КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ" 01.11.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 1 ноября 2023 года.

Перевод: vik


Афирмации месяца

Я божественная частица творения, поэтому все, что есть передо мной, делаю я сам. Сегодня я выбираю замедлить часы старения, находящиеся внутри моих клеток. Сегодня я даю инструкции моей клеточной структуре вибрировать в соответствии с моими намерениями и указаниями. Я высвобождаю божественность, которая у меня внутри. Я создаю мирный баланс во всем, где бы я ни ступал. Спасибо, Дух, за данную мне способность создавать благожелательность в моей жизни.

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, чтобы таким образом вы могли просто уделить это мгновение себе, и отвлечься от всего, что бы ни происходило прямо сейчас в вашем мире. И вы можете отвлечься в этот момент от всего, что бы ни происходило на планете. Теперь ваше время, чтобы расслабиться в руках Духа и получить послание от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Вот первое послание месяца, и оно будет очень отличаться, потому что в нем будет объяснение слова, которое я дал почти год назад. Итак, я раскрыл эту информацию в прошлом месяце, но не в этой конкретной программе, и я сделаю это еще раз.

Каждый год мы даем слово, которое может описать год. Итак, люди любят это. Даже при том, что слово, которое я дал годом раньше, все еще активно, они хотят поменять его, и я так и сделал. Но слово, на которое я поменял, было вот каким: это год восстановления.

Итак, те, кто смотрят на это, вытягивают шеи и говорят: «Я прямо сейчас смотрю на мир, Крайон, и это не выглядит как восстановление после чего-либо. Фактически, больше похоже, что мы двигаемся в обратном направлении по отношению к восстановлению».

Итак, я объясню это сейчас для всех тех, кто смотрит, для всех членов Круга Двенадцати, для всех интересующихся, что это означало. Потому что прямо сейчас важный период на планете, который активно вовлекается в восстановлении.

И вот что это значит: кто-то в больнице лежит в коме, и в какой-то момент времени после пребывания в той коме, каким бы ни было время, они начинают приходить в чувство, и это весьма восхитительно. Прежде всего, всегда есть возможность, что они не очнутся. Итак, это метафора человечества. Человечество всегда пребывало в коме Темной Энергии. Ты не можешь подвергать это сомнениям, если ты историк. Ты просто оглядываешься и видишь это очень четко.

Человеческая цивилизация всегда обращалось к тому же самому. Вы в действительности можете измерить разграничение того, что происходит с цивилизациями, войнами, которые у них были. И войны, которые у них были, как будто продолжаются. Другими словами, так ничему и не научились, так никакого урока и не извлекли из войны. И даже при том, что война началась и закончилась, это, как будто каждый пошел на обед и вернулся, и вот уже другая война. Итак, это было названо «человеческая природа». То есть, что бы ни происходило, одно поколение так и не научилось ничему такому, что бы могло передать другому поколению о войне. Они просто делают это снова. Вот это и есть кома.

Кома Тьмы. Тьма порождает иррациональность, дисфункцию, - вот где было человечество. Эта работа, которой я занимаюсь, имеет одно значение, одну тему. Если вы спросите Крайона, меня, с чем связана моя работа, она связана с пробуждением человечества на этой планете. Она относится к новому человеческому существу на этой планете.

Я был здесь на протяжении тридцати лет и более. И послание, которое я дал, когда прибыл, было таково: вы не получите никакого Армагедона, как обещалось в 2000-хх годах и далее, а вместо этого вы направляетесь к чему-то неожиданному, направляетесь к битве между Тьмой и Светом. Эта битва в действительности будет представлять точку опоры или поворотную точку между Тьмой и Светом на планете. Вы пробудитесь от Тьмы, которая у вас была на протяжении эонов, и разовьете наивысшее сознание среди тех, что у планеты были когда-либо, что в результате приведет к прекращению войн. Вот что я сказал. И это было темой Крайона на протяжении всех этих декад. И вот мы на месте.

Вы восстанавливаетесь от комы. Человечество начинает сейчас пробуждаться от Тьмы. И что происходит в этом пробуждении, очень интересно: будут те, кто очнутся от этой комы, и те, кто нет. И в этом суть. У тех, кто не очнется, нет сознания высшего уровня, то есть, вы не можете смотреть вверх в сознании, вы должны быть там и смотреть вниз. Вы не знаете того, чего не знаете. Таким образом, вы не можете быть в одном сознании и представлять, как вы в более высоком. Это так не работает. Ваше сознание всегда кажется точным, истинным и верным, пока вы не пробудитесь к более высокому. Это наподобие обнаружения, что у вас нет комплекта одежды. Ха! …Для тех, кто были детьми в культуре моего партнера. Это похоже на то, когда вы становитесь старше и мудрее: «О, я понимаю, это было мило и это было весело. Но я теперь мудрее и старше и передвигаюсь отсюда, и я вижу в этом любовь».

Итак, те, кто не пробуждается от этой Тьмы, инвестирует в то, чем является их реальность, и они хотят отстоять ее. Что это означает? Что есть те, кто всегда захочет оттащить вас обратно в реальность, к которой они привыкли, и к которой привыкли вы, будучи в коме. Видели ли вы кого-либо из них? Вы начинаете осознавать их? И разница в этом пробуждении и в этом восстановлении состоит в том, что мир сегодня не собирается двигаться в том же направлении, что и прежде. Идея того, что одно поколение не учится у другого, теперь не годится. И вы смотрите на поколения, которые смотрят на прошедшие, говоря: «О чем вы думали? О чем вы думали, когда все коллективно решили собраться вместе и запугивать всех человеческих существ на планете войной?»

Начинают понимать очень многие, что это больше не должно повториться. До такой степени, что сегодня большинство стран, смотря на происходящее, не захочет этого, ни в малейшей мере. Они не хотят объединяться в союзы Востока и Запада или Севера и Юга. Они не хотят продолжать образовывать старые политические союзы, которые образовывали их предки или даже их деды. И вы видите это сегодня. Что большая часть стран, которые присоединялись прежде, не присоединяются теперь. Не имеет значения, что за война, не имеет значения, почему они воюют, без разницы какова аргументация участников, все окружающие пытаются помочь, не присоединиться. Дорогие мои, ВОТ ЭТО НОВОЕ. Это человеческая раса делает нечто, предсказанное древними. И я побывал с вами в местах учений множество раз, показывая вам, что древние были там, предсказывая этот момент, где были возможны различные пути. Для пути, который человечество никогда не избирало прежде, высшего пути, пришло время, Прецессия Равноденствия. Таким образом, астрономия этого обрела смысл, в особенности для древних, я говорил вам, это близилось, когда это будет здесь. И вы в этом.

Итак, для тех из вас, кто боится сказать, что происходит, что произойдет следующим, это для вас: это ожидалось. Это ожидалось. Итак, философия этого: это то, что создали люди. Как бы ни было это плохо, - это свободный выбор человечества. Печаль, она там, ужас, он там, но, дорогие мои, это то, что мы говорили вам, какою будет битва между Тьмой и Светом.

Новости, которые я хотел дать вам, и ченнелил ранее в прошлом месяце, таковы: это может представлять финальную битву Земли не негативным образом, но позитивным. Земля в поисках сознания, чем оно является. Я вижу то, что видели ваши предки, и в результате: «Никогда более. Мы можем сделать лучше, чем это». Для этого может понадобиться еще одно поколение, но Свет начинает поступать. Цвет начинает поступать в черно-белый мир способом, возможно, которого вы не хотите, но это то, что, мы говорили, может произойти. Чего Тьма хочет так сильно? Сидеть на твоем Свете, Работник Света, для устранения тебя. Страх будет делать это, мы вам это говорили. Если вы в страхе и беспокойстве, ваш Свет перекрыт, мы вам это говорили. Вот это истина дня. Вы восстанавливаетесь от старой энергии, от старых времен, от старой человеческой природы, и пробуждаетесь от комы к чему-то, о чем теперь вы можете позаботиться так, как никогда прежде, потому что сознание планеты начинает сдвигаться. Оно начало сдвигаться некоторое время тому назад. Медленно, иногда для этого понадобятся поколения. На это понадобились те, о ком мы говорили годы назад, давая вам информацию первоначально о детях Индиго. Это новые осознанные человеческие существа, которые мыслят иначе, это начало даже тех, кому необходимо быть здесь во время Перехода, для некоторых из вас это теперь имеет смысл.

Итак, моя просьба заключается в следующем: посылайте любовь этой планете, когда ей это необходимо. Для тех, кто в мире прямо сейчас: примите состояние, в котором вы находитесь, взгляните на него, «заверните его в упаковку» и отошлите его тем, кто не в мире.

Не ломайте голову, кто заслужил, а кто нет, просто пошлите это всем, кто в беде, каждому, кому нужна любовь! Вот поэтому вы здесь. Вот поэтому, вы даже, возможно, слушаете этот ченнелинг в это время.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 08 ноя 2023, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение delaguin »

Спасибо большое!
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение Arney »

Благодарю за перевод 💖🙏
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение dragonfly »

Да, США извлекли один урок из войн - обогащение. И как символично, что Ли Керролл - американец и призывает к пробуждению от Тьмы. Благодарю за перевод. :love: :love: :love:
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение Юнна »

Благодарю, отличный ченнелинг :)
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение кит »

dragonfly писал(а): 09 ноя 2023, 16:28 Да, США извлекли один урок из войн - обогащение. И как символично, что Ли Керролл - американец и призывает к пробуждению от Тьмы. Благодарю за перевод. :love: :love: :love:
Насчет «символизма» с Ли Кэрроллом и США… В разделе Форума «Ченнелинги Крайона через других медиумов» есть примеры и представителей других стран, кто транслирует Послания Крайона: Марина Шульц (Латвия), Сабина Сангитар (Германия).

Сергей Канашевский (Россия). Не на этом сайте. У него тоже были ченнелинги от Крайона и не только от него. Как-то увидела в Ютубе "Крайон через Сергея Канашевского".

Все они представители разных стран, все они за мир и «призывают к пробуждению от Тьмы» (Ваше выражение)

"..урок из войн - обогащение..." - урок «темных времен» («темные времена» - метафора Крайона), до конца не пройденный ПОКА многими людьми в абсолютно разных странах, в разных частях мира.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение dragonfly »

Да, во многих странах есть ченнелеры, рассказывающие послания Крайона. В России его представляют Тамара Шмидт, Артур Лиман и Андрей Суконкин. И ещё, я думаю, можно кого-то назвать. Но я конкретно про США сказала. Это они на войнах обогащаются.
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение Юнна »

dragonfly писал(а): 10 ноя 2023, 16:48 Да, во многих странах есть ченнелеры, рассказывающие послания Крайона.
Ага, только называющие себя так, и передающие послания НЕ Крайона, а в лучшем случае от астральных сущностей..
Кэрролл единственный достоверный канал. Ещё он упоминал африканского ченнелера, но тот уже давно не вещает.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ". 01.11.23

Сообщение кит »

Юнна писал(а): 10 ноя 2023, 17:10
dragonfly писал(а): 10 ноя 2023, 16:48 Да, во многих странах есть ченнелеры, рассказывающие послания Крайона.
Ага, только называющие себя так, и передающие послания НЕ Крайона, а в лучшем случае от астральных сущностей..
Кэрролл единственный достоверный канал. Ещё он упоминал африканского ченнелера, но тот уже давно не вещает.
viewtopic.php?f=3&t=154

«…Существует 9 постоянных каналов Крайона, которые я указал в прошлых публикациях. Вот факт, с которым я никогда не делился, и он поможет вам отличить энергию Крайона от других, говорящих, что они - каналы Крайона…»

А это из первой книги Крайона «Последние времена». Первый публичный ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла, состоявшийся 03.03.1992г.

«…В настоящее время на Земле еще восемь сущностей являются каналами Крайона. Еще много и много других появятся с такой же вестью (вестью о силе, которую вы теперь имеете благодаря создаваемому мною смещению решетки), но сегодня вы можете поискать восьмерых (представляющих вибрацию Крайона). Они находятся: в Мексике, Индии, Африке, России, Израиле, Южной Америке, Китае и Сирии. Более точное их местоположение следующее: Мексика — в столице; Индия — в новом городе; Африка — на побережье, 34 градуса южной широты и 18 градусов восточной долготы; Россия — в Москве... очень сильный; Израиль — в старом городе; Южная Америка —12 градусов южной широты и 77 градусов восточной долготы. Для Китая и Сирии я воздержусь от уточнений…»
Ответить