КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА» (3) 02.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА» (3) 02.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА» (3) 02.06.2023

Этот живой ченнелинг был дан во время Летней Конференции Крайона в Седоне 02 июня 2023 года
Аудиозапись послания "THE 24-th PAIR"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА» (3) 02.06.2023


1-4 июня 2023 года в Седоне прошла Летняя Конференция Света Крайона под названием «Связь Любви», в которой приняли участие Пегги Феникс Дубро (Анья), Прагит Харрис и Джулианна Коннард (канал Альказара), Амбер Вульф (Звездные Матери), Мэрилин Харпер (Адироннда), Илан Коэн, Моника Мураньи и Ли Кэрролл (Крайон), а также доктор Клинт Дж. Роджерс и медиум Мэтт Кан. Это первый ченнелинг второго дня Конференции.


Медитация Моники Мураньи

Я хотела бы пригласить вас закрыть глаза и насладиться этим моментом для себя, настроиться на вашу энергию. И пока мы настраиваемся на свою собственную энергию, нам будет комфортно в том, "кто мы есть".

Давайте снова пригласим предков этой прекрасной земли присоединиться к нам. И давайте поприветствуем и пригласим тех, кто не может быть на этой встрече, но очень хотел прийти. Они тоже энергетически присутствуют здесь с нами. Давайте пригласим любого человека из нашей биологической родословной, который желает присутствовать с нами в этот момент.

Давайте пригласим прекрасных Звездных Матерей и нашу галактическую родословную Семью, которые восхищаются нашим чудесным путешествием и переменами, происходящими с человечеством.

Сегодня утром я получила сообщение, что животные тоже хотят прийти и присоединиться к нам, так что давайте пригласим наших духовных животных поиграть с нами, посидеть у нас на коленях для всех. Это просто уникально: это может быть и койот, и орел. У вас может быть стрекоза, и может быть бабочка. Возможно, у вас даже будет Ноев Ковчег, который будет ограничен.

И поскольку мы признаем прекрасных разумных существ Гайи, давайте также пригласим камни, минералы, кристаллы и поблагодарим их за то, что они являются частью этого. Если если вы пригласите вашу любимую часть Гайи принять участие в этом опыте, это могут быть горы, это могут быть красные скалы, которые так величественно видны снаружи. Это может быть даже океан, любая часть Гайи, которая дарит вам радость. Давайте пригласим ее принять участие в этом опыте.

И теперь, когда мы все расположились вместе с множеством существ, которые так счастливы быть частью этого опыта, давайте теперь обратимся к посланию Крайона.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Во время изменений, которые вы называете Переходом, происходит много вещей. Бόльшая часть учений последних нескольких лет была связана именно с этим временем, в котором вы находитесь. Вчера я намекнул на то, что вы не случайно оказались в это время на планете. Вы выросли, как бы я сказал, пройдя путь Акаши, так что многие из вас прошли через испытания планеты, чтобы вы могли сидеть в том месте, где можно обрести Мастерство.

Мастер-класс, который может пройти человек, тот вид мастерства, которому учил учитель Мэтт (Мэтт Кан), был трудным. Это сложно по многим причинам. Пока вы впитывали информацию этих двух дней, не возникло ли у вас впечатления, что, возможно, идет борьба? И борьба идет и в вашем подсознании, и в вашем сознании, и в вашем великолепии – все они сражаются вместе. С одной стороны, вам говорят одно, а с другой – вы чувствуете совсем другое.

Я хочу поговорить об этом и хочу сделать это эзотерическим способом, которому мы учили много раз. Но я должен начать с самого начала, потому что кое-что из этого для многих все еще остается невероятным.

У вас есть помощь, есть инструменты, которые прямо сейчас доступны для всех. Я хочу, чтобы любой, кто послушает это позже, почувствовал истинность этих вещей. Послушайте: вас бы не поместили на планету в таком состоянии, и когда я говорю "в таком состоянии", я имею в виду то, что вам говорили всю вашу жизнь, что вам говорило ваше подсознание, что вам говорили ваши родители, что вам все говорили. Мы бы не поместили вас сюда, чтобы пройти через Переход, не дав вам тогда что-то, с чем можно работать. Именно это и характеризует "то состояние", в котором вы находитесь.

Если я скажу вам, что вы люди, но не полностью, вас бы это расстроило? Примерно 200 тысяч лет назад ваша ДНК была изменена. Это можно доказать, об этом были написаны книги. По неизвестной причине вы перешли от ожидаемых 24 пар хромосом, присущих в общем ДНК гуманоидов, к 23 парам хромосом. Теперь стало понятно, что кое-что произошло, потому что 23 – это не то число, которое «вяжется», координирует или объединяет с тем, что мы называем «универсальным планом четверок». Всё, что вы найдете, к чему обратитесь, кратно четырем, и мой партнер расскажет вам об этом подробнее. Но так уже сложилось, что у вас 23 пары хромосом. Затем что-то произошло… как вы думаете, это было сделано нарочно?

Вы имели 24 пары хромосом, но они были изменены на 23 пары. Часть этого была исправлена и реформирована, и посмотрите, что произошло с хромосомой номер 2. Было слияние теломера с теломером, которое было намеренным и не произошло в результате биологической эволюции. В этом был умысел, было намерение изменить 24 пары, которые у вас были, на 23 пары. Вы получили пару хромосом, которую не ожидали, от тех, кто засеял вас, кто был плеядеанцами.

И вот вы все сидите с невероятной информацией, закатив глаза, как говорит мой партнер, с информацией о ветряных колокольчиках. (Крайон смеется)

Итак, 24 пары хромосом, и одна пара, та, которая была многомерной, была скрыта, не была пробуждена, и ждет этого Перехода. Если бы вы создали Переход, то эта пара готова раскрыться. И те, кто оставил вас с 23-мя парами хромосом, как вы видите… они не сделали этого, потому что они оставили вас с 24-мя парами. И эта 24-я пара не принадлежит вам, она принадлежит всем, но особенно тем, кто засеял вас. Вот поэтому вы не являетесь в полной мере людьми.

Те, кто засеял вас, обладали Мастерством. Они прибыли с вознесенной планеты. Они начали преподавать основную информацию. Дорогие мои, настало время, чтобы частички вас, о которых вы даже не подозревали, принадлежащие 24-й паре… да, пришло время, чтобы эта пара общалась с 23-мя парами, и началось раскрываться и создаваться то, в чем вы отчаянно нуждаетесь.

Разве учили вас этому раньше? Но даже перед тем, как я перейду к следующему разделу этого ченнелинга, я хочу убедиться, что вы поняли то, что я вам говорю. Из 24-х пар хромосом у вас всегда было 23 пары, которые можно увидеть под микроскопом. Все эти пары принадлежат вашей ДНК, и все такое, но это еще не все. И причина, по которой наука не смогла их увидеть (24-ю пару), заключается в их размерности.

Теперь я могу рассказать вам это, но, возможно, тридцать лет назад вы смеялись бы еще больше. Многомерные вещи – это не обязательно вещи, которые можно увидеть, и сейчас таких много, которые можно открыть. Многомерные вещи всегда были здесь, на планете. Это процессы, которые реальны, но их нельзя увидеть. А вы просто принимаете их как должное. Еще предстоит найти хорошее объяснение гравитации. Вы понимаете это? Формула массы, создающая гравитацию – что это такое? Это масса, это волна? Это то или это? Это многомерная сила, которая входит в формулу с основанием 12, которой у вас нет. То же самое и с 24-й парой, которую вы не можете увидеть, но которая всегда была там в ожидании, заботливо размещенная теми, кто посеял в вас семя и знал, что этот день может наступить.

В 1989 году я представился моему партнеру, но ему потребовалось три года, чтобы поверить в это. А потом я рассказал ему, зачем я здесь. Я сказал ему, что я Мастер Магнетизма, имеющий отношение к чему-то, что связано с изменением магнетики планеты, координируясь с сознанием, которое меняется. Всё указывает на то, что это происходит прямо сейчас.

Совсем недавно мой партнер пережил кое-что такое, что изменило его (говорит об операции на сердце в апреле сего года), и он шутит по этому поводу, говоря что теперь он «партнер - 2.0». С этим случилось то, что у него тоже произошли перемены – он тоже нуждался в этом. Всё это часть Источника Творения, Бога, если хотите, достаточно заботящегося о вас в это время, чтобы начать рассказывать вам, что есть, что высвобождается и почему.

Первое, о чем вы должны спросить: «Это что? Человечество в целом, но особенно Работники Света: что у них есть общего, чего не должно быть?» Можете ли вы догадаться, что это? (Крайон смеется) Да, это самооценка! У вас ее нет. Вы можете встать и заявить: «Теперь она есть!» Нет, у вас ее нет.

Давайте поговорим о том, почему. Это не первый раз, когда вы пробуждаетесь к высшей цели. Насколько глубоки ваши Хроники Акаши? Я имею в виду, сколько жизней вы прожили на этой планете? Вчера я сказал вам, что мы имеем дело со Старыми Душами. Возможно, что вы были здесь с самого начала. Возможно, многие из вас принимали участие в Лемурии, которую вы называете Атлантидой. Многие из вас, возможно, участвовали в древних цивилизациях, которые еще предстоит открыть. Вы здесь уже давно! И за это время вы начали понимать и пробуждаться к тому, ради чего вы собрались здесь сегодня.

Возможно, что есть большая истина. Есть что-то, что вы должны делать, возможно, чтобы помочь планете, возможно, чтобы помочь друг другу. И это всё вы, – вы пробуждаетесь к просветлению, состраданию, доброте, любви. Вы уже испытывали это. И как вы думаете, что происходило, когда вы это сделали? Вас заставили замолчать. Некоторые из вас были убиты за это. Некоторым из вас казалось, что в вашем исцелении есть магия, и вас называли ведьмами и сжигали за это. Некоторые из вас были шаманами, и за это вас заставляли молчать. О-о! Вы прекрасно знаете, кто вы! Это очень сильно выражено в ваших Хрониках Акаши.

Некоторых из вас, кто действительно сидит на этих стульях, я называю «Работниками Света в шкафу». Вам приятно находиться здесь, но когда вы возвращаетесь домой, вам действительно больше ничего не хочется делать. Вы приходите на очередную конференцию, садитесь в кресла, и вам не хочется открывать дверь этого шкафа, потому что вы помните, что произошло в прошлый раз. И это остается с вами: «Вы недостойны… У вас нет никакой самооценки…» Это только часть проблемы, но можете ли вы представить, как сотни жизней, в которых при пробуждении происходят подобные компрометирующие вещи, могут повлиять на вас сегодня?

И вот он – Переход. Человечество получило возможность измениться, и перемены легли на плечи Работников Света, которые обладают большей силой Света, чем когда-либо прежде. И вы видите, как планета постепенно реагирует на это. Во многих отношениях планета также начинает меняться. Но сейчас происходит ускоренный процесс, и Работники Света должны это понимать. За эти два дня, проведенные с учителем Мэттом, вы смогли увидеть многое из этого.

Возникает чувство разочарования, особенно когда вам говорят, что вы обладаете внутренним Мастерством. Разочарование потому, что вы не можете его принять, не можете до него добраться. Это сложно. А если и возможно, то потребовалось много времени, чтобы "просверлить это отверстие" (в завесе), о чем мы говорили вчера в притче о Ву.

Когда 24-я пара хромосом была помещена в ваше тело, возникло понимание того, почему человечество находится именно здесь, на Земле. Потому что в этой Вселенной, которая изобилует жизнью, другие планеты проходили через то же самое с теми, кто очень похож на вас.

Сейчас вы единственные, кто проходит через это, и это приглашение пробудиться к сознанию, которое, в конечном итоге, через много-много лет и поколений будет настолько возвышенным, что изменит все вокруг. Это объясняет смысл жизни, о котором вам еще никто не говорил. Это часть более глобальной картины галактики, в которой вы находитесь. В ней есть множество планет, заполненных другими Работниками Света. Но вы можете встретить их, и это может произойти. И когда вы встретитесь с ними, произойдет грандиозное «у-ух!» (Крайон смеется)

И вот теперь эта пара хромосом, эта 24-я пара, эти две хромосомы, начинают пробуждаться. И это похоже на то, что каждый процесс, который вам дан, вы должны признать истинным. Это очень просто. Верить – это очень просто, это разрешение, вот и все. Спросите физика: «Знаете ли вы все, что есть на свете?» И он ответит: «Конечно, нет». Есть разрешение на большее. И они это знают. На самом деле, они ждут того, что, как они полагают, находится там. А как насчет вас? Вы более или менее разобрались с этим, или есть что-то еще? Вы знаете о себе все, что можно знать? Или есть что-то еще?

Есть еще одна причина, по которой вы не чувствуете себя достойными. Такова была ваша история, низкое сознание, которое было на этой планете так долго согласно свободному выбору. Те, кто обладал более низким сознанием, неоднократно тянули вас вниз. И вышли они из того, что жители планеты называют духовной организацией.

Духовная организация. Позвольте мне рассказать вам то, что они часто говорят вам – и то же, что часто говорили вам родители: «Вы родились грязными. У вас нет шансов». Вы знали об этом? Потому что – говорят они – тысячи лет назад, на заре человечества, кто-то допустил ошибку, и в этом сценарии принимали участие яблоко и говорящая змея. Как вы думаете, это хоть немного правдоподобно с точки зрения логики или духовности? И ответ таков: на планете есть миллиард людей, которые в это верят. А остальные – близки к этому. Они поклоняются Богу, но сами – недостойны. Они карабкаются по лестницам, они стоят на коленях, они ползают в пыли с великолепием, которое находится внутри них! И они даже не знают об этом.

Рожденные грязными… это настолько въелось в человечество, что вам понадобился инструмент. Этот инструмент называется Жизненная Сила, Световая Энергия. Это трудно объяснить. Он высвобождается благодаря вашему позволению. Даете ли вы разрешение на активацию 24-й пары хромосом? Даете ли вы разрешение? (аудитория отвечает: «Да!») Все, что вам нужно сделать, – это понять и поверить, ожидать этого и позволить это. Это все, что нужно, чтобы начать.

То, что высвобождается, снова называется, как ни странно, Жизненной Силой, Жизненной Энергией. Если вы спросите об этом любого Работника Света, он скажет вам: это не ново. Как вы понимаете, как вы поняли, что это не ново? Это не так. О! Это очень ново! Это комбинация энергий, с которыми вы раньше не сталкивались, это инструменты для Работника Света. В отличие от некоторых других инструментов, которые вы получили, это не инструменты для того, чтобы вы, например, могли лучше исцелять, или идти и делать это лучше, или посылать энергию – ничего из этого. Это инструменты для завершения вашей ДНК на пути к Мастерству. Это инструменты, которые позволят вам преодолеть проблему самооценки.

А ведь раньше у вас этого не было. У вас есть – я скажу это, чего некоторые боятся, – у вас есть легион ангелов. И когда вы сверлите эти маленькие дырочки (прорехи в завесе), и они изливают эту любовь (через соломинку), то начинает проявляться то, что вы чувствуете себя лучше. Постепенно, по мере того как все это будет происходить, вы увидите, что больше не являетесь недостойными и начнете лучше относиться к себе. На самом деле вы пробудитесь и скажете: «Я могу это сделать». Более того, не надо так тяжело дышать, а просто скажите: «Я это заслуживаю!» О-о! Вы заслуживаете! Вы заслуживаете! Вы заслуживаете! Вы заслуживаете это и даже больше, за все, что вы пережили, чтобы попасть сюда. Это тот инструмент, которого вы ждали. И вы можете претендовать на это.

Вот здесь-то и приходят на помощь аффирмации, о которых мы так долго говорили, необходимые для того, чтобы подсознание, которое постоянно наказывает вас, могло переписать себя. Вы можете произносить любые аффирмации, ежедневно напоминая себе: «Я достоин. Я заслуживаю быть здесь». Но, сколько бы вы ни повторяли эти аффирмации в течение многих лет, они прилипают. И ваше подсознание начинает подвергаться воздействию.

Вместе с этим происходят и некоторые физические изменения. И это не плохо, это просто изменения. Вы чувствуете себя по-другому. Вы по-другому спите. Вы ведете себя немного по-другому. Вы задаете вопросы. Может измениться ваша диета. И это все из-за тех вещей, которые начинают сейчас высвобождаться внутри вас.

Многие будут сомневаться именно в этом: «Ченнелинговая информация? Ну, у всех есть ченнелинговая информация».

Я очень долго ждал, чтобы сообщить вам это. Вы знаете, что Переход происходит гораздо дольше, чем вы думаете. Все началось гораздо раньше, но сейчас вы перешли его середину. Но только сейчас это может быть активировано и вызвано событиями на планете, определенным сознанием на планете, тьмой, которая так сильно хочет сразиться с вами и вернуть все на планете, как это было в 1940-е годы. И вы понимаете, что это так.

И это будет сделано только теми Работниками Света, которые заслуживают это и знают, что они заслуживают это, чтобы, хотя и медленно, изменить планету, но уже навсегда. История не повторится, потому что вы здесь с этим даром. История не повторится, вы не собираетесь идти вспять. Заметили ли вы, что эта планета почти полностью возражает против определенных вещей, против которых она никогда не возражала раньше? Это только начало.

Я хочу, чтобы вы подготовились к переменам и преобразованиям. Я хочу, чтобы вы смогли покинуть это место, Седону, не только изменившимися, но и смогли определить, что именно изменилось. «Я чувствую себя лучше в отношении того, что я могу сделать. Я чувствую себя лучше. Что, если я действительно заслуживаю быть здесь? Что, если эти вещи окончательно могут проясниться, и я буду чувствовать себя лучше, и даже от того, что я нахожусь здесь? Что, если я могу начать понимать любовь?» Но… многие из вас не понимают ее. Вы хотите понять ее, но на самом деле не понимаете ее.

Все эти вещи, о которых мы говорили, вы не можете понять и не можете сделать, пока нет, потому что мы только сейчас имплантировали вам, можно сказать, вселили в вас способности, любовь, сострадание, понимание. Вы начинаете реализовывать их – вот зачем вы пришли. Вот зачем я здесь. Именно это я и сказал своему партнеру, наконец-то, спустя 30 лет, когда он спросил: «Зачем ты пришел?» И я ответил: ради перемен. А также чтобы иметь возможность передать это послание, может быть, даже сегодня.

Это важно! Это не так эзотерично, как раньше, потому что теперь это будет проявляться физически внутри вас. Вы будете чувствовать это, вы будете знать это, ваши жизни будут другими из-за этого. На Конференции нас ждет еще много интересного. Впереди дни, которых я жду с нетерпением. Я хочу, чтобы вы запомнили это послание.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 22 сен 2023, 15:57, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА » (3) 02.06.23

Сообщение Tegyn »

Сoban, спасибо :love: . Как всегда, мощное послание.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА » (3) 02.06.23

Сообщение Arney »

О, Сoban!
Как это грандиозно! 🙏🙏
Огромное спасибо за чистый перевод! ☝️🔥🙏❤️
Многие, благодаря вам прочитают это с открытым сердцем и дадут позволения на активацию 24-й пары хромосом!
Благодарю от души! 🙏❤️
Ответить