в состоянии вечного мира.

И пока мы связаны с этим вечным состоянием мира, находящимся внутри нас, давайте почувствуем, ощутим, визуализируем или представим себе в наших руках маленький пакетик, появившийся из нашего сердечного центра. Продолжая держать этот драгоценный пакет Мира в руках, давайте почувствуем, ощутим, визуализируем или представим, как мы отпускаем этот пакетик Мира в атмосферу на маленьком парашюте. И вот он кружится и начинает множиться на много пакетиков.

Прямо сейчас вы замечаете, что ваш единичный пакетик становится многомерным, и так происходит по всей атмосфере. В этот момент почувствуйте, ощутите, визуализируйте и представьте в атмосфере миллиарды пакетиков Мира, которые продолжают множиться.

Продолжая концентрироваться на этом и создавая согласованность между нами, визуализируем, как эти пакеты Мира опускаются на Землю, и каждый человек на планете прямо сейчас энергетически получает этот пакет мира. И поскольку вы принимаете в этом участие, один из пакетов мира опускается на вас, и вам больше ничего не надо делать, кроме как принять его. Ваше разумное тело уже принимает его из этого состояния вечного мира, отдаваясь в объятия Духа.

И теперь давайте немного приблизимся к Крайону.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

И действительно, подойдите немного ближе. Станьте немного ближе к тому, что такое мир, доброта, сострадание, что означает стать немного ближе к своей собственной энергии души.

Я хочу сделать это продолжением ченнелинга, данного ранее, который посвящен выздоровлению, мысли о том, что вы пробуждаетесь от комы. Это не просто индивидуальная кома, из которой вы выходите. Это кома, от которой пробуждается человечество.

Мы дали вам идею, метафору, что человечество фактически находилось в негативном коматозном состоянии, не понимая, что было бы, если бы уровень сознания был выше, нежели тот, в котором оно пребывало на протяжении эонов и эонов лет времени. Вот почему история повторяется, и чтобы она не повторялась, требуется более высокое сознание и осознанное восприятие.

История не повторяется, даже если вы сегодня так считаете. Их немного – тех, кто пытается вернуть вас назад в тот мир, который вас тянет в прошлое. И те немногие, о которых мы говорим, – это не отдельные люди, а групповая темная энергия, желающая держать вас в страхе, чтобы вы были, скажем так, в состоянии отключенного сознания, так, чтобы вы не могли видеть приближающиеся надежду и Свет.

В сегодняшней вечерней программе Круга Двенадцати мы хотим продолжить идею выздоровления и что это может означать для вашей души. Помните, что ваша душа – это коллективное сознание всего того, через что вы прошли когда-либо на всех планетах, в любую эпоху, во всех ваших воплощениях и многое другое.

Если вы являетесь частью божественного творения, значит в вас сейчас, когда вы находитесь здесь, есть частичка Бога или Духа. Что бы это ни значило, это было посланием Учителей в течение очень долгого времени: внутри вас присутствует божественность. Это та же самая история, которая есть у вас, история Адама и Евы, если вы обратитесь к этому. Или история плеядеанцев, если пожелаете. Она пронизана божественным великолепием и принадлежит вам. Это не просто биология, дорогие мои, у вас есть душа.

Давайте прямо сейчас пересечем мост и рассмотрим, что происходит с вашей душой. Возьмите меня за руку. Это метафора перехода от известного к неизвестному, чтобы затем предпринять действия в своем сознании, когда вы проходите туман, скрывающий то, что грядет, и погружаетесь в красоту вашей собственной души, в то прекрасное, что наполнено величайшей любовью, которую вы когда-либо чувствовали. И это вы сами с вашим Духом.

Ваша душа вечна, она всегда существовала, она всегда будет существовать. Звучит знакомо для вас? Это частичка Бога, которая может быть маленькой или большой – мы этого не знаем, да и вы тоже. Я мог бы описать вам это, и у вас перехватило бы дыхание… вы бы не поверили.

Пойдемте со мной в это волшебное место, через дверь, через которую вы всегда проходите в этой данной программе, и на двери написано ваше имя. Можно сказать, что вы попадаете в большой зал, но там никого нет. Пол, скажем так, уходит в бесконечность, не видно даже стен. Но их там много, и вы не знаете, какие они, но они там есть.

Вас приглашают присесть в кресло, и вы понимаете, что что-то происходит. Интересно, не правда ли, что это место, где вас в очередной раз будут чествовать. Возможно, будет какое-то обучение, возможно, это будет позже, но сейчас речь пойдет о вашем пробуждении.

Я хочу, чтобы вы спросили себя прямо сейчас: почему вы родились в это время? Забудьте, сколько вам лет. Пусть каждый из вас задаст вопрос: почему вы родились сейчас? Немногие из вас действительно задавали тот же вопрос. Возможно, вы пробудились, или, возможно, вы были расстроены, задавая этот вопрос. Видите ли, я знаю, кто слушает. Я знаю, кто слушает, будь то сейчас, или далеко не сейчас, но для меня все это "сейчас".

Следовательно, можно это назвать повтором, но можно и через год (Крайон смеется), а это значит, что вы только что пробудились. Многие пробуждаются прямо сейчас, в настоящем времени, индивидуально, но также и сообща Работники Света выходят из комы. Кома – темная энергия, в которой вы как люди находились все эти эоны лет времени, жизнь за жизнью.

Итак, на ваш вопрос: «Почему вы здесь?» я дам такой ответ: потому что вы планировали быть здесь. Старая Душа, вы экипированы всеми необходимыми инструментами, а это значит, что у вас есть мудрость жизни за жизнью. Это и есть Старая Душа, что означает, что вы были здесь, и вы прошли сообща и полноценно школу Земли.

Вы здесь и готовы выйти из этой комы – это то, что вы ожидали в этой жизни. Вы знали, что это произойдет, я говорил вам, что это произойдет, многие сделали это, коренные народы сделали это. И вот вы сидите здесь в качестве Работника Света, выполнив то, что вы запланировали.

Сколько лет вам потребовалось, чтобы добраться до этого момента для осуществления запланированного? Как насчет того, что вы больше, чем считали, и ваше предназначение на планете именно сейчас для того, чтобы вы могли распространять необходимый Свет в те места, дабы победить тьму до такой степени, что это будет последняя битва? Как насчет того, что это касается именно вас? И я собираюсь сказать вам, что это действительно так.

Кто же находится в этой огромной толпе вокруг вас, находящейся в темноте, кого вы не можете по-настоящему разглядеть? И вот они начинают выдвигаться вперед и выходят на свет, и вы видите, что их много. Возможно ли, что это другие души, пришедшие вместе с вами, и у вас была договоренность со многими, чтобы встретиться (или даже не встречаться)? Как насчет того, что некоторые из этих душ сейчас в беде, и они пришли сюда, чтобы вы могли помочь им? Вот это концепция!

А прямо сейчас в этом многомерном месте все тихо, все мирно, все сострадательно. И они начинают аплодировать. О-о-о! Они начинают аплодировать: «Спасибо, что вовремя пробудились, точно по расписанию!» И аплодисменты, рукоплескания превращаются в одобрительные возгласы. Они выходят в свет, и вы начинаете узнавать некоторые лица (некоторых нет), но даже вы начинаете понимать, что это ваши прошлые "Я", а некоторые – это вы сами из ваших Хроник Акаши, которые говорят: «Это стоило того, это стоило того. Мы прошли через это, чтобы вы могли быть здесь и сейчас».

Это праздник, это вечеринка! Вы пробудились, вот для чего вы пришли, впрочем, прямо сейчас – ради невероятно могущественного Вас, кто посылает Свет всем нуждающимся на планете в данный момент. И вы можете продолжать делать это всю остальную жизнь. Вы, находясь в своей трехмерности, можете спросить: «Кто, я? Как я могу это сделать?» Даже не думайте об этом, потому что ваши мысли уже посылают энергию!

Я хочу, чтобы вы остались, прямо сейчас, и наслаждались этим праздником, этим торжеством. Почувствуйте озноб признательности от Духа, от Всего Сущего, от Гайи, которая говорит: «Спасибо, что спасли планету», от всех окружающих вас, которые говорят: «Спасибо, что вы выполнили миссию пробуждения, возвращения от того, кем вы были тогда, к тому, кем вы являетесь сейчас!»

Вы – любовь, вы – сила, вы больше, чем вы думаете.

Дорогие мои, пусть никто не отнимет у вас этого. Пусть ни одна доктрина, ни одно слово родителя, ни одно слово любого, кто когда-либо критиковал вас, не отнимет у вас этого Великолепного Вас, которого я вижу, и чем является ваша душа.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Оставайтесь, оставайтесь и слушайте аплодисменты, пение, журчание, красоту. Миссия выполнена!

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 13 ноя 2023, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод)
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Сообщение Arney »

Благодарю от всей души, Coban!!!
Конечно этот перевод - это уровень! На одном дыхании все... 🙏✊🤗
А послание - просто великое... 💖🙏
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Сообщение Анджей »

Да, согласен, перевод - на уровне, как песня. Спасибо большое!
Froga
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 12:34

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ "ГОД ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Сообщение Froga »

Какое проникновенное послание... :love: Спасибо за перевод, это невероятно сильно!
Ответить