КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.2023

Этот живой ченнелинг был дан во время Летней Конференции Крайона в Седоне 04 июня 2023 года
Аудиозапись послания "Messages From the Mountaintop"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.2023


1-4 июня 2023 года в Седоне прошла Летняя Конференция Света Крайона под названием «Связь Любви», в которой приняли участие Пегги Феникс Дубро (Анья), Прагит Харрис и Джулианна Коннард (канал Альказара), Амбер Вульф (Звездные Матери), Мэрилин Харпер (Адироннда), Илан Коэн, Моника Мураньи и Ли Кэрролл (Крайон), а также доктор Тодд Авокайтис, доктор Клинт Дж. Роджерс и медиум Мэтт Кан. Это второй ченнелинг четвертого (последнего) дня Конференции.


Изображение

Комментарий Ли Кэрролла

Итак, Конференция близится к концу. Я никогда раньше этого не делал, но сейчас я отойду в сторону и полюбуюсь: вот моя команда, она просто великолепна, не правда ли? (аплодисменты)

За эти годы в нашей команде побывало много докладчиков для наших основных выступлений, которые появлялись на протяжении многих лет, и они рассказали нам, что очень привыкли к тому, что, когда они приезжают на конференции, им разрешают выступать. В этом и заключается разница между ними и тем, что представляет собой семья Крайона. И они этого не понимают, потому что в других случаях иногда они даже не знают никого из выступающих, с которыми они находятся, и спикеры выступают один за одним.

Здесь же совсем другое дело, здесь мы все любим друг друга, мы работаем друг с другом, и я думаю, что вы можете это почувствовать. И в этом, как мне кажется, разница между тем, как работают другие, и тем, как работаем мы.

Итак, сейчас каждый из нас уделит примерно по пять минут, и мы начнем с Илана, как мы всегда делали, а закончим Крайоном.

Изображение

Пегги Феникс Дубро – Анья

Мы – мудрость Божественного Женского Начала, Анья – часть этого окружения. Мы присутствовали во время инициации Универсальной Калибровочной Решетки, в прекрасной системе кровообращения энергии внутри вашей анатомии, чтобы вы могли направить больше того, кем вы являетесь, в энергию бесконечной любви. Любви, которая не имеет ни начала, ни конца, которая огромна, могущественна, мудра, которая есть Вы.

Давайте вместе, если хотите, подтвердим в энергии бесконечной любви: «Я мудр, безусловен, многомерен». Знайте, что свобода того, что это означает, по мере того, как вы направляете больше того, кем вы являетесь, в этой частоте, которая так преобразует, мы не упустим возможности провести с вами время таким образом сегодня. Ибо, действительно, планета находится в том времени, которое мы рассматриваем как великую эволюцию. И каждый из вас – эволюционист. И каждый из вас понимает, как со-творять свою реальность по своему выбору, и становится все более и более сильным, укрепляясь в своей способности делать это.

Сознание со-творения пришло к вам, вы приняли на себя ответственность принести на планету новые частоты того, что значит со-творение с Полем всей жизни. Что это значит для вас? Как вы резонируете, когда мы приглашаем вас в Поле всей жизни в Свободе?

И поэтому мы с огромным удовольствием проводим эти минуты с вами, напоминаем вам о вашей системе кровообращения, о вашей Универсальной Калибровочной Решетке, приглашаем вас направить через эту систему больше того, кем вы являетесь. Вы готовы?

Осознайте себя как эту частоту бесконечной любви, сосредоточьте свое внимание на своем центре под ногами на расстоянии 60 сантиметров в этой области линейным образом для такого многомерного состояния, наполненного миром и расширением возможностей.

Давайте вместе подтвердим: «Я представляю, я чувствую, я созерцаю энергию моего нижнего центра. Я знаю свой нижний центр. Я чту свое физическое присутствие. Я чту свое физическое присутствие. Я здесь». Вы это чувствуете? Вы отвечаете себе "да" на более глубоком уровне.

Сосредоточьтесь на своем центре вверху, на расстоянии 60 сантиметров (выше) в этой области. И если хотите подтвердите: «Я представляю свой центр наверху. Я чувствую, я ощущаю, я воспринимаю, я созерцаю энергии своего центра наверху. Я естественным образом направляю свое душевное присутствие. Я помню, я есть физическое присутствие, и еще душевное присутствие».

Почувствуйте энергию через все свое существо, через свое сознание. Знайте, что эта энергия излучается каждой клеткой вашего тела, каждым слоем вашей ДНК, каждым световым волокном вашего существа. Вы великолепны.

Теперь от вас зависит, как вы будете со-творять с этим великолепием, ибо в этом состоянии, в этой осознанности вы вступите в невиданное ранее на планете сознательное творчество. Если пожелаете, пожалуйста, подтвердите: «Я представляю свое основное сознание. Я чувствую, я воспринимаю, я созерцаю энергию своего основного сознания. Я знаю свое основное сознание. Я живу и проявляюсь в своем духе бесконечной любви».

Добро пожаловать Домой! Где бы вы ни были, здесь, там, где угодно, дорогое многомерное существо, осознавайте согласованность этой Решетки, данной в энергии бесконечной любви от мудрости Божественного Женского Начала, чтобы вы могли воплощать и выражать эту энергию в каждой мелочи вашей жизни, чувствовать себя как Дома, где бы вы ни находились.

Все хорошо. Еще раз: все в порядке. Повернитесь друг к другу, все хорошо, действительно, все хорошо в энергии бесконечной любви.

Изображение

Альказар – Прагит Харрис, Джулианна Конард

Возлюбленные, дорогие друзья, с вами Альказар.

Несколько мгновений назад сидящие здесь люди были представлены как Семья. Вы тоже являетесь частью этой Семьи. Можете ли вы заявить об этом? Можете ли вы почувствовать это?

Позвольте себе излучать любовь, почитание, сострадание, понимание, которые мы все разделяли в эти дни. Все больше и больше каждый из вас начинает осознавать, что вы гораздо больше, чем вы думали. Возлюбленные, позвольте нам сказать: вы гораздо больше, чем вы можете себе представить.

С этого дня вы слышали намеки, предположения о том, что должно произойти здесь, на Земле. Будьте готовы, возлюбленные. Будьте готовы, когда вы покинете это место, излучать свой Свет, свою любовь, свое сострадание без всяких усилий. Как мы говорим, ничего не нужно делать, нужно просто быть.

Иногда, когда вы говорите, что "ничего не надо делать", люди отвечают: «Но что же мне делать в жизни?» Речь идет не о том, чтобы что-то делать, а о том, чтобы позволять. Позволить своему сверхсознательному "Я", или своей душе начать течь через вас все больше и больше. И даже больше.

Вы ждали этого. Ваше Высшее "Я" ждало этого. И, как мы говорили несколько дней назад, настало время, и человечество достигло уровня сознания, который является общим, которое вибрирует на планете. Вы достигли уровня, на котором те соглашения, которые вы заключили, когда впервые пришли на планету, так давно, так много жизней назад, было время для этих соглашений быть ограниченными, быть отключенными от большей части того, кем вы являетесь. Настало время для этих ограничений медленно и мягко раствориться из вашего существа, раствориться из вашей человечности. И вы начнете чувствовать себя все более и более сильными, все более и более своим истинным "Я".

И когда это произойдет, вы будете поражены: вы испытаете энергию любви, которую никогда раньше не испытывали. И в тот или иной момент вы поймете: «О, я и есть эта любовь! Мы и есть эта любовь!»

И по мере того, как человечество начнет излучать любовь, которой вы все будете делиться, Вселенная начнет отвечать не только поддерживающими энергиями, но вы обнаружите, что ваши друзья со всей Вселенной начинают соединяться с вами, с человечеством. Время пришло. Чем больше каждый из вас будет излучать свой Свет и свою любовь, тем скорее начнутся откровения.

Мы – Альказар. Мы пришли по этому случаю, как и многие другие, чтобы вместе с вами отпраздновать свободу, трансформацию, которая вот-вот произойдет здесь.

Возлюбленные, осознайте, что вы все здесь – одна Семья. Вместе вы – Дом. Вы заново создаете Дом здесь, на этой Земле. И мы бы определили Дом как уровень сознания, с которого вы пришли до того, как стали людьми. Уровень сознания, который является вашим истинным "Я" в осознании с его течением в каждой молекуле во Вселенной, вы являетесь голографическим представлением того, что можно описать как сознание Единства.

И таким образом, все вместе и каждый в отдельности, вы воссоздаете эту искру Единства. И по мере того, как вы укрепляетесь в своей способности просто быть, помните, что вы не становитесь кем-то, а просто вспоминаете заново. Вот почему не нужно ничего делать, это расслабление в огромной истинной природе вашего собственного сознания.

И поскольку каждый из вас позволяет этому пробуждению происходить естественным образом, происходит множественный эффект. Каждый из вас необходим здесь в это время. Вы – поистине разнообразная семья, вы все едины, и в то же время вы все очень уникальны.

И сейчас как раз тот час на космических часах, когда вы начинаете заново вспоминать, кто вы есть на самом деле. И по мере того, как вы это делаете, вы начинаете притягивать на этот земной план воспоминания о навыках и способностях.

И в вашем бессознательном произошло смешение и появление того, что происходит здесь, что делает возможным то, что мы описали как нечто совершенно новое в этой Вселенной. Вы все вносите свой вклад в эту головоломку на многих уровнях. Если вы посмотрите на свою жизнь, разве вы не видите семена своей жизненной цели, какой бы она ни была?

Даже если вы все еще открываете ее для себя, разве вы не видите очертания и красоту бесконечного узора вашей человечности, как она проявляется? Возможно, кто-то в вашей семье был болен, когда вы были совсем маленьким, и теперь вы хотите стать целителем. Разве вы не видите пути, по которым вас ведут к тому, чтобы стать более высоким потенциалом для пробуждения и исцеления этой планеты?

Возлюбленные, мы рады за вас, потому что, когда вы заново вспомните, кто вы есть на космических уровнях, вы сможете увидеть этот бесконечный узор гораздо яснее. Вы поймете, что двигало вами всю вашу жизнь, и это поразит вас.

Готовы ли вы объединиться как единое целое и создать что-то яркое для этой Вселенной? Действительно, так оно и есть.

Изображение

Адироннда – Мэрилин Харпер

Ах, сегодня хороший день для вас, да? Как замечательно видеть на этой сцене каждого из этих мастеров, да и тех, кто не является ими, тоже! Да, и с этими энергиями знайте, что, как говорит Божественная Пегги – Восходящий Феникс Дубро, мудрость течет через вас, да? А как же иначе?

Посмотрите на каждого из вас, в ваши глаза, в ваше сердце, в ваш центр, в вашу сердцевину, на ваши ноги. И когда вы смотрите на свои ноги и понимаете, что когда вы ставите их на землю, это священная земля, на которой вы стоите, потому что вы стоите на ней. А? Когда вы смотрите в сердца окружающих вас людей, это и есть святость, божественная высшая мудрость.

Каждый из вас находится здесь по определенной причине. Те, кто приходил раньше, и те, кто придет потом, будут иметь от вас ту же энергию любви. Любовь к себе, потому что вы божественны. Когда приходит Альказар, он заряжает вас на то, чтобы быть собой, остановив все это безразличие, неверие, все эти слова. Мы оставляем два стула, теперь мы можем говорить, что хотим, да?

Это лишь отвлекает от того, кто вы есть. Когда вы немного смеетесь, вы знаете, что ваше сердце открывается, и Свет льется через вас, чтобы удалить эту часть мира, быть тем сиянием, которым вы являетесь, чтобы принять лучистую энергию, которая начинается глубоко в вашем сердце. Глубоко в вашем ядре.

И когда вы обнимаете свое дорогое сердце, вдохните в него. Просто почувствуйте свое собственное сердце. Да. И сделайте глубокий вдох, и приложите руку к своему сердцу и почувствуйте, как эта сущность распространяется за пределы вас вместе с вашей священной семьей. Ах! Все вокруг, когда вы открываете сердце каждого, кого вы встречаете, они являются отражением вас, а вы являетесь отражением их.

И мы благодарим вас за то, что вы проявились здесь в этой Божественной энергии, в вашей святости. Всегда помните: каждая сущность в каждой части вашего Поля, ваших клетках, вашем теле, вашем фокусе – священна.

Вы стоите на святой земле, потому что вы святые. Вы целостны. Вы здесь. Вы освящены, потому что вы сделали этот смелый шаг и вернулись на эту планету, и вы решили остаться для некоторых из нас.

Мы чтим вас. Мы разделяем с вами эту сердечную сущность. Мы чувствуем вас. Мы чувствуем вашу любовь. Мы видим вас. Мы – это вы. И мы приветствуем вас.

Намасте. Намасте.

Изображение

Звездные Матери – Амбер Вульф

Для всех прекрасных существ, которые были здесь раньше и подготовили почву для этого момента, мы появляемся, мы скользим, мы танцуем, мы материализуемся, потому что мы празднуем вас и то, что вы здесь создали. Не только те, кто сидит на сцене, но и вы. Если бы вы не пришли, все было бы точно так же.

И наше послание к вам кратко: то, что вы создали здесь и будете продолжать создавать, – это то, что никогда не было создано раньше. Представьте себе, что все семинары, все мероприятия и так далее, дорогие сияющие бриллианты, это создано впервые. И это важно, потому что вы – Божественные творцы, и самое главное – вы берете это с собой, когда уходите. Если вы когда-либо почувствуете себя отделенными, почувствуете себя некомфортно, потерянными, больными – любое чувство, кроме любви и совершенства, тогда верните свое сознание, верните свою клеточную память обратно в настоящее, в эти дни. Вернитесь к этой Семье, к Старым Душам в этой комнате.

Представьте себя смотрящими в глаза людям, проходящим мимо, приходящим и уходящим, на этом прекрасном мероприятии. Увидьте себя, отраженного в них. Разве это не великолепно?

Вы святые? Да. Мы напоминаем вам: «Я священен. Я священен. Я священен. Я священен». И как священные, вы обладаете этим сознанием, вы обладаете этой силой, чтобы помнить о Поле, которое создается здесь сегодня. Мы создаем его в нашем прошлом, в настоящем и переносим его в будущее. Мы можем входить в эту вибрацию, в эту энергию снова, снова и снова.

И представьте, что вы создаете то, что будет дальше, исходя из этого места. Мы очень рады тому, что вы являетесь мощными намеренными творцами. Позвольте своему сердцу, своей интуиции, своему состраданию, своему доверию, своей самоотдаче стать голосом вашего творения.

И мы оставляем вас с этим. Сделайте вдох. Мы оставляем вас с силой вашего творения и точкой опоры этого события, этой семьи, этих душ. И мы отступаем назад.

Изображение

Моника Мураньи

От имени наших предков, всех предков на планете человечества и от имени Гайи, Матери-Земли, мы говорим вам спасибо за то, что вы здесь. Спасибо за то, что вы любите нас. Мы находимся в переходном периоде, это Великий Переход, изменения в эволюции сознания. Планета является частью этого Перехода. Настало время высвободить скрытую мудрость. Пришло время раскрыть древние секреты. Это уже началось.

Вернитесь на Землю и включите ее в нашу эволюцию. Внутри Земли находится информация Решетки предков, доступная вам. Внутри Земли существует система ускоренного движения, чтобы продвигать нас по пути, на котором мы находимся. Она называется Узловыми и Нулевыми Точками планеты и включает в себя духовное вмешательство, очищение Решеток, удаление неуместных вещей, распространение любви и сострадания, целостности и доброты. И только от вашей свободной воли зависит, примете вы это или нет.

Но знайте: распространение и передача любви и мудрости предков происходит круглосуточно, как мы говорим 24/7. Не только когда вы концентрируетесь на этом, не только во время медитации – 24/7. Вы горячо любимы, дорогие наши.

Изображение

Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые называют все то, что вы делали в течение последних четырех дней, опытом, полученным на вершине Горы. Это метафора для тех, кто поднимается даже выше облаков и испытывает эйфорию – и вынужден затем спускаться. Они называют это опытом на вершине Горы, потому что есть идея, что вы должны вернуться на вершину Горы, чтобы получить это снова. Но это не так.

Сейчас я хочу сказать вам, что вы несете с собой способность синтезировать все, что значило для вас в эти четыре дня, и поместить их внутрь себя в новом виде.

Вы знаете, что время – это конструкция, не так ли? Большинство людей скажут: «Что же, время есть время». И тем не менее, много лет назад появился ученый и сказал: «Нет, это не так. Это зависит от того, как мы идем и как это происходит. Оно зависит от того, как мы идем и как его наблюдаем, и оно идет медленно, и оно идет быстро». И тогда вы понимаете, что время – это переменная величина.

Если в вас есть многомерные части (а они есть), если в вас есть мудрость старейшин и веков внутри вас (а она у вас есть), вы можете использовать их, когда вам нужно. И это тот случай, когда я говорю вам, что нужно обратиться к Мастеру Физики, Источнику Творения, части Бога, которая находится внутри вас, и сказать: «Я хочу обобщить все, что произошло за четыре дня. Я хочу поместить это в это место внутри себя, чтобы оно всегда было там, если я захочу его извлечь».

И когда вы спускаетесь с Горы, как говорится, когда вы возвращаетесь домой, и все возвращается, возможно, на круги своя, и вы говорите: «Да, мне это очень понравилось, и я хотел бы вернуться», я хочу, чтобы в этот момент вы сели и сказали: «Дух, это тот самый момент, дай мне его», и в этот момент вы почувствуете любовь.

В этом случае вы получите обобщенную, можно сказать, заключительную версию самых глубоких событий, которые произошли с вами за эти четыре дня. У вас может быть "ага" переживание, могут быть слезы, может быть исцеление – вы заберете это с собой, вы заберете это домой. Вот какая концепция! И вы можете получить это в любое время, когда захотите. Вот это концепция! Именно так поступают Учителя.

Я открыл эту программу с разрешения старейшин, чтобы быть здесь. Я прошу у старейшин разрешения на передачу этих посланий. В подавляющем большинстве случаев оно было получено, потому что они понимают, что мы тоже являемся такой же частью земной почвы, которой они являются. И времена меняются, чтобы мудрость могла выйти вперед.

Я закрываю эту встречу так же, как и открывал ее. Благодарю вас, старейшины этой земли, хранители этой земли, спасибо вам, хранители этой земли, за то, что позволили нам продолжить вашу родословную.

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.23

Сообщение Tegyn »

Это шикарно!!! Спасибо :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.23

Сообщение Arney »

Абалденное послание!
Блестящий перевод и свежие фото наших учителей - мастеров современности! Огромное СПАСИБО Coban! 🙏🙏💖
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.23

Сообщение Анджей »

Присоединяюсь: действительно шикарный день посланий! Спасибо переводчику, что не игнорирует других спикеров (в смысле перевода).
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ПОСЛАНИЯ С ГОРЫ» (8) 04.06.23

Сообщение Юнна »

Большое спасибо :twisted:
Ответить