КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 2. 14.09.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 2. 14.09.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 2. 14.09.23.


Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 14 сентября 2023 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца:
Я с Творцом всегда.
У меня в кармане божественность, которую можно попросить.
В моем распоряжении мощь Вселенной.
Я - Мастер Маяк.
Куда бы ни пошел, я благословлен. Я - Мастер человечества.
Я - Любовь.
Я - Свет.



Медитация Моники Мураньи

Итак, я бы хотела сфокусироваться на супе энергий, находящихся внутри ваших Акашей. Все те атрибуты прошлых жизней, которые, можете подумать, в прошлом, сейчас с вами.

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза. И по мере того, как мы закрываем глаза, и убираем внешние разрушения и влияние, это момент, в котором вы можете настроиться на энергию себя. Ты тот, кто благословлен, с целью на планете помазан, обладаешь потрясающей историей, обладаешь потрясающим «колодцем» знаний и мудрости внутри. И просто подобно капле воды, которая добавляется в колодец, она растворяется во всей воде, вы не можете вернуться в прошлое и выяснить, что за капля воды была добавлена в тот момент, чтобы проверить это, поскольку она - часть целого. На целый колодец воды повлияла капля, попав туда.

Итак, что такого вы испытали, что с вами прямо сейчас? И что такого можете толкнуть вперед, что вам необходимо в вашей жизни прямо сейчас? Больше ли сострадания? Оно там, в вашем колодце. Больше ли синхронистичности, которую желаете создать? Она там, в вашем колодце. Больше ли здоровья и бодрости для вашего тела? Они также в вашем колодце. Итак, позвольте нам произнести аффирмацию.

Я провозглашаю энергию всех атрибутов моих прошлых жизней, которые я желаю вынести на передний план в мою повседневную жизнь.

Принеси мне то, в чем я нуждаюсь, чтобы улучшить мою жизнь.

Мы даже можем обратиться к нашему ДНК.

Дорогое ДНК, мой прекрасный интеллект разумного тела, сделай ближе энергии, которые мне необходимы, чтобы в моей жизни двигаться вперед.

И теперь, когда аффирмация сказана, давайте расслабимся в руках Духа и пригласим новое послание от Крайона.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Вся тема Лемурии переносит нас в точку на этой планете, которая очень связна с этим опытом. Действительно, у всех вас на некотором уровне, в особенности слушающих и смотрящих эту особую программу, есть Лемурийская ДНК, на некотором уровне переданная, возможно, от ваших предков. Все это значит, что те 23 пары хромосом, доказательство этого, начинают становиться 24-мя. И мы говорили об этом очень часто, но что это на самом деле означает, - часть темы этих четырех недель. Я дал вам начало этой темы на прошлой неделе. Это изучение эволюции, через которую вы проходите. Мы назовем ее: эволюционирующий человек. Что это на самом деле может означать?

Ченнелинг за ченнелингом мы даем вам множество атрибутов, атрибутов того и этого. И это может звучать подобно тому, что мы давали вам раньше, но поистине этот фокусируется на изменении отношений и сознания в сторону того, что эволюция может означать. В этом особом случае вы эволюционируете с более высоким сознанием, как вы это называете. Это не высшее сознание. Это сознание, которое начинает использовать то, что было у вас всегда, что теперь начинает развивать внутри вас многомерный смысл, ту 24-ю хромосому. Это хромосома эволюции.

Люди начинают мыслить иначе, чтобы стать более вовлеченным в вещи, о которых не задумывались прежде. На прошлой неделе мы дали вам, возможно, некоторые примеры этого.

Чему подобен ваш мозг, когда рождается? Если у вас нет отклонений и повреждений, есть те, кто говорит: «Они готовы, чтобы на них записывали». И вот я о чем: так много того, кем вы являетесь прямо сейчас - это, что вы испытали, программирование от ваших родителей, от окружающих, от ваших сверстников, как вы подрастали, чего ожидали, чего не ожидали, и это затем становится вами.

И так много тех, кто будет информировать вас: «Ну, если у вас плохое воспитание, или, возможно, хуже. (Крайон смеется) У вас есть те, кто поставил себя выше вас определенным образом». Они не очень хорошо поступили. Затем они скажут вам: «Ну, тюрьмы полны такого рода личностей, на которых сказалось дурное влияние».

Я хочу сказать вам, что это 24-я хромосома переписывает все это. Все это. Это почти как опыт, которого у вас не было, который внезапно явится к вам, как будто он у вас был. Это то, чего у вас не было, пока вы росли, и чему не обучались, что внезапно там, потому что он помнится из учений Лемурии. Он дается вам из Акашей, которые действительно никогда не были в такой степени настоящими, как сейчас. Акаши, которые помнят все хорошее, Акаши, которые помещают вас в чудесные сценарии.

Каждую отдельную неделю мы изучаем один из них. То, что должно было бы показать вам, что времена для вас сдвигаются. Когда вы можете утверждать, что кто-либо эволюционирует сознанием? Теперь, давайте проведем линию демаркации на мгновение. Это не та духовная коробка, о которой, по-вашему, я собираюсь поговорить. Если люди начинают пробуждаться, если 24-я пара хромосом начинает активироваться, это повлияет на человечество, а не только на тех, кто смотрит эту программу. Вы уловили это? Человечество.

Это означает, что Переход сознания начинается, и вы увидите это, и это будет повсеместно, и кое-что из этого удивит вас. Надеюсь, вы помните это. Поскольку это послания, которые начинают даваться даже теми, кто не ченнелит будущее, подобно мне. Это то, что вы увидите, и то о чем социологи заговорят. Перемены, которые возникли прямо сейчас, история будет говорить об этих переменах прямо сейчас.

На прошлой неделе мы говорили об одном из атрибутов, как вы можете отметить, что вещи меняются или эволюционируют. Вот еще один: «Как вы наблюдаете за другими?» «Как вы наблюдаете за другими?».

Вы едете сами и кто-то позади вас. Они сигналят. Они хотят ехать быстрее. Они обгоняют вас. Какова ваша реакция? Ну, об этом поговорим на следующей неделе. Ха-ха! Я не говорю о реакции. Как вы наблюдаете за этим? Что я подразумеваю по этим, если вы поместите себя в кресло водителя другой машины, что происходит? Как вы тогда подумаете о том человеке?

Таким ли образом вы видите других людей, которые начинают взрослеть? …Где та реакция, которую вы получите, о которой мы поговорим вскоре, может привести вас к раздражению или злости. Если вы видите ту личность в той машине иначе, нет никакой реакции. Возможно, у них плохая подготовка, возможно, у них был плохой день, возможно, они расстроены. Что если бы это было так? Позволяете себе расслабиться, улыбнуться и сказать: «Пускай едут» И, возможно, они будут, в конце концов, более умиротворенными.

Как вы видите каждого окружающего? Бывают ли у вас ситуации, в которых вы регулярно видите людей? Может, вы идете на работу. Может, вы идете и видите друзей, и друзей этих друзей. Может, вы идете в публичное место, или пообедать, или куда-либо, где вы всегда увидите других людей. И вы увидите другие модели поведения. И вопрос вот в чем: «Как вы наблюдаете за людьми?»

Вы идете в ресторан и там есть другие столы с сидящими людьми за ними. У некоторых есть семьи. У некоторых нет. Иногда они лишь вдвоем. Иногда там будет мужчина и женщина, или женщина и женщина, или мужчина и мужчина. И такова человеческая природа, делать некоторые оценки. Вы всегда так делаете и всегда так делали. И они не обязательно негативные, это просто оценивание.

Атрибуты, которые имеют место в зрелости и эволюции, заключаются в том, что личность идет в тот ресторан, смотрит на все те души и празднует их жизни. «Не чудесно ли это, что они живы в это время, что они могут иметь детей, что они могут не видеть никакой войны более? Не замечательно ли это, что они здесь? Интересно, а их душа знает что-нибудь о том, что происходит? Интересно, осознают ли они, что они начинают мыслить иначе обо мне, тогда как я захожу в этот ресторан, и они смотрят на меня?»

Итак, ваше наблюдение других без малейшего осуждения, ощущение, возможно, сострадания, и вы улыбаетесь, когда видите их вместе, даже если вы не знаете, о чем они говорят, каковы их жизненные историй, вы начинаете относиться к ним как кусочкам вас, кусочкам целого, планеты, единству, которое имеет место. Можете ли вы ощутить это сердцем, что вы можете быть частью их? Можете ли вы ощутить вашим сердцем, как одну гонку за вами в машине, которая нетерпелива, что могут быть причины, о которых вы не знаете, которые на самом деле обосновывают такое поведение? И вы благословляете их и вовсе не обеспокоены. И вам интересно, осознают ли они эволюцию, которая происходит в их жизнях?

Видите ли, это повсеместно на планете, дорогие мои. Не закреплено за теми, кто интересуется духовностью. Те, кто слушает этот ченнелинг, кто смотрит эту программу, ну, вы больше вкладываетесь в это, потому что вы знаете, что мы, - мы, слушающие и я сам, - все вкладываемся в будущее этой планеты, о котором предсказывалось и говорилось. У вас есть инструменты, которые могут заставить это двигаться быстрее, могут улучшить, но ощутит это на планете каждый.

Вот почему все эти предсказания были определенными в их заявлениях, что планета поменяется не просто немного. В планетарных масштабах. Не только для религиозных верующих, и вот почему это столь важно.

Вопрос: думаете ли вы, что другие увидят это? По-вашему, есть другие говорящие об этом? По-вашему, возможно, даже тогда как я говорю с вами, есть социологи, смотрящие на происходящие перемены в суждении о других? Как вы наблюдаете за другими в других странах? Как вы привыкли наблюдать за ними? Как ваши родители, говорят вам наблюдать за ними?

Если вы начнете анализировать это, вы увидите, что наблюдение за другими начинает быть более зрелым, начинает эволюционировать. И эволюция, это идея единства. Все в том же месте, не разделенные более, все смотрящие на те же пазлы и проблемы жизни, в которых живете вы, и все готовы помочь друг другу, в конце концов, чтобы пройти через это.

Я Крайон, дающий вам истинный анализ того, что происходит в вашем мире прямо сейчас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 13 окт 2023, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 2. 14.09.23

Сообщение Arney »

Большое спасибо за перевод этого ченнелинга 🙏💖💖
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 2. 14.09.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Приятные ощущения от прочтения,будто мысли которые я держу о окружающих людях поместили в ченнелинг))хотя я знаю что Крайон много раз об этом говорил и в разных контекстах и я это читала ни раз,и они вшились в меня,вспомнились или открылись во мне 😁 интересно наблюдать как благожелательность встречается окружающими людьми,большинство встречают взгляд направленный на них с добротой как «вспысшку» а потом внезапно для себя улыбаются.. стала недавно это практиковать а раньше боялась даже взглядом встретиться с незнакомцем ☺️☺️☺️ и мне нравится,каждый рад видеть в другом добрый взгляд и искренность ✨
Ответить