КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ". ЧАСТЬ 4. 24.08.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ". ЧАСТЬ 4. 24.08.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ." ЧАСТЬ 4. 24.08.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 24 августа 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и позволить вашему дыханию замедлиться. По мере того, как вы вдыхаете и выдыхаете, позвольте этому новому ритму медленного дыхания в вашем теле сформироваться. И когда мы в этой медленной фазе дыхания, это сигнализирует нашему телу «я в безопасном месте». И в этом безопасном месте, в котором мы фокусируемся на энергии нашего сердца, давайте дадим позволение поменяться тому, что мы желаем поменять. Давайте дадим себе позволение открыться к получению того, чем благожелательный Дух хочет, чтобы мы обладали. Давайте выразим позволение, снять слои кожуры с луковицы даже больше. Давайте дадим позволение получить следующую часть информации, которая есть у Крайона для нас.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый эпизод, можете сказать, в выпуске серий ченнелингов о «снятии кожуры с луковицы». И я ждал четвертый выпуск этого четвертого ченнелинга, чтобы дать вам мою любимую информацию о человеческом существе.

Это Целительная Среда. Это серии программ созданных, проченеленых, интуитивно произведенных по одной причине: продвигать идею существования множества процессов этой планеты, всех процессов, сфокусированных на способности человечества помочь себе способами, в которые человечество также не верило, не использовало их, или которых боялось. Вот каково исцеление, о котором мы ведем речь, и вели речь на протяжении тридцати лет.

Многие годы тому назад мы реализовывали одну фразу: «говорите со своей клеточной структурой», «говорите со своими клетками». Это было внедрением предпосылки, которая была в то время не популярна. И предпосылка была такова: люди приходят, обладая способностью исцелять себя, сложные ситуации, вещи, болезни, отклонения, даже старение. Это великолепие Души, это часть каждого отдельного человеческого существа. Великолепие, которое буквально вырвано, с самого вашего рождения, очень многими, говорящими вам, что вы пришли без ничего, вы должны преодолеть множество ступеней, метафорически, чтобы прийти в место, в котором вы даже можете сказать Богу «Привет!»

Здесь есть нечто в вас, нечто столь потрясающее и невероятное, и вам необходимо снять кожуру дезинформации с той луковицы для того, чтобы добраться до этого.

Существует слишком много слоев, которые говорили: «Нет, ты не можешь! Нет, ты не можешь! Нет, ты не можешь! Это глупо! Нет, ты не можешь!» …Как только ты попадаешь в то место, в котором возможно, ВОЗМОЖНО ты можешь. Итак, это действительно определяет луковицу, кожуру которой мы должны снять для того, чтобы прийти к великолепной истине, которая была там всегда. Там всегда. Та, что имеет отношение к здоровью, та, что имеет отношение к вашей способности поменять то, что у вас было всегда. Вера в это должна поменяться, что, по-вашему, у вас есть, должно поменяться, - вот эта луковица. Итак, давайте начнем с этого.

У человеческого существа всегда были подсказки, на протяжении всей вашей цивилизации, которые показывали вам, что вы можете. Наибольшая, на которую я бы хотел указать вновь, «спонтанная ремиссия». Это фраза, описывающая нечто, происходящее почти мгновенно, что является чудом.

У человека опухоль, и вот уже ее нет, она исчезла за ночь. Или он на самом деле на операционном столе. Ха-ха! И происходит нечто, нечто чудесное, являющееся отменой причины, по которой его оперировали. Спонтанная ремиссия. Она не вписывается ни в какие правила, казалось бы, нет никакой причины для этого, казалось бы. Но что бы у него ни было, что на самом деле не убивало его, уходит. Уходит так стремительно, так быстро, что единственным, на что человеческое существо может указать, является чудо. Это само по себе должно быть счищено с луковицы. Что если это вообще не было чудом? Что если это вы делаете то, что делали всегда? Ваше великолепие стерло заболевание или опухоль посредством вашего сознания за ночь.

Что если именно для ЭТОГО человек пришел? Что если это ВСЕГДА было возможным? Не чудо, а норма. И причина, по которой это кажется чудом, является кожура луковицы. Эта луковица с разного рода слоями кожуры, которые не дают добраться до сердцевины, говорящей: «Да, конечно вы могли». Вместо множества слоев кожуры луковицы, которые говорят: «Нет, ты не можешь. Нет, ты не можешь. Нет, ты не можешь».

Существует нечто еще, столь красноречивое, что происходит повсеместно в вашей культуре, в вашем обществе, в современной медицине. Все время! Оно для того, чтобы на это обратили внимание, и видели, и изучали. И обычно это не так, это не так. Таким образом, одна из самых глубоких вещей, которые наука видит, по отношению к которой ученые склонны поднять руки и сказать «ну, это прерывание данных», является эффектом плацебо.

Вы говорите кому-то, что вы даете им таблетки, и это уберет болезнь или отклонение, или нечто еще, чем они страдают. Они очень рады, наконец есть субстанция, возможно, таблетки или что-либо, что поможет, вылечит их, уберет это. И они принимают таблетку, и это уходит. Продолжайте! И тогда они обнаруживают позже, что участвовали в изучении эффекта плацебо, они принимали сахарные таблетки, которые абсолютно ничего не делали. Таблетки ничего не делали. В таком случае, как же болезнь ушла?! Как отклонение устранилось в их теле? Как это поменялось? Как же ничего не было в таблетках?! Это эффект плацебо, и это происходит ежедневно, это происходит в исследованиях, повсеместно в исследованиях.

Что же тогда там происходит?

Это Великолепие человеческого существа, которое посредством веры сказало телу изменить, и оно изменило. Они верят, что это изменится, даже при том, что они связывают это с субстанцией, вера столь сильна, что тело видит это и исправляет. Улавливаешь? Это СИЛА человеческого существа.

Итак, зная эти вещи, что если ты и я вместе начнем снимать кожуру неверия с той луковицы, которая у тебя может быть, можешь ли ты на самом деле говорить со своими клетками, можешь ли ты действительно использовать свое собственное сознание веры, чтобы исцелить себя? О! Да, ты можешь. Так было всегда.

Мое приглашение каждому слушающему прямо сейчас: начать снимать кожуру неверия с той луковицы, кожуру того, что тебе говорили про то, что ты можешь и чего ты не можешь, чтобы начать принимать во внимание нечто, чего тебе никогда не говорили с рождения, или даже когда ты рос. Это твое наследие, это твое право, это твое право при рождении, право ВЕЛИКОЛЕПИЯ, чтобы ты был способен исцелить себя! И проблема, если хочешь так это назвать, и вопрос, если хочешь, - это неверие. Будет сложно начать, когда твоему подсознанию всегда говорили, что ты не можешь это делать.

Таким образом, это может занять некоторое время, добраться к тому месту, где ты начинаешь понимать: «Это я со мною. Я могу это».

Что если вы были рождены со способностью самостоятельно обладать сознанием, взаимодействующим даже с заболеванием, уничтожающим себя для вас? Это другое! При этом некоторые закатывают глаза. Что если у вас есть сознание в вашем теле, которое даже остановит это на том этапе, чтобы это не произошло изначально? Вам об этом никогда не говорили, поэтому вы ходите повсюду в страхе подхватить что-то. И догадайтесь, что? Вы получаете это! Ха! Даже если это не было чем-то, что подхватывают. Некоторые сегодняшние заболевания, которые просто возникают, у вас они есть, они шокирующие и удивляющие, и вот они там в вашем теле. Что если у вас была бы способность и вера, что вы никогда не заполучите их, что они никогда не возникнут? По вашему, это нечто, что вы смогли бы сделать? Стена вокруг вас, вокруг вашего высшего сознания, которая говорит: «Нет! Ты не можешь быть здесь». Это также является частью сценария Великолепия – исцеление. Понимание, что человеческое существо может, о котором вам никогда не говорили!

Все еще есть закатывающие глаза прямо сейчас. И те, кто закатывают свои глаза помнят, что я только что говорил вам: эффект плацебо известный науке, спонтанная ремиссия происходящая практически ежедневно. Как вы думаете, что это такое? Это ВЫ, дорогие мои, великолепные ВЫ. Пришло время начать говорить вашим детям, что они могут это, таким образом им не понадобится снимать кожуру с той луковицы. Улавливаете? Настало время сказать тем, кто слушает вас, мама и папа, посмотреть им в глаза и сказать: «Знаешь, все эти таблетки, все эти лекарства, это идея старой энергии, которая однажды может больше никогда не понадобится. Потому что у вас есть способность делать это самим».

Можете ли вы изменить ваш иммунитет посредством своего Высшего сознания? Да. Можете ли вы отмести прочь страхи, которыми каждый наделяет вас, таким образом вы получаете то и это, потому что вы живете в цивилизации и получаете то и это? Да, вы можете. Это все часть снятия кожуры с луковицы, чтобы достичь Великолепия, которое является вашим.

Я ждал этого последнего ченнелинга, чтобы дать вам наилучший. Причина этой особой программы, причина всего, что проделано вокруг этой программы: дать вам знать, что вы не должны ходить со всем, что вам говорили все эти годы, что вы можете пробудиться к чему-то впечатляющему – к ВАМ. Ха!

Я Крайон, влюбленный во всех вас и желающий помочь вам снять кожуру с той луковицы неверия, и попасть в то место, где вы откроете ваше собственное великолепие и ваше собственное здоровье, ваше собственное омоложение, ваше собственное увеличение сроков жизни.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ". ЧАСТЬ 4. 24.08.23

Сообщение Arney »

Уважаемые переводчики, большая просьба к вам: Переводите пожалуйста и большие ченнелинги. Там больше раскрывается глубина посланий.
А после коротких ченнелингов остается ощущение, что вас оставили за закрытой дверью с недосказанностью.. 🙏💖💖💖
Ответить