КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Ченнелер Ли Керролл
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан в рамках программы "Целительная Среда" 18 октября 2023 года
Видеозапись послания "Disabling Darkness"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.2023


Что мы делаем, когда на наших глазах происходит война? Как помочь тем, кто переживает такое большое горе? Как мы можем помочь другим, если чувствуем, что наша собственная способность к состраданию утрачена? Именно об этом мы хотели бы поговорить в этом кратком сообщении, чтобы вы поняли, что сострадание сейчас необходимо как никогда.

В этом видеоролике мы расскажем о том, как мы можем преобразовать тьму, и услышим от Крайона о том, как мы можем создать более высокое состояние глобального мира.




Ли Кэрролл

Привет всем и спасибо, что присоединились к нам. Я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи

И я Моника Мураньи.

Ли Кэрролл

Мы собрались здесь сегодня, чтобы разобраться с тем, что переживает наша планета. Мы вместе ведем еженедельную подписную программу под названием "Целительная Среда". В первую среду каждого месяца мы предлагаем бесплатную программу, и если кто-то не знает об этом, мы призываем всех вас посмотреть ее.

Многие, кто регулярно смотрит наши программы, просят нас прокомментировать ужасные вещи, происходящие сегодня в мире. Мы не затрагиваем эти вопросы в наших еженедельных программах по средам, мы этого не делаем. Философией нашей программы «Целительная Среда» является создание безопасного места, свободного от любых новостей или драматических событий дня. Наша еженедельная программа подобна святилищу, где мы можем уединиться на некоторое время и получать ободряющие послания. А еще здесь невероятное разнообразие курсов от особых гостей.

К тому же, как вы знаете, я транслирую послания Крайона и делаю это с 1989 года. Вся причина присутствия Крайона здесь заключается в том, что мы находимся в состоянии Великого Перехода, это изменение в сознании на планете, когда человечество начинает пробуждаться.

Я знаю, да, я знаю, что сейчас многие из вас говорят: «Если и происходит пробуждение, то я его не вижу. Все, что я вижу – это тьма». Позвольте мне дать вам метафору, которую Крайон приводил снова и снова: когда вы включаете очень яркий свет в старой темной комнате, начинает проявляться грязь, которая была там всегда. И все уродливые вещи внезапно оказываются на виду, которые веками были скрыты в темноте. Приверженцы тьмы, кстати, делают все возможное, чтобы сохранить эту грязь там и устранить свет.

Моника Мураньи

В процессе этой борьбы тьмы и света мы видим вещи, которые просто разбивают наши сердца. И многие пребывают в недоумении, почему мы не говорим об этом в программах исцеления. И опять же, это в нашей философии: обеспечить безопасное место.

И все же многие хотят услышать точку зрения Крайона на наполненные такой тьмой события. Именно с этой целью мы сегодня делаем это послание для всех, чтобы услышать от Крайона о происходящих событиях.

Я вижу, что за последние пару лет у нас было немало просто ужасных событий. У нас были пожары, наводнения, разрушительные стихийные бедствия, приведшие к значительным человеческим жертвам. Также происходят события, которые просто потрясают до глубины души, такие как торговля людьми и война, которая разразилась между Россией и Украиной. Я просто плакала из-за этого, и мне потребовалось некоторое время, чтобы пережить это горе. И теперь еще эта тяжелая ситуация на Ближнем Востоке.

Это так душераздирающе и огорчительно, и, да, я плакала, потому что у нас с Ли есть знакомые друзья, которые пострадали в этих районах. Поэтому сегодня мы хотели бы поговорить об этом, чтобы помочь сориентироваться в событиях, которые вы переживаете прямо или косвенно, или наблюдаете за ними со стороны и чувствуете себя совершенно беспомощными.

Что делать, когда видишь что-то худшее из худшего, и это ставит тебя на колени, и ты не можешь перестать плакать об этом? Что вы можете сделать, чтобы помочь тем, кто переживает трагедию и вы являетесь свидетелем этого? Что вы делаете, когда чувствуете, что ваше собственное сострадание "отключено"?

Ли Кэрролл

Первый шаг, о котором говорит Крайон – это понять динамику темной энергии, которая находится перед нами. В этой битве между тьмой и светом прямо сейчас тьма хочет, чтобы вы оставались в страданиях, печали и горе. И если вы пребываете в таком угнетенном состоянии, когда все, о чем вы можете думать, как все ужасно или что темная сторона побеждает, то вы делаете именно то, что хочет старая темная энергия.

Пока вы сосредоточены на происходящем и ощущении его последствий, вы отключены. Крайон просит нас усмирить то, что вызывает у нас это состояние и сопереживание или приводит нас в состояние отчаяния. Такие реакции могут полностью лишить нас надежды.

Крайон снова и снова повторяет нам, что темная энергия планеты борется за власть и хочет вернуть всех нас на Землю с низким уровнем энергии. И самый быстрый способ сделать это – поселить в нас страх, печаль и безнадежность. Без надежды нет никаких шансов на зарождение света. Мы генерируем свет, поскольку Работники Света помнят, что надежда – это активная энергия доброжелательности. Вы даже можете мысленно спроектировать благожелательное действие и послать его в разные места.

Самый быстрый способ отключить эту способность генерировать свет – это заставить Работника Света закрыть свой Свет. Ваш генератор Света будет закрыт, если вы остаетесь в состоянии печали, угнетения, скорби. И вы, забившись в угол от безнадежности, не посылаете в Поле ничего, кроме еще большей печали.

Поэтому вместо того, чтобы оставаться в состоянии отчаяния, нам предлагается отключить кажущееся отсутствие надежды и умерить нашу эмпатию. Кстати, это интересная фраза. Эмпатия определяется как способность разделять чувства другого человека. Как бы сострадательно это ни звучало, но эмпаты, окружающие меня сейчас, в данный момент полностью отключены. Я это вижу.

Только когда мы сможем умерить этот процесс и пройти через него, мы сможем затем развить кое-что более лучшее – сострадательное действие.

Семена энергии, которые были посеяны в результате трагедии, ужасного события, никогда не исчезают. Время закаливает их, и они не исчезают. Однако Старая Душа может трансмутировать это и изменить ситуацию с помощью сострадательного действия. Затем эти семена превращаются во что-то другое, вместо того чтобы быть там и постоянно влиять на нашу жизнь.

Крайон говорит нам, что на самом деле это мы сами меняем свое прошлое. Ух ты, какая концепция!

Эти семена безнадежности и страха преобразуются в создание сострадания и чувства, что мы действительно можем что-то изменить. Это один из тех новых инструментов Перехода, о которых говорил Крайон. Он позволяет вам чувствовать, ощущать или визуализировать тех, кто в настоящее время переживает трагедию, или, возможно, пережил ее в прошлом, не будучи переполненными сочувствием, которое ставит вас на место этих людей, чтобы вы продолжали переживать вместе с ними проблемы и неприятности.

Видите ли, именно это и делает сочувствие, оно ставит вас на место этих людей, и вы остаетесь с этим. Сострадательное действие позволяет вам преобразовать свое горе в действие сострадания и направить его тем, кто в нем нуждается, даже не зная имени человека, не зная, как он выглядит или чего-либо еще. Вы можете визуализировать мир, смех, внутреннюю радость и увидеть Бога внутри них.

Знаете ли вы, что наука на нашей стороне? Уже доказано, что сознание – это энергия, которую можно измерить, влияющая на физические объекты.

Вот как вы боретесь с тьмой: это сострадательное действие, когда вы находите время, чтобы послать волну любви, сострадания и благожелательности для будущих лучших дней. И у вас достаточно сочувствия к другим, но вы не позволяете ему остановить вас на вашем пути. Вместо этого вы превращаете его в Свет.

Визуализируйте спокойствие для тех, у кого его нет. Дайте им то, что у вас есть, если вы находитесь в месте мира. Посылайте то, что у вас есть, и посылайте им это без всякого предубеждения, так как вы считаете, что они этого заслуживают или нуждаются в этом.

Я хочу попросить Монику провести короткую медитацию, прежде чем мы завершим посланием от Крайона.

Медитация Моники Мураньи

Спасибо, Ли, и что я хотела бы сделать, так это просто сосредоточиться на том, чтобы мы коллективно создавали Поле согласованности друг с другом, и сделать это легко и просто.

Я приглашаю вас закрыть глаза и замедлить ваше дыхание, и когда вы вдыхаете через нос, сосчитайте до четырех или пяти, и когда выдыхаете, сосчитайте до пяти-шести. Медленно вдыхая через нос и выдыхая через рот, этот медленный ритм дыхания посылает вашему телу сообщение о том, что в данный момент вы находитесь в безопасном месте. И в этом безопасном месте предлагается расслабиться – полное расслабление каждой части вашего тела.

Начните с головы. Расслабьте голову, расслабьте шею, плечи, руки, кисти. Продолжая медленное дыхание, расслабьте грудь, живот, бедра, колени, икры и стопы. И в этом месте полного расслабления мы знаем, что находимся в безопасном месте.

Я приглашаю вас направить свое осознание и внимание на область сердца, вашего разумного сердца, которое излучает вечное состояние мира, любви, сострадания, доброжелательности. В вашем сердце заключен бесконечный интеллект, и в этот момент, когда мы замедлили дыхание и настроились на расслабленное состояние нашего тела, мы создаем Поле согласованности между нашими сердцами. Это просто концентрация на любви, которая генерируется в поле сердца, которое мы создали между нами как Старые Души, как Работники Света, которые знают, как это делать. Мы усиливаем намерение друг друга, и, как прозвучало минуту назад, если вы находитесь в спокойном месте, почему бы не послать это тем, у кого в данный момент этого нет?

И вот в этом расслабленном состоянии спокойствия и умиротворения давайте коллективно высвободим это состояние мира в окружающее нас Поле. И разум Поля направит эту энергию именно туда, где она необходима. И поэтому все, о чем мы просим, – это оставаться в этом состоянии спокойствия, расслабленности и умиротворенности.

А теперь теперь мы приглашаем Крайона передать нам послание для этих времен.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Почему мы просим вас, слушающих это, обрести состояние покоя и умиротворения? И лучший ответ, который я могу дать, это то, что вы испытываете прямо сейчас, как человек, слушающий это, возможно, не находящийся в беде, это то, что вы можете взять то, что вы генерируете, и буквально послать это по всему миру. Вот что такое Работник Света – вот истинное определение. Это Маяки Света, направляющие терпящих бедствие в безопасные гавани, потому что они генерируют Свет.

Я хотел бы сейчас кое-что определить и кое-что раскрыть. Определение, которое я хотел бы дать – это восстановление (или выздоровление). Те, кто следит за моими посланиями, которые я давал в это конкретное время на планете, возможно, задавались вопросом: почему именно этот год я назвал Годом Открытия? На самом деле это Год Выздоровления, и из этих двух названий я выбрал именно это слово – "выздоровление".

Хотя Открытие продолжается, но поскольку вы разрешаете мне говорить только одно слово в год, я не стал говорить слово "открытие". Вместо этого я сказал "выздоровление", но на самом деле вы все еще открываете что-то новое, не так ли? И вы обнаруживаете, что ничего не завершается.

Итак, Год Выздоровления. Как бы я мог описать этот год? От чего вы выздоравливаете? И сейчас я это раскрою. Почти в конце года я раскрою глубину этого, дорогие мои, что сейчас происходит.

Человек в больнице и уже некоторое время находится в полной коме, и вы идете туда, чтобы узнать, очнулся ли он. Но он все еще в коме. И однажды вы получите сообщение из больницы, что начинается пробуждение: человек выходит из комы. И вы, придя в больницу, видите, что человек открыл глаза и, возможно, он спросит вас: «Что произошло с тех пор, как я впал в кому? Что нового? Что я пропустил? Как долго я был в коме?»

Дорогие мои, это метафора для выздоравливающего человечества, выходящего из полной темной комы прошлого, в которой оно находилось. Вы начинаете пробуждаться от Тьмы к открытию Света, и в процессе этого происходят разногласия во тьме из-за проявляющегося Света.

И это не новость, но для тех, кто слышит это впервые, дорогие мои, скажу, что это было предсказано древними, и вы можете увидеть это в надписях на каменных стенах, где они это написали. Это время, это прецессия равноденствий, когда человечество, возможно, либо уничтожит себя, либо пробудится. Время разрушения уже прошло. И вы уже пробуждаетесь некоторое время.

В ноябре в рамках программы «Целительная Среда» я представлю четыре послания об этом пробуждении от тьмы. Возможно, это первое из пяти, но оно о том, что происходит.

Человечество в целом начинает пробуждаться к Свету, и в этом смысле те, кто погружен во тьму, действительно находятся в беде. Вы заметили, что даже в этом году проявились Искры и происходят вещи, которых вы не ожидали, которые вызывают тревогу? Вы можете подумать, что тьма побеждает, но это не так. Тьма глубоко проигрывает Свету, дорогие мои.

Посмотрите на реакцию на войну на планете в данный момент по сравнению с реакцией на войну в прошлом на планете 50-80 лет назад.

Похоже, когда одна страна входит в войну, другие следуют за ней, они поляризуются, принимают чью-либо сторону, и это превращается в еще одну мировую войну – это так было. В этом конкретном случае (в наше время) происходящие сражения заставили страны (вне войны) по всей планете не принимать ничью сторону, кроме одной вещи: сострадания. Они говорят: «Как это могло произойти? Мы не будем вмешиваться».

Понимаете ли вы, дорогие мои, что что-то произошло, когда Швейцария перестала быть нейтральной? Вы понимаете, что европейцы знают это? Знаете ли вы, что на Земле что-то изменилось, когда страны не поднимают руки и не говорят: «Ну, да, мы собираемся присоединиться к тем или этим, там происходит поляризация, не так ли?»

Это больше похоже на то, что небольшие группы (боевиков) наводят ужас. И это совсем другое дело. Если вы заметили, у них есть что-то общее, посмотрите на общие черты, которые приводят ко всем тем ужасающим событиям в настоящее время. Они хотят вернуть вас на 50 лет назад, может быть, даже на 80, в то время, которое все вы хорошо знаете, потому что это были времена ваших дедов. Но это не работает.

Но все равно есть те, кто верит в это, кто инвестирует в это, как я уже не раз говорил. И я попросил моего партнера сказать вам, что если вы купитесь на безнадежность и страх, они выиграют. Я знаю, что вы не хотите этого слышать, но это вполне ожидаемо. Понимаю, что вы не хотите это слышать, но это не должно было быть так ужасно, как это есть.

У людей есть свобода выбора, как относиться к вещам, которые им всегда были известны, просто это немного нарушает равновесие. Например, позвольте мне спросить вас, матери, отцы, где бы вы ни находились на этой планете, слушая это: чему вы учите своих детей по отношению к вашим соседям? Чему вы, возможно, неосознанно научили своих детей по отношению к тем, кто вокруг вас, и даже на планете? Вот что я скажу: до тех пор, пока вы учите их, кого ненавидеть, вы вытаскиваете вещи из прошлого и говорите им, почему они должны ненавидеть. Вот отсюда и безысходность.

Дорогие матери, отцы, если бы у меня был совет для всех вас, я бы сказал следующее: будьте осторожны с тем, чему вы учите своих детей. Вы можете научить их истории, которая была раньше, но и вы можете рассказать им, что вы можете трансформировать ее в историю, которая может быть. Вместо того чтобы увековечивать что-то на века, вы можете остановить это сейчас.

Вот совет человечеству: привлекайте молодых лидеров и делайте это по своему выбору, потому что они не облечены старой историей, и, возможно, находятся сейчас здесь.

Есть так много вещей, которые человечество может сделать прямо сейчас, чтобы усмирить все это и победить гораздо быстрее, потому что победа означает мир, победа не означает выигрыш в войне. Это победа сознания, которую выбираем мы, которую выбираете вы, и, возможно, именно поэтому вы слушаете эту программу.

У меня есть предложение. У меня были предложения к Организации Объединенных Наций, когда я был там семь раз, и над этими предложениями, конечно, смеются, потому что они якобы непрактичны. Вроде бы они идут вразрез с политической смекалкой, и ни одно из них никогда не принималось близко к сердцу. Но теперь вот предложение, которое, возможно, действительно будет реализовано.

Возможно, это будет не совсем идеально, но это привлечет внимание к происходящему очень-очень доброжелательным образом. Все вы хотите что-то сделать с тем, что происходит, и я скажу вам, что энергия миллиарда людей, думающих об одном и том же с благожелательным состраданием, очень велика. Это так сильно может изменить многое, просто нужно собрать вас вместе. Вот сколько людей могло бы быть задействовано – более миллиарда – если бы вы все сделали правильно.

Возможно, это новый вид Всемирного Дня Мира, за исключением того, что это не будет длиться целый день. Это четыре минуты, всего четыре минуты, когда каждый человек на планете может остановиться, будь то днем или ночью, или посреди ночи, чтобы сделать это. Это четыре минуты, когда надо будет отключить все СМИ. И в эти четыре минуты все обратят свои взоры и увидят всех на этой планете такими, какими их видит Бог.

Это работает для всех религий, дорогие мои. Увидьте тех, кто в беде, так, как видит их Бог, и любите их соответственно. Вот и всё! Вот и всё! И не нужно посылать им доктрину. Вам не обязательно посылать им то, что, по вашему мнению, им нужно. Просто попросите послать энергию тем, кто попал в беду, которую видит и хочет Бог, Творческий Источник, Дух, как бы ви ни назвали, это общее для человека, и вы могли бы сделать это, и кто-то может собрать это воедино.

Когда вся планета начнет фокусироваться на этом, произойдет пробуждение остальных. Это глубокий материал, который я хочу внести как свой вклад. Возможно, могут возникнуть какие-то возражения, потому что доктрины неверны. Пришло время вам расслабиться в эти четыре минуты, когда вы посылаете умиротворение.

Что об этом говорит ваш Бог? Он говорит: давай, сделай это. Мусульмане, иудеи, христиане, другие – неважно, это просто не имеет значения: Бог один и тот же. Как Бог посмотрит на то, что вы делаете в данный момент? Я скажу вам, дорогие, что пришло время что-то менять, и именно так это делается.

Это уже столько раз было доказано экспериментами теми, кто исследует и пытается доказать, что коллективное сознание может воздействовать на другие места. А что, если миллиард людей просто остановится на эти четыре минуты? Четверка – это структура Вселенной, все, что делится на четыре. Вселенная базируется на двенадцати.

Итак, четыре минуты… остановитесь и подумайте о тех, кто попал в беду, и пошлите им то, что у вас есть.

Некоторые, кто слушает это, скажут: «Та, это ничего не даст». И если вы думаете, что не обращали внимания на новейшие достижения науки, не обращали внимания на то, что происходит на планете, и на изменения сознания, и о том, как люди начинают пробуждаться и заботиться друг о друге гораздо лучше, я скажу вам, что планета пробуждается от комы, выходит из состояния тьмы. И то, что вы видите сейчас на планете, не обязательно должно длиться и длиться и длиться. История не должна повторяться.

А теперь я скажу вот такие слова: возможно, что это последняя битва. Когда вы поймете, что тьма не работает, и никогда таким образом не работала, это может стать последней битвой на планете. И если вы осознаете это, тогда все начнет меняться. Тогда Земля станет безопасным местом, и будет все безопаснее и безопаснее. К вам придут изобретения, которые вы ждали, чтобы выращивать пищу, производить электричество, очищать воду. Звездные изобретения, о которых вы еще не думали, ждут вас. И тогда вы перестанете воевать друг с другом.

Я – Крайон, я вижу многомерную Землю, я вижу энергии, которые притаились и ждут, чтобы выйти вперед, когда уже будет безопасно. Это те вещи, о которых я всегда вам рассказывал. У этой планеты есть Источник Света, который невозможно остановить. Темные силы борются за свое существование и они проиграют.

Побудьте со мной четыре минуты. Есть те, кто соберет это воедино. Мы можем сделать это! Вы можете сделать это! Настало время.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Это те дни, ради которых я пришел, о которых я говорил, которые я предсказывал. Давайте же приблизим их.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Анджей »

Это великолепно! Большое спасибо за перевод, и не только ченнелинга, но и вводной части.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Tegyn »

О! Это великолепно! Спасибо за послание, спасибо за перевод :love: :love: :love:
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Юнна »

Спасибо большое!
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Arney »

Coban, огромное спасибо за перевод!!!
Делаем все для процветания планеты в мире! ❤️🙏
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение delaguin »

Что-то не совсем ясно насколько эта война сейчас разрастётся на Ближнем Востоке... Так быстро "привлечь молодых лидеров" сейчас вряд ли получится... А чтобы стать последней, она должна произвести впечатление... :-(
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Niehsinopsius »

Возможно, что и не разрастется... благодаря авианосцам...

Замечательный ченнелинг, прекрасный перевод - спасибо большое переводчику!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение delaguin »

Niehsinopsius писал(а): 22 окт 2023, 20:12 Возможно, что и не разрастется... благодаря авианосцам...
У них пока нет законодательного права даже стрелять в Хизбаллу (например). Только Конгресс может дать на это специальное разрешение...
А в нём мнения разные.. Просто плавать пока могут...
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Arney »

Не только в конгрессе дело, здесь если полыхнет, то множество стран будет задействовано а это многим за океаном не выгодно, в том числе и в конгрессе. Вот они и чешут репу.
Наше дело правое - посылаем свет и любовь в эту часть Земли, чтобы никогда там так и не началась бойня всех против всех... 🙏💖
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Tegyn »

"Наше дело правое - посылаем свет и любовь в эту часть Земли, чтобы никогда там так и не началась бойня всех против всех... 🙏💖"
- Отлично сказано!!! :good:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Анджей »

Да, действительно хорошо сказано, но есть но... Не помню, откуда это, или у Крайона, или же у других медиумов, но смысл в том, что их спросили, почему они не присоединяются к манифестации "Против войны", их ответ был: "Мы присоединимся к маршу Мира во всем Мире". В этом есть большая разница. Поэтому можно подправить то, что сказал Arney: "Наше дело правое - мы посылаем Свет и Любовь в эту часть Земли, чтобы там был Мир Всех со Всеми!"
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Tegyn »

ЗА Мир!!!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Tegyn »

Я извиняюсь, в некоторой части земного шара это "за" ненавистна. У меня это вырвалось само.. :Rose: :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Arney »

Анджей, принимается! 😉✌️😃👍
Тоже верно.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение dragonfly »

"У этой планеты есть Источник Света, который невозможно остановить." :good:
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Dunkan »

"Марш мира во всем мире" и "манифестация "Против войны". Первое выражение гармонично и самодостаточно, оно протекает само по себе , второе зависимо и существует только в противоборстве к тому, против чего оно выражается. Второе дуально в своей сути. Утверждение что это большая разница - ВЕЛИКОЛЕПНО, только представьте уровень сознания, для которого это понятно и естественно, представьте, какая красивая энергия скрыта между строчек. Спасибо авторам за перевод!!!
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: «ПРЕОБРАЗОВЫВАЯ ТЬМУ» 18.10.23

Сообщение Arney »

Все правильно.
В первом случае - более высокочастотное выражение, во втором - менее...
"Мысли должны быть лёгкими как перышко! И не иметь адресата или цели назначения."
ГАЙЯ (2010)
Ответить