КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 октября 2023 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Я владею мечом истины, щитом знания и доспехами мудрости. Я несу мантию Бога и использую мои дары и инструменты для наивысшего блага всех. Я мудр не по годам и вижу благословение во всем. Решаемые мною жизненные головоломки, являются катализаторами планетарных перемен и повышают вибрацию планеты. Само мое существование священно и благословенно.

Медитация Моники Мураньи

Это ваше время. Итак, что бы ни случилось с вами на протяжении недели, поместите себя в место, где вы свободны от разрушения, знаете окружающие вас вещи, которые собираются отвлечь вас, придя к вам домой.

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза. И просто обратитесь к тому, что происходит внутри вашего прекрасного носителя сознания, который здесь на планете с вами сейчас. Просто позвольте этому дыханию смягчиться внутри вашего прекрасного носителя сознания, который поддерживает вас в эти потрясающие времена Пробуждения и Перехода на планете. И внутри этого носителя сознания живут многомерные аспекты, которые соединены с единством всего сущего. И все же есть информация, относящаяся к опыту вашей души. Все та же душа получает опыт жизнь за жизнью, жизнь за жизнью на планете. Каждый из нас получает опыт уникальной жизни, которая является частью Творца, и, тем не менее, получает этот воспринимаемый индивидуальный опыт. Как ваш опыт влияет на целое? Как всецелый опыт влияет на вас индивидуально? Поскольку все соединено в прекрасном многомерном супе божественной любящей энергии. И все это содержится в вашем носителе сознания. Каким прекрасным опытом, каким прекрасным телом мы обладаем? И в этом опыте «сейчас» делать нечего, просто расслабьтесь, откройтесь возможностям, тому, что у вас есть внутри. И давайте услышим больше от Магнитного Мастера о красоте Акашей человека.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, система Акашей прекрасна. Система в целом не является системой, на которую некоторые смотрели и говорили: «Ну, это неким образом система наказания». Это то, что они говорили. Они смотрели на энергии, например, кармы и говорили: «Ну, тебе надо направо, или тебе надо пройти через нечто, потому что ты не…» Осознаете ли вы, что почти все ваши духовные системы представляют то, что бы я назвал, "человеческим сценарием вознаграждения и наказания". Задумывались ли вы об этом? Это не система Бога.

Мы говорили вам ранее, система Духа – та, что наделяет вас могуществом и дает вам инструменты, таким образом, вы можете изучить ее. В ней нигде не предусмотрено наказание. В ней нигде не предусмотрено осуждение. Любимы безмерно, запредельно! Значит, что вы даже не можете измерить, в какой степени вы любимы! Не карающий Бог.

Итак, система кармы – часть этого, прекрасная система, которая имеет смысл, которая вознаграждающая. И в ней есть нечто, специально для Перехода, что начинает происходить.

Я хочу рассказать вам об огромной школе Акашей. Одно из того, о чем вы даже не задумываетесь в Акашах и системе, и в том, как это все работает, что это может означать, как проживаемое коллективно жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, в измерении мудрости.

Каждый вид взросления, который вы можете реализовывать на этой планете… «Вид взросления» означает, ходили ли вы в школу, не ходили ли вы в школу, в какой культуре. …Каждый отдельный вид взросления отличается одним аспектом: вы учитесь в процессе этого.

В культуре моего партнера, вам на самом деле в процессе говорят вещи, это школьное обучение. И вам рассказывают вещи по графику, таким образом, когда вы идете на следующий уровень обучения, читайте, в следующей жизни, то несете вещи, которым научились в предыдущем классе, в следующий. И те вещи, которые построены на том, что вы выучили, необходимы на следующем уровне. И затем вы переходите в следующий класс, и вещи строятся на тех. Это просто здравый смысл. Но думаете ли вы об этом относительно Акаш? Большинство из вас, нет.

Акаши разворачиваются для многих, чтобы просто быть сериями энергий, с которыми вы имеете дело. И это то, чему вас учили. Обычно Акаши, это нечто, с чем вам необходимо работать, потому что у вас есть в записях то, что беспокоит в это время.

В эти несколько последующих недель мы расскажем вам некоторые вещи, возможно, которые вы не ожидали услышать, которые совсем не негативные, об Акашах. Давайте начнем с этой. Жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, определенно существует вклад тех опытов в форме мудрости в следующую жизнь. Результаты, - вы видите, вы даже назвали их.

У вас может быть друг, которая дает рождение, и вы подошли и видите, вы посетили ее, и вы видите новорожденного. И, возможно вы просто держите этого прекрасного ребенка, хотите посмотреть поближе, чтобы, таким образом видеть глаза. Видите, что ребенок достаточно пробудился, чтобы сказать ему: «Приветствую тебя! Добро пожаловать на Землю!» Своего рода момент. И у вас мог быть такого рода опыт. И ребенок так делает, ребенок открывает свои глаза на мгновение, он не расстроен, это не плач, это просто там. И на тот миг, когда ваши глаза встретились, вы говорите: «Там старая душа». Откуда это пришло?

Это подсознательное подтверждение выражений прошлых жизней друг на друге, сочетающихся друг с другом, последовательно друг с другом, будучи школой души. Вы учитесь и учитесь… И каков результат? Мудрость!

Интересовались ли вы когда-либо, почему дети так отличаются? Я давал вам эту информацию прежде. Это не просто, у вас есть разнообразие детей или разнообразие химии внутри них. У одних родителей может быть ребенок, который повсюду встревает, и вы не можете это контролировать, и удивляетесь, откуда все это? Потому что родителям это не нравится! И тогда ребенок делает то, что шокирует родителей, удивляет, и у него интересы, которых у родителей никогда не было. И затем у них появляется другой ребенок, и они так рады. Ха-ха! И они не делают ничего такого, что делал первый ребенок. И вы тогда: «Фух!»

Существует такое разнообразие из той же самой химии, того же ДНК родителей, и все же это кардинально иное. Задумывались ли вы об этом когда-либо? Добро пожаловать в Акаши.

Один ребенок может быть здесь впервые, и он должен во всем разобраться, притронуться ко всему, все засунуть в рот. Все загадка! Они даже будут расти, чтобы быть такими, определенным образом. Вы скажете «Эй!» им, и ответа не будет. Как будто им никто и не задавал вопроса! Они не имеют понятия о жизни на планете. Они учатся и учатся. Вы это можете видеть! Даже будучи подростками, они видят загадку в некоторых вещах, которые происходят вокруг них. Другой ребенок диаметрально отличается. Это почти как, вы можете сказать: «Чем ты отличаешься от других?» Они посмотрят на вас и скажут: «Ну, я был здесь и делал это». Ха-ха! Они понимают жизнь. Их ничего не удивляет. Фактически, их реакция на вещи намного лучше, чем ожидалась, даже лучше, чем у родителей! Что происходит? Такова Старая Душа, побывав на Земле много раз, разобравшись, она мудра не по годам. Это даже часть аффирмации, возможно, всего этого месяца. Совпадение ли это?

Что я хочу сказать, это причина, по которой я говорю вам это: почти каждый, кто желает смотреть программу этой недели, и обнаруживает себя благословленным этим, является Старой Душой. Это Душа, которая понимает, что здесь больше, чем вы думаете. Это Старая Душа, которая говорит: «Я не знаю того, чего не знаю, и меня это устраивает. Потому что то, чего я не знаю, великолепное». Это человеческое существо, которое подрастает и говорит: «Я думаю, что я могу превзойти даже вещи, которые люди считают непревзойденными». «Я верю интуитивно, - скажут они, – что я могу исцелить себя. Сознание обладает силой». Все то, что вы не ожидали бы, произошло с вами лично. Вы бы ожидали, проходить некого рода шаманское обучение. Не так ли? И вот приходит человек, который как будто знает это.

Существует так много рожденных прямо сейчас, кто как ребенок вундеркинд, который может играть на фортепиано или скрипке очень рано, и они подрастают, и д
Показывают вам признаки мудрости даже в семье, в которой рождены.

Мой партнер написал книгу много лет назад, под названием «Дети индиго». Некоторые из вас, возможно, даже не знали об этом, думая, что мой партнер написал только книги Крайона. Эта одна из популярных, давшая название новому виду детей на планете.

И эти дети приходили с чем-то, чем другие дети не обладали. И это была мудрость. Вы начали видеть это более 40-ка лет назад. Медленные перемены, возможно, начало Перехода, возможно. Мудрость начинает присутствовать, в особенности среди молодых людей.

Итак, если вы видели, и можете сказать: «Ничего не меняется, мир двигается в место разрушений, ничего никогда не улучшится, человечество ужасно». Я скажу вам, очень многое меняется, таким образом, этого не произойдет. Так и должно быть, потому что если вещи просто оставались бы прежними, был бы застой, даже в человеческой природе, саморазрушение. Это меняется. И причина – мудрость. И мудрость идет из школы Акашей. Это ты, Старая Душа, смотрящая это.

И ты можешь сказать: «Ну, я не чувствую себя, в особенности умной или мудрой». Ты такова. Мудрая.

Откуда я это знаю? Потому что ваше намерение – наблюдать это, быть в порядке со знаниями, которые я вам даю и с энергией, которую я передаю вам, любви, сострадания. Вы будете одними из первых, кто скажет: «Я чувствую, что это правильно. Я чувствую это внутри. Теперь я понимаю немного, почему отличаюсь от некоторых из моих сверстников, почему я не хочу делать некоторых из вещей, которые хотят они. Почему я чувствую, что я великолепный. И я хочу показать им, что они тоже». Это мудрость. Вот почему вы здесь. Мы поговорим об этом больше позже.

Я Крайон, влюбленный во всех вас, мудрые вы мои.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Arney »

Супер. Спасибо огромное! 🙏❤️
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Arney »

Vik, к вам просьба: редактируйте пожалуйста ошибки в переводах. Очень сбивает с волны энергии при чтении. Такое ощущение, что все скопировано с машинного перевода.

Спасибо за понимание. 🙏
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение кит »

vik, спасибо, что продолжаете переводить все эти годы)
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Анджей »

Супер, класс... спасибо... Уважаемые Arney, кит, вы это о чем? Если вам нравится этот супер-перевод, тогда объясните мне этот отрывок: "...И затем у них появляется другой ребенок, и они так рады. Ха-ха! И они не делают ничего такого, что делал первый ребенок. И вы тогда: «Фух!»..."
Кто "они" ничего не делают? Особенно "нравится" вот это: "И вы тогда: «Фух!»", просто супер...

Теперь вот этот отрывок: "...Теперь я понимаю немного, почему отличаюсь от некоторых из моих сверстников, почему я не хочу делать некоторых из вещей, которые хотят они. Почему я чувствую, что я великолепный. И я хочу показать им, что они тоже"...
И хочу попросить вас "расшифровать", и особенно ...что они тоже...???

Далее, просто страшно читать вот такое: "...Это не просто, у вас есть разнообразие детей или разнообразие химии внутри них...
Как понять "...Это подсознательное подтверждение выражений прошлых жизней друг на друге...???

И теперь вот такой вопрос: послания Крайона - очень серьезная вещь, должны передаваться (переводиться) очень точно и тщательно. Значит, переводчик должен быть подкованным. Посмотрите на ранние переводы на этом форуме от Урании, Глеба, Павла М и некоторых других вплоть до Юрэли (Iureli), как подбирали слова, даже были пространные комментарии. А теперь... что это? И я думаю, что вы понимаете, какой вопрос на языке... не буду озвучивать. И только прошу, не надо критиковать то, что я здесь написал. Для этого форум и существует, чтобы обсуждать послания, их переводы, а не обвинять друг друга в "неправильных" комментарииях.

Спасибо за внимание.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение кит »

Анджей, все, что я могу ответить Вам уже есть в моем сообщении

кит » 16 апр 2022, 23:00

viewtopic.php?f=2&t=3188

Каждый по своему "считывает" энергии Крайона в переводах ченнелингов на русский на этом Форуме. Кому-то нужно правильно расставленные запятые в тексте и "подкованность" переводчика для понимания, а кому-то важнее другие вещи. Через vik проходит энергия Крайона. Больше ничего добавлять не стану. )
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Анджей »

Кит, я не знаю, какая там идет энергия через vik, я ее не чувствую, и считаю, что при таком "суперовом" переводе вряд ли, чтобы шла чистая энергия Крайона, но... Но вы так и не смогли ответить на мой вопрос, касающийся расшифровки тех отдельных предложений (и других - поверьте, можно привести еще много), о которых я написал в предыдущем сообщении.

И опять же, я не спрашивал вас о правильно расставленных или не расставленных знаках препинания (количество ошибок в переводе просто ужасает - в смысле грамматики русского языка) или считывании энергии, я всего лишь попросил расшифровку... но, по всей видимости, это сможет сделать другой переводчик.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение кит »

Анджей, у Вас всегда есть выбор :

1. Читать переводы vik
2. Не читать переводы vik
3. Дожидаться перевода другого переводчика
4. Перевести самому и ни с кем не делиться
5. Перевести самому и опубликовать для других в новой теме на этом Форуме
6. Какой-то другой неизвестный вариант.
=============================================
vik, спасибо за перевод)
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Анджей »

Уважаемая кит, спасибо за ответ... но опять же: я не просил у вас совет. Вы не смогли ответить конкретно на мой вопрос, и я действительно поверил вам, что вы сказали, а вы сказали: "Больше ничего добавлять не стану". Пожалуйста, придерживайтесь вашего слова.

Теперь резюме:
Когда спрашивают о конкретной вещи, зачем уходить в сторону и давать советы, которых никто не просит? Если нет ответа, тогда лучше промолчать или честно так и сказать. Поэтому я и сказал, что, скорее всего, ответ даст тот переводчик, который может это сделать (и без всяких советов).

Vik, спасибо за перевод, но надо тщательнее, тщательнее (как говорил Михаил Жванецкий).

P.S. И последнее: если вы относитесь к тем людям, за кем должно быть последнее слово, то, пожалуйста, я не возражаю.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение кит »

"...Я Крайон, влюбленный во всех вас, мудрые вы мои..."
:friends:
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Niehsinopsius »

Да, действительно, очень сырой, очень сырой перевод. Честно говоря, мне было бы стыдно выставлять такой сырой материал на всеобщее, скажем так, прочитывание.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 11.10.23

Сообщение Arney »

Энергия в тексте должна течь, литься - без препинания или камней... Тогда она чиста. Есть на форуме ещё очень достойные переводчики, которые реально душу вкладывают в эту нелегкую работу и читать их - просто как на одном дыхании... К этому и нужно стремиться! Всех обнимаю с радостью.. 🤗💖🙏
Ответить