КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 149) 04.10.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 4 октября 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 149) 04.10.2023

Coban: весь этот месяц (октябрь) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Я обладаю мечом истины, щитом знания и доспехами мудрости.
Я ношу мантию Бога и использую свои дары и инструменты для высшего блага всех.
Я мудр не по годам и во всем вижу благословение.
Жизненные головоломки, которые я решаю, являются катализаторами планетарных изменений и повышают вибрацию планеты.
Само мое существование священно и благословенно.




Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Удерживайте эти чувства, эти идеи, которые только что были вам даны, ибо это и есть цель Круга Двенадцати.

Можете ли вы почувствовать безопасность энергии вашей собственной Души, которая вечна, прекрасна, великолепна и безопасна? Можете ли вы почувствовать это или нет? Многие ли из вас сейчас чем-то обеспокоены? Возможно, вы находитесь в небезопасном месте, а может быть, и в безопасном, но все равно вас что-то беспокоит. Очень часто это что-то личное, отношения, деньги или реальная опасность.

Дорогие мои, вы не были созданы для того, чтобы все время пребывать в страхе, что сокращает вашу жизнь. И все же многие ведут себя именно так. Сегодня многие пробуждаются к процессам, которые помогут вывести вас из этих драматических событий. И я даже не говорю о прошлых других жизнях, я говорю о тех вещах, которые происходят с вами прямо сейчас, лишающих вас радости, заставляющих вас сжимать руки и гадать, что же будет дальше.

В вашей собственной душе, в вашем собственном сознании есть прекрасное место, где вы можете сидеть и быть в порядке. Прекрасная душа, сообщившая о чудесных моментах, имела такой опыт. Дорогой человек попадает в больницу и обнаруживает что-то серьезное: то ли тромб в легком, или сгусток крови в легких, и это не что-то незначительное. И он был уверен в (хорошем) результате еще до того, как получил диагноз.

И мы говорим о том, чтобы иметь возможность в любой момент обратиться к своему "безопасному милому месту". Вот к чему мы хотим прийти в этом учении, и это всегда.

Существует много препятствий, которые, как вы считаете, мешают вам сделать это, и многие из них, как вам сказали, основываются на том, что вы не можете или не должны делать этого, или вы должны повязать повязку, чтобы не видеть их и так далее. Но мы же с вами знаем, что они – препятствия – еще там. Как вы себя чувствуете по утрам? Вы все еще думаете о них?

Круг Двенадцати создан для того, чтобы вы перешли по мосту, целенаправленно переходя из одного места в другое, чтобы в это другое место вы не взять с собой ничего из этого. Можете ли вы сделать это, сидя там, где вы находитесь? И ответ: "да". Возможно, вы участвовали в "зеленом тумане", и там мы дали вам еще одну концепцию: вам не нужно никуда идти. Вы можете просто сидеть и переносить себя в самые красивые, безопасные, великолепные места и встречать тех, кто может исцелить то, что вам нужно исцелить.

Сейчас, в первую неделю месяца, нам предстоит еще раз пройти по этому мосту. Пойдемте со мной, возьмите меня за руку. Мы медленно идем по этому мосту, который не имеет ни размера, ни ширины, ни длины, ни чего-либо еще. Это может быть нить, золотая нить, на которой вы красиво балансируете, это просто способ попасть из известного в неизвестное. Вы проходите сквозь туман, который, как дымка, скрывает грядущее, затем это рассеивается, и то, что вы видите, зависит от вас, потому что это безопасная зона, в которую вы направляетесь.

Ваша священная прекрасная душа принадлежит Богу, к которой вы всегда можете обратиться и частью которой вы являлись еще до создания Земли. И это безопасная зона! И именно туда мы приглашаем вас снова и снова отправиться в различные комнаты и места, чтобы встретиться с теми, кто может способствовать чему-то особенному – исцелению.

И сегодняшний вечер ничем не отличается от других – почти. Мы установим сцену, и все будет так, как мы делали это раньше, но на этот раз немного по-другому. Вы не попадете в театр. Я хочу, чтобы вы вошли в эту дверь, через которую вы всегда входите, с вашим именем наверху. Вы пока не можете прочитать это имя, написанное на языке света. И вы попадаете в красивое место, которое может быть таким, каким вы пожелаете его увидеть. Возможно, что это может быть красивый пейзаж Гайи: это пляж, или просто трава среди деревьев. И там может быть кресло, в котором вы спокойно сидите и наблюдаете за красотой, которая раскинулась перед вами, и вы находитесь в полной безопасности.

И вот к вам приходит… мы его назовем Ангелом Акаши. Дорогие мои, мы уже делали это ранее. Основываясь на ченнелинге, который я дал вам сегодня, мы продолжаем эту тему.

Итак, что же мешает вам сейчас наслаждаться жизнью? Что мешает проснуться с благодарностью? Что стоит на пути? Кто-то скажет: «Ну, вот если бы у меня была некая сумма денег, или вот эта работа, или вот такие отношения». И это не то, о чем я говорю, это так трехмерно, дорогие мои. Я спрашиваю, что мешает вам радоваться, несмотря ни на что? Это очень важно. И довольно часто это вредные привычки.

Если вам сказали, что Земля разрушена, и вы верили в это всю свою жизнь, вы жаловались на это, и те, кто вас окружает, жаловались на это, и вы объединялись в группы, которые жаловались – мы называем их группами жалобщиков. В телефонных разговорах с другими вы жалуетесь, и неудивительно, что вы просыпаетесь и думаете, где благодарность, а где то, что может быть? Привычка, которая у вас выработана, заключается в том, что все разрушено, поэтому ваша жизнь сломана, вы разбиты. Вот как вы думаете.

Дорогие мои, это большая ложь, великая ложь, которую говорит вам ваша дуальность, а истина – противоположна. Что же усиливает ложь? Могло ли это произойти из-за привычек прошлой жизни, когда вы делали то же самое? Вы когда-нибудь думали об этом? Вы когда-нибудь думали, что вы пришли с этим? И вы продолжили это, выбрав родителей, которые поддерживали это, и друзей, которые сотрудничали с этим, и теперь вы сидите здесь.

У вас на шее висит большая табличка: «Великий жалобщик». (Крайон смеется) Может быть, это и не совсем правильно, но это пример того, чем может быть привычка. Как насчет того, чтобы ваши привычки можно было изменить на великолепные? Или, может быть, на те, которые выходили бы за рамки актуальных проблем? И вы просыпались бы по утрам с благодарностью, несмотря ни на что!

Дорогие мои, прямо сейчас в вашей ДНК запечатлены вещи, которые, возможно, происходили в прошлом, в других жизнях, и которые мы хотели бы удалить. Перед вами с распростертыми к вам руками находится Ангел Акаши, чтобы помочь удалить это. Он протягивает к вам руки, чтобы вы могли их принять. Это приглашение прикоснуться к Ангелу, подержать его за руку, посмотреть в глаза Ангелу, если вы пожелаете. И это церемония.

Возможно, пришло время дать еще один обет. К этому мы также придем, дорогие мои, в ченнелингах в Круге Двенадцати позже в этом месяце. Как насчет нового обета?

Вы смотрите в глаза Ангела, который представляет то, что является творением вашей души и всего, что находится в вашем теле, включая вашу химию, вашу ДНК, ваше сознание. Все это окутано вашей божественностью.

И вы даете божественный обет: «Дорогой Дух, я даю этот обет за все, что есть я в этой жизни, за мою химию, мое сознание, мое тело, мое будущее и мое прошлое. Вот мой обет: я обязуюсь отбросить то, что не увеличивает мое великолепие. Я обязуюсь найти Свет, который находится передо мной. Я обязуюсь начать видеть и менять привычки, которые не служат мне. Я обязуюсь стать человеком, которым я был рожден быть». Как вам насчет этого?

Этот обет останется, дорогие мои, останется, потому что вы говорите с самой Вашей Сутью: «Я осознаю свои привычки, они мне не нравятся, мне не нравится то, что я вижу в себе, и я собираюсь это изменить». Не обязательно это может произойти сразу, в одночасье. Это может занять недели или месяцы. Двигайтесь медленно, постепенно, если вы считаете, что это трудно для вас. Никто не осудит вас, как быстро или медленно вы это сделаете, но это всегда выполнимо.

Представьте себе, что вы просыпаетесь с актуальными проблемами, улыбаетесь и испытываете благодарность за то, что вы прямо сейчас пребываете в этом Великом Переходе. И абсолютно точно знаете, что тот дорогой человек в больнице, проходя через все процедуры, исследования, врачей – всё это было в любящих руках Духа, и что, в конце концов, все будет хорошо! И так оно и было. И это может быть.

Проектируйте будущее, будучи благодарными за настоящее, дорогие мои. Понимаете ли вы это? Сколько из вас готовы создавать ваше будущее таким образом?

Оставайтесь с этим Ангелом Акаши и почувствуйте, как из Хроник Акаши, из вашего тела удаляется все неуместное, все, что вас не устраивает. Этот Ангел будет служить вам в это время. Он будет держать вас за руку, разговаривать с вами, возможно, споет вам. Можете вы это почувствовать?

Это безопасно. Это прекрасно. Это настоящий Вы. Этот цветок любви, радости и доброты начинает распускаться в вашей жизни.

Я влюблен в вас. И так было всегда. Я знаю вас, я действительно знаю вас. Почему бы вам не остаться и не насладиться этим моментом, почувствовав любовь Бога?

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 12 янв 2024, 13:36, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение dragonfly »

И это прекрасно! Благодарю! :love: :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение Arney »

Великолепно!
Благодарю!!! 💖🙏
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение Анджей »

Спасибо, это просто прекрасно!
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение Niehsinopsius »

Спасибо, прекрасный перевод.
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 04.10.23

Сообщение Bog »

:good: :good: :good: БЛАГОДАРЮ!!!
Ответить