КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «БУДУЩИЕ ПРОГНОЗЫ» (4) 02.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «БУДУЩИЕ ПРОГНОЗЫ» (4) 02.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «БУДУЩИЕ ПРОГНОЗЫ» (4) 01.06.2023

Этот живой ченнелинг был дан во время Летней Конференции Крайона в Седоне 02 июня 2023 года
Аудиозапись послания "Projections of the Future"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «БУДУЩИЕ ПРОГНОЗЫ» (4) 02.06.2023


1-4 июня 2023 года в Седоне прошла Летняя Конференция Света Крайона под названием «Связь Любви», в которой приняли участие Пегги Феникс Дубро (Анья), Прагит Харрис и Джулианна Коннард (канал Альказара), Амбер Вульф (Звездные Матери), Мэрилин Харпер (Адироннда), Илан Коэн, Моника Мураньи и Ли Кэрролл (Крайон), а также доктор Клинт Дж. Роджерс и медиум Мэтт Кан. Это второй ченнелинг второго дня Конференции.


Прагит Харрис (Джулианна Конард) – Альказар

Итак, возлюбленные, мы приветствуем вас. Это Альказар.

Энергетические поля, которые вы создавали вместе, все еще здесь, и поэтому мы приглашаем вас всех уделить время и просто почувствовать себя, ощутить себя в теле, почувствовать пространство, поле потенциала, которое находится вокруг вас.

Возлюбленные, в эти дни вы слышите о потенциалах, которые перед вами, когда вы идете к массовому пробуждению, просветлению как целая планетарная цивилизация. Можете ли вы осознать ошеломляющую красоту стоящих перед вами задач? Можете ли вы осознать потенциал, который находится перед вами?

Мы уже говорили вам: общность, взгляд в глаза друг другу, объятия. Именно это поможет вам снова ожить, зажечь в себе тот уникальный вклад, ради которого вы здесь, и больше ничего не надо. Вы можете расслабиться, возлюбленные, потому что чем больше вы расслабляетесь, тем больше вы можете почувствовать свою собственную уникальную духовную энергию внутри вас. Чем больше вы расслабляетесь, тем больше вы можете соответствовать синхронистичности.

Итак, возлюбленные, вы находитесь здесь в момент великих перемен, и мы продолжим говорить через Прагита Харриса.

Уделите минутку и настройтесь на свою собственную энергию, почувствуйте вибрацию внутри. Пригласите всех прекрасных существ, которые принесли сюда энергию несколько минут назад, чтобы вибрировать немного глубже. Если вы чувствуете эту вибрацию, можете ли вы почувствовать, что это понимание того, кто вы есть?

Мы знаем вас, мы признаем вас и мы знаем, кем вы становитесь. Мы знаем, кем вы становитесь. Поэтому, возлюбленные, не беспокойтесь, даже не бойтесь, когда вокруг вас все меняется и вы не уверены в том, что происходит. Помните, что вы являетесь частью этой прекрасной Семьи. Вы не одиноки. Протяните руку, соединитесь.

Мы также хотим сказать вам, что даже если кажется, что ваша планета находится в бедственном положении, есть технологии, которые ждут, когда вы их откроете. Они уже здесь, на вашей планете, и ждут подходящего момента, чтобы ими поделиться. Это время не имеет ничего общего с вашим линейным временем, оно имеет отношение к вибрациям человечества. По мере того, как вы будете повышать свои вибрации, эти дары могут прийти к вам.

Поймите, что все человечество связано между собой энергетически. Существует поле, морфическое поле человечества, которое связывает всех вас, не видимое и не ощущаемое большинством, но оно есть. Когда вы индивидуально повышаете ваши вибрации, когда вы начинаете жить своей истиной, когда вы начинаете вибрировать на более высоком уровне, ваши новые вибрации влияют на вибрации человечества. Всё взаимосвязано.

Те, у кого высокие вибрации, и те, у кого низкие вибрации – связаны, и по мере того, как морфическое поле растет благодаря тем, кто пробуждается, вы способствуете росту вибраций у тех, у кого они более низкие. Даже если они пытаются удержаться в старых системах, по мере того как вы повышаете вибрации, их затрагивает ваша энергия. Вы начинаете повышать их частоту, и по мере того, как их частота начинает повышаться, их отношение начинает меняться. Разделение начинает возвращаться к Единству. И как мы уже говорили, для того чтобы ощутить дуальность, вам нужны обе стороны, а для того чтобы ощутить Единство, вам нужно мягко объединить эти две стороны. Вы делаете это не с помощью конфликта или спора, вы делаете это с помощью любви и сострадания.

Как мы уже сказали, вы прожили так много жизней здесь, на вашей Земле, и, возлюбленные, вы испытали обе стороны. Вы были Работником Света и вы были тем, кто поддерживал энергии низкой частоты. Это часть человеческого опыта. И теперь вы те, кто указывает путь; вы те, кто говорит: «Ладно, хватит об этом».

Давайте пригласим всех тех, кого мы знаем: Ангелов, Мастеров, Звездные Семьи, все разные благожелательные царства. Давайте пригласим их, чтобы они напомнили нам, позвали нас Домой, чтобы помогли нам вернуться. И по мере того, как мы будем это делать, по мере того, как эта планета будет плавно повышать свои вибрации благодаря изменениям в человечестве, вы будете приглашены, вы будете приняты в зарубежные галактические сообщества. Они ждут, и все больше и больше вы будете видеть знаки в небесах, все больше и больше кораблей, демонстрирующих свое присутствие, как это уже происходило.

Возлюбленные, мы с вами. Пришло время для вас узнать это. Пришло время вам заявить о том, кем вы действительно являетесь.

И мы здесь, чтобы проявлять любовь к вам на вашем духовном пути.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хочу нарисовать картину. Возможно, это не та картина, о которой вы подумали. Она связана с тем, что вы видите.

Несколько лет назад я сказал своему партнеру, чтобы он взял столько ченнелеров, сколько сможет, и вывел их на сцену вместе. В первый раз это было сделано в стране, не в той, в которой они находятся. Ему было не по себе, потому что он пришел из того окружения, когда начинал, когда у каждого было свое послание, и очень похожее на то, что вы видите сегодня в некоторых других духовных организациях, где ченнелеры следовали один за другим. Это начало меняться в 2012 году, и на этой сцене, именно на этой сцене я попросил своего партнера сделать это снова.

И вот, что я вам скажу: у всех этих ченнелеров одно и то же послание. То, что вы видите сейчас – это последовательное послание. У всех тех, кого привел Альказар, и у тех, кто будет приведен сегодня, одно и то же послание. И вы могли бы подумать: «Ну, хорошо, а как же в другие времена, когда человечество тяготело к тому или иному, и между верованиями было большое разделение?» Частью того, что происходит во время Перехода, является Единство. Это также Единство посланий и с другой стороны завесы.

Как много людей должны сидеть перед вами и говорить, что будущее – это великолепие? Это видится не как надежда, а как проекция того, что уже было, это ожидание. У человечества есть свобода выбора, но уже сейчас эта свобода выбора перешагнула через все границы: побеждает Свет. Свет побеждает.

По ту сторону завесы, которая, кстати, приближается к вам, царит великое воодушевление, можно сказать, великое волнение по поводу того, что происходит, и это волнение – из-за вас. И это последовательное послание повсюду, независимо от того, кто находится на сцене. В частности, в эти дни вам будет дано одно и то же послание. И если бы вы могли выйти за пределы спикеров на сцене и спросить многих других: «Что происходит? Что делает человечество?», если бы вы могли почувствовать это волнение-воодушевление в ангельском царстве, это было бы похоже, что там идет дискотека. (Крайон смеется)

Это и есть обещание. Вот почему существует такое коллективное Единство идеи, обещания, послания и любви.

И это кое-что новое. Вернитесь немного назад и посмотрите на вашу историю. Сколько раз одна церковь могла разделиться на другие церкви? Сколько сотен церквей можно найти сегодня? Потому что было разделение, но по какому признаку? Возможно, по мнению. Возможно, из-за сознания. Возможно, это были разногласия. Но что вы видите на этой сцене? Здесь есть Единство, которое принадлежит вам, воодушевление на той стороне завесы происходит из-за вас.

Дорогие мои, Конференция второго дня завершается, как и планировалось. Эти возлюбленные, которые рядом со мной, еще вернутся. Будет раскрытие энергии Звездных Врат, больше информации, но я хочу, чтобы вы обратили внимание на одну тему: Единство, обещание и любовь ко всем вам.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «БУДУЩИЕ ПРОГНОЗЫ» (4) 02.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «БУДУЩИЕ ПРОГНОЗЫ» (4) 02.06.23

Сообщение Arney »

Благодарю от всего сердца! 💖💖🙏
Передам дальше!
Ответить