КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 1. 07.09.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 1. 07.09.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 1. 07.09.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 7 сентября 2023 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца:
Я с Творцом всегда.
У меня в кармане божественность, которую можно попросить.
В моем распоряжении мощь Вселенной.
Я - Мастер Маяк.
Куда бы ни пошел, я благословлен. Я - Мастер человечества.
Я - Любовь.
Я - Свет.



Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и задуматься над утверждением, что Бог предрасположен к любви. И если вы желаете заменить слово «Бог» чем-то еще, что соединяется с вами, в такой же степени могущественным, мы сейчас приглашаем вас проделать это. Великий Творец всего сущего предрасположен к любви, Дух предрасположен к любви, мой Вселенский Партнер предрасположен к любви, мои гиды и ангелы предрасположены к любви, Единое Поле, откуда я пришел, куда я возвращаюсь, предрасположено к любви. Какие бы вы слова вы не выбрали, чтобы описать энергию, которая больше чего-либо вами слыханного, эта энергия предрасположена к любви. И она тяготеет к тому, чтобы ее нашли и осознали. Желаете ли вы найти ее? Это просто вопрос вашего намерения, сделать так, поскольку ее руки протянуты навстречу, готовые соединиться с вами. И с этого места предрасположенности к любви, давайте теперь получать послание от Крайона предрасположенное к любви.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Традиционно, у нас четыре ченнелинга месяца, которые неким образом взаимосвязаны друг с другом. Серии, если желаете. И эта, не исключение.

Одним из того, что происходит сейчас на этой планете, о чем мы говорили, что будет иметь место, является, что человеческая природа действительно меняется. Все потому, что меняется сознание.

Какое определение вы дадите человеческой природе? Ну, давайте скажем, то, что люди склонны делать нечто, также ответственно за то, что история повторяет себя, потому что люди склонны делать это. Они склонны развязывать войну, они склонны быть не удовлетворенными, они склонны соревноваться за ресурсы, это человеческая природа. Она меняется. И она меняется потому, что сознание начинает эволюционировать. Это эволюция, о которой мы говорим, не эволюция физического человеческого существа, но пришло время эволюции сознания внутри человеческого существа.

Как это будет выглядеть? Действительно ли это происходит? О! Так и есть. Вы можете взглянуть на ваше общество на вашей планете, на все вещи, которые вы получаете, о которых вам сообщают, и увидеть это очень четко. Люди начинают возражать против того, что всегда было одним и тем же, одним и тем же на протяжении сотен лет. Вещи, которые видели ваши деды, которые никогда не менялись, теперь стали вещами, на которые вы смотрите, и по отношению к которым вы с вашим сознанием гораздо более осмотрительные: «Правильно ли это, или нет?» И довольно часто вы приходите к тому, что «это неправильно, и мы собираемся поменять это». Итак, вместо того чтобы просто жаловаться на неправильность и дисфункциональность прошлого или даже настоящего, это всегда теперь сопровождается действиями. Вот в чем разница. Вы начинаете видеть в человечестве эволюцию, которая происходит.

Итак, четыре ченнелинга, которые мы даем этим месяцем: «Каковы четыре главные области эволюции, которые вы можете видеть?"

Первая может удивить вас, но она станет ключом ко всем другим. Что же такое, дорогой мой, задаст тон большей части человечества? С чем таким вы приходите, чего вы желали бы не иметь? Что это, когда вы, наконец, начинаете смотреть на себя и те огромные зеркала, дающиеся вам для вашей самопроверки, для отражения того, кто вы есть? Что вы видите такого, что сложно осознать? В особенности для тех из вас, кто смотрит эту программу, кто интересуется духовными вещами, возможно, или интересуется собой, возможно, или тем, что улучшает вашу жизнь. Что же это, на что вы смотрите, что вызывает у вас недоумение?

Практически повсеместно вы смотрите на себя и говорите: «Почему я не обладаю более высокой самооценкой?» Даже те, кто как «принцесса в окружении» и выглядят столь важными… Ха! Когда они наедине, они не лучше.

Это нечто, с чем практически все вы родились - «низкая самооценка». И оксюморон этого, вещь, которая не обладает ни малейшим смыслом относительно этого, это то, что вы рождены великолепными. Мы говорили вам это.

Вы не были рождены грязными, дорогие мои. Это нарратив, которым вас наделили. И это часть того, почему это происходит на планете, что вы ощущаете столь низкую самооценку. Как только вы вышли из лона, казалось бы, все, что вы слышите, не то, сколь вы великолепны, но, скорее, наоборот, из множества областей вы усваиваете, что вы ничто, и вы должны выстроить из себя нечто, что позволит вам быть тем, чем вы никогда не были, и это позволит вам делать то или это. Нет никакого предположения, что вы хоть сколько-нибудь отличаетесь от низа, поднимаясь до верха. Нет никого, кто говорит вам: «Добро пожаловать на Землю, великолепный ты наш! Посмотри, с чем ты пришел! Вау! Ты не можешь дождаться, пока вырастешь и задействуешь это!» Ха-ха! Это не послание, не так ли? Нет. Послание состоит в том, что вы даже не можете говорить с Богом без интерпретатора, или послание состоит в том, что вы не достойны даже думать об этом! Вот оно послание. И почти у всех культур планеты есть такого рода послание в разных формах: «Бог Велик. А вы нет!» Вы приходите жизнь за жизнью, жизнь за жизнью с этим посланием, которое вам дается. Стараясь изо всех сил, чтобы быть достойным и, конечно, не достигая этого.

Дорогие мои, настало время сдвинуть это восприятие. Эволюция человеческого существа, это вы начинаете видеть, когда люди понимают, они великолепные. И это начинает менять, кем они являются. И не эгоистичным образом. Великолепие - это Мудрость, это Мастерство! Великолепие – это Сострадание! Вот что такое Великолепие.

Об этом мы говорим на протяжении более тридцати трех лет, что человеческое существо приходит с божественностью, и для вас задача - обнаружить это. Тогда как эволюционирующее человечество - это нахождение этого.

Универсально, позвольте мне сказать вам нечто, что я отражу в каждом ченнелинге: это не для немногих избранных, это не для религий, это не для тех, кто думает лишь о духовном, пытаясь помочь себе таким образом. Это для каждого отдельного человеческого существа! Они это чувствуют! Земля начинает пробуждаться к немного большему состраданию. Они начинают осознавать, что они, возможно, вовсе не грязные, возможно, существует мудрость, возможно, они заслужили вещи, возможно, здесь задействовано право при рождении, о котором они никогда и не задумывались. Право при рождении на Мир на Земле, на жизнь вместе!

Есть нечто еще дисфункциональное, что вам всегда говорили: чем больше людей на планете, тем хуже это становится. Тем больше плохих там будет. Что если, как раз наоборот? Что если, чем их больше, тем больше коллективное сознание понимает, что они прекрасны. Что существует коллективное сознание, которое имеет место по причине множества людей, которое говорит: «Уау! Мы знаем, кто мы. И не грязные, а великолепные! Мы это можем!» И они начинают приходить вместе коллективно. И Руководство начинает менять это и понимать это. И они говорят своему руководству: «Мы хотим Мира между нациями. Это номер один. Таким образом, наши дети хорошо проведут время, и это шанс на этой планете, которого, возможно у наших детей не было, у наших дедов не было». Это эволюционирующее человечество и оно начинается с собственного достоинства.

Вы услышите это послание от меня множество раз. И вы можете подумать, что вы слышали его раньше. Но каждый раз, как даю ченнелинг, я даю его в более новой энергии. Это часто означает, что другие двери открылись, о которых я теперь могу говорить, потому что вы можете их видеть. Это нечто возникшее тридцать три года назад и говорящее вам, что у вас не будет третьей мировой войны, даже при том, что все ваши предсказания говорят, что будет. И я говорил вам, не бояться 2000-го года, когда вам говорили, что Армагедон настал. И все это «попадало в уши», говоря: «Нет выхода. Нет, мы знаем лучше, потому что на протяжении многих лет наши предсказания говорили нам и это и то...»

Теперь вы сидите в этом особом году 2023-м, и ничего такого не произошло, и вместо этого у вас пробуждающаяся планета. Вот предсказание, которое вам необходимо ожидать, оно дается многими коренными народами, когда они смотрят во времена, в которых вы находитесь. Они смотрят на слои и фазы, циклы, которые имеют место. И это цикл, который был предсказан, Цикл Эволюции.

Дорогие мои, вы находитесь в великолепных временах возможностей, пробуждения, любви. Я хочу, чтобы вы поняли это и ощутили это, вместо того, что, по-вашему, близится, что, вам говорили, близится. Вы контролируете все это так, как никогда прежде. Так, как никогда прежде. Это расширенный потенциал человеческого существа на планете.

Я Крайон влюбленный во всех вас по хорошей причине.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 13 окт 2023, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
Ответить